Карта ролевой игры "Ах, эта свадьба!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Тамада Светлана. Показать сообщения всех игроков
10.02.15 21:02 Ах, эта свадьба!
Тамада Светлана
Тамада Светлана
Ника Соколова писал(а):
- Волга отцовская, опять же, есть. Но, увы, мне брат не велит, - повинилась я, пряча улыбку за опущенной головой. - Говорит, чтобы не смела парней пугать, а то запьют всей станицей с горя.

- Да они и так, и эдак пить будут. Не пойми то ли с горя, то ли с радости, - пожала плечами Светика, - Ну ты не переживай, Никуля, оно сама знаешь, как бывает. если слюбится, то брат сам в ЗАГС потащит. - Посчитав, что успокоила достаточно Света снова потянула гостей за собой в залу.
Ника Соколова писал(а):
Так он же счастья своего еще не знает, вот и побежит от неведения, поэтому хватает, да и кольцо на палец.

- Ой, глупости какие! - всплеснула руками Света, - все знают, шо самое большое счастье - ладная баба!
Энтони Росс писал(а):
Если буду знать как в России тебя зовут, обязательно придумаю звучное имя и на английском.

- Светлана, - представилась девушка, а затем немного смущенно добавила, - можно Светик.
Ксения Полякова писал(а):
ООО, - Ксения аж остановилась от удивления, -а вы по- русски шпрехаете? Будете нашим переводчиком на этот вечер? Плиииз, - девушка сложила руки в молитвенном жесте, - а то я по английский знаю всего ничего.

- Молодец, Ксюха! считай, что взяли в полон толмача.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 22:00 Ах, эта свадьба!
Тамада Светлана
Тамада Светлана
Гости вперед чуть побежали – посыпать же надобно, добытыми лепестками, зря что ли добывали? Светлана вела их, как бравый генерал солдатню, лишь изредка останавливаясь и заправляя палец, который так и норовил показаться из дыры в колготке. Набрав в руки побольше лепестков, едва показались жених с невестой, Света, что было сил швырнуа в них красотой.


Ну за здоровье молодых надо выпить чарочку до дна, гости дорогие! Наливай стаканяку!Ой, как горько-то!!!!Горь-ко! Горь-ко!
А где баянист? Налейте деду стаканчик! Неужто зря уплочено?!
Расскажу я вам, ребята,
Как хреново без жены:
Утром встанешь - сердце бьется
Потихоньку об штаны.

Прокусил большой бульдог
Теще ногу тощую.
От укуса сразу сдох -
Отравился тещею.
- Ну шо, запечатлим момент на фото и кататься!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 23:53 Ах, эта свадьба!
Тамада Светлана
Тамада Светлана
Наконец все облыбзалась, надарили цветов и снова загрузились в автобус. Светка поправила пальчик, подкрутила колготы и полезла в автобус, не забыв рассадить гостей, родителей и всех, кто мимо проходил.
- Ну шо, гости дорогие, за счастье молодых до дона!!!
Светка живо подала пример хлобыстнув стакан, закусив хлебушкой с сальцом.

Сначала по традиции на полянку к ногам, чтобы жоних не убёг... Как увидит в какой узел попытавшегося свалить связали, так и не подумает. Невестин узелок в народе кличут.

- Деда! гони частушку, будет стакашка!

Ты присядь, Митяйка, рядом,
Распали нескромным взглядом.
На гармошке мне сыграй,
Уведи меня в сарай.

- Фото на память, гости дорогие!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 10:20 Ах, эта свадьба!
Тамада Светлана
Тамада Светлана
Светка подшила чуток свои колготы, да ещё и ничё получилось, ежели не с босоножками носить, то можа и не заметно будет... А ежли и заметно то можно сказать - "Только шо! Вот гадство!" Светка потренировалась делать удивленное лицо, Прокопьевна баба хорошая, а вот с кого другого можно и за колготы стрясти! Светка бегала то тут, то там подливая по чутка и тыкала в закуску. Ихние американцы пить-то поди и не умеют, коль без закуси всё норовят опрокинуть рюмашку. Они сейчас наклюкаются, а Светику их бегай собирай! Вот ещё!

Светлана привычно звонким голосом собирала всех возле местных красот на память молодым надо свои лица запечатлеть, а потом бойко кричала "Горько!". По давней уже привычке, она присела рядом с волком и затянула гарну песенку, шо тут же была подхвачена гостями. Причём особливо старались американские гости, видать, думали, что поют что-то романтичное. Баку с козой умаслили, налив пару стакашек ей и пару козе. К композиции свинок Светка тоже присоединилась, влезнув на спину одной из хрюх, той, шо поскриповала не так жалостливо и опасно, как остальные, с криками Федьке:
- Снимай меня, фотограф!

Ужо пора было ехать в клуб, и Светка собирала гостей станичных и забугорных в автобусы, как один из водил заявил, шо не едет его драндулет - застрял в грязюке. Светка было подумала, шо брешет гад - усе время ехал, а тут на те и нетушки, и даже пригрозила тому подбить глаз, а уж получить от Светика в глаз испытание не для слабонервных, но водила не дрогнул. С парой крепких словечек Светка полезла смотреть шо случилось, так ничего и не поняв заставила заглянуть Леху, потом Федьку: те задумчиво почесали затылки и решили - надо толкать.

Светка объявила сию радостную новость пассажирам ПАЗИКа: для американцев обозвав действо по толканию автобуса "русской традицией на счастье молодым", станичным же погрозив международным скандалом. Толкали дружно, не особо делясь на ихних и своих, Светка в первых рядах, подавая пример и тем, и другим, даже платье чутка замарала, ну ни шо, она всё одно для клуба второе моднявое оставила. Опрокинув по рюмашке за счастье молодых, которое они уж точно обеспечили толканием автобуса, гости наконец-то поехали к клубу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 12:59 Ах, эта свадьба!
Тамада Светлана
Тамада Светлана
Фёдор Потёмкин писал(а):
- Свет, Ванька тут вчера сказал, что ожениться намерение имеет. Что, правда что ли? Неужели цитадель светлейшая сдалась победителю?

- ой, да шо ты! - рассмеялась Светик, - да ты б ему поболе налил, он бы прям там же и подженился, хоть на тибе! Ты шо Ваньку не знаешь? Двадцать лет живёт, тридцать - обжениться собирается.

- Поехали в наш Дом культуры, а то офсянты, пока накрывать будут половину сожрут закуски, - поторапливала водилу Светик, - да и немало выпить успеют!

Согласно традиции, маманя жониха и папаня невесты приехали чуть раньше и уже крутились возле входа с караваем. Светлана дала по затылку кому-то из гостей, что явно примерился захапать кусок каравая, чуть кашлянула, спрятала палец в колготку и начала программу:

— Ну вот явились уж наконец! Столы накрыты, рюмки налиты, а гостям пить не дают, а всё потому что заглавных гостев нема! Дорогие Матвей и Кэн... - мама жониха шепотком подсказала"Келпис ", - у от она самая, как маманька и сказала. Сегодня вы заключили брачный союз, разорвать его тяжко и ленно, да и ненадобно, где ещё таких гарных дивчину да мужика встретите?! правильно - нигде! Свекруха испекла вам каравай, - кривоват немного и правда что ли сама пекла? Задумалась Светка и продолжила - Чтобы узнать, что Матвеюшка еёшний сын родненький, будет в доме главный. Молодые, ну-ка оторвите по куску! А гости подучите сколько рвать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 14:57 Ах, эта свадьба!
Тамада Светлана
Тамада Светлана
Чуток раньше
Лёша Лопухин писал(а):
- Мужики! Чья сторона вытолкнет быстрее, тем достанется от нашей Светули поцалуй! - едва успел отскочить от завалившихся прям в грязь бугаев. Вот как надо дела делать! - А поскольку я был идейным вдохновителем, пойду первым!
Гордый собой потопал к Светику за наградой.

Светка показала желающим райских, то бишь еёшных, поцелуев кулак, чтобы и думать не могли. Правда, что уж греха таить, находчивости Леши подивилась... возмутилась... обалдела... и даже приятно Светику стало, что так еёшние поцелуи желанны, что и автобус толкать за них можно. Эх, Лехе Светик погрозила уже пальчиком, да и то легонько. Экий затейник.
- Ты б, Лёха, на свиданице позвал, а то сразу с поцелуев начинаешь! Може я на дискотеку хочу.

и уже сейчас
Матвей Громов писал(а):
- Да уж знаю, щас я его! - Только при виде румяного каравая Матвей вспомнил, что ничего кроме завтрака сегодня не ел, а в клубе ждут накрытые столы. Приноровившись, он вцепился в заманчиво пахнущую корочку, оторвав сразу почти половину. Довольный собой, он макнул ломоть в солонку и уже не торопясь зажевал. С добродушной усмешкой следя, как с задачей справится его молодая жена.

Ну как Светик и думала, Матвейка справился душевно с заданицем, а кто бы поспорил, шо мужик глаза семьи? Хотя... ежели бы Светика с утреца не подкармливали, она бы живо такой вот пирожок проглотила и не поделилася. Не успев отвесить жониху подзатыльник, за то что усё наперед делает, Светик только покачала головой. Но с намеченного пути не сдвинулась и продолжила:
- Ох, глядите, какие кусьмяры!!! И кто ж заглавный в доме будет?! Чей кусок поздоровее? У то, ясно дело, муж... А теперь, молодые, посолите-ка куски, дюже солите. Последний раз друг другу насолить можно. - Светик подбадривала новоявленных мужа и жену. - А теперь поменяйтесь кусками и покормите друг друга, чтобы знали, как свойну-то соль лопать! Ну а теперь, шо бы брак был счастливым и привечали вас у семиях друг друга - покормите родню, поделитесь своим счастьем. Ты, Кэ... невеста, корми родню мужнину, а ты гостей ихних Матвей! Кто кусочек получил, пусть в зал проходит и за столы присаживается.

Светик быстро подталкивала гостей в зал, нечё на входе стоять и каравай ждать, шо хлеба не видели? За столами тоже есть, а на улице уже и зябкенько, попу отморозить можно.

- Ну шо, гости дорогие, чтоб нам путаться не пришлось, будет ознакамливаться! Стол, за которым ковёр красивый - это стол молодых. Тама у нас жоних - Матвей и егошняя жинка - Кэндис - Выпалила Светала, умудрившись выговорить имечко невесты, - тута у нас дружок - Игорек, дружка - Вив. Маму жониха - Полину Прокопьевну поприветствуем, папу невесты - Дилана Батьковича тоже, ещё бабуленька тутушки есть - ничего не поняла как звать бабулю, Леной чо ли? Вон бегает мальчонка с камерой - то Федя, он память молодым создает, а я стало быть Светлана. - Светик указала пальцем в внушительную и безмерно прекрасную грудь, вызвав зависть окружающих, особливо у подружек невесты, тем хвастаться мало чем было. - Ну, что расселись, гости дорогие? Наливай по рюмашке за счастье молодых! А кто не пьёт, тот шпиён! А шобы мы с вами друг друга приметили, пить будем весело, называем своё имя и чокаемся с соседушкой, он передаёт. Начнём с жониха да невесты, им бы и познакомиться пора!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 16:37 Ах, эта свадьба!
Тамада Светлана
Тамада Светлана
Ксения Полякова писал(а):
- Чего это сразу Матюха?- возмутилась Ксения.- Женщина должна быть в семье главной! Кэндис не подведи!!! Забирай сразу весь каравай!

Светик прижала руки к весьма прекрасной груди и удивленно посмотрела на Ксюшку:
- Ты шо, Ксюх? В городе поди совсем голову задурили тебе.... - потом Светик перешла на шепот, - хоть на свадьбе-то дай подумать, шо главный мужик!
Фёдор Потёмкин писал(а):
А тут уже и тёть Поля с караваем молодых дожидается. Те как выбрались из Волги, все взъерошенные, так Федька их и щёлкнул.
- Ребят! Чем это вы там занимались к едрене Фене, когда мы вас тут заждались?!

- Федька, дак не при людях же! - Светик погрозила любопытному пальцем, - тут вон маманька вертится, папаня на подходе, ты шо... при них нельзя. А хочешь дюже знать, сам жанись!
Кэндис Росс писал(а):
Прикрыв рот ладонью, Кэндис захихикала, поднимая бокал поданного шампанского. Пить, наверное, больше не стоило, но этим, как Кэнди поняла, она бы непременно обидела родных и близких мужа, а обижать таких чудесных людей совсем не хотелось.
- Привет, Мэтью, я твоя жена Ка-тью-ша, - "познакомилась" с мужем Кэнди и бросила на Зветик быстрый взгляд. Правильно ли она сделала?

- Моя хорошая! - Светка была довольна проделанной работой и понятливости невестки, ничё так девка, даром, что ихняя, амерканская. А подкормить, али глистов вывести и вообще за свою сойдёт!
Игорь Беляев писал(а):
- Игорь! Будем знакомы!

Знакомство пошло веселее и тут, и там выпивали, гости подтягивались. Хорошо-то как, сейчас ещё по паре рюмашек и можно будет отдохнуть.

- Ну шо, губы промочили, чтоб от жажды не помёрли, а теперь, пора молодым нас порадовать и первый свой танец станцевать! Дижей! - Слово американское Светлане уж больно нравилось и всему мероприятию солидности предавало, поэтому звала Светик Вовчика исключительно "дижей".- Включай музычку!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 18:48 Ах, эта свадьба!
Тамада Светлана
Тамада Светлана
Ника Соколова писал(а):
- Светик, а ты кофарная женщина, - восхитилась я. - Но мыслишь в правильном направлении, даже дети говорят, что папа главный, когда мамы дома нет. А устами младенца, как известно, истина глаголет.

-А то, - хихкнула Светка и якобы смущенно опустила глазки в пол... И увидела сновй палец, который снова появился из колгота. Да шо ж за незадача, шо же делается... Надо будет устроит так, шоб американец ихний какой на ножку наступил и сказать - ай, ай, гони колготы.
VеселоV писал(а):
Я люблю тебя до слёз

Светик прям почти всплакнула от трогательной такой песенки... Она Серова любила почти как Стасика или Михасика... Да, Михасика она любила больше, надо попросить Вовку, чтобы его поставил...
Фёдор Потёмкин писал(а):
А мне рано ещё, Свет! Пусть вон сначала свидетель женится. - Ткнул пальцем в сторону Игоря.

-Чойта рано? - Возмутилась Светик, - как жениться, так уто вам рано, а как на сеновал звать, так мосток...
Игорь Беляев писал(а):
- Эй, там! - возмутился парень, - Рано ещё, даже не думайте! Не родилась, то есть созрела ещё та ягодка, которая...

- Урюк вам обоим достанется, - пригрозила Светик, - как пить дать...
Вячеслав Горин писал(а):
Хряснул что было силы по столу, так что стаканы и бутылки попадали, схватил со стола свой берет и лихо нахлобучил на голову.

- Как же ты меня не дождалась?! - зло проревел Славян, глядя на невесту и двинулся напролом к танцующей паре.

Светик кинулась наперерез, вы видали, как бегает мужик, когда жинка самогон нашла али заначку? Вот и Светик неслась со сверхзвуковой, распихивая всех на ходу... Но не успела, добрался-таки Славян... А хороший мужик! И как она берет на бок проглядела, так-то Славик спокойный, но вот коли берет сдвинул, то идет бить ... А кто не дождался, Светка и не знала...
Игорь Беляев писал(а):
- Бл***, Славян, это ж не та Катька! - он вцепился в плечо бывшего десантника, - Это ж американская невеста Матюхи, не твоя Катька!

Первым в драку полез Игорёша, и Светка взвизгнула - такой жоних, авось прибьют, и кто ж тогда на волге будет возить Светика на свадьбе?
Вячеслав Горин писал(а):
Славян, не глядя, впечатал дураку кулак под дых, оттолкнул прочь и, наклонив голову вперёд, ринулся как бык на хлопающего глазами женишка. Со всего маху налетел на него, сбил с ног и, душевно так, приложил головой об пол.

- Ой, чо делается-то!!!! Ой, гости дорогие, наших бьют, - запричитала Светка и побежала ещё быстрее.
Матвей Громов писал(а):
Получив от пьяного Горина под дых, Матвей не удержался на ногах, но уже на полу вывернулся и вмазал ему ответный, так, что тот отлетел в сторону, сшибая бегущих на подмогу гостей.

Матвейка тоже не отставал и давай мутузится... А Светка уж не знала что кричать? Ихних бьют что ли? Она даже остановилась на секунду, но потом снова побежала...
Игорь Беляев писал(а):
- Держи его! - орал Игорь, подлетая к куча-мале. Он навалился на поднимающегося Горина, перехватывая его руку и заламывая её ему за спину, пытаясь обездвижить.

Светка влетела в драку опрокинув всех, кто махал руками и больно ударилась попой. На секунду все замерли, и Светка под шумок заорала:
- Колготы порвааааали!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 19:32 Ах, эта свадьба!
Тамада Светлана
Тамада Светлана
Сначала Светка причитала для проформы, а потом заметила, что на её колготах пошла-таки стрелка. Она перестала сдерживаться и заревела, аки белуга... кто такая белуга Светик не помнила, но когда она ревела так, то даже машины с мигалками уступали Светику дорогу. Она заметила несчастного Славку, которого дура-невеста бросила и заревела ещё громче - пошто дуре мужик достался, чтобы бросить и загулять, а ей Светке - нет, а ведь она красивше.
Вячеслав Горин писал(а):
- Свет, а чё с колготками? - осторожно поинтересовался, помогая подняться. - Я не виноват! Не трогал!

Светка растерла слезы с тушью по щекам и громко высморкалась в платок. А потом призналась Славке, ведь он не ихний американец:
- Колготы порвала, красивые, - снова всхлипнула и спросила, - но под сапоги, наверно, можно и носить?
Игорь Беляев писал(а):
- Громов, ты как живой? - усаживаясь на полу рядом со Славкой, поинтересовался он, и тут же пихнул в бок десантника, - Не, реально, Славян, бак у тебя совсем гремит. Женится тебе надо, чтоб из-за чужих баб не лезть в драку.

- Ой, Игорёш, ты больше в драку не лезь, а то кто ж молодых на свадьбах катать будет? Волга у нас в станице одна, а батя твой другим не даёт.

- Ну шо, гости дорогие... Развлеклись чутка? Теперь пора доставать подарочки, шоб молодые знали, что не запросто так столы накрыли и драку устроили, - Светка потрясла огромной пятилитровой банкой, с красивой наклеечкой "банк":
Наш местный банк открыл свой филиал.
Он у меня в руках - надёжный дюжа и красивый.
И банк тот сейф до нас прислал,
Шоб молодые жили бы счастливо.
Берем камнями и мехами,
Купюрами любого цвета.
Откроем банк мы вместе с вами,
И выпьем чарочку за это.
Наливай!

Гости дорогие, я вас мучить не буду, поэтому, как у кого возникнет жгучая потребность - встаем говорим тост, озвучиваем подарок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 20:22 Ах, эта свадьба!
Тамада Светлана
Тамада Светлана
Вячеслав Горин писал(а):
Можно, наверно, - поскрёб в затылке, - коли под сапоги.

Светка вытерла под носом и подуспокоилась:
- Ну хоть под сапоги похожу... А жаааалко, - сново было завелась она, но её снова перебили:
Вячеслав Горин писал(а):
- Ну, спасибо, - пожелал! Тебе надо, ты и женись, - буркнул в ответ Славян. Подошёл к столу молодых, налил в чей-то бокал водки и выпил залпом. - Вон, на Светке.

- А шо вам Светка плоха! - У Светы аж дыханье спёрло, - аки муку расписываешь, ах вы, гады! Светка им не така, как семщи щёлкать - так Светка дай, как до зарплаты пособить - так Светка дай, как замуж - так не надоть...
Светка, возмущенная таким коварством, быстро сунула банку под нос, а затем, гордо вскинув голову, пошла прочь, повиливая попой. Пусть смотрят, что никогда не достанется...
Вячеслав Горин писал(а):
- Ну, не было, ну! Чё пристали? Ни разу пальцем её не тронул. Скажи им, Свет!

Светка сначала было не хотела ничего говорить, потому что обиделась, а потом подумала, что ещё урешат чего и только буркнула:
- Кто б ему дал меня тронуть... - Светка добавила прогибу в спину и стала вилять попой ещё сильнее.
VеселоV писал(а):
- А сейчас, гости дорогие, подарок для любимой свекрови от молодой жены - Кэндис. Встречайте, Михаил Стасов!

Светка аж чуть не упала, думала шутканул кто... Но...
Михаил Стасов писал(а):
- Здрааавствуйтеее, мои дорогиее. С вами Михаил Стасов, весь ваааш. Прошу любить и наслажжждааться. Кэндис, детка. - На этом моменте певец чуть заметно вильнул бёдрами и поделал эротичные движения губами, соблазняя невесту. - Для тебя сегодня все мои песни.

Самый настоящий Михасик! быть того не может. а Катюшенька-то точно наша девочка, как уважила, как уважила!!!
Светка, что было мочи стала подпевать звязде, потом и вовсе всучила банку кому-то из гостей и стала ещё и пританцовывать! настоящая звезда, ещё и Михасик!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 21:26 Ах, эта свадьба!
Тамада Светлана
Тамада Светлана
Светка скакала и во всё горло подпевала Михаилу:
- ПлААААААчь, плАААААчь. - Слов она не знала, но прыгала задорно, тем более, что её верхняя часть особо красиво прыгала вместе с ней и вызывала немало завистливых взглядов.
А уж когда Михаил начал двигать бедрами, девки так вперед полезли, чтобы прикоснуться, что чуть саму Светлану не снесли, и не пойми, где ихние бабы, а где наши -вон как по мужикам изголодалися!

Потом Михасик ушёл выписать с главными гостями, а Светик взяла бразды правления в свои руки. Она красиво отставила ножку с целым колготком и чуть отпятила попу, чтобы красота стала совсем завидной и начала:
- Ну и чтобы мы с вами растряслись надобно нам конкурс. Первым делом сюда нам дружка с дружкой. Теперь значится тех, кто с ними сосоревноваться будет. Девиц сюда и и мужиков. Девочки, хватай, кто плохо сидит, лежит или стоит и тащи сюды! Значит, шо надобно. Тур первый - девочкам собрать больше галстуков, а мужчинкам, - Светка задумалась не попросить ли набрать колгот, чтобы под шумок поменять свои рваные, но сдержалась, - готовиться, как насобирают девчонки, будете с галстуками эротичные танцы нам танцевать.
Дижей! - крикнула Светик, - ставь музычку для веселья!


Кто там обещал стриптиз?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 22:25 Ах, эта свадьба!
Тамада Светлана
Тамада Светлана
Михаил Стасов писал(а):
Выполнив заказанную программу, Миша раздал автографы, уступил мольбам страждущих и сфотографировался вместе с ними и воспользоваться правом почётного гостя, чтобы поесть и попить на халяву, а также позырить на веселье.

Светка успела сфоткаться со Стасовым, отлично взбив начёс перед фоткой. Стасов вблизи был еще звездатее, чем со сцены. ох и обзавидуются девки, а ежели прибрехать и сказать,шо Стасов за попу ущипнул, так и вовсе отравить попробуют. Ну красота же!

От счастья злых подружек Светка задорно побежала танцевать, танцевала она дюже зажигательно - не забывая отклячивать попу и делать волны, да и приседать умудрялась, число обожателей увеличивалось прям на глазах. Вон и Славян нарисовался, Светка всё ещё недовольная его словами решила показать да от души, чего он лишился...
Вячеслав Горин писал(а):
и в прыжке со стола сбил Свету с ног. Как-то неудобно получилось... Светлана на полу, а Славян на ней верхом.

- Больно? - Поинтересовался, слазя с шикарного тела и предрёк: - Сейчас опять скажут, что я должен на тебе жениться.

И умудрилась оказаться на полу... под Славой же. С одной стороны, как приличной да незамужней девушке, Светке надо было быстро встать и возмутиться - не про тебя цветочек вырастили, а с другой... ну прям и помечтать нельзя, тем более Славка парень видный, в дессантуре служил, небось и бутылку о башку разбить могёт.
Матвей Громов писал(а):
- Горин, - Матвей заржал, помогая подняться незадачливому танцору, и протягивая Светке руку, - ты точно должен будешь на Светке жениться. Ты ж помял ей её основное достоинство.

От размышлений о мужиках Светку отвлёк жоних, который протянул Светке руку и помог подняться. Светка отряхнулась, поправила красоту бюста и отмахнулась:
- Тако достоинство на раз не отмять... - Убедившись, что находится в центре всеобщего внимания, Светик задрала нос, взбила прическу и, заправив палец обратно в дыру на колготах, пошла дальше, не забывая о походке королевы. правда шла она меееедленно... ну как шла - стояла рядышком
Вячеслав Горин писал(а):
Правда держался на ногах Славян не твёрдо и они здорово рисковали снова упасть:

- Светуль, пойдёшь за меня? - Неожиданно выпалил Славка, когда Света оказалась, наконец, с ним лицом к лицу.

Светка покраснена, побледнела и офигела.
- А шо, я могу. - Решила она, ну шо ломаться-то? Только кабы до утра не передумал, но и цену набить надо, нельзя же так сразу, - подумать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 23:31 Ах, эта свадьба!
Тамада Светлана
Тамада Светлана
Светка все ещё размышляла о прелестях замужней жизни и уже мечтала, как на день ВДВ будет вылавливать Славочку(а теперь Горин прости, милый, голова у Светика, чтобы фату надеть, а не думать и запоминать) мысленно знался только так) из фонтана - романтика. И вспомнила, что не только ей одной романтики дюже охота, но и новобрачным, что друзьям и пендаля дать готовы лишь бы в койку скорее попасть. ну Светка-то баба понятливая, да и как тут не понять?

- Ну шо гости дорогие, мы молодых спать отправлять должны. А перед тем узнать на чей свадебке гулять будет у следующий раз.

- Катюша, - обратилась Светик к невесте, - бросай букет, прицельно значится бросай! В самых - Светка подумала, как себя охарактеризовать и честно охаректизовала, - красивых бросай.
Затем посмотрела на тех, кто встал на ловлю букета:
- Лидка, пшла отседа, ты замужом была, выйди из строя, всем охота в замуж сходить, не мельтеши... ты свой шанс уже попользовала.

- Други жениха, а вы подтяжку... ой, подвязку вылавливайте, Матвейка бросит.

Светку прогоняют, если что доотвечаю с утра. Славочка, лови подвязку!Я отвлеку, а ты хватай


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение