Карта ролевой игры "Последний шанс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Тайлер Рид. Показать сообщения всех игроков
21.02.15 01:12 Последний шанс
Тайлер Рид
Тайлер Рид
Элевтерия Фросини писал(а):
- Интересно, и чем же это мы, по-твоему, "ну, занимались"? - Тери изобразила удивление. - Ты забыл или не знал название? Я тебе скажу, как это зовется в обществе добропорядочных людей - адюльтер. - Она наложила побольше мясных закусок на тарелку, протянула её Тайлеру: - Вот, держи. Это тебе понравится точно.

Взяв тарелку из рук Тери, Тайлер наклонился к ней и прошептал на ухо:
- Да? А я думал, это называется отличный секс. А оказывается, у этого есть ещё и культурное название. Теперь буду знать и адюльтерить тебя почаще.
Он серьёзно посмотрела на тарелку, принимаясь за еду и делая вид, что ему не хочется рассмеяться.
Элевтерия Фросини писал(а):
- Тайлер, это ужасно, - сказала Тери, жуя какую-то вкуснятину и наблюдая за игрой Меланты и танцем девушек, - но мне снова просто хорошо. И теперь я знаю, что так оно и должно быть. Но все же, постарайся не так явно ухмыляться.

- Ужасно хорошо? Так у нас обычно и бывает в стране лихих ковбоев. А ухмылка - практически визитная карточка.
Тайлер успел попробовать угощение, когда Тери привлекла его внимание к какому-то мужику. А следом раздались крики:
Меланта Адамиди писал(а):
- Помогите! Пожалуйста, помогите! Он убьёт меня!

- Стой, где стоишь! - приказал Тайлер, кидая тарелку на стол и мчась в ту сторону, откуда слышались крики. Всего он понять не успел. Лишь только видел, как какой-то чудак на букву "м" тащит Меланту прочь. После она вырывается и убегает, а следом в морду мужику летит выплеснутое из кувшина вино.
Доминик Эльдерман писал(а):
- Может вам помочь найти выход , уважаемый? Вы пугаете леди. - рука мимо воли потянулась к рукаву незнакомца, хватая за ткань и разворачивая лицом к себе.

Тайлер остановился неподалёку и сложил руки на груди, предоставляя возможность Эльдерману разобраться с типом, которого живописно украшали потёки вина. Ну а если у мужика припрятано какое-то оружие и Эльдерману понадобится помощь, тем лучше - драться Рид умел и любил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.15 01:35 Последний шанс
Тайлер Рид
Тайлер Рид
Эрик Уейд писал(а):
Вынесем, - поправил Уейд, которому тоже не понравился мужик, хватающий женщин без из на то согласия и перебивающий его, Уейда, справедливые возмущения.

- Вперёд ногами, - внёс последнюю поправку Рид, которому тоже всё это не нравилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.15 02:08 Последний шанс
Тайлер Рид
Тайлер Рид
Матерь Божья! Пылу, конечно, Тери не занимать... Но Тайлеру тоже его будет не занимать, когда он доберётся до её пятой точки.
Элевтерия Фросини писал(а):
- А она здесь не одна, кто жаждет вмешаться! - сказала Тери, вставая рядом с Суэлен.

Пользуясь тем, что Костаса увели в сторону, предварительно "любовно" врезав по рёбрам, Рид помог Меланте подняться на ноги и досчитал до десяти, прежде, чем повернуться к Тери.
- Жаждет она! А по заднице получить тут никто не жаждет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.15 02:14 Последний шанс
Тайлер Рид
Тайлер Рид
Элевтерия Фросини писал(а):
- А за что это?! - возмутилась Тери. Потом прищурилась и, подавшись ближе в к пылающему праведным гневом Тайлеру, поинтересовалась вполголоса: - Это была угроза? Или предложение?

- За бунт на корабле, - совершенно серьёзно ответил Тайлер. Но после также вполголоса добавил: - А ты боишься или предвкушаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.15 02:22 Последний шанс
Тайлер Рид
Тайлер Рид
Элевтерия Фросини писал(а):
- Праведный гнев бунтом не считается, - ответила Тери. И тут же, снова понизив голос: - И боюсь, что предвкушаю.

- Это хорошо, что не считается. Потому что он у меня самый, что ни на есть, праведный. Предвкушай.
Не разозлиться не получилось. Этот тип ещё умудрялся высказываться. Судя по Меланте и тому, что она таскала с собой оружие, она его до чёртиков боялась.
Костас Адамидос писал(а):
- Да успокойтесь уже. Развели тут, понимаешь, идиотизм! - Костас устало взмахнул рукой, доставая платок.

Первый удар прилетел Костасу в челюсть, роняя его на землю.
- Бить женщин очень нехорошо, - зло улыбнулся Тайлер, садясь на Костаса сверху и начиная методично наносить ему удар за ударом. Один пропустил в челюсть, тут же чувствуя привкус крови, второй в плечо. Но это мало его волновало: он бил и бил морду Костасу, пока костяшки на пальцах не закровоточили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.15 02:31 Последний шанс
Тайлер Рид
Тайлер Рид
Доминик Эльдерман писал(а):
Тайлер, дружище, лежачих не бьют ))

Ты просто не смотрел "Сынов Анархии"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.15 12:54 Последний шанс
Тайлер Рид
Тайлер Рид
Элевтерия Фросини писал(а):
- Тай, прекрати, - говорила она. - Он уже получил свое. И я не хочу, чтобы у тебя были неприятности.

Кажется, кто-то что-то кричал, но Тайлер, слишком увлечённый своим занятием, ничего не слышал. Перед мысленным взором раз за разом возникал образ Меланты, испуганной, со следами побоев. Запуганной... потом лилась чудесная мелодия скрипки, пистолет, ужас на лице девушки от того, что она сделала... А кулак всё продолжал впечатываться в и без того разбитое лицо Костаса.
Медленно повернув голову, Рид нашёл невидящим взглядом Тери и растянул губы в жутковатой улыбке.
- А мне пофиг на неприятности.
Встав на ноги, он сплюнул на землю кровь, отошёл в сторону, увлекая за собой Тери, уселся на одну из скамеек и усадил девушку себе на колени. - Какие неприятности у меня могут быть, если рядом есть отличный адвокат?
Он поискал глазами Эльдермана, и не найдя, глубоко вздохнул.
- Ладно. Я шучу. Ничего страшного не случится, вот увидишь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.15 21:58 Последний шанс
Тайлер Рид
Тайлер Рид
Элевтерия Фросини писал(а):
- Да мне-то не пофиг! - сквозь зубы прорычала Тери, яростно тряхнув одержимого упрямца. - Мне не пофиг, что у тебя могут быть неприятности.
Она встала на ноги и потянула Тайлера за собой.

- Можно подумать, ты не дождёшься меня из тюрьмы! - притворно возмутился Тайлер, самодовольно при этом ухмыляясь. - Неужели я настолько плох?
Ему была приятна тревога в голосе Тери, хотя, это было, разумеется очень эгоистично. Но Рид ничего не мог с собой поделать.
Элевтерия Фросини писал(а):
- Ты на этом мерзавце живого места не оставил, - бормотала она, начиная дрожать всем телом. - Хватит с вас обоих... Со всех уже хватит этого сумасшествия...

- Конечно, не оставил. Он бил свою жену, - Тайлер пожал плечами, будто говорил о чём-то само собой разумеющимся. Для него, впрочем, так оно и было. - А насчёт сумасшествия ты права. Если удастся завтра отсюда свалить, сумасшествие закончится. Надо, кстати, подумать, как нам теперь с тобой быть. - Он вздохнул. - Не знаю, как ты отнесёшься к тому, чтобы переехать в Даллас. У меня ведь всё просто: влюбился, стали жить вместе... Обеспечил свою женщину всем. И точка.
Элевтерия Фросини писал(а):
- Какой же ты дуралей, оказывается. Еще и драчун, - вздохнула она, хмуро наблюдая, как прямо на глазах наливается и явственней проступает кровоподтек на его скуле. - Ты, случайно, не гоняешь на байке без шлема? Я бы тогда могла объяснить твою выходку многократным падением на большой скорости.

Эммм... И как она угадала? У Тайлера на этот счёт были свои мысли, но делиться с Тери он ими пока не собирался. Хотя, намёки на то, что он ударенный на всю голову, раз решил проучить мужика, который поднял руку на женщин, ему решительно не нравились.
Элевтерия Фросини писал(а):
Я твои шуточки оценила, можешь не сомневаться, - отозвалась Тери. Покачала головой и добавила: - А я то, дурочка, думала позвать тебя с собой, проехаться к моим. И куда же теперь тебя такого вести? Как я покажу родным такого разукрашенного красавца? - Заметив озадаченный и, кажется, растерянный взгляд Тайлера, поспешила сказать, старательно сдерживая улыбку: - Да расслабься, ковбой. Я тоже шучу.

- Заметь: я разукрашенный во всех местах, какие только могут быть. И ещё... Тери, пока мы с тобой не приняли какое-то более серьёзное решение: я такой, какой есть. Простой парень, драчун, иногда грубиян, но абсолютно честный во всём. Если я что-то говорю тебе или что-то делаю, для меня это является единственной истиной. Просто потому, что другой истины нет. Меняться я не собираюсь, - это то, во что я верю, и отказываться от своего мировоззрения не планирую. Это не предупреждение. Это констатация факта.
Элевтерия Фросини писал(а):
- Пошли, надо срочно заняться тобой, - решительно заявила девушка. - Зайдем в таверну, у них наверняка найдется, чем можно промыть и перевязать твои боевые ранения. И, кстати, твое желание накостылять по морде негодяю я понимаю. У самой последнее время все чаще возникает соблазн врезать кому-нибудь. Но... ведь наверняка есть еще какие-то способы выпустить пар.

- У женщин есть. У мужиков - нет. - Он тяжело вздохнул. Очень хотелось, чтобы в итоге Тери его поняла и приняла таким, какой он есть. А пока им предстояло только узнать друг друга и понять, что получится из их отношений. - Идём, хотя, я вполне нормально себя чувствую.
Они уже почти отошли в сторону таверны, когда к ним подошёл Доминик.
Доминик Эльдерман писал(а):
- Если понадобится помощь - звоните в любое время, - добавил, протягивая парню визитку. Он хорошо знал людей и почти не сомневался, что Адамидос просто так этого не оставит.

- Спасибо. Надеюсь, что не понадобится, - усмехнулся Тайлер, отвечая на рукопожатие. - Всего вам самого хорошего, - искренне пожелал он мужу и жене.
Впереди его ждал развод с Минни и множество нерешённых дел. Но он надеялся, что решать их ему предстоит вместе с Тери. И это будет та же единственная истина, которая только и возможна в мире Тайлера Рида.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение