Карта ролевой игры "Лига выдающихся Леди и Джентльменов"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Капитан Блад. Показать сообщения всех игроков
24.03.10 23:00 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Капитан Блад
Капитан Блад
Тут монахини подсуетились
Но мы чуть-чуть)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.10 23:24 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Капитан Блад
Капитан Блад
проскакали поворот)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.10 19:43 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Капитан Блад
Капитан Блад
Собственно говоря, к вечеру мы вернули себе былую форму, а от вчерашних ночных приключений не осталось и следа и никто бы даже и подумать не смог, что полночи мы выкапывали клад, а полночи гонялись за разбойниками)))
Майя, где там наш обсидианище??? Гэндальф, как здоровьице уважаемый?
а мы тут родственничка вашего вчера встречали)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.10 19:54 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Капитан Блад
Капитан Блад
А я с двумя прекрасными дамами - Майей и Николь - тоже не зря провел время. Нет, не поймите меня превратно, мы всего лишь нашли клад)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.10 19:57 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Капитан Блад
Капитан Блад
Главное, не забыть - куда!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.10 19:59 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Капитан Блад
Капитан Блад
Так, а кто у нас архивный работник, который все инвентаризирует!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.10 20:04 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Капитан Блад
Капитан Блад
Знали бы они, что зря друг другу рожи чистят)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.10 20:41 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Капитан Блад
Капитан Блад
По соглашению 911 г. король Франции Карл III Простоватый передал вождю норманов Роллону область вокруг Руана в наследственное владение за признание сюзеренитета короля и обязательство военной службы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.10 21:13 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Капитан Блад
Капитан Блад
Подплываем)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.10 21:17 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Капитан Блад
Капитан Блад
Ну, вы здесь так увлеченно обсуждали проблемы обуви, что мы не рискнули нарушить столь увлеченную беседу)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.10 21:20 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Капитан Блад
Капитан Блад
Поздно ночью, мы прискакали в Дувр,

где на рейде нас ждала моя дорогая "Арабелла"

- О, нет, - сдавленно пропищала Николь. - Я существо исключительно сухопутное
Но я смог убедить ее, что небольшое путешествие через Ла-Манш никак не отразится на ее душевном спокойствии

Помогло не очень... Большую часть пути Николь сидела, зажав голову между колен, а цвет ее лица мнлся от серого до зеленого...
Вскоре ее примеру последовали Ван Хельсинг и Майя

Только Элви, закаленной путешественнице через времена и пространства, удавалось быть молодцом. Она сидела в каюте и наслаждалось незабываемым вкусом божоле нового урожая


Спустя несколько часов мы пришвартовались в бухте недалеко от Руанского порта

Уставшие,но очень довольные тем, что это путешествие закончилось, горе-моряки спустились в шлюпку и направились к берегу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.10 21:42 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Капитан Блад
Капитан Блад
А можно я хозяйку отвлеку)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.10 21:46 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Капитан Блад
Капитан Блад
Да, я так, пошутить нельзя что-ли. Николь, смотри, что у меня для тебя есть


Специально выбирал, для тебя)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.10 21:48 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Капитан Блад
Капитан Блад
Леди Смерть писал(а):
Мужчины.. на баррикадах.. кровища)) это возбуждает))

Леди, спокойно, вы свою порцию на сегодня уже получили)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.10 22:00 Лига выдающихся Леди и Джентльменов
Капитан Блад
Капитан Блад
Так-так, а вот и ключики в дело пошли *азартно потирая руки*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение