Карта ролевой игры "Сказка - ложь... или две Феи и палочка"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Черномор. Показать сообщения всех игроков
15.04.15 15:32 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Черномор
Черномор
- Ваше Великоблагородие, вам донесение!!! - Зычным гласом "обрадовал" Тимон один из тридцати трех, прости Господи, богатырей-великанов, вверенных под моё командование и опеку.
- Отставить, - как и положено прославленному воину я сдержал стон, хотя башка трещала, перед глазами плясали срамной танец пурпурные морские коньки, а кулаки чесались от нестерпимого желания набить кому ни будь морду. Я поскреб рукой заросший густой щетиной подбородок и не добрым глазом окинул "гонца".
- Ну... чего у тебя там за новость? - С похмелья голос был хриплый и звуки застревали в горле точно раздутая рыба-еж. - Докладывай так, по простому. Да не ори.
- Слушаюсь. - Таки заорал Тимон.
- Сто отжиманий. И попутно излагай.
Богатырь тут же упал на пол и как был, в полном сторожевом облачении принялся выполнять приказ.
- Вам приглашение. Раз.
- От кого?
- От принца-неженивца. Два. На бал. Три.
Принцем-неженивцев парни меж собой прозвали Эдварда, мирового в общем то мужика, жаль невезучего. Его красавицу невесту, заколдовали, после чего девушка впала в беспробудный сон, и обманутый в своих надеждах жених вот уже который год, искал способы это самое проклятие снять.
- Не пойду. - Решил я, - Не до балов мне, на кого я вас идиотов оставлю?
- Дык, нас тоже зовут. Четыре. - Тимона явно вдохновляла перспектива покрасоваться в золотой кольчуге перед ветреными аристократками.
Представив себе дворец битком набитый красотками разной степени развратности я совсем приуныл и чисто машинально стал осматривать покои на предмет обнаружения чего ни будь в достаточной степени горячительного. С недавних пор это вошло у меня в привычку. Что разумеется не лучшим образом сказывалась на дисциплине в отряде. Парни хоть и волшебные богатыри, но древней военной истины еще ни кто не отменял "Солдат спит служба идет", а в данном конкретном случае "Воевода пьет, богатырь жарит русалок". Эх. И не спрашивайте у меня, как это возможно, мы волшебные богатыри еще и не такое умеем.

- Что, прямо всех позвали?
- Ага. Двадцать. Всех. Двадцать один. Парни сильно хотят пойти. Двадцать два. Говорят там будет сама Бриошь.
- А она разве еще жива? - Удивился я, ощущая небывалый прилив сил.
- Дык, кто ж ее знает. Тридцать. Но раз принц обещался...
Я снова поскреб подбородок прикидывая свои шансы зажать Бриошь в каком ни будь углу потемнее и упросить ее снять мое собственное крайне досадное проклятие. То что я вполне справедливо его заслужил, ни сколько не облегчало моих мучений. Всем хороша богатырская доля, вот только женится нам не положено. Изо дня в день, из века в век, несем мы неусыпный дозор во круг благословенных земель Эгегейского королевства. Когда тут время для жены и детей отыщешь? Вот и остаются нам в утешение простые молодецкие радости. Выйдешь на бережок, скинешь кольчугу, поиграешь мускулами перед восхищенными селянками, ну или кого там на этот самый бережок занесет и... И покажешь счастливице свой волшебный меч... Пускай летит по свету молва о доблести богатырской!
Одна такая счастливица на мою беду оказалась девкой ушлой и злопамятной, не пожелала она насладится разовым свиданием, а захотела в плату за ласку свою обручальное колечко на безымянном пальчике заиметь. Я понятное дело удивился и не прощаясь удалился... она мне в след проклятьецем запульнула... "Покуда не полюбишь ты деву любовью истинной, не поднимется твой "меч" из ножен, не поразит он боле ни кого своей статью да величием..." Я помнится тогда долго удивлялся глупости сего проклятия, ну подумаешь меч мой испортится, так я себе новый раздобуду. А оказалось то, что тот меч о котором девица толковала, на базаре в замен старого не купишь...

Вот так наша славная дружина в полном составе и прибыла в замок спящей красавицы. Парны зычно хохотали да бились про заклад, кому из тридцати трех удастся половчее разбудить невесту Эдварда. Раньше бы, знамо дело победил я, но теперь, в сим вопросе толк от меня был, разве что только как от массажиста.

- Ваше Черноморство. - Заблеял вдруг откуда ни возьмись нарисовавшийся прямо на моем пути слуга. - Вам велено было передать. - И протянул на золоченом подносе увесистую бутыль с какой-то подозрительной жидкостью.
- Что это? - Насторожился я и отвинтив крышку понюхал горлышко.
- На этикетке все написано. - Сообщил слуга и невоспитанно растаял у всех на глазах.
Пахло до боли знакомо. Ни как кто-то из парней решил на до мной подшутить.
- Вернемся в казармы, я вам это припомню. - Окинув свою "паству" свирепым взглядом пообещал я богатырям, взирающим на меня с наигранным недоумением.

- Дядька Черномор и его тридцать три богатыря! - Возвестил церемониймейстер и нам пришлось проследовать в бальный зал.
- Как увидите Бриошь ловите ее и ведите ко мне. - Отдал я последние указания и спустился по парадной лестнице...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.15 21:01 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Черномор
Черномор


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.15 22:03 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Черномор
Черномор
- Вольно, - осушая одним махом здоровенный хрустальный бокал какого-то девчачьего компота, отдал я команду парням и те во мгновение ока рассредоточились по бальной зале.
- Ой, - пискнула какая-то блондиночка, во всю таращась на опустевший бокал в моих руках, попутно зажимая в своих упакованных в атласные перчатки ручках нелепую поварешку. - А что, - залепетала она, - пунш весь кончился?
- Гм... - задумался я. - Чего не знаю того не знаю. Я такое не потребляю.
- Но как же...? - Упорствовала блондиночка.
Дожил, раньше девы осаждали меня на предмет дел альковных, а теперь вот по кулинарным вопросам донимают. Вручив незнакомой аристократке пустую тару я двинулся на поиски Бриошь. Пора покончить с этим проклятым проклятьем!

Эдвард Великолепный писал(а):
- Добро пожаловать к нам, Черномор, - прижал руку к груди Эдвард и окинул взглядом могучих телохранителей гостя. Эдак если он решит напасть, то несладко придётся стражникам, особенно спящим. Хорошо, что отношения у них мирные. Делить нечего. Правая рука начала немного затекать, и Принц лёгким, привычным движением руки перекинул Мирабеллу на другую. Хорошо, что спит, а то засмотрелась бы на красавцев-богатырей, жениха бы смутила. - Давно не виделись. Как ваши дела ратные? Как подвиги?

Как положено по этикету я слегка поклонился перед будущим монархом Эгегейска.
- Дела наши хорошо ваше высочество. Подвигов видимо ни видимо. На морских границах тишь да благодать... - потом помялся и добавил. - Ну окромя северной, там войска Снежной королевы железяками справно брякают, ну да им против моих молодцов средь вод не выстоять.
Принц полностью удовлетворенный ответом величественно кивнул и заботливо встряхнул висящую у него на руке Красавицу. Красавица висела... красиво. Вся такая бледная и томная. И отчего-то сильно напоминала мне какого-то пушного зверька, подстреленного и в качестве мехового манто накинуого на руку венценосного монарха. Он бы ее еще во круг шеи разложил. Ни как таскает невесту с собой дабы сразу же после появления прославленной колдуньи приступить к процессу распроклячивания. Вот и мне стоит проявить то же рвение, иначе очень скоро я из бравого вояки превращусь в чучело Черномора обыкновенного. Не хочу быть бутафорским мужиков, хочу быть мужиком ого-го! С намереньем вернуть себе свою огогогость я ринулся на поиски Бриошь.

Прослонявшись по замку без всякого толку пол часа, я вдруг обнаружил что стою рядом со своим давним другом Кешей. Кощеем ежели придерживаться исторической достоверности, но учитывая сколько раз мы с ним честно пытались прикончить друг друга, с формальностями давно было покончено.
Иннокентий Лихопей писал(а):
В дороге никого не встретил и добрался до замка без приключений.

Кеша крутил в зубах неизменную сигару и с интересом разглядывал кого-то за моей спиной. Я с интересом оглянулся. Увидел и понял что пропал. Хлопая огроменными, отливающими зеленью ресницами на меня в упор смотрела не высокая, с роскошным цвета болотного мха красавица в самом невероятном золотистом одеянии какое я когда либо видывал.
- Дружище, - не беспокоясь о том, что и красавица и добрая половина зала услышит мои слова, сказал я Кощею не отрывая глаз от незнакомки. - Девчонка моя. Ежели хочешь, я готов отдать тебе ту слезу дракона, которую ты пытался выкрасть из моего хранилища в прошлый раз.
Кощей издевательски хмыкнул. А незнакомка отчего-то недовольно нахмурилась. И чего ей не нравится?!Слеза дракона - ценнейший артефакт, да на него можно купить половину нашего королевства.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.15 17:41 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Черномор
Черномор
От рассказчика:

Мало кому был известен этот факт, но у Черномора имелось хобби. Его появлению в своей жизни предводитель волшебного воинства был обязан своему проклятью. Обладая крайне упрямым и решительным характером, мужчина не желал сдаваться на волю черной магии и попытался преодолеть ее постыдный эффект научным путем. Так он и изобрел особый вид прикладной богатырской науки - ЭРООПЫТЫ.

***



Только я собрался отметить счастливую встречу с другом и может быть к обоюдной радости слегка помять друг другу бока (ну чтобы показать зеленоволосой красавице так сказать товар лицом), как во дворец прибыла легендарная колдунья Бриошь собственной персоной! Явление ее оказалось эффектным и убыточным. Не уверен что волшебную дыру, возникшую в одной из стен монаршей резиденции потом будет легко заделать. Колдунья прямо с ходу приступила к делу принявшись с выражением читать какую то тарабарщину над безучастной ко всему невестой принца. Возбужденная толпа гостей после некоторого обалдевания, переварив новость о лимите на чудеса, на диво споро рванула поближе к долгожданной благодетельнице.

- Эээ нееет, так дело не пойдет, - сказал я и в компании Кеши и своей новой будущей дамы сердца рванул толпе на перерез.
Но добежать до Бриошь и ее подозрительно рыжей секретарши мы не успели. Вдруг все во круг подернулось странным маревом, загудело, закружилось и я оказался... кто бы мог подумать - у себя дома! Под водой в окружении привычных пейзажей, вблизи тренировочной арены где проштрафившиеся новобранцы оттачивали свои воинские умения.
Кики Мора писал(а):
Оценив обстановку и не придумав ничего интереснее, Кики решила пока упасть в обморок. Все равно больше заняться нечем, а так может кто проникнется трагедью девичьей, отогреет на груди.

У самых моих ног, живописно раскинув в стороны изящные руки лежала зеленоволосая незнакомка. Умопомрачительное золотое платье ее задралось открыв вид на роскошные ноги, а нескромное декольте растянулось и съехало в сторону, изрядно обнажив не менее роскошную грудь. В штанах моих что-то многообещающе зашевелилось...
- Что б меня черти морские вилами истыкали! - Воскликнул я, взвалил чудо-девушку на плечо и что было дури рванул в свою секретную лабораторию... Для проведения научных изысканий и прочих приватных процедур!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.15 18:37 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Черномор
Черномор
От рассказчика:

Раньше опыты Черномор проводил исключительно с согласия как объекта так и субъекта исследования. Подхватив же свой последний опытный образец в состояние бессознательном, озаботиться его мнением и отношением к запланированным процедурам, богатырь малодушно не сподобился. Он поспешил поймать свою удачу за хвост, точнее будет сказать за подол, и по этому внезапное "пробуждение" центральной модели эксперимента Черномора сильно озадачил,о а вскоре даже ошеломило...

***



Кики Мора писал(а):
Черномор обо что-то запнулся, с матом пошатнулся и выронил ни в чем не повинную девушку. В попытках ухватиться хоть за что-нибудь Кики в полете вцепилась в какую-то ткань... коей оказались штаны кавалера. И с коими она благополучно приземлилась вместе на пол.


Опыт показал что против опытов подопытная не возражала. Я стоял. Он стоял...Подопытная сидела. Штаны застряли в районе щиколоток, а расшитые золотыми рыбками трусы сильно напоминали походный шатер.

Кики Мора писал(а):
- О... ого... то есть, вы что-то говорили про опыты? - решила изобразить попытку светской беседы Кики.


Я смущенно и вместе с тем обрадованно кивнул. Морские черти! - Выругался я про себя. - И почему я раньше не замечал как здесь жарко?! Просто не море-океян а раскаленная сахара. Возбужденно сглотнув, я ни чего лучшего не придумал как схватить планшетник с графиком наблюдения и поставить галочку в первой ячейке.

1. Реакция субъекта?

- Положительная...

Потом посмотрел на все продолжающий увеличиваться шатер и приписал. Положительная как ни когда.

2. Время реакции?

- Мгновенная.

3. Продолжительность реакции?

- Стойкая. До неприличия.

- Меня зовут Черномор. Но вам, можно просто Морик. - Прикрываясь планшетников наконец представился я, попутно размышляя как бы так сообщить подопытной, что следующий этап эксперимента надлежит проводить на кушетке...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.15 20:05 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Черномор
Черномор
Кики Мора писал(а):
- Очень приятно, Кики, - на автомате ответила гостья, все еще под впечатлением от внезапно открывшихся обстоятельств. - Какие у вас... рыбки красивые, - ляпнула вдруг, не подумав.


Кииикии - протянул я про себя. Имя звучало как музыка, как первый членораздельный звук неведомого Божества сотворившего наш бренный мир. Кииикии - смаковал я беззвучно распевая ее имя в то время как одна из упомянутых рыб пахабно подмигивала девушке серебристым глазом.

- Кики. - Внес я пометку в бланк и отшвырнул планшетник в сторону. Хватит теории, пора приступить к основной части эксперимента.

Кики Мора писал(а):
- Ой, а можно я прилягу на минуточку? А то, кажется, расшиблась немного. Вы не против?



- Как раз хотел предложить. - Обхватив Кики за обнаженные плечи сказал я и поднял девушку на ноги, затем подхватил ее на руки (она была легкой, теплой и упоительно округлой) и сделав пару широких шагов уложил на кожаную кушетку.

- Так хорошо? - Охрипшим голосом вопросил я.
Девушка с самым серьезным видом решительно кивнула. Сразу видно, что ради науки она готова на всё!
- Кхм... гм.. ну... ээ... не знаю как лучше сказать, милая Кики, но дело в том, что для следующей стадии нашего наиважнейшего изыскания, мы с вами... мы с тобой... должны раздеться. Раздеться, в смысле снять с себя все. Всё в смысле совсем всё. Хотя... туфли можешь оставить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.15 22:02 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Черномор
Черномор
От рассказчика:

Еще до того злополучного дня, когда проклятие обрушилось на причинное место богатыря Черномора, прославился он во всех вольных водах Эгегейского королевства, одной примечательной особенностью. Дело в том, что когда изволил он отрешиться от дел служебных, и уединиться в подводных глубинах своих обширных владений с какой ни будь щедрой на ласки девой, как поднимался на море-океане шторм. Гремел в небесах гром, вздымались огромные волны. Метались в ужасе ошалевшие рыбы, а подшефные Черномору богатыри спорили, сколько раз в небе сверкнет молния - верная примета что гостья их бравого командира достигла райских чертогов и немного там погостив вернулась обратно...

***



По некой причине проводить горизонтальные опыты я предпочитал на суше. Это было не всегда удобно но гарантировало мне некоторую приватность, а вот под подвой, утаить хоть что ни будь в секрете дело почти невозможное. Однако сегодня, до секретов и прочей шелухи мне не было и дела.

Кики Мора писал(а):
- Морик, заради изыскания и во имя чистоты эксперимента готова принести себя в жертву науке! - торжественно провозгласила Кики и только что не отдала пионерский салют. - Предлагаю незамедлительно перейти к полевым испытаниям.
И, ерзая, стала высвобождаться из платья под голодным взглядом Морика. Так как платье было сильно облегающим, ничего кроме красных шелковых трусиков под ним не имелось. Судя по нечленораздельному звуку, Морику ее белье понравилось не меньше, чем ей - его рыбки. Кики намеренно неспеша позволила клочку алой ткани соскользнуть вниз по ногам, наслаждаясь реакцией мужчины. Туфли, согласно пожеланию, оставила.


Казалось бы платье на Кики и так было откровеннее не куда, все такое сверкающе, открытое да в облипочку. Простора для мужского воображения оно не предусматривало, однако когда девушка безо всяких колебаний избавилась от наряда я вдруг осознал две судьбоносные вещи. Первая: ни чего прекраснее я в жизни не видел. Вторая: волны сегодня на море будут размером с Эльбрус.

Парадная кольчуга исчезла так быстро, словно я был ловкачом-факиром, а облачение в нее не занимало у меня добрую четверть часа. Своих золотых рыбок я отпустил в свободное плаванье еще быстрее чем кольчугу. С сапогами пришлось повозиться, жаль что Кики не пожелала лицезреть их на мне во время наших изысканий.

- Готова к погружению? - жадными касаниями оглаживая точеное девичье тело спросил ее я, едва различая собственный голос из-за гула в ушах, который рос вровень с любовным угаром.
Кики снова кивнула и запрокинув голову изогнулась когда обхватив ее за бедра, я рывком подтянул девушку к краю и единым плавным движением погрузился на всю длину. Не без труда, но с похвальным для всякого исследователя упорством. Кики была гладкая, тугая и влажная. Идеальная настолько, что мне пришлось воскресить в памяти все уроки по тантрическому сексу, иначе бы наш финиш случился бы одновременно со стартом.

Мгновения пока Кики привыкала к моему вторжению показались вечностью сладостной и мучительной. То ли от длительного воздержания, то ли еще по какой неведомой причине но ощущения захватившие меня были столь же поразительными, сколько и привычно плоцкими. Начиная движение, я твердой рукой управлял движением ее бедер, ибо Кики явно не желала деликатности, а я боялся сорваться и выплеснуть на нее всю свою страсть, слишком безумную и дикую дабы она не испугала ее.

Дыхания наши сделались тяжелыми и шумными, а затем и вовсе смешались когда придавив Кики своим весом, а впился в ее губы голодным поцелуем, напрочь теряя всякую связь с реальностью!

____ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Всё, господа незванные зрители, я готов к обворовыванию. И прошу не пялиться на мой зад! ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.15 02:50 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Черномор
Черномор
После приключений в чудном граде Нюорке

- Слышь, чего это с нашим воеводой, - спрашивал Калистрат, своего побратима по ратному богатырскому делу Тимона, который подрабатывал у Черномора писарем, и потому имел доступ в высокие покои, - который день смурной ходит да какую-то тарабарщину под нос бубнит? Мы то с парнями сначала как думали? Что это он на радостях, от того, что, наконец, проклятие с себя скинул - ошалел. А чуть в себя придет, тут же пир закатит, как в тот раз, когда мы тысячу отборных боевых пингвинов самой Снежной Королевы на шашлык пустили. Ундин с речными нимфами пригласит, увольнительные подпишет. Эх. - От огорчения комкая шлем в руках, вздохнул Калистрат. - Завместо этого, бродит, злючий да падлючий. Всю дружину в штрафники записал. В дозор один ходит. Девок как класс не замечает. То орет так что рыбы дохнут, то выйдет на бережок, сядет на обрыв и сидит, вдаль печально взирает.
На сей эмоциональный спич, Тимон только громко да горестно вздохнул, ему от Черномора тоже не раз и не два по шее прилетало. Утешало богатыря лишь одно, что ему -то в отличие от остальных побратимов, причина странного поведения своего предводителя была известна.

Батюшка Черномор, оплот военной стабильности всего Эгегейска и окружающих королевство вод, грозный и непобедимый, изволил совершить то, о чем сам столько раз грозно и доходчиво упреждал своих подопечных – он влюбился.
И хотя, подобная напасть сулила волшебному воинству не малые потрясения, рецепт лекарства от данной хворобы был прост: пара недель на одном небезызвестном болоте в компании, примеченной на балу многими бравыми вояками зеленоволосой кикиморки, как всякое томление облетит с души предводителя быстрее, чем пух с одуванчиков. Ведь знает всякий богатырь, что запретный плод сладок. Вот и дабы почем зря не мучится, надобно этот самый плод, раз цать как следует вкусить, а далее можно снова жить себе припеваючи, жизнью благородной да вольной.
Но вкушать запретный плод, батюшка воевода отчего-то не спешил. Он даже пить бросил, отчего у него образовалась целая прорва свободного времени, которое Черномор не скупясь, тратил на модернизацию отлаженного веками процесса воспитания безупречных вояк. Спору нет, такими мускулистыми и целомудренными богатыри еще ни когда не были. Вот только сие обстоятельство их совсем не радовало. Следовало срочно что-то предпринять. По сему, на тайном совете было решено воеводу напоить и к задушевной беседе принудить…

В прибрежном трактире.

- Я подлец! – Утирая скупую богатырскую слезу, вылакав не початый бочонок гремлинского вина, признался я своим сослуживцам.
- Но почто же подлец? – Удивился Тимон, куда более пьяный, чем я (сказывался опыт обильных возлияний за минувший год). – Барышня же была весьма довольна и очень согласна…
- Подлец!!! Я сказал. – Едва ворочая языком, зычно утвердил я вновь и отчего-то затянул.

Волосы ее как мох болотный,
А глаза как омут злой бездонный
Стан ее стройнее тростника,
Грудь ее пышна и велика…
Ноги длинные, а между ними, рай...


- Не стучись, а сразу отворяй! - Видимо проникнувшись моим поэтическим дарованием, вдруг зарифмовал Калистрат, третий участник нашей грандиозной пьянки.
Я уже и не помнил, как этим пройдохам удалось уговорить меня посетить самый злачный в Эгегейском королевстве трактир. Но первая чарка хмельного взвара вдруг превратилась в опустошенную бочку гремлинского вина – самого дешевого и забористого поила не только в нашем государстве, но и во всех прилегающих царствах.
- Молчи, глупец! – Вскричал я, возмущенные тем, что кто-то кроме меня, смеет рассуждать о том, о чем я непрестанно думал, ровно с того момента, как познал этот самый рай, в объятиях несравненной Кики. – Сто отжиманий! – Приказал по давней привычке, а в дупель пьяные богатыри, по той же самой привычке послушно брякнулись на пол да там и остались.
- Вы бы к ней сходили. Попросили прощения. – Пуская слюни на грязные доски, пробубнил Тимон. – Глядишь, она бы вас и простила… приголубила…
- Бабы прощать любят… - глубокомысленно изрек Калистрат, пытаясь встать на карачки, от чего все время бодал башкой тяжелый дубовый стул.
- Вы главное про свадьбу не заикайтесь. Но про любовь скажите. – Все так же напутствовал Тимон.
- Бабы они про любовь любят… - Вторил ему Калистрат.
- А ежели она меня погонит? – Ощущая, как безнадегу сменяет слабый бриз робкой надежды, озвучил я свой самый главный страх.
- Так обязательно погонит. – Повернувшись на спину, и почесав оголившийся пресс «обрадовал» писарь на полставки. – А вы проявите упорство. Потрясите ее, каким ни будь, романтичным жестом.
- Да, ваше высокоблагородие, потрясите ее. Бабы тряску любяяяят….- Мечтательно жмурясь протянул Калистрат, уже не бодая стул, а нежно его обнимая.
Идея мне понравилась. Я тут же во всех красочных подробностях представил, как буду потрясать свою Кики, и сколько приятностей нам обоим, это самое трясение принесет. А что самое главное, я наконец-то изгоню из своего сердца ту безмерную лютую тоску, которая поселилась во мне, в то самый миг, когда я, сжав зубы, решил, что любви в моей служивой судьбе не место.


На болоте

Кастрюли, склянки и горшки с грохотом летали по лаборатории. Дом пребывал в полном хаосе, отражая раздрай в душе хозяйки.

Цитата:
- Слышь, мать, ты полегче-то! - ухнул сыч Петрович, перелетая со спинки стула на насест. - Ну облом вышел с мужиком, чего с ума сходить? Говорят же знающие люди: не женятся богатыри. Обсчастливят разок мечом волшебным - и усе. На что надеялась-то, голова зеленая?
Яростно шуровавшая в котелке поварешкой Кики замерла. И правда, на что надеялась? Что замуж позовет? Богатырь? Ну покувыркались разок, порадовались жизни... он же и не обещал ничего. "Дура ты наивная", - вздохнула Кики.
- Прав ты, Петрович. Размечталась я. Ну и ладно. Было - и прошло. Зато в краях заморских побывала и от проклятия избавилась.

Кажется недалеко в кустах что-то хрустнуло...


- Глаза твои как два пожара, меня сжигают и манят
Уста твои под цвет коралла меня как сети полонят
Хочу с тобою быть до гроба, одну тебя вовек любить
И в океяне-море штормом о своих чувствах говорит.


Калистрат бренчал на гуслях, а Тимон дул в свирель. Игре ни первый, ни второй обучены не были, но петь серенаду своей Кики на холостом ходу, я посчитал делом недопустимым. Так что, учитывая свой не малый рост, согнувшиеся в три погибели богатыри вероятно уже ни один раз пожалели о том, что натолкнули меня на мысль штурмовать кикиморочку неким романтическим поступком. А учитывая, что в результате затянувшихся страданий, я вдруг стал крапать любовные стишки, выбор этого самого поступка, был очевиден.

- О воспрости меня Кики!
О не гони меня родная,
Я точно сдохну от тоски
Твои персты не целовая…


- Ну как? – Переведя дыхание (петь я старался как можно громче), спросил я у парней шепотом.
- Мы бы лучше не сумели, ваше благородие. – Прошептали музыканты поневоле.
Тут, кажется, моя обручальная песнь проняла Кикочку, дверь ее домишка скрипнула, и до кустов долетел легкий перестук женских каблучков…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.15 16:49 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Черномор
Черномор
Кики Мора писал(а):
- Щас прощу! - рявкнула Кики, распахивая дверь и выскакивая наружу с арбалетом наперевес. - Догоню и еще раз прощу! Явился он! Экспериментатор несчастный! Я, может, проклинать не обучена, зато работаю наверняка! Вот отстрелю тебе нафиг твой волшебный меч, будешь знать, как порядочной кикиморе голову морочить. Про любовь он вспомнил. Таблетки от склероза подействовали? Где ж ты раньше был? А теперь уже сильно поздно. Я, может, замуж выхожу. За... - Кики лихорадочно перебрала в голове кандидатуры тех немногих, кто в результате Басиных-Люсиных шалостей остался без гименеевых уз. - За Лешего, вот! А что, нормальный мужик, хозяйственный. Неперечливый. И неча ржать аки конь, просто ты кое-чего про него не знаешь, - многозначительно прибавила Кики.


Мысль о том, что Кики в мое отсутствие может надумать выйти замуж, буквально ошарашила. Я нервно заржал, попутно то потея, то холодея.
- Лешего?!!!!! - Взревел я из-за кустов и презрев опасность (хотя парни ну точь в точь истеричные девственницы на перебой причитали, мол де, у девки заговоренный арбалет и она как пить дать отстрелит главную гордость любого эгегейского богатыря), покинул свое ветвистое убежище.
Над головой в ту же секунду просвистел болт, едва не лишив уха Тимона.
- Сразу предупреждаю, Кикочка, - загремел я басом над поляной, попутно ловя на лету очередной стрелковый снаряд, - до брачной ночи опилкоголовому не дожить! Я выдерну ему все о чем "не знаю" и все о чем знаю тоже! И вообще, ты избавила меня от проклятия, значит теперь в ответе за то что получила....
Я заскочил на крыльцо и многозначительно посмотрел себе в районе ширинки. Волшебный меч - определялся невооруженным глазом. Драка пусть даже и словесная всегда меня возбуждала.
- Если даже ты не любишь меня, так как я люблю тебя, то ради торжества науки, ты просто обязана изучить все аспекты открытых нами не так давно, феноменальных чувственных явлений... Настоящие ученые не могут удовлетвориться единственным предварительным экспериментом. А вдруг полученные показатели не отвечают условиям валидности? Верны ли количественные показатели? Была ли достигнута максимальная величина оргазмических пиков?
Преодолев небольшое но решительное сопротивление с попытками отстоять арбалет, я изъял его из рук "противника" и зашвырнув подальше в глубь болота, стал теснить Кики в сторону ее лаборатории. Кикиморка гневно сопел, но натиску поддавалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.15 00:19 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Черномор
Черномор
Кики Мора писал(а):
- Ты башкой-то думай, естествоиспытатель! А ну как до дитев доэкспериментируемся? Ты в кусты, а мне растить в гордом одиночестве? - решила припугнуть Кики. - Фиг тебе. Мужик ты, конечно, горячий, не будем кривляться, но второй раз нервы себе расчесывать я не дам! И вообще тебе не дам!
Сопротивляться получалось плохо. Но попробовать стоило. Должны же у девушки быть принципы!



О женских принципах вообще и о принципах одной конкретной кикиморки в частности...

- Значит договорились, в положение "Кикимора сверху"?
- Да! И это принципиально!!!


Вместо Эпилога:

- Ваш высокоблагородие, разрешите доложить?!
- Докладывай. - Кое как поборов блаженную истому протянул я, незаметно для подчиненного почесал живот, и попытался вспомнить почему вообще был таким рьяным противником серьезных отношений.
- В казармах бунт. - По всей форме, громко, четко и торжественно отрапортовал Тимон.
- Вот как? - Я был доволен как тюлень и спокоен как кит. - И по какому поводу кипишь?
- Дык.. мык... как бы это ловчее сказать. - Вдруг замялся Тимон. - Жениться богатыри хотят. У доброй половины дружины, как оказалось на берегу целые семьи имеются. - И покраснев добавил. - У многих даже дети... у меня например. - И совсем уже шепотом пробубнил. - Девочка. Девочка и... девочка.
Минут пять я в полной тишине переваривал новость.
- А как же русалки?
Тимон почесал затылок.
- Так то ж русалки... у них же... хвост...
- Значит вся дружина меня за это самый хвост водила! - Начиная свирепеть возвысил я глас.
- Только из нашего безмерного к вам уважения и большой сыновий любви. - Поспешил подобострастно заверить меня Тимон.
- Да какие вы мне к лешему, сыны?! - Все же разозлился я. А ведь день так хорошо начинался, сначала мы с Кики не щадя ушей соседей по болоту, всю ночь до самого утра всецело отдавались научным изысканиям. Затем провели контрольным эксперимент, аккурат перед завтраком и для надежности после... - Мурены вы двуличные! - Оскорбленный в лучших своих чувствах, я снял с ноги сапог и запустил им в "гонца".
- Не вели казнить, вели слово молвить, Черномор Батюшка!!! - Показушно взмолился Тимон.
- Пшел вон! - Насупившись велел нахалу я.
Богатырь благоразумно попятился, по пути подняв мой сапог и аккуратненько прислонив его к стенке.
- А как же "жениться"? - Просунув нос в дверную щель, переспросил он на свой страх и риск.
- Морской черт с вами, женитесь! А как женитесь в казармы и на штрафную вахту.
- Но медовый меся... - Было заикнулся писарь.
- Еще слово и будите всей дружиной икру лягушачью охранять, а в почетный дозор я ваших жен и отправлю! Пускай над вами тогда весь Эгегейск потешается!
- Все. Понял! - Донеслось из-за двери. - Медовый месяц отставить! - Изображая примерное рвение и обманное послушание, Тимон громко цокнул каблуками и позорно сбежал.

Я поскреб подбородок. Черт знает что твориться. И когда это я из воеводы, в осла превратился? Прерывая плавное течение моей философской беседы с самим собой, в дом вошла Кики. Зеленые волосы ее крупными кудрями рассыпались по плечам, личико разрозовелось а глаза влюбленно сияли.

- А знаешь что? -Озаренный внезапно-гениальной идеей, сказал ей я, и приняв из рук охапку каких-то болотных трав, обнял за талию да притянул к себе. - Я думаю тебе хватит пить ту "секретную" настойку...
Учитывая сколько этой самой настойки было выпито за последний месяц, Кики сразу же поняла о чем я толкую и потрясенно округлила пухлые губки. Разумеется я не сдержался и минуть цать самозабвенно их целовал.
- Как оказалось богатыри мои - брехуны, - в промежутках между поцелуйной атакой, поделился я с Кики своим горем, - так что нам следует как можно скорее начать делать новых.
В ответ Кики хрипловато засмеялась и прижавшись теснее, шепнула на ухо, что как минимум один богатырь у нас уже на подходе...
- А как же настойка? - Удивился я, в очередной раз чувствую себя ослом, но при этом ослом абсолютно счастливым!


Тебе, Кикочка, в подарок!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение