Карта ролевой игры "Вальпургиева ночь-2016"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Адский пес. Показать сообщения всех игроков
12.04.16 09:31 Вальпургиева ночь-2016
Адский пес
Адский пес
Не ищите встречи с ним, он сам вас найдет...

Люди придумали ему множество имен: адская гончая, Цербер, Баргест, Несущий смерть, Черный Шак, Гвиллиу... Но у него одна сущность - спутник демона, его слуга, который является чтобы забрать душу у человека, заключившего с этим демоном сделку.
Не пытайтесь погладить его по шерстке. Не пытайтесь предложить ему угощение. Это не дворняжка, которую можно приручить или задобрить. Это преданное своему делу существо, изрыгающее пламя. Не злите его. И бойтесь. Он любит видеть в ваших глазах страх. Это заряжает его энергетику, это дает ему сил.
Он верен только одному существу - Сатане. Он выполняет только его команды. И это не банальное "лежать" и "дай лапу". Это дозор, охрана территорий, защита хозяина и выполнение его поручений. Вы можете не знать, но он следит за вами. Вы даже не почувствуете, как он подкрадется и сожрет вас. Или закинет себе на загривок и принесет добычу хозяину. Все зависит от того, что нужно демону. Адский пес - это не милое домашнее животное, это инструмент, которым пользуется его хозяин. Тонко настроенный и улавливающий все пожелания, изменения настроения.
Заходя на его территорию, не пытайтесь убежать и спрятаться - это бесполезно. Он знает здесь все. Попробуйте с ним поговорить. Возможно, вы получите необходимую вам информацию. Возможно вы уйдете отсюда таким же, каким заходили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.16 14:22 Вальпургиева ночь-2016
Адский пес
Адский пес
Аластер, гринписа на вас нет я от Хатико отличаюсь, пожалуй, даже тем, что всегда дождусь своего хозяина

Адский пес навострил уши. Вкрадчивый голос Сатаны, приказывающий по телефону, заставил подобраться. Все животные инстинкты пробудились. Их ждет охота. Вместо слюны, по клыкам побежали капельки раскаленной лавы. Глаза вспыхнули красным огнем. Сегодня - Вальпургиева ночь. Время, когда нет запретов. Время убивать и проливать кровь невинной девы. Прекрасное время. Незабываемое. Несмотря на то, что эта ночь случается каждый год, она не становится менее интересной. Каждый год - новая жертва. Каждый год - красивые ведьмы прилетают на шабаш за новой порцией зелья для сохранения молодости. Каждый год адский пес охраняет сие действо, не подпуская сюда непрошеных гостей.

Сатана писал(а):
- Ты знаешь, что делать.


О, да. Он знал. Адский пес поднялся и вышел в темноту, чтобы не пропустить ничего, что будет происходить дальше. Проследить, чтобы указания его хозяина выполнялись. И вмешаться, если это необходимо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.16 19:11 Вальпургиева ночь-2016
Адский пес
Адский пес
Его шаги тихие, как шуршание листвы. Его рычание легко может трансформироваться в обычный лай и скулёж. Его истинный образ может меняться в привычный для людей. И никто не догадается, что в теле лабрадора или Йорка прячется исчадие ада. Никто. Пока не посмотрит ему в глаза. Внутренний огонь не скрыть. Это единственное, что может его выдать.
Адский пес прочесывал территорию, пока не почувствовал его. Именно с ним разговаривал хозяин. Аластер. Приблизившись к союзнику, Цербер склонил голову набок. Тот не заставил ждать и озвучил свой план.
Гончий выслушал напарника и в его глазах мелькнуло понимание и согласие.
Обернувшись, адский пес стал милым щенком сенбернара с поломанной лапкой. Он издал вой. Громко. Пронзительно. Жалостливо. Аластер притаился, скрылся из виду. Они ждали травницу, которая не сможет пройти мимо раненного щенка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.16 21:58 Вальпургиева ночь-2016
Адский пес
Адский пес
Аластер Лиор писал(а):

- Эй, Адский Пес, долго ждать эту девственницу? Чую пока дождемся, она уже ею перестанет быть!

Церберу уже и самому надолго в чужом теле. Но он не мог подвести хозяина. Этот не простит. И в качестве наказания на цепь не посадит. Заставит пугать людей из соседнего городка, чтобы не расслаблялись. Нет, пес не против. Только потом у него от этих гонок в горле першело. Все таки изрыгать огонь - дело хлопотное.
- Тише. Кажется, я что-то слышал.
Да. Пес умел говорить. Только делал это не часто. В исключительных случаях, как сейчас.
Юная дева подошла к раненому щеночку и стала осматривать лапу, причитая.
Настала пора действовать напарнику. Пока девственница не увидела, каким ярким светом загорелись глаза Цербера, почувствовавшего добычу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.16 22:18 Вальпургиева ночь-2016
Адский пес
Адский пес
Аластер, я понимаю, что ты ничего не весишь, но девушку зачем на меня взваливать? Я собака, а не лошадь *бубню себе под нос*

Превращение в привычное тело с двумя головами произошло в мгновение ока. Тяжелая ноша сдавила плечи, разлеглась вдоль позвоночника. Приятная тяжесть. Хозяин будет доволен.
Адский пес вышел на самую короткую дорогу. Его лапы почти не касались земли. Время не ждет. На шабаш собираются гости. Угощение на подходе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 10:06 Вальпургиева ночь-2016
Адский пес
Адский пес
И сдалась тебе моя лапа. Хорошо, матушку не вспомнил.

Аластер Лиор писал(а):
- Адский ПЕс!!! Твою же лапу!!! Она уже давно не невинна! Мы не ту похитили!


Цербер с недоумением посмотрел на напарника. Перевел взгляд на девушку, что без чувств лежала на его спине. Скинул ее, оставив валяться на холодной земле непонятной грудой.

- Ты разозлил меня, призрак. Ничего не можешь сделать нормально. Хозяин будет недоволен.

В гневе адский пес был страшен. Хотелось рвать и метать. Хотелось кричать от злости, что скопилась внутри и давила на грудь. Над горой разнесся жуткий вой. Стая птиц взметнулась в воздух. Мелкие животные спрятались по норам. Не они интересовали Цербера. Имелась добыча покрупнее. Пес принюхался и почувствовал запах страха.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 13:43 Вальпургиева ночь-2016
Адский пес
Адский пес
Пес дожидался Аластера, беседующего "в теплой обстановке" с хозяином.
Лилития Серпенте писал(а):
- Пара неудачников, - пробормотала ведьма себе под нос.


Пес не оставил эту фразу ведьму без внимания. Злобно зарычал.
Лилития Серпенте писал(а):
- Господин, позволь мне попробовать одно заклятие, - она выжидающе смотрела и после прохладного кивка продолжила, уже обращаясь к Псу. - Место, где будет находиться невинная девушка, нельзя будет спутать. Оно будет светиться зеленым светом. Постарайтесь не облажаться в очередной раз.


С какой стати ей помогать нам? Что ж. Он будет - не он, если не узнает причины. Но это после.

Лилития Серпенте писал(а):
Готово. Вот она, наша жертва.


Пес знал эти места лучше всех, а потому рванул в указанном направлении. Что не помешало ему услышать тихое:

Лилития Серпенте писал(а):
- Надеюсь в этот раз они приведут нужную девушку, - пробормотала она себе под нос.


Не сомневайся. От меня еще никто не уходил.

Деревья сменялись с фантастической скоростью. Аластер бежал рядом не отставая.

- Я чувствую ее. Слышу ее запах. Мой вой испугал девушку и сейчас она бежит как раз в направлении ловушки, которую когда-то поставили охотники. Это яма, заваленная ветками. Идем. Нам даже делать ничего не придется. Только попугать немножко.
Их путь не был близок, но преодолели они его быстро. Аластер прозрачной тенью прятался за деревьями, шевели их кроны, подвывал ветру. Цербер вел жертву с другой стороны, сверкал красными глазами, изрыгал всполохи пламени, выл громко и страшно.
Девушка бежала без оглядки. Ужас подгонял ее. Споткнувшись об корягу, она полетела на землю. Вместо твердой поверхности, провалилась вниз и затихла.

Ева, сорри за тушкование. Если что не так, исправлю.
Аластер, вынимай ее и понесли.
Лили, спасибо за помощь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 18:16 Вальпургиева ночь-2016
Адский пес
Адский пес
Адский пес наблюдал за людишками и призраком со стороны. Видя, что ситуация складывается не в их с призраком пользу, он вышел из своего укрытия и угрожающе зарычал:
- Аластер, что ты медлишь? Вырубай их и идем. Хозяин с нас шкуры сдерет, если мы вернемся без добычи.

Если надо - исправлю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 19:20 Вальпургиева ночь-2016
Адский пес
Адский пес
Врешь! Не уйдешь!

От Цербера ещё никто не сбегал. Перед парочкой выросла стена огня, не оббежишь, не перепрыгнешь. Аластер, вернув себе нормальный облик, схватил палку и со всей дури ударил парнишу по затылку, отчего тот, как подкошенный, рухнул на землю. Девица заорала. Пес стукнул ее лапой. Истерика превратилась в негодование, но было уже поздно. Призрак подсадил ее на пса, сел рядом. Чтобы не сбежала, крепко обнял. Они возвращались на шабаш.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 20:00 Вальпургиева ночь-2016
Адский пес
Адский пес
Возвращаться с добычей было приятно. Пес пробежал мимо гостей, бросая колкие взгляды, прямо к трону хозяина.
Скинув девушку ему под ноги, лизнул, чтобы она очнулась, залечивая раны.
- Задание выполнено. Девственница доставлена. Возникли небольшие проблемы в лице одного ботаника, но все улажено.
Тяжелая рука хозяина легла на макушку. Пес встретился взглядом с призраком. Интересно, а его как Сатана отблагодарит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 21:41 Вальпургиева ночь-2016
Адский пес
Адский пес
Ева Уайт писал(а):
- Кто это еще ботаник? - Потерла ноющий висок. - Он физик! Фи-зик!

Да хоть шизофреник! Мне пофиг! Главное, чтобы под ногами не мешался.
Пес зевнул, широко раскрывая пасть, демонстрируя свое отношение и глубокую глотку.
Ева Уайт писал(а):
- Здрасте. - Ух, ну и глазищи. - А вы мне часом не родственник? Тот же нос, те же скулы. А цвет глаз какой? Это линзы?

Интересно, какой травки в лесу она уже успела пожевать? Мне тоже надо. Пока хозяин не видит...
Цербер принюхался, пытаясь определить растение, кивнул каким-то своим мыслям, а затем поднял морду на хозяина. Он точно разберется со всем этим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 22:42 Вальпургиева ночь-2016
Адский пес
Адский пес
Аластер, хватит уже ведьм шлепать по попкам. Загадывай желание Сатане.
*растянулся у ног хозяина и уснул до завтра*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.16 09:37 Вальпургиева ночь-2016
Адский пес
Адский пес
Фиона, пожалуйста, поправьте свой пост. То, что я писал хозяину - это флуд.

Шалимар писал(а):
Наконец, ритуал был начат. Шалимар чувствовала на себе жгучий взгляд, кровь все быстрее бежала по венам, практически закипая...

Ночь - любимое время суток. Темнота не скрывает пороки, дает выход всему темному и злому. Адский пес наблюдал за тем, как построились ведьмы. Красиво. Правда, красиво. Черные свечи мерцают. Нараспев произносятся слова заклинания. Этот обряд - целая наука. Необходимо сделать все по правилам. Необходимо вложить в него все силы. Иначе ничего не получится.
Пес сидит у ног хозяина и медленно водит головой, осматривает территорию. Никто и ничто не должно помешать обряду свершиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.16 20:54 Вальпургиева ночь-2016
Адский пес
Адский пес
Адский пес не участвовал в обряде. Но он не смог сидеть спокойно, когда услышал"апорт" и увидел скачущего зайца.
"Что за нах?" - подумал Цербер и погнался за пушистым.
Спустя мгновения он уже оплевывал шерсть и угрожающе двинулся на Генри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.16 21:34 Вальпургиева ночь-2016
Адский пес
Адский пес
Пес в недоумении уставился на вновь выпрыгнувшего из-за кустов зайца. Что за черт?! хотя нет. Черт тут совершенно не причем. Цербер вновь кинулся на пушистого, вновь сожрал, а тот снова оживал и бегал как ни в чем не бывало. Сколько продолжалось это действо, пес не знал. Но замаялся знатно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение