Карта ролевой игры "Big brother"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хелен. Показать сообщения всех игроков
23.05.15 21:00 Big brother
Хелен
Хелен
Люкс
Big brother писал(а):

- Хелен, пройди, пожалуйста, в исповедальню. Назови своих номинантов и имя лучшего в баттле.

Услышав свое имя, Хелен поставила бокал на тумбу и прошла в исповедальню
-Привет Большой Брат, я надеюсь ты мне рад,- Хелен улыбнулась. - Знаешь, ты удивишься, но я опять голосую за Уэсли, я не могу заставить себя проголосовать за Рику и Виктора, мы с ними прошли этот путь от самого начала и до конца. А вот со вторым именем скажу честно было трудно... Но Эдриан, я его слишком плохо знаю, даже хуже чем Джейн, хотя мне кажется если бы мы были лучше знакомы, он мне понравился. Самым лучшим считаю Виктора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.15 22:47 Big brother
Хелен
Хелен
люкс
Проголосовав Хелен, зашла одну из спален, выглянув за дверь удостоверилась что рядом никого нет, ну и пусть что глупо, зато так он чувствовала себя более уверенной. Завалилась на кровать и обняла одну из подушек.
- Я надеюсь Джордж, что ты уже смотришь передачу по ящику и хоть немножко скучаешь. Знаешь без тебя здесь как-то не так, вроде бы и весело, ну ты видел да, как мы сегодня дурачились, и все такое же как и было, но чего-то не хватает. Сегодня даже пару раз мелькнула мысль, а может нафиг этот миллион, но не знаю одобрил бы ты такую выходку. И Джордж, извини за мой выбор, ты наверное понял о чем я, просто, я должна была поступить именно так. Целую! - Хелен послала поцелуй куда-то в потолок, а потом выскочила из спальни. Что-то за всей кутерьмой, она совсем забыла о еде, не зря говорят, что пока это у нас есть, оно нам не нужно, но стоит потерять, сразу становится необходимостью. На территории выживания пропустить завтрак, обед или ужин было смертеподобно, а тут даже и не хочется.
Джейн писал(а):
- Большой Брат обещал нам платья с Манхэттан-молл, - поделилась новостью с Хелен и Рикой Джейн, вернувшись на кухню. - И еще я заказала попкорн и вкусности.

- Ого, Манхэттан-мол это круто,- присвистнула Хелен. - Я за!
Джейн писал(а):
Просто не думать о том, где он, и не напрягать спину в ожидании. Много красивых платьев.
- Рика, Хелен, вы за? И что решили парни? Они вроде бы собирались размяться.

- Не знаю, что решили парни, - Хелен выжидающе посмотрела на Эда
Эдриан писал(а):
а может устроим показ мод? Можно устроить подиум, ведущий в бассейн. Ныряем туда и играем в поло. Можно и без бассейна, но в платьях будут все. И на каблуках. Или так - девочки изображают мальчиков, а мы - девочек. Обмен полами. Парики можно ещё заказать.

Хелен передернула плечами.
- А давайте без ныряния в бассейн, тем более я не согласна портить подаренное мне платье. В платьях будут все? - приподняла бровь и вздохнула. - Я бы конечно посмотрела на вас в платьях, но что то мне подсказывает, что не все парни будут за, - ее губы растянулись в улыбке.
Big brother писал(а):
Дорогие жители,

завтра седьмой день проекта. Вам больше не нужно соревноваться и бороться за комфортную жизнь, поэтому баттла не будет.
Сегодняшний выиграли Виктор и Уэсли, набрав по два голоса. Их выигрыш: завтрашний день будет таким, каким они захотят его видеть. Задача остальных его таким сделать.

- Ого, - Хелен присвистнула, почему-то тут же перед ее взором предстала картина, как Уэсли заставляет их драить весь люкс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.15 23:48 Big brother
Хелен
Хелен
Эдриан писал(а):
- Что ж, - я развел руками, - Желание представительниц слабого пола - закон. Тогда может быть вы устроите показ моды для нас? А мы будем судьями и выберем самую красивую девушку? Мисс конгениальность на территории Большого Брата.

- А давайте мы просто наденем то, что понравится нам и повеселимся, - предложила Хелен,- в конце концов, если вам тоже хочется что-то примерить попросите у Большого Брата смокинги, ну или еще что-то из того что вам нравится.
Уэсли писал(а):
- А давайте вы наденете платья и будете красиво ходить туда-сюда, а мы одобрительно кивать и восторгаться? - Предложил Уэсли, давая понять, что платье надевать не собирается.

- А можно мы не будем ходить, а вы все равно будете одобрительно кивать и восторгаться!- внесла коррективы в еще одно предложение Хелен, - а вообще я за то, чтобы мы просто выбрались на улицу и устроили там вечеринку, те кто захочет оденут платья и походят, другие рядом полежат в шезлонгах, а третьи могут поиграть в поло, обещаю я буду рьяной болельщицей в шикарном платье с Манхэтенна.
Уэсли писал(а):
- Вот, это дело, - кивнул Уэсли. - Пусть ходят вокруг бассейна. А мы можем удобно расположиться в шезлонгах с... У нас есть алкоголь?

Теперь ему хотелось ещё и выпить.

- Где-то было виски, кто-то заказал пива. Так что кое-что есть.
Джейн писал(а):
- Глажка, стирка, мытье полов? Хотя, - Джейн потирает кончик носа, - не известно, иногда электрики бывают очень смышлеными.

- Неет, нет, выходной это когда ты лежишь на диване и ничего не делаешь, по крайней мере в моих мечтах он всегда выглядит именно так!
Виктор писал(а):
- Ты считаешь, что кто-нибудь из нас влезет хоть во что-нибудь присланное для вас? Неужели мы тут отощали до такой степени? Это, пожалуй, не запланированный эффект шоу. Брат, можно тогда ещё тортик!

- Кстати хорошая мысль! Я хочу тортик! И пусть потом я не влезу даже в самое дорогое платье с Манхэтенна, но я съем огромный кусок!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.15 00:41 Big brother
Хелен
Хелен
люкс
Джейн писал(а):
- Большой брат, я тебя люблю. Если не срастется с Марикой, можем сходить на свидание. При свидетелях, танцы по-скаутски, на расстоянии в 80 сантиметров. Можешь подумать. Минут пять.
- А музыку нам можно? - спросила Джейн, потому что счастья женщине никогда не бывает достаточно.

- Черт, сколько тут всего?- Хелен рассматривала вешалки с одеждой, тоже посмотрела куда-то вверх, - Я с тобой никуда не пойду, даже не рассчитывай, - проговорила она, вытягивая одно из платьев.
Джейн писал(а):
- Думаешь, они станут надевать смокинги? Скорее, они согласятся на банные халаты и тапочки, - смеется Джейн, вспоминая важных мужей жен-куриц, любившихся разлечься у бассейна в отеле, в котором она работала.

- Хммм, ну в принципе это их право, но тогда уж просто майка и джинсы, я все равно буду в платье, - решительно припечатала Хелен. - Блиин было бы у меня такое платье на выпускном, все бы подохли от зависти. - Девушка достала еще один наряд.
Джейн писал(а):
- Стриптиз в воде? - сдвигая вешалки одну за другой и старательно не глядя на Уэсли.

-Не-не, в нашей с Рикой программе это уже было, я пас, - замотала головой она.
Уэсли писал(а):
- За что ты так жестоко лишаешь развлечения нас? - Уэсли улыбнулся Хелен, не оставляя попыток выторговать место в первом ряду.

- За то, что вы хотите развлечься за наш счет, - Хелен пожала плечами, - но окончательный выбор вы обязательно увидите, если конечно захотите.
Марика писал(а):
Рика пожимает плечами и шутливо отвечает:
- Проблема с тем, чтобы решить чего я хочу больше. Это как с платьями, - почему-то приходит ей в голову, - когда хочется его примерить, но ты понимаешь, что носить его совсем некуда.

- Как это некуда? Оденешь его на вечеринку по окончанию проекта, если конечно оно до нее доживет, - предложила Хелен.
Девушка разложила отобранные платья на кровати, пытаясь определиться с выбором.
- Я хочу это, - наконец, решение было принято и она поспешила его примерить, по пути прихватив еще и пару босоножек на шпильке.
- По-моему ничего, - вернувшись к девчонкам, Хелен покрутилась перед ними в выбранном наряде.- Что скажете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.15 01:27 Big brother
Хелен
Хелен
Джейн писал(а):
Услышав слова Хелен следом за их диалогом с Рикой, Джейн смеется, чуть запрокинув голову.
- А что так, Хелен? Есть, с кем пойти? Кто-то ждет на воле?

- Ну по крайней мере, я на это надеюсь, - ответила она.
Джейн писал(а):
- Проект или мы? - оборачивается Джейн. - Потому что я уже опасаюсь за всех.

- Вообще-то, я имела в виду платье, - рассмеялась Хелен, - чтобы попасть на новую вечеринку, ему надо постараться пережить эту.
Джейн писал(а):
- Отлично сидит по фигуре, - одобрила Джейн. - Тебе нравится цвет?

- Ага, - Хелен покрутилась перед зеркалом, пытаясь рассмотреть себя со спины. - Пойду в нем.
Джейн писал(а):
Джейн выбрала черное. Неизвестно, как его нужно было застегивать и расстегивать. Тем более, неясно, куда она собиралась его надевать. Но она смотрела на себя в зеркало и понимала, что нравится себе. Остальное не имело значения.
- Они, конечно, не заслуживают, но так и быть, не сидеть же в платьях в исповедальне, - вздыхает Джейн. - Да и тортик ждет!

- Точно, тортик!Как я могла про него забыть! - Хелен выскочила из комнаты самой первой и поспешила к бассейну.

* Уснула))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.15 10:17 Big brother
Хелен
Хелен
люкс

Впервые за время участия в проекте, она проснулась раньше голоса Большого Брата. Как вчера добралась до постели, Хелен помнила весьма смутно, как и то почему они с Рикой оказались на разных кроватях, а не в одной как планировали изначально. Но после выпитых коктейлей это было вполне закономерно. Ее взгляд упал на спинку кровати. Хорошо хоть платье сняла. Вспомнив сон, который ей снился, девушка улыбнулась. Во сне они с Джорджем гуляли по Майями-Бич, дурачились в воде у самого берега, загорали и даже не ныряли.
Big brother писал(а):
- Дорогие жители,

телезрители решили...
Виктор, ты должен покинуть дом. Большой брат желает тебе удачи.

Доброе утро.

Услышав голос Большого Брата, девушка напряглась, ожидая объявления голосования. Ну все теперь мы точно будем сегодня драить люкс, как -то не к месту вспомнилось о том, что именно Уэсли с Виктором должны были сегодня командовать. И немного расстроилась услышав имя Виктора. Она бы не сказала, что ни как-то сблизились за все это время, но она не могла объяснить этого чувства. Наверное она бы хотела иметь такого старшего брата и именно что-то сродни братским чувствам чувствовала к этому мужчине. Он всегда был спокоен и уверен, а еще был с ними с самого начала. Умывшись девушка вышла в зал, чтобы попрощаться.
- Удачи, тебе во внешней жизни, Виктор! - искренне пожелала она. -Хотя мы все очень скоро будем там!- эта мысль будоражила сознание девушки.
Попрощавшись с мужчиной, Хелен быстро ополоснулась в души и отправилась на завтрак.

* Хелен в реале на неопределенное время


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.15 17:50 Big brother
Хелен
Хелен
Люкс, милый люкс.
Хелен сидела за столом вяло помешивая свой кофе ложкой. Без заданий большого брата было как-то совсем скучно.- Большой брат, знаешь еще вчера ты бы этого не услышал , но сегодня я признаюсь, что когда ты нас не развлекаешь, то совсем нечего делать, особенно в люксе, на зоне выживания мы постоянно были заняты готовкой, - и тут же быстро добавила, - но ты не подумай, нет, я совсем не хочу обратно, как -то уже прошли времена моей любви к еде быстрого приготовления. А я тебя знаю, заикнешься и глядишь, а ваше желание уже исполнено.
Big brother писал(а):
Баттла сегодня не будет. Пожалуйста, все хором разочарованно: "Ооооооооо....."

- Да запросто, ООООООООООООООООО, вышло не очень? я могу повторить, - Хелен улыбнулась.
Big brother писал(а):
Марика себя плохо чувствует. Марика слишком долго спит. Большой брат переживает.
Пожалуйста, ещё раз: "Ооооооооо..."

- А вот это действительно плохая новость, большой брат, - Хелен сделала еще одну чашку кофе, поставила ее на тарелку, кинув туда пару булочек, и оправилась на поиски Рики. - Я вот тут подумала брат, мне же все равно работать после шоу, а подари мне костюм медсестры, типа того, что ты дарил нам с Рикой в доме выживания, буду радовать своих самых хороших пациентов, ну или пугать самых плохих, там уж по обстоятельствам.- Хелен шла по дому и болтала всякую чушь для большого брата, так как все живые люди попрятались кто куда.
Эдриан писал(а):

Я встал и молча вышел

- О неужели кто-то живой? А я уже и не надеялась, - воскликнула она встретив Эда на пути,- Рика если ты не появишься и не заберешь, свой чертов кофе, я выпью его сама. - крикнула она на весь люкс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.15 18:59 Big brother
Хелен
Хелен
Спящий ленивый люкс
Марика писал(а):
Рика смеётся и кричит в ответ:
- Я плюнула во все кружки, не стоит.

- Вот черт, я свой уже выпила, - крикнула она в ответ, Рика вышла из спальни и Хелен отдала ей чашку с кофе и булочки. - Иди завтракай, или уже обедай, даже не знаю, что больше подходит.
Эдриан писал(а):
- Живой. И даже поющий. - Я улыбнулся девушке друга. Чувство грусти не покидало. - Может кино закажем или просто поболтаем?

- Можно и то и другое и даже без хлеба, Большой брат нас ничем не озадачил и даже заняться нечем. Как на счет какого нибудь задания?

* вопрос за кадром) разговор ББ и Эдриана происходит в исповедальне?) хочется кое кому вправить мозги))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.15 19:33 Big brother
Хелен
Хелен
Эдриан писал(а):
Повернулся к одной из камер.
- Тогда заказываю киношку на усмотрение ББ, выпивки, еды и еще сигарет. Заканчиваются - виновато улыбнулся.

-На усмотрение ББ? Ты смотри он любит делать неожиданные сюрпризы, его выбор может тебя удивить, - предостерегла Хелен. - и добавила к заказу, много попкорна, колы и шоколад.
Эдриан писал(а):
Снова обратил внимание на Хелен.
- Джордж обещался приехать ко мне на концерт. Я тебя тоже приглашаю. Приедешь вместе с ним?

- Спасибо за приглашение, - честно говоря, Хелен понятия не имела как ответить на вторую половину вопроса. Она сама еще толком не понимал, как будут развиваться их отношения с Джорджем и будут ли вообще, в этой ситуации она действовала, как всем известная Скарлет из "Унесенных ветром", просто откладывала обдумывание ситуации на потом. - как получится, - решила ограничиться чем-то нейтральным.
- Раз уж мы сегодня развлекаемся самостоятельно, расскажи ты получил от проекта то, что хотел, ну помимо миллиона конечно, - поинтересовалась она, забирая заказанное из исповедальни и краем глаза читая название фильма на диске. "С любовью, Рози" - Показала Эду,- Будешь смотреть? - со смехом спросила она. -И не говори, что я тебя не предупреждала. Кто будет смотреть фильм?? -снова крикнула на весь люкс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.15 20:26 Big brother
Хелен
Хелен
Эдриан писал(а):
- Буду. - Пожал плечами,- не смотрел. Может понравится.

- Мне точно понравится, - Хелен любила смотреть такие фильмы, пусть немного сказочные, пусть всегда со счастливым концом, они вносили в ее жизнь свою толику радости. А уж если еще и с попкорном и прочей атрибутикой, то это вообще здорово.
Эдриан писал(а):
- А ты что увезешь с проекта?

Первым на ум пришел Джордж, но не будет же она говорить о том, в чем сама еще достаточно плохо уверена.
- Боюсь самым главным для меня в шоу было получение главного приза, конечно это было довольно необычный опыт, знакомство с людьми, с которыми в обычной жизни я бы точно не познакомилась, но не все так глобально как у тебя. Хотя некоторые вещи я от себя тоже не ожидала. В итоге не знаю получу ли я миллион, но самое главное, что тут случилось это.... - она замолчала на секунду, - знакомство с Джорджем.
Уэсли писал(а):
- Я буду, - отозвался он на предложение Хелен. Собираясь, если не интересно провести время, то хотя бы поспать.

К ним присоединился Уэсли, Хелен как раз вставила диск в двд, когда раздался голос Большого брата, нажав на паузу, она проговорила:
- Без меня не начинать! - и побежала в исповедальню.

- Ну привет Большой Брат! - девушка села в кресло.- Без тебя было скучно, сегодня. Знаешь, странно я уже практически в финале и сейчас поняла, что даже если завтра вылечу с проекта, то не очень сильно расстроюсь, нет конечно расстроюсь я все равно, но совершенно не так как раньше. На мой взгляд самые сильные игроки - это Рика и Уэсли. Но здесь я поняла, что у меня не такая уж плохая жизнь была до проекта, да конечно у меня не будет денег, чтобы продолжить обучение, но я уже имею одно образование и могу работать, но, черт возьми, мне никогда не приходилось есть блинчики, которые лежат в холодильнике третий день, да я даже своего кота не стала бы кормить такими блинчиками, у меня есть куча платьев, не с Манхэтенна конечно, но я уж точно не боюсь посадить на них пятно, а еще у меня никогда не было проблем со счетами, конечно их оплачивает мама, но все равно. Что-то я разболталась с тобой Большой Брат. Но я опять не могу голосвать против Рики, мои номинанты Эдриан и Уэсли.
Хелен покинула исповедальню и вернулась в спальню с теликом.
Я подожду пока вы проголосуете, - сказала она парням, против которых только что голосовала в исповедальне, думая о том, останется ли она сама на проекте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.15 23:47 Big brother
Хелен
Хелен
Люкс
ФИльм про Рози впечатлил не всех и Джейн притащила Игры престолов, которые Хелен уже видела. Она поглядывала на экран и жевала соленный попкорн, отмечая периодически те моменты, которые в первый раз почему -то упустила. К середине второй серии, девушка уже мало следила за происходящим на экране, думая о том как произойдет их встреча с Джорджем после игры.
Эдриан писал(а):
- Скажите, а вы хотели бы сюда вернуться? - спросил я, когда увидел титры.

Голос Эда выдернул ее из раздумий.
- Нет, не хотела бы, - тоже замотала головой Хелен,- второй раз на такой эксперимент я не решусь.
Марика писал(а):
Большой Брат, ты знаешь, без тебя весело не было. - Она перебрасывает волосы через плечо и просит, - можно дартс?
Оборачивается ко всем, - кто готов устроить маленький турнир? Правила Мейси - пьешь стакашку, когда попадаешь в десятку... И полстакашки, если просто добрасываешь до стены.

-Хммм, - Хелен накрутила локон на палец, оценивая расстояние до стены,- а кто нас будет разносить после такого дартса по кроватям? Большой брат?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.15 00:23 Big brother
Хелен
Хелен
Люкс
Уэсли писал(а):
- Тогда вам придётся расползаться, - пошутил он.

- Очень возможный вариант, - кивнула Хелен.
Марика писал(а):
Рика запрокидывает голову и смеётся:
- Будем стрелять прямо с кроватей? Так точно надежнее. - Рика качает головой. - Две бутылки виски. Одна из них отходит победителю Итого на пятерых получится по 200 грамм.Выживут даже слабые желудком.

- То есть тащить надо будет только победителя? - улыбнулась она.
Уэсли писал(а):
- Я - пас. - Они все будут трогать дротики, потом бокалы с алкоголем и снова дротики. Он просто не сможет. - Буду зрителем.

Джейн писал(а):
- Марика, я бы рада поддержать, но потом держать кому-то придется нас.
- Я спать, - прошептала она мужчине, выбираясь из его объятий. - Всем доброй ночи.

- Как-то не очень у нас идут командные игры,- пожала плечами Хелен,- если только их не проводит Большой брат. Может тоже по койкам? А, Рика? - предложила она. - Заберем к себе дартс, две бутылки виски и как ты там сказала, будем стрелять прямо с кроватей.

* Ну будем считать что и 5 сезон она уже видела)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.15 01:10 Big brother
Хелен
Хелен
Марика писал(а):
- Или победителю дадут забрать бутылку с собой? - предполагает Рика. Да, конечно, дадут забрать виски, платье и приплатят напоследок. Рика не такая наивная. но хорошее настроение ей совсем не хочется портить ни себе, ни другим.

- Все возможно,- пожала плечами Хелен, в принципе на свободе ей эта бутылка была ни к чему.
Марика писал(а):
- эй, детка, ты снова зовёшь меня в постель? Если ты пообещать опять сделать мне с утра кофе, то я вся твоя.

- А как же Большой Брат, подруга???- она подмигнула Рике. - Оставишь его без сладкого?
Марика писал(а):
Рика смотрит на Хелен и пожимает плечами:
- Да, подружка, нас сегодня не поддержат.

-Пошли спать, быстрей наступит завтра.


*Ушла спать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.15 12:37 Big brother
Хелен
Хелен
Люкс
Вечер
Марика писал(а):
- Не думаю, - Рика улыбается, - чую на выходе у меня отберут весь кофе, который я натаскала в сумку. - Подмигивает, - мы любим кофе, а тут он халявный.

- Да ладно, им на фиг не нужен ни этот кофе ни виски, все оставят, - отмахнулась Хелен, еще раз удивляясь тому, что кто-то не может позволить себе кофе.
Марика писал(а):
- Ночевка с подружкой при предложении присоединиться не считается изменой, - тон Рики сейчас чопорный, поучительный, но в глазах бесенята. - Кто же откажется от девушки, которая может привести в постель подружку?

-Хммм,- Хелен попытались держать лицо, но не выдержала и расхохоталась. - Ок, подруга, я пойду спать.
Приняв душ, девушка упала на кровать.
- Спокойной ночи, Джордж,- послав в воздух поцелуй, она свернулась калачиком, подложив под голову подушку.- Завтра мы снова встретимся.
Утро
Big brother писал(а):
- Дорогие жители,

телезрители решили...
Марика, ты должна покинуть дом. Большой брат желает тебе всего самого наилучшего и надеется на свидание.
Уэсли покинул проект добровольно.

- Бл... во, - воскликнула она, глядя на соседнюю кровать, где спала Рика, слова о том, что Уэсли покинул проект добровольно доходят немного позже. Пока Рика собирает вещи, Хелен чиркает свой адрес на бумажке с припиской " Буду рада получить от тебя письмо, детка! Будешь в моем городе заходи в гости." . Хелен очень сомневается что Рика, когда нибудь напишет или позвонит ей, слишком уж она независимо от всех держалась и никогда не жаловалась, но надеяться-то ведь никто не запрещал.
Обнимает Рику на прощанье и засовывает записку в задний карман штанов, шлепая по попке.
-Будь счастлива, подруга и я буду рада если ты придешь на вечеринку!
Не смотря на скорое получение кем-то из их троицы миллиона, настроение в доме было каким-то мрачным и Хелен просто сбежала в душ, проведя там достаточно долго времени. Интересно, Уэсли ушел, чтобы у Джейн стало больше шансов. Перекрыв, наконец воду, девушка отправилась завтракать.
Эдриан писал(а):
- О чем говорить? Я в шоке от того, что зрители выгнали Марику. Она казалась мне самой сильной здесь. Я не ожидал, что Уэсли больше не захочет бороться за приз. Но это его выбор и его надо уважать.

- Мне тоже она казалась самой сильной, но может зрителям так не казалось, - произнесла она на реплику Эда, подумав при этом, что номинировали то они, а значит сами и послужили этому уходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.15 14:23 Big brother
Хелен
Хелен
Люкс
Эдриан писал(а):
- А может просто кто-то им казался сильнее. Я не исключаю такой вариант, что зрители хотели бы видеть других людей в финале. Вы бы поделились выигрышем с кем-то из выбывших и, если да, то с кем?

Вопрос был странным и необычным.
- Не могу сказать, - подумав ответила Хелен, - точнее сказать могу что угодно, но как было на самом деле не знаю, мне хотелось бы верить что да. На самом деле мне не нужна вся сумма, хватило бы наверное даже четверти, но, знаешь как обычно говорят, денег много не бывает. Большой Брат, мы отправимся на вечеринку прям отсюда? Или вечеринка приедет к нам? - Поинтересовалась Хелен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение