Карта ролевой игры "Big brother"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хелен. Показать сообщения всех игроков
19.05.15 14:01 Big brother
Хелен
Хелен
Зона выживания
Виктор писал(а):
- Сто лет не ходил парами. - Виктор хмыкнул и подмигнув, протянул Марике и Хелен руки. - Она ещё нас хоровод водить заставит.

- Это не пара, а тройка! Хотя мы наверное еще считать не умеем,, - решила Хелен и подала парню руку. Ее настроение стремительно росло в верх. Подумав, что все же не стоит доводить человека совсем до греха, она решила сбавить обороты и вести себя более спокойно. Хотя.. ностальгия по детству она такая ностальгия, никому ничего не должен, играешь себе, да играешь.
Пейдж писал(а):

- Сейчас зарядку сделаем, и заплетём тебе бантики, - согласилась девушка, - Если никто мешать не будет!

- Никто не будет, тетя Пейдж, у нас тут все хорошие, особенно если их нашлепать, - Хелен утвердительно замахала головой.
Пейдж писал(а):
- Эх, Хелен, друг другу надо помогать. Вот он вырастет, запомнит, что ему не помогали, и сам никому помогать не будет, - Пейдж поцокала языком, - Разве это хорошо?

- Тогда я ему и скушать помогу, тетя Пейдж, я же очень хорошая девочка и хочу чтобы из Вити вырос хороший мальчик.- Хелен потянулась за чужим йогуртом.
Пейдж писал(а):
- А теперь ноги на ширине плеч, правую руку вверх, и наклоняемся в левую сторону, - Раз, два, три, четыре, - Виктор, сильнее, Хелен, головой мотать не надо, Лео, в другую сторону, Рика - молодец. Там-там-тара-рам, ребята, молодцы.

- А теперь руку опустили подняли левую. Нет, другую, и наклоняемся в другую сторону. Раз! Два! Три! Четыре! И рраз, два...

В принципе против зарядки Хелен ничего против не имела, а вот распущенные волосы действительно мешали, да и потеть ей особо не хотелось, еще одну порцию холодного душа так быстро она не выдержит. Поэтому сделав пару упражнений, девушка села на землю.
- Все я устала и хочу косички.
Джейн писал(а):
- Тетя Пейдж, а у нас есть мячик? Хочу мячик, хочу мячик!! - Джейн топнула ногой

- И я хочу мячиииик, будем играть в вышибалы!! Кстати очень символичная игра в нашем случае, - добавила она. - Хотя нет сначала косички!!!! Джейн, хочу косички как у Джейн.

* реааал на часа полтора, не убейте меня)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 15:19 Big brother
Хелен
Хелен
зона выживания
Пейдж писал(а):

- Джейн, ты у нас такая молодец, сама заплеталась? - Пейдж прервалась и выбрала ход конём, - Помоги Хелен тоже заплести косички.

- Хочу, чтобы ты тетя Пейдж, ты же уже взрослая, а тетя, тьфу ты... - рассмеялась Хелен, - а Джейн маленькая. Хммм... тетя Пэйдж, я кажется хочу пи-пи и мама не одела мне памперс, чтооо делааать тетяяяя Пееейдж??!!!!!
Только сказав про туалет, Хелен поняла что действительно пора отлучится и поднялась с земли.
Джордж писал(а):
-Ха-ха-ха! - Сделал вид, что это не я заржал аки коняга. Но представьте себе красавчика Лёньку с большой жзадним местом в общем.

На половине люкса тоже стало оживленно и поглядев туда Хелен заметила парней с игрушечными автоматами.
- Тетяяяяяяяяяя Пейдж, а чегооо соседская группа за нами поглядываааааааааааает!!!!!!
Джордж писал(а):

Я как дурак стоял и смотрел как девчонки капризничают и Хелен тоже

Заметив Джорджа, девушка показала ему язык и подмигнула, понятия не имея увидел ли он.
- Тоже хочууу автомааат! Не хочу мячииик!
Марика писал(а):
Рика улыбается во все 32 и заявляет:
- О! я вам сейчас ещё парочку расскажу, когда ты меня помоешь.

- Расскажи сейчааас! - поняв что терпеть уже нет мочи, Хелен побежала в туалет, скрываясь в кабинке от этого невозможного шума и гама.

*снова реал на час)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 16:50 Big brother
Хелен
Хелен
зона выживания
Марика писал(а):
- Мелки!!!! - Рика кричит старательно и протяжно, хватает Хелен(ты не против?) за руку и тянет обратно в комнату. - будем рисовать!
Рика старательно выводит фигуру человека по контуру, Хелен добавляет детали. Красота! Криминалисты обзавидуются. Кажется несчастного "Джона Доу" не просто прибили, но и проехались по нему катком.

- Надо больше крови, - рисуя красные пятна, - иначе неправдоподобно!
Марика писал(а):
- Тётя Пейдж! а где наши горшочки, ведь Хелен может упасть в туалет, а тебе надо будет доставать...

Уже из туалета, услышав громкий крик Рики про горшки, Хелен реально чуть не свалилась в него, возблагодарив бога за то, что идея про горшки не пришла к Пейдж самостоятельно и она не воспроизвела сию фантазию в реальность.
Пейдж писал(а):
"Детки" добыли игрушки, и Пейдж подошла к Леонардо и взяла его за руку.
- Маленькие мои, вы пока поиграйте, а мы с этим милым мальчиком сходим в дом. Он там о-о-о-очень сильно насвинячил и будет исправлять содеянное под моим личным руководством. Он же на самом деле хороший, ответственный мальчик, и не заставит других людей убирать за собой?
С этими словами Пейдж потянула негодного мальчишку за собой в дом, где его ждала мокрая тряпка.

- Вообще мы можем там еще чуть-чуть посви... как вы сказали тетя Пейдж????По-сви-ня-чить! Раз уж Лео там потом убирать.
Их "воспитатель" и Лео скрылись в комнате, и Хелен тут же села на порог.
Пейдж писал(а):
Девушка подошла к выходу и крикнула оставшимся на улице:
- Детки! Обедать будете? Обед вас ждёт в исповедальне. И помните, - предупредила она, - Неизвестно, где и чем вы будете ужинать, поэтому кушайте что дают.

-Хммм, как вы думаете чем нас будут кормить?- Хелен поторопилась к исповедальне, чтобы посмотреть что их ждет на обед.
Пейдж писал(а):
В исповедальне каждого должен был ждать типичный садиковский обед: суп с фрикадельками, манная каша (куда же без неё), салат из свежих овощей, булочка и компот.

Заценив меню, Хелен рассмеялась.
-Вообще не так плохо, как я думала,, надеюсь в манке нет комочков!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 18:07 Big brother
Хелен
Хелен
Зона выживания
Джейн писал(а):
Где-то в процессе мелькания "детей" Джейн успела заплести Хелен удивительной красоты косички пальмочкой, отметив, что волосы у Хелен очень мягкие и довольно послушные. А сама "девочка" балованная и потому пальмочки не слишком ровные.

- Вау, Джейн супер,- Хелен ощупала свою голову, - главное теперь мальчиков не подпускать.
Съев суп и выпив компота с булочкой, Хелен отставила манку. Максимум на что она годилась в ее понимании это на новые пакости, но поразмыслив, девушка решила, что не хочет повторно в душ раньше времени, а если начнутся бои с манкой, то именно это ей и светит. Так что пусть пока стоит, вдруг такие бредовые мысли как пуляние манки в соседей пришли не только в ее голову и придется защищаться.
Пейдж писал(а):
Она принесла из исповедальни заказанные ранее все необходимые вещи и сложила их перед собой.
- Итак, детки, баттл! - объявила Пейдж, созывая банду вверенных ей малолеток.
- Начинаем весёлую эстафету!

В этот момент Пейжд произнесла заветные слова и Хелен замерла, правда она не была уверена, что именно это будет оцениваться как батл, ведь дураку понятно, что батл надо выполнить хорошо.
Пейдж писал(а):
Задание 1. Нарисовать себя. Это, я видела, вы умеете. У вас будут фломастеры и бумага. А чтобы рисунки были и правда похожи на детские... - Пейдж достала из коробки толстые варежки, в которых фломастер можно было держать только в кулаке, и триумфально подняла их вверх, - Рисовать будете в них!

- А почему именно себя?- поинтересовалась Хелен, - давайте рисовать соседа, рисунки с натуры всегда больше похоже на оригинал. - И взялась за пару варежек.
Пейдж писал(а):
Хелен - П

- П??? я знаю, я знаю, тетя Пейдж я слеплю попу!!
Хелен быстренько выбрала себе пазлы с русалкой, пластилин и фломики и отложила все в отдельную кучку, дабы никто не забрал.
Виктор писал(а):
Сейчас его больше интересовало, куда Рика собирается вывалить оставшуюся часть каши. - Давай тёте за шиворот? - предложил он шёпотом, коварно улыбаясь, - Пусть испробует на себе наш душ?

- Ты жесток, Виктор, тебе не жалко тетю Пейдж? - поинтересовалась она, начав рисовать на листочке кружочек с палочками и от усердия вынув наружу язык.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 18:46 Big brother
Хелен
Хелен
Зона выживающих
Леонардо писал(а):
-Вообще, я согласен ещё поиграть в детский сад, если команда красных за это проголосует, а так я лучше петуха пойду слушать.

- Иди слушай, а я продолжу, играть детский сад гораздо приятней, чем нырять в бассейн, - сказала Хелен, дорисовывая лысой голове косичку пальмой, и тут же на другом рисунке рисуя мальчика, отличительным признаком которого служит писюн и подписывает "Лео" - Я закончила, - Хелен показала рисунки Пейдж.
Пейдж писал(а):
- Попа без человека не бывает! - авторитетно заявила она, - Слепишь человечка?

-Нееет! У меня же буква "П", я не могу лепить человечка, только попу! - так же авторитетно заявила Хелен, быстро сделав два кружочка и соединив их между собой, - Хмм.... не уверена, на что это больше похоже, но будем считать что это попа.
Виктор писал(а):
- Отличная идея, - Виктор потянулся за пластилином, вытащив из коробки жёлтый брусок. - Я тоже её сделаю. Тётя Пейдж популярно объяснила, что слово попа вполне приличное, значит сгодится для творчества. - Лепка заняла у него намного меньше времени, чем рисование и Виктор водрузил получившийся попец на стол.

Увидев шедевр Виктора, Хелен возмутилась.
-Эээээ, это моя идея!!! Тетя Пейдж, я требую как это там называется, короче плату за использование авторских прав!! Половина твоих конфет моя!.
Виктор писал(а):
Последняя оставшаяся незанятой коробка с пуззлями представляла собой героев из Мадагаскара. Всадив в рисунок последнюю детальку с Кэптеном, Виктор довольно потёр руки.

- Ну что, я готов!

Девушка услышала Виктора когда собрала только пол пазла. Бросив собирать оставшуюся часть упала на пол.
- Ну воот, я опять в попе! Так нечестно, я тоже хочу сникерс!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 21:05 Big brother
Хелен
Хелен
зона выживания
Big brother писал(а):
Дорогие жители,

вы успешно справились с заданием сегодняшнего дня! Победителем, с небольшим преимуществом, признана Пейдж. Она выиграла для своей команды право пребывания на половине люкс.

- Вот же... - Хелен разочаровано хмыкнула, - Вииик надо было все-таки манку за шиворот, глядишь и взбесилась бы.
Big brother писал(а):
Лучший "ребёнок" тоже, но все участники команды красных получат сегодня поощрение. На выбор: одну сигарету или гамбургер.

- Пейдж и Диего, вернитесь к своим командам.

- Эхх, я бы лучше получила еще один сникерс, но за гамбургер тоже буду благодарна. Опять мыться в холодной воде, ББ ты явно несправедлив, мы же были ангельскими детьми и заслуживаем хотя бы горячего душа.
Джейн писал(а):
- Ребята, кто-нибудь видел Хелен и Диего?

- Тут я, - уставшая Хелен отправилась в исповедальню.
- Ну привет Большой Брат, - поздоровалась она, - скажу честно, сегодня мне здесь понравилось гораздо больше чем вчера, даже не смотря на ледяной душ. И сегодня мне уже гораздо проще назвать хотя бы одно имя. Это Лео он слишком меня бесит, даже больше Диего. Он слишком самоуверен и нагл, мне он не нравится. А еще... я за равенство и пусть это будет... хммм Стэйси, я не видела сегодня девушек со второй команды вообще, ну кроме Пейдж, но так как Меган я называла вера, то сегодня будет Сэйси.
Взяв свой гамбургер, Хелен покинула исповедальню и вышла на улицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 21:48 Big brother
Хелен
Хелен
зона выживания

Виктор писал(а):
- Что у нас на ужин сегодня, девушки? Закончатся номинации, надо будет заглянуть в исповедальню, если вчера у нас были лобстеры, то сегодня, полагаю, мы вполне заслужили устриц в белом вине. Давайте пока хоть очаг разожжём.

-На ужин? Оставшаяся манка с обеда??- Хелен пожала плечами и подняла глаза к небу, тут ей пришла в голову мысль, что за сегодняшний день она практически ни разу не вспомнила о камерах. похоже это был хороший знак. - Я вообще-то решила, что гамбургер или сигарета наш сегодняшний ужин, Но возможно ББ уточнит и обрадует тебя чем-то более существенным. Хотя мне достаточно и гамбургера, а вот от чая я бы не отказалась и надо пока еще тепло сбегать в душ, ночью я таким самоубийством заниматься точно не хочу.
Марика писал(а):
Она берет тарелку с кашей. Та выглядит ещё хуже, чем помнилось и медленно поднимает ложку.
- Бе.. Может, поставим воду, чтобы постирать? В ледяной воде не хочется возиться.
Рика снова достаёт сигарету, задумчиво крутит её в руках, так и не поджигает. убирает обратно. Чуть позднее, сначала она заставит себя съесть кашу,а потом вознаградит сигаретой.

- Хмм, может поставим воду, чтобы ополоснуться? Честно говоря не горю желанием опять идти в этот ледяной дом. - наблюдая за Рикой, предложили, - могу еще и свою порцию отдать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 22:30 Big brother
Хелен
Хелен
зона выживания
Хелен уже хотела оправиться за полотенцем.
Джордж писал(а):
- Привет, Хелен. - Тут заметил остальных возле костра. - Привет. Может вода на солнце успела согреться и будет не так холодно, а? -Мне хотелось, чтобы она подошла поближе и просто постояла рядом.

- Привет, Джордж. Ага нагрелась как же. Есть у меня странные подозрения, что ББ ее специально остужает до минимально переносимой температуры.
Джордж писал(а):
Хелен, Вы сегодня здорово повеселились. -Я покачал головой, вспоминая как не мог оторвать взгляд от её косички и слушая, как она капризничает.

- Вы тоже не скучали, - усмехнулась девушка, - но я уверена, что завтра мы надерем вам задницы и, наконец примем теплый душ.
Джордж писал(а):
- Наверное тебе не трудно было детство вспомнить, а? - Прислонился плечом к сетке и чуть не увалился на неё, так она подо мной закачалась. Пришлось выпрямиться, схватившись за ячейки.

- Детство? Джордж, если бы я была таким ребенком, то наверное не дожила до старшей группы, как нас Пейдж не убила до сих пор удивляюсь. Ээээ... - Хелен хотела было сказать, чтобы мужчина не опирался на сетку, так как заметила, что ее белье стало соскальзывать с импровизированной сушилки, но не успела.
Джордж писал(а):
Усмехнулся. - Не пускают к тебе...

Девушка подошла к огорождению.
- Да и нечего тут делать, Джордж, - мужчина похоже даже не заметил, что ее трусики теперь лежат на половине люкса. - ты не мог бы подать... - в горле запершило и она кашлянула, - мою вещь, кивнула в сторону улетевшего белья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 23:23 Big brother
Хелен
Хелен
зона выживания
Джордж писал(а):
Я хохотнул
- И когда он только все успевает, да? Вроде всё время крутились поблизости. Ты его не заметила?

- Думаю у него целая куча помощников, но на счет воды я не шучу, а может ее просто тратят быстрей чем она успевает нагреться.
Джордж писал(а):
- Я конечно за душ для дам, но кто сказал, что вы нам надерёте?

-Ну не всю жизнь же нам проигрывать, вам сегодня просто улыбнулась удача,- Хелен уверенно вздернула носик. - А завтра она улыбнется нам.
Джордж писал(а):
Я почти коснулся лицом сетки и прошептал
- Ты не могла бы подойти ещё поближе, Хелен.

Девушка сделала еще один шаг, прижимаясь ладонью к сетке.
-Думаешь если шептаться, Большой брат нас не услышит?- очень некстати она снова вспомнила про камеры и напряглась. Вот черт, вместо миллиона, она похоже выйдет отсюда с новым букетом страхов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 23:40 Big brother
Хелен
Хелен
Зона выживания
Марика писал(а):

- Определенно. - Рика повышает голос, чтобы было слышно и тем, кто у решётки, - выворачивайте карманы, будем готовить ужин. У меня йогурт и булка. Кто чем ещё богат? предлагаю замутить омлет на жаренном хлебе.

Услышав крик Рики, Хелен на мгновение повернулась от сетки.
- Рика, может взять мою порцию хлеба, только чая оставьте!
Стэйси писал(а):
-привет люди! Есть желание согреться изнутри? Она протянула свои гостинцы сидящим у костра.
-эй! Большой Брат! Я хочу уйтии!!

Тут у костра объявилась одна девушка из команды Джорджа.
- У вас по-моему дезертир.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.15 00:28 Big brother
Хелен
Хелен
зона выживающих
Джордж писал(а):
Я промолчал, что тут сказать. Холодный душ не помешал бы мне, а такой нежной девушке как Хелен не помешало бы понежиться в ванне.
- Можно нагреть немного воды и разбавить.

- Мы как раз об этом подумали сегодня, только вот особо не нагреешься, и на данный момент мне кажется, что горячая ванна моя самая большая мечта!
Джордж писал(а):
- Удача улыбнулась нам благодаря вашей игре. Мне хотелось быть в твоей команде, знаешь?

- Нет лучше уж мне в вашей, -отшутилась Хелен.
Джордж писал(а):
Её косичка оказалась в зоне доступа и я не удержался. Намотал на палец кончик и дёрнул несильно
- Ты показала мне язык. Знаешь, как это здорово? Ты была озорной малышкой? - Я улыбнулся. - И эти твои косички, совсем девчонка. Серьёзная, смелая, - голос стих, - красивая.
Её ладонь совсем рядом, нежная, тонкая.

- Вы же подглядывали за нами. Ауч, - девушка дернулась, -боюсь Пейдж бы с тобой не согласилась. И я думала ты не заметил, в смысле, язык не заметил...
Джордж писал(а):

Я коснулся пальцем её ладони и просунул трусики в ячейку сетки
- Держи. Может и не расслышит. Ты...- мне показалось, что Хелен неловко.- Я почему-то совсем недавно тоже об этом подумал. Вспомнил о камерах. Когда дурака валяли у бассейна, не думал, а потом вспомнил сестру и как-то навалилось. Но нас предупреждали. Ты...- Как спросить её. Был бы я на воле, то постарался узнать побольше об этой девушке. а здесь...
- У тебя там есть кто-то, кто ждёт тебя, кто-то типа парня? - Ну вот, спросил.

Хелен быстро забрала вещицу и спрятала в карман, правда так и осталась стоять у сетки.
- Типа парня? - рассмеялась она, - боюсь что нет, а все возможные претенденты наверное разбежались еще после первого выпуска и моего коронного прыжка. А тебя ждет? - Честно говоря, Хелен не хотелось услышать положительный ответ, ей казалось, что участвовать в шоу и иметь девушку за периметром как-то... короче она бы никогда не пошла бы сюда, если бы у нее кто-то был. - Чем вы занимаетесь на своей половине? - поинтересовалась она. - А то может мы зря туда торопимся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.15 01:36 Big brother
Хелен
Хелен
зона выживания

Джордж писал(а):
Я не замечал что улыбаюсь, глядя на неё, слушая ее голос.
- Хелен, один человек недавно сказал, что мои желания исполняются. Так вот, я желаю, чтобы ты завтра приняла горячую ванну. Скажи, ведь в спальнике тебе не холодно?

- А не скажу, пусть потом это будет для тебя сюрпризом, Джордж! - девушка зевнула, усталость брала свое, но уходить не хотелось.
Джордж писал(а):
- Я заметил... Ты хулиганила, нет, правда хулиганила).- Хелен дёрнула головой, и косичка соскользнула с моего пальца. - Что так больно? Извини. И между прочим это вы подглядывали, мэм, и даже дразнились. - я потянулся снова за косичкой, но она была уже на половине Хелен. - Ну вот, лишили парня удовольствия

- О да я хулиганила, и мне было можно, я же впала в детство честно говоря я давно так не веселилась и не знаю когда еще буду. Так, так нечего жаловаться, слишком много удовольствия портят характер.
Джордж писал(а):
- Здорово! Кхм..здорово, что нет. Ждёт? Меня нет, не ждёт никто, разве что сестрёнка, которая меня сюда засунула. А чем тебе не нравится твой прыжок? Просто ты шагнула слишком широко, вот и промахнулась.

- Ах вот оно что,- Хелен улыбнулась, - а я то все голову ломаю, в чем была проблема, широко шагнула, в следующий раз буду делать меньше шаг.- Девушка посмотрела наверх и подмигнула. - Большой брат, если ты сейчас слышишь меня, то забудь об этом, я просто выпендриваюсь перед хорошим человеком и мне совсем не хочется повторения. Лучше придумай что-нибудь связанное с оказанием первой помощи, тут я справлюсь наверняка!
Джордж писал(а):
- Вот завтра сама посмотришь, чем занимаемся и будете заниматься тем же самым. Ты, я уже знаю, будешь отмокать в горячей ванне, верно? И заказывать...- Я смотрел в её глаза и вдруг в блеске костра мне показалось,- Они у тебя совсем синие, да? Глаза.

- И заказывать персики. Глаза? - девушка снова зевнула и прикрыв рот ладошкой извинилась. - Может совсем чуть-чуть. Не пойду в душ, я кажется засыпаю Джорж, надо идти в комнату. Мне понравилось, в смысле говорить с тобой, но еще чуть-чуть и я усну прямо стоя. Спокойной ночи! - Хелен послала мужчине воздушный поцелуй и направилась в спальню, забыв даже про свой чай, которого ей так хотелось. Не утерпев на пол пути, она обернулась, а затем решительно шагнула в комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.15 11:21 Big brother
Хелен
Хелен
*Опять не успела к раздаче пряников, размышляет как отправить за кордон еще двух из люкса, при этом не задеть интересующий ее объект и самой получить вип-билет)))))


зона выживания

ночь
Джордж писал(а):
- Когда-нибудь, я доберусь, и щёлкну тебя по носу. Думаешь я не спал в спальнике? Да сто тысяч раз. - Я вспомнил, как на своём стареньком, самом первом Вольво, гнал со стариком фуру на Аляску. Вот это был пробег.
- Это сейчас у меня не кабина, а отдельная благоустроенная комната.

- А ты спал в спальнике? Значит вам точно нужно на эту половину, сударь, вспомните молодость и все такое, - Хелен с интересом слушала о жизни Джорджа.
Джордж писал(а):
- Угу, угу. Здорово вас Пейдж наша развела.- И тут я быстро-быстро показал Хелен язык. На улице мы были не одни, пора было спать, но так не хотелось уходить. -Хелен, тебе не холодно? - Я провёл по рабице рукой, вспомнив, как она смутилась, что трусики упали на мою сторону. Чёрт, зря я подумал о её трусиках. Сунув руку в карман, достал свою бандану.

- Это мы ее развели и были практически примерными детьми, - девушка скрестила пальцы за спиной с ехидной улыбкой.- Холодно?- честно говоря пока Джордж не сказал, она даже не заметила, что ветерок стал прохладным. - Нет не холодно, все хорошо.
Джордж писал(а):
- Что-то не видно нашего генерала. Спать наверное пошёл. Знаешь, мы его сегодня доконали.

- Диего уже давно спит как сурок, а знаешь он ведь мне совсем не понравился в первый день и я хотела выгнать его с проекта,- Хелен понятия не имела зачем так разоткровенничалась с мужчиной,- но наверное хорошо, что он остался.
Джордж писал(а):
- В следующий раз не нужно так торопиться. И надеюсь, ты уже не так боишься глубины? Знаешь, я дайвингом уже лет семь увлекаюсь? А у тебя есть увлечения? - Хелен снова зевнула. Ей спать давно пора, а я тут...

Хелен подумала о глубоком озере и передернула плечами.
- Хммм, очень сомневаюсь, что не боюсь, не люблю глубокие водоемы. Дайвингом? Я бы хотела посмотреть на подводный мир, но нырять.... а что если я не смогу выплыть? Увлечения? Хмм... боюсь что вот прям таких как у тебя нету. Зимой мы катаемся с друзьями на сноубордах, а летом на роликах, но это просто для удовольствия и никаких особых достижений, это считается за увлечение?
Джордж писал(а):
- Спокойной ночи, Хелен. Надеюсь Груня даст нам всем поспать. И мне тоже понравилось что глаза у тебя немножко синие и говорить с тобой.

Девушка засмеялась.
- Ты не поверишь но я совсем не слышу нашего петуха, только голос Большого Брата может вывести меня из сна.

Утро
Big brother писал(а):
Чтобы просыпаться было веселее, сегодня заставка теле-шоу "Большой брат" зазвучала в роковой обработке.

- Дорогие жильцы!

Телезрители решили...
Меган, ты должна покинуть дом.
Стэйси покинула проект добровольно.
Меган, у тебя полчаса на то, чтобы собрать вещи и уйти. Большой брат желает тебе удачи на жизненном пути.

От звучащего рока, Хелен подскочила как подорванная, а потом вновь упала в спальник.
- О боже, уже утро, что готовит день грядущий, расскажи нам большой брат! - обе девушки были из другой команды и вставать, чтобы попрощаться не было необходимости. Хеле просто махнула в камеру рукой и произнесла, - Удачи вам девчонки.
Big brother писал(а):
Доброе утро.

Так как сегодня мы потеряли двух участников из команды "зелёных", одна из женщин команды "красных" должна перейти к ним.

А вот следующие слова снова заставили девушку растерянно подскочить. Она не знала хотела ли она оказаться в другой команде или нет. С одной стороны здесь уже все свои, а там... Вдруг она придется ни ко двору, но ведь тогда можно будет пообщаться с Джорджем, только как долго? Может уже завтра она окажется за кордоном. Подхватив полотенце, Хелен вышла на улицу и умылась холодной водой, решение так и не приходило ей на ум.
Джейн писал(а):
- Привет всем, - Джейн обратилась к тем, кто проснулся. - Кто хочет поменяться? И снова оказаться тут к вечеру, - улыбнулась Джейн. - Потому что этим парням точно пора хотя бы раз проиграть.

Кажется Джейн вчера тоже зависала с кем то из противоположной команды. Может ей это более необходимо? Так может этому парню просто скучно, а ты ради общения в команду неизвестно как к тебе настроенную?
Марика писал(а):
Рика оборачивается на Джейн и Хелен:
- Эй, Джульеты, кому-то сегодня можно будет потусить с Ромео. Но помните, кто ваша семья, помогите им проиграть и дайте поспать этой самой "семье" в тёпленьком и со стиралкой,

Так, девочка зачем ты вообще шла на проект? Тусить с парнями или заработать денег?
- Я... - было начала говорить Хелен.
Джейн писал(а):
А нам ты желаешь вернуться сюда через несколько часов? Жестоко, Рика. Почему не пойдешь сама?
Вздыхает.
- Пойду подрывать устои врага изнутри, - она ждала их решения достаточно. - Корми Диего, хорошо? - попросила она у Рики.
Подхватив сумку, Джейн поставила ее на перегородку и, уперевшись ладонями и стопой, легко перебралась через границу.

Но тут Джейн решительно взяла свои вещи и перебралась через ограду.
Хелен еще постояла несколько минут на одном месте, размышляя почему она не решилась на этот шаг, а потом зашагала в душ, на душе было как-то муторно. Может ну его этот проект?! Интересно а зачем сюда пришел Джордж? Холодный душ сейчас самое то, быстро поставит все мозги на место, скинув одежду, девушка даже как-то слишком ретиво шагнула под холодные струи воды, уже через секунду прерывисто вздыхая от своей безрассудности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.15 12:28 Big brother
Хелен
Хелен
зона выживания
Big brother писал(а):
- Дорогие жильцы,

Большой брат озабочен вашем настроением, и поэтому сегодняшний день объявляется днём Танца!

Где бы вы ни были, чем бы не занимались, каждый раз, когда заиграет музыка, вы должны танцевать! Помните, я наблюдаю за вами.

- Вот бл....., чертыхнулась Хелен, хотя после такого душа танцы самое то для согрева. Закручивая вентиль, девушка виляла попой, правда в таком помещение особо не размахнешься. Накинув на себя полотенце, она одновременно притоптывала ногами и растирала покрывшуюся мурашками кожу, быстренько одевшись она выскочила из душа и танцующей походкой прошла к костру.
- Хорошо, что я только душ принимала. Что у нас сегодня на завтрак? - поинтересовалась она у сидящих.
Виктор писал(а):
- Виктор положил на место изображающую бубен тарелку. - Впрочем, единственное, что я знаю про танго, это что надо взять в зубы розу и махать ногами. У нас есть роза?

- Возьми в рот перо и представь что это роза, - рассмеялась Хелен, - едим же мы лобстеров на обед завтрак и ужин.
Леонардо писал(а):
Вот найдя пять яиц и услышав новое объявление ББ, Лео начал широко улыбаться. Танцевать он мог и любил, но походу придётся выкручиваться без партнёра, а одиночные танцы были не его коньком.

- Вау, я смотрю курочки нас радуют, скоро мы все будем кудахтать как они и Груня будет принимать нас за своих, - садясь на один из пеньков, Хелен глянула на территорию люкса, может кто-то из их жильцов покажется на улице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.15 13:14 Big brother
Хелен
Хелен
зона выживания
Леонардо писал(а):
-Перо не эстетично, а с розой и в объятиях, мы с ним будем смотреться очень эффектно. Не так представительно, как думаем о себе. Зато у нас есть шанс понравиться Диего, вон глянь как его обрадовало задание ББ. Парень зажигает! А у него ещё и цветок в трофеях со вчерашней войны остался. Этот явно будет нашим конкурентом!

- Вообще-то мы в одной команде и думается мне, что если нам все-таки хочется поспать в мягкой постели мы должны плясать хоть на голове, жаль я не умею, - Хелен театрально вздохнула.
Леонардо писал(а):
-Вот мы у тебя спросим чем вы нас больших и сильных покормите!?-отдавая ей свою добычу, улыбался Лео.
-Окажу любую помощь, главное направляйте! Отдаю это неженское дело-руководство в ваши вчера проверенные руки,-веселился Лео.

- Хммм, щас глянем, чем нас порадует Большой брат, - Хелен сложила яйца в кастрюльку, а сама сбегала до исповедальни. сегодняшний набор не сильно отличался от вчерашнего, пакетик чая для каждого, сэндвич с листиком салата и помидоркой и все тот же йогурт. Да уж, негусто, особенно если представить, что это будет рацион здорового мужика.
Джордж писал(а):
Музыка закончилась, а у костра намечался завтрак.
- Всем привет и приятного аппетита. - Я помахал Хелен и улыбнулся. - Здорово у тебя из душа получилось пританцевать к костру. Ну, не буду мешать. - Я задом попятился от сетки.- Смотрю, у вас Груня хорошо своё дело знает. - Я принюхался и снова захотелось похавать.
- Пойду тоже перекушу.

- Привет, Джордж, и тебе приятного аппетита. Ешь хорошо, завтра придется пытаться йогуртом, - Хелен подмигнула мужчине.
Big brother писал(а):
Спустя полчаса после первой композиции

Вновь заиграла музыка и девушка снова начала пританцовывать, так как руки были заняты, снова пришлось крутить бедрами.
Леонардо писал(а):
-Девчонки, шевелите бёдрами, чтобы понравиться ББ. Может следующая музыкальная пауза будет позже.

- Так мальчики, держите свои бутеры, щас еще по яйцу сварим и будет вам завтрак, надеюсь все любят яйца сваренные в крутую, так как я понятия не имею сколько их варить на огне, чтобы они были в смятку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение