Карта ролевой игры "По следам Несси"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Давина Росс. Показать сообщения всех игроков
21.05.16 15:53 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
Удар не был сильным, но был несколько неожиданным и Давина с трудом удержалась на ногах. Если бы не крепкие ладони, обхватившие ее талию, то сидеть бы ей попой в пыли.
Джек Олсопп писал(а):
- Простите, я нечаянно, - не блеснул оригинальностью оправдания, - Честное слово, - узнав в потерпевшей вчерашнюю официантку из паба добавил, - Давина

Оправдание было так себе, но и девушка вроде бы не упала, так что переживать особо было не из-за чего.
- Привет, - просто ответила, узнав вчерашнего знакомого, и решив не придавать значения столкновению,- все в порядке.
Но слова девушки, наверное, не произвели никакого эффекта, ибо его руки мужчины начали шарить по одежде Давины. От неожиданности Давина потеряла дар речи.
Джек Олсопп писал(а):
- Здравствуйте, я- Джек, может ещё не успели забыть

Давина отрицательно махнула головой, показывая что не успела, но продолжала наблюдать за мужчиной все более удивляясь.
Джек Олсопп писал(а):
наклонившись, поцеловал руку, - Извините меня за мою неуклюжесть, - не отпуская девушку

-Все в порядке, правда. – Девушка уже не знала что сказать, чтобы мужчина перестал чувствовать себя виноватым.
Джек Олсопп писал(а):
-Смогу чувствовать себя невиновным, только угостив Вас чем-нибудь особенным, - кивнув на обоих девушек. - Как вам моё предложение? - спросил я.

- Очень заманчиво, Джек, но я бы хотела для начала попасть на аттракционы, а уже потом покушать, после еды, я на них не отважусь пойти.
Чарли как всегда зажгла и, подмигнув Давине, начала шутить в свойственной ей манере.
Чарли Брайтон писал(а):
- А вы знаете, что на наших землях после вот такого, - она кивнула в сторону его рук. - Женятся.

Давина с трудом сдерживала смех, надо же было придумать такую глупость.
Рой Флетчер писал(а):
- А можно поподробней? А то вдруг я по незнанию тоже уже должен на ком-то жениться? После чего в Драмнадрочите принято жениться, девушки? Джек, если что я буду свидетелем.

Давина только закатила глаза и свободной рукой чуть прикрыла губы, которые от сдерживаемого смеха начали подрагивать. Сама начала, сама пусть и выпутывается. Все смотрели на Чарли в ожидании того, что она придумает дальше.
Чарли Брайтон писал(а):
- Любой неосторожный не то что жест, - она взглянула на Роя из под густых ресниц. - Любой неосторожный взгляд брошенный в сторону девушки, может скомпрометировать ее репутацию! В Драмнадрочите суровые устои.

Эван Непер писал(а):
- Привет, - кивнул Эван обеим девушкам, старательно отводя взгляд от блондинки, но для себя отмечая, какая она красивая, - тоже решили прокатиться?

-Привет, Эван, - Давина очень обрадовалась, что не пришлось бегать по всему парку в поисках капитана Гранта Эвана. – Да, решили. Вернее я решила, а кое-ком пришлось согласится. – Давина покосилась на подругу.
Рой Флетчер писал(а):
-Черт, я восхищаюсь стойкостью ваших мужчин, с учетом того, что у вас все же еще пока есть незамужние девушки. А мы туристы похоже очень слабый народ.

Тут уже Давина не смогла сдержаться.
- Таким способом жители городка пополняют свои ряды. Кто-то уезжает учиться и не возвращается, оставаясь в крупных городах, а кому-то приходиться выходить замуж, чтобы город не вымер.
Что за бред? Это все Чарли виновата.
Джек Олсопп писал(а):
- Знал бы об этом вчера, - усмехнулся я, показывая, что я смелый парень.

- И что бы было? – Поинтересовалась Давина.
Чарли Брайтон писал(а):
- Извините, - не выдержав напряжения молвила блондинка. - Мне нужно идти... - она многозначительно посмотрела на Давину, мысленно внушая ей чтоб держала язык за зубами. - Все в порядке... - лихорадочно искала правдоподобную причину чтоб уйти. - Я забыла сумочку в пансионате. Была рада всех видеть, - она улыбнулась Рою и Джеку, надеясь что они не примут на свой счет ее внезапный уход, и быстрым шагом двинулась в сторону выхода. Прижимая к груди свою сумочку так, чтоб со спины ее не было видно, Чарли надеялась, что ее ложь останется незамеченной.

Пока все знакомились и продолжали перешучиваться, что-то произошло, правда Давина так и не смогла понять что именно, но Чарли, начав нести какую-то чепуху про сумочку, которую она прижимала к груди, сорвалась с места и быстрым шагом направилась в самую гущу народа. Давина, перестав смеяться уже сделала шаг, решив, что Чарли нельзя оставлять одну, и собралась кинуться за подругой, как от их небольшой компании отделился Эван и молча направился за подругой.
Решение с трудом далось Давине, но она понимала, что если сейчас вместе с Эваном догонит Чарли, то разговора у этих двоих не случится, и ее подруга еще долго будет молча страдать или на самом деле уедет куда-нибудь, слишком импульсивна.
Настроение немного испортилось. И улыбка на лице Давины уже не была такой искренней и веселой. Она переживала.
Рой Флетчер писал(а):
- Давина, придется вам снова общаться с надоедающими туристами.

- Ну, что вы Рой, - Давина перестав всматриваться в толпу, которая скрыла от нее подруги и Эвана, - мы очень любим туристов.
Тут в подтверждении слов Давины к ним присоединились Ханна с Полом и Генри.
Всем кивнула, приветствуя. Она задумалась хочет ли покататься на чем-нибудь или желание все же ушло безвозвратно.
Пол Эдмондсон писал(а):
- Мы все с вами, или вы с нами, как удобнее, главное - весело, - сказал Джеку

- Давайте пойдем на Бурные воды?- предложила Давина.
Пол Эдмондсон писал(а):
- Да, никуда вы от нас не отвяжетесь. Планида такая, - рассмеялся по- доброму.

Да все жители Драмнадрочита молятся, чтобы планида эта никуда не делась.
- Я и не собиралась, - ответила Давина, - как ночь провели Пол? Все нормально, жалоб никаких нет?
И зачем нужно было это спрашивать прямо сейчас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 17:38 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
На некторое время забыв о Чарли и ее проблемах, Давина радостно верещала, отфыркиваясь от ледяных капель попадающих на ее одежду, лицо, руки. Было немного холодно, но чувство радости и веселья не давали замерзнуть окончательно.
Покинув аттракцион, вся компания попыталась привести себя в порядок. Но высушить одежду за пару минут никому не удалось. Да, опрометчиво было начинать именно с этого аттракциона.
Пол Эдмондсон писал(а):
- Давина и кто еще отправится из пансионата, могу подвезти. У меня вместительное авто, - предложил компании.

Предложение Пола прозвучало более чем вовремя.
- Я с удовольствием. – Если с кожаной курточки стряхнуть капли воды труда не составляло, а на майку попало совсем мало капель, то джинсы неприятно липли к телу, вызывая с трудом преодолимое желание срочно их снять. – Нужно переодеться. В таком виде мало приятного ходить.
Молодые люди дружно направились в сторону пансионата.Они не слишком далеко отошли, когда неожиданно перед Давиной возник вчерашний клиент.
Ивар Флетт писал(а):
- А паб сегодня открыт?

- Да, открыт, - Давина, кивнув в сторону Пола, продолжила, - если хотите, то можете к нам присоединиться, мы как раз направляемся в ту сторону.

Прочитала как захотела. Немного исправила свое сообщение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 19:14 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
За несколько минут мы добираемся до паба, неприветливый и всегда мрачный мужчина занимает один из столиков, наиболее удаленный от остальных.
- Пол, - Давина обращается к постояльцу, - вон там есть выход, он как раз приведет вас в пансонат.
- Спасибо, - отвечает мужчина, - я вчера несколько раз воспользовался своим преимуществом постояльца. – Посмотрев на часы, Пол продолжил, - Через полчаса встречаемся у автомобиля.
Давина вспоминает, что действительно видела Пола, да и кузину он провожал.
Бабуля Иннес в зале. Девушка подходит и весело рассказывает, как здорово сегодня все организованно, хотя она мало где побывала, но была уверена, что в другие дни обязательно наверстает. Затем что-то вспомнив, Давина очень тихо начала шептать бабушке на ухо:
- Бабуль, у Чарли проблема, она влюбилась в Эвана, но боится ему об этом сказать, если ты увидишь ее, то попробуй поговорить с ней, а то эта сумасбродка собралась уехать из города.
Бабушка в ответ только тяжко вздыхает и в ее глазах появляется печаль.
-Как жаль, Давина, - она проводит своими пальцами по руке внучки, как раз в том месте где притаилась одна из татуировок, - что ты не была такой разумной, несколько лет назад.
- Бабуль, не нужно. – Давина опускает взгляд в пол, показывая, что ей стыдно за свои поступки, - я обещаю тебе, что больше никогда так не сделаю.
- Я знаю, - Иннес прижимает к себе внучку и ласково целует ее в висок, - не расстраивайся и беги собираться, а то придется идти в Аркат пешком.
Давина уже практически вышла, когда что-то вспомнив вернулась в зал.
- Мистер, - Давина обратилась к мужчине, перед которым уже стояло ароматное блюдо, от которого шел пар, - сегодня празднество еще не закончилось, если хотите, то после того как перекусите, можете поехать с нами, если уложитесь в… - Давина посмотрела на часы, которые показывали, что до назначенного времени, осталось всего пятнадцать минут, - пятнадцать минут.
Не дожидаясь ответа, Давина почти бегом бросилась в комнату, торопясь переодеться и привести себя в подобающий вид, на бегу она попыталась дозвониться до Чарли, но эта засранка ее подруга не брала трубку.
В комнате Давина снимала одежду не заботясь о том, куда падают вещи, потом обязательно все уберет.
Из шкафа достала черное платье, которое купила перед самым возвращением домой и ни разу еще не одевала его, не было случая. Бросив платье на постель, Давина быстро приняла душ, управившись за пять минут. Жмурясь от удовольствия облачилась в кружевное великолепие, которое красиво и очень удобно поддерживало ее грудь. Тонкие чулки, чуть щекоча кожу ног, заняли свое место. Платье лаская, скользнуло по телу и идеально село на тонкую фигурку. Распустила волосы по плечам, пару раз провела по ним щеткой, подкрасила глаза и чуть мазанула светлой помадой губы. Давина была готова.
- Туфли! – вспомнила девушка, уже на выходе. Достав коробку с туфлями она осторожно обула черные лодочки на небольшой шпильке. – Теперь готова.
Взяв маленький черный клатч, в котором поместился лишь тонкий телефон, помада и маленькое зеркальце, девушка покинула свою комнату.
На улице, около автомобиля Пола никого не было. Давина прошла в паб, где и обнаружился Пол.
Пол Эдмондсон писал(а):
Спускаюсь вниз выпить кофе и подождать тех, кто поедет со мной.

- Я готова, Пол! – помахала мужчине Давина.
Снова подойдя к столику где сидел Ивар Флетт Давина поинтересовалась:
- Вы поедете с нами? - она не хотела быть навязчивой, но туристы могли многое потерять, пропустив праздничные мероприятия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 20:19 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
В замке было многолюдно. Поблагодарив Пола за поездку, Давина, взяв бокал вина, направилась на смотровую площадку, откуда открывалось потрясающий в своей красоте вид на озеро.
Элисон Райли писал(а):
Утеплившись, Элисон подобралась на освободившееся местечко у края стены, и залюбовалась видом на озеро.

-Привет, ты же Элисон? – уточнила Давина останавливаясь радом с девушкой, - как тебе в Драмнадрочите? Нравится?
Воздух был довольно прохладным и Давина радовалась, что захватила с собой курточку, хотя и понимала, что тонкая кожа не надолго послужит средством сохранения тепла. Давина не собиралась долго находиться на смотровой площадке, лишь дождется заката, когда солнце своими золотыми лучами окрасит гладь озера, и сразу спустится вниз.
Джейкоб Бейн писал(а):
над гладью озера появился лоснящийся темный горб, не замедляющий свое движение.

- О боже! – закричала Давина, - Что это? - Она перевесилась через ограждение, стараясь рассмотреть, что такое появилось в воде. – Неужели? Я не верю своим глазам!
Девушка вспомнила, что в ее сумочке лежит смартфон. Она не долго думая достала гаджет и, включив в нем видеозапись, начала снимать. Глядя в экран Давина лишь повторяла «Я не верю! Я не верю»


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 20:46 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
И все же я не верю!
Как это? Быть тут, видеть все происходящее своими глазами и не верить?
Давина большую часть своей жизни провела в этом городе, но ни разу за все время не видела Несси, она всегда считала, что это выдумка, чтобы привлечь туристов.
Не верю. Всего два слова, но они засели в голове девушки и звучали там, заглушая все остальные звуки.
Джейкоб Бейн писал(а):
Несси поприветствовала, Несси уходит, дамы и господа.

Несси скрылась под водой, а Давина все продолжала снимать, то место, где сомкнулись темные воды озера, скрывая от взора зевак, туловище зверя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 21:30 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
На экране смартфона замигало сообщение что память переполнена.
Давина убрала телефон и еще какое-то время смотрела на гладь озера. Все было спокойно, небольшие волны, гонимые майским ветерком с шумом накатывали на берег, птицы все так же щебетали о чем-то своем. Все было как всегда и никакого напоминая о чудовище не было.
Если бы ее тут не было, то она не поверила бы рассказам, тех кто сегодня видел Несси, но она тут была, видела, но не могла поверить.
Какой-то шум и немного повышенные и агрессивные тона выдернули Давину из собственных мыслей и ощущений.
Пол и вчерашний защитник Дженифер о чем-то громко спорили.
Ей было все равно о чем был спор. Давина подошла к мужчинам и изображая блондинистый восторг, начала щебетать на птичьем языке.
- Пол, - Давина взяла мужчину под руку, - Пол вы видели? Вы представляете сама Несси нам показалась! Пол, я все засняла на смартфон, какая же все таки удача, что мы приехали вовремя, а не на насколько минут раньше. - Мужчины набычившись продолжали сверлить друг друга взглядами, - Пол, пойдемте выпьем вина? Такое событие нужно обязательно отметить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 22:04 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
Маневр не удался.
Пол Эдмондсон писал(а):
- Стоит, милая, непременно стоит, но чуть позже

От Давины почти отмахиваются и продолжают свой спор.
Не понимая в чем дело, но услышав имя кузины, Давина, отпуская руку мужчины, делает шаг в сторону. Cherchez la femme.
Если драки не избежать, то Давина предпочитает оказаться в стороне от событий, а не нарываться на случайный удар.
Хочется выпить. Нестерпимо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 22:11 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
Морна Росс писал(а):
Усевшись напротив наглеца, я взяла бокал вина и, уже в сотый раз чихнув в платок, протянула руку.

Давина понадеялась, что Морна своим поступком исправит ситуацию и драки удастся избежать.

Дженнифер Хейз писал(а):
Слезы обиды потекли по щекам. Подбородок задрожал. И было больно. И мокро. Но это не интересовало. Разорванные колготки. Впившиеся в кожу осколки. Вино вперемешку с кровью. Неплохой коктейль для вечеринки. Какая чушь! Судьба посмеялась над ней в очередной раз. Не в последний раз.

Окинув взглядом смотровую площадку и увидев плачущую девушку, Давина подошла к ней.
-Дженифер, что случилось?- Давина огляделась, но рядом никого не было кто мог бы обидеть девушку, поэтому Давина никак не могла понять причину слез Дженифер, - Тебя кто-то обидел?
Что за день? Сегодня у всех то смех, то слезы, то драка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 22:26 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
Дженнифер Хейз писал(а):
- Скажите, что есть... Я очень прошу! Мне надо показать их родителям. Чтобы они видели, чтобы знали, что я не зря уехала. А иначе... Я даже боюсь об этом думать.

-Нашла из-за чего реветь, - Давина достала смартфон и включив запись, сунула его под нос Дженифер, - вот смотри. Тут не просто фото, а целый фильм. Придешь завтра с флешкой и я тебе перекину запись, будешь всем потом показывать. Только не плачь больше.
Дженнифер Хейз писал(а):
- Все нормально. Правда. - Вымучила улыбку. - Бокал упал. Жаль вина.

- Вино-то точно жалеть не стоит, был бы виски, я бы поняла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 22:33 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
Пол Эдмондсон писал(а):
А вам бы сейчас руки промыть и протереть чем дезинфицирующим. Осколков не осталось? - спрашиваю, подходя к девушкам. - Давина, у меня есть спирт. Медицинский. Немного, правда, но протереть рану хватит. Только будет щипать.

-Несите, Пол, - Давина внимательно посмотрела на Дженифер, - она потерпит, да?

Ханна Макки писал(а):
- За Несси - поддерживаю тост. - Я до сих пор не верю своим глазам. Ой, девочки, у меня внутри всё до сих пор трясётся. Вы её разглядели? Так жалко, что она не подплыла поближе!

- Я до сих пор не могу поверить. - Давина решила поделиться сомнениями. - Это так странно, всю жизнь рассказывают различные легенды и сказки и ты понимаешь, что это все вымысел и не веришь, даже в детстве, а сейчас собственными глазами видишь. И вроде бы должен поверить, но что-то не дает. - и тут же опровергая все свои слова, Давина продолжает, - нужно позвонить бабуле и Чарли, я просто обязана им сказать, что она существует.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 22:38 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
Дженнифер Хейз писал(а):
- Нет. Мне нельзя виски. Я после крепких алкогольных напитков начинаю творить беспредел. А потом краснеть, ничего не помня... Видео! Вы правда его скинете мне? Вот здорово! Аааа! Я счастлива! - Запрыгала от радости, но тут же остановилась. - Простите. Я иногда веду себя как ребенок... Не знаете, мне еще можно будет взять бокал вина, если я разбила первый. Я правда не пила. Не успела.

Давине, глядя на Дженифер, тоже захотелось прыгать. Столько неприкрытого счастья было всего лишь от полученного обещания скинуть видео. Как порой нам мало нужно для счастья.
- Я думаю, что никто не заметит, если ты возьмешь еще один бокал, - подмигнула Давина девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 22:48 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
Рой Флетчер писал(а):
- Вы впервые увидели Несси, Давина? - поинтересовался он. - а не могло это быть что-то другое?- Его скептицизм не давал полностью поверить тому что было.

- Как ни странно, но впервые. - Ответила Давина, - когда я была маленькой то не видела Несси ни разу, сколько мы не прибегали на озеро и не звали ее, кидали и камни в воду и шумели громко, надеясь, что чудовище появится, но ни разу оно не показалось. Потом я уехала и вернулась всего пару месяцев назад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 23:11 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
Пол Эдмондсон писал(а):
- Я жалею о том. что не взял камеру. У меня есть телевик, можно было бы снять крупно. И тогда Вы бы точно поверили.

- Я верю, что видела Несси, - Давина улыбнулась, - я не верю, что она существует. Вернее не верила буквально час назад.
Рой Флетчер писал(а):
- Вы только недавно вернулись в родные края, просто мне интересно а она всегда появляется вот так??? Откуда тогда знают как выглядит ее голова? И вообще как часто она появляется? Мы можем считать себя везунчиками???

- Не знаю, Рой, - Давина пожала плечами, - за мои двадцать три года я увидела ее первый раз. Хотя местные жители говорят, что недавно видели Несси, но я не придавала значения их словам, потому что не верила. Думала ,что они придумывают, чтобы привлечь туристов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 23:33 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
Рой Флетчер писал(а):
- Ну возможно они действительно видели какое-то огромное животное, но как можно доказать, что, то что мы видели именно Несси?

- Других больших животных в озере нет. Если бы они тут жили, то мы бы их встречали чаще. - Давина и сама задумалась, а была ли Несси на самом деле, но она понимала, что не узнает этого никогда.
Ханна Макки писал(а):
- Рой, ну вы и зануда! - вырывается у меня в сердцах, - Вы что же, хотели, чтобы оно вам паспорт показало, где прописано имя, фото, год и место рождения и отпечатки ластов?

Давина с трудом сдержала рвущийся с губ смешок.
Картина с Несси стоящей на хвосте и показывающей всем желающим свой паспорт, впечатлила.
Пол Эдмондсон писал(а):
- А я наоборот - верю в Несси, но в то что видел ее сейчас, как-то не очень. Я очень люблю все рассмотреть и пощупать, потрогать, потому и жалею, что не смог снять крупных планов. Надеюсь, у Генри хорошие снимки. И...

- Вряд ли когда вы сюда ехали, то надеялись увидеть Несси, а уж о пощупать и речи нет, - Давина засмеялась, - о том, что кто -то щупал Несси нет ни одной легенды.
Пол Эдмондсон писал(а):
я сделал небольшую паузу и сказал тихо, чтобы никто, кроме Давины меня не слышал, - извините меня, я был резок и поступил невоспитанно по отношению к вам.

- Извиняю, Пол. - Давина слегка улыбнулась. - Я видела много драк и часто женщины пытались разнять мужчин, могу вас уверить, что редко в таких ситуация женщине не прилетает в лицо. Поэтому я легко отделалась, немного пострадала гордость, но кроме меня этого никто не заметил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 23:53 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
Рой Флетчер писал(а):
- Тогда почему Несси встречают так редко? Уж она то давно обитает в этих водах.

- Рой, вы задаете вопросы на которые я совершенно не готова отвечать. Час назад я бы ответила, что ее не существует, поэтому так редко встречают ее какие-то пьяные или обкуренные чудики. Но я еще трезва и точно не обкурилась, а нечто, весьма похожее на Несси встретила. Мой мир сегодня перевернулся и я не знаю что с этим делать
Мужчины в унисон пожелали что-нибудь пощупать:
Рой Флетчер писал(а):
- А хотелось бы пощупать, - этого Рою точно было бы достаточно.

Пол Эдмондсон писал(а):
- Ну был бы первым. почему нет? Всегда кто-то должен быть первым в чем-то.

-Тогда стоит попросить Эвана или Джейкоба устроить прогулку по озеру, вдруг повезет еще раз?
Пол Эдмондсон писал(а):
- Это моя глупая гордость и желание быть правым, настоять на своем. Надо было послушаться вас, но разве Пол Эдмондсон может послушать разумный совет женщины? - горько усмехнулся я. - Давайте, забудем об этом, мое поведение не делает мне чести. - Я неожиданно для самого себя взял руку Давины и поднес к губам, легко поцеловал и отпустил. - Выпьете со мной?

Давина удивленно смотрела на Пола, умение признавать свои ошибки - это такое редкое качество в людях.
- С удовольствием, Пол, - Давина огляделась, но так и не смогла обнаружить бокал вина, который в суматохе куда-то поставила и забыла куда, - тем более мне так и не удалось сделать ни глотка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение