Карта ролевой игры "Ах, эта свадьба!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Матвей Громов. Показать сообщения всех игроков
10.02.15 14:00 Ах, эта свадьба!
Матвей Громов
Матвей Громов
Отыскав краем глаза висящие на стене часы и припомнив, какой сегодня день, Матвей сел на кровати, держась за голову. Кажется, вчера они на мальчишнике с ребятами повеселились на славу, прощаясь с его холостой жизнью. Нужно срочно возвращаться в норму, иначе не дай бог, невесту не опознает ещё. Чтоб не вышло как год назад на свадьбе у Петрухи, который вместо Люськи женился на её тётке, и так и не опознал подмены, пока дело до самого интересного не дошло. Хотя, перепутать Кэнди будет затруднительно, уж в этом Матвей был уверен на все сто.

Пара вёдер воды холодной воды на голову и жизнь снова засияла яркими красками. Матвей выслушал ставшие уже привычными причитания матери на тему, на кого же ты меня покидаешь. Так же привычно ответил, что отсутствовать они с женой будут не больше месяца, но похоже, его матушке очень нравился сам процесс, так что Матвей, не забивая себе голову бесполезными утешениями, проглотил свой завтрак и кинулся собираться. Новенький костюм с иголочки висел на двери шкафа. Матвей как раз завязывал мудрёный узел на галстуке, когда в дом ввалился Игорь, старый друг и практически названный брат.

Игорь Беляев писал(а):
- Карета прибыла! - рисуясь, объявил Игорь Беляев, друг, а на сегодня и свидетель жениха, входя в дом, - Ну что, Громов, айда жениться, если не передумал! А то мы тебе живо свою невесту найдём, вон, Танька у меня с утра ревёт белугой, - подначил он.

- Ага, передумал, щааас. - Матвей отвернулся от зеркала и хлопнул Игоря по протянутой ладони. - А Танька твоя мала ещё. Что ты там говоришь, кого она прицепила? Какие медведи? - метнувшись к окну, Матвей с удивлением увидел на машине плюшевые игрушки, - Что за чертовщина, нас же куры засмеют! - потом махнул рукой, - ладно, фик с ними, нет уже времени переделывать.

Игорь Беляев писал(а):
- Ну что, готов? Кольца, паспорт, что там ещё.. Букет? Всё взял? - Игорь почесал затылок. Должность на сегодня у него была ответственная, нельзя подкачать.


- Вроде всё готово. - Матвей ещё раз проверил карманы, убеждаясь, что паспорт и кольца у него при себе. - Ну что, поехали, что ли.

Уже у выхода он остановился и присел на тумбу для обуви. Потёр лицо ладонями, посмотрел на друга и усмехнулся.

- Волнуюсь что-то.

Полина Прокопьевна писал(а):
- Матвеюшка, на вот выпей-ка молочка, - она протянула кувшин с молоком, - И ты Игорек, не побрезгуй.
Она смотрела на сына с любовью и тоской.
- Может подумаешь еще? Че девок тут не найдешь. Вон сколько у нас их бегает. А хочешь с Москвы привезу?

Кувшин с молоком оказался весьма кстати. Матвей осушил сразу половину и наклонившись, поцеловал мать в щёку.

- Мамуль, я подумал, правда. Ты не переживай. Вот вернёмся мы после медового месяца, будешь невестку учить пироги печь, твои фирменные. Куда же я без твоих пирогов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 14:40 Ах, эта свадьба!
Матвей Громов
Матвей Громов
Рассыпающая на всю станицу бубенцовые переливы "волга" остановилась на подъезде к дому баб-Нюры. Сжимая в руках букет, Матвей вылез из машины.

- А мы выкуп-то не забыли? - мешок с монетами, наменяными заранее, чтобы щедро рассыпать "золото" под ноги всем и каждому, стоял дома на подзеркальнике, когда они уезжали. Но вот взяли они его или нет? Хотя, зная Светку, можно было быть уверенными, что просто откупом они отделаются вряд ли.

Матвей взъерошил тщательно причёсанные волосы и чуть расслабил узел галстука, который почему-то стал его душить.

- Слышь, Игорёх. Может, лучше выкрадём невесту, а? Пока нас не засекли. - Несколько нервно хохотнул он. - Светке ж только волю дай. А мы Кэнди через заднее окошко и... сразу в ЗАГС.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 15:00 Ах, эта свадьба!
Матвей Громов
Матвей Громов
Тамада Светлана писал(а):
Светлана вышла на порог, поправив шикарное декольте, и громко спросила:
- И кто это тама? И зачем явились?


Поздно. Выкрасть Кэнди не получится, их засекли ещё на подлёте. Была не была! Матвей сглотнул и решительно направился к дверям.

- У вас товар, у нас купец, - он ударил себя кулаком в грудь. - Жениться хочу, Светка. За невестой пришёл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 15:18 Ах, эта свадьба!
Матвей Громов
Матвей Громов
Тамада Светлана писал(а):
А худенькиииий! Не приболел ли часом? И голосок есть? Позови невестушку, чтобы проверить. Шо ты шепчешь там? Али другов нет, давайте-ка все вместе!

Перехватив вылетевшего из дверей партизански просочившегося внутрь, но разоблачённого Лёху, Матвей переглянулся с друзьями и набрал в грудь воздуху побольше.

- Кэнди! Кэнди, выходи!

Парни тут же поддержали его, разноголосый ор огласил окрестности. Орали не очень слаженно, но душевно, искренне и очень громко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 15:56 Ах, эта свадьба!
Матвей Громов
Матвей Громов
Тамада Светлана писал(а):
Жених-то ваш, в Америках своих, поди и слова верные, бабскому сердцу любые позабыл? Ну-ка подсобите и невесте доброе скажите, а чтобы жизнь мёдом не казалась, каждое ласковое слово, пусть с буквы в имени любимом начинается. - И дал же господь девчонке имечко! - Ну на "к", а теперь "э", а не найдёшь слово, так выкуп гони, а то шустрый какой

- Ой, Светка, - Матвей хмыкнул и попытался высмотреть хоть что-нибудь за её формами, но Светка перекрывала проход наглухо. - Нежные-то слова я Кэнди не в такой обстановке говорить привык, а наедине, да чтоб не впустую. - Понимая, что не ответив, сдвинуть Светку с места будет не реально, Матвей откашлялся, надеясь, что Кэнди слышит его, - Красавица моя, конфетка, Э... - замялся на мгновение, но тут же нашёлся, - Эротичная , Нежная, Дроля, Изумительная , Сладкая моя. Ну выходи же ко мне!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 16:13 Ах, эта свадьба!
Матвей Громов
Матвей Громов
Тамада Светлана писал(а):
А положи-ка нам в сей таз, - Светка картинно потрясла алюминиевым тазом: поди варенье бабка Нюра в нём уваривала, али гусям корму сыпала, - самый дорогой сердцу твоей невестушки подарок.


Тазик и впрямь был не маленький. Взяв его из рук Светки, Матвей захохотал, и положив его на дорожку, влез в него обеими ногами. Авось баб-Нюра не заругается, что её таз продавили.

Фёдор Потёмкин писал(а):
-О-о! Матвей! Где ты слов-то таких набрался?- рассмеялся Фёдор и сфоткал жениха, рвущегося к суженой.

- Где набрался, там больше нет - отшутился. - Для такой невесты, Федь, никаких слов не жалко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 16:58 Ах, эта свадьба!
Матвей Громов
Матвей Громов
Тамада Светлана писал(а):
Сказала твоя милка, что умён ты да разумен, а значит, и считать мастак. Вот и помоги нам и скажи, шо сие числа значат? 54 - Шо вы скалитесь, не возраст это ! 24, 170, 10

- Ну, ещё бы она другое сказала. - Мэтью послал через комнату воздушный поцелуй, наконец-то разглядев в разноцветной толпе девушек фигурку своей Кэнди. Почти пробились, остался последний бой. А он, как в песне поётся, трудный самый. Вот в это Матвей был готов поверить. Что там Светка спрашивает? 54-24-170-10? Почесал в затылке. - Мой любимый вес, очень хорошо на руках носится. Отличный возраст. Идеальный рост и самый счастливый день нашей будущей жизни. Кэнди, не томи! Иди же, наконец, ко мне!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 18:22 Ах, эта свадьба!
Матвей Громов
Матвей Громов
Игорь Беляев писал(а):
- Так, Матвей, Кэндис, вы - в Волгу. В эту машину любые юбки влезут. Девчёнки, кто едет с нами?

- Если только к тебе на коленки, - Матвей утрамбовал в машину пышные юбки невесты, занявшие сразу половину салона. Наконец-то устроившись вместе с Кэндис на заднем сиденье "волги" Матвей бросил беглый взгляд на часы и убедился, что к ЗАГСу они должны подъехать как раз вовремя. Облегчённо выдохнул. Его руки скользнули в ворох кружев, находя в белой пене тонкую талию невесты и привлекая её к себе поближе. Народ на улице шумел и смеялся, рассаживаясь по автобусам.

- Кэнди, - Отодвинув краешек кружевной фаты, Матвей наклонился к маленькому ушку, прошептал, согревая горячим дыханием. - Кэнди, ты просто ослепительна в этом платье. Смотреть на тебя и не трогать - не выносимо. - Руки Матвея пустились в путешествие, подтверждая его слова. - До ЗАГСа не далеко. Пока ещё ты женой не стала, самое время последний раз поцеловать мою невесту. И не только поцеловать.

"Волга" неслась по дороге, подпрыгивая на колдобинах. Следом бодренько держались автобусы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 19:21 Ах, эта свадьба!
Матвей Громов
Матвей Громов
Игорь Беляев писал(а):
- Эй вы там, на галёрке, - насмешливо отпустил парень, поглядывая в зеркало заднего вида на происходящее на заднем сиденьи, - Не переувлекайтесь, а то ЗАГС скоро. Матюх, выходить-то как будешь?

- Да я-то выйду как-нибудь, - Отвлекаться от увлекательного действа Матвей не собирался. - А ты, Игорёш, не завидуй, а на дорогу лучше смотри.

Кэндис Росс писал(а):
- Я думала, что ты уже никогда до меня не доберёшься, - прерывисто шептала Кэндис, разрывая поцелуй, чтобы после снова целовать Мэтью, жадно... прикусывая его губы и мечтая о том моменте, когда они, женатые, останутся наедине.

- Ну, это ты зря. - Под снежно-белой фатой точно была его Кэнди, горячая и пылкая. - Чтобы я до тебя не добрался этого быть не может. Это ж свадьба только началась, то ли ещё будет.

Регина Альфредовна писал(а):
Регина Альфредовна увела свидетелей и невесту с женихом в специально отведённое помещение, чтобы подготовились, да платья-одёжки в порядок привели,

Матвей расправил на невесте чуть измятые его руками кружева. До росписи оставались считанные минуты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 21:26 Ах, эта свадьба!
Матвей Громов
Матвей Громов
Регина Альфредовна писал(а):
- И я хочу спросить вас, жених. Согласны ли вы взять в жёны Кэндис Росс, согласны ли оберегать её от земных печалей и бурь, любить и почитать до конца своих дней?
Многое, конечно, Регина Альфредовна добавила от себя, и теперь смотрела на Матвея, продолжая лучезарно улыбаться и ожидая ответа.


От выданного Региной сюрприза, у Матвея перехватило дыхание и он силился пропихнуть воздух хоть в, хоть из сведённых судорогой лёгких и вернуть себе способность дышать и говорить. Наконец, видя, что от него все ждут ответа, он прокашлялся и уверенно заявил:

- Жених согласен. Готов любить и оберегать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 21:58 Ах, эта свадьба!
Матвей Громов
Матвей Громов
Регина Альфредовна писал(а):
- Прошу вас жених и вас невеста, поставить свои подписи в книге регистрации. После прошу поставить подписи свидетелей, а затем жених и невеста обменяются кольцами в знак вечной любви. Ведь как известно у обручального конца нет начала, нет конца! Прошу!
И Регина Альфредовна указала изящной указочкой где именно нужно поставить подписи.


Расписавшись, под указанием Альфредовны, в украшенной тиснёными розочками амбарной книге, Матвей вернулся в центр зала и, надев на пальчик Кэнди золотой ободок колечка, с полным правом поднял фату, закрывающую лицо невесты. Или нет, уже его жены. Осталось только поцеловать её. Закрепить, так сказать, свои права на неё прилюдно. Чтобы раз и навсегда.

Довольный, Матвей прижал жену к себе и под одобрительные смешки и свист гостей, наклонился к ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 22:53 Ах, эта свадьба!
Матвей Громов
Матвей Громов
Дилан Росс писал(а):
-Х-х-хорько - он взял предложенный стакан и выпил до дна при этом не поморщившись, а затем пошел поздравлять молодых.
- Доченька - он обнял свою девочку - будь счастлива - и повернувшись к Мэтью - Поздравляю, надеюсь, ты сделаешь мою дочь счастливой, тогда мы поладим - он протянул свою руку для рукопожатия.

Новоприобретённый тесть подошёл с поздравлениями и Матвей крепко пожал протянутую ему руку.

- Не сомневайтесь. Приложу все усилия. Правда, Кэнди? Ты будешь счастлива? - Матвей посмотрел в глаза своей жены и подхватил её на руки. Осыпаемые лепестками, рисом и мелочью, они вышли из ЗАГСа. Со всех сторон уже неслись крики "Горько!" и Матвей от всей души подсластил их будущую жизнь. Откуда-то издалека доносился счёт - раз... два... ... десять... пятнадцать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 00:40 Ах, эта свадьба!
Матвей Громов
Матвей Громов
Фёдор Потёмкин писал(а):
- Желаю счастья, Кэндис, тебе.- Он смачно поцеловал невесту три раза. - И тебе Матвей. Даввай пять. - Крепкое рукопожатие.

Отодвинув Кэнди за спину, Матвей ответил на рукопожатие так, что у Федьки пальцы слиплись.

- Не распускай-ка руки, друже, и губы особенно. - Он усмехнулся, и многозначительно "поправил" цветок в петличке у друга. - Вот заведи себе свою жену, её и целуй. А это моя женщина. Смотри, но не трогай.

Тамада Светлана писал(а):
Ты присядь, Митяйка, рядом,
Распали нескромным взглядом.
На гармошке мне сыграй,
Уведи меня в сарай.

Светка горланила частушки и загоняла опять гостей по автобусам, а Матвей, в полном соответствии с требуемым, весьма нескромным взглядом ласкал свою жену. И не только взглядом, едва только выпадал момент. Заново утрамбовавшись в "волгу", он усадил жену себе на колени и, не обращая внимания на водителя, прижался губами к изгибу нежной шеи. Имеет право, в конце-то концов. Традиционная поездка по памятным местам обещала превратиться в весьма мучительную для его выдержки. Но традиции есть традиции...

Напоив под смех гостей чугунную бабу с козой самогонкой баб-Нюры, и сфотографировавшись у любимого всеми волка, кортеж двинулся дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 02:35 Ах, эта свадьба!
Матвей Громов
Матвей Громов
Кэндис Росс писал(а):
- Май лав, можешь чуть-чуть ослабить мне корсет? Зветик перестаралась и очень сильно его затянула. Боюсь, что твои поцелуи и слишком затянутый корсет совсем лишат меня возможности дышать.
И словно в подтверждение своих слов она снова жадно поцеловала своего теперь уже мужа.

Матвей как раз проводил пальцами по завязкам корсета, жалея, что впереди ещё целый вечер и их нельзя разорвать, когда Кэнди выдохнула ему в ухо свою просьбу. Сдержав довольный стон, он споро начал развязывать туго затянутые шнурки. Руки сами скользнули под жёсткий край, наслаждаясь мягкостью кожи. Невеста заёрзала у него на коленях и Матвей покрепче прижал её...

- Сладкая моя, что же ты делаешь. Нас же в клубе уже ждут. - прошептал он, - Я и так ужасно соскучился без тебя, а ты ещё и дразнишься. А я же далеко не каменный.


спать))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 14:41 Ах, эта свадьба!
Матвей Громов
Матвей Громов
Кэндис Росс писал(а):
- К чьорту этот клуб, - проговорила она по-русски и добавила, поясняя: - Бабушка Хелен научила меня такому. Говорила, что эта фраза подходит практически ко всему. Я тоже скучала, поэтому совсем не хочу снова в толпу гостей. Хочу только с тобой.
Она вздохнула, когда они доехали, поправила фату и, прежде, чем выйти из машины, поёрзала на коленях Мэтью ещё раз. Для порядка.

"Волга" остановилась около входа в клуб, где уже столпились все встречающие их гости. Матвей только сдавленно охнул, когда Кэндис выходила из машины. А лукавый взгляд его жены подтвердил, что сделала она это намеренно. Скрежеща зубами, он повспоминал налоговые ставки на сельхоз продукцию, и вылез вслед за ней. Гости расступились, освобождая проход молодым к матери, которая держала на вытянутых руках традиционный каравай и солонку.

Игорь Беляев писал(а):
- Матюха, шире рот разевай! - советовал Игорь, - Кусай больше! Вон с того края бери, там кусать удобней!


- Да уж знаю, щас я его! - Только при виде румяного каравая Матвей вспомнил, что ничего кроме завтрака сегодня не ел, а в клубе ждут накрытые столы. Приноровившись, он вцепился в заманчиво пахнущую корочку, оторвав сразу почти половину. Довольный собой, он макнул ломоть в солонку и уже не торопясь зажевал. С добродушной усмешкой следя, как с задачей справится его молодая жена.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение