Карта ролевой игры "Сказка - ложь... или две Феи и палочка"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мирабелла Дрим. Показать сообщения всех игроков
15.04.15 00:05 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Мирабелла Дрим
Мирабелла Дрим
тот год в Эгегейском королевстве особо популярной была песня «Как прекрасен поцелуй любви-и-и». Её напевали везде: в Ёжкиных банях, на болоте у Кикиморы, на дороге Робин Гуда и даже в подводном Царстве! Везде, куда бы ты ни пошёл, вслед тебе раздавались мотивы на разные голоса о прекрасности поцелуя.
Мирабелла пыталась переиначить слова песенки то так, то эдак, потому что, в отличие от своих мечтательных подруг, совершенно не верила в любовь. Нет, конечно, возможно, когда-то её поцелует прекрасный принц и она уверует в незыблемое правило Эгегейского королевства «Каждому эгегею по поцелую любви», но пока что-то и принцев на горизонте не было, и интересовали Миру в основном мужчины с плохой репутацией.
Вот скажем, Робин Гуд. До чего с ним интересной будет жизнь! Они вместе будут грабить богатых, раздавать всё бедным, и повсюду будет царить гармония и благополучие!
Или вот, скажем, Черномор. Тоже из плохишей. Не может быть такого, чтобы человек, находящийся двадцать четыре часа в сутки в мужской компании, остался благородным и честным.
Или же, Серый Волк, который, ни много, ни мало, сколотил банду Синей Бороды. Почему она так звалась? А кто его знает… Наверное, потому что Волк Ральф ночами поедал невинных девиц. И было это так волнительно, что у Мирабеллы сразу же родилось желание выяснить правдивость данного утверждения. Можно было внедриться в банду и посмотреть на её устройство изнутри…
В таких мечтаниях Мирабелла Дрим стояла на балконе замка и безотчётно напевала хит того года «Как прекрасен поцелуй любви». Она даже не сразу поняла, как так получилось, что её голос превратился в дуэт. Да ещё и в компании с мужским баритоном. С интересом взглянув вниз, Мира увидела принца, который с виду казался слишком великолепным и благородным, чтобы следующие его слова не напугали несчастную девушку.
- Мы поженимся завтра же! – вскричал принц и ускакал, оставив Мирабеллу с округлившимися от ужаса глазами.

Времени на принятие решения было ровно минут пять. Мира, подобрав юбки, развернулась и побежала в самую высокую башню, куда частенько наведывалась к старой няне, что украдкой пряла единственным веретеном, ибо все остальные подобные принадлежности были спрятаны по велению Короля. Нужно было срочно уколоться! Немедленно. Уснуть, не просыпаться, отпугнуть этим Принца, а после уже ждать, когда её поцелует кто-нибудь не столь благородный.
С этими мыслями Мирабелла стрелой влетела в комнатку, схватила веретено и уколола себя им. Раз, другой, третий… Ничего не произошло. Она не упала замертво, не уснула, не превратилась в жабонёнка. Вообще ничего не произошло…
- Так и знала, что всё это враки! – топнула ногой Мира, повернулась и побежала обратно в покои, чтобы собрать вещи и приступить к плану Б. А именно – к внедрению в банду Синей Бороды.

Когда за поворотом остался третий стражник, который не шелохнулся при её приближении, Мирабелла поняла, что что-то не так. Она притормозила у четвёртого стражника и помахала у него ладонью перед глазами. Он спал! Пятый, шестой, седьмой… Вот и стайка придворных, уснувших прямо посреди игры в бильбоке. Ура! Сработало! Но если так, то почему она сама не спит? Ведь главная суть проклятия была именно в этом!
Мирабелла замедлила шаги, задумавшись над тем, что же ей делать дальше. Если прямо сейчас она сбежит из дворца, Принц точно организует поиски, уж слишком безапелляционным было его это «Мы поженимся завтра же!». Оставалось только одно. Притвориться спящей.

- Ух, тяжеленный гробина! – выдохнула Мира, изо всех сил упираясь ногами в пол и таща за собой хрустальный гроб, который, на всякий случай был заготовлен для неё заботливым папой и торжественно положен в дворцовую кладовку.
Мирабелла вся взмокла, кляня на чём свет стоит тяжёлую участь принцессы, гроб едва двигался по паркету, а колдовать, чтобы перенести его заклятием, Мира не умела. Наконец, её будущее ложе было водружено прямо посреди комнаты, Мирабелла на всякий случай сбегала в фонтан искупаться, переоделась и улеглась в гроб. Оставалось только дождаться Принца, испугать его своим видом – одна подружка научила Миру, что мужчины очень не любят, когда возле них лежишь бревном. Теперь Мирабелла поняла, что именно имелось ввиду - и обрести свободу от нежеланного брака.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.15 00:14 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Мирабелла Дрим
Мирабелла Дрим
Три года спустя

Её ещё и кусали! Просто брали и кусали, пользуясь принцессиной беспомощностью от возлежания в гробу. И Мирабелла в очередной раз пожалела о том, что проклятие не действовало как надо и она была вынуждена притворяться. Разок даже за время своего лежания Мира подумала о том, не стоит ли дать знак Эдварду, что его поцелуи (или, скорее, укусы!!!) подействовали, но именно в ту ночь случилось то, что разом заставило её передумать. Привычно дождавшись, когда Принц, которого вдруг стало в замке слишком много, уйдёт на свою половину, Мирабелла с облегчением выбралась из гроба, потянулась всем телом и осторожно побежала вниз, на кухню. Она постоянно опасалась, что урчащий от голода желудок выдаст её с головой, но Эдвард был так занят изучением Книги поцелуев, фехтованием с невидимыми противниками и своим великолепным вокалом, что вряд ли бы что-либо расслышал. С другой стороны, она же "спит", а не умерла. Неужели у неё желудок не может работать как надо?
Со временем, прошедшим с начала лежания в гробу, Мира в совершенстве овладела способностями к прокрадыванию по Замку в кухню, где всегда в изобилии водилась еда. Стражники Принца, дождавшись, пока он заснёт, начинали глумиться над несчастными изваяниями, расставленными то тут, то там. Мирабелла качала головой, и отмечала про себя, что непременно разжалует каждого если вдруг окажется женой Эдварда.
В ту ночь Мира лежала в гробу, задумчиво подперев голову рукой, смотрела в окно и грызла яблоко. Неожиданно её внимание привлекла возня с той стороны окна, и Мирабелла округлила глаза. Откинув огрызок, она поспешно улеглась обратно в гроб, оставила приоткрытым один глаз и принялась ждать, готовая каждую секунду закричать и позвать на помощь. Лучше уж она станет женой Великолепного, чем подвергнется нападению неизвестных!
Но нападать на неё не собирались. Несколько человек, что попали в спальню принцессы, остались у окна, от которого отделилась мощная фигура, приблизившаяся к гробу.
"Мамочки! Нельзя было мечтать о злодеях! Мечты сбываются..." - мелькнула в голове Мирабеллы мысль, когда она узнала в пришедшем какого-то злодея. Знать бы ещё какого... Оставалось только одно: от страха и восторга сделать вид, что она совершенно крепко спит и посмотреть, что будет дальше.
А дальше было странное. Мужчина подтащил к её гробу стул, оседлал его, опёрся подбородком на спинку, что оказалась впереди него и стал смотреть на Миру (всё это она смогла узреть при помощи нескольких молниеносных взглядов, на которые была мастерица). С этой ночи покой Мирабеллы был похищен странным ночным гостем...

И вот теперь бал, на который прибудет колдунья Бриошь... И нет у Миры шанса остаться незамужней, ведь чего доброго, наколдует колдунья что похуже, чем несбывшееся проклятие. Оставалось надеяться на то, что Эдвард будет слишком увлечён гостями, а у Мирабеллы появится шанс пробраться на праздник в надежде на то, что на нём будет и её ночной гость...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.15 16:20 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Мирабелла Дрим
Мирабелла Дрим
Планы Мирабеллы относительно того, чтобы тайком пробраться на бал, с треском провалились... Она едва успела спрятать в складках платья чудной клубок, который невесть как оказался в её гробу, как её тут же вынули из хрустального заточения и куда-то поволокли. Нет, это ни в какие ворота! Её таскают по замку словно тряпичную куклу! Безо всякого пиетета! И приспичило же Эдварду волочить её за собою на приёме гостей.
Неимоверно злясь на "жениха" и вися на его руке - то на одной, то на другой - Мирабелла, прищурившись, бросала кругом быстрые взгляды, чтобы иметь представление о происходящем.
О! Вот Черномор с его свитой. Как всегда красив, мужественен и явно мог бы избавить её от проклятия куда быстрее Великолепного. А вот приземляющийся на крышу Замка Горыныч, которого видно через проекцию неба на потолке. Тоже, говорят, тот ещё шалун и охальник. Но Мира высматривала вовсе не их...
Эдвард Великолепный писал(а):
- Давно не виделись. Как ваши дела ратные? Как подвиги?

Знамо как. Подвигались возвратно-поступательно - вот тебе и подвиг. Потом выстроились защищать ратью своей брега морей-окиянов, враги им: сдавайтесь! нас войско! А они им - а нас рать! Обычные будни Черномора и богатырей.
Мира снова закрыла глаза и приготовилась болтаться туда-сюда на принцевых руках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.15 20:53 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Мирабелла Дрим
Мирабелла Дрим
Если и были в голове Миры мысли о том, чтобы подать признаки жизни и выйти за Принца, то стоило ему начать замолаживать дам, что прибыли на бал, эти мысли растворились. Изменник! Или изменщик? В общем, кем бы он ни был, Мирабелла принялась посылать Эду мыслеформу:
"Положи меня уже куда-нибудь!"
"Давай-давай... Пару шажков вправо, вон туда, в тёмный уголок... И я там чудесно полежу одна в тишине и покое. Секунд пять от силы. Стоит отойти..."
Дальше мыслеформа была очень опасная для прочтения Великолепным и Мира, в который уже раз, принялась окидывать взглядом зал. Вот бы здесь был её злодей! Она бы мигом бросила на него взгляд-мольбу с просьбой о политическом убежище! Уж он бы точно понял. Мольба о политическом убежище всегда была гораздо волшебней всяких поцелуев любви...
Найра писал(а):
- Интересно, какая для гостей предусмотрена программа... - приосанившись, шепнула дочь ветра Кики.

Какая-какая... Целовать если не начнут, уже считай, программа состоялась, - приоткрыв один глаз, окинула взглядом девушку Мира.
Эбби Уондерлэнд писал(а):
- Я помню только то, что я принцесса! И приехала на бал.

Очень неожиданно, - хихикнула про себя Мира. - Если уж тут и теряться в толпе, самое то представиться принцессой, приехавшей на бал.
Вот бы и ей так потеряться...
Кики Мора писал(а):
- Надеюсь, некультурная... - так же шепотом ответила Кики подруге.

И я! И я очень надеюсь, что хотя бы некультурная программа шокирует Великолепного и он уложит меня куда-нибудь, - мысленно взмолилась Мира, особенно не надеясь на чудо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.15 22:04 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Мирабелла Дрим
Мирабелла Дрим
Наконец-то её уложили-усадили. Правда, к облегчению примешивалась ещё и злость. Этот лиходей Великолепный обхватил двух дам за пониже талии и повёл прочь. Словно не был без пяти минут женат. Говорила Мире в детства королева-мать, не верь принцам заграничным, околдуют-увезут, мол, далеко ездить к тебе будет. А Мирабелла и рада была бы послушаться, если бы Эдвард не взялся за неё также железно, как и за пятые точки двух прибывших дам.
Дождавшись, пока они отойдут на безопасное для Миры расстояние, принцесса быстро поднялась из кресла и принялась крадучись, как научило её трёхлетнее лежание в гробу, перемещаться по залу. Раз! И она уже за колонной. Два - присела за край чудесного бассейна.
- Силы Тьмы! Какой старомодный наряд у той дамы! - послышались обсуждения золотых рыбок.
- Силы Света, а это кто у нас тут сидит за бассейном? Мы такую не знаем!
Ещё бы они знали! Когда Мира спать укладывалась, их ещё в проекте икринок не было.
- А ну-ка, тсс! Не палите контору! - шикнула на них Мирабелла.
- А это-то, этот! Ну чисто павлин! - продолжали гнуть своё рыбки. - Только перьев не хватает!
Мира покачала головой и, осторожно вынырнув из-за бассейна, пустилась своей крадущейся походкой по залу. Фикус, который прикрыл её целиком. Шатёр с надписью-рекламой какого-то мага. Ага! Это то, что нужно! Можно и в темноте ни о чём не волноваться и заодно судьбу свою узнать.
Мирабелла отодвинула полог шатра и нырнула внутрь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.15 22:33 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Мирабелла Дрим
Мирабелла Дрим
Царь Горох писал(а):
- Помогите! Спасите! – попробовал крикнуть я. им. Но ветер уносил прочь мой голос.

Мира почти принялась за изучение скрижалей судьбы, когда услышала жалобный и тихий крик сверху. Высунув из-за портьеры свой любопытный носик и завидев барона Мюнхгаузена (бывал он у них, когда Мира была маленькой. До сих пор красавица не знала, то ли враки говорил, то ли правду) и подала ему знак.
- Пс, товарищ Мюнхгаузен, псть! Я здесь! Там на крыше кто-то на шпиле застрял, - показала на прозрачный потолок. - Не слетаете на своём ядре за ним, а?
И прежде, чем её раскусили, нырнула обратно в шатёр.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.15 23:10 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Мирабелла Дрим
Мирабелла Дрим
Итак, скрижали... Скрижали.
Бросив взгляд на заезжего мага, что собирался уже смотреть на судьбу Миры, а заодно и переписать её, Мирабелла уже собралась было попросить его не вмешиваться в её будущее до тех пор, пока она не поймёт, что там нет замужества с Принцем, как рядом с ней раздался строгий голос.
Алика Альбре писал(а):
- Ты кто? - строго спросила я, заходя в шатер, и высокомерно посмотрела на дамочку.

И не успела Мира удивлённо вскинуть брови, как строгая девушка растянулась на полу, подскользнувшись из-за того, что на ногах её были надеты хрустальные туфельки. Мирабелла с интересом наблюдала за тем, как девушка поднимается. Она казалась ей знакомой и незнакомой одновременно. Если бы это был кто-то, кто лазил вместе с её злодеем к ней в башню, она бы непременно узнала!
Алика Альбре писал(а):
- А ты, разве, не спишь еще? - задала я самый глупый вопрос, какой только могла.

Мира испуганно охнула и инстинктивно сделала шаг назад. Её узнали! Плакали её надежды не стать женой заморского Принца.
- Уже не сплю, - призналась Мира, бросая быстрый взгляд на полы шатра и надеясь, что Великолепный не станет узнавать в ближайшее время свою судьбу. - Я вообще не спала, точнее спала... Точнее, делала вид, потому что за Принца замуж не хочу, - созналась Мирабелла. - А ты здесь с кем? - с надеждой спросила Мира, не теряя ощущения, что она эту девушку где-то видела, причём... рядом с тем, у кого хотела просить политического убежища.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.15 23:41 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Мирабелла Дрим
Мирабелла Дрим
Алика Альбре писал(а):
- А я здесь... одна, - после короткой заминки ответила я

Мирабелла тяжко вздохнула. Одна, значит, одна. Не видать ей сегодня ни Злодея, ни политического убежища. И это расстраивало Миру неимоверно. Ей даже почудилось, что из зала донёсся зычный голос Принца:
Эдвард Великолепный писал(а):
дорогие мои подданные, хотим объявить монаршую волю: вне зависимости от того, пробудится Принцесса или нет, мы поженимся сегодня!

Этого не может быть! Принц не может пойти наперекор всем сказочным постулатам. Это нетолерантно, в конце концов! Мира даже от горя притопнула ногой, но от следующего посетителя шатра, колени её подкосились и она едва не упала на паркет, как то случилось совсем недавно с её собеседницей.
Ральф Сайрус писал(а):
- Дамы, прошу прощения, что заставил себя ждать. - войдя в шатер, подмигнул Алике и, стараясь не глазеть на принцессу, направился к небольшому столику, заставленному непонятного вида фигней. - Кто из вас желает узнать свою судьбу первой? Прошу вас, не нужно бояться.

- А никто и не боится! - заявила Мира, удивлённо глядя на мужчину. Он что, маг и есть? Может, Принц его давно тут разместил в шатре, а он стал лазить к ней в башню? Нет, не может быть. Кажется, и выглядит он не так, как её Злодей. А сердце почему-то колотится быстрее. - Вы только, это самое... Когда судьбу мою посмотрите, сначала скажите, за кого я там замуж выйду. Если за Эдварда, то будем переписывать, - вздохнув, решила Мирабелла, наблюдая за тем, как Алике будут гадать первой. - А если за Злодея, что лазает ко мне ночами в башню, то переписывать не станем. За него я точно пойду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.15 00:39 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Мирабелла Дрим
Мирабелла Дрим
Ральф Сайрус писал(а):
Ральф шагнул к принцессе и не особо нежно сомкнул пальцы на руке повыше локтя, не позволив упасть.
- В будущем вас ждет большая любовь и огромное богатство, - напророчил Золушке и вновь повернулся к Мире.

Миру довольно бесцеремонно и грубо схватили за руку, и от неожиданности принцесса даже охнула. Никто и никогда так с ней не обращался! Больно же. Даже синяки потом будут... Не зря же она принцесса, не привыкшая к подобному обращению. Но если это тот самый Злодей, просто переодетый, а она как раз мечтала о встрече с ним весь вечер, то нужно терпеть. Наверное, у них так принято. А если он спасёт её от нежеланного брака, то терпеть необходимо вдвойне. И всё же не выдержала антипринцессного обращения и тихо пролепетала:
- Пустите... Мне же больно...
Ральф Сайрус писал(а):
- Впервые вижу девушку, которая хочет замуж за злодея, - насмешливо хмыкнул Сайрус. Красавицы падки на злодейскую харизму, но чтобы замуж? В мужья они обычно выбирают принцев. Криминальная романтика приедается быстро и умудренные опытом девы начинают искать стабильности с такими как этот Эдвард. - Вы верно шутите, принцесса.

- Если даже и шучу, то вас, синьор маг, это касаться не должно, - преисполнившись достоинства от того, что ей не поверили, вздёрнула нос Мира. - Сказано же, в каком случае переписать мои скрижали. Будьте добры исполнять. А за это я вам даже заплачу, - она заозиралась, словно рассчитывала увидеть валяющийся рядом кошелёк. Но, спохватившись, стащила с пальца колечко и сунула его в руки мужчине. - Вот. Оно очень дорогое, правда-правда.
Эдвард Великолепный писал(а):
- Просперо! Просперо, тунеядец, неси сюда Принцессу! - вскричал возбуждённый Принц.

Услышав доносящийся снаружи крик Принца, Мира бросилась к магу и схватила его за одежду.
- Синьор маг, срочно переписывайте мне судьбу!!! Вы слышите? Сейчас меня понесут на расколдовывание!!! А я ведь не сплю! Если меня не спящую расколдуют, неясно, чем это закончится! А если поймут, что я не спала, я выйду за Принца!
И Мирабелла, для пущей убедительности, спряталась за спину мужчины, надеясь, что он не выдаст её Эдварду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.15 02:09 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Мирабелла Дрим
Мирабелла Дрим
Ральф Сайрус писал(а):
Сайрус навис над Мирой практически закрыв ее собой на случай, если в шатер вздумает пробраться кто-то еще.
- Уберите свою безделушку, принцесса. А про заплатить - это вы зря, - волчьи глаза превратились в две щелки, - я ведь могу воспользоваться вашим предложением и стребовать сполна, но только ту цену, которую определю сам.

Этот странный то ли маг, то ли не маг навис над Мирой подобно гигантскому исполину, и принцесса почувствовала себя особенно маленькой и хрупкой.
- Так я же не против! - ничего не понимая, ответила Мирабелла, поспешно надевая колечко обратно на палец. - Если бы платить не хотела, так я бы и не предлагала! - выпалила она, правда, при этом вжимая голову в плечи. Что-то в его формулировке не давало ей покою, но понять, что именно, ей, не делающей лишних шагов из Замка, не удавалось. - Вы мне любую цену назовите, я вообще не бедствую, - снова преисполнилась достоинства Мира. - У меня знаете, ого-го всякого есть!
Ральф Сайрус писал(а):
- Судьбу невозможно переписать росчерком пера, принцесса. Вы уже достаточно взрослая, чтобы перестать верить глупым сказкам. - Ральф повернулся лицом к Мире, прячущейся за его спиной, подцепил указательным пальцем округлый подбородок и принудил посмотреть в его глаза, больше не защищенные вновь сползшими на нос очками, - Но ее можно изменить своими поступками. Вы готовы к этому принцесса?.

Если бы Мира не была настолько напугана предстоящим замужеством, она бы тотчас поняла, как странно обжигают прикосновения незнакомца. И как хочется тонуть в гипнотическом взгляде, буквально приковавшем её к месту. Нет, это точно он, её Злодей, иначе и быть не может. Только почему он переоделся в мага? А! Точно! Он же к ней лазает тайно. Иначе ведь к чужим невестам не проберёшься.
- Я готова! - тут же отозвалась принцесса, бесстрашно смотря в глаза мужчины. - А что для этого нужно сделать? У меня вот, например, клубок есть, - она продемонстрировала свою утреннюю находку. - Может, он не зря у меня тут завалялся? Я как раз намедни в очередной раз мечтала, чтобы на мне Принц раздумал жениться, а Злодей тот самый захотел меня взять. - Чуть задумавшись, Мира поспешно добавила: - В жёны, в общем. Потому что в невесты не получится, так как жениться ему придётся на мне очень быстро, пока Эдвард не успеет очухаться. Но, в принципе, я готова.
А вот то, что случилось после, заставило Мирабеллу испуганно смотреть на мужчину, ожидая, что он вот-вот объявит ей: шутка!
Ральф Сайрус писал(а):
- Раздевайтесь.

Мира не ослышалась? Он хочет, чтобы она разделась? Наверняка хочет, раз так оттесняет к одной из стен шатра. Но зачем? Сил, чтобы спросить это, у Мирабеллы не было, слишком невероятным был приказ незнакомца.
Ральф Сайрус писал(а):
- Не смотрите на меня так. Думаете, я смогу вас спрятать пока на вас надето ваше восхитительное платье, которое только ленивый в этом зале не запомнил.

Ну, конечно! Он гениален! Да её в этом платье поймают тут же! В нём же и замуж выдадут. Так, стоп. Что он ещё сказал? Что собирается её спрятать? Точно, это он! Её Злодей, у которого она хотела просить убежища!
Ральф Сайрус писал(а):
Ральф стянул с себя накидку, бросил ее Мире и отвернулся.
- Ну же. Или вы раздумали бежать от своего принца?

Вежливый какой! Ещё и отвернулся.
- С чего это вдруг? - Мира принялась поспешно стаскивать с себя платье, перекладывая клубок из руки в руку. - Вы думаете, все принцессы такие ветреные? Значит, вам встречались не очень хорошие принцессы! А я не такая!
Мирабелла повесила накидку на спинку стоящего рядом стула и быстро стащила с себя платье, оставшись в одном нижнем белье: маленьких трусиках и корсете, который что-то не сказать, что особо много скрывал. По крайней мере, грудь выставлял напоказ почти что неприлично.
- И вот когда я вам встретилась, вы в этом убедитесь, мой дражайший...
Кто дражайший, Мира договорить не успела. Стены вокруг неё стали растворяться и её вдруг бросило куда-то вверх, а потом вниз. Она лишь успела прижать к груди клубок, а после плюхнулась под воду и замерла, сделав вдох. Мамочки! Она была в неглиже, она могла дышать под водой и рядом с нею были люди!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.15 18:16 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Мирабелла Дрим
Мирабелла Дрим
Локация "Море-окиян"
Ральф Сайрус писал(а):
- И вот теперь, когда ты мне встретилась и я за тебя отвечаю, - перебил Сайрус, гневно сверкая глазами,- будешь делать, что велено, для твоего же блага.

Эти слова звучали в ушах Мирабеллы, и она не знала даже, что ей и думать. От слов мага-не мага "будешь делать" и "я за тебя отвечаю" по телу бегал целый полк мурашек. Неужели это и есть то самое, которое рекламировали на всех углах и столбах - Хэппи Энд? Ну, допустим, ещё не он. А всего лишь его начало. Начало конца. Счастливого. А тут ещё и поцелуй должен быть, и "жили они долго и счастливо".
Ральф Сайрус писал(а):
Сняв рубашку, волк завернул в нее принцессу, застегнул на все пуговицы и закатал слишком длинные рукава. Отодвинувшись немного полюбовался результатом своих трудов и все-таки расстегнул верхнюю пуговицу, чтобы Мира не выглядела совсем уж как монашка

Ноги коснулись песчаного дна и Мира смогла стоять более-менее ровно, хотя от ощущения того, как Злодей прижимает её к себе, разум куда-то улетучился. Наверное, на Звездобланку. Или на Кармановы острова. А уж его торс, показавшийся, когда он снял рубашку... Нет, это точно Хэппи Энд! Не удержавшись от того, чтобы не прикоснуться к обнажённой коже мужчины, Мирабелла провела пальчиками по его торсу, чувствуя, как напрягаются от её касаний твердокаменные мышцы. И от этого ощущения стало как-то не по себе, что даже захотелось переступить с ноги на ногу.
- А ты такой твёрдый, - озвучила Мирабелла, поднимая глаза и смотря на мужчину. - Тебя очень приятно трогать. Раньше я вообще никого не трогала. Меня только Принц всё время целовал, - пожаловалась она. - И даже кусал! Но я не сдавалась и так и лежала в гробу.
Ральф Сайрус писал(а):
- Ребята, может кто подскажет, что за хрень в Эгегейском королевстве твориться и каким ветром нас сюда занесло? - обратился по большей части к Черномору, как к человеку, сведущему в делах морских больше всех.

Мире даже захотелось покачать головой. Разве не ясно, что всё это - результат колдовства Бриоши? Она им решила устроить испытания, чтобы после они вернулись соединённые волшебством. И в том, что она здесь оказалась не с Эдвардом, Мира усмотрела знак. Значит, она была заранее определена в жёны совсем не Великолепному!
С трудом и нежеланием высвободившись из объятий Злодея, Мирабелла огляделась и с удивлением обнаружила, что главное действующее лицо Черномор в компании с Кики куда-то отбыл. А их самих препроводили на трибуны, ристалище которых Миранда превратила в каток.
- А я люблю хоккей! - заявила Мира, садясь на стуле и расправляя полы рубашки. - Там иногда бои такие нешуточные творятся. Интересно только, кто будет в этот раз против богатырей бороться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.15 20:38 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Мирабелла Дрим
Мирабелла Дрим
Море-окиян
Ральф Сайрус писал(а):
- Благодаря тебе я теперь везде такой твердый. - хрипло прорычал волк от удовольствия, когда мышцы под кожей сократились, реагируя на невинное прикосновение.

Мирабелле хотелось спросить, в каких местах Злодей твёрдый ещё, но она не решилась. А всё из-за проклятого жара, что разливался горячей волной внизу живота. Не иначе какое-то проклятие, с которым нет никаких сил совладать. Что же тогда ей делать? На этот вопрос Мира ответа не знала.
А Злодей всё ещё испытывал её на прочность. Переместил её руку ещё ниже, и Мирабелла опустила глаза, обозревая штаны мужчины, в которых наметилась весьма такая внушительная выпуклость. Губы Миры враз пересохли, и даром, что они находились под водой. Когда такое случается, какие-то места становятся сухими, а какие-то мокрыми, и вовсе не вода тому виной.
Ральф Сайрус писал(а):
- Я ему голову откушу, если, еще хоть раз к тебе приблизиться. – пообещал волк с тихим рычанием. Даже слова Миры о том, что на Эдькины укусы она никак не отреагировала, не умаляли желания перегрызть сопляку горло.

Он ревновал? М-мм-м-мм, а Мире это нравилось.
- Ты же не ревнуешь, да? - тихо спросила Мира, глядя на Злодея. - Я же за него замуж не собиралась. Спала я! Три года как бы спала, ждала кого поразвращённее.
Сказала, и даже ладонью рот прикрыла от слова, что вылетело из её уст. Не пристало принцессам, особенно спящим по три года, слова такие знать, а уж тем более пользовать. Но вопрос этот перестал иметь значение, когда Злодей принялся её целовать. Да целовал так жарко, что у Миры вылетели из головы все мысли. Она только обняла мужчину за шею и принялась с жаром отвечать, ощущая, как его язык хозяйничает в её рту и обводя его своим язычком. К чёрту Хэппи-Энды! Они не нужны, когда целуют ТАК!
Ральф Сайрус писал(а):
Просто чтобы ты почувствовала разницу.

- Я чувствую, чувствую! - заверила его Мира, нехотя отпуская Злодея, когда он, прикусив её губу и зализав место укуса, отстранился. - Очень даже чувствую. В таких места-а-а-ах... Я тебе потом покажу, в каких. Ну, так, как ты моей ладонью управлял, так и я твою в такие места переложу, - пообещала Мира.
Ральф Сайрус писал(а):
- Пожелаешь мне удачи, красавица? – подмигнул Ральф и в один прыжок перемахнул через ограждения на скользкий лед арены.

И не успела Мира попросить назвать хотя бы своё имя и повязать ему куда-нибудь обрывок его же рубашки, как Злодей оказался на ледовой арене. Он что, собрался биться с богатырями? Один?? Великая Сказка! Нет! Только не это!
- Сделай же что-нибудь! - вскричала Мира, повернувшись к Миранде. - Это же ужас, что такое! Я ещё замуж хочу! За него! - указала я на Злодея, что уже был на льду. - Не сиди же, как изваяние! Пошли к нему, - Мирабелла перекинула ногу через ограждение, собираясь присоединиться к своему мужчине.
Ну и пусть он криминальный элемент. Зато целуется так, что даже мёртвых их гроба поднять способен!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.15 23:46 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Мирабелла Дрим
Мирабелла Дрим
Мира с ужасом и восторгом наблюдала за тем, как её Злодей дерётся на ристалище против лучших богатырей Черномора. Ах, наблюдать за этим можно было бесконечно и одновременно хотелось, чтобы бой поскорее окончился, ведь там в опасности был её любимый. Сейчас, когда ей удалось, наконец, рассмотреть его получше, она поняла, за что его полюбила. Он был отважен, могуч и смел, и ещё очень-очень красив. Так красив, что Мирабелле даже стало стыдно за то, что она не настолько хороша собою как остальные принцессы. Ну и ладно. Она всё равно сможет завоевать его расположение!
Миранда Сноу писал(а):
- Вот тебе снежки, защищай своего желанного. Коли так хочешь, а на арену не лезь. Там и без тебя скользко.

Мирабелле всучили охапку снежков и, пока Злодей дрался с богатырями, Миранда и её чудо-снеговик удалились. И Мира принялась обстреливать противника своего возлюбленного, норовя попасть по самым стратегическим местам. Это занятие и от мыслей тревожных отвлекало и пользу общему делу приносило. Так, что скоро противник был повержен, и Мира счастливо засмеялась, наблюдая за тем, как Злодей идёт к ней.
Ральф Сайрус писал(а):
Где она? – сердито кивнул в сторону пустующего места рядом с Мирабеллой. Зла на этих баб не хватает. Ни на секунду одних оставить нельзя. – Ладно, пойдем, принцесса. Дело есть.

- А ты всегда такой суровый? - удивилась принцесса, шагая рядом со Злодеем на дело. - Я же ведь вообще ничего не совершила и Миранду никуда не девала. Она сама ушла, я же ей не хозяйка, - пожала Мира плечами.
Они проследовали в какую-то лабораторию, которая принадлежала хозяину здешних мест. А Черномор, оказывается, ещё и наукой увлекался. И воин, и учёный, на все руки в общем мастер, - восхищённо думала Мира, следуя за мужчиной и не понимая, что они здесь ищут. И вообще как-то не особо желая выбираться отсюда. Там, за пределами окияна, Эдвард, а тут тихо и спокойно, и Злодей её рядом.
Ральф Сайрус писал(а):
Толкнув первую попавшуюся дверь, Ральф подхватил принцессу под округлую попку и скрылся вместе с ней в темном помещении.
- Что ты там говорила о развращенных злодеях, я не расслышал? - промурлыкал девушке на ухо, усаживая на предмет, очертаниями напоминающий стол и вжался между раздвинутых бедер принцессы с такой силой , что стол угрожающе покачнулся и на пол с оглушительным звоном полетели какие-то склянки.

Оказалось более чем рядом. Мира и ойкнуть не успела, как мужчина затащил её в какой-то помещении, при этом держа её под попкой. Так тоже никто и никогда не обращался с принцессой, но на этот раз она была очень даже не против.
- Я говорила, что они мне больше по нраву, чем великолепные принцы, - шепнула Мира, теряясь в калейдоскопе ощущений от того, как мужчина оказался между её широко раздвинутых ног. Мало того, она сама ещё шире раскрывала бёдра, чтобы он оказался как можно ближе к ней. - Мне даже понравилось, как ты делаешь мне больно, - призналась она, с трудом узнавая в хриплом голосе свой собственный. Интересно, откуда в ней всё это? Да она не просто спящая красавица. Она самая настоящая развратница. Или место у Морика такое, что способствует разным извращениям... Но мыслить об этом было поздно, Мирабелла притянула к себе Злодея, с жадностью его целуя и ёрзая на столе. Их кажется, унесло. Причём в прямом смысле этого слова, и вот уже она сидит на столе, но... в шатре Замка. Собственного замка! И ей всё равно, кто и где и есть ли кто-то рядом.
- Я хочу тебя потрогать, везде, - отстранившись, прошептала Мира, проводя пальцами по торсу мужчины и спускаясь к кромке его штанов. - А ещё хочу знать, какое имя мне кричать, когда... Когда...
Она замялась, смущаясь и снова целуя Злодея, чтобы скрыть как отчаянно покраснела от собственной дерзости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.15 14:09 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Мирабелла Дрим
Мирабелла Дрим
Ральф Сайрус писал(а):
- Всегда. - подтвердил предположение Миры. - Но ты можешь попробовать меня перевоспитать, принцесса. Положительных результатов не обещаю, зато насладимся процессом.

- А мне и не хочется положительных, - чуть воинственно заявила Мирабелла. - А насладиться процессом - хочется.
И откуда вдруг в ней взялось всё это? Ну, и разбираться не станем... Так ведь хорошо.
В шатре собственного Замка, временно захваченного Принцем
Ральф Сайрус писал(а):
- Но до меня ты не знала ни одного злодея. – Ральф немного отстранился и серьезно посмотрел на Миру, продолжая поглаживать пальцами гостеприимно распахнутые для него бедра, - Тот романтический образ, который сложился в твоей светлой головке, разительно отличается от меня настоящего. Я действительно могу причинить тебе боль сам того не желая, потому, что я… оборотень.

- Не знала, - согласилась Мира, задумчиво прикусив нижнюю губу. - Но много о них слышала. А у нас же в королевстве, если о ком-то говорят, значит, есть повод.
А вот на следующее признание мужчины Мира отреагировала сначала удивлённо, а после поняла, что её всю охватывает ещё больший восторг, чем от всего того, что с ними успело случиться.
- То есть, ты можешь меня укусить, когда будешь волком? - отбросив все воспоминания о том, что слышала Мирабелла об Очень Сером Волке, уточнила девушка. - И ночью можешь меня... съесть? Но там говорилось, что ты так делаешь только с невинными. Значит, я должна перестать такой быть.
Наверное, она несла полную околесицу, но это сказывалось отсутствие информации от слишком долгого лежания в гробу. Ничего, после он расскажет ей всё сам, а пока...
Ральф Сайрус писал(а):
- Не сейчас, красавица. Ты сможешь это сделать, но позже, когда нам уже никто не сможет помешать. Можешь называть меня Ральфом, но если тебе не нравится это имя, зови, как хочется.

Как это не нравится? Ральф... Очень красивое имя, и от того, как оно было произнесено им, по телу Миры прошла волна дрожи. Она будет называть его только Ральфом, ведь ему так идёт это имя. Но все мысли и об имени и о том, кто перед ней, улетучились, когда касания Ральфа стали совсем не невинными. Такими, каких и хотела Мира. То, что он творил с нею, и когда ласкал её грудь и когда оставлял свои следы на её коже, сводило с ума. Она вдруг почувствовала себя ужасно развратной особой, когда поняла, как сильно возбуждает её не только то, что делал Ральф и как языком обводил соски её груди, но и то, что она наблюдала за ним. Дыхание сбивалось, она безотчётно притягивала голову мужчины к себе как можно ближе, подставляя ему всю себя. И когда его пальцы оказались там, где возбуждение чувствовалось острее всего, Мира сделала судорожный вдох, одновременно боясь и предвкушая то, что должно было последовать за этим.
Чуть откинувшись назад, Мирабелла прикрыла глаза от острого наслаждения, едва удержавшись от того, чтобы не свести ноги вместе, когда Ральф (она и не представляла, что такое вообще можно делать! С Принцами уж точно) провёл языком по её лону. Ещё и ещё, заставляя громко выкрикивать его имя и чувствовать себя самой развратной из всех развратниц. Мирабелла ёрзала на столе, не зная, что делать для того, чтобы наконец избавиться от сладостного ощущения внизу живота, которое всё нарастало, и позволив своему мужчине действовать самому. А потом случилось волшебство. Удовольствие, такое незамутнённое и чистое, что от него срывался голос, когда Мира в последний раз выкрикнула имя Ральфа и затихла в его руках...

Статуя Свободы
А дальше была череда из событий, которые Мира восприняла сквозь пелену всё ещё не прошедшего наслаждения. Их куда-то унесло, но Мирабелла чувствовала лишь крепкие руки Ральфа, которые прижимали её к нему.
Ральф Сайрус писал(а):
- Не бойся, мы выберемся отсюда, - Ральф осторожно опустил Миру на ноги, но из объятий не выпустил. Сильнее прижал к себе и зарылся лицом в белокурые волосы, пахнущие весной. Волк становился сентиментальным.

- Мать моя, Сказка! - охнула Мирабелла, поняв, что они находятся на огромной высоте в каком-то каменном плену. Крепче прижавшись к Ральфу, она испуганно посмотрела на него и попросила:
- Ты только меня не отпускай!
А потом поняла, что они здесь не одни. Неподалёку, без чувств, валялся Принц. И хорошо, что без чувств. А то пришлось бы пояснять ему, почему она не спит, почему из одежды на ней только рубашка и прижимается Мира к полуголому мужчине свирепого вида. Мало того, она за полуголого мужчину решительно собирается замуж.
Рапунцель писал(а):
- Давайте по моей косе все спустимся, не бойтесь, она всех выдержит...- Я надеялась, что это правда. Только мне нужны были надёжные руки, ведь я слишком лёгкая и боюсь мне не удержать всех.

По косе? Вниз? Великая сила Добра, как же это должно быть страшно! А снизу, если выглянуть через край каменного бортика, в короне какой-то женщины, тоже есть люди... Может, запеть и позвать их на помощь?
Миранда Сноу писал(а):
- Давайте. Первым вон принца отправим, убьется не жалко.

- А в этом есть рациональное зерно! - вырвалось помимо воли изо рта Миры и она поспешно прикрыла его ладонью. - Но после может быть во внешней политике расследование, почему мы не спасли наследника престола.
Редд ЭльСоул писал(а):
- Только без обид, парни, - кивнул я Ральфу и Принцу. Надо поискать другой способ. А пока неплохо бы подкрепиться. Давайте осмотримся, что за башня, поищем... столовую что ли. Второй день маковой росинки во рту не было!

А это Мира одобряла.
- Давайте искать трапезную. Я такая голодная, - согласилась Мира, посмотрев на Ральфа. - Интересно, где мы? И чем здесь кормят? Я люблю на обед суп из золотых рыбок. Может, тут такое есть...
Эдвард Великолепный писал(а):
- А ну, опу-ппусти её, несчастный! Мирабелла, иди же сю-сюда, милая. Мы споем дуэт.

Но поесть не удалось. Ни золотых рыбок, ни бриллиантовых. Принц очнулся!
- Никакая я не Мирабелла! - выпалила Мира, прячась за спину Ральфа. - И петь дуэтом не умею! Я вообще ужасно пою! Вот, послушайте:
Мы шли вдвоём по пашнееее
Застряли мы на башнеееее
Запела Мира, рискуя окончательно привлечь внимание тех, кто сидел в короне. Ну и что, главное - от Принца подальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.15 15:37 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Мирабелла Дрим
Мирабелла Дрим
Рапа, мысли есть! Скоро буду и напишу) а после предлагаю туда, где будет вина по чарке))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение