Карта ролевой игры "Не по своей воле"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Александра Максвелл. Показать сообщения всех игроков
26.03.15 15:42 Не по своей воле
Александра Максвелл
Александра Максвелл
Сантьяго да Коста и Парра писал(а):
- Вы видите во мне врага, миссис Максвелл? Напрасно. Я поздравил вас, любезно было бы принять поздравление.

- Своих врагов, я не раздумывая отправляю в могилы, а вас мистер да Коста и Парра мне нет нужды туда отправлять - Алекс сделала ударение на обращение к Сантьяго - Просто не стоит недооценивать женщин - и вернула ему его же улыбку - Ваши поздравления приняты, не сомневайтесь - Алекс отсалютовала ему шляпой. Этот мужчина со своей надменностью и властностью начинал всё больше злить её.
Фредерик Хэмптон писал(а):
- Алекс! - Громко крикнул он. - Не позабудьте, завтра в пять вечера моя маман и я бубем ждать вас с Греем в гости.

Он перевёл взгляд на Сантьяго.

Алекс от расстройства закурила и чтобы скрыть своё недовольство стала разглядывать свою слегка промокшую одежду, но всё же рявкнула
- Я помню! Всё помню, Рик!
Фредерик Хэмптон писал(а):
- Кхм...Алекс, я восхищён! Есть у вас в табуне ещё такие же мощные зверюги?

- Будешь в наших краях,. можешь самолично в этом убедиться - женщина кивнула
Фредерик Хэмптон писал(а):
- Поехали пить за победу. Он пришпорил к жеребца, подъезжая к да Коста.

Алекс докурила и оседлав лошадь двинулась обратно к поместью. Горло смочить уж точно не мешало, да чем-нибудь покрепче это однозначно. И возможно большой кусок мяса вернет ей настроение. Алекс хмыкнула себе под нос - Подумать только, платье. К чертям всех собачьим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.15 01:18 Не по своей воле
Александра Максвелл
Александра Максвелл
Алекс прежде чем отправиться к застолью,немного прокатилась,объезжая владения да Косты. Прогулка ей была необходима, чтобы немного развеется. Она немного понаблюдала, как рабы гнуться на поле, собирая хлопок,и как надсмотрщик словно ястреб клювал их спины своим кнутом. Интересно он сам то хоть сам раньше пробовал кнута? Алекс презрительно сплюнула. Вытащив кольт, Алекс проверила обойму. А затем вскинула руку и прицелилась. Кусты скрывали ее, и никто не замечал ее присутствия. Рука не дрогнула бы сделать выстрел. Но. Это не ее территория и не ее дело. Алекс вернулась, когда все уже сидели за накрытыми столами. В воздухе витали ароматные запахи еды. Тренькал оркестр. Хозяин поместья восседал во главе стола словно владыка всего мира.Цепким взглядом обводя гостей. Женщина смерила его взглядом и уселась за стол. Алекс больше пила и ела, чем включалась в беседы. Алекс придвинула графин с виски поближе к себе и плеснув себе еще одну добрую порцию отсалютовала да Коста и залпом осушила бокал. Утерев ладонью рот она одарила мужчину кривой ухмылкой. А затем натянув шляпу на глаза облокотилась на спинку стула. Через какое то время у нее над ухом раздался голос. Алекс лениво приподняла поля шляпы и подвыпившим взглядом окинула возвышающегося над ней Сантьяго. Женщина пожала плечами.
- К сожалению,мистер да Коста, я не танцую - с наигранной любезностью отказала она хозяину плантации


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.15 01:54 Не по своей воле
Александра Максвелл
Александра Максвелл
Услышав, предложение да Косты порадовать тут их каким-нибудь другим танцем,Алекс,поднявшись чуть не согнулась пополам от смеха.Ее смех был настолько громким что казалось перекрыл звучание оркестра. Успокоившись и отдышавшись она заявила,нисколько не стыдясь.
-Я же сказала вам,да Коста,что не танцую. А если я не танцую, то это значит что я вообще не танцую - Алекс нагло положила ему свою руку на плечо и слегка облокотилась и ухмыляясь продолжила. - О!Какой ужас! Да? Женщина не умеет танцевать! А знаете,Сантьяго, мне плевать. Я в отличии от ваших утонченных дамочек умею многое другое, намного полезней чем ваши танцульки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.15 05:50 Не по своей воле
Александра Максвелл
Александра Максвелл
Сантьяго да Коста и Парра писал(а):
миссис Максвелл, вы не умеете быть женщиной.
Любезно кивнув, покинул гостью, поцеловал подошедшую пожелать доброй ночи дочь, и зашагал к баракам рабов, как делал это каждый вечер перед тем как отправиться спать.

Его слова будто ужалили Алекс, от чего в душе стала разгораться ярость направленная на этого высокомерного типа. Она буравила своим взглядом его спину пока он удалялся. Пальцы сжались в кулаки, хмель и злость застилали глаза. Да кем он себя возомнил? Что по его мнению вообще представляет из себя женщина? Тепличный цветок? Алекс оттолкнула стул, от чего он с грохотом упал на землю и размашистым шагом направилась вслед за Сантьяго, пока он не скрылся из виду, постепенно нагоняя его. Сад освещенный огнями оставался позади, шум голосов и веселье тоже, а впереди виднелись бараки рабов, погруженные в полутьму.

- Значит по вашему я не женщина, да Коста? - сверля взглядом его затылок выкрикнула Алекс - Да что вы вообще знаете о женщинах? Да вас просто бесит, что я не такая как все! Вас бесит, что я не боюсь бросить вам вызов и бросаю! Да вам просто претит сама мысль, что женщина может быть сильной и независимой. Вы, привыкший смотреть на женщин сверху вниз. Вы, думающий, что женщина на столько слаба, что не может обойтись без мужчины, его правящей руки. Вы, привыкший, что женщина должна беспрекословно подчиняться мужчинам, и не сметь им перечить, не имеющая своего мнения и слова. Да, я не такая! И горжусь этим! А все эти танцульки, вышивки, музицирования и платья с оборками это всего лишь мишура, которая не имеет для меня никакого значения. Я предпочитаю оставаться самой собой и не стыжусь этого! И коль, для вас я не женщина, то знайте, да Коста, вы для меня тоже не мужчина! Я имею ввиду настоящего мужчину, а вы - она презрительно окинула его взглядом - всего лишь жалкое подобие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.15 12:06 Не по своей воле
Александра Максвелл
Александра Максвелл
Сантьяго да Коста и Парра писал(а):
- Надеюсь, я не расстрою вас, миссис Максвелл, если скажу, что мне всё равно, что вы обо мне думаете. - Говоря это я понял, что мне действительно всё равно. И знать кто в её представлении соответствует слову "мужчина" мне тоже было не интересно. - Отправляйтесь спать, вы несёте чушь.

Алекс ещё больше взбесилась от его ровно произнесенных слов, что готова была его пристрелить тут же на месте. В темноте палец уже лег на курок, считанные секунды и он даже бы ничего не понял. Алекс прикрыла глаза, пытаясь взять себя в руки и успокоить свою уязвленную гордость и резко развернувшись зашагала в сторону хозяйского дома на ходу бормоча ругательства и мысленно подыскивая слова, которые бы охарактеризовали мистера да Косту. "Напыщенный индюк!" Алекс кивнула головой сама себе и улыбнулась.
На лужайке уже всё прибрали, а все гости разошлись по гостевым комнатам и наверное улеглись спать. На улице было ни души. Побродив немного по окрестностям Алекс пошла всё же к дому.
Не собиралась она спать на чужих простынях, к тому же принадлежащие этому Сантьяго. Поэтому заприметив на веранде кресло-качалку, она решила, что тут ей будет вполне удобно. А уж ночевать на улице это дело привычное. Устроившись в мягком кресле, она сняла шляпу с головы и прикрыла ею лицо. Через какое-то время она уже засопела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.15 13:35 Не по своей воле
Александра Максвелл
Александра Максвелл
Алекс снился табун мустангов. Большой табун сильных и выносливых диких лошадей. Они с Бобом гнали их к ущелью, в руках раскручивая лассо. Шум сотни копыт грохотал по земле, от чего казалось она содрогалась. Алекс чуть поменяла позу во сне, от чего её шляпа съехала с лица. Топот копыт стал сменяться совершенно другим шумом, далеко посторонним от его сна, от чего Алекс стала просыпаться и прислушиваться. Годы жизни, наполненные опасностью и желанием выжить, выработанный инстинкт самосохранения, всё это безошибочно помогало улавливать то, что глаза ещё не видели. Она всем телом ощутила движение позади себя. Пробуждение было стремительным. Тело всё напряглась в предчувствии схватки. Краем глаза видя движение темной фигуры уже около себя, Алекс резко подскочила. Её шляпа покатилась по полу.
Аарон писал(а):
Аарон перебежал в другую гостиную и сквозь большое окно за воздушной занавеской увидел веранду. Кто-то спал в кресле-качалке. Никого не щадить! Черномазые на спят в доме! Это враг! Аарон быстрым шагом пошёл по направлению к спящему и замахнулся топором…

И в этот момент топор нападавшего рубанул по креслу, где она секунду назад была. В её руках уже были кольты. В этот момент она жалела, что нет винтовки за спиной. Один ствол оружия она направила на нападавшего чернокожего, прямо ему между глаз, второй в сторону дома, где раздавался адский шум.

- Твоя смерть мне ни к чему - угрожающе спокойно произнесла женщина - Но своей жизни я лишаться не собираюсь - палец уверенно лежал на курке, рука не дрожала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.15 14:36 Не по своей воле
Александра Максвелл
Александра Максвелл
Аарон писал(а):
Аарон сжал топор и быстро пересёк расстояние до огромного окна, скрылся в гостиной, где орудовал Сэм.

Алекс не ожидала, что чернокожий отступит, видя его горящую ненависть во взгляде, скопившуюся за годы рабства, но здравый смысл взял верх. И он отступил. Он хотел жить. Как и все. Будь то белые или черные. Умирать никто не хотел.
Но и она не могла остаться в стороне и хладнокровно смотреть, как эти рабы будут убивать. А они будут убивать со зверством, словно голодные животные. Она могла их понять, но не могла допустить такого. Там был её брат и Алекс не собиралась копать ему могилу и оплакивать. Алекс держа оружие на готове, тихонько последовала за чернокожим, держась в тени, стараясь бесшумно ступать, но битое стекло так и хрустело под ногами. Первый этаж был полностью разгромлен. Шум раздавался уже с верхних этажей. Визги и крики, смешивались с воплями рабов, извергающих свою ярость и ненависть. Темная фигура в лохмотьях метнулась в сторону Алекс, женщина не медля выстрелила и кинулась к лестнице на второй этаж, где только что раздались выстрелы и покатились мертвые тела. Перескакивая через них она увидела фигуру и уже было хотела спустить курок, как разглядела в нём Сантьяго.
Аарон писал(а):
Грей Палмер писал(а):Взгляд Грея метнулся к окну, а мозг лихорадочно пытался осознать простую истину: грохот снизу раздавался вовсе не потому, что загулявшие гости устроили там пляски. Опасность Грей Палмер умел чуять кожей. Подойдя к двери, он выглянул в коридор, чтобы понять, куда двигаться дальше и двигаться ли.

Тихо они подошли к одной из дверей. В проёме мелькнуло лицо белого. Ненависть снова полыхнула в Аароне огнём, и он рубанул с плеча, проделав дыру в двери. Рубил снова и снова, пока они с Сэмом не ворвались к белому в комнату. Там была ещё и девка. Перепуганная цаца. Смерть обоим! С дубиной и топором наперевес они пошли на своих врагов.

Увидев распахнутую дверь и услышав от туда женский визг Алекс кинулась в ту сторону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.15 15:04 Не по своей воле
Александра Максвелл
Александра Максвелл
Самуэль писал(а):
Сэм уже почти бросился к белой, стоящей у стены с вазой в руках. Глупцы, неужели они думают, что смогут защититься от них этим? Его внимание отвлекла фигура мужчины... Или это была женщина? Она бросилась в комнату и Сэм, по-кошачьи извернулся и бросился на неё, сбивая с ног. Кажется, в его бок вошла пуля, Самуэль не замечал этого - одна рука тянулась к горлу белой, пока он выбивал оружие из рук женщины.

Оказавшись в комнате она бегло смогла оценить обстановку. Грей уже кинулся к чернокожему в руках которого был топор, а у самого брата всего лишь нож. В этом случае только точность движения может решить исход. Второй раб заметив её тут же извернулся и кинулся на неё, Алекс успела сделать выстрел. Но он успел её повалить на пол придавив своим телом. Одной рукой он пытался выбить у неё оружие ухватившись за запястье, больно сжимая. Его вторая рука мертвой хваткой уцепилась ей в горло, и сдавливала изо всех сил, лишая Алекс кислорода. Вторая рука её была свободная и она со всего размаху врезала ему по виску рукоятью второго кольта, что был у неё в руке. Мужчина обмяк, струйка крови за сочилась по виску, стекая по темной щеке. Алекс отпихнула раба и поднялась на ноги. Она чувствовала влагу на одежде, значит её пуля все-таки его задела. Оба её кольта были наготове в любой момент сделать выстрелы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.15 16:47 Не по своей воле
Александра Максвелл
Александра Максвелл
Самуэль писал(а):
Как в тумане, он видел, что в комнату врывается Кофи, как он кидается в гущу событий. Неловко поднявшись на ноги, Самуэль, пошатываясь, вывалился в коридор.

Чернокожий, что пытался её задушить, всё ещё был в сознании и Алекс направила на него дуло своего кольта, палец нажал на курок, но в тоже мгновение, в комнату влетел ещё один ниггер и со всей своей бешеной дури ударил её дубиной в плечо. Рука дрогнула, Алекс чертыхнулась от боли. А выстрел лишь оставил дырку в полу. Воспользовавшись моментом, ниггер, которому предназначалась ещё одна пуля, выбрался из комнаты. За спиной Алекс слышались звуки борьбы. У неё не было возможности обернуться и посмотреть, как там Грей. В это время с диким ревом на неё наступал ниггер с дубиной. Его взмах рукой, предназначавший удар в голову, и Алекс резко увернулась. Её рука в этот момент выхватила нож из голенища сапога и женщина прыгнула на темнокожего громилу на ходу полоснув его по горлу. Алая кровь брызнула из глубокой и длинной раны, заливая ей одежду. Ниггер вытаращив глаза захрипел и повалился на пол.
Обернувшись, Алекс увидела, что Каролины уже не было в комнате, а в окне исчезали две фигуры. Послышался глухой удар о землю. Алекс рванулась к окну и выглянула, пытаясь разглядеть, что там внизу. Темнота мешала. И она не раздумывая прыгнула следом. Сейчас для неё было важным, чтобы брат, остался жив. Её ноги коснулись земли рядом с двумя телами. Ниггер, которому она пощадила жизнь, душил Грея. Алекс в бешенстве замахнулась и ударила того по затылку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.15 17:33 Не по своей воле
Александра Максвелл
Александра Максвелл
Аарон писал(а):
Раб сплюнул, присев в позу будто перед прыжком, и перекинул топор из одной руки в другую.

В темноте удар оказался не точным и вложенная в него сила была напрасна. Ниггер успел отклонится и Алекс лишь задела его. Чертыхнувшись она шарила рукой по земле ища свой кольт, но пальцы натыкались лишь на камни. Раб уже был на ногах, и готов был к бою, Грэй всё ещё лежал на земле. Алекс рывком подскочила, в руке у неё всё ещё оставался нож. Слегка согнув ноги в коленях и пригнувшись, выставила руки вперед и вперилась в него взглядом, не упуская из виду его малейшего движения. Она не спешила начинать и ожидала нападения от него. Её кривая усмешка на лице мелькнула словно приглашение.

- Если хочешь жить, то убирайся - предостерегающе прошипела Алекс - Если хочешь смерти, то я тебе в этом помогу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.15 00:19 Не по своей воле
Александра Максвелл
Александра Максвелл
Грей Палмер писал(а):
Этот голос был способен вырвать его из любого беспамятства. Надсадно закашлявшись, Грей сел на земле, глядя на Каролину, Алекс и Ворона, что почему-то был рядом. Из окон поместья потянуло прогорклым дымом.

- Убирайтесь скорее, - прохрипел Палмер, силясь подняться на ноги. - Пожар!

Ниггер с топором предпочел её первый вариант и убрался с плантации. Вот только спасет ли его это и всех тех остальных кто поднял восстание. Смерть в этом случае была бы предпочтительней, подумала Алекс и опустила нож, выпрямившись. Глубоко дыша, она пыталась восстановить дыхание, утирая кровь с лица. Ну и адская ночка выдалась однако. Грей уже пришел в себя и около него уже была мисс Каро. На его крик, чтобы они с девушкой уезжали, сестра лишь хмыкнула. Алекс Максвелл никогда не сбегала.
Звуки борьбы уже постепенно стихали, из хозяйского дома потянуло гарью. Неожиданно выскочил ещё один ниггер, целясь в них, но кольт был не заряжен, этим и воспользовался Грей. Кинувшись на раба и словно бешеный стал его избивать. Алекс молча наблюдая, не собираясь вмешиваться, видя с какой яростью наносит удары Грей. Исход был очевиден. Всё было кончено. Алекс устало подошла к брату и похлопала его по плечу, давая этим понять, что с ней всё в порядке и она рада, что с ним тоже. Её помощь ему была не нужна, рядом с ним была взволнованная мисс Каро
Наступало утро, послышался топот копыт, возвестивший о том, что прибыл отряд федеральных войск. Из дома выносили раненных и убитых ниггеров. Многие гости оставшиеся целыми после ночной заварушки спешили покинуть поместье.
Алекс поискала взглядом по земле свой кольт и увидев его подняла, и побрела в сторону веранды. Уставшая она уселась на ступени, продолжая сжимать оружие в руках и стала наблюдать за действиями федералов и да Коста. Его фигура возвышалась среди выстроенных перед ним рабов. Женщины и дети плакали, все стояли понурив голову и тряслись от страха. Алекс слышала его жестокий голос, пропитанный злобой. Алекс с презрением сплюнула, когда он выхватил из толпы девочку и швырнул на землю, его кнут опустился рядом с детским тельцем. Алекс крепче стиснула оружие в руках, от сдерживаемого гнева.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.15 00:43 Не по своей воле
Александра Максвелл
Александра Максвелл
Грей Палмер писал(а):
- Спасибо, ты спасла мне жизнь сегодня. - Просто сказал Грей, глядя на Александру. - Хочешь, поедем домой? Там прибыли солдаты. А хочешь, посмотрим на казнь? Правда, это то ещё зрелище.

Алекс кивнула брату с серьезным выражением лица не сводя глаз с того места, где раба привязывали к столбу

- Мы останемся - коротко обронила Грею.

Если да Коста не считал её за женщину, но и мужчиной она не являлась, то пусть она будет бесполым существом, чем отвратительным животным в людской оболочке, что представлял из себя Сантьяго да Коста и Парра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.15 05:39 Не по своей воле
Александра Максвелл
Александра Максвелл
Грей Палмер писал(а):
Хорошо. - Грей вздохнул и устроился рядом с сестрой, невидяще глядя в ту сторону, где готовили к наказанию раба. - Я обычно не лезу в такие дела, но... Между тобой и Сантьяго пробежала чёрная кошка? Или мне так только показалось?

- Всего лишь, своеобразный обмен любезностями, Грей. - Алекс хмыкнула и перевела уставший взгляд на брата - Ну и вид у тебя, я скажу, будто ты в аду побывал. Она оглядела свою одежду, заляпанную кровью и порванную в некоторых местах - Мне бы не мешало сменить одежду и найти свой второй кольт. Ты с собой брал запасную, а то я налегке?
Алекс огляделась по сторонам и увидела свою затоптанную шляпу. А ведь она была её самой любимой. Всё тело ломило от усталости, ушибленное плечо болело. И Алекс подвигав рукой поморщилась от боли. Алекс взяла брата за руку поглядев на его пальцы, и ещё раз посмотрела на его лицо

- Пойдем-ка, я промою твои раны, Грей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.15 12:20 Не по своей воле
Александра Максвелл
Александра Максвелл
Грей Палмер писал(а):
В седельной сумке штаны и рубаха, но они тебе явно не подойдут, будут болтаться мешком. К тому же, - он хитро посмотрел на сестру, - не забывай, что мы едем к Хэмптонам, и ты предполагаешься там в платье. Надо найти мисс Витторию и спросить, не одолжит ли она тебе наряд.

- Поясом подвяжу штаны - повеселев Алекс окинула взглядом фигуру брата - Да я и не мелкая вроде, прикидывая насколько всё на ней будет болтаться - но услышав напоминание о чаепитии в платье у Хэмптонов помрачнела - После такой ночки ты думаешь стоит сегодня ехать чаи распивать? И не удобно у мисс Виттории просить платье как-то - с сомнением в голосе продолжила - А твоей жены разве мне платья не подойдут? Хотя нет. Твоя жена ещё миниатюрней чем мисс Виттория. Мне наверное проще замотаться в простыню, чем подобрать платье - сестра хохотнула.
Грей Палмер писал(а):
- Только ради врачевания прекрасной женщиной моих ран и стоило ввязаться в драку. Пусть эта женщина - моя сестра, но она самая красивая из всех. - Грей привлёк Александру к себе, чмокнул в макушку и, не дожидаясь, пока она возмутится, направился к одной из бочек, возле которой стащил одежду, оставаясь только в штанах. - Полей мне на спину, пожалуйста. Безумно саднит от падения, - попросил Грей, нагибаясь. - Я планирую доехать до "Тернистого пути", чтобы проверить всё ли там в порядке. Могу захватить твою одежду, а если захочешь, съездим вместе. Правда, я помню, что ты собиралась точно остаться здесь.

Не привыкшая, как она называла "телячьим нежностям" Алекс слегка стукнула брата кулаком в бок. Грей пошел к бочкам с водой и Алекс последовала за ним. Черпнув рядом стоящим ведром воду, она окатила спину брата водой, а потом ещё раз, а потом вылила ему ещё одно ведро на голову.
- Мужчину украшают синяки - заметила Алекс брату, разглядывая его в кровоподтеках спину - А с фингалом на лице, ты у меня вообще красавец! Мы можем и вместе съездить - ответила Алекс, услышав оглушающий вопль раба, над которым измывались, выпытывая у него кто предатель, и стараясь больше не смотреть в ту сторону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.15 13:23 Не по своей воле
Александра Максвелл
Александра Максвелл
Грей Палмер писал(а):
- Я сам не уверен относительно чаепития, - признался Грей. - А насчёт простыни - хорошая идея. Будешь как богиня, сошедшая с Олимпа. Введёшь новую моду у здешних дам. Что-то мне подсказывает, что моду на штаны ты уже ввела.

- Не, ну ты скажешь тоже, да я шокирую местное общество ещё больше тогда - Алекс засмеялась - Слушай, мне показалось, что у тебя интерес к сестре Хэмптонов, или нет? - подмигнув брату, она зачерпнула воды из бочки и плеснула себе на лицо, смывая чужую кровь и грязь.
Грей Палмер писал(а):
Давай тогда отправляться обратно. А дома уже решим, куда соберёмся или не соберёмся. Сначала только нужно дождаться пока Сантьяго освободится. Я собирался поговорить с ним о деле, но сейчас, видимо, не до этого. Заодно узнаем, какая помощь ему нужна и нужна ли вообще. А перед отъездом поищем твоё оружие. Идём?

- Я думаю Сантьяго сейчас не до тебя и твоего дела - заметила брату Алекс - Это очень срочное и важное дело? Ну это твоё дело, если хочешь можем подождать, если нужна помощь то поможем. А я лучше пока тогда поищу своё оружие, заодно проведаю мисс Витторию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение