Карта ролевой игры "Вальпургиева ночь-2016"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Потерянная душа Маргариты. Показать сообщения всех игроков
12.04.16 03:23 Вальпургиева ночь-2016
Потерянная душа Маргариты
Потерянная душа Маргариты
Маргарита встрепенулась: что-то изменилось в том месте, где она обитала многие и многие годы, что-то, чего она так долго ждала - целый год, казавшийся вечностью в этой мрачной обители.

Когда-то у нее была нормальная жизнь, брат и мать. Потом в нее ворвалась любовь, всепоглощающая, яркая, как вспышка новой звезды на небе. Она была счастлива только миг, а потом холод ада. Ошибаются те, кто думает, что в аду только пекло. Здесь есть и холод, пронизывающий всю душу, липкий, ужасный. Здесь находятся души, у которых есть надежда. Маргарита может покинуть это место, но для этого ей надо спасти душу, попавшую в ту же ситуацию, в которой оказалась она почти две сотни лет назад. Каждый год в Вальпургиеву ночь у нее появляется возможность покинуть ад, и увидеть мир людей. Каждый раз она надеется, что больше не вернется назад. Напрасно! Сатана тысячелетия практиковался в умении соблазнять и совращать, у нее же опыта противостоять ему в этом нет. Как помочь очередной жертве? У нее был год, чтобы придумать, но не успела. Придется опять положиться на случайность.

Маргарита продвинулась к тому месту, где граница между миром людей и тем, где находилась она, была самой тонкой, и стала протискиваться в мир живых. Каждый раз это было пыткой. Ад неохотно отпускал, даже, если это было ненадолго, и Договор предусматривал, что потерянные души могут покидать его, чтобы выполнить наложенную на них Епитимью, которая ведет к освобождению. Несколько секунд ужасной муки, и вот она - временная свобода. В мире живых была ночь. Небо частично затянуто тучами, и в небольших просветах между ними можно увидеть звезды. Скоро взойдет кровавая луна - в эту ночь она всегда кровавая, как та кровь, что проливается девственницей в Вальпургиеву ночь.

Маргарита оторвала свой взгляд от неба, сориентировалась и поплыла к тому месту, где собирается вся нечисть в эту ночь - гору Броккен.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 00:55 Вальпургиева ночь-2016
Потерянная душа Маргариты
Потерянная душа Маргариты
Если ночь темна и полна ужасов, то именно эта - Вальпургиева ночь. Воздух наэлектризован злой субстанцией, пахнет серой и трупами. Плохой признак: значит шабаш уже начался. Проплывая мимо городка Тале, Маргарита почувствовала, как что-то подтолкнуло ее, словно божье провидение указывало, где она должна быть. Хоть бы успеть спасти невинное дитя! Как хочется попасть в рай и забыть все, что угнетало душу все эти долгие годы! Вдруг перед ее взором открылась картина: Адский пес - его маскировка на нее не действует, и та, кого она искала.
Фрид Беккер писал(а):
К сожалению, эта маленькая победа не помогла ей справится с собственным обездвиженным телом. Свалившись как куль с мукой на хребет милой собачки, мстительно придавила ту всеми своими килограммами.

Маргарита показалась девушке, мерцая в ночи, и поманила рукой к себе, чтобы она пошла за ней. Близко подходить нельзя: очень уж не хочется, чтоб слуга Сатаны увидел и донес на нее хозяину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 12:36 Вальпургиева ночь-2016
Потерянная душа Маргариты
Потерянная душа Маргариты
Фрид Беккер писал(а):
-Кто ты, о Прозрачная Дама? И для чего я тебе?

Маргарита быстро приложила палец к губам, призывая ее говорить тише и опять поманила за собой.
Аластер Лиор писал(а):
Почувствовал неладное. Присмотрелся к нашей "девственнице". Прошелся сквозь нее....
- Адский ПЕс!!! Твою же лапу!!! Она уже давно не невинна! Мы не ту похитили!

У Маргариты отлегло от сердца. (образно конечно! У призраков ведь нет его, правда?) Значит, они не нашли еще нужной девственницы. Слава тебе Господи! Но ведь и она не знает, где искать. Тем временем Фрид подошла к ней, ожидая ответа. Надо что-то отвечать. Что?

- Мммм... Ты собираешься на встречу на Броккен? - спросила она, надеясь, что у той не возникнут какие-нибудь сомнения. - Ты знаешь, где это?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 23:43 Вальпургиева ночь-2016
Потерянная душа Маргариты
Потерянная душа Маргариты
Фрид Беккер писал(а):
-Я из города Тале, который расположен как раз рядом с горой. Мы с матушкой собирались на городской праздник, когда я каким-то образом попала на эту поляну. На горе в Вальпургиеву ночь собираются ведьмы на шабаш, но я обыкновенная девушка, поэтому попасть туда желанием не горю. И вообще будет мне наука в такую ночь всегда цеплять на одежду ветку боярышника.

Понятно. Приятно осознавать, что Фрид не принадлежит к сторонникам Его Злодейства. "Может она станет моим сторонником. Мне союзники необходимы просто! До сих пор никакого плана, как спасти невинную душу".
Фрид Беккер писал(а):
Тебе ведь нужна гора? А мне надо вернуться в город. Давай выбираться вместе.
Фрид понимала, что у нее нет оснований доверять Даме, но выбора не было. Нужно держать ушки на макушке.


- Спасибо! Ну что ж давай выбираться отсюда вместе.

"Надо бы прощупать почву: узнать ее настроение и предпочтения".

- Скажи Фрид, а как ты вообще относишься к шабашу на Броккене? Ты имеешь хоть какое-то представление, что там происходит?

Надо идти на луну, она как раз выглянула из-за клочка тучи. Кажется, город расположен в этом направлении. Маргарита посмотрела на небо и заметила, что луна начала приобретать кровавый оттенок. Время прижимало. Надо поторопиться.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.16 02:43 Вальпургиева ночь-2016
Потерянная душа Маргариты
Потерянная душа Маргариты
Фрид Беккер писал(а):
-Фух... Печеньку хочешь? А ну да, ты же бесплотна... Тебе зачем на гору? Ведь будь ты ведьмой у тебя было бы приглашение и не пришлось бы пробираться с черного хода.

Содрогаюсь от такого предложения. Печенку, даже когда была человеком, не могла есть.

- На гору? Мне надо спасти невинную душу, если хочу выйти из Ада. И союзник в этом мне бы не помешал. У тебя случайно нет мысли, как можно остановить кровавую расправу? Хотя откуда? Я уже почти две сотни лет пытаюсь помочь и терплю крах за крахом. Противник очень уж силен...

Фрид Беккер писал(а):
Перебрасываясь короткими фразами, идти по ночному лесу под неверным светом луны то еще удовольствие, набрели на место побоища, где на земле виднелись следы крови.
Призрачная Дама воскликнув: "Ах, я опоздала!" растаяла в воздухе.

Перемещаюсь прямо в ад на земле. Пытаюсь сориентироваться.

Все, как и 200 лет назад:


Здесь ни вещицы нет малейшей,

Не наносившей миру вред:

Здесь нету шпаги, кровью не облитой;

Здесь кубка нет, в котором не бывал

Когда-нибудь напиток ядовитый;

Убора нет, который не прельщал

Невинных дев, и каждый здесь кинжал

Противника изменой убивал.

Гете, Фауст: Сцена 21. ВАЛЬПУРГИЕВА НОЧЬ



Ведьм уже много собралось вокруг круга. Каждая старается доказать, что она лучше и ее злодейские дела важнее. А среди них много знакомых лиц! Лилития, Фиона, Шалимар... Есть и новенькие - эти пока держатся в сторонке, не выделяются. Но пройдет лет пятьдесят и они осмелеют.

А Лилития, кажется, выглядит моложе, чем прошлый раз. Наверное, нашла новую субстанцию для своего эликсира молодости...

Отвлеклась, а мне ведь надо найти способ спасти в этом году девственницу.
Неужели мне придется еще год мерзнуть в Аду? Почему Господь, сделав мне подарок: дал возможность не навеки остаться в Аду, не укажет заранее, какую девственницу захотят принести в жертву? У меня ведь каждый раз шансы нулевые!"

От отчаяния начинаю светиться, и меня замечают.
Лилития Серпенте писал(а):
В это мгновение она краем глаза заметила свечение на краю поляны. Маргарита. Непокорная девчонка решила вмешаться в сам процесс, за это она дорого ответит.

Уф! Кажется меня вычислили. Надо быть осторожней. Тут еще этот призрак Аластара. Мы с ним не друзья. Он обитает в самом пекле и ярый пособник Сатаны. Я же на другом уровне - где холод собачий. Те, кто в пекле ненавидят нас, ведь у нас есть надежда попасть в Рай. Нужно только доброе дело совершить.

Пока решаю, кого привлечь для помощи, и что предпринять самой, вдруг раздается голос самого хозяина празднества:
Сатана писал(а):
Очи Сатаны блеснули и он решил скинуть раздражение на провинившихся ведьмах. "Опоздали? Еще и души мне не принесли? Хотели кровинушку мою на ритуал пустить? НА АТОМЫ РАЗВЕЮ!"

Маргарита онемела: "Мою кровинушку?"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.16 23:56 Вальпургиева ночь-2016
Потерянная душа Маргариты
Потерянная душа Маргариты
Атмосфера праздника вдруг круто изменилась. Только что ведьмы и нечисть праздновали, упивались своими злодейскими делами, и пытались привлечь внимание Сатаны, и вот теперь с радостью бы растворились в воздухе. Властелин зла начал свою расправу. Маргарита не раз видела, как хозяин наказывает своих слуг - это всегда было частью ритуала, но чтобы так! Обычно огненной плетки получали неопытные молодые ведьмочки и мелкая нечисть. Сейчас же он наказывал элиту, да еще так жестоко.
Сатана писал(а):
Удар. Кровь. Еще удар. И снова кровь.
В голове Сатаны нещадно шумело. Хотелось убивать и убивать медленно, чтобы жертва прочувствовала все оттенки боли.

Уж не обезумел ли он? Что тогда ожидать Аду, когда господин вернется назад?

Молодые ведьмы притихли, прячась на границах тьмы, подальше от круга - авось Хозяин их не заметит. Ведь, если он с самым цветом своих сторонников так поступает, что им ждать?

Маргарита теперь в затруднении: кого будут приносить в жертву и как совершить доброе дело? Неужели все же еще год мук ожидают ее в будущем?
А тем временем расправа продолжалась, и, кажется, никто не заметил, что тучи на небе расступились, явив миру кровавую луну...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.16 02:23 Вальпургиева ночь-2016
Потерянная душа Маргариты
Потерянная душа Маргариты
Такой расправы над сторонниками Сатаны, я еще не видела, даже жалко их как-то. Смотреть на такое жутко.
Лилития Серпенте писал(а):
- Думаю для неё можно использовать то самое кресло, - она выразительно подняла брови, и Сатана прекрасно понял о каком именно кресле идёт речь. - Оно всё ещё у тебя?

Что? Нет! Такого еще не бывало. На ведьмах его еще не пробовали. Сатана до такого еще не доходил - подвергать такой жуткой пытке женщин. Смотрю на Лилитию - у нее прямо слюнки текут от предвкушения.
Лилития Серпенте писал(а):
- Как думаешь, пару часов она выдержит? - Лилития, как ребенок на Рождество только что не подпрыгивала на месте в ожидании долгожданного подарка. - Или дольше?

И Хозяин соглашается дать ей эту радость. Я закрываю глаза, чтоб не видеть, но слышу вопли Фионы. Хочется исчезнуть куда подальше.
Фиона Кителер писал(а):
- Аааааа....сжалься мой Господин!!!!!!! Я больше не могу, я не вынесу столько боли!!!!!!! Я сделаю всё для Вас!!!!!!! Я готова на всё!!!!! Прекратите эту пытку!!!!!!!!! - кричала Фиона.
В городе начал зажигаться свет в домах жителей, это от душераздирающего крика, что доносился с Лысой горы, люди попросыпались.

Ну вот: о горе и так ходит дурная слава, и не только потому что она 360 дней в году в тумане. А после сегодняшней оргии будут еще больше жутких историй рассказывать в народе.
Открываю глаза и вижу, как заботливо Абадонн сжимает в своих объятиях Шалимар. Здесь, кажется, намечается любовный треугольник, и Аластар будет третьим лишним. Еще не успеваю осмыслить остальное увиденное, как вкрадчивый голос Сатаны заставляет замереть:
Сатана писал(а):
- Фиона, что ты сделаешь для меня? - Сатана был в предвкушении.

Я помню эту его манеру говорить и боюсь. Ответ Фионы убивает во мне сочувствие к ней:
Фиона Кителер писал(а):
- Я готова для Вас на все. Приказывайте, я сделаю все, что в моих *уже скромных* силах. - смотрела в глаза Сатане Фиона. - А хотите, я найду для ритуала девственницу?

Кажется, Фиона знает даже, кто эта девственница. А я не знаю. Опять все не в мою пользу.
Вдруг мое внимание привлекает знакомое лицо. Фрид! Вот кто может стать моим союзником. Как она сюда попала? Помогает Шалимар прийти в себя после пыток. Только хотела поговорить с ней, как вдруг увидела Лилитию, подошедшую к ней. А потом события развернулись таким образом, что я и забыла о своем решении.
Сатана явил свое истинное лицо! Жуть. Никто никогда не видел его таким. Соблазнителем, красавцем - да, но таким! И кто виноват? Его королева и призрак ненормальный. Что будет, что будет...
А все заканчивается неожиданно хорошо. Апокалипсис чуть не разразился. А чуть - не считается. Смотрю на луну, кровавый оттенок достиг своего апогея.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.16 18:28 Вальпургиева ночь-2016
Потерянная душа Маргариты
Потерянная душа Маргариты
Какое-то время смотрю на луну. Потом обращаю внимание на поменявшуюся ситуацию на поляне.
Лилития Серпенте писал(а):
- Это Ридана.
- Но... - вот так неожиданный поворот. Она взглянула на Повелителя, и тот кивнул, подтверждая слова Шалимар.
- Времени на поиски другой девушки у нас нет.
- Но если Ридану принести в жертву, у нас не будет одной из ведьм, - взгляд Лилитии нашел на краю поляны новенькую Фрид, которая изо всех сил пыталась слиться с местностью.
И она уже собиралась подозвать её к себе, но Сатана опередил её:
- Сейчас нам не понадобиться пятая. Магии хватит на заклинание.

Так вот кто девственница! Нужно действовать. Посылаю сигнал своему другу в Аду. Никто о нем не знает. А мы дружим уже почти две сотни лет. Как сейчас помню - маленький, слабый щенок Адской псины, брошенный умирать. Ад не любит слабости. Я выходила щенка, и он вырос в здоровую красивую сучку, преданную мне до кончиков клыков. Я назвала ее Ромашкой. Любила эти цветы в свою бытность смертной. Ромашка знает, что делать дальше.

А Шалимар решила похоже поднести новую жертву:
Шалимар писал(а):
мы вернем тело Аластеру и положим его на алтарь, его жертва будет добровольной, в обмен на прощение. Но он поплатится. Мы проведем самый темный ритуал, медленный, мучительный, дающий невероятное количество сил, помимо омоложения...

Вот это кощунство! Да такого за все годы никогда не было. Я имею в виду те 200 лет, что я наблюдаю шабаш и пытаюсь спасти девственницу. Да и раньше тоже не было такого. Как среагирует на это Сатана?
Чувствую послание Ромашки. Она идет и с ней спаситель. Кто он? Увидим! Но это кто-то равный Сатане. Да, силы скоро уравняются.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.16 00:20 Вальпургиева ночь-2016
Потерянная душа Маргариты
Потерянная душа Маргариты
Ромашка, наконец, прибыла из Ада. Что-то или кто-то мешал ей проникнуть через завесу,отделяющую миры.

Сатана писал(а):
Мгновение и свечи вокруг ритуального алтаря зажглись и прозвучал финальный приказ:

- Пес, взять ее!

- Ромашка, нам надо спасать вон ту ведьму. Будь готова! Я попробую отвлечь Сатану. И чувствую, у меня здесь есть союзники.

Адская псина всегда готова помочь. Припав к земле, готовится к прыжку.
Сатана писал(а):
- Шалимар, - Сатана прожег взглядом ведьму, - приступай к выполнению ритуала.

И с кривой ухмылкой продолжил:

- Или тебе настолько жаль Ридану, что ты откажешься? А, быть может, и от эликсира молодости тоже? - Сатана откровенно издевался. Какая ведьма в своем уме откажется от эликсира. - А то могу устроить.

Может ли Шалимар быть тем союзником? Нет, слишком она любит саму себя, хоть я и заметила в ее взгляде что-то похожее на жалость или сожаление, когда она смотрела на Ридану.
Шалимар писал(а):
К жертве уже подходила не сентиментальная девушка, только что вспоминавшая свою семью, а ведьма, нуждающаяся в ритуале.
Она положила руки на плечи жертве. И начала читать заклинание....

Времени нет, решаю вмешаться. Надо выиграть время для спасителя. Миг - и я та Маргарита ,с которой Сатана заигрывал 200 лет назад, с которой он прогуливался в саду в компании Марты и Фауста.

- Здравствуй, друг милый! - подхожу к нему. - Что-то ты сегодня раздражен не в меру. А ведь помнится ничто не могло вывести тебя из себя.
Все замешкались, ритуал прервался. Теперь нужно только выбрать нужную линию поведения... Луна тем временем стала на четверть светлее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.16 01:09 Вальпургиева ночь-2016
Потерянная душа Маргариты
Потерянная душа Маргариты
Пока я пыталась прервать ритуал попыткой обратить на себя внимание Сатаны, происходит ряд событий, которые меня просто выбивают из колеи. Казалось, победа уже близка. Фиона сумела передать магическое колечко Фрид, Адский пес изолирован - милый пуделек!
Сатана, кажется, решил подождать, посмотреть, что произойдет. Ему не привыкать - наслаждается увиденным до поры до времени.
Сатана писал(а):
- Маргарита, не буду врать, что рад видеть тебя, - Сатана улыбнулся, пытаясь всеми силами отвлечься от навязчивой мысли. Не думать о ней. Такой ароматной и, вероятно, очень вкусной. Крови. - Смерть тебе к лицу.

Господин протянул руку и погладил нежную кожу щек девушки, с удовлетворением наблюдая за попытками Маргариты не отшатнуться и выдержать нежеланное прикосновение.

Черт! Оказывается, я не забыла еще те давние встречи. Ненавижу его! И все же не могу не признать, что прикосновения его все еще волнуют, как и тогда. Хотя тогда Фауст был для меня намного дороже. О чем Я?!! Ведь это он и был виноват в той моей болезненной любви к Фаусту.
Отшатываюсь, что не проходит не заметным.

Но Лили! Коварнейшее создание!
Лилития Серпенте писал(а):
- Эй, дорогуша! - когда девушка на полуслове оборвала свои заигрывания, а Сатана, наконец, пришел в себя окончательно, Лилит уже оказалась рядом с неприкаянной душонкой Маргариты. И хотя сейчас девица не была прозрачной, но на долго её не хватит.
Хотя Лилитии и этого было достаточно.
- Qui fussum mediator agros gaviol volax! - крикнула ведьма, превратив Маргариту опять в бесплотный дух. - Убирайся туда, откуда пришла!

Сразу теряю силу! *Чертова ведьма! Теперь нужно время на восстановление*
Но Ромашка: вот ведь не думала, что ослушается моего приказа: ждать!
Лилития Серпенте писал(а):
в этот момент на спину Лилитии приземлилась огромная псина.

Моя девочка! Хотела спасти хозяйку. Ну зачем вмешалась?
Лилития Серпенте писал(а):
- Mortus cum fice sunt et per flagellationem! - Псина замерла, и это дало шанс Королеве. Рука ухватившая Адскую тварь за горло. Одно движение, и она просто вырвала горло, так что Адская тварь повалилась на землю издавая хриплые звуки. Мгновение и на месте Пса осталась только горстка пепла. Отряхнув руки, Лилития осмотрелась.

Ну вот, теперь нужно время, чтоб и она восстановилась, и смогла снова прийти сюда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.16 02:19 Вальпургиева ночь-2016
Потерянная душа Маргариты
Потерянная душа Маргариты
Фиона Кителер писал(а):
"Надеюсь у Марго еще хватит сил на борьбу с приспешниками Сатаны.

Нужно время на восстановление. Пошла ва-банк. и вот - поплатилась.
Далее события чередуются со скоростью света:
Аластер Лиор: странно ведет себя. Откуда эта одержимость Лили? Опоили любовным зельем, или Сатана решил потешиться: а в конце раз и навсегда дать понять, кто в доме Аду хозяин.
Фиона Кителер: Молодец! Все под контролем. По-моему, я тут лишняя (пока по крайней мере), вместе с Фрид они сила!
Фред, девочка, молодчина, ловко нарушила пентаграмму!
Ридана писал(а):
Она вдруг захохотала как безумная:
- Сатана, где ты? Возьми меня!

Оооо.. Тут, кажется, уже истерика. Ри, крошка, успокойся, все будет хорошо!
Аластер Лиор писал(а):
Я люблю Лилитию! Люблю настолько, что готов рискнуть ради нее всем!

Дальше происходит такое, что не поддается разуму - моему. Ну и ну! Так любовный напиток, или козни Хозяина? А может третье? Неужели Аластар действительно так втрескался, что готов лишится даже своей призрачной оболочки?

Все еще восстанавливаюсь... И тут происходит невероятное: Фрид вызывает древнюю силу германцев. Боже-боже! Это может плохо кончиться: ведь Пантеоны богов очень болезненно относятся к вмешательству в свои дела со стороны других Пантеонов. Хоть бы это не закончилось войной на высшем уровне. Сатана, конечно же будет только рад этому - ведь он властелин Хаоса.
Но положительное в этом есть:
Фрид Беккер писал(а):
-Ридана была без сознания, поэтому келпи закинул ее себе на круп и поскакал к краю поляны.
В лесу ей помогут спрятаться дриады.

Итак, девственница спасена. Правда, без моего участия. Будет ли это засчитано ТАМ? Теперь главное, чтобы ни Фрид, ни Фиона не пострадали. Где там моя Адская псина? Она должна уже восстановиться и появиться здесь!
Фрид догадалась, что надо линять отсюда и как можно быстрее:
Фрид Беккер писал(а):
-Ты вроде меня проводить собирался, - обратилась она к Аластеру. - Так выводи с поляны коли не передумал.

Не тот союзник, Фрид!
Аластер Лиор писал(а):
- Сама себя выводи с поляны. Ненавижу вас ведьм! - собрался улетать куда глаза глядят.

Аластар, мне тебя немного жалко. Хотя... сам виноват! Зарвался! Забыл свое место, думал, раз в чести у Сатаны, все позволено? Ну что ты за джентльмен? Помог бы Фрид. Ведь она тебе помогла, когда нужно было!
Но вот и наказание: разрываешься меж двух заклятий.
Фиона Кителер писал(а):
Через секунду у Фионы лежал медальон, и судя по его состоянию, он был где-то на протяжении долгих веков в воде. Это был медальон Аластера.

Черт, Фиона, я начинаю тебя бояться. Надеюсь, ты со мной такого не сотворишь? - *начинаю вспоминать, есть ли еще где мои вещи в этой реальности.*
Фиона Кителер писал(а):
"Только бы Фрид и Марго удалось спасти Ридану, а то вдруг меня не примут в Рай, если операция по спасению девственницы провалиться? Ведь был уговор с Михаилом.... папой... черт, не могу называть его папой"

Фиона, все ОК! Туда, куда унесли Ридану, доступа обществу с поляны нет. И заклятия их не помогут. Там даже Сатана бессилен, там другие боги правят. Вот только надо будет после шабаша успеть ее оттуда выдернуть. Границы миров только на время этой ночи тонкие.
Аластер Лиор писал(а):
- Эй, Сатана...что, боишься мелкого призрака? Бесит что смею претендовать на твою женщину? А я вот тебя не боюсь! Я люблю нашу королеву и готов за нее умереть! Ясно тебе!

Вот это да! Эх, если бы Фауст в свое время так меня любил! Может быть все было по-другому тогда, да и сейчас...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.16 00:23 Вальпургиева ночь-2016
Потерянная душа Маргариты
Потерянная душа Маргариты
Фиона Кителер писал(а):
Но луч отрекошетил от Абадонна , и попал в Ридану , которая была без сознания на спине келпи. Келпи не успел ускакать с ней с поляны. Луч настиг Ридану на самом краю поляны. Ридана упала на землю, уже мертвой.

- Что же ты наделала, Фиона!!!- в один миг надежда - покинуть Ад - разрушена. Нет больше ни сил, ни желания. Перед глазами место заточения в преисподней. Одно утешение, что через год можно повторить попытку, да милая Ромашка - единственное близкое существо там. Если, конечно, Сатана и ее не отберет. А может он забудет про нее?..
Тут мысли прерываются появлением моей Адской псины. Внушаю ей спрятаться, пока оценю ситуацию.
Абадонн писал(а):
Придя в себя демон почувствовал такую дикую ярость, что непроизвольно принял свой настоящий облик

"О, Боже, о Боже! Два потрясения за одну ночь - это слишком! Абадонн такой же ужасный в своем истинном виде, как и Сатана", - пытаюсь не смотреть, но не могу отвести глаз. В них, наверное, плещется ужас. Зато Шалимаркажется вовсе не напуганной увиденным. Так втрескалась, что и вид любовника не страшен. Чувствую холод, исходящий от демона. Напоминает тот, что в моем месте заточения. Вижу, как постепенно вокруг них сворачиваются от инея листочки и трава (ну что-то типа, как после дементоров Laughing )
Фиона Кителер писал(а):
Фиона стояла в шоке от того, что она наделала. Она убила девственницу. Случайно.
"Хм..... это хорошо или плохо?" - подумала Фиона - "главное, чтобы ритуал не состоялся, так? А мертвой или живой будет девственница , большой разницы это не играет, так?" - лихородачно думала Фиона.

Интересно, а мне зачтется, что девственницу не принесли в жертву? Думаю, нет. Ведь задача состояла в том, что бы спасти девственницу, а я не справилась. Рыдаю, призрачные слезы градом капают на землю. На их месте появляются неизвестные цветы.
Аластер Лиор писал(а):
Сгорая в своей клетке, ору от невыносимой боли... но в секунды облегчения, выкрикиваю
- Лили! Я горю тобой! Мне не страшно! Я люблю тебя!

Аластар, я тебя зауважала, хоть ты и противоположной стороне. Так любить!!! Желаю про себя, чтобы Лили все же откликнулась на твой зов. Хотя... Что я вижу?
Сатана писал(а):
В это время в руках Господина появился платиновый ошейник с давно забытыми символами. Он блестел в лунном свете и притягивал взгляд. Мгновение и он с щелчком захлопнулся на шее Лилитии.

Ну вот Лили, теперь ты комнатная собачка Хозяина преисподней. Незавидная участь. Интересно, а он заберет ее с собой Туда?
Фрид Беккер писал(а):
Фрид очнулась на земле. Было больно. Говорить не хотелось. Думать тоже.

Вот кто сейчас нуждается в помощи! Зову Ромашку:

- Быстро, вынеси в безопасное место Фрид и возвращайся! Надо еще помочь Фионе.

И пока Адская псина выполняет мой приказ, маскируюсь у одного из камней круга и вижу еще, как Аластар освобождается из плена клетки.
Аластер Лиор писал(а):
Ненавижу настолько, что сливаюсь с огнем, меня пожирающим... увиденное меня режет, дает такую бешеную энергию ревности и разрушения, благодаря им я накаляю клетку настолько сильно...что она лопается, озаряя поляну ощутимым мини-взрывом и на несколько мгновений погружая все в дым и пепел...я же теряю призрачное сознание и проваливаюсь в небытие.

Вот это сила! Вот это ночь! Страшная ночь Вальпургии! Непредсказуемая, своевольная... Порождает самые сильные страсти, непокорность. Слуга восстает против хозяина, который когда-то тоже восстал, бросив вызов Господу. Вот только как этот восставший ангел отнесется к подобным действиям своего раба.

Стоп! Из-за потрясающего зрелища упустила из виду свою союзницу.
Фиона Кителер писал(а):
Фиона уже не бегла трусцой, она неслась галопом. Она еще никогда в своей жизни так быстро не бегала.
Ж...пой Фиона чувствовала, что Сатана за ней кого-то послал в догонку.

Спешу ей на помощь. Надо отвлечь Адского пса, пока не возвратится Ромашка. Перевоплощаюсь в Фиону и отвлекаю пса в погоню за мной.
"Беги, Фиона, беги!" - посылаю ей свою мысль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.16 00:44 Вальпургиева ночь-2016
Потерянная душа Маргариты
Потерянная душа Маргариты
Сумела спастись Фиона, или нет? Я не узнаю пока не вернусь обратно. Незаметно прокрадываюсь, прячась за камнями круга. Вижу две парочки. занятые собой.
Успеваю заметить еще, как Аластар растворяется в воздухе.
Аластер Лиор писал(а):
*И Аластер растворился в ночной мгле. Сатана отпускал его и теперь он - вольный призрак, вечный скиталец...
Он отрывался от Лилитии также болезненно, как когда-то много лет назад, его душа отрывалась от родного тела.*

Увижу ли его? Свое мнение о нем я изменила на все сто. Все, что слышала о нем раньше, никак не подтверждало то, что сама узнала за одну только ночь. Пора менять стереотипы!
Чувствую Ромашку, она успешно справилась с заданием. Молодец, девочка!
Фионы на поляне нет. Спаслась? Очень надеюсь на это.
Наблюдаю за Сатаной и Лили: кажется они забыли где находятся, и кто вокруг. А ведь могут упустить момент. Да... Вальпургиева ночь в этом году совсем не похожа на те, что я видела в этом месте на протяжении почти 200 лет.
Перевожу свой взгляд на другую парочку: Абадонн и Шалимар тоже слились в экстазе. Итак, огонь и лед со своими смертными женщинами... "Интересно, а сексуальные ощущения с ними отличаются?" - посещает крамольная мысль. Трясу головой: О чем думаешь, Маргарита?!
Смотрю на луну: Скоро!
Аластер Лиор писал(а):
Среди всего хаоса, возникаю рядом с Маргаритой. Кто еще,как не призрак, познавший боль неразделенной любви, сможет меня понять.
- Ну что Марго, готова еще один год по скитаться по аду? Я лично собираюсь валить на вольные хлеба. Сатане думаю, мои услуги уже не понадобятся. А ты что думаешь делать?

- Ты меня приглашаешь? Жить не в Аду, а здесь, на земле? Не шутишь?- подозрительно смотрю на него. Нет, не похоже, что врет. Что-то изменилось в нем после этой страшной ночи. Он не кажется больше таким самоуверенным и преданным хозяину призраком. А, была-не-была.

- Ну если ты серьезно, то я не против. Какое место выберем для житья? Но давай сначала посмотрим, чем закончится ночка!

В этот момент на поляне появляется Адский пес:
Адский пес писал(а):
Цербер с ношей вернулись на поляну. Пес дождался, когда девушка слезет и, склонив голову перед хозяином, произнес:
- Я выполнил ваш приказ, мой повелитель.

Фиона! Нет! Нет! Как же так? Ведь еще чуть-чуть, и ночь завершилась бы, впервые без жертвы.

Опять смотрю на луну и вижу, что она потеряла свой кровавый цвет. Ура! Поздно! Ничего ты не сделаешь, хозяин Тьмы!
Вдруг слышу:
Сатана писал(а):
- Пес, я тут недавно видел прелестную самочку адской псины. - с улыбкой Сатана указал рукой на лес, тем самым давая понять, что отпускает Адского пса погулять.

Эй-эй-эй! Только не моя Адская псина. Она еще не готова спариваться! Слишком молода! И потом я ее выходила! Я ее обучала и растила! (а чем еще заниматься там в холоде Ада? Ни общения, ни посещения родных. Хуже тюрьмы! )
Слышу истошный вой ведьм. Да, жители Тале будут весь год стараться быть благочестивыми, чтоб в следующем избежать подобных страстей и воплей.
Мой взгляд падает на Фиону:
Сатана писал(а):
Морщины покрыли ее лицо, шею, руки. Она стала похожа на иссохшийся скелет. Сгорбившаяся. Совсем не похожая на былую красавицу.

Без родового кольца. Без молодости. Без красоты. Вот она расплата.

Сатана с удовлетворением наблюдал за изменениями, происходящими с Фионой. Она сама себя наказала. Еще пару минут и ее тело умрет. А душа навеки останется в аду на службе у Господина.

А что же с Шалимар и Лили? смотрю на них...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.16 02:54 Вальпургиева ночь-2016
Потерянная душа Маргариты
Потерянная душа Маргариты
ЭПИЛОГ МАРГАРИТЫ

Стою, прячась за камнем круга. Связь с Ромашкой едва чувствуется. Может она уже в Аду и дожидается моего возвращения? Страшная ночь подходит к концу. Еще видна на небе луна, но она уже совсем обыкновенная, какой и должна быть.

Думаю о жертвах этой ночи: сколько жизней ведьм она забрала! Но пройдет год, и здесь опять будет людно. Подрастет новое поколение элиты ведьм. И вновь Сатана будет править балом...

Наблюдаю, как постепенно на поляне становится пусто.

Вот Абаддон с Шалимар покинули место шабаша одни из первых.
Абадонн писал(а):
Прижал покрепче Шалимар, небрежный жест рукой, яркая голубая вспышка, и вместо парочки-примятая трава и иней.

Вижу, как удаляются Аластар и Фиона. Им приказано пожинать урожай для Сатаны. Увижу ли еще когда-нибудь... Аластара. В груди что-то сжимается.

Сатана остается со своей любовницей наедине.
Вдруг слышу шепот:
Аластер Лиор писал(а):
- Марго, - тихо подлетаю к ней, - Тсс, - приложил призрачный палец к губам, когда она оглянулась. Мне стало больно, что несчастной предстоит еще один год в аду. И про себя я уже решил, что мне не нужно перерождение. Я буду стараться из-за всех сил губить души праведников, накопить их столько, чтоб дьявол простил меня и просто позволил остаться рядом с Маргаритой.

Я выдержу, Аластар. Смогу продержаться этот год! Ты только будь осторожен, не столкнись с ангелами, охраняющими этих людей, которых собираешься привести к Хозяину.

Аластер Лиор писал(а):
- Маргарита, - вновь обращаюсь к призраку, смотрю в её небесно-прозрачные глаза и представив на секунду, что у меня есть губы, соприкасаюсь с её призрачными губами. Происходит всплеск приятной энергии, который мы оба ощущаем...это как тысяча человеческих оргазмов - это обмен энергией, на который способны только призраки и ни одно существо во вселенной... кроме разве что ангелов и демонов, но у них там свои заморочки, на которые мне плевать. Наслаждаюсь нашим слиянием, испытывая наивысшее блаженство... мысленно шепчу ей "-Держись! Через год я вернусь и буду вымаливать у господина прощение за свои проступки и глупость! Я сделаю все возможное и невозможное, чтобы быть с тобой. Я люблю тебя...прости что слишком поздно до этого дошел"...

Наслаждение от слияния накрыло как цунами. Те чувства, которые испытывала еще в той жизни, не идут ни в какое сравнение с тем, что произошло сейчас. Хотелось так и остаться, слившись с ним, и наслаждаться, наслаждаться... Но миг, и все прервалось. Надо быть осторожнее, иначе все потеряем.
- До свидание, Аластер! Люблю тебя и буду ждать сколько угодно! Ты только возвращайся!

Исчез... Остаюсь одна. Оглядываюсь вокруг:
Сатана писал(а):
, Сатана подхватил Лилитию под ягодицы и опрокинул женское тело на ритуальный алтарь.

Пора мне возвращаться в Ад. Чувствую, как он засасывает меня. Прощай, мир людей! Прощай свежий воздух! Прощайте несбывшиеся надежды!
Успеваю увидеть, как восход окрашивается в алый цвет. Слышу первый крик петуха...
Холодная тьма Ада...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение