Карта ролевой игры "Big brother"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хелен. Показать сообщения всех игроков
20.05.15 14:00 Big brother
Хелен
Хелен
зона выживания
Марика писал(а):
- Ребят, не то чтобы я хотела вас разочаровать, но вы же на меня не надеетесь при разделке? - Рика морщит нос и отрицательно качает головой, - я знакома только с курицами из универмага...

- Надеюсь они надеются только на себя, - согласилась с девушкой Хелен.
Марика писал(а):
- Скрутить я тоже могу, - пожимает плечами Рика, - но дальше-то что делать с дохлым петухом?

-Думается мне от живого нам больше пользы, чем от дохлого.
Марика писал(а):
Рика подходит с водой как раз вовремя:
- Думаю, всем повезет, если они просто сварятся, а уж как - дело случая, - в танце наклоняется к ведру, набирает воду в миску и протягивает её Хелен, чтобы та опустила яйца.

- Поставив воду с яйцами на жаровню, Хелен продолжает двигаться танцующей походкой в сторону чая.
Виктор писал(а):
- Ну ради того, чтобы понравится Диего, непременно стоит постараться. - Виктор воткнул перо обратно за ухо и усмехнулся. - Красота, вне всякого сомнения, страшная сила. Ну, кто тут хотел меня на танго?

- Танго в исполнении мужчин, страшная сила,- Хелен крутанулась, едва не задев жаровню бедром и на автомате ухватилась за решетку рукой. Быстро отдернула руку и оглядевшись, сунула в холодную воду, - Вооот черт!
Наблюдая сквозь воду, как начали краснеть пальцы, вспоминала положила ли она что-то в свой рюкзак от ожогов. Хорошо, что вода была очень холодная, глядишь волдырей удастся избежать.

* Эдриан, только прочитала сообщение, время не очень позволяет читать и ваших и наших), так что извини не заметила


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.15 15:21 Big brother
Хелен
Хелен
зона выживающих
* извини ББ реал, посчитал, что ты подождешь))

Хелен еще сама не успела толком среагировать, как раздался голос Большого Брата.
Big brother писал(а):
- Хелен, пройди в исповедальню - тебе окажут необходимую медицинскую помощь.

А она практически забыла про то, что за ними постоянно наблюдают.
Марика писал(а):
- Твою ж мать! - Рика ругается и быстро подходит к Хелен, - до мяса? Это же уписиться можно...

- Сплюнь, - Хелен махнула обожженной рукой и подула на пальцы, - несколько волдырей вскочит и кожа облезет.
Марика писал(а):
Почти сразу слышен голос Большого Брата, который зовёт Хелен.
- Эй, Большой Брат, это мне надо покалечиться, чтобы ты позвал к себе во внеурочное время? - Затем кричит Хелен:
- Не забывай вертеть задом!

Комментарий Рики про танцы был очень вовремя, так как девушка совсем забыла, о том что должна двигаться. Решив что потряхивания руками будет достаточно, тем более ладонь так меньше болела двинулась к исповедальне, подпевая известный хит.
Джордж писал(а):
Снова ББ врубил что-то непотр.. не совсем на мой вкус, а я уже стоял возле невысокого ограждения и ждал Хелен.
- -Что с тобой случилось, милая? - переваливаясь с ноги на ногу, как медведь, я танцевал под речитатив и с тревогой смотрел на девушку.

- Да так, небольшие боевые раны, Джордж, обожглась немного, но ничего смертельного, это я тебе как медик говорю, - решила Хелен успокоить мужчину, уж очень у него был переживающий взгляд. - Щас получу порцию мази от большого брата и все будет окей. Продолжая потряхивать руками в непонятном ритме, девушка зашла в исповедальню.
Там е ее ждала повязка с мазью от ожогов, ощущения были неприятные, но терпимые, а после оказания первой помощи стало немного легче.
- Ну что Большой Брат, приятно было повидаться, хотя я бы была рада сделать это при других более радостных событиях. - послав воздушный поцелуй камере девушка покинула комнату, ей безумно хотелось есть и никакой ожог ее остановить бы не смог.
Вернувшись на улицу она ухватила свой сэндвич и зачерпнула кружкой чая из общего котла. Наконец-то! Вкус пищи у нее во рту.
Долго отдыхать ей не пришлось, очень скоро заиграла следующая мелодия и девушка танцующей походкой подошла ждавшему Джорджу.
-Давай колись, что ты ел на завтрак!

*реал, постараюсь скоро быть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.15 16:35 Big brother
Хелен
Хелен
зона выживания

До батла
Джордж писал(а):
Ну что за девчонка! Глядя, как она лопает свой сандвич, я усмехнулся и, поставив поближе к сетке шезлонг, разлёгся в нём. Нацепил очки и сделал вид, что загораю. При звуках её голоса, приподнял слегка голову и небрежно сдвинув очки на нос переспросил.
- Это вы мне?- Голос прозвучал, когда Шакира замолчала. - Я имею обыкновение лопать французский омлет, бекон и оладьи с кленовым сиропом. Ну и Иогурт черничный.

Big brother писал(а):
Пейдж и Хелен

- А то кому, конечно вам, гражданин в зеленом, - закивала Хелен. - Уверена, завтра вам предстоит поменять свои предпочтения и насладиться самым прекрасным сандвичем в мире, и возможно вам даже повезет и йогурт будет черничный.
Джордж писал(а):
Дурачился как мальчишка. - Девушка, а что это у вас в руке и на руке? - Но дурачиться не получилось. - Пойдём в зал, посидим как Груня на стеночке, и я полечу твою рану)

- Хммм?- Хелен сделала вид, что задумалась. - Это боевая рана, заслуженная в честном танцевальном поединке.
Big brother писал(а):
БАТТЛ! БАТТЛ! БАТТЛ!

- Дорогие жильцы,

настал час нового поединка. Я прошу команду красных пройти в зал, а команду зелёных выйти на улицу.
Джордж писал(а):
- Интересно, у ББ бывает "тихий час"? - Так как мы не успели пойти в зал, я и остался на улице, так и не подув на забинтованную руку Хелен.

- Мне кажется он следит за нами и всегда появляется в самый неподходящий момент,- заговорщицки прошептала Хелен и побежала в зал, выполнять задание.
Big brother писал(а):
Пейдж и Хелен

Хелен прочитав задание, растеряла все свои мысли напрочь. А когда включилась музыка и необходимо было еще и двигаться мозг отключился совсем.
Решив, что второе задание легче она попыталась ответить на него.
-240 километров? Глупость какая-то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.15 16:50 Big brother
Хелен
Хелен
зона выживания
- Б***************, -вскрикнула Хелен вновь читая первое задание и понимая, что она лох.
- Изначально -10 букв, оно- 3 буквы, ранее - 5, теперь -6.
Со вторым заданием на ум так ничего и не приходило, понятно было что это было связано с женщинами, но как?? Вес так 240 кг. это действительно постараться надоо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.15 18:05 Big brother
Хелен
Хелен
Зона выживания - люкс
Хелен продолжала подергивать ногами и крутить попой, перебирая в уме варианты второго задания, но ничего умного в голову не приходило, вес, скорость, длина, честно говоря она понятия не имела, что это может быть, в этот момент раздался голос большого брата.
Big brother писал(а):
Команда красных отвоевала себе право проживания на половине люкс на следующие сутки. Поздравляю.
Пятнадцать минут на смену локаций.

- О, даа!!!- Хелен запрыгала под мотивы гопностайла за своим рюкзаком. - Мы это сделали!!! 90-60-90, да я бы не в жизнь не догадалась с моей-то любовью поесть сладкого и отсутствием желания садиться на диеты. - О дааа, сегодня я вылью всю горячую воду и съем тонну сникерсов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.15 20:06 Big brother
Хелен
Хелен
люкс
Джордж писал(а):
Перепрыгнув через стенку, я поймал Хелен и покружив её рассмеялся и отпустил.
- Где тут у вас йогурты говоришь? - Мы на мгновение все перемешались и я смотрел на тех, кто выжил с уважением.

- Йогурт, ты увидишь только завтра, - проникновенно шепнула мужчине Хелен, - и я же сказала, что мы выиграем. - Девушка показала мужчине язык.
Виктор писал(а):
Перебросив вещи через стенку, он обернулся на подходящих девушек. Рассмеявшись, Виктор подхватил на руки обеих милашек и по очереди переставил их на половину люкс, после чего перемахнул через неё одним прыжком и не скрывая удовольствия рухнул на диван.

- Как же здорово! Стоило провести пару дней на голой земле, чтобы оценить преимущества комфорта. Спасибо, Большой Брат!

Диего писал(а):
Восхитившись способностями Хелен, потащил ее заборчику. Окрыленный радостной новостью, Диего подхватил Хелен и поставил уже с той стороны. Обернувшись, помахал Груне и обещал вернуться. Уж больно перья с хвоста шикарные.
В гостиной всей командой завалились на диван, оповещая о благодарности Брата громким стоном счастья. Закинув отказывающие из-за танцев конечности на столик:
- Ну-с, сначала душ, ужин, потом кино? Боже, куда мы сунули фен??

Пользуясь поддержкой мужчин, Хелен перелезла через ограду и вместе со всеми последовала в гостиную.
- Черт, неужели мягкая постель и горячая вода, люди я вас люблю!- Хелен с удовольствием потянулась на диване. - Ооо, здесь же еще можно заказать ужин! Большой Брат хочу парочку сникерсов, салат цезарь, кофе и эклер.
Big brother писал(а):
Не скучаем!

- Нееет, не может быть! Я думала уже все!- нехотя поднявшись с дивана, Хелен принялась плясать, двигаясь в такт мелодии.
Виктор писал(а):
- Ребят! Кто-нибудь ещё стирать собирался? - Громко вопросил он, - Чтобы полупустую не гонять.

- Да, о да, я щас!- девушка полезла в рюкзак и нечайно задела замком обоженную руку, - Ауч! - замерев на секунду, она переждала пока спазм боли пройдет и снова полезла в рюкзак за грязной одеждой.
Виктор писал(а):
И тут же не меняя тона, - Парни, а может устроим морской бой, пока ещё светло? Гулять, так гулять! - Скосил глаза в сторону хлопочущих в стороне девушек. - В бассейне, мальчики против девочек.

- Я паас, -тут же ответила она, - в бассейн без меня, я полежу в шезлонге погрею косточки. Да и девочек больно мало, силы будут неравны, лучше сыграйте вчетвером, а я буду судьей.
Big brother писал(а):
Танго.

-Кто тут ждал танго, мальчики? - Хелен уже было хотела прошмыгнуть на улицу, но..
Леонардо писал(а):
Проходя из ванной мимо Хелен, Лео услышал новую композицию от ББ.
Сам накаркал!-подумал парень.
Повернувшись к девушке он пригласил её на танец кивком головы.

Присев в реверансе, Хелен подала Лео руку.
- Если я отопчу тебе ноги, то я не виновата, - рассмеялась она, давая мужчине вести. Настроение было шикарным, правда мысли почему-то теперь постоянно возвращались на зону выживания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.15 20:41 Big brother
Хелен
Хелен
Леонардо писал(а):
Взгляд Лео выхватил Диего, кружащегося в танцевальных движения с розой вместо дабы.
-Парень жжёт!-сказал Лео Хелен, кивая головой на одинокого танцора.

- О да, он в этом похоже специалист, - согласилась Хелен, музыка закончилась и они поклонились друг другу как заправские танцоры. В этот момент раздался голос большого Брата вызывающего Лео в исповедальню, а следом подошла и очередь девушки.
- Ну привет, Большой Брат, - поздоровалась она усаживаясь в кресло. Знаешь, а ведь казалось чего сложного убирай всех и удержись сам, но с каждым днем становится все трудней и трудней. Мне уже сложно выкинуть кого-то из нашей команды. Когда Лео не строит из себя мачо он вполне нечего, но сегодня я не настроена выкидывать наших, все-таки впервые ночуем в люксе, так что Уэсли и.. не могу выгнать Джейн, она и так сегодня лишилась люкса, хотя, если я выбрала Уэсли, пусть будет и Джейн. Спасибо за ужин, Большой Брат! - схватив коробку с заказанным, Хелен покинула исповедальню. Сначала она хотела выйти на улицу, но потом решила, что не стоит дразнить "зеленых" все-таки она уже была в той зоне. Слопав эклер с салатом, она схватила чашку с кофе и вышла на свежий воздух. Интересно как устроился Джордж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.15 21:53 Big brother
Хелен
Хелен
Люкс по привычке хотела написать зона)

Допив свой кофе, Хелен оправилась в долгожданный горячий душ. Именно там ее и застала следующая композиция Большого Брата. Кайфуя под теплыми струями, она намыливала голову персиковым шампунем, подпевая исполнителю и пританцовывая на одном месте. Лишь одна вещь немного портила всю эту эйфорию, обожженную ладонь пришлось держать на весу и стараться не намочить, а также не задеть. Боль конечно была терпимая, но неприятная. Проведя в ванной минут 20, она, наконец вылезла, понимая, что не ей одной хочется помыться с удобствами. Перевязав заново руку, не спеша оделась и снова вышла во двор, ей просто было любопытно как устроились там зеленые, только и всего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.15 22:59 Big brother
Хелен
Хелен
Люкс

Джордж писал(а):
Подошёл к сетке почти одновременно с девушкой.
- Хелен. Пойдём в зал? - Тут зазвучала последняя мелодия, словно ответ на мои молитвы. - Я приглашаю тебя на танец.

- На танец? - Хелен, с интересом подумала о том, что у них получится и зашагала в зал.
Джордж писал(а):
Пошёл в комнату, которую разделили и встав посередине стены со своей стороны протянул ей руку,остановившись прямо посередине стены. Пять сантиметров толщиной и восемьдесят высотой... Мне надо было прикоснуться к её руке. Я стоял и ждал

Протянув мужчине ладонь, чуть не захихикала.
- Мы будем с тобой танцевать как примерные школьники, Джордж. - в ее глазах сверкнули искорки.- Хорошо устроился на новом месте? Я вот уже получила два удовольствия, осталось совсем чуть чуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.15 23:50 Big brother
Хелен
Хелен
* вопрос из сумрака, а лишние кровати не вытаскивают???))) Так как у меня нет члена, то мне боятся нечего))

Люкс
Джордж писал(а):
- Главное следить, чтобы руки находились над границей - Я подмигнул и улыбнулся наконец, надеясь, что моих номинантов не выберут зрители. В прошлый раз так и произошло, почему бы не в этот. Я раскинул руки в стороны, взял в свои её и небольшими шажками прошёл вдоль границы, сначала в одну сторону, приставным шагом, остановился, с улыбкой глядя на Хелен, кивнул и отпустив её руки крутанулся вокруг своей оси. Положил руки на талию Хелен и повёл в другую сторону всё так же вдоль границы.

- Думаешь иначе нам надерет задницы большой брат? - почему-то зашептала она, двигаясь в такт музыке. Желание перебраться через границу и станцевать рядом с мужчиной зашкаливало.
Джордж писал(а):
Я поклонился не выпуская руки, которая была забинтована. Во время танца, я осторожно держал её за запястье, а сейчас поцеловал повязку и подул, как в детстве дул на разбитые коленки Джи-Джи.
- Не болит? - Поднял голову.

- Чуть-чуть, иногда, - Хелен не сводила глаз с Джорджа, испытывая желание взлохматить его волосы. Она сжала ладонь в кулак, не давая ей двигаться.
Джордж писал(а):
- Я ещё не устраивался, всё танцевал и танцевал. Всего два? А персик заказала? - Я нехотя отпустил руку.- Сегодня был удивительный день, да? Исполнилось моё желание. Теперь твоя очередь загадывать. - Я провёл почти не касаясь по её волосам. - Сегодня некому было заплести косички?

- Черт, персики забыла, похоже от переизбытка эмоций. - рассмеялась Хелен. - Последнее желание исполнится когда я лягу в мягкую постель. Сегодня был замечательный день. Моя очередь? Ты исполняешь желание, Джордж? Тогда хочу чтобы всегда было так хорошо как сейчас. Ну да вы же забрали у нас Джейн, буду теперь ходить вечно лохматая, хотя Диего вроде тоже умеет плести косички. Ты еще не ужинал? Это плохо, -Хелен нахмурилась, - вода остынет и придется кипятить ее заново.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.15 00:55 Big brother
Хелен
Хелен
Люкс
Джордж писал(а):
- Хочешь ещё поце...подую, чтобы не болело? - Мне хотелось притянуть Хелен к себе, просто обнять, чтобы она положила свою голову мне на плечо. Откуда эти мысли возникали , не знаю. Чем она меня зацепила, тоже не понятно. Но рядом с Хелен, моё сердце то билось как сумасшедшее, то успокаивалось, обретя покой.

-Хочу, но не надо меня баловать, а то я могу привыкнуть, - с улыбкой проговорила она, чувствуя как на душе тепло от такого внимания.
Джордж писал(а):
- Сегодня был замечательный день, - повторил я. - Ты устала. Но ещё успеешь заказать. Прямо перед сном возьми и закажи себе персик. А я буду представлять, как вкусно ты его ешь. Договорились?

- Закажу на завтрак, жаль, что нельзя поделиться с тобой, - немного разочаровано произнесла Хелен, - а как ты вообще относишься к персикам?
Джордж писал(а):
- Эй,Эй! Ничего подобного, Джейн сама перешла к нам, как Лео к вам в команду. Не придумывай. - И нет, не ужинал. Только не пугайся, это бурчит мой недовольный желудок. Думаю воду не сняли с огня и она всё время горячая.

- Я надеюсь на это, тебе надо пойти поесть, - хоть Хелен и было хорошо здесь стоять, но она не желала, чтобы мужчина морил себя голом, парни из их команды постоянно были голодными. - Заработаешь себе гастрит, ничего приятного в этом нет.
Джордж писал(а):
-Хелен, а в какого цвета спальнике ты спала? В розовом, или в нём спал генерал Диего?

- В синем, только не выкидывай из него никого, если его заняли, Джордж, все-таки практически уже все ваши спят, да и нам пора.
Джордж писал(а):
- Твоя очередь исполнять. - Я слегка отклонился, предугадывая, что Хелен может и пнуть если что.- Я тоже этого хотел бы. - Взяв Хелен за руку, я просто держал её в своей руке. Может я и вёл себя как какой-то сосунок, но мне было хорошо.

- Моя? - ее брови иронично взлетели. - молодой человек, боюсь я не обладаю талантами золотой рыбки.
Джордж писал(а):
-Тебе пора? - На её стороне укладывались, на нашей тоже. И мне было пора.- До завтра?

- Надо бы идти, - отпускать руку мужчины не хотелось, - До завтра! Мы же увидимся завтра? Конечно увидимся о чем это я! - о том, что кого-то из них завтра уже может не быть, Хелен решила не думать. - И обязательно перекуси перед сном, Джордж, и, спасибо... за танец. - Чтобы не передумать, Хелен быстро развернулась и скрылась в спальне люкса.
Марика писал(а):
- Я сплю сама, если кто-то попробует притащить в мою кроватку свою задницу - отрежу член. - Тон Рики довольно миролюбив, но глаза предельно серьезны, чтобы понять - не шутит

Зашла она как раз вовремя, члены команды решали важный вопрос.
- Ооо, это я хорошо зашла, - наигранно весело произнесла Хелен, - так мальчики, по- моему я идеально подхожу условиям Рики, так что эта половина кровати по праву будет моей. Пошли спать, детка? - девушка потопала к кровати, ныряя под одеяло и практически мгновенно засыпая.

* ушаталась, всем спокойной ночи, Джордж, только попробуй лечь спать голодным!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.15 10:10 Big brother
Хелен
Хелен
Люкс
Хелен сладко посапывала в мягкой постели, подвернув под себя одеяло, когда раздался американский гимн. Выскочив из кровати, она потерла глаза, с трудом соображая где она.
Big brother писал(а):

- Дорогие жители,
телезрители решили....

Леонардо, ты должен покинуть шоу. Большой брат желает тебе удачи на твоём дальнейшем жизненном пути.

Доброе утро.

- Вот черт! - в их команде стало меньше на одного человека, и судя по всему не сулило им ничего хорошего.
Проведя пальцами по волосам, Хелен пригладила их кое-как и вышла из спальни.
Леонардо писал(а):
Вышел в зал он, вспомнил, что может сделать ещё одно.
Записав свой телефон и адрес, черкнул пару слов для Рики.
Попрощавшись со всеми, пожал парням руки, девушек чмокнул в щёки.
-Желаю победить Умнейшему,- улыбаясь, сказал всем, подмигнув Рике и вложил в её руку свою записку.Не отпуская её руки, твердо глядя её глаза, сказал:

Приобняв Лео, она пожелала ему удачи на воле.
- Давай там оторвись за всех нас! - а затем оправилась в теплый душ, одновременно делая заказ Большому брату на завтрак.
- Хочу килограмм персиков, парочку круассанов с малиновым джемом и большую кружку кофе!



* реал, буду где-то через час


**** Уэсли буди уже ее, а то она когда долго спит или не спит, ее посещают страшные странные мысли)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.15 13:09 Big brother
Хелен
Хелен
Люкс

Помывшись, Хелен заглянула в исповедальню и забрала свой завтрак. Она сидела за кухонным столом и облизывала пальцы от сока. Члены команды разбрелись кто куда, наверное наслаждаясь прелестями люкса, памятуя о том, что уже после обеда вновь могут оказаться на другой половине.
Big brother писал(а):
- Дорогие жители,

сегодняшний день я объявляю Днём Правды.

Вы готовы узнать правду? Задавайте вопросы и отвечайте честно сами. Я слежу за вами.

Отодвинув персики, девушка нахмурилась и пошла мыть руки.
- Вот умеешь же ты подгадать момент, Большой Брат. Обломал весь кайф, - персиков уже не хотелось, по опыту Хелен знала, что чаще всего люди хотят узнать ответы на те вопросы, которые в итоге им не приносят радости. И задают они их потому что, где-то в глубине души подозревая именно такой ответ. Взяв свой кофе, девушка раздумывала стоит ли выходить на улицу, но потом решила, что отсиживаться в комнате бессмыслено, все равно достанут, вышла на порог.
Марика писал(а):
Возле жаровни почти вся команда зелёных, судя по напряженным позам. "День правды" начался

- Доброго всем утра!Ну что, будем узнавать все грязные секреты и тайны друг друга? Признавайтесь, кто планирует отдать весь выигрыш на благотворительность? Я хочу знать, кого сегодня номинировать.

Эдриан писал(а):
Приход Рики был встречен мной как манна небесная. От неприятного разговора захотелось умыться или сбежать, поэтому я подошел к ней.
- Привет! Как спалось на новом месте? Жених приснился? Я тут только недавно говорил, что вложу деньги в бизнес. Тебе, наверно, сегодня никто не скажет, что отдаст все деньги на благотворительность. Не тот день.


Рика стояла к ней спиной, а значит спрашивала не у нее, по крайней мере девушка решила для себя именно так, поэтому Хелен пока молчала, не торопясь афишировать свое присутствие. Хотя в вопросе не было ничего такого, свою цель она не считала какой-то постыдной, но как только ее заметят, могли появиться и другие вопросы, и Хелен не была уверена, что они будут настолько невинны и безобидны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.15 14:58 Big brother
Хелен
Хелен
люкс
Хелен слушала перепалку образовавшуюся вокруг Уэсли и понимала, что ее нелюбовь к ссорам никуда не делась, вступать в дискуссию совсем не хотелось. Какой смысл в ругани? Неужели она заставит их поменять мнение друг о друге. Хелен была не уверена в этом.
Марика писал(а):
К ним подошла Хелен, Рика улыбнулась девушке. Та, кажется, не хотела отвечать, а вопрос самой Рики был глупым, поэтому третировать из-за него не стоило.

С улыбкой махнув, заметившей ее Рике, подошла ближе.
- Всем привет, - тихонько здоровается она, - смотрю все с большим рвением принялись за выполнение задания большого брата. Ее взгляд нашел Джорджа сидящего по ту сторону сетки иотвечающего на очередной вопрос Уэсли.
Марика писал(а):
Виктор дает Рике свою кружку, она делает глоток - кофе, вкусный, только горячий. Не долго думая, девушка пополамит кружку, выливая часть кофе в свою. Виктор приносит шезлонг, Рика машет Хелен, чтобы сесть на один с ней

Примостившись рядом с Марикой, она сделала глоток кофе из своей чашки.
-
Джейн писал(а):

Подумав, Джейн тоже задала вопрос:
- А кто чего боялся в детстве?

-Темноты, пауков, что мама лишит мороженного, обычные страхи маленького ребенка.
Джейн писал(а):
Подумав, Джейн добавила еще один вопрос, совершенно не заботясь о реакции:
- И никто не чувствует себя мелким и ущербным, забрасывая вопросами одного человека? Одного и того же, - заставила себя контролировать голос, но взгляд ее все равно выдаст. - Объясняя это тем, что он якобы отличается сильнее, чем вы все. Серьезно?

Хелен ни у кого ничего не спрашивала, честно говоря, ей было интересно спросить только одного человека, но она не знала хотела ли она услышать честный ответ. А что если этот ответ будет не таким как бы ей хотелось? А вот про то номинировали ли ее, ей спрашивать совсем не хотелось, по любому кто-нибудь это делал, особенно в первый день, когда она опозорилась, ведь она тоже номинировала тех, кто по ее мнению не справился с заданием или чем-то раздражал ее, но даже это не было показателем, тех кого она номинировала в первый день, вполне возможно, уже не выберет сейчас, с каждым прожитым днем людей становилось все меньше, и они становились более близкими. Кто-то нравился меньше, кто-то больше, но настанет такой момент, когда надо будет выбирать только из тех кто нравится.
Диего писал(а):
Тактично дождался паузы и поинтересовался:
- Вопрос на засыпку: какого цвета счастье?

Хелен улыбнулась в кружку с кофе, Диего был очень предсказуем в своей непредсказуемости.
- Зеленое,- категорично заявила она, назвав первый цвет пришедший на ум.
Эдриан писал(а):
- Леди, а вы когда-нибудь влюблялись по-настоящему?

- Что в твоем понимании по настоящему, Эдриан? Чтобы сопли на кулак и слезы в три ручья?
Джейн писал(а):
- Хороший секс на одну ночь или любовь на всю жизнь?

- Лучше любовь на всю жизнь с хорошим сексом на тот же период, Джейн,- глаза Хелен на секунду задержались на Джордже, а потом она резко отвернулась. Они участвуют в обычном ток-шоу, о каком сексе ты вообще думаешь. Родители тебя после такого на порог не пустят!

* реал реальный, но если что на вопросы отвечу позже)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.15 16:37 Big brother
Хелен
Хелен
люкс
Джордж писал(а):
- Доброго утра тебе, Хелен! - Я улыбнулся. - Задал нам Большой Брат задачку, да? Хочешь меня о чём-нибудь спросить? В принципе я и так предпочитаю говорить правду. Чего ещё можно ждать от простого работяги как я. Но если вдруг ты захочешь спросить, обещаю ответить.

- Доброе, я уже давно поняла, что Большой Брат не любит полумер. Спросить? Даже не знаю, - нет, конечно Хелен интересовал один вопрос, но она отмела его сразу же, тем более тут было слишком много народа. - Чем ты занимаешься в обычной жизни? У тебя есть семья? - поинтересовалась она, рассчитывая, что эти безобидные вопросы никому не могут повредить.
Эдриан писал(а):
- Не, то, что ты описываешь - это при аллергии бывает. А как бывает по настоящему - не знаю. Не довелось пока. Но может ты мне расскажешь?

Хелен рассмеялась.
- Слушай, а ведь точно при аллергии. Не могу тебе помочь, ищу принца на белом коне, а он все не приходит.
Марика писал(а):
Рика протягивает Хелен свою пустую кружку и пальцами показывает небольшое расстояние, ну не откажет же Хелен ей в глоточке кофе?

Отлив половину кружки в стакан Рике, девушка хмыкнула, несколько минут, она наблюдала такую же процедуру проделанную с кружкой Виктора.
Диего писал(а):
- Почему зеленый? И ответы вроде: первое, что пришло, не принимаются, - максимально грозно смотрит на Хелен.

- ммм...Не ну а чего они мельтешат?- Хелен рукой указала на соседей в зеленных футболках и повязках,- что вижу, то и говорю.
Диего писал(а):
Не переставая серьезно глядеть на Хелен, подвигается короткими перепыжками в Рике.
- Чудесный цвет. А уж варенье вообще. У тебя с ним счастливые воспоминания? И, Брат, можно нам всем вишневого варенья?
Умостившись между Хелен и Рикой, наконец почувствовал, что жизнь-то налаживается.

- У нас попа не слипнется? - поинтересовалась она сразу у обоих. Немного сдвигаясь в сторону, дабы не упасть с шезлонга.
Виктор писал(а):
- В детстве я боялся девочек.

-Девочек? Так вот откуда это острое желание оторвать косички!
Джордж писал(а):
Я послал Хелен воздушный поцелуй, пусть знает, что я всё вижу, и то как она пьёт кофе и то, как она ест персик. Мы были разделены сеткой и это вносило какое-то безумное чувство удовольствия. Я мазохист что ли? Покачал головой прислушиваясь к вопросам и ответам.

Хелен высунула язык и состроила невинную мордашку.
Джордж писал(а):
- Боялся, что не успею спасти сестру, но сказал по другому... что потеряю сестру и не смогу найти. - Коротко, надеясь, что никто не полезет в душу. Но по другому ответить не получалось, это был самый большой страх лет с 12. Нас забирали из приюта из одной семьи в другую вместе, потому что я не отпускал её одну никуда. Потом попали на ферму, с такими же детьми, как мы и начался кошмар.

Хммм... боялся потерять сестру? Она чем-то болела? У него есть сестра. Хелен наблюдала за серьезным Джорджем, пытаясь понять что к чему.
Джордж писал(а):
- Бриони? Это такие пироженки, кругленькие, толстенькие, да? Мне нравится)

- Тебе нравятся Бриони? или пиджак Диего?
Виктор писал(а):
- Мы тут все на виду намного больше, чем когда бы то ни было в нашей жизни раньше. И в эту жизнь мы вернёмся. Изменится ли она? Чего вы больше всего боитесь после шоу? Я не имею ввиду сейчас проигрыш.

- Что близкие не поймут этого шага, - на автомате выдала Хелен мысль, уже не первый раз вертевшуюся в ее голове.

* не знаю смогу ли быть на Батле, реал лютует, так что если что красные прикройте мою попу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение