Карта ролевой игры "Бумеранг"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алан Лейкер. Показать сообщения всех игроков
20.09.15 13:59 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Алан уже забыл, каково это - заниматься любовью, не сексом. С той, которая давно пробралась в сердце, даже если он временно задвинул это в самый дальний уголок сознания, а не с ничего не значащей знакомой, повинуясь мимолётному желанию. С той, каждое прикосновение к которой - как прикосновение к раю. С той, каждое прикосновение которой возносит его всё в тот же рай и разжигает пожар в крови, который, кажется, невозможно погасить.
Он не говорил ни слова, словно звук голоса мог спугнуть этот долгожданный момент, молча вбирая в себя Лесли глазами, губами, руками, всей кожей, не желая оторваться от неё даже на время, необходимое что бы им обоим раздеться. Одежда Лесли была явно создана, чтобы он её снял без особых усилий, мучительно-медленно обнажая тело дюйм за дюймом. Лесли появлялась перед ним, как Венера из волн, если та Венера вообще могла быть настолько же умопомрачительно прекрасной, как женщина перед ним.
Оторваться всё-таки пришлось, чтобы, не теряя время, сбросить мешающие тряпки с себя, и быстрее вернуться обратно. Звуки, которые Лесли издала при этом, и выражение её глаз, ликующе отозвались в нём самом, вызывая довольный смех.
Господи, он любил эту женщину. И уже никуда её от себя не отпустит.
Алан снова жадно прижался к её губам и сжал в крепких объятьях, накрывая её собой и окончательно делая её своей.

Он был прав. Она - его, и они созданы друг для друга.
Алан лежал, бережно прижимая к себе Лесли, гладил её всё ещё чуть влажной спине и касаясь губами рыжих волос.

- Я собирался ездить к тебе каждый вечер в "Джокер", - задумчиво произнёс он вслух, - Но мне уже не нравится эта идея. Хочу, чтобы ты переехала в "Бумеранг". Хотя бы просто жить.
В идеале - и работать у них, вот только он же лучше всех знает, что платить лишние деньги Миа не может, как и брать лишних работников.
Лейкер нахмурился.
- Я придумаю, как быть, - пообещал он. - Ты пока можешь придумать, где мы ночуем завтра - у тебя или у меня.

А чтобы Лесли не сомневалась в подробностях относительно того, что он от неё не собирается отвязываться, Алан подтянул её повыше и ещё раз поцеловал. И вообще, та ночёвка будет завтра, а у них ещё вся эта ночь впереди. И спать много он не планировал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.15 16:00 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Лесли Донахью писал(а):
А утро оказалось суетным. Они проспали. И если Алан был в своем номере, то Лесли необходимо было принять душ, переодеться и собрать вещи.

Алан планировал встать в четыре, чтобы выехать назад на ферму как можно раньше. Они неплохо провели вчерашний день в городе, но работа на ферме никуда не девалась и пора было возвращаться домой. На ферме начинали работу в шесть, а до неё ещё всё-таки надо добраться.
Но он почти не спал в предыдущую ночь из-за караула и суматохи с Фармером и овцами, а этой ночью были другие, более важные и приятные причины мало спать. Как можно спать, когда рядом Лесли? Такая мягкая, тёплая, нежная, страстная, соблазнительная и долгожданная. Когда всё время хочется видеть её, ощущать рядом с собой и под собой. Когда хочется всё время касаться её, ласкать чувствительные местечки, видеть, как горят огнём и лаской её глаза, и как они затуманиваются, когда ей становится особенно приятно. Нечего и говорить, как всё это нравилось ему самому. Поэтому заснули они очень, очень поздно.

На фермах работа к шести уже начинается, поэтому привычка вставать рано сработала автоматически, и Лейкер открыл глаза. Стрелки на циферблате перевалили пять, беспощадно свидетельствуя, что они проспали. Алан со вздохом поцеловал спящую в его объятьях Лесли, будя её.
И с ни разу не скрываемой улыбкой наблюдал, как она суетится, собирая свои вещи и пытаясь кое-как одеться.
- Надень мою рубашку, - когда самое интересное спряталось под бельём, мужчина всё же поднялся и протянул Лесли указанный предмет, не упуская возможности заодно ещё раз поцеловать стоящую перед ним в одном белье рыжеволосую сирену. - Через пятнадцать минут жду тебя внизу.

Ему тоже нужно было быстро принять душ, найти, на чём возвращаться домой, и растолкать своих ребят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.15 16:42 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Итан Макферсон писал(а):
Появление Лейкера было как раз кстати.
- Алан, - кивнул Итан мужчине, - как быстро ты можешь собрать людей? Пора бы выезжать.

- Мистер Макферсон, Миа, - ответный кивок. - Максимум - десять минут, и все мои будут тут. Городских... - он посмотрел на хозяйку, - Не будем будить? - предложил он, - Встанут и сами доберутся. Машина у них есть, телефон умельцев, чтоб помогли завести без ключей, я оставлю.

- Пойду будить, - Алан не стал присаживаться и сразу пошёл обратно. Номера комнат, где ночевали его ребята, он знал. А Джек так вообще уже был тут.

Джек Олсопп писал(а):
После кружки любимого напитка, принял душ и через 15 минут уплетал завтрак за столиком паба, грея в душе события ночи.

- Джек, выезжаем через десять минут, - предупредил он парня, проходя мимо него. - Будь готов.

Найти и предупредить Олли о возвращении труда не составило, хотя с остальными было не так просто, но Алан вернулся, укладываясь в обещанные для ожидания Лесли пятнадцать минут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.15 17:27 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Миа Хорнер писал(а):
- Они в порядке? - немного смущенно спрашивает Миа, она ведь знать должна, что всё хорошо, что спят, как младенцы и не вляпались в неприятности.

- Не знаю, - Алан кашлянул, - Я вчера рано ушёл.

Итан Макферсон писал(а):
- Почему это? - усмехнулся Итан, - Они же приехали хлебнуть нашей жизни - буди всех да побыстрее.
- Буди-буди. Думаю, Фармер с ней, а он мне нужен.

Алан пожал плечами. Всех так всех. И беспощадно стучал в двери всех, кто ещё не встал.



Женщины... В пятнадцать минут Лесли не уложилась.
Она прибежала в аккурат ко времени, к которому Алан обещал устроить общий сбор к отъезду. Встрёпанная, толком не выспавшаяся, но такая очаровательная, что сердиться на неё было невозможно.
Лесли Донахью писал(а):
Через полчаса Лесли выбегала из мотеля, как загнанный мустанг или вернее мустангиха. Вся взмыленная и толком не причесанная. Алан стоял у машины и хмурясь смотрел на часу. Но даже хмурым он был великолепен. Сердце в груди замерло от переполнявших чувств и Лесли отвела глаза.
- Спасибо, что дождался. А то бы мне ... - Лесли закинула свою сумку в машину, но внезапно остановилась, - Но как? Как мы поедем, если тебе в Бумеранг, а мне в Джокер? Тебе же нельзя опаздывать. Да и меня Итан не похвалит за опоздание. Нам на разных машинах придется добираться.

- Мы приехали на ваших машинах, - напомнил ей Алан. - Вы нас обратно и подвезёте.

Лесли Донахью писал(а):
Она полезла в машину за своей сумкой.
- Езжай, Алан. - она выпрямилась с сумкой в руке.
Повинуясь непреодолимому желанию прикоснуться к обнаженной коже Алана, Лесли несмело подняла руки к его рубашке. Чуть помедлив, расстегнула три верхние пуговицы и снизу вверх провела ладонями по его груди, пропуская меж пальцев завитки светлых волос.
- Спасибо, - она поднялась на носочки и поцеловала его в губы. - За эти два дня. Увидимся.

Лейкер стоял, почти не шевелясь, улыбаясь глазами, пока Лесли исследовала содержимое его рубашки, как будто ночью не успела. И приобнял, когда она добралась до губ.
Ммм.. Отличное начало дня. Отличное начало обещанного продолжения.
- Ты не сказала, где мы встречаемся вечером, - невозмутимо произнёс он ей вслед, не волнуясь о том, что это будет услышано всеми, кто был рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.15 18:18 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Итан Макферсон писал(а):
Итан окинул тоскливым взглядом согнанных Аланом вниз заспанных бумеранговцев и вздохнул, помянув слова Мии о сборах. Дав всем десять минут на завтрак и пригрозив всех тележащихся оставить в городе, вышел к Мие.
Через пятнадцать минут (да, увы, не десять) все до одного были рассажены по машинам и они двинулись в обратный путь.

Увы, если быстрый сбор своих парней Алан гарантировать мог, то городские гости, тем более женщины, были ему не по силам. Если даже его Лесли не уложилась, что говорить о них? Тем не менее, они почти не опоздали. Видимо, вид Макферсона был достаточно грозен даже для них, если уж Мии, в силу родственных и дружеских связей, они не боялись.

Итан Макферсон писал(а):
Уже издалека они увидели серый дым, стелящийся на полотно ярко-голубого неба.

Дым мог означать только одно. И это слово было очень и очень страшным.
- Пожар, - Алан озвучил его помертвевшим голосом, - Гони!
В данный момент ему было не до выканий и прочих вежливостей. У них что-то горело, и сейчас они могли потерять вообще всё. Пожары здесь могли распространиться мгновенно и на многие мили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.15 18:52 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Миа Хорнер писал(а):
На скорости врывают на территорию фермы. Полыхает ярко. Миа чувствует, как лицо обдает жаром. Горит одна из построек, уже и крыша обвалилась. Ей хочется кричать, но сил нет. Горло перехватывает, дышать забывает как. Она смотрит на сараи и цистерну. Решение приходит за долю секунды. Говорит привычно скупо:
- Заливайте дом! - Он не горит, но огонь может перекинуться в любую секунду. Надо спасать то, что можно ещё спасти.
Сама бежит к скважине, чтоб запустить насос. Это её земля, её ответственность.

- Джек, Олли, воду! - Алан направил парней, а сам выскочил из машины и побежал к гаражам, где у них стоял трактор, как раз подготовленный к рыхлению земли.

Невыносимо медленно для такой ситуации, но так быстро, как вообще мог, Алан выехал на тракторе и подъехал к горящему сараю. Вся шерсть пропала, и это удар для фермы, но будет ещё ужаснее, если огонь пойдёт дальше.
Перед горящим сараем он опустил борону. Железяки вгрызлись в землю, оставляя широкую полосу за собой, отделяя от огня дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.15 19:47 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Трактор с громким тарахтением сделал круг в двух метрах от сарая, окружив очаг пожара взрыхленной землёй. По-хорошему, тут бы бульдозером пройтись, но у них в "Бумеранге" только трактор.
Загонять его назад в гараж Алан не стал, зачем терять время? К тому же, трактор может понадобиться ещё, хотя Лейкер очень надеялся, что обойдётся.

Спрыгнув с трактора, он подхватил лопату и стал помогать Джеку уберечь от огня мастерскую - ближайшее стоящее к злополучному сараю здание, через которое, если оно окончательно загорится, огонь может перекинуться и дальше.

Сам сарай и шерсть было уже не спасти. Только дождаться, пока все догорит и прожорливый огонь затухнет, не получая новой пищи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.15 20:18 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Валери Янг писал(а):
- Что со скотом, Мистер Лейкер?

Услышав вопрос Валери, Алан оглянулся. До загона с овцами оставалось приличное расстояние, но чем чёрт не шутит...
- Перегони их в следующий загон, - попросил он. Лучше овцы окажутся солнце, чем попадут в огонь.

Миа Хорнер писал(а):
Миа слышит вопрос ветеринара, Смотрит на Алана, кричит:
- Я быстрее тебя!
Подбегает к бочке с дождевой водой.

- Помоги ей, - попросил Алан Валери.

Стена мастерской почти потухла, но кое-где ещё тлеет, и он остался закидывать её землёй. Дальше ещё гаражи, но машины в них не завести и не выгнать. Нельзя, чтобы туда дошёл огонь. Разве что отбуксировать трактором.
- Лесли, - Алан заметил рыжие волосы, которые не перепутаешь ни с кем другим, - С трактором справишься? Отбуксируй в сторону машины из гаража. Они не заводились вчера, сами не выедут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.15 20:24 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Миа Хорнер писал(а):
Миа ловит Бена, спрашивает о дозорных.

- Бен, - Алан кликнул рабочего, оставленного ими дома на хозяйстве, - Как это, чёрт возьми, произошло?
- Мистер Лейкер, клянусь, всё было в порядке, - божился тот, но по виду рабочего нетрудно было догадаться, чем тот занимался ночью. Лицо опухло от выпитого, а запах перегара чувствовался даже сквозь запах сгоревшей шерсти.
- Ты должен был следить за шерстью! Вас оставили караулить по очереди!
Бен заюлил, оправдываясь, и Алан его уже почти не слушал, работая лопатой, пока не прозвучало имя...
- Я думал вы Кида послали нам на смену.
- Кида?
- Да, он же дежурил с вами вчера ночью. И сегодня.. Собаки лаяли... Я увидел и подумал, что теперь его очередь.
- Ты его видел? Этой ночью?
Бен кивал, хотя и не очень уверенно. Что-то плёл, что совсем немного выпил. Это он явно врал, что немного. Но привиделся ли ему Кид в пьяном бреду? С чего бы? У Алана заскребло под ложечкой. Он вспомнил и признание Кингсли, и то, что рассказал Олли про Фабера. И то, что рабочего Макферсона, выпустившего овец, так быстро и без проблем выпустили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.15 21:40 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Мало-помалу, общими усилиями огонь всё-таки был потушен. К тому времени, когда во двор въехала пожарная бригада, сарай полностью рухнул и догорал, практически перестав излучать опасность. Пламя, не получая новой подпитки, стало совсем низким и перестало излучать сильный жар. Мастерскую мужчинам всё-таки удалось отбить. Дополнительно пожарные для профилактики и во избежание повторного возгорания от скрытого тления хорошенько полили водой стены и мастерской, и всех близлежащих построек.

Всё закончилось.
Алан устало сел на землю, привалившись к колесу трактора, давая себе минутную передышку. Обнял Лесли, присевшую рядом, прижимаясь грязной щекой к её макушке. Перед отъездом она согласилась встретиться с ним, а потом и дала согласие переехать сюда, в "Бумеранг". Да, здесь теперь будет много трудностей и работы. Но ведь они будут вместе, и это стоит многого.

Где-то тут же вместе со всеми работал и Кид. Алан видел, как тот старался, и не знал, что думать. Но в любом случае, молчать о нём он не мог.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.15 21:56 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Миа как-то держалась, но Алан прекрасно понимал, в каком отчаянье она сейчас должна находиться. В последнее время и так всё плохо шло, а теперь ещё и это. А Макферсон... был рядом. Помогал. Заботился о Мие. Только зачем его работнику было заезжать к ним ночью?

Алан отпустил Лесли, встал и пошёл прямиком к ней.
- Миа, на пару слов, - попросил он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.15 22:32 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Миа Хорнер писал(а):
Миа оборачивается. Вздыхает сквозь зубы, глаза прикрывает лишь на секунду. Почти сразу смотрит внимательно:
- Искупайся, отдохни и будем считать, как глубоко мы увязли. - Улыбка такая вымученная, что лучше бы и не пыталась. Миа чувствует, что ещё немного и сдаст. Но взгляд Алана всё такой же настороженный. он пугает. словно есть что-то, что может сделать ещё хуже. Миа не узнает свой голос, но понимает, что глухое, - говори, - слетело с её губ.

- Миа, - Алану не хотелось нагружать хозяйку новыми плохими новостями, хотя, казалось, куда уж хуже. Но надо. И Макферсон стоял здесь же. Можно было попросить Мию отойти, но... Наверное, так даже лучше, можно сразу спросить всё у него.

- Наши работники, оставленные следить за порядком, были пьяны. От Бена до сих пор идёт перегар. Но он говорит, что видел кое-кого ночью. Вашего работника, мистер Макферсон, Кида. Конечно, Бену мало веры, он был сильно пьян, но... - Алан пожал плечами. - С чего бы ему привиделся в пьяном угаре мужик, а не какая-нибудь красотка?

- И ещё... - Лейкер помедлил, но всё-таки решил сказать. - Это может быть никак не связано, и вообще такой дружеской услугой, - Алан криво усмехнулся, хороша "услуга", ничего не скажешь. - Но Фабера попросил не присылать нам грузовик и не брать трубку тоже мистер Макферсон. Мол, он сам отвезёт, по-дружески. - Алан перевёл глаза с хозяйки на владельца соседней фермы. - И Кингсли подкупили тоже вы, мистер Макферсон, чтобы тот отказался нам грузовик давать. Не знаю, ради чего вы это сделали, - Алан не хотел делать поспешных выводов, - Но это сделали вы.

О переезде в "Бумеранг" Лесли он пока не стал говорить. Надо ещё разобраться с Беном и вторым дежурным. Но скорее всего, они их уволят, так что лишняя пара рук совсем не будет лишней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.15 07:55 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Итан Макферсон писал(а):
- Ты меня спрашиваешь? - невесело улыбнулся, - Твои работники не сторожат, а лакают до синих веников, путают события одного дня с другим, а ты меня спрашиваешь "почему?" - бровь ползёт вверх в немом вопросе, - Нууу, я не знаю почему. Давай позовём Кида и спросим где он был и чем занимался этим утром? Или просто слепо поверим бредням пьяного пацана, который только и ищет на кого свалить свою вину? Ты говори, да не заговаривайся, Алан. Мы работали все эти дни наравне с вами. Кид, - махнул парню, подзывая, - схватил Фармера, когда тот выпустил овец из загона, а потом взял и поджёг сарай? Тебе самому-то как эта чепуха кажется?

- Может, и чепуха, - Алан пожал плечами, - Я и спрашиваю, а не обвиняю.
Но что-то в логичных заявлениях Макферсона ему не нравилось. Может, то, что уже второй человек из "Джокера" был замечен в пакостничестве на их территории. Может, то, что Бен не дежурил в ту ночь, когда поймали Фармера, и путать дни и события ему было не с чего. Но не понимал он и того, зачем вообще людям Итана им вредить.
Итан Макферсон писал(а):
- И что? Да, я попросил Фабера не заезжать за вами и Кингсли заплатил, чтобы он солгал. Заплатил больше, чем вам бы обошлись его услуги. Но что плохого ты видишь в этом, Лейкер? - голос Итана оставался ровным, - Я знаю, как никто другой, что платить Мие нечем, а помощи она не просит, вот и приходится исхищряться, чтобы вам же сделать лучше. Если это преступление - каюсь, виновен.

Это действительно не было преступлением. Только вот в результате этих "добрых" ухищрений им пришлось пережить немало неприятных минут, переживая, что они не могут увезти свой скот на продажу и не получить так необходимой им выручки.
Макферсон, конечно, выглядел тогда для них чуть ли не принцем на белом коне, со своими грузовиками, но теперь, зная, каким образом это было достигнуто, белизна коня несколько меркла. От такой доброты поседеть можно. К тому же Миа всё равно будет пытаться ему заплатить, не даст помогать бесплатно. А она и так ему немало должна.
Олли Томас писал(а):
- Справимся конечно, но чтоб построить сарай нужны деньги, а шерсть сгорела. Надо было тех трёх не стричь что ли... - мрачный юмор...

Как будто бы те три помогли, мрачно подумал Алан. Капля в море.
Кид Митчелл писал(а):
- Ит.., - Кид чертыхается не ко времени звать по имени хозяина при других. - Ты ж нам сам разрешил, - мгновенно глянув исподлобья. - Выпили мы немного с Олсоппом, родео, - всем своим видом показывая, что не станет же сейчас после пожара Макферсон за такое его ругать. - Встали, - тут Кид упустил легенду о том, что Чак его растолкал, может, тот и дополнит. - Но встали же, - с ухмылкой. - Поехали к нам, как и сговаривались, пора за люцерну браться. Думаете, по дороге к утру кого видеть тут могли? Так поворот к нам где!

Особых причин верить словам Кида не было. Никто и не ждал, что он скажет, что ездил к ним. Если бы он ездил сюда зачем-то и сразу сказал, его бы подозревали сейчас. Но если Кид на самом деле был у них и этому найдутся другие подтверждения, кроме слов Бена, то эта ложь встанет ему дороже.
Миа Хорнер писал(а):
- Все купаться и отдыхать, Черри вас покормит через час. Олли, Джек, надо будет овец перегнать после. Я поеду на дальний выгон, за вами ближние. Алан, ты пока посчитай, что к чему. Мы собираемся расплатиться с Итаном. - говорит уже громко. - Расходитесь. Развлечения вчера в городе были.

Алан кивнул. Подсчёты предстояли нерадостные. Денег вчера они заработали неплохо, но без шерсти на всё, что они планировали, их теперь не хватит.
- Джек, Олли, тех овец, что стригли последними, к одиннадцати часам под навес загоните, - напомнил он. Первые партии недельной давности уже можно было перегонять на обычные загоны, но не последних.
Чак О`Райли писал(а):
- В чём дело? Что за суд? Кид в чём-то налажал? Когда ты успел? - с интересом обводит взглядом стоящих рядом бумеранговцев и Итана. - Вчера что ли, когда напился? Сегодня утром еле растолкал его, когда уезжали, продрых у меня в машине всю дорогу, - пожал плечами. - В чём дело-то?

Алан нахмурился. Парни, безусловно, могли выгораживать друг друга. Могли. Но так же они усердно помогали им все эти дни, и сейчас примчались так быстро, как смогли. Ему и самому не хотелось, чтобы слова Бена оказались правдой, но если нет, то как мог случиться пожар? Бен не дурак, и не стал бы жечь огонь рядом с шерстью.
Итан Макферсон писал(а):
Оказавшись на улице, Итан громко свистит, привлекая внимание, и ещё раз кричит своим, что они уезжают.
Понятно. Обиделись. Алан мог их понять, если они действительно были ни при чём. Ничего. Они сами здесь справятся, это их ферма, их работа. Им и убирать, и восстанавливать.
Джек Олсопп писал(а):
Так что как освободишься, позови, сделаем, -широкими шагами двинулся к гаражу, посмотреть, что можно сделать со старой развалиной, которая так нас на праздник и не свозила.

Лейкеру тоже надо было посмотреть, что с его машиной. Машина ему скоро понадобится.
Лесли Донахью писал(а):
Когда Кид подошел к Итану и стал отвечать на его вопросы, Лесли встала рядом с Аланом, вслушиваясь в слова Итана и Кида.

Присутствие Лесли немного грело душу. Она стояла совсем рядом и как только Миа увела за собой Макферсона, Алан привлёк её к своему боку, обняв за плечи. Несмотря на то, что всё было плохо, Лесли была рядом, обещая, что будущее будет прекрасно.

- Пошли, - он развернулся вместе с ней, - смоем копоть. Я первый в душ! - он улыбнулся. Принимать душ вместе сейчас было немного некогда. Это придётся отложить на потом. На очень близкое потом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.15 11:58 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Олли Томас писал(а):
- Окей, мистер Лейкер. Они в отдельном загоне были. Мы с Джесси сами справимся, пусть Джек другим занимается.
- Хорошо, Олли, - Алан кивнул. - Тогда Джек машину посмотрит. Транспорт нам нужен.
Лесли Донахью писал(а):
- Ты иди, а я скоро приду. - Лесли быстро провела губами по плечу Алана и быстрыми шагами пошла к Итану, который уже садился в свой автомобиль.

Сделав по инерции ещё пару шагов, Алан обернулся посмотреть, куда ей понадобилось пойти и, увидев что к Макферсону, остановился. У него как-то вылетело из головы, что все "Джокеровцы" уезжают, в его представлении Лесли была уже здешней.
Что именно они говорят, он не слышал не полностью, лишь обрывки фраз, но остальное мог додумать.
Итан Макферсон писал(а):
- Счастливо оставаться, - кивнул Итан женщине. - Заедь за вещами и расчётом. Не затягивай с этим.

Судя по последовавшему кивку, Итан не возражал. Тем лучше.
Не дожидаясь, пока Лесли дойдёт обратно, Алан двинулся к машине, в которой, как он помнил, она приехала, и забрал оттуда её сумку. Вернувшись к ней, он пообещал:
- Починю машину, и съездим за вещами.
Миа Хорнер писал(а):
Выбегает из дома быстро, пока не уехали. Не так всё должно быть. Не так. Итан уже у машины, она за руку взять хочет, но боится - оттолкнёт. В глаза не смотрит, нервно ладони сжимает.

Алан пристально смотрел на Мию и Итана. Он явно что-то пропустил. Миа извинялась, и ему стало неудобно за то, что она это делает по его вине. Мог бы и помолчать... Хотя бы до приезда полиции. Он сделал шаг вперёд, но пара обнималась, а после Макферсон сразу сел в машину и уехал.
- Миа, - он тихо подошёл к ней. - Извини. Я не хотел причинять лишних проблем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.15 13:44 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Миа Хорнер писал(а):
Миа кивает в сторону дома, говорит коротко:
- Всё в порядке, Алан, пообедай. Я одна побыть хочу. Овец отгоню.

- Как скажешь, - он тоже кивнул.
Если Алан хоть что-то понимал в женщинах, то Миа собиралась от души поплакать или вроде того. Не самый подходящий момент для ещё одной новости, но и с ней тянуть не было смысла.

- Миа, ещё на одну новость тебя хватит? - он кашлянул и потёр шею, исподлобья смотря на хозяйку. - Я попросил Лесли Донахью переехать ко мне. Она остаётся уже сегодня. Это не будет твоей проблемой, - пообещал он. - Это моё личное дело. Ты не будешь возражать против её присутствия?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение