Карта ролевой игры ""E-burg" выходит на охоту!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Антон Вершинин. Показать сообщения всех игроков
10.02.16 06:01 "E-burg" выходит на охоту!
Антон Вершинин
Антон Вершинин
Раннее утро

Будильник зазвонил ровно в семь. Не открывая глаза, нашарил чертов телефон и попытался его отключить. Нет, не вышло. Он продолжал завывать. Пришлось приоткрыть один глаз, прицелиться пальцем, попасть в поле "отключить" и вслушаться в условную тишину. Рядом кто-то сопел.
Память постепенно возвращалась. Чтобы убедиться, что вспомнил все, просунул руку под одеяло и плавным движением по простыне потянулся туда, откуда веяло теплом.
Тело. Гладкое. Мягкое. Женское.
Пальцы продолжали движение. Нащупав тугую грудь, сжали ее, поиграли с соском. Послышался шумный вдох и долгий выдох, означающие, что женское тело оживает.
Пальцы продолжили путешествие. По ложбинке между грудями они съехали вниз, споткнулись на пупке, взъерошили модельную стрижку на лобке и скользящим движением вошли в теплый бутон, моментально повлажневший.
Нет, всей пятерне здесь делать нечего. Тонкой работой должен заниматься солист - указательный палец. Он несколько лениво прогулялся туда-сюда, скользнул в сосредоточие ночного блаженства, сделал несколько вращательных движений и выбрался назад, чтобы встретиться с жемчужиной, запрятанной в лепестках.
Когда жемчужина отозвалась на ласку, а хозяйка бутона выгнулась, протяжно застонала и конвульсивно сжала ноги, палец покинул гостеприимное лоно.

Благодарная хозяйка жемчужины, не высовывая носа из-под одеяла, ловко перевернулась и вскоре ее губы нащупали то, что само просилось в рот.
- Вот бы каждое утро так просыпаться, - нашел в себе силы произнести я, когда хозяйка жадного рта скинула с себя одеяло и демонстративно облизала губы.
- В чем дело? Возьми меня замуж, и я обещаю каждое утро делать тебе минет.
- Кобылкина, мы не можем себе этого позволить, - вздохнул я. - Мы провалим всю конспиративную работу, засветим явочные адреса, и плохо кончим. Как дети ненавидящих друг друга Монтекки и Капулетти.
- Перестань называть меня Кобылкиной. Я Конева, - она надула губы. - Мне вообще кажется, если бы я не работала секретарем в конкурирующей газете, ты не стал бы спать ни с Коневой, ни с Кобылкиной.
- Тебя уже мучают угрызения совести? - я скинул одеяло и потянулся всем телом. - Кобылкина, я же не виноват, что ты выбалтываешь тайны своей газеты после того, как получишь сексуальную разрядку. Помнишь наш первый раз, когда мы встретились на выставке? Я даже не догадывался, что ты работаешь у Трегубова. Но случайный разговор в буфете закончился жарким трахом у меня дома и ты, соответствуя канонам классики, расслабившись, выложила горячие сплетни о своем шефе.

После той бурной ночи с Кобылкиной главный редактор "Сплетника" стал героем сенсационной рубрики нашего журнала, и не желая того, вывел "Е-burg" в лидеры на местном медиа-рынке.

- Кто тебя за язык тянул?
Кобылкина вздохнула. Симпатичная рыжая девчонка с аппетитной попкой сразу меня заинтересовала. А когда в постели она оказалась такой же огненной, как представлялось в фантазиях, я записал ее в ГС. Горячий Список - так я называю файл, в котором собраны мои подружки, получившие бал больше шести. Давая оценку от нуля до десяти, я проявляю великую жадность. Десятку никто из них не получил. Десятка - это что-то особенное. На десятке я женюсь.
Кобылкина твердая семерка.
- Пойдем в душ, - поднимаясь с постели, протянул рыжей руку.
- Ну тебя. Опять в ледяной воде плескаться заставишь, - она натянула одеяло до глаз.
В прошлый раз я закинул ее на плечо, но сейчас было в лом тащить упирающуюся кобылку в душ.
Пол-бутылки виски и пара часов сна выбили меня из колеи.
- Пора переходить на текилу и трехчасовой сон, - пробормотал я, разглядывая себя в зеркале. Не, бриться не буду, лень. Вечером, перед корпоративом лоск на роже наведу. - Кобылкина, ты куда?
Та уже оделась и вязала свои кудри в высокий хвост.
- Я такси вызвала. Дома искупаюсь, переоденусь, а то шеф засечет, что я во вчерашнем пришла, вопросы начнет задавать, в душу лезть. А ну как проговорюсь?
Чмокнув меня на прощание, она хлопнула дверью и шумно понеслась по лестнице вниз. Нет, она точно не Конева. Кобылкина.

Включив кофе-машину, закурил. После ледяного душа голову отпустило, мысли стройным потоком понеслись, расписывая до мелочей предстоящий день. Забрать машину из ремонта, заскочить в мэрию и подтвердить, что растяжки о сенсационном выпуске журнала появятся в значимых местах города, засвидетельствовать с помощью документов в полиции, что разрешения на внешнюю рекламу получены, забрать, наконец, все костюмы из химчистки, встретиться в "файв-о-клок" в кафе с потенциальной девяткой (без постели она уже тянет на восьмерку) и расцеловав девушку и назначив ей следующее свидание, отправиться на корпоратив, который я воспринимаю, как продолжение работы в неформальной обстановке.
С такими как я легко и просто. Люди расслабляются и начинают много говорить. А я слушаю. Информация сортируется и укладывается по полочкам. В нужный момент она извлекается.
Настойчивый звонок прервал размышления, и я поплелся к двери.

На пороге стояла соседка. Студентка первокурсница. Пятерка, обещающая стать восьмеркой. Нет, в моей кровати она не была и скорее всего не будет. Дядя Гена оторвет за дочку голову. Оно мне надо?
- Зачем припёрлась?
- Сахара не найдется? - в ее руках оказался граненый стакан. Давно такого не видел.
- Пошли, посмотрим.
Она послушно топала следом, а я представил, как под тонкой майкой колышется ее грудь. Я сразу заметил, что она без лифчика.
Открыл шкаф, вытащил пакет с сахаром, сунул ей в руки.
- Сама насыпай.
Светка схватила тонкими пальцами пакет и наклонилась над столом. Сахар блестящим потоком полился в стакан, а я отошел к окну. На улице дворники скребли тротуары, пытаясь докопаться до асфальта. Низкое солнце нехотя освещало крыши домов. А малолетка старалась соблазнить меня широким воротом майки, через который я невольно увидел ее грудь до сосков в момент, когда она наклонилась.
"Дядя Гена оторвет голову", - сбивал я несущиеся не туда мысли.
- Всё, насыпала?
Голову не поворачиваю. Молчит, мнется.
- Ну?
- А я сегодня в институт ко второй паре иду. Мне торопиться некуда. Вон у тебя кофе машина пискнула. Могу кофе с тобой попить.
- Ступай домой. Чай с сахаром попей. Детям полезно для мозговой деятельности. Иначе они перестают головой думать, только на инстинкты полагаются.
Светка фыркнула. Дверь хлопнула так, что с потолка посыпалась известка. Малолетка. Дура.
Хлебнув кофе, обжегся. Швырнул чашку в раковину, отчего она жалобно звякнула.
- И ты молчи, - кинул я ей и пошел одеваться, катая во рту обожженный язык. Настроение резко упало. Бабы - дуры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 10:12 "E-burg" выходит на охоту!
Антон Вершинин
Антон Вершинин
На корпоративе

Припарковав машину в подземном гараже, на лифте поднимаюсь на тот этаж, где уже началась праздничная вечеринка. Снимая кожаные перчатки, с любопытством разглядываю девушку, плывущую в сторону гремящего музыкой помещения. Ее одежда напоминает лунный свет, и неземное существо оставляет после себя флер загадочности.
Слышатся голоса, смех, звон посуды, и я направляюсь за нимфой, пытаясь со спины угадать, кто прячется за волнительным образом, но войдя в переговорный зал, теряю ее из вида.
Здороваясь с парнями, раскланиваясь с дамами и гостями вечера, двигаюсь в сторону фуршетного стола, где царит наибольшее оживление.
На минуту ослепила вспышка фотоаппарата.
Люблю людей, преданных своему делу: в любой момент может произойти то событие, которое поднимет тебя на ступень выше, если ты будешь готов к нему. Фотографы одни из них. Никогда не выпускающие камеру из рук всегда имеют шанс схватить удачу за хвост.
Вот только я к вспышке готов не был, поэтому замер. Проморгавшись, сфокусировал взгляд на лице фотографа. Анастасия уже отвлеклась на кого-то другого и дала мне возможность рассмотреть ее. Только на вечеринках мы можем узнать коллег с другой стороны. Зашоренные процессом творчества, мы едва останавливаем взгляд на лицах друг друга. Если бы не вспышка, скорее всего я никогда не разглядел бы точеного профиля, выразительных глаз, притягательных губ.
Какая ты, Анастасия Логинова, без фотоаппарата?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 13:13 "E-burg" выходит на охоту!
Антон Вершинин
Антон Вершинин
Тимур Орлов писал(а):
- Антон! - Тимур окликнул и дерика по рекламе. - Подгребай к нам! - Орёл махнул товарищу по цеху, завидев девушек, что стояли в сторонке. - Александра, Марина! Василиииий!

Текила, текила, текила.
Её хорошо пить в компании, когда соблюдение определенного ритуала делает пьющих одной командой.
Я любил водку из кактуса за отсутствие похмелья на следующий день, вменяемое состояние во время распития и за ритуал: взял стопку с текилой, сыпанул немного соли на руку между большим и указательным пальцем, другой рукой подцепил кусочек лайма.
Тимур Орлов писал(а):
- Дорогие коллеги! - Орёл не был бы Орлом, если бы не обратил на себя все внимание. - Предлагаю поднять свои бокалы и выпить за то, что мы сегодня все здесь собрались! Такой замечательный вечер просто не может пропасть зря! - Тимур покосился на фотик Насти.

И поехалиии. Лизнул соль, выпил одним глотком текилу, закинул в рот лайм. Зажмурил глаза и от кислоты лайма, и от удовольствия. Настроение в зале поднималось вместе с количеством выпитых горючих напитков. Кому-то захотелось танцевать, кто-то пытался перекричать музыку.
Наши и без того привлекательные девушки становились с каждой минутой еще привлекательнее. Поражало наличие маленьких черных платьев. Дамы в красном и та самая фея в серебре выделялись яркими пятнами. Невольно обратил внимание на фигуры.
На третьей стопке текилы уже обращал внимание на отдельные части тела. Виргинова определенно вела в счете. На ее фоне наши пичужки терялись. Сочетание задорного веселого нрава и колоритной фигуры завораживало и тянуло пригласить даму на танец, чтобы не только со стороны насладиться заморской штучкой, но и подержать ее в руках.
- Милая Мардж, разрешите пригласить вас на танец, - я протянул руку обаятельной женщине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 14:33 "E-burg" выходит на охоту!
Антон Вершинин
Антон Вершинин
Раскованность и самоирония, свойственные американцам, радовали и доставляли неисчерпаемое удовольствие. Мардж двигалась легко, с лица не сходила улыбка, ямочки, появляющиеся на щеках, делали ее еще привлекательнее. В голове мелькнула мысль, что Виргинова в моем Горячем Списке была бы точно девяткой. Еще один танец и я предложу ей кроме руки, что сейчас в ее полной власти, еще и сердце.
Но всему, даже лучшему в жизни, приходит конец. Музыка стихла. Танец окончен.
- Я покорен! - я наклонился к руке Мардж и поцеловал. Она была всего лишь в минуте от того, когда я упал бы перед ней на колени. Оглашать свои мысли я не стал, потому что сам себе не мог ответить, по какой причине произошло бы коленопреклонение: от усталости, от поклонения божественной женщине или от желания сделать пристойно-непристойное предложение. Может, текила-ла-ла сыграла со мной злую шутку?
Вместе с Мардж мы прошли к столу, где холодная газировка остудила внутренний огонь.
- Запишите за мной пятый и седьмой танец. Вы великолепно танцуете, и я не упущу возможности зазвездиться рядом с вами.
На танцполе между тем зажигали Тимур и Майя. Вспышка камеры напомнила, что за ней прячется прехорошенькое личико. Интересно, Анастасия так и будет кружить с камерой или стоит попробовать пригласить ее на танец?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 15:39 "E-burg" выходит на охоту!
Антон Вершинин
Антон Вершинин
Анастасия Логинова писал(а):
я могу смело сделать паузу и что-то перекусить.

Крутя в руках бокал с минералкой, я наблюдал, как Анастасия выбирает закуски. По тому что и как ест женщина, можно составить о ней представление. Виргинова, например, не стесняясь наполняла тарелку вкусностями, что говорит о том, что Мардж не комплексует, живет в свое удовольствие. Она естественна и не капризна, лишена не любимой мной манерности.
Мардж Виргинова писал(а):
- Мне не надо записывать. Я запомню.

- Значит следующий опять наш, - откликнулся я, мысленно пересчитав отзвучавшие мелодии. - Мардж, готовьтесь, через три минуты наш выход.
Когда Анастасия наполняла небольшую тарелку канапе, я обратил внимание на ее тонкое запястье. Наверное, трудно держать довольно тяжелую камеру?
Константин Ветров писал(а):
- Настя, а вы уже сделали фотосессию коллектива? Как я там получился?

Свой вопрос я не успел задать, внимание Анастасии занял Ветров. А я, как истинный джентльмен, принял стакан из рук Мардж и поставил его вместе со своим на стол.
И мы на всех парусах понеслись на танцпол. Я точно знал, что нет предела совершенству Виргиновой, и она станцует под любую мелодию. Поэтому меня мало заботило, что сейчас грянет. Однозначно, грянем мы.
- Мардж, не подкачай!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 16:39 "E-burg" выходит на охоту!
Антон Вершинин
Антон Вершинин
Наш офигенный танец с Виргиновой закончился. Подхватив свою, приседающую в реверансе в ответ на овации, даму, я доставил ее к тому месту, откуда взял. Еще раз поцеловал ее руку и напомнил:
- Через один танец - седьмой. Если вас никто не похитит (а после феерических выступлений ваших поклонников прибавилось), я опять ваш.
Получив лучистую улыбку в ответ и поклонившись раскрасневшейся Мардж, я прошел на вспышки камеры "Никон". Она сигналила "Анастасия тууут!".
Встав перед объективом, я закрыл Насте обзор, и она невольно убрала камеру от лица.
Молча, я протянул ей руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 17:55 "E-burg" выходит на охоту!
Антон Вершинин
Антон Вершинин
Анастасия Логинова писал(а):
И я подала руку в ответ.

Перехватив у Насти камеру, я повесил ее на плечо.
- Ух, не ожидал, что она такая тяжелая! - невольно вырвалось у меня.
Поймав встревоженный взгляд Анастасии, улыбнулся ей и, развернув лицом к себе, обнял за талию. Бывший "Чай на двоих" заливался соловьем в другой "банде", а я сдерживал дыхание и впервые обнаружил, что мои ладони горят. Захотелось скинуть вдруг ставший душным пиджак и рвануть верхние пуговицы рубашки.
Настя смотрела куда-то в сторону, а я наклонил голову к ней и уловил легкий запах шампуня. Сдвинув руку верх по спине, поймал себя на том, что едва не дотронулся до ее волос.
Это было какое-то наваждение. Мне так захотелось почувствовать тело девушки, что руки, повинуясь мысленным импульсам, тут же притянули Настю ближе. Преграда в виде ее платья и моего пиджака с рубашкой воспринималась как недоразумение, и я ясно представил себе, как девушка хороша в постели.
В танце Настя была послушна моим движениям, и я гнал свою фантазию о нас, находящихся в совершенно ином месте. Там, где нас двое, и нет сдерживающих факторов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 19:11 "E-burg" выходит на охоту!
Антон Вершинин
Антон Вершинин
Анастасия Логинова писал(а):
Мелодия неожиданно сменила свою направленность, приобретая какие-то романтичные нотки,

Я не сразу понял, что мы, не отрываясь друг от друга, танцуем с Настей уже под другую мелодию. Мысль, что я обещал пригласить на седьмой танец Мардж, занозой засела в голове. Я избалован женским вниманием и не всегда честен с ними, но если даю слово, то стараюсь его держать. Пришедшее беспокойство слегка отрезвило, но я никак не мог заставить себя оторваться от Насти. Поворачиваясь в танце, я искал глазами Мардж, надеясь, что она тоже танцует. Но ни на танцполе, ни у стола ее не оказалось. В зале почти все разбились на пары, и я чувствовал себя виноватым перед Виргиновой, что своим вниманием отвлек от нее потенциальных кавалеров.

Анастасия Логинова писал(а):
Осторожно перебирала пальцами по шелковистой ткани пиджака на плечах Антона

Легкое движение руки Насти вернули меня к мыслям о ней. Тепло ее тела смешивалось с моим жаром, и я потянул Логинову к выходу из зала, откуда веяло прохладой. Она не сразу заметила, что мы уже танцуем у двери и слегка растерялась, когда я отстранился от нее, выпустив из кольца рук. Не дав ей опомниться, взял за руку и быстро пошел в сторону служебной лестницы, по которой никто не ходит, пользуясь многочисленными лифтами.
Как только дверь с надписью "Запасной выход" закрылась за нами, я резко притянул к себе Настю и жадно поцеловал. Я больше не мог терпеть. Я взорвался бы, если бы не узнал вкус ее губ.
Вишня. Пьяная вишня. А пьян был я. От охватившего желания, от нежности ее губ, от близости ее тела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 20:17 "E-burg" выходит на охоту!
Антон Вершинин
Антон Вершинин
Анастасия Логинова писал(а):
- Музыка кончилась... - тихо прошептала я куда-то в район его уха. Не удержавшись, лизнула шею.


Последнее окончательно сорвало мой "стоп-кран". Рука решительно подхватила ее под попу, а тело припечатало к стене, но девушка, извернувшись, как змея, выскользнула из рук.
- Останься, - попросил я.
Анастасия резко сдернула с моего плеча камеру, о которой я забыл, и вылетела в фойе. Пока дверь закрывалась, я видел, как Логинова спешно поправляет платье, задравшееся чуть ли не до пояса, потом проводит рукой по волосам, стараясь вернуть им форму.
Дверь закрылась, щелкнув замком.
Только что Настя находилась в моих объятиях, а теперь только слабый вкус вишни на губах напоминал, что случившееся наваждение не сон.
Я не пошел за ней следом. Не мог. Мужчины поймут меня.
Я сел на холодные ступени и закурил.
Сильно колотящееся в груди, сердце постепенно успокаивалось. Жар спадал, оставалось легкое чувство эйфории, смешанное с горчинкой. Так, наверное, себя чувствует ребенок, которому долго не давали шоколад из-за приступов аллергии, а потом разрешили съесть маленький кусочек. Шоколад быстро кончился, и только оставшийся вкус на нёбе напоминал, что лакомство все-таки было. Счастье и разочарование.
Какие струны Логинова задела во мне?
Подпустит ли теперь к себе?
Одно я знал твердо: не отступлюсь.
Что сработало в решении добиться Анастасии? Азарт охотника, от которого убежала добыча, или страсть коллекционера к обладанию драгоценной вещицей?
Нет, не то.
Случались в моей жизни и азарт, и страсть, но там затрагивались иные чувства.
Вспомнился взгляд Логиновой, ее улыбка. Мое тело помнило ее прикосновения, руки - гладкость кожи.
Сердце опять участило свой ритм.
Неужели в моих руках находилась десятка?
Та, единственная, которая станет окончательной.
Ошарашенный такими мыслями, я закурил вторую сигарету.
Я не могу сейчас идти туда, где много людей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 21:11 "E-burg" выходит на охоту!
Антон Вершинин
Антон Вершинин
Только засунув голову под кран, я окончательно успокоился. Холодная вода всегда помогала мне прийти в себя. Вытерев лицо носовым платком, расчесав волосы пятерней, я отправился в конференц-зал. Закатанные рукава рубашки, расстегнутый воротник и пиджак, перекинутый через плечо и поддерживаемый одним пальцем за ворот - таким я вернулся в галдящую компанию коллег. Кинув пиджак на спинку стула, стоящего у стола, я подозвал официанта.
- Двойной скотч, пожалуйста. Со льдом.
Жидкость огнем прошла по горлу, заставляя забыть вкус вишни. Сидя на стуле, сложив ногу на ногу, я потягивал виски и искал глазами Логинову.
- Привет, - я кивнул подошедшему Диме. Поднял стакан, качнул его. Кубики льда звякнули. - Присоединяйся. Что нового? Сенсацией не пахнет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 21:49 "E-burg" выходит на охоту!
Антон Вершинин
Антон Вершинин
Дмитрий Львов писал(а):
Ах да, я тут вчера поймал мэра с любовницей. Кувыркались прямо в машине! Показать фотки?

Не дождавшись ответа, изрядно набравшийся Димасик достал телефон и начал листать фотографии, ловко орудуя большим пальцем. Приглядываться было лень, поэтому я кивал головой, не желая разочаровывать возбужденного фотографа. Я знал о любовнице мэра, мне о ней рассказывала Конева. Поймал себя на том, что мне неприятно называть рыжую Кобылкиной. Честно говоря, не хотелось о ней думать вообще. Словно жизнь разделилась на два периода. До поцелуя с Логиновой и после. ДО - отодвинулось по времени лет на сто, воспоминания стали нечеткими, лишенными красок, подернутыми патиной. Представилось мутное зеркало, в котором слой серебра отслоился, отколупался и оно стало неспособным отразить свет. Время ПОСЛЕ - яркое, насыщенное вкусом, цветом, остротой чувств.
Оторвав глаза от телефона Львова, наткнулся на тревожный взгляд Логиновой. От неожиданности сердце ухнуло куда-то вниз, рука дрогнула, кубики льда звякнули в стакане. Пить расхотелось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.16 08:25 "E-burg" выходит на охоту!
Антон Вершинин
Антон Вершинин
Анастасия Логинова писал(а):
Главное: попасть внутрь, а там с сенсациями проблем быть не должно.

Услышав, что наша цель "Шпанская мушка" и ее гости, мой мозг заработал. Варианты появлялись и отвергались. Нас слишком много, чтобы незаметно проникнуть в элитный клуб и слишком мало, чтобы с создать толчею и покинуть клуб с фейерверком.

А пока Анастасия рассказывала, что она знает о клубе, я смотрел на ее губы. Я наблюдал, как они округляются, когда в слове встречается буква "О", как растягиваются, когда появляются тягучие гласные, и как приоткрываются при рокочущем звуке "эр". Завораживающее действо. Я хотел целовать ее губы не останавливаясь, почувствовать влажность ее рта, нежность языка.
- Звездунидзе, говоришь? - задумчиво произнес я, наконец, оторвавшись от возбуждающего зрелища.

Возле нас столпились коллеги, желающие поучаствовать в авантюре. Только разогретые алкоголем и танцами люди могут решиться на безумный шаг.
Кто-то из нас предложил, что можно попробовать попасть в "Мушку" под видом шоу-балета для подтанцовки в новой концертной программе Сержа Звездунидзе, прибытие которого ожидается как раз к посещению звездой эстрады известного салона. Началась дискуссия, где сыпались вопросы и ответы:
- Ладно, я видел, что мы умеем танцевать, но провернуть нашу задумку и достойно покинуть элитный клуб будет не просто. В любой момент может появиться настоящая группа подтанцовки.
- И где взять реквизит? Нужна подходящая одежда...
- С этим как раз проблем не вижу. Раз салон закрытый, допускаю, что дело связано с азартными играми, наркотиками или сексом. В любом случае, появление обнаженных людей посетителями клуба воспримется как очередное шоу.
- Как? Совсем обнаженные?

У сотрудниц округлились глаза, у сотрудников на лице появилась дерзкая ухмылка..
- Зачем совсем? Мужчины разденутся до пояса. Брюки, джинсы останутся на нас. Женщины разоблачатся до нижнего белья. А чтобы видно было, что мы группа, парни на головы наденут шляпы или цилиндры.
- И где их взять?
- За доставку реквизита я отвечаю.
- Тогда попросите, чтобы и белье нам привезли, - одна из сотрудниц в смущении закрыло лицо ладонями.

Только теперь мужчины (а кому, как не мужчинам, задаться вопросом, почему женщина просит привезти нижнее белье?) заметили, что под платьем девушки нет бюстгальтера. Открытая спина и особый крой наряда не предполагали наличие такой вещицы. Самые смелые из нас посмотрели на бедра покрасневшей сотрудницы и предположили, что трусиков тоже нет.
- Хорошо. Будет и белье. Сейчас я сделаю один звонок, а вы пока подумайте, что станцуете. Синхронности движений мы навряд ли добьемся, поэтому, пусть это будет что-нибудь эротическое. На грани фола.

Оставив коллег за возобновившимся спором, я вышел на лестницу. Звонок другу и через полчаса к зданию подъехал автобус, окна которого зашторены плотными занавесками. Шоу "Кульбит", объездившее со своей программой весь мир, отдыхало после новогоднего чёса, а их директор, мой хороший друг Зденек, ни за что не отказался бы поучаствовать в нашей проделке.

В автобусе девочек ждал сюрприз. Под пленкой с указанием названия местной химчистки, висели наряды, соперничающие по откровенности с дизайнерским бельем "Виктория сикрет". Перья, крылья и прочая атрибутика присутствовали. Выбирай на любой вкус.
Для парней Зденек выдал шляпы, цилиндры. Раздевшись до пояса и одев цилиндр, я зарисовался перед хихикающими девицами. Глаза у них блестели. У нас, парней, тоже. Мы предвкушали, обалденное шоу. Когда еще увидишь сотрудниц в неглиже?

- Антон, у меня было мало времени, но я обзвонил своих. Кто остался в городе, потихоньку подтянутся. Мы прикроем ваш выход. Отвлечем на себя, - Зденек торопливо рассылал сообщения.
- Спасибо, друг, - я пожал ему руку жестом, принятым в нашей дворовой компании. Так когда-то здоровались в Древнем Риме. Мы многое во взрослую жизнь несем из детства.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.16 14:18 "E-burg" выходит на охоту!
Антон Вершинин
Антон Вершинин
Шпанская мушка

Что говорить, когда автобус подъехал к "Мушке", и из него стали выпрыгивать полу-голые девицы и парни (это в феврале-то!), охрана даже не подумала их задержать и спросить документы.
- Мы из шоу! - кричали девчонки, размахивая огромными веерами, цветными шарфами, воздушными шарами, которые мы все надували, пока ехали к "Мушке".
Ринувшись на шум музыки, мы оказались в зале, где находились элитные посетители. Увидев красочный карнавал из перьев, шаров и прочих ярких и блестящих вещиц (я имею в виду белье на девушках), ни у кого не возникло сомнения, что ожидаемая подтанцовка прибыла.

После того, как мы показали все, что умели, наши девушки полным составом вышли на сцену. Зрители замерли от восторга. Такой букет из красавиц трудно собрать в одном месте, пусть эти девушки и не показались профессиональными танцовщицами. Приятно посмотреть на молодость и красоту, даже если она застыла на сцене колом.
Но я испытал невероятную гордость за свой коллектив, который "и швец, и жнец, и на дуде игрец".

Поискав глазами Анастасию, заметил, как она выскользнула за дверь, ведущую в коридор. Я пошел следом, боясь, что раздетая девушка влипнет в какую-нибудь историю. Меня насторожил приглушенный крик, и я забыв об осторожности, кинулся туда, откуда доносился шум и ругательства.
Буквально перед моим носом дверь закрылась, и я прижался к ней ухом, пытаясь разобрать, что творится в комнате, умирая от беспокойства за Настю.

- Что там, Антон? - рядом раздался шепот, и я подпрыгнул от неожиданности. Возле меня стояла Анастасия и тоже пыталась прижать ухо к двери.
- Нас могут засечь, - шепнул я в ответ, едва сдерживая себя, чтобы расцеловать девушку, а потом задушить. Или наоборот. - Давай, зайдем в соседнюю комнату, послушаем, что происходит.
На цыпочках мы прошли в помещение, оказавшееся гримерной. Действительно, здесь голоса стали различимы, и мы поняли, что творится за стеной.
Тайной "Шпанской мушки" была незаконная продажа женщин в секс-рабство. Девушку похитили по заказу какого-то толстосума, и сейчас ожидают его появления. Настя в ужасе зажала рот руками, боясь нас выдать. Я притянул ее к себе и обнял.
- Пора уходить, - прошептал я в ее волосы. - Если нас поймают здесь, окажемся в большой заднице.
Но выбраться из комнаты мы не успели. Послышались голоса, приближающиеся шаги и какой-то повторяющийся скрип. Мы заметались в темноте, не зная, куда спрятаться.
Когда дверь, ведущая в наше помещение, открылась, и зажегся свет, мы уже сидели в объемном гардеробе, плотно прижавшись друг к другу.
- По рейдеру вы должны были поставить в комнате белые лилии, - послышался капризный голос. - Звездунидзе должен получать всё лучшее.
Из коридора донеслись слова оправдания, и дверь с силой захлопнулась.
- Хамы, - сказал тот же голос.
- Зачем тебе лилии? - спросил тихий мужской голос. - Ты бы еще подснежники заказал.
- Пусть знают, кто такой Звездунидзе. Хватит болтать, ты бы лучше распелся. Подтанцовка, говорят, уже здесь. Хочу посмотреть на них в действии. Начнем с композиции "Дура-луна". И, пожалуйста, не тяни в припеве. У меня не хватает дыхания, и зрители могут заметить, что пою не я.
- Поставь фонограмму.
- Я тебе уже объяснял, что клуб такого уровня не приглашает певцов, поющих под фонограмму.
Так мы узнали вторую тайну: Звездунидзе сам не поет.
Дверь хлопнула еще раз, и наступила тишина.
- Пойдем, - шепнул я, и Настя поднялась с моих колен. Скрипнула дверка гардероба, и девушка шагнула в ярко освещенную комнату. И застыла на месте. У окна стояло инвалидное кресло, в нем сидел юноша.
Каменными изваяниями мы встали у двери, не зная, что делать. Если инвалид закричит, нам крышка. Ударить немощного человека я не смогу. Однако, юноша не собирался поднимать тревогу.
- Подтанцовка? - спросил он, оглядев наши костюмы.
- Д-д-да! - только и смогла произнести Логинова.
- На сцену пора? - спросил юноша, но тут же усмехнулся. - Вернее, за сцену?
Мы закивали головами, понимая, что юноша не в курсе, что мы вылезли из гардероба. Оглянувшись, я сам убедился: дверь, как дверь.
- Идите, - махнул он рукой. В другой он держал стакан с водой. - Я еще не готов.
И мы пошли. Сначала сдерживая себя, потом понеслись, как кони.
Наши сотрудники толпились за кулисами, девушки держали в руках цветы.
- А Звездунидзе такой хорошенький, - сказала одна из них.
- Пора уходить! - почему-то шепотом возвестил я. Тут же телефон тренькнул, сообщив, что пришла эс-эм-эска.
- Дело плохо! Прибыла настоящая подтанцовка!
- Выдвигаемся вперед, - скомандовал кто-то из парней, и мы цепочкой потрусили за ним. Сверху нам стало видно, что у двери началась заварушка.
- Здесь Зденек со своими ребятами, - сообщил я, увидев друга.
Взяв наших девушек в плотное кольцо, мы проскочили мимо охраны, воспользовавшись тем, что сейчас им не до нас. Охрана нервно разбиралась с двумя группами людей, которые утверждали, что только они являются настоящей подтанцовкой Звездунидзе, остальные мошенники.

Первым делом, оказавшись в автобусе, я позвонил в полицию. Конец "Шпанской мушке"!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.16 13:42 "E-burg" выходит на охоту!
Антон Вершинин
Антон Вершинин
Еще в баньке

Когда нагрянула полиция, мы с Настей сидели в купели в облаке из пены, закрывающей наши нагие тела почти до плеч. Страстная сотрудница прижималась ко мне спиной, удобно устроившись между ног. Мои пальцы только что довели ее до пика наслаждения, и я слушал ее стоны, надеясь, продолжить праздник традиционным способом.
Но моим мечтам не суждено было сбыться. Ворвавшийся наряд потребовал, чтобы "развратники" оделись и вышли. Отряхнув руку от пены, я достал брюки, брошенные в порыве страсти на полке, и предъявил представителям закона удостоверение, коротко объяснив:
- Журналистское расследование под прикрытием.
Изучив документ, сержант крикнул кому-то за дверью:
- Здесь опять журналисты!
Послышались характерные выражения, подтверждающие, что люди в форме понимают ответственность нашей работы, а потом последовал приказ начальства, покинуть помещение, забрав с собой только тех, кто удостоверение не предъявил.
Кайф они обломали однозначно. С сожалением я оставил нашу бадью, на прощание все-таки огладив скользкими руками скользкое тело Анастасии, помогая ей выбраться. Простыня, которой я вытирал разомлевшую сотрудницу, дала возможность еще раз облапать привлекательное тело. Я даже стал подумывать, а не принять ли нам душ, но телефонный звонок от Зденека окончательно разрушил томность вечера.
- Антон, дуйте к автобусу. Приехал эвакуатор. Заберите свои вещи, иначе бегать вам по городу голышом.
Пока полиция грузила свингеров в свой транспорт, мы, не снимая простыней, влетели в автобус Зденека.
Складывая реквизит, в котором мы выступали в "Мушке", в ящик с надписью "В химчистку", я обратил внимание, что похожими ящиками была забита вся задняя площадка автобуса.
- Зденек, а что у тебя здесь? - я ткнул пальцем в ту сторону.
- Костюмы. Сколько номеров, столько ящиков. На них написаны названия танцев.
Настя ближе всех стояла к реквизиту и из любопытства читала вслух надписи:
- Ребята, смотрите, ну и названия! "Пьяный ковбой", "Развратная медсестра", "Секс в воздухе". Зденек, а в чем можно танцевать "Секс в воздухе"?
- Не смейтесь, Анастасия, - с укором в голосе сказал он. - Мы танцуем то, что лучше всего принимается на корпоративах. Какой мужчина в самолете не представил себя в интимном танце со стюардессой? А?
- Так здесь костюмы стюардесс? - Логинова щелкнула замком на ящике, пытаясь рассмотреть реквизит.
- И лётчиков, - дополнил Зденек.
Даже в темноте я разглядел, как у нашего фотографа загорелись глаза. Ее осенила какая-то идея. Саму идею мы вскоре услышали и тоже воодушевились. Есть очередное журналистское расследование!
Осталось только пробраться в частный ангар магната Кошкина, чтобы изобличить его в незаконных экспериментах над животными. По сведениям Насти, его лаборатория находилась на борту самолета.
Безумная идея и ее безумное воплощение после наших похождений в "Мушке" и в баньке, не казались нам невозможными. Зденек поднял руки в жесте "сдаюсь".

В подземном гараже редакции

И вот мы находимся в подземном гараже нашего здания, куда нас дотащил вместе с автобусом эвакуатор. Зденек, выгрузив подходящий для нашего плана реквизит, пожелал нам успеха и отчалил в автосервис. А мы перегрузили ящики с танцевальными костюмами в служебный микроавтобус, втиснулись в него большой компанией и тронулись туда, где с животными плохо обращаются.
Только в пути мы обратили внимание, что наш состав изменился. В погоне за сенсациями журналисты рассекали по всему городу. Это занятие оказалось столь увлекательным и авантюрным, что даже уборщица Тетя Дуся прониклась важностью дела. Она гордо восседала рядом с водителем, и держала в руках веник и совок, словно щит и меч.
Итак, на пути к очередной сенсации находятся: Анастасия Логинова, Антон Вершинин, Дмитрий Львов, Мардж Виргинова, Майя Жданова, Тимур Орлов, Тётя Дуся, Максим Воронцов и Кира Платонова.
С такой командой мы точно завтра сверстаем сенсационный номер!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.16 14:49 "E-burg" выходит на охоту!
Антон Вершинин
Антон Вершинин
У Кошкина в незваных гостях


Клеток с животными оказалось не так много, поэтому каждый из нас подхватили по переноске с кошками, и мы цепью пошли на борт. Завершала строй Виргинова. Она заметала за нами следы.
Спасибо танцевальным костюмам. Незаметными мы просто не могли быть. Но нестандартная одежда сыграла нам на руку. Секьюрити и сотрудники Кошкина никогда не сталкивались с такой командой, поэтому глазели на нас открыв рот.
- От винта! - крикнул я, облаченный в сексуальный костюм летчика, и Мардж закрыла дверь самолета, отрезав нас от внешнего мира и застывших истуканами подчиненных Кошкина. Осталось таким же макаром поразить тех, кто находился в салоне самолета, то есть людей в масках и медицинских халатах. Они тоже застыли как вкопанные. Хотел бы я посмотреть на их открытые рты, но, увы, маски не позволяли.
Между тем, самолет начал подрагивать, включились двигатели, а "лабораторные крысы" двинулись на нас, на ходу натягивая резиновые перчатки. Быстро же они пришли в себя! Мне даже не пришло в голову, что они просто хотели взять в руки клетки с "подопытным материалом". Но что сделано, то сделано.

По команде Тети Дуси, мы хором заорали "Банзай!" и разом открыли клетки с животными, направленные дулом (выходом) в сторону людей в белом. Нервные кошки с диким визгом рванули к ним и повисли на медицинских халатах, разрывая ткань на лоскуты своими когтями. В общем, к какофонии звуков прибавился вой ужаса и боли лабораторных крыс.
Между тем, самолет набрал высоту, и один из пилотов вышел поинтересоваться, что за шум стоит в салоне.
Он был моментально обезврежен ловкой Мардж. Он просто застрял между нею и капитанской дверью.
Второму летчику пришлось выполнять команды Тети Дуси, которая приставила к его виску черенок от веника и произнесла :"Самолет захвачен. Проси посадку, гад!"
Мы быстро связали истерзанных мстительными кошками лаборантов и начали свое журналистское расследование. Есть сенсация!
Под давлением роскошных тел стюардесс, руководитель лаборатории признался, что не кормом Кошкин привлекает интерес животных. Все дело в упаковке! Она включает в себя элементы, вызывающие нездоровую жажду животных к пище. Только поэтому ни одно исследование корма не нашло валерианы в еде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение