Карта ролевой игры "Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Крий. Показать сообщения всех игроков
20.06.15 16:01 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Крий
Крий
... а где-то рядом боги нашли нектар.
Эвриала писал(а):
Кто-то лицом на стойку рядом рухнул, ну я так аккуратно товарища на пол спихнула, а сама титана ногами обхватила и к себе поближе притянула. Хорошо стоим, мне нравится. Хотя лежать было бы куда полезнее…

Скрыться с глаз Арианды, хитро и даже несколько плотоядно посматривающей на промежность, было благом. А вот перенестись в центр заварушки богов, туда, где всё сверкало, гремело, где стреляли и кричали, пели и дрались, в человеческой форме без сил было опасно. Однако поза, в которой титан и горгона оказались в этом шумном месте, сразу же заставила позабыть обо всем, что не касалось их обоих. Горгона сидела на барной стойке, в новом шикарном платье, облегающем её как перчатка. Свои дивные ножки она расположила по бокам от бедёр титана. Глаза её ярко блестели, явно выражая удовольствие от всего происходящего. Инстинкты снова сработали на сближение, и Крий усилил контакт, сжав бёдра горгоны и притянув её к себе ближе. Так будет гораздо лучше. Сейчас бы все исчезли и сигарету – и он был бы абсолютно счастлив. Горгона тем временем уже позаботилась о собственной выпивке. Махнула стаканчик чего-то горячительного и чуть не задохнулась. Будут вместе жить, отучит пить всякую гадость и курить так много. Жить вместе! Какие мысли приходят в голову после хорошего секса. Так и до маленьких титанят и горгонят додумаешься…
А рядом уже нашли нектар. Титан крепче вжался в горгону, обхватив её руками. Если их снова перенесут, не хотелось быть раскинутыми по разным сторонам. И всё же отличное вышло приключение, хотя подрался он мало. И самое смешное, что смотрит на горгону, а внутрь какой-то страх заползает, что как только закончатся испытания, всё вернётся на круги своя, и каждый пойдёт своей дорогой. Никогда титан не ухаживал за женщинами, и чем их удержать кроме секса, вообще не представляет. А горгона ещё и обидчивая такая, что туши свет. Надо с кем-то проконсультироваться. Вот с Эротом, например. Он же бог любви как никак. По-мужски побазарить, чтобы тот стрелу в Эвриалу запустил. Решено. Так и сделает. А пока, пользуясь тем, что все так увлечены поиском нектара, поцеловал оголённое плечико, потом стал подниматься губами выше и выше, достиг губ и стал нежно их ласкать, наслаждаясь знакомым вкусом. Разом окружающая действительность погрузилась во тьму, и остались только они, опалённые жаром друг друга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.15 16:38 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Крий
Крий
Эвриала писал(а):
но кого это сейчас волновало?

Детка, ты как всегда, права.
Эвриала писал(а):
Со вздохом разочарования я отрываюсь от мужчины.
- Следующие сто лет, мы проведем в пустыне на Марсе.

- Я тебе устрою Марс в моей спальне, детка, - прошептал Крий на ухо Эври, с трудом концентрируясь на божественной мамочке.
Рея писал(а):
- Ах, Дионисик, лапка! Ты добыл нектар. Скорее-скорее давай его сюда!

- Интересно, все заслуги припишут богу вина? - не выпуская из рук горгону, мрачно проговорил титан ей опять же на ухо. И судя по вздохам его горгоны, ухо у неё было сплошь эрогенной зоной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.15 23:58 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Крий
Крий
Эвриала писал(а):
Я улыбаюсь и тихо отвечаю, голос низкий от страсти, что никак не может покинуть меня.
- И выяснится, что именно твоя спальня самое популярное место для встреч Олимпийцев. Нет, уж. От этих Богов в спальне не скроешься.

Своим чувственным, грудным голосом горгона снова воспламенила всё тело титана, заставив его всего вибрировать от напряжения. Как она могла добиться такого воздействия на него за столь короткое время? В чём загадка этой дикой женщины, так крепко державшей его на цепи? Эвриала отдала ему саму себя и без ложной скромности и увиливаний заявляла о своём желании продолжить их тесное знакомство. Это обескураживало и воодушевляло одновременно. Он знал одно: такой женщины он больше не встречал и не встретит. И надо быть полным дураком, каким он себя никогда не считал, чтобы упустить её. Встретив горячий взгляд горгоны, титан ответил таким же. Он знал, что в его зрачках загорелось пламя. И что горгону это не пугает.
- И где же ты предлагаешь скрыться, моя сладкая? – томным голосом спросил титан, неожиданно для себя беря Эври за руку, целуя и покусывая костяшки пальцев и не отпуская её взгляда.
Горгона потихоньку начинала терять контроль над собой, утрачивая связь с реальностью. Рядом велись разговоры, споры, кто-то куда-то бежал, боги с лёгкими хлопками исчезали. Ничто не волновало титана и горгону, спрятавшихся в своём мирке. Сладкой музыкой прошёлся по нервным окончаниям женский стон. Шаловливые пальчики пробрались под тонкую ткань футболки и сплетали узоры из ласк на коже, посылали огненные дорожки прямо к паху.
Эвриала писал(а):
- Кому бы не приписали. Главное чтобы силы вернули и домой отпустили.

Домой. Он очень хотел попасть домой. В свою квартиру в высотке, такую тихую и большую, подальше от Олимпа и всех богов вместе взятых. Вместе с ней. Получить горгону в безраздельное пользование и не отпускать от себя бесконечно долго.

- Отпразднуем нахождение нектара? У меня дома есть отличный коллекционный коньяк и кубинские сигары.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.15 00:57 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Крий
Крий
Дом, милый дом.

И они приземлились ровно в том месте, где им больше всего хотелось оказаться. Прохладные простыни встретили игорячие тела, сплетённые воедино.
Обняв Эври одной рукой крепко за талию, боясь отпустить, другой титан обхватил её затылок, притягивая ближе и ближе, ловя губы в жадном поцелуе. Он пил её дыхание, стоны, она дарила ему свой жар, отдаваясь без остатка. Внутри Крия всё кричало от горячей потребности сорвать одежду и войти в свою женщину немедленно. Это было гораздо больше, чем просто желание обладать телом. Не голый инстинкт, бросивший их в объятия друг друга в лабиринте, а нечто новое, построенное на осколках прошлого. То, о чём титан даже боялся мечтать. О чём он забыл думать. Сейчас между ними сплавлялось нечто бесценное, неизведанное. И хотелось насладиться каждой частичкой этого чуда. Но медлить и наслаждаться не давало стремление получить своё без промедления. Одежда летела в разные стороны, и стоны перемежались смешками, скрипами ходящей ходуном постели и звуками борьбы. Когда любовники снова упали на кровать, титан прижимал горгону своим телом, рассматривая её потемневшие глаза, припухшие губы, касаясь пальцами её длинных тёмных волос. Он чувствовал, как между ними проскакивают искры и глубоко вдохнул горячий плотный воздух, желая обрести дыхание. Горгона, горящая от нетерпения, прижалась ещё ближе и призывно изогнулась. Ещё секунда, и они слились воедино, огласив помещение длинным протяжным стоном, а после растворились друг в друге, как того и желали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.15 02:48 Олимпийский кавардак или Зевс, будь человеком!
Крий
Крий
Записки на полях о жизни горгоны и титана

Он никогда не думал, что полюбит жить на Земле. Не мог представить, что наступит момент, когда единственным местом, куда он захочет возвращаться, будет простая квартира на восемьдесят пятом этаже, практически ничем не отличающаяся от сотен подобных. С того момента, как Эвриала начала заполонять дом своими женскими штучками, оставаться на ночь, потом на две и больше, прошло около года. Ни титан, ни горгона не ожидали, что их совместная жизнь будет простой. Горгона была слишком вспыльчива, Крий – слишком властен. Она не принимала отказов. Он любил настоять на своём. Она любила шумные компании. Он ненавидел вторжение в личное пространство. Она любила спать в одной постели, сливаясь телами на всю ночь. Он по-прежнему просыпался от кошмаров. Иногда казалось, что им лучше расстаться. Но разлуки не могли длиться дольше недели. Кто-то постоянно делал шаг навстречу.

- Нам стоит пожениться.
- Титан, ты рухнул с Олимпа? Не вижу в этом никакого смысла.
- Так будет проще нам обоим. Уйти от мужа гораздо сложнее, чем от любовника. Согласись, что этого не сделаешь по несколько раз в год, как ты привыкла при любой маломальской ссоре.
- Ты только послушай себя! Неужели ты считаешь, что кого-то удержит законность отношений?
- Считаю, Эвриала. Скажи, ты вышла бы за меня замуж?
- У-у-у, как всё серьёзно… Раз уж ты называешь меня полным именем.
- К Аиду твои шутки, горгона. Я абсолютно серьёзен. В ту ночь, когда ты снова ушла, я промаялся до рассвета и пришёл к этому решению. Это может быть выходом. Я не хочу, чтобы ты больше уходила.
- Ты… в самом деле хочешь этого? Хочешь жениться на мне? Но почему я, Крий? Мы постоянно ссоримся, и я разбрасываю вещи, и мы такие разные, что нас стоило бы расселить по разным концам света.
- Я знаю десятки примеров, когда разные люди живут вместе, не взирая ни на что.
- Но они и разводятся ввиду непримиримых противоречий.
- Мы войдём в позитивную статистику.
- Ты хочешь убедить меня или себя, титан?
- Я всего лишь хочу тебя. Чтобы ты была рядом и не бросалась за дверь с вещами каждый раз, когда что-то не по тебе. Это поведение подростка. Мы взрослые люди и должны учиться сдерживать себя. И брак – это то, что может помочь нам хотя бы психологически настроиться на серьёзность отношений.
- Я подозреваю, что ты начитался умных книжек по психологии или попал на какое-то ток-шоу, но, хочу тебя расстроить, твои аргументы не работают. Предложение руки и сердца не делается таким образом. Женщины хотят ресторан и свечи, кольцо в шампанском и слова о л…
- Слова о чём, горгона?
- Ни о чём.
- Я думал, мы выше таких глупостей. Все эти финтифлюшки и рюшечки – не для нас.
Ведь так? Эври, детка, ты одна понимаешь меня лучше других. Ты одна можешь терпеть меня. Нам будет хорошо вместе. Правда. Я просто не хочу, чтобы ты исчезала. И если для этого нужен статус брака, то мы поженимся.
- Тебе просто не нужно отпускать меня, титан. Вот и всё. Всего лишь не давай мне уйти, и я останусь с тобой.
- Не дам. Не позволю больше уйти. Но всё же нам стоит пожениться.
- Ипическая сила, титан! Ты, я смотрю, всё не уймёшься!

Через два месяца они поженились. Свадьба была на удивление пышной и радостной. И полной веселья, шума, гостей и мелочей, складывающихся в воспоминания. Земная, простая свадьба, так не похожая на торжества Олимпа. Иногда нужно совсем немного, чтобы стать счастливым. Всего лишь найти того самого человека, который станет для тебя единственным. Кто остаётся с тобой несмотря на скверный характер и дурные привычки.

- Ты не пойдёшь ночью патрулировать квартал! Не на пятом месяце беременности!
- Титан, Ехидна тебе в задницу, почему пятый месяц вдруг стал роковым?! Я совершенно здорова и буду драться наравне со всеми!
- Нет, ты не будешь! Если тебя укусит или заденет какой-то монстр из Тартара, это может повредить ребёнку.
- Ты точно хочешь меня довести! Это не какой-то человеческий ребёнок! Это сын горгоны и титана. Он не может умереть из-за таких вещей! Некогда прохлаждаться. Нам уже пора.
- Сын? Один сын? Один ребёнок? А разве их не будет несколько?
- Титан, Аид тебя забери! Когда ты в конце-то концов прочитаешь главу о горгонах в Олимпопедии?! Мы не размножаемся яйцами и не рожаем по несколько детёнышей одновременно. Крий, когда в твою голову это втемяшится?
- Ну, детка, когда мне было читать Олимпопедию? Я кручусь, как белка в колесе, занимаясь покупкой дома и прочими делами. Не сердись. Давай лучше подумаем, как назвать нашего сына. Эреб? Астрей? Кер? Или, может, Иапет?
- Даже не думай! Моего сына не будут звать Иапетом! Титан! Негодяй ты эдакий! Совсем меня заболтал. Мы уже опоздали на общий сбор и не получим распределения на эту ночь. Зараза ты.
- Но ты же всё равно меня любишь, горгона? Представь, какие дети у нас будут? Сильные, смелые, дерзкие, умные, находчивые. Прямо, как их мама.
- Наглые, непримиримые, забывчивые… Прямо, как их папа.
- Замечательные будут детки, что ни говори.

Горгона родила двоих сыновей. Все земные УЗИ врали, и обессиленная мать приняла на руки двух младенцев, с тоской понимая, что ей не избежать подколок мужа. Впрочем, её мало беспокоили такие мелочи. Гораздо больше горгону волновало два маленьких чуда, подающих первые признаки жизни. О, да. Это были олимпийские дети. Врачи и медсёстры городской больницы в опаске смотрели на новорожденных, издающих поистине громоподобные крики. Через месяц они выросли до годовалых малышей. А через три уже бегали по новому дому титана и горгоны. Кер был заводилой, а Эреб копировал все повадки старшего брата. Счастливые родители не могли нарадоваться на детей.

- Скоро нам придётся переезжать. Дети растут не по годам. Это может привлечь внимание. Куда ты хотела бы поехать, детка?
- Я бы поехала в Монтану. Купила бы небольшой домик у подножья горы и среди густых зарослей создала бы свою собственную армию пострелят.
- А как же сражения? Борьба с созданиями ночи? Ты сможешь жить без всего этого?
- Нет, титан. Речь не обо мне. Сможешь ли жить ты? Я счастлива в своём материнстве. А что будешь делать ты среди гор и лесов? Бороться с гризли и дразнить скунсов?
- Скунсы, между прочим, могут дать фору химерам. По радиусу воздействия.
- Шутишь. Как всегда.
- Я буду жить там, где вы, детка. И буду счастлив там, где будет моя семья. Будь это Монтана или Сахара. Олимп или Тартар. Ты же знаешь.
- Знаю. Люблю тебя, титан.
- И я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение