Карта ролевой игры "Последний шанс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эм (Амелия) Ричардс. Показать сообщения всех игроков
20.02.15 13:55 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
Эрик Уейд писал(а):
- Ты что-то знаешь? - хмуро переспросил Уейд. Он не стал проверять, находится ли ксилография в пакете, а просто переложил сверток в другую руку. - Говори...
Уейд взял девушку за руку и оглянулся.

- Не знаю, но догадываюсь. Ты думаешь тебе просто так прислали эту доску? Этих людей интересуешь ты и твоя репутация бескомпромиссного эксперта.

Ну вот и всё. Эм не могла понять что она испытала, отдав украденную доску. Не жалость, скорее опустошение. Всё закончено
Эрик Уейд писал(а):
Похлопав себя по карманам, он достал зажигалку и щелкнул ею...
Свет выхватил из темноты лицо Амелии. Уейд усмехнулся.
- Какая ирония судьбы! - произнес он саркастично. - Утром я загадал ночь с тобой, и я ее получил. В катакомбах... В следующий раз надо загадать более подробно.

- Да, - улыбнулась она, гладя в его лицо. Слабый свет огонька зажигалки смягчил черты Уейда, и Эм вдруг захотелось снова испытать на себе безумие той ночи. А отказывать себе в желаниях Амелия не привыкла. - И что бы ты загадал?
Поднявшись на цыпочки, она обхватила его лицо руками, притягивая к себе. Огонёк погас, непроглядная тьма вновь окружила их. Тьма, которая скрывала лица, зато давала простор фантазии. Амели любила темноту...
Она не видела лица Уейда, но ощущала дыхание. А ещё биение сердца.
Осторожно Амели провела ладонью по его щеке, пальцы скользнули по губам, лаская, пробуя, раскрывая. К пальцами присоединились губы.
Амелия целовала Эрика не пытаясь соблазнить или обмануть. Ей просто хотелось снова ощутить вкус его губ, насытится им, запомнить...
Ощущение было новым и, как ни странно, волнующим. Она понимала что к нему так легко привыкнуть, так же как и к самому Эрику. А что потом?
Хотя, какая разница.
Она всегда поступала так как хотела, вот и сейчас Амели не стала думать о последствиях. Она просто наслаждалась этим моментом, украденным у ночи.
- Хотя лучше не говори, - прошептала она оторвавшись от его губ, но продолжая целовать скулы, подбородок, впадинку у шеи. - Ты не умеешь правильно загадывать. Лучше это сделаю я. Я хочу чтобы ты был со мной, во мне. Хочу довести тебя до безумия и последовать за тобой. И на этот раз ты не заснёшь. Я тебе просто не дам это сделать, возбуждая вновь и вновь, чтобы вы, господин эксперт забыли обо всём. И мне не важно где это будет. На мягкой постели или здесь, на камнях. Я просто хочу тебя. Мне не нужны твои деньги. И тогда были не нужны. Я пошла с тобой потому что захотела. Тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.15 20:42 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
Эрик Уейд писал(а):
- Ты думаешь, что доска - подделка? - задумчиво спросил Эрик, - Возможно. Честно говоря, я даже не успел поверхностно осмотреть ее.

Она хмыкнула, понимая что не успел он потому что Эм забрала её раньше
- Насколько я могу судить нет. Но ты же понимаешь, что сделанные с ней отпечатки, можно выдать за XVII век и это даже подделкой сложно назвать, скорее мошенничеством, - она замолчала, но потом всё же добавила, - как с тем медальоном, который ты у меня купил.
Эрик Уейд писал(а):
Но даже если это и так, то никто не заставит меня выдать подделку за оригинал...

- Эрик, - она невесело усмехнулась, - как ты не понимаешь. Ты можешь не знать всего, подписывая заключение. Тебя могут элементарно подставить, подловить на какой-то незначительной мелочи, а потом этим шантажировать. Ты же сам знаешь что репутация вещь хрупкая. А такая как у тебя стоит очень дорого.
Эрик Уейд писал(а):
Уейд обхватил ладонями лицо Амелии и приподнял его, заставив девушку смотреть на себя.
- Эм, слышишь меня? - торопливо проговорил он - Детка, я тоже хочу тебя... Хочу так, как еще никого и никогда не хотел. Я обещаю тебе, что у нас все будет: и в постели, и в песках, и на камнях... хотя я все-таки предпочитаю в постели. Но сейчас, дорогая, послушай меня. Если твое предположение на счет "доски" верно, то ты находишься в реальной опасности. Потому что ты, именно ты, то самое мое слабое место, ради которого я сделаю все... Понимаешь? Поэтому нам надо как можно скорее бежать отсюда....
Он крепко и жадно припал к губам Эм в долгом поцелуе, а потом, оторвавшись, смотрел несколько мгновений на нее, - едва различая при этом черты ее лица, - и, схватив за руку, потащил по темному коридору...

Темнота придаёт достоверность признаниям. В словах Эрика Амели услышала то, чего никогда не ожидала услышать.
Она, можно сказать, была специалистом по части убегать и прятаться, но всегда действовала одна. Это было раньше. Странным образом за считанные мгновения Эм превратилась из цели за которой охотился Эрик в особо охраняемый объект. Ещё удивительней осознавать, что ей это нравится.
- Куда бежать? Ты помнишь дорогу?
Но она не успела договорить, потому что её сначала поцеловали так, что Эм пришлось схватиться за Эрика, чтобы не упасть, а потом потащили в темноту.
- Уейд! - вскрикнула она, споткнувшись в очередной раз камень. - Ты что всерьёз решил переломать мне ноги? Не тяни меня пожалуйста так, вторую руку сломаешь. - некоторое время спустя она сделала ещё одну попытку - Может всё таки передумаешь на счёт кровати? Эрик! Ты понимаешь, что мы заблудились? - побродив в темноте ещё немного Эм уже не скрывала своей усталости, откровенно повиснув на Уейде. - Постой! Ты слышишь? Эрик, ну перестань, я серьёзно. Послушай, мне кажется или это вода?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.15 22:09 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
Эрик Уейд писал(а):
Уейд поднял зажигалку выше, и внезапно крохотный огонек пламени качнулся - раз, другой, третий...
- Там выход! - воскликнул Эрик, подхватывая совсем обессилевшую Амелию - Эм, слышишь? Я, кажется, нашел выход.

он нашёл... протаскав её неизвестно сколько по темноте... Если бы у Амели были силы, она б возмутилась. А так, она просто закатила глаза.
Но когда Эрик подхватил её на руки, Эм вздохнула, склонив голову ему на плечо
- Ты прям как рыцарь в сверкающих доспехах, - не сдержалась она от ехидного замечания, - только вот с дамой тебе не повезло. И чем я теперь буду с тобой расплачиваться - размышляла она.

Похоже они шли в правильном направлении. Казавшийся ранее неясным гул, теперь напоминал шум морской раковины, если её поднести к уху.
- Никос говорил, что из катакомб есть второй выход, где-то в районе пляжа за деревней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.15 00:16 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
Эрик Уейд писал(а):
- Не волнуйся, - успокоил ее Уейд, - я дорого не возьму. Всего каких-то двадцать пять процентов с ежемесячной заработной платы. Я все решил. Отныне ты работаешь на меня. В качестве... дай подумать... эксперта по черному археологическому бизнесу.

- Да? А не боишься? - протянула Эм, любуясь его профилем, такие только на монетах чеканить - Между прочим, у меня диплом специалиста по античному искусству я закончила Сорбону. Так что учтите, мистер Уейд, я очень дорогой специалист, но вы можете попробовать добиться скидки, желаете? - Амели провела рукой по лицу Эрика, очертив линию скул, губы...
Эрик Уейд писал(а):
- Похоже, - задумчиво произнес Уейд, ставя Амелии на землю и обламывая ветки каких-то кустарников, - мы только-что нашли с тобой третий. Дорогая, это Иолк, - провозгласил он, выбравшись наружу и оглядывая окрестности, и обернувшись к девушке поинтересовался - Как на счет того, чтобы поесть? Лично я ужасно проголодался!

- Придётся поверить тебе на слово, - Эм было всё равно Иолк или любое другое место, главное, что они наконец выбрались из подземелья. - Я бы и от горячей ванны не отказалась, - произнесла она, с отвращением глядя на свою грязную майку.

Эрик Уейд писал(а):
Я хорошо запомнил набережную, когда искал тебя,

- Подождал бы как положено в зале, не пришлось бы искать, - Эм понимала, что нарывается, но ... ей так нравились их перепалки, что она не могла сдержаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.15 01:01 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
Эрик Уейд писал(а):
- Сорбонна? - задумчиво переспросил Уейд. Они уже выбрались из грота и теперь, обогнув скалу, забрались по склону на набережную. - Тогда пятьдесят процентов и ни процента не меньше! - заявил Эрик с шутливой категоричностью.

Эм издала возмущённый возглас, услышав пренебрежение в его тоне, ах так
- В такой случае, вам придётся меня долго-долго убеждать, - в её голосе опять появились хрипловатые нотки. - Долго и медленно.- с довольным видом закончила Амели.
Эрик Уейд писал(а):
- Я бы тоже, - согласился Уейд и мечтательно прищурился - Шампанское, горячая ванна и ты... Посреди пены. Мне нравится!

- Мне тоже, - согласилась Эм. - Я согласна и на тебя и на шампанское.
Эрик Уейд писал(а):
- Я, может, хотел сделать тебе сюрприз! - с невинным видом возразил Уейд.

- Наверно розы в комнату поставить, - услужливо подсказала Эм.
Эрик Уейд писал(а):
- Не понял, - пробормотал Уейд, выходя на небольшую площадь, - это что, свадьба? Или драка?

От неожиданности, Амелия налетела на него сзади.
- Решил размяться перед ужином, - поинтересовалась она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.15 01:33 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
Эрик Уейд писал(а):
- Долго и медленно я тоже люблю, - согласился Уейд.

- Хочешь сказать, что наши вкусы совпадают?
Эрик Уейд писал(а):
- Какая ты догадливая! - поразился Уейд, - Мне повезло с женой! Решено, остаюсь женатым...
- Должна же ты за что-то мной восторгаться! - посмеиваясь, возразил Эрик.

- Вот как? И какими же качествами должна по-твоему обладать твоя жена?
Она шутила,пытаясь не показать свою тревогу.
Эрик так спокойно говорит о будущем, их совместном, что она невольно начинала верить. Вплоть до того момента, когда что-то или кто-то напоминал ей кто она есть. Аферистка, воровка... и она вряд ли когда-нибудь изменится. На таких не женятся. Во всяком случае такие люди как Эрик Уейд.



Эрик Уейд писал(а):
- Мы бы могли умереть в этих катакомбах, а потом эти предприимчивые дамочки показывали наши трупы за баснословные бабки, выдавая их за древние греческие мумии!

- Или упечь нас в полицию за проникновение в чужое жилище, - с невинным видом добавила Эм. - Ладно я, но ты, Эрик, честный гражданин. Кстати, в Греции небыло обычая мумифицирования


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.15 01:51 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
Эрик Уейд писал(а):
- Уверен, они бы его выдумали, - парировал Уейд. - Ты сама видела, как ловко они манипулировали с мифами. Если бы я не знал тебя, то пальму первенства по оболваниванию населения отдал бы непременно им.

- Вот так всегда, - вздохнула Эм, - стоит отлучиться на денёк, - она мечтательно улыбнулась, - по личным делам. Как твои лавры уже пытаются присвоить другие. Мне начать ревновать? - невинным тоном поинтересовалась она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.15 02:25 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
Похоже свадьба удалась. Гости оживлённо обсуждали происходящее, а некоторые, в том числе и Уейд живо принимали участие.
О ванной, шампанском и остальных приятных вещах, похоже уже забыли.
Амели поняла, что быстро уйти не получится, поэтому отойдя в сторону, присела за один из столиков. Отсюда наблюдать было удобней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.15 16:42 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
Эрик Уейд писал(а):
Уейд ответил "с самой большой ванной"

Что они сразу и проверили.
Она действительно была большой, даже огромной.

Может быть в другое время Амели бы назвала это сооружение безвкусным, но сейчас ей нравилось всё, особенно размеры.
- Нам подходит, - утвердительно кивнула она и тут же начала стягивать с себя ставшими до омерзения грязными джинсы.- Эрик? - Эм бросила вопросительный взгляд на Уейда, не понимая, почему он всё ещё стоит и просто смотрит на неё, - дорогой, стриптиз будет в следующий раз.
Пока Эрик проверял холодильник, Эм выглянула в коридор, чтобы отдать вещи.
Когда она вернулась, от стоял, гордо держа в руках бутылку ледяного шампанского и два бокала. И вид у него при этом был такой гордый, что она не смогла сдержаться, чтобы не рассмеяться.
Потом Эрик занял душ, а Эм, нежась в ванной наблюдала за ним через слегка запотевшее стекло перегородки. Ей определённо тут нравится.
Эрик Уейд писал(а):
Он вышел из душевой и, оставляя мокрые следы на винтажном кафельном полу, подошел к ванне - которая, надо сказать, действительно оказалась большая..
Эм, как он это и загадывал, сидела в мыльной пене - предварительно вылив в воду, наверное, весь стратегический запас пенки сидящей на рецепшене девицы.
Эрик подошел к Амелии и, присев перед ней, опустил руку в воду.
Его ладонь медленно очертила мягкую округлость груди Эм, и пальцы осторожно сжали ставший сразу упругим сосок.
- Эм, - тихо позвал он, наклоняясь к губам девушки, и, нежно целуя их коротким поцелуем, шутливо заметил - проснись, дорогая. Замерзнешь...

Она едва успела закрыть глаза, когда он выключил воду и собрался выходить.
Вместо ответа она потянулась к нему, с ответным поцелуем.
- Тебя слишком долго не было, вода уже успела остыть.
Когда Эрик наконец устроился в ванной, Амели села на бортик позади него.
- Сейчас я буду хорошей девочкой и помогу тебе расслабиться.
Самое лучшее средство для расслабления усталого мужчины - массаж.
Осторожно, насколько позволяла травмированная рука, Амели начала разминать мышцы шеи и плеч, перемежая свои действия нежными поцелуями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.15 16:44 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
Она должна запомнить каждое мгновенье этой ночи.
Она будет хранить эти воспоминания глубоко в памяти и наслаждаться уже тем, что они у неё есть.
Она должна...

Амели не успела додумать свою мысль, потому что всё отошло на второй план, остался только Эрик...
В хлопьях белой пены он выглядел подобно Богу, явившемуся из морской пучины. Наверно шампанское, помноженное на усталость сыграли с неё такую шутку, потому что чем иначе можно объяснить внезапную волну нежности к этому мужчине с хмурым взглядом. Впрочем, сейчас взгляд Эрика был совсем другим. Потянувшись, Эм провела рукой по его щеке и потянулась к губам.
Эрик не был бы собой, если б не попытался перехватить инициативу. Эм и ойкнуть не успела, как оказалась сидящей к нему лицом, чувствуя, как её тело охватывают наслаждение и восторг, вызванные его неторопливыми ласками.
Эрик Уейд писал(а):
- Извини, детка, - пробормотал он, - но медленно больше не получится...

Она самодовольно улыбнулась, их мысли опять совпали. Если бы Эрик не поспешил, она сама ....
Но и эта мысль так и осталась неоконченной.
Оказавшись лежащей на спине, Эм с готовностью раздвинула бёдра, с восторгом принимая Эрика.
Его твёрдая, плоть скользнула в её лоно и, почувствовав, что на этот раз их абсолютно ничего не разделяет, Эм испытала ни с чем несравнимый восторг.
Тишина южной ночи наполнилась стонами и плеском воды.
- Эрик...- нежным шёпотом срывалось с её пересохших губ, - быстрее... хочу... Эрик!
И снова стон, шёпот и плеск воды.
Сдержаться уже невозможно...

- Мы будем тренироваться и у нас обязательно получится, - ответила она значительно позже, когда Эрик склонился над ней, касаясь губ поцелуем.
Неужели она думает о будущем? Ведь и у них нет ничего кроме этой ночи... Хотя, - улыбнулась она, - ей незачем уходить прямо утром. Можно остаться ещё на несколько дней, - эта мысль так понравилась Амели, что она снова улыбнулась.
Она толкнула Эрика обратно в воду и сама последовала за ним.
Снова оседлав бёдра мужчины, она развела его руки, вынуждая схватиться за бортик.
- И начнём прямо сейчас.
Скользящим движением руки очертили грудь, спустившись на живот, бёдра... Продолжая ласкать себя одной рукой, пальцами второй Эм начала вычерчивать узоры на мужской груди, повторяя движения. Она выгибалась, стонала, проводила языком по губам, не скрывая своего возбуждения...
Им предстояла долгая ночь...
И может много ночей...
Пожалуй мысль об уходе стоит отложить... на неопределённое время...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.15 16:47 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
Взгляд Эрика потемнел, а улыбку сменила в настороженность готовящегося к прыжку хищника. Эм рассмеялась, наблюдая за этими переменами.
Смеялась она и уходя вместе с ним под воду. И отплёвываясь от пены, тоже смеялась.
Когда же Уейд с решительным видом поднялся Амели забыла обо всём любуясь его фигурой и заметным подтверждением того, что её действия привели к именно к тому результату на который она и рассчитывала.
Успевшую уже остыть воду, сменили тёплые объятия Эрика так быстро, что Эм едва успела прихватить с бортика бутылку шампанского. И, обнимая его за шею, она снова рассмеялась.
Всю дорогу от ванны до кровати она в буквальном смысле заливалась смехом, пытаясь напоить его шампанским прямо из бутылки.
Когда же Эрик бросил её на кровать, попавшие ей на грудь и живот брызги шампанского вызвали новый взрыв смеха.
Эрик Уейд писал(а):
- Прямо сейчас, - повторил Уейд ее слова, нависая над Эм и медленно проводя ладонями снизу вверх вдоль ее ног, - Прямо здесь...
Его руки, медленно погладили живот Амелии, и накрыв ее колени, медленно развели их.
- Долго и медленно, - коварно улыбнувшись, пообещал Уейд и, склонившись, коснулся губами низа живота Эм. Ему некуда было торопиться....

- Эрик, - всхлипнула она, сминая в пальцах простыню. - Эрик... - она просила, умоляла... но всё зря...
За два года, что Амелия скрывалась и пряталась от Уейда, она не поняла так ясно то, что открылось ей сейчас - каким беспощадно настойчивым и изощрённо коварным может быть Эрик в достижении своей цели.
- Эрик, - в её тоне появились командные нотки, когда не в силах больше терпеть, она потянула его наверх, чтобы разделить с ним наслаждение.
Случайно её взгляд упал на свёрток, который они в спешке бросили на прикроватный столик, но Амели тут же отвернулась, ничего не имело значения, только Эрик.
Прижимаясь к нему всем телом, отдавая всю себя, она наконец поняла каким по- настоящем сладким может быть поражение, когда ты проигрываешь мужчине, который заменил для тебя весь мир.
Значительно позже, когда у обоих не осталось сил, Амели зевнула, устраиваясь на плече Уейда. Его рука по хозяйски опустилась на талию девушки, когда Эрик притянул её ближе к себе и засыпая она подумала, что кажется теперь знает, чем отличается просто хороший секс от любви. Впрочем, это надо уточнить ещё раз. Утром.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.15 16:56 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.15 15:56 Последний шанс
Эм (Амелия) Ричардс
Эм (Амелия) Ричардс
Эрик Уейд писал(а):
Будем надеяться, что...


когда-нибудь потом...

Эм удивлённо посмотрела на лежащий на её руках свёрток, а затем снова перевела взгляд на медсестру
- Ммм, Мадлен - прочитала она имя на форменном бейдже, - Это обязательно? Мне говорили...
- Конечно, мадам Уейд, - Амелии совсем не нравился тон, которым были произнесены эти слова - успокаивающе-покровительственный, - сейчас время кормления... - вибрирующий звук прервал слова девушки, - мне надо отойти, вы пока попробуйте сами, а если будут проблемы я потом вам помогу.
И она поспешила уйти, оставив Амели наедине с тем, что ей совсем не нравилось.
Хотя, нет, не нравилось это очень мягко сказано. Её бесило тут всё. Начиная от светлых крашеных стен, запаха чистоты, заканчивая любезностью персонала. Но больше всего её раздражало то, из-за чего она собственно сюда попала. Будь Уейд более ответственным, спроси он её, прежде чем принимать решение, она никогда бы так не влипла.
Но сейчас уже поздно. Эм сидит на больничной кровати, одна, держа на руках замотанное в белоснежные, отделанные кружевом пелёнки существо и совершенно не представляет, что с ним делать делать. С ней.
И снова она вспомнила о том, кто был всему виной. Конечно же Эрик. Амели злилась на него. Сильно. Почти так же как любила. Вчера, в этой самой палате перед родами она кричала и ругалась, пытаясь спастись от неизбежного. А потом он ушёл, оставив её тут одну с этими мы-знаем-лучше-вас-что-вам-надо-мамочка сёстрами и своим ребёнком. Ладно, их ребёнком, но сути это не меняет.
В попытке избавиться от так несвойственного ей чувства тревоги, Эм обвела беспомощным взглядом больничную палату, пытаясь зацепиться сознанием на знакомых вещах - планшете, который она отложила, когда пришла медсестра, букете белых фрезий, стоящем на больничном столике, паре забытых на стуле неизвестно кем принесённых женских журналов, беспокойно бьющейся в окно ветке каштана, закрытой двери. Но это не помогло. Она вновь вернулась к маленькому личику в пене белых кружев. Эм всегда считала кружева атрибутом женского белья, но Эрик (опять этот Эрик) решил, что ребёнку, их дочери, непременно нужны именно такие пелёнки. И переубедить его было невозможно.
Словно почувствовав тревогу матери, малышка зашевелилась и открыла глаза и их взгляды встретились. Беспокойный взгляд серых глаз и голубой, прозрачный, как чистейшей воды королевские сапфиры.
- Говорят тебя надо покормить, - задумчиво произнесла Амели
Странным образом тело Эм само отреагировало на эти слова тяжестью и покалываем в груди. Непонимая что с ней, женщина перевела обеспокоенный взгляд на свою грудь, обтянутую белой батистовой сорочкой, так же заказанной её мужем - там, где под тканью скрывался сосок проступило маленькое мокрое пятнышко. Молоко? Этого только не хватало. Амели так и сидела, переводя взгляд с ребёнка на расплывающееся пятно.
Почувствовав запах молока младенец закряхтел и смешно зачмокал губами, вызвав невольную улыбку матери.
- Ну что ж, - решила она, - давай попробуем, но только один раз, - на всякий случай сразу решила уточнить Амелия, - потому что эта дура ушла, оставив тебя голодную без бутылочки.
Эм не собиралась кормить ребёнка грудью. Нет, это никому совершенно не нужно. Её грудь предназначена совсем для другого и в этом вопросе муж был полностью с ней согласен. Дома их ожидала батарея разнообразных бутылочек, несколько вариантов смесей и всяческие приспособления для комфортного питания. Хотя, этот вопрос Амели мало беспокоил - пусть этим занимается няня, которая так же ожидает малышку дома.
Но здесь и сейчас, оставшись один на один с голодным ребёнком, она готова была уступить. Только один раз, пока никто не видит.
Обнажив грудь, Амелия неловко ткнула ею в губы ребёнка. Большего от неё и не требовалось, малышка сама знала что делать. Обхватив материнский сосок губами, она сделала первый глоток, заставив Эм буквально взвыть от боли. Это какой же надо быть дурой, чтобы получать от удовольствие от этой пытки? Нет, нет и нет. Одного раза с них обеих вполне достаточно. Свой материнский долг Амели уже выполнила, так она и скажет Эрику. Тем не менее, она продолжала мужественно терпеть, несмотря на то что в буквальном смысле перед глазами плясали звёздочки. Постепенно боль прошла, а ощущение в опустевшей груди стали не то чтобы приятными, но определённо настолько более комфортными, что Амелия решилась повторить тоже самое со второй. Только чтобы не портить бельё мокрыми пятнами, уговаривала она себя, закусывая губу, чтобы не закричать.
Дверь скрипнула. Решив, что это медсестра вспомнила о своих обязанностях, Амели подняла голову, собираясь отослать девицу - в её помощи здесь больше не нуждались. Но она ошиблась. В дверях стоял Эрик - с обёрнутыми в белую бумагу свёртками и настороженным выражением, застывшим в таких же синих как у их малышки глазах. Ещё бы, усмехнулась про себя Эм, после того как он буквально сбежал утром, оставив ей на растерзание персонал клиники.
- Мы назовём её Еленой, - с вызовом произнесла она вместо приветствия, - потому что она прекрасна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение