Карта ролевой игры "Блуждая во времени"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Безумный Бутч. Показать сообщения всех игроков
15.10.15 14:56 Блуждая во времени
Безумный Бутч
Безумный Бутч
Вот что значит хорошая репутация! Бутч выплюнул изжёванную сигару и натянул на лицо вылинявший платок. В прошлый раз, когда они брали поезд, перевозящий золото с приисков, идиоты попытались уйти от них и даже посмели отстреливаться. Бутч очень обиделся на такую невежливость, ведь одна из летящих в белый свет пуль продырявила ему его новенькую шляпу. Так что, выгрузив золотишко, Бутч собственноручно привязал идиотов к заднему вагону, а его ребята заставили кочегара развести пары. Эти оказались намного умнее и сразу сорвали тормоза, едва только завидели впереди его ребят.

Войдя в вагон, Бутч усмехнулся, глядя на испуганно жмущихся к стенкам пассажиров.

- Так! Цацки и деньги сюда, быстро! И помните, если меня не злить, то я буду зверствовать не очень сильно.

Его парни стали быстро срывать с испуганных людей драгоценности и кошельки. Мешок наполнялся, но не так быстро, как хотелось бы Бутчу. Его внимание привлекла странная четвёрка в необычных костюмах. Явно не бедные, судя по всему.

- Эй, вы, а ну-ка, выворачивайте карманы, - Бутч кивнул своим парням и те подступились к странным пассажирам, он собственноручно сдёрнул с пальца расфуфыренной дамочки золотое кольцо с камнем и сорвал с шеи колье. Его парни тем временем обчищали её спутника. Вторая же парочка разочаровала Бутча очень сильно. Кучка непонятного барахла оказалась совсем не тем, что он ожидал увидеть. - Это что, и всё? Парни! Забираем их с собой! Вот этих и этих! Затребуем за них выкуп.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.15 18:48 Блуждая во времени
Безумный Бутч
Безумный Бутч
Арита Эспозито писал(а):
- Не убивайте нас, мы отдадим вам все драгоценности! - хлопая глазами пообещала она и полезла в свою сумочку.
- Вот! - протянула она грабителю свою любимую помаду. - И еще вот, - тушь и тени - чем не драгоценность? Для нее по крайней мере они такими и были. - И еще сережки! - вытащила она из ушей длинные нити. - Вам нравятся?

Странная полуголая девица называла драгоценностями какие-то непонятные фиговины. Бутч согнул одну из них и смачно выругался, когда непонятная штуковина треснула и все его руки оказались выпачканы в жирной красной краске, которая ещё и не оттиралась, только сильнее размазывалась. Разъярённый, он с размаху вмазал нахалке по лицу, так что та отлетела на несколько ярдов. Кое-как обтерев пальцы об женскую юбку, Бутч дал сигнал парням сматываться.

Графиня Кавендиш писал(а):
-Я спокойна, Алистер,- пытаясь дать понять, что не собираюсь впадать в истерику,

Вторая дамочка выглядела так, словно вот-вот лишится чувств, но возиться с обморочными Бутчу было недосуг. Сунув под нос дамочке свой кольт он убедился, что намёк понят. Хороший кольт намного надёжнее против обмороков, чем всякие дамские соли.

Граф Кавендиш писал(а):
Бандиты были явно недовольны, у второй парочки, которая попала сюда с Кавендишами, похоже, вообще нечем было поживиться, и в следующую секунду их всех потащили сквозь вагон наружу, связав руки и подталкивая в спину прикладами ружей. Выкуп? интересно, кто даст за нас денег, - невесело усмехнулся Алистер про себя, потом посмотрел на жену и улыбнулся ей. - Не волнуйтесь, дорогая, все будет хорошо.

Вытащив пленников наружу, ребята Бутча закинули их как кули на своих лошадей, и припустили прочь от поезда.

Бутч был очень не доволен. Он налёта на поезд он ожидал много большего, чем горстка драгоценностей и несколько бумажников. Его наводчик явно лоханулся. Если только его не хотели намеренно подставить...но если так, то он ещё очень пожалеет об этом. Очень, не будь он Безумный Бутч.

Вскоре на горизонте показались строения небольшого городка, который отличался от сотни остальных тем, что в нём находился банк, куда свозились наличные со всей округи. На этот банк Бутч давно уже точил зубы.

- Эй, вы, - Бутч смерил взглядом пленных мужчин, высчитывая, что с них можно поиметь. Хотя с этого, в странном костюме на первый взгляд и взять-то нечего, кроме непонятных карточек, но судя по взглядам, что они бросали на своих подруг, за них они постараются. Бутч припечатал ладонью по торчащей перед ним женской попе, обтянутой тонкой тканью. Судя по корсету и нескольким нижним юбкам, дамочка явно из добропорядочных, в отличие от той, что бултыхалась на соседней лошади. Даже девки в салуне не носят таких коротких платьев. Спешившись, бандиты толкнули пленников на землю и встали вокруг, рассматривая женщин масляными глазами. Что полуголая, что одетая - обе были весьма смазливы, а его парни отнюдь не отличались благонравием. - Жить хотите? За жизнь придётся заплатить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.15 20:56 Блуждая во времени
Безумный Бутч
Безумный Бутч
Арита Эспозито писал(а):
- Конечно мы хотим жить, - согласилась Арита. - Чем вам нужно платить?

- Как это чем? - Бутч даже заржал от такого идиотского вопроса, а его парни подхватили - деньгами конечно, детка, деньгами. Если денег совсем нет, то придётся натурой. - Он облапил женские прелести, столь откровенно выставленные на показ. Дёрнувшихся мужиков его парни удержали силой. - Что, не хочешь натурой? - ухмыльнулся, - ладно, оставим это напоследок.

Достав сигару, Бутч откусил и выплюнул кончик и полез в карман за спичками.

- Если денег у вас нет, значит будете отрабатывать. Если не откупитесь, тогда ваши девки натурой рассчитываться будут. - Бутч раскурил сигару и продолжил, - Мы тут банк один взять собирались, но есть у меня подозрение, что кое-кто собрался нас кинуть. Так что, на дело поедете вы, - он ткнул сигарой в сторону связанных мужчин. - Привезёте нам деньги - получите своих дам и валите на все четыре стороны. Если же нет, то я уже сказал, что будет. Конечно, одних вас мы не пустим, поедем вместе, но ваших бабочек мы придержим, пока вы будете банк брать, чтобы вам не пришло в голову свалить к шерифу... - Бутч сплюнул и посмотрел на пленников, - Вопросы есть? Нет? Тогда по коням!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение