Карта ролевой игры "Фазенда Ла Панталонас"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дон Хуан-Педро Суарес. Показать сообщения всех игроков
01.04.15 21:17 Фазенда Ла Панталонас
Дон Хуан-Педро Суарес
Дон Хуан-Педро Суарес
У дона Хуана страшно болела голова: правая лобная доля, а это был первый намек на то, что виски вечером был все же паленый. Почмокивая пересушенными губами и пукнув, (старому человеку можно простить этот грех!) Дон Хуан открыл глаза, и протянул руку. Глаза его сразу же уперлись в бюст. Дон Хуан поприветствовал женщину так как это и должен был сделать достопочтенный Дон: здоровой реакций организма на уровне паха, пусть и слегка вялой, как это и положено для мужчины его лет. Дальше, конечно, пошли комплименты чуть скомканные, булькающие по звучанию. Дон Хуан никак не мог справится с собственным лицом, и речь его была весьма специфична. Из всего, что было сказано Доном можно было разобрать лишь: большие, мягкие, дыньки. В любом случае, Дон был уверен, что умная женщина всегда догадается о чем говорит мужчина особенно если он при этом дергает глазом, а его пальцы пытаются дотянуться до самого важного в теле дамы.

Через пол часа приятной беседы. Дон понял, что расплывчатый силуэт дамы есть ничто иное как портрет висящий на стене. Для этого Дону пришлось встать с кровати. Не без усилий, с кряхтением и руганью. Ругань, кстати, тоже была слабо разбираемой - очень сложно матерится уткнувшись носом в пол. Подползти к бару, выпить рюмочку Текилы. За рюмочкой пошла вторая... третья. Дама становилась все четче. Все ярче. И прекрасней. Очнулся Дон тогда, когда стал храпеть уткнувшись носом в ложбинку нарисованной груди. Дону стало обидно, что нельзя сделать "Б-р-р" этим манящим персикам... а во особенности что початая текила закончилась. Дон не стал утруждать себя одеванием. Я прямо так: в чем мать родила и сапогах отправился на поиски текилы и прекрасной незнакомки с портрета.

Текилу он нашел сразу. В столовой где все трапезничали, Дон не стал уточнять по каком случаю, Дон зашел резко, почти быстро. И даже не пукнул. Говорит ему было сложно поэтому он только почтительно повилял присутствующим дамам, тем чем уже и не надеялся вилять в своих года. И прошел к самому важному месту в столовой. К бару. Видя как все смотрят на него, Дон Отсалютовал всем присутствующим бутылкой и попытавшись сказать: "Вздрогнем!" упал на кресло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.15 02:48 Фазенда Ла Панталонас
Дон Хуан-Педро Суарес
Дон Хуан-Педро Суарес
Столовая. Кресло возле бара.
Дон возлежал на кресле в приветливой позе. Позу Дону было сменить лень. Как и подать признаки жизни.
Одно печалило Дона внезапно зачесавшийся зад. "Не к добру -, подумал Дон". Но сменить позу было все же выше его сил.
Дон с большим усилием подумал... это давалось ему с трудом. Да и кроме как - Выпить и помять дыньки - мыслей в голове не было.
Дон вообще мало, что помнил. Воспоминания крутились в его голове, резкими обрывками:

Томный низкий женский голос: "Ягненочек хочет?"
Кто был этот ягненочек Дон не знал. Но точно хотел... быть на его месте.

Бодрый мужской вопль "Надо делать клизмы!" , к нему присоединялся другой "Причастие! Как же без причастия?"
Дон подергал ногой от этих воспоминаний и замычал вышло как-то жалобно.

И, наконец, самое приятное воспоминание: Ржание коня.
То что это был конь Дон не сомневался. Такое бодрое ржание может быть только у благородной скотины.
Дон точно вспомнил, что у него был конь!
Вспомнил Дон и то как подливал ему в воду виски. Так животное брыкалось активней. А езда на нем даровала неизгладимое впечатления.
К болям в правой лобной доле присоединилась еще и левая.
Вы спросите, что помнил Дон еще?
Ничего.
Абсолютно.
... хотя кое-что Дон помнил. Имя того кому он завещал все свои богатства.
Дон загадочно улыбнулся, и пустил слюнку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.15 22:45 Фазенда Ла Панталонас
Дон Хуан-Педро Суарес
Дон Хуан-Педро Суарес
Дон Хуан сладко причмокивал. Ему снились сладкие сны. Было ли это связано с запахом сена. Ведь сено в стойле его любимого боевого коня было с особыми травами. Дарящими легкость бытия и блаженства. Коняшка от этого был всегда так бодр. А Дон любил быструю езду.
Запах сена.
Ржание лошадей.
Так напоминали Дону Хуану о его первой еще юношеской любви.
О эта горячая негритянка! Как она будоражила его кровь в те далекие.. далекие.. далеекие года.
Она кормила его пончиками из рук - собственного приготовления. Называла сладеньким. И конечно, же именно на сеновале лишила его невинности.
Дон Хуан помнил страстные формы прекрасной негритянки. Шепот ее страстного " Еще! Чур я сверху!"
Наверно, тогда Дон и полюбил быструю скачку. И имя..
- Жулияяяя, - простонал Дон в приливе чувств и воспоминаний. Дату, когда он превратился из Дончика в Дона он запомнил на всегда. И грел ее в памяти. Наверно, именно это единственное, что он не забудет никогда.
Дон подергал ногой. Зад приятно холодил ветерок. Вокруг слышались голоса. Дон сладко улыбался во сне и бегал по ромашковому полю с прекрасной негритянкой.

Пы.Сы. Про таинственный напиток.
Дон так и не понял вкусил ли он напиток приготовленный Маурой. Но если так и было то представим, что у Дон стал пукать более активно) Дону не жалко)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.15 01:03 Фазенда Ла Панталонас
Дон Хуан-Педро Суарес
Дон Хуан-Педро Суарес
Спасайте папу! А то он отпишет все Понику! :ь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.15 13:48 Фазенда Ла Панталонас
Дон Хуан-Педро Суарес
Дон Хуан-Педро Суарес
Жулия, вы разбили мне сердце. А я планировал жениться!


У Дона сгорели брови, волосы на мужественных руках. И зад.
Было жарко, было томно как в постели с его первой Супругой.
Имя Дон вспомнить не мог. Да и его не принято произносить всуе. Не к добру.
Капризная была баба. Любила текилу не меньше чем Дон. А еще любила мужчин! И как-то решила заблудить со старым стряпчим. Помянем их души.
Где теперь тот Стряпчий? Где закопан? Дон никому не скажет. Но Дон каждый раз прогуливаться на своем боевом коне в сад для малой нужны. Странно ругается и называет куст с кактусами Кабелем и Скотиной. С чего бы это?
А, что случилось с женой Дона, Помнят только слуги. Еще бы женщина так орала - так орала!
Дон хмурился и пукал от страшный воспоминаний.
Во рту было сухо страшно хотелось виски и мягкой груди. Дон тут же вспомнил портрет блондинки на который недавно пускал слюну. Имя Дон вспоминать не решился. Может быть Паула?
Но точно помнил, что с ней все было всегда как в первый раз. Как в тот самый с Жулией.
Поэтому за дату потери невинности дон всегда считал Две даты.
Первую ночь с Жулией. И первый раз с Паулой.
Одну из них Дон так лелеял, что даже зашифровал коробочку с чем ценным (может даже с завещанием!) под этой датой.
А для того, чтобы не забыть ее, записал  на любимых трусах, и спрятал в одном из множества шкафов в Фазенде.
Дон причмокивал в жажде выпить. И был очень давлен собой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.15 14:30 Фазенда Ла Панталонас
Дон Хуан-Педро Суарес
Дон Хуан-Педро Суарес
Эммария писал(а):
- Вам наверное совсем плохо... - пока Жулия обмахивала Дона, Эммария тонкой струйкой начала лить вроду из кувшина на макушку Дона.
Будешь знать как вольную не давать и без выходных жить!


Что-то капало на макушку Дона. Дон высунул язык и попробовал. Вода.
Дон расстроился. Виски уже снилось ему можно сказать эротических снах. Открыв один глаз Дон увидел внушительный загорелый бюст. "Жулия-я-я-я-я" пронеслось в голове. Почмокивал вопрошающе и даже проглянул руку в надежде схватить сочные плоды.
Водичка текла Дону за шиворот приятно холодила. Дон расслабился и от увиденного и от прохлады. Описался.
Что поделать старый человек. Всякое может случиться!
Дону стало так хорошо, что он решил что женится во второй раз. Блаженная улыбка озарила его лицо. И страшно захотелось кушать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.15 14:17 Фазенда Ла Панталонас
Дон Хуан-Педро Суарес
Дон Хуан-Педро Суарес
Крик души Дони писал(а):
Папенька! Я вся в ваших труселях, намекните, нашла я что-нибудь?)))

Дон посапывал в сладкой дреме. Дергал ножкой, причмокивал и пускал розовые пузыри.
В своих снах он все еще был молод и активен как когда-то. Он вспоминал всех кого любил. Страстно, неугомонно, порой даже яростно. Но с годами память его стала подводить. И он просто не мог упомнить всех женщин с которыми имел порочную связь. И каждый раз после очередного заплыва к новой пассии, Дон записывал её имя на резинке трусов. Это было удобно и практично. Труселя всегда напоминали ему и имя прелестницы и оставляли память о ней.
Другое дело те родные трусы! Любимые. С датой потери своей невинности.
Да они были староваты. И дон даже не стирал их с того дня - желая увековечить в памяти день первого блаженства. Навряд ли они могли бы залезть на него сейчас. Да и хранились подальше от остальных. Запах от них был... бодрящим. Дон в минуты ностальгии вытаскивал их с секретного места в шкафу, и не мог смотреть на ни без слез и не прикрывая нос смоченной в виски салфеткой. Флердоранж от белья был такой, что глаза невольно слезились, а в голове начинали танцевать розовые слоники. Со временем дону даже стало казаться, что белье светится в темноте. Но нет худа без добра. Трусы любила навещать Донна Роза. Сидела на них часами. Мурлыкала и трелась мордой. 
Ловила приход. Дон, правда переживал за животное, вдруг задохнет. Но нет..Донна Роза была крепкой скотиной, И после минут наедине с трусами становилась очень покладистой. Нежной. Почти дохлой.
Одно смущало дона, старая надпись даты на трусах стала немного стираться. Из Четырех чисел было видно всего три. Оставалось только наедятся, что У Той Первой память лучше чем у дона. И она не забыла, когда это было у них в первые.

Еще одна Доня? о-О писал(а):
Старого дона она обнаружила по запаху - его пуки были ароматнее "Кельнской воды" во сто крат. Подойдя к вровати, мамбо вытащила черные труселя и поднесла к носу дона Хуана.
-Здрав будешь, боярин, - поздоровалась она. - Али не признал дочку свою родимую?


Дон Принюхался. Глаз стал подергиваться. Парализовало палец на правой ноге. Дон даже очнулся всего на секунду. Заорал имя своего Младшего внука, не без гордости, на одном дыхании признавая знакомый запах и отключился вновь.
Память стала потихоньку возвращаться к Дону.

Он вспомнил страшную и грустную историю о маленькой нигерийской девочке, которая неудачно упала с лошади. Дон так проникся любовью к этому странному, после удара головой об землю, ребенку. Что стал часто навещать ее.
У них были свои милые минуты единения. Девочка учила ковыряться в ушах пальцами ног дона. А Дон учил ее пить Ром.
В скором времени Девочка выросла. Но почему-то считала дона своим папой. Дона это даже немного радовало. Не каждый день кто-то из его семейства готов был признать родство с ними.
Дон открыл глаза и с шальной, чуть пришибленной улыбкой сказал :"Мамаба-а-а..."
И снова отключился. Одно пугало Дона... Мамбы не было в завещании. Дон забыл про несчастного ребенка! Как же теперь она будет без Рома? Оставалось наедятся, что Дон еще очнется, чтобы успеть сделать доброе дело для маленькой негритянской девочки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.15 19:20 Фазенда Ла Панталонас
Дон Хуан-Педро Суарес
Дон Хуан-Педро Суарес
Мамба писал(а):
Маура усмехнулась и тут же вцепилась в волосы дона Хуана, старясь вырвать пучок побольше.
- Чего стоишь, - бросила она парню, - помоги мне снять с него скальп!
Черт побери, до чего же приятно вырывать волосы и ногти у хозяина! Да они ему теперь и не к чему, все равно скоро отправится к праотцам, а Мауре все это пригодится для обрядов вуду.

У Дона слетел парик, и обострился грибок на ногах. Дон снова пукнул и заржал аки маленький поник. Ох уж эта старость! Такие сюрпризы в себе таит.
Но что больше всего радовало Дона. Что он МОЖЕТ.
Эрекция старого Дона приподняла клетчатое одеяло и весело призывало к себе.
От чего вдруг такое произошло даже сам Дон не знал.
То ли от воспоминаний о Жулии.
То ли от Страстных касаний Мауры. Кто поймет этих стариков? Но одно было понятно... Дон был полон неожиданностей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.15 01:27 Фазенда Ла Панталонас
Дон Хуан-Педро Суарес
Дон Хуан-Педро Суарес



Hey sister, go sister, soul sister, go sister
Hey sister, go sister, soul sister, go sister

Дона продолжали обуревать розовые фантазии. Можно сказать он в них утонул.
Шальная довольная улыбка не проходила с его чела и он можно сказать пукал бабочками от счастья

Он был где-то далеко. Там где французский парфюм душит, но будит желания. Там где вино и виски течет рекой.
В своих мечтах он бы в борделе. Да-да! Дону было с чем сравнить это был самый настоящий бордель. И в нем собрались самые сладкие цыпочки со всех уголков фантазии Dона...

Шоу начинала она...

Hey sista, go sista, soul sista, flow sista
Hey sista, go sista, soul sista, go sista

He met Marmalade down in old Moulin Rouge
Struttin' her stuff on the street
She said, "Hello, hey Jo, you wanna give it a go?" Oh! uh huh

Томная. Страстная. Немного пугающая.
Мамба-Маура...

Игривые паутинки чулок. Черепушки птиц, жаб и других животных на кончиках косичек. Перья торчащие из разных мест. Что она делала со своими булочками. Что творила!
Она играла на барабанах. Подвывала на луну. И Делала " Вуги-Вуги!
Еще чуть-чуть.
Еще немного.
И Дон бы окочурился прямо на этой фантазии...

Но Дон был живуч. Не раз он был на пороге смерти. И каждый раз она с воплем " Я стока не выпью!" убегала прочь.

Дон уже любовался следующей своей развратной фантазией.

Giuchie, Giuchie, ya ya dada (Hey hey hey)
Giuchie, Giuchie, ya ya here (here)
Mocha Chocalata ya ya (Oh yeah)
Creole lady Marmalade

На этот раз его захватила она...
Ту которую он пригрел на своем...ээээ не будем озвучивать подробности вдруг нас читают дети.
Та от которой сходили сума все домочадцы Фазенды. Ту которую он хотел всегда.
Утром. Днем. Ночью. И знал, что будет хотеть даже в загробном мире.
Паула..
Розовые кружева корсета. Грудь которая манит к себе и томное :"Ягненочек" на ухо.
Она знала чем довести Дона до белого каления и заикания.
Меж ее упругой груди затаилась бутылочка виски.
Она поила Дона Виски с рук и говорила не пристойности на французском:" Кухе, кирхе, киндер!"
О да! "Пихтиш Пихтиш Йа Йа!" кричал Дон и брал Паулу на столе. На Комоде и даже на рояле.
Это был разврат. Страстный неугомонный разврат.
Но Дон ценил в женщинах еще и душу... и еду.

И пошел на встречу следующей свой фантазии...

He sat in her boudoir while she freshened up
Boy drank all that Magnolia wine
Oh, her black satin sheets is where they start to freak
Yeah

Какие у нее были формы! Эти формы в костюме простой горничной в коротком. Бесстыдно коротком платье.
Эта кружевные манящие панталоны порочного красного цвета с вышитой розой на порочном месте!
Это сладострастное " Вот ваша запеканка Дон"
Дон стонал и шептал ее имя в ответ "Жулия-я-я-я"
Ее звонкий смех.
Мухобойка в руках!
Дон горел. Он шептал ей то что не шептал никому... Код счетов в швейцарском банке.

Но как и любая фантазия. Фантазия дона была короткой.
На смену шикарным женщинам пришел он...

Мучачес.
А кукара-Ча!
А кукарача!
Стройное тело с намеком на небольшой живот. Волосы вниз от усов к паху.
Шлепок по упругим ягодицам!

Дон загадочно улыбнулся...новому витку фантазии.
Что ж... в этой жизни надо попробовать все...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.15 11:42 Фазенда Ла Панталонас
Дон Хуан-Педро Суарес
Дон Хуан-Педро Суарес
Прелюдия.

Акт Первый - потерянный.

Место действа: Кабинет Дона Хуан-Педро Суареса.
Действующие лица: Дон Хуан-Педро Суарес и Луис Альберто Иглесиас (Душеприказчик)
Декорации: Коньяк, Камин, портрет мадемуазель Паулы над оным.
Под дверьми в кабинета ждут своего часа Духовник и Врач Фазенды.

Душеприказчик *наливая по рюмкам коньяк и накладывая ложкой черную икру на булочки испеченных поварихой Жулией*: Стони Громче!
Дон *Оценивая количество налитого коньяка в граненный стакан. Громко стонет и держится за шишку на голове *
Душеприказчик * Доливая коньяк в рюмку Дона* Шепотом : Я уж было думал, что Вы. многоуважаемый, окончательно того * Взгляд на небо* преставились.
Дон *хриплый смех* На дождетесь...У меня еще дел невпроворот. *Многозначительный взгляд на Портрет Мадемуазель Паулы*
Душеприказчик *Ловит взгляд Дона. Смотрит на портрет.. на бюст на портрете. Вздыхает залпом выпивает коньяк*: Доведет тебя жизнь до греха. Доведет!

За дверями кабинета слышны крики: Духовник и Врач громко спорят кто больше нужен Дону в сей печальный час.

Дон *опасливо смотрит на дверь. И смачивает шишку на голове коньяком*
Душеприказчик *смотрит туда же* Как они тебя все же любят. Как любят. Особенно Паула. Святая женщина! Как она будет без тебя? Такая женщина и без мужчины. Тебе Срочно надо написать завещание.
Дон: Мне еще рано, я можно сказать только сейчас жить стал. Я может еще женится хочу!
Душеприказчик: На Пауле?
Дон: На Жулии *пожирая булочку с Икрой*
Душеприказчик *Давится коньяком*
Дон *Филосовски*: Я знаете ли, Голубчик, Когда с коняшки падал. Так головой удачно ушибся, что переоценил всю свою жизнь. Всю жизнь. Вот падаю я все пятьдесят сантиметров лечу до земли и думаю: Я же кто? Охальник, пьяница, Бабник!
Душеприказчик *машет головой в знак подтверждения... Но ловя на себе взгляд Дона тут же начинает махать ей отрицательно* Что вы! Что вы! Такой Благородный человек... такой щедрый *на булочки Жулии мажется вторая банка Икры*
Дон *скрещивая руки на пузе* : поэтому я пришел к мыслей, смутной, конечно.. возможно от удара.. но все же - Так жить нельзя. Лучше сдохнуть.

За дверями кабинета слышны крики Духовника: Без святого причастия в тот мир еще ни кто не уходил!

Дон *Указывая пальцем на рюмку, требуя добавки коньяка*: Временно, конечно, в целях эксперимента. Поваляюсь при смерти. Пару денечков. Посмотрю на своих любимых и родных. Оценю искренность их намерений.

Душеприказчик *воодушевленно*: Мне вас, сударь, ударить по голове лопатой? Для достоверности...конечно.

За дверями кабинета слышны крики Доктора: Ромашковые клизмы и не таких с того света вытаскивали!

Дон: *посматривая на дверь и на секунду (Всего лишь на секунду!) прикидывает возможности предложения Душеприказчика. Но качает головой * У меня есть Абсент. *многозначительно*

Душеприказчик: *Скептически не доверчиво смотрит на спиртное в баре* - Не поможет. Надо лопату!

Дон: И грибы...Конфискованные у Мауры.

Душеприказчик: *одобрительно качает головой вытаскивает из несессера печать и листы бумаги* Но Завещание мы все же оформим. *ловит на себе вопрошающий взгляд Дона* Это все же Грибы Мауры...А завещание так... чистая формальность.

Дон: Ну, если чистая формальность.

Душеприказчик: Так кому отписываем все имущество?

Дон: Понику.

Душеприказчик: ??????

Дон: Моему любимому понику Карузо. * Дон наливает себе Еще рюмочку коньяка и раскраивает свою любимою Сигару*


Интерлюдия:

Дона не отпускало еще неделю. Он бегал по Фазенде голышом. Танцевал Вуги- Вуги по ночам И Всячески демонтировал не желание уходит в мир Иной. Но то ли приход от грибов должен был рано или поздно пройти. То ли ромашковые клизмы все же не недооценены медициной. Но как то ранним утром Дон очнулся в своем саду (на голове у него был венок, возможно из склепа - где давеча он пил коньяк с духом покойного Зятя) в трезвом уме и доброй памяти. И ему стало стыдно.
Нет. НЕТ! Конечно не за свое поведение. Ему не чего стыдится. Подумаешь побегал голышом по Фазенде. Подумаешь пописал в пруд с крокодилами.
Ему стало стыдно за свои плохие мысли о своих родственниках.
Ведь на самом деле они святые люди. Не сожгли его когда была возможность. Не утопили в пруду с крокодилами. А некоторые даже пытались воскресить из мира мертвых. Такое нельзя забывать...
Дон Хуан-Педро Суарес переписал свое завещание тем же вечером. Поника он конечно не обидел. Но что кому досталось.. история замалчивает. Пускай каждый останется при желаемом.

А Дон? Дон все так же мечтает женится на Жулии...


Пы.Сы:
Ребята игроки. Всем спасибо за чудесную игру.Вы подарили кучу позитива и смеха старому Дону. Дон получил массу удовольствия читая вас.
Маура - вы были великолепны. Дон ради вас готов встать после смерти из могилы и быть вашим рабом)
Жулия, Душа моя, Дон любил и любит только тебя)
Дохтор... ваши клизмы это что-то))
Асусена Суарес - моя любимая дочь. Я горд! В твоих жилах течет кровь Суаресов! Это сразу видно))
Элеутерио Торрерос - крепись мужик, атаманом будешь)))
Шику - Ты уверен что ты не мой кровный ребенок?)))
Пони Карузо - Поник, Когда нибудь мы уйдем вместе в закат.
Мозес Тремейн - тебя было катастрофически мало! Я ждал каждого твоего поста! Они были шикарные!
И все-Все ВСЕЕ! Вы подарили бедному Дону счастье и радость))) Спасибо вам за вашу игру!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение