Карта ролевой игры "Crows Landing: Кровавое наследие"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алекс Белл. Показать сообщения всех игроков
05.12.15 11:28 Crows Landing: Кровавое наследие
Алекс Белл
Алекс Белл
Алекс проснулся от того, что упал. Всю ночь ему снилось, что он куда-то падает и наутро это событие наконец-то состоялось. Он упал. С кровати. На пол. Благо, что до этого момента на пол так же приземлилось одеяло. Поэтому паденье было не очень жестким, но емкое матерное слово все же вырвалось из него. Хорошо, что не разбудил Эми. Пора была отчаливать. сапсибо этому дому, пойдем к другому.
Стараясь не шуметь, Белл вышел из комнаты, а потом и вовсе покинул парк. Ему хотелось дойти до своего обычного места и попробовать заработать хотя бы немного. Имеющиеся у него двадцать долларов - это хорошо, но они могут уйти так же легко, как пришли. А значит, надо добыть еще немного денег, чтобы был хоть какой-то более-менее приличный запас. Перед возможностью утроиться к Нортмону. Не факт, что тот его возьмет. На физическую работу, особенно. Поэтому надо было просчитать все варианты. Заработать сегодня, пока праздник и много туристов. Пока есть возможность, которую не надо упускать.
Паттерсон просыпался. Будто выходил из коматозного состояния. Хотелось кофе и сигарету. За неимением первого, Алекс довольствовался только вторым. Он шел по одной из улиц и его внимание привлекла странная женщина бальзаковского возраста. Гадалка.
- Миссис, а вы не могли бы мне погадать? Правда у меня денег совсем немного. Но мне это надо.
Алекс вымучил из себя улыбку. Не верил он в предсказания судьбы, но мысли о новой возможной работе тревожили. И с чем черт не шутит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.15 11:59 Crows Landing: Кровавое наследие
Алекс Белл
Алекс Белл
Сильвия Роуз писал(а):
-Сегодня, я гадаю абсолютно бесплатно-акция,- грустно улыбнувшись молодому красивому парню, ответила без сожаления о потере выручки.

Бесплатно? Она сказала бесплатно? Как же он любил это слово!
- Спасибо, это замечательная новость!
Сильвия Роуз писал(а):
- Заходи, буду рада если, сказанное тебе чем-то поможет, - приглашая пройти, - Ты - Алекс, правильно? Присаживайся и загадывай мысленно самый важный сейчас для тебя вопрос,-

Алекс сел на стул и огляделся вокруг, место было более чем странное, но он не боялся. Бывал и не в таких местах.
Парень подумал о работе. Получится ли у него устроиться и перестать зарабатывать своей пятой точкой. Нет, он не стеснялся своего тела, когда хочешь кушать и не на такое пойдешь. Наверно. Просто ему было девятнадцать. В этом возрасте его сверстники ходили в колледж, а Белл только с горем пополам умел читать и писать. Хотелось что-то поменять в своей жизни, изменить свою судьбу.
Сильвия Роуз писал(а):
произнесла, достав колоду, - Загадал? Вытащи одну карту, - протягивая Таро к парню и кивнув для поддержки, заметив что Алекс сомневается или мысленно удивляется себе.

Алекс загадал свой вопрос о дальнейшем будущем и вытянул Король кубков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.15 13:25 Crows Landing: Кровавое наследие
Алекс Белл
Алекс Белл
Я мало что понял, кроме основного, но было прикольно Спасибо!

Алекс слушал гадалку и недоумевал. Как какие-то жалкие кусочки картона могут рассказать о таком важном. О жизни, прошлой, настоящей и будущей. И если все это правда, то ему действительно надо последовать совету мистера Дрима и попытаться устроиться на работу к Нортману. Работать он не боялся. Боялся лишь того, что люди будут по-прежнему воспринимать его как подстилку. А этого не хотелось. В кои-то веки ему хотелось просто быть человеком, обычным юношей. Пусть геем. Это вряд ли кто-то когда-то исправит. Но более-менее нормальным. Ему хотелось иметь постоянную крышу над головой. Постоянный доход, чтобы он смог за лето накопить на колледж и с осени пойти учиться. А еще он хотел бы, чтобы забылись годы на улицах, но это было вряд ли возможно. Это у него в крови, подкорке мозга.
- Спасибо вам, миссис Роз. Ваш рассказ был очень увлекательным. Если вам когда-нибудь потребуется моя помощь, обращайтесь.
Алекс вышел от гадалки с трясущимися руками и улыбкой. Прикурил. Выпустил дым. Работать перехотелось. Не сейчас. Не когда ему сказали, что возможны перемены.
Он ходил по улицам, то и дело натыкаясь на полицейских, а еще на дружинников. Вторые озадачили его больше первых. Значит, не все спокойно в датском королевстве. Надо бы разузнать с чем связано такое усиление охраны. Не только с праздником. Не только.
Алекс снова затесался между детей. Показывали детский спектакль. Он сел на один из стульчиков и начал смотреть. Спасибо, что не про абрикосы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.15 16:38 Crows Landing: Кровавое наследие
Алекс Белл
Алекс Белл
Джо Барнс писал(а):
- Алекс Белл? - я обратился к пареньку, и подождал, пока он оторвется от сцены и посмотрит на меня.

Почему-то радар не сработал. Алекс подумал не про гей-радар, а про свой собственный радар, который много раз спасал его от проблем. Сейчас он не сработал и парень не успел сбежать от полицейских. Не успел даже прикинуться кем-то другим или затеряться в толпе. Попался. Как рыбка на удочку. Только крючок был пустой, даже заморыша-червячка на нем не было. А он попался. Отругав себя трехэтажным, Алексу ничего не оставалось, как признаться в том, что он - это он.
Джо Барнс писал(а):
- У нас есть к вам несколько вопросов, мистер Белл, не могла бы мы поговорить с вами в том кафе? - кивнул в сторону кафе, где были вчера.

- А вы меня накормите? С утра ничего не ел. - Алекс откровенно забавлялся, глядя на серьезных дядей. Он прошел с ними в кафе и, усевшись за один из свободных столов, стал слушать, что они ему скажут. Если это по поводу травки, что распространяет Майки, то он тут не при делах. Нет, он не сдаст друга, но и кроме употребления ему ничего не смогут впаять. Если это насчет кражи пары кошельков, так он уже давно избавился от улик. Хвоста не было. Он бы заметил. А вот если они по поводу проституции, то у него сейчас был реальный шанс отмазаться, сказав, что работает у Нортмана. И пускай это будет не совсем правдой, но ведь пока они проверят, он как раз к нему сможет устроится. А если нет, то сбежать. Куда угодно. Его мало что держало в этом городе.
- Я вас внимательно слушаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.15 17:09 Crows Landing: Кровавое наследие
Алекс Белл
Алекс Белл
Джо Барнс писал(а):
- Накормим, - кивнул, соглашаясь. – Идем.

Джо Барнс писал(а):
- Можешь заказывать все что захочешь, - посоветовал я, кивая на его взгляд.

Алекс заказал отбивную (что еще может так утолить голод, как мясо?) с картошкой фри и чашку кофе, о которой мечтал с утра.
Официант принес заказ и Белл стал с аппетитом его поглощать. Правда, не забывая о том, кто его кормит и посматривая на них через ресницы. Бросая взгляды дикого волчонка. Не кусит, пока не разозлят.
Джо Барнс писал(а):
- Ты же в курсе, что на днях было свершено убийство? Ты что-нибудь знаешь об этом?

Алекс поперхнулся. Вот что им от него надо? Повесить на него убийства! Не-не-не! Он так не играет!
- Стоп! Я никого не убивал! Да, я не совсем добропорядочный житель города, но убийства вы на меня не повесите! Я понимаю еще кражи там, или разбой, но не убийства. Жизнь человека - священна. Не я ее дал, а значит не я могу ее лишить. Нет, конечно, я мог бы постоять за себя в случае чего, но предпочитаю уходить, сбегать от опасности. и вообще я был на празднике. Это могут подтвердить многие: мистре Дрим, Анхела, Эми. Даже мэр. Я судил конкурс красоты. А ночевал вообще с Эми у смотрителя парка. Утром встречался с гадалкой. короче, народу меня видело достаточно. Я никого не убивал.
Джо Барнс писал(а):
- Ты постоянно крутишься на улице. Может что-то слышал? Может кто-то что-то говорил? – спросил, когда официант отошел от столика.

Алекс задумался.
- Я узнал об убийствах из разговоров, которые поднял выпуск газеты. Поговаривают, что убили военных. На территории аэропорта. Я "сто лет" там не был, предпочитаю отсиживаться в парке или еще где придется. Я не могу кого-то подозревать. Вообще никого. Может быть это какой-то фанатик? Знаете, в городке много мормонов. Может у кого-то шарики за ролики поехали на этой почве? Вон вчера матушка Эми на нее разоралась и той пришлось валить из дома... Ведь это не было убийство ради наживы. Что взять у вояк? Тем более пойти против троих хорошо обученных, сильных мужчин, это же надо либо силу большую иметь или много го*на в башке. Ради чего убивать? Ради оружия? Можно купить, если знать где. Поэтому я вообще не в курсах...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.15 17:42 Crows Landing: Кровавое наследие
Алекс Белл
Алекс Белл
Вопросы федералов удивили.
- Слушайте, я не особо лезу во всю эту религию. Я просто знаю, что они есть в городе и все. Несколько раз пытались навязать мне свою веру и образ жизни. Но это не для меня. Я верю в Бога, но не верю в людей, которые говорят, что чем-то отличаются от меня и ближе к нему. Мне кажется, все люди на одинаковом расстоянии и им не нужны посредники. И вообще, вон там Эми сидит. Она вам больше про них расскажет. А я ничего не знаю. Моя хата с краю. Но если что услышу - дам знать. Мне тоже не особо нравится, что по городу разгуливает убийца.
Алекс умел переводить стрелки. И вешать лапшу на уши тоже умел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.15 19:22 Crows Landing: Кровавое наследие
Алекс Белл
Алекс Белл
Алекс уже думал удрать от греха подальше. Надо было лишь дождаться когда федералы уйдут. Но они сначала зацепились языками с Эми и бородатым мужчиной, а потом к нему подошла Анхела.
- Зацепил мужик? Не боись. Он явно натурал. Я это дело чую. Нормальный мужик кстати. Про убийства спрашивал. Ты ничего не слышала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.15 20:04 Crows Landing: Кровавое наследие
Алекс Белл
Алекс Белл
Анхела Байла писал(а):

- Слушай, что я могу услышать-то, где? Ну слышала вчера про газету и чужих в городе, но праздник же. Чужих много. Что на базе кого-то убили, слышала. Значит они федералов вызвали? - Она посмотрела на Барнса, который уже выходил из кафе.- Зацепил, не зацепил, он здесь на пару дней всего. Да он на Эми больше смотрел, меня и не заметил.- Толкнула Алекса. - Что всех в городе что ли будут спрашивать? А если не все знают? Знаешь, мне как-то не по себе. Ты хоть раз был там, на базе. Бабушка давно как-то рассказывала, что кладбище там было, индейское. А может это террористы?
Девушке стало как-то не по себе. Тут народ гуляет вовсю, за городом труп.
- Полиция - то на что?


Алексу задали столько вопросов в последнее время, что голова стала пухнуть.
- Погоди! Давай по порядку. По поводу того федерала, не факт, что они за два дня управятся. Да и причем здесь его работа. если мужик тебе понравился, надо действовать. Не знаю, как Эми, - Алекс увидел, как она застегивает пуговицы и улыбнулся, - Но в любви и на войне все средства хороши. Кольца на пальце нет, значит надо действовать. А то упустишь и будешь потом жалеть всю жизнь. По поводу убийств. Я не думаю, что это террористы. Если бы им нужны были жертвы, то они бы поработали на фестивале, а не на базе. И кладбище тут не при чем. Мертвые не убивают. Это делают только живые. А полиция... Ну, они патрулируют улицы, и дружинники тоже. Наверно, считают, что этого достаточно. Доверяют расследование федералам. Не, ну они, конечно, красавцы, но фиг знает, смогут ли они во всем разобраться. Все-таки они здесь не живут. Местных не знают. Время покажет.
Алекс вздохнул. Ему захотелось покурить. А еще надо было найти место ночевки. Тревожить снова Эми ему не хотелось. Идти к Майклу - это значит, подставлять друга, если федералы за ним будут следить, то он это сделает. А завтра еще к Нортману... Придется тратить двадцатку и идти в хостел. Там хотя бы есть душ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.15 20:55 Crows Landing: Кровавое наследие
Алекс Белл
Алекс Белл
Мистер Дрим, спасибо. Вы очень любезны.

Попрощавшись с Анхелой, Алекс покинул кафе. Хотелось пройтись. Подышать воздухом. Почему-то после всех этих разговоров хотелось тишины и покоя. Но не тут-то было. На улице по-прежнему царил праздник, суета и веселое настроение никуда не девались, даже несмотря на то, что где-то рядом бродил убийца. Казалось, что людей это не особо волнует. Как будто закрывали глаза на этот факт. Алекс увидел, как федералы остановили Эми и пошел в другую сторону. Нет, это, наверно, хорошо, что Барнс заинтересовался Эми. Она прикольная девчонка. Но общаться с агентами больше желания не было. Наобщался на ближайшее время.
Алекс бродил по улицам, курил и заходил во все недорогие гостиницы в их городе. Из-за нахлынувших туристов свободных номеров не было. Были только дорогие, которые Белл не мог себе позволить. Расстроенный юноша уже было готов пойти в парк, чтобы заночевать там на одной из скамеек, как натолкнулся на отряд дружинников. Среди мужчин был мистер Дрим.
- Алекс! Ты куда?
- В парк иду. Хочу там забуриться сегодня.
- Ты можешь остаться у меня в доме. Если хочешь.
Предложение было чертовски выгодным. Алекс не мог отказаться. Он невольно подумал о том, как за два дня поменялись отношения между ними. От нескольких брошенных монет до приглашения переночевать.
- Хорошо. Я приду. Погуляю еще немного и приду.
Дружинники ушли дальше по улице, а Алекс пошел вперед. Как-то резко у него менялась жизнь. Это немного пугало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.15 10:22 Crows Landing: Кровавое наследие
Алекс Белл
Алекс Белл
Алекс продолжал прогуливаться по улицам. Его внимание привлекли воздушные шары. Почему-то в голове возникли строки детского стишка:
Ты смотри, смотри, смотри -
Разноцветные шары!
Красный, желтый, голубой!
Выбирай себе любой!

Алекс хмыкнул. И откуда он это знает?
А потом была автопробег. Машины Белл любил. Умел вскрывать. Но даже и не в этом дело. Он любовался ими. Быстрые, мощные, ведомые рукам человека. Они казались подчас честнее самих людей.
Парень остановился около машин и стал узнавать у их хозяев такие подробности как разгон до ста, вид мотора и трансмиссии. Некоторые отгоняли. Некоторые с гордостью отвечали на его вопросы. И тогда Белл не упускал шанса и трогал везде где можно. Обивку сидений и шины, руль и капот. Ему нравилось. Он получал удовольствие от общения с машинами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.15 16:40 Crows Landing: Кровавое наследие
Алекс Белл
Алекс Белл
Хорошо шандарахнуло. Алекса отбросило взрывной волной. Он приземлился на свой рюкзак, спальник смягчил падение. Он провалился на какое-то время в темноту, а когда очнулся, вокруг царил хаос. Полицейские, пожарные, скорая. Люди в панике. Разбегаются. Толкаются. Кричат. От этого еще больше разболелась голова и захотелось вернуться в спасительницу-темноту. Но пришлось встать и отряхнуться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.15 19:57 Crows Landing: Кровавое наследие
Алекс Белл
Алекс Белл
Алекс, очухавшийся от взрыва, побрел в сторону дома мистера Дрима. Он помнил о том, что тот разрешил ему прийти и переночевать. Спать было рано. А вот умыться, а еще лучше принять душ хотелось.
Белл подошел к дому и нашел ключ в обозначенном месте, открыл дверь и вошел. Включил свет. Огляделся. В доме было удивительно чисто и уютно.
Открыв несколько дверей, он обнаружил ванную комнату. Скинув одежду, залез под душ. Помылся. Позаимствовав полотенце, вытерся. Одел свежую одежду. Грязную надо было постирать. Вручную было лень. Алекс наклонился над открытой стиральной машинкой и хотел уже было положить туда свои вещи, как увидел, что в барабане уже лежит одежда. Он хотел было уже вытащить ее на время. Не стирать же его вещи с чужими, как заметил темные бурые пятна на ткани. Алекс не был дураком. Это была кровь. Парень стал лихорадочно думать о том, что делать. Решение пришло быстро.
Юноша нашел пакеты для мусора и резиновые перчатки. Он вынул одежду мистера Дрима и убрал в пакет. Захватив вещи, он побежал в центр города. Здесь должны быть полицейские. И он нашел того, кого искал.
- Мистер Грейвз! Мистер Грейвз! Мне надо с вами поговорить! - Он остановился около полисмена и, отдышавшись, протянул ему пакет. - Здесь одежда. С кровью. Я нашел ее в стиральной машинке мистера Дрима. Я не знаю, чья это кровь. Надо бы проверить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.15 22:22 Crows Landing: Кровавое наследие
Алекс Белл
Алекс Белл
Эдвард Грейвз писал(а):

Обернувшись на оклик, Грейвз отвлекся от разговора мэра и Скотта.
Окинул взглядом парня, нахмурился и протянул руку за пакетом.
- А с чего мне верить, что это вещи Дрима, парень? - делая шаг ближе, чтобы парнишка не сбежал, если решит удирать. - Ты-то их как мог найти?
И не твои ли это вещи.
Выглядел его собеседник, мягко говоря, не очень.

- Я похож на лоха, который принесет копу окровавленную одежду?! Слушайте! Я вообще мог ничего никому не говорить и смотать подальше отсюда. А я испугался. И пришел к вам. Понимаете?! Это одежда Дрима! Можете проверить. Она мне велика! И кровь на ней не моя! Я даже руками ее не трогал! Забирал в перчатках. Он, видимо, кинул ее в стиралку, а включить забыл. А я нашел. Это случайно вышло! Я знал, где у него ключ от дома, он сам мне сказал. Разрешил переночевать. А я после взрыва весь грязный был. Решил помыться сходить. Заодно вещи простирнуть. А в машинке Это лежит! Не при чем тут я! Отдайте одежду на экспертизу! Она подтвердит мои слова. Моих отпечатков там нет!
Алекс кричал. Размахивал руками. Почему когда он впервые захотел помочь, ему не верят? Он смотрел на полицейского и чуть не плакал от отчаяния и обиды.

Буду завтра утром. Можно тушканить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.15 11:05 Crows Landing: Кровавое наследие
Алекс Белл
Алекс Белл
Анхела Байла писал(а):
И увидела Алекса, размахивающего руками.
- А Алекс-то откуда?- Полиции было не много, зато спасатели и пожарные трудились изо всех сил, наводя порядок и увозя раненных. - Смотрите, он что-то доказывает комиссару Грейвзу

Алекс видел, что за время, которое он потратил на то, чтобы дойти до дома Дрима и помыться, а потом вернуться обратно, на улице по-прежнему царил беспорядок. Увозили раненых. Убитых переносили в одно место. Складывали, как будто это были не люди еще какое-то время назад, а безвольные куклы. Трупы. Тела. В которых не осталось больше дыхания, желаний, чувств. Алексу было больно смотреть на все это. Он отвернулся, подаваясь детской наивной выдумке: не видишь, значит этого нет. Но окружение активно вторгалось в его мысли. Это не было сном. Это была реальность. Жестокая. Злая. Жизнь, в которой не хотелось существовать.
Алекс, которого продолжал удерживать Грейвз, вопросительно посмотрел на него.
- Я готов пройти в участок, оставить свои отпечатки, сдать анализ слюны и крови, если надо. Я не буду убегать. Я хочу, чтобы вы уже наконец-то нашли убийцу и весь этот ужас прекратился.
Полицейский задумался на мгновение, а потом кивнул.
Сильвия Роуз писал(а):
- Эми мне очень помогла, меня хорошо об стену приложило,- рассказывала я девушке, - Алекс, ты как? Может пойдём попьём в кафе? - задавала, чувствуя что горло дерёт, взволнованно осматриваясь и так и не увидев интересующего мужчину, но надеясь увидеть его в кафе.

- Прошу прощения, но я сейчас не могу, меня везут в участок. Мы обязательно сходим с вами в кафе, но в другое время. Не время гонять чаи. - Алекс залез в полицейскую машину и посмотрел окно. Вид через стекло был все таким же страшным, но ему казалось, что хотя бы так он под защитой.
Gолицейский участок встретил обшарпанными стенами и суматохой. Парня попросили подождать. Он уселся на твердый железный стул, примостив на соседний свой рюкзак. Что дальше?
Его позвали в кабинет, где взяли кровь на анализ и сняли отпечатки. И уже было плевать, что в крови могут обнаружится следы наркотических средств. Хотя времени от последнего косяка прошло достаточно. Его снова попросили подождать. Спасибо, что не закрыли в обезьяннике. Парень устроился на сидениях и, подложив рюкзак под голову, задремал. Похоже, у него все-таки было сотрясение мозга.

Грейвз, потушканил вас немного. Если надо что-то исправить-пишите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.15 16:54 Crows Landing: Кровавое наследие
Алекс Белл
Алекс Белл
Алекса разбудил один из полисменов.
- Вы свободны. Спасибо за содействие.
Несколько слов, которые он ждал так долго. Хорошая новость: его больше не подозревают. Плохая новость: теперь у полицейских есть образцы его крови и отпечатки пальцев в базе данных. Парень поднялся. Голова кружилась. Ему бы полежать, но куда идти? В больнице его не примут. У него нет страховки. В дом к Дриму он не вернется, натерпелся страха на всю жизнь. К Майклу? Вряд ли друг будет рад видеть его в таком состоянии.
Алекс вышел из участка и медленно побрел по городу. Хотелось найти тихое место, где можно было просто прийти в себя.

Надоело торчать в участке. Если что не так - исправлю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение