В объятиях пирата. Любовно-исторический, приключенческий роман 18+

Карта ролевой игры "Ильмарион. Земля изгоев"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мартина Ван де Берг. Показать сообщения всех игроков
17.09.15 21:31 Ильмарион. Земля изгоев
Мартина Ван де Берг
Мартина Ван де Берг
Локация ярмарка в Лысом носу.

Мир снова перевернулся. Из собеседников с Мартиной остался только принц Элгар, которого в момент перемещения она держала за руку. Куда делись другие не известно.
- Ваше королевское высочество, надо походить здесь, поискать ещё Фейри среди этой толпы людей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.15 22:12 Ильмарион. Земля изгоев
Мартина Ван де Берг
Мартина Ван де Берг
Локация Ярмарка.

- О, хвала небесам! Вы живы!
Мартина и принц Элгар подбежали к знакомым Фейри. Она была безусловно рада видеть их.
- Давайте искать волка- посланника. Он должен быть где -то здесь. Я полагаю, что мы в мире людей. Мужчины, спрячьте оружие. Леди, нам нужно привести себя в порядок, чтобы не выделяться из толпы.
Они нашли колодец, умылись.
- Я есть хочу, думаю, вы тоже. Можно продать что -то из драгоценностей и купить еды.
Потом она увидела взгляд Дамиана.
- А может и не придется... Действуйте


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.15 22:52 Ильмарион. Земля изгоев
Мартина Ван де Берг
Мартина Ван де Берг
Ярмарка

Увидев, что Дамиан в неудобной ситуации, Мартина выпустила стрелу. Та поразила грозную птицу и она, пробежав еще несколько метров, рухнула на землю.
- Берите его тоже. Приготовим на костре.
Но только они приготовились поесть, как к ним вышел волк.
- Отдайте ему птицу, Дамиан. Пусть ест.
Пока волк справлялся с петухом, Мартина и принц Элгар пообщались с ним.
- Он сказал, что надо идти на ярмарку и добыть кольчугу.
- Только нам еще нужно переодеться. Никто из вас не видел веревки с сохнущим бельём по дороге сюда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.15 08:30 Ильмарион. Земля изгоев
Мартина Ван де Берг
Мартина Ван де Берг
Ярмарка

Мартине было неудобно переодеться вместе с леди Этель и Талимирой. У нее не было пышных форм и отточенной фигуры, скорее, она была несколько угловатой. Повязав платок на манер банданы, облачившись в простое платье и фартук, куда она спрятала остатки лекарств, девушка вышла к мужчинам. В их компании прибыло. Их нашел Рольф Гилмор.
- Идем на ярмарку. Затеряемся среди людей. Дождемся, когда вынесут кольчугу и украдем ее. - принц Элгар был краток. Но это подействовало лучше, чем долгие объявления.
Они пришли. Вокруг был шум и гам. Народ веселился. Огромное колесо обозрения стояло посреди ярмарки.
- Надо бы прокатиться и осмотреть все сверху. - сказала Мартина, глядя в небо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.15 11:12 Ильмарион. Земля изгоев
Мартина Ван де Берг
Мартина Ван де Берг
Ярмарка

Подниматься на высоту было несколько страшновато. У Мартины кружилась голова и оледенели ладони. Хотелось поскорее почувствовать землю под ногами, но приходилось стискивать зубы и осматривать пространство внизу.
Собравшиеся рассказывали друг другу о том, где они были до появления здесь, что им пришлось пережить. Марти подумала о том, что совсем не знает где ее королева и все ли с ней в порядке. Она надеялась, что сэр Озгуд рядом с ней. Он защитит ее. А ещё она подумала о новобрачных. Ей хотелось, чтобы между ними больше не было недомолвок, ведь никакие отношения не возможны без доверия.
- Я вижу импровизированную сцену. Похоже, там будет выступать глава деревни. Давайте будем поблизости к этому месту. Нам надо дождаться выноса кольчуги. - Принц как всегда был прав.
- Как мы ее украдем? - Мартина засомневалась в успешность проекта.
- Что-нибудь придумаем.
- Мы с девушками можем вовлечь отдыхающих в танец. Сэр Дамиан может рассказать несколько смешных историй или сыграть сценку, а в это время остальные могут обезвредить охрану и выкрасть кольчугу. Полагаю, что она тяжелая и фрейлины вряд ли смогут ее даже поднять. А встретимся на том конце деревни, - Мартина указала направление. - Фермеры будут искать нас у дороги, но нас там не будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.15 18:39 Ильмарион. Земля изгоев
Мартина Ван де Берг
Мартина Ван де Берг
Ярмарка

Исполняемые танцы и песни не остались без внимания. Мартина и не знала, что так может. Только ее кое-что смущало. За всей суетой, она как будто боялась что-то пропустить. Она чувствовала на себе чей-то взгляд. И она нашла глаза, которые прожигали. Это был он. Это такие же глаза, как из сна.
Мартина отделилась от своей компании и пошла за владельцем глаз, очаровавшим ее. За отцом ее будущего ребенка.
Все произошло быстро. Она запомнила только резкую боль и ощущение полета. Они ни слова не сказали друг другу. Слова были не нужны. Он получил ее невинность. Она- его продолжение.
Мартина вернулась к Фейри и сделала вид, что ничего не произошло. Им не надо пока знать, что она воспользовалась единственной возможностью создать кого-то, кто вберет в себя качества людей и Фейри, кто сможет когда -нибудь объединить эти два мира.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.15 08:31 Ильмарион. Земля изгоев
Мартина Ван де Берг
Мартина Ван де Берг
У черта на рогах.

Мартине было страшно. Новое место, решающая битва, которая могла неизвестно чем закончиться. Она незаметно для остальных гладила свой плоский живот и мысленно просила малыша не волноваться. Ей не хотелось его терять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.15 19:59 Ильмарион. Земля изгоев
Мартина Ван де Берг
Мартина Ван де Берг
Битва выдалась зрелищной и прекрасной в своем ужасе. Все устали. Все, чего хотела Мартина - вернуться домой и вскоре ей это удалось.
Но вначале были объятия, слезы, восклицания и радость от встречи с остальными и долгая дорога.
- Ваше величество, - обратилась к королеве фрейлина. - Я прошу у вас отпустить меня в лес.
- Но куда ты пойдешь? Там теперь хозяйничают волки отшельника.
- Это одна из причин. Я буду присматривать за ними и не дам испортить лесную систему.
- Какая же ещё у тебя есть причина уйти, Мартина?
- Я чувствую, что мое призвание - жить там. На меня давят стены замка. Но я буду навещать вас.
Королева была расстроена.
- Я все равно не понимаю. Ты должна быть рядом со мной.
- Боюсь, что я не могу. Во мне уже живет другая жизнь и я буду рядом с ним. Своим сыном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.15 10:04 Ильмарион. Земля изгоев
Мартина Ван де Берг
Мартина Ван де Берг
Эпилог

Лес был прекрасен. Он жил своей жизнью и Мартина жила с ним. Вместе. В нем.
Прошло уже много времени с момента объединения и с каждым годом женщина все чаще вспоминала тот момент и убеждалась в том, что все испытания были не зря.
Мартина нежно посмотрела на девочку с двумя косичками.
- Мамочка, расскажи мне сказку.
- Солнышко, только не говори мне, что ты снова хочешь слушать про фрейлину Марту.
- Хочу! Ну пожалуйста!
- И я.
- И мы. - раздались детские голоса.
Мартина вздохнула.
- Что ж. Тогда слушайте. Давно жила-была девушка и все у нее было хорошо, любящие родители и счастливое детство. А потом она стала служить у самой королевы. И вот однажды она поехала в соседнее королевство на свадьбу... А потом она стала жить в лесу, воспитывать сына, заготавливать лекарства, лечить других Фейри, которые приходили к ней за помощью. Так она познакомилась ещё с тремя мужчинами из соседних королевств и от каждого родила по ребенку. Двоих сыновей и дочку. Теперь в ее детях объединились все камни и человеческий род. Теперь ее дети - это новое поколение. Это будущее земли.
- Мама, а где же их отцы?
- Тихо, сынок, твоя сестра уже уснула.
- Ну, мам...
- А что случилось с их отцами и почему они пока не рядом, я расскажу вам в следующий раз... А теперь спите...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение