Карта ролевой игры "Вальпургиева ночь-2016"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сатана. Показать сообщения всех игроков
12.04.16 09:38 Вальпургиева ночь-2016
Сатана
Сатана
- Да, слушаю. - В трубке раздался голос:

- Господин, все готово.
- Нашли ее?
- Да.

Сатана плотоядно улыбнулся и откинулся на спинку кожаного кресла. Спустя мгновение он положил руку на голову лежащего у ног пса и произнес:
- Ты знаешь, что делать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.16 22:52 Вальпургиева ночь-2016
Сатана
Сатана
Азарт.

Да, именно это чувство всегда одолевало Сатану в ночь Вальпурга. Появившись в ореоле яркого пламени на троне в центре поляны на Лысой горе, он с удовольствием разглядывал полуголых ведьм. Танцующих. Предлагающих свое тело и душу. На их лицах явственно читалось желание стать той самой, которая в эту ночь будет сидеть рядом с ним на адском троне. Той, которая получит возможность испить первой чарующего напитка - крови невинной девушки.

Лилития Серпенте писал(а):
- Скучно. Очень скучно. Ни убить, ни даже заколдовать некого. *вздохнула, опираясь на подлокотник кресла Господина*

- Не по нраву тебе мой праздник, Лилития? - Сатана схватил ведьму за руку и притянул к себе.

Лилития Серпенте писал(а):
Стороннему наблюдателю было невозможно заметить, но Лилития со своего места прекрасно увидела среди зарослей два пламенных, как адовы угли, глаза.
А это значит...
- Началось, мой Господин! - она преклонила колени перед Сатаной, но глаз не отрывала от приближающегося пса. Сердце в груди колотилось синхронизируясь с ударами тяжелых лап Адского пса.

Сатана отодвинул ведьму немного, чтобы не закрывала своим телом, весьма недурственным, кстати, обзор. Верный пес нес своему господину добычу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 00:01 Вальпургиева ночь-2016
Сатана
Сатана
Лилития Серпенте писал(а):
Лилития щелкнула пальцами, сбросив обычную людскую одежду, оставшись только в ритуальном наряде.

Красива ведьма, чего уж тут. А Сатана любит видеть красивых женщин под собой. Горячих. Страстных. Жаждущих... Но не красота является самым главным в выборе Королевы. Души, грешные или невинные - вот цель всего его существования.

Сатана с улыбкой, которая не предвещала ничего хорошего, поприветствовал опаздавшую Фиону.

Лилития Серпенте писал(а):
- Господин? - пока пёс приближался, можно немного подлизаться. - Как тебе моё маленькое шоу на Ближнем Востоке?

- Покажи! - гаркнул Сатана, заставляя ведьму посмотреть в его черные с огненными бликами глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 10:17 Вальпургиева ночь-2016
Сатана
Сатана
Лилития Серпенте писал(а):
- И я ещё не закончила, разборки мафий на острове вышли за пределы Сицилии, и они же спонсируют и поставляют оружие террористам так называемым. Конфликт не затихнет так скоро, как хотелось бы некоторым, а значит будут ещё души. Федерико Скалоне отлично выполняет свою роль. Но и он будет твоим. Со временем.

Наслаждение. Вот что почуствовал Сатана, увидев, прочуствовав всех и каждого в отдельности из умерших насильственной смертью.

- Ты хорошо поработала в этом году, Лилития. - Сатана преодолел рывком разделявшие их сантиметры и лишил дыхания застывшую от неожиданности ведьму поцелуем.

Но тут...

Аластер Лиор писал(а):
- Адский ПЕС!!! Твою же лапу!!! Она уже давно не невинна! Мы не ту похитили!

- Аластер, - казалось бы, еле слышно произнес Сатана, но каждый из присутствующих его услышал и замер, - подойди ко мне.

Шалимар писал(а):
- Господин, прошу прощения за небольшое опоздание, но дело требовало моего вмешательства, - преклонив голову Шалимар протянула Сатане Амулет.

У адского трона в поклоне склонилась ведьма.
- Что же ты принесла, красавица? - Сатана даже не пытался скрыть своего плохого настроения. Праздник Вальпурга из-за этого призрака-неудачника второй год подряд под ударом. И чего Алистер до сих пор не развеян на атомы? На этот вопрос сам Сатана не мог дать ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 10:42 Вальпургиева ночь-2016
Сатана
Сатана
Аластер Лиор писал(а):
- Ваше Злейшество, - поклонился перед хозяином, гадая какое наказание меня ждет за провал.

- Ала-а-астер, - нараспев произнес Сатана имя провинившегося, - ты выполнил мое поручение?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 11:04 Вальпургиева ночь-2016
Сатана
Сатана
Слушал Сатана ответ Аластера и недоумевал, откуда в этой грешной душонке столько смелости, так разговаривать с Господином.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 11:31 Вальпургиева ночь-2016
Сатана
Сатана
Аластер говорил, говорил и, казалось, никогда не остановится. Сатане достаточно быстро это надоело и он прервал незамолкающего призрака.

- Хватит слов, Аластер!

Сатана очень хотел наказать, заставить страдать так, что избавлением будет казаться забвение. Но смирил свой гнев. Времени до полуночи осталось немного, а невинная душа еще не здесь.

- Принеси мне девушку. - Пламя заревело вокруг призрака, пока его не касаясь. - Иначе...

На поляне разверзся ад. Пламя сжигало прозрачное тело, как из плоти и крови, не щадя ни одного его участка. Запах гари и копоти распространился на многие километры вокруг.

Спустя мгновение, которое всем присутствующим показалось вечностью, пламя исчезло.

- ...это покажется тебе раем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 22:14 Вальпургиева ночь-2016
Сатана
Сатана
Абадонн писал(а):
-Ваше Злейшество приветствую тебя. Вот решил принять твое приглашение на шабаш.

- Абадонн, - Сатана попривествовал давнего друга, - рад тебя видеть здесь. Века минули с нашей последней встречи.

Абадонн писал(а):
- Весело, смотрю тут у вас.

- Нет, что ты, - рассмеялся Сатана, - основное веселье ждет нас впереди.

Абадонн писал(а):
А сам тем временем рассматривал ведьм, стоящих около трона.

Сатана увидел интерес в глазах Абадонна, направленных на ведьм, и не сдержал утробного рычания. "Мое", - говорило все его существо. Сатана не спускал глаз с Лилитии. Господин свой выбор сделал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 22:28 Вальпургиева ночь-2016
Сатана
Сатана
Адский пес писал(а):
Пес пробежал мимо гостей, бросая колкие взгляды, прямо к трону хозяина.
Скинув девушку ему под ноги, лизнул, чтобы она очнулась, залечивая раны.
- Задание выполнено. Девственница доставлена. Возникли небольшие проблемы в лице одного ботаника, но все улажено.

Сатана опустил руку на мохнатую голову верного пса в бдагодарственном жесте. Не каждый день Господин изволит проявлять чувства. Но присутствие жертвы ненешней ночи расслабляет.

- Аластер, - Сатана подозвал к себе поближе призрака, - награды ждешь, небось?

Господин усмехнулся и решил поощрить беднягу, от которого до сих пор несло копотью.

- Подумай хорошенько прежде, чем просить меня о милости. Одно желание есть у тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 22:37 Вальпургиева ночь-2016
Сатана
Сатана
Аластер Лиор писал(а):
-Моя лучшая награда, служить вам, Ваше Адское Величество и Вселенское Злейшиство!

- Да будет так.

Девственница очнулась и подняла глаза на Господина.

Ева Уайт писал(а):
- Здрасте. - Ух, ну и глазищи. - А вы мне часом не родственник? Тот же нос, те же скулы. А цвет глаз какой? Это линзы?

"Говори, говори, девочка, недолго тебе осталось" - подумал Сатана, а сам стал прикидывать не загулял ли он четверть века назад с человечешкой. Но предположения этой девы никак не могли быть правдой. Еще ни одна человеческая женщина не выдержала страсти Господина. Одна ночь и он забирал себе и тело, и душу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.16 23:27 Вальпургиева ночь-2016
Сатана
Сатана
Сатана смотрел в глаза пойманной девушки и не мог отвести глаз. "Кого-то она мне напоминает" - подумал он и начал вспоминать своих пассий. Не всех, конечно. Всех за свою вечную жизнь и не вспомнишь, но самых ярких и знойных.

На ум первым делом, почему-то, пришла сестра чертовки-Блейз. Приятные воспоминания затопили сознание. Страсть, перемежающаяся со смертельной борьбой за власть, и сладкое подчинение непокорной ведьмы.

Смотрел Сатана на девушку и видел черты той забытой любви. Похороненной в адском пламени.

Со всей ясностью, как на яву, Сатана увидел, что произойдет, если он позволит ритуалу случится.

Заженные свечи. Девушка на алтаре. Связанная. Слегка испуганная, но, как дочь своего отца, не подает виду. Ведьмы читают заклинание и ждут Господина. Право первым пустить кровь принадлежит именно ему. Сатана медлит, но ритуал никак уже не остановить. Попытка Блейз спасти дочь. Драка с Лилитией.

Это сцена вызвала у Сатаны улыбку. Драка двух ведьм. Одна бывшая любовница, а другая - будущая. Завораживающее зрелище.

Ботаник в очках с бутылью наперевес бежит к метлам. Огонь. Зюзя - ошибка эксперимента.

Дальше были только быстро меняющиеся картинки.

Парень в очках в отчаянной попытке лишает невинности деву. Осознание подмены.

Неужели это он не ту... это отприходовал? Что за бред?

Гром. Молния. Портал Блейд. И жуткое чувство одиночества.

Сатана тряхнул головой, пытаясь прогнать навязанное видение. Снова взглянул в глаза девушки и осознал, что происходит что-то неправильное и он делает самую страшную ошибку своей вечной жизни. Это вызывало недоумение, плавно переходящее в ярость.

Очи Сатаны блестнули и он решил скинуть раздражение на провинившихся ведьмах.
- Опоздали? Еще и души мне не принесли? Хотели кровинушку мою на ритуал пустить? НА АТОМЫ РАЗВЕЮ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.16 12:39 Вальпургиева ночь-2016
Сатана
Сатана
Сатана оглянулся в поисках первой жертвы.

Шалимар писал(а):
Ну опоздала немного, и что? Зато какой деликатес принесла, а Сатана вообще не оценил... Как это души не принесли, а те 10 000 умерших от Эболы не в счет?
* шмыгнула носом...
И чего это он так разорался, какая ещё кровинушка???

Господин перевел свой взгляд на Шалимар. Ведьма бормотала что-то себе под нос и страха почти не испытывала.

"Непорядок!" - подумал Сатана и решил начать наказание с нее.

Пара мгновений и рядом с ритуальным алтарем появился железный крест с кандалами. По взмаху руки Господина Адский пес сорвался с места, схватил ведьму и понес к месту наказания.

Кандалы захлопнулись. Кара неотвратима.

Огненный бич рассек пространство, появившись в руке Господина.

- За опоздание ты заслужила 100 ударов. - Вспомнив о принесенных Шалимар душах, Сатана смилостивился:
- Минус 20 ударов за принесенные дары.

- Считай, Шалимар! Искренне прошу, - усмехнулся Господин, - не сбейся.

И град ударов посыпался на ведьму. Сатана улыбался.

Фиона Кителер писал(а):
- Мой Господин, у меня была весомая причина.

- О Фиона! Как я мог забыть о тебе? - Сатана слизнул с губ капельки крови. - Иди ко мне, милая!

Бросив взгляд на Пса, который с жаждой смотрел на кровавое действо, Сатана произнес:
- Песик, хочешь поиграть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.16 14:01 Вальпургиева ночь-2016
Сатана
Сатана
Аластер Лиор писал(а):
- Господин, прошу вас, остановитесь! Умоляю! Я никогда не просил у вас награды, всегда старался быть верным и преданным. Прошу вас, отпустите Шалимар! Если вам так хочется кого-то наказать, наказывайте меня! - посмотрел на него молящим взглядом, - Ведь это я принес Еву! Возьмите меня вместо Шалимар! Я готов вынести удары за нее! Огненным кнутом по душе!

Сатана видел муку в глазах призрака. "Неужели влюбился? - подумал Господин. - Откуда взялись у него эта жалость и человечность?"

- Уйди, Аластер! - прогремел Сатана. - Или ты хочешь отведать моего бича? - поинтересовался с ухмылкой. Но наказание ослушавшейся ведьмы не прервал. Азарт и жажда крови заполнили сознание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.16 21:42 Вальпургиева ночь-2016
Сатана
Сатана
Удар. Кровь. Еще удар. И снова кровь.

В голове Сатаны нещадно шумело. Хотелось убивать и убивать медленно, чтобы жертва прочувствовала все оттенки боли.

Где-то там, за гранью охватившего безумия, Сатана ощущал угрозу. Абадонн. "Не сейчас", - подумал Господин и заморозил демона горящим взглядом.

Удар. Кровь. Удар и еще больше крови.

- Какого? - зарычал Сатана и вытолкнул со своего бича Аластера. Ничто не должно мешать. И никто.

Лилития Серпенте писал(а):
В это время Аббадон сделал очередную попытку, постарался заступиться, ухватившись за Дьявольский бич, была наихудшим выходом из ситуации. Глаза Сатаны загорелись адским пламенем, И пока двое сильнейших мужчин на поляне не сцепились, Лилития вышла вперёд.

Сатана знал, что надолго он не сможет сдержать Абадонна. Господин был сильнее, да, но армия демонов подпитывала Абадонна и потому времени для накопления сил ему потребовалось немного. Демон схватился за бич. И Темный Господин обратил свои безумные очи на прервавшего казнь давнего друга. "А друг ли он мне сейчас?" - мелькнула мысль Господина.

Кто-то встал между Сатаной и жертвой. "Кто же этот смертник?" - подумал Господин, но по инерции опустил огненный бич на плечи жертвы.

Лилития Серпенте писал(а):
- Дьявол тебя разбери! - выругалась она, чувствуя, как спина горит на месте удара.

- Как посмела ты помешать мне?! - Сатана был зол, очень зол. На эту конкретную ведьму, которая мешала ему развлекаться.

Лилития Серпенте писал(а):
- Она нам нужна живая. Мы должны завершить ритуал.

- Она должна получить наказание! - Сатана спорил, но в глубине своей черной души восхищался смелостью ведьмы. Королевы, которую выбрал он сам.

Лилития Серпенте писал(а):
- Хорошо, - Лилития подняла руку, слегка морщась от боли, и погладила Господина по щеке. - Хорошо, ты позже её накажешь, и если хочешь, я могу даже помочь тебе в этом.

"Моя!" - инстинкты требовали подчинить, заклеймить. Сатана притянул Лилитию к себе и выместил всю свою страсть в поцелуе. И стала неважна казнь и друг, который уже и не друг вовсе. Только ее нежные и такие сладкие губы.

Сатана чувствовал, что с его глаз спадает пелена ярости и ум становится кристально ясным.

- Позже, - Сатана оторвался от желанных губ.

Лилития Серпенте писал(а):
Лилит отодвинулась от Сатаны и, морщась от боли, уже направилась на своё место, но в этот момент её спины коснулась рука Дьявола, так что боль моментально прошла. Лилития оглянулась на него.

Огромный кровавый след от бича рассекал нежную кожу. Сатана не мог отвести от него глаз. Так хотелось попробовать эту ароматную кровь. "Странно", - Господин нахмурился.

- Не смей больше мне мешать! - рявкнул Сатана. Желание испить крови Королевы было странным.

Лилития Серпенте писал(а):
Лилития непокорно вскинула подбородок.
- Я всегда буду поступать только во благо тебе, даже когда ты сам этого не понимаешь. Они нужны нам, обе, как бы не раздражали меня.

Сатана промолчал. Другие дела требовали его присутствия. Одно движение и крест пропал. Шалимар тяжело повалилась на землю.

- Твое наказание завершено, - бросил он.

- Пес, ко мне!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.16 22:29 Вальпургиева ночь-2016
Сатана
Сатана
Сатана оглянулся в поисках своего верного пса и наткнулся на Фиону.

Фиона Кителер писал(а):
- Даже не думай и близко ко мне подходить, Адский пес, у меня в загашнике еще много боевой магии!- кричит ему Фиона.

"Да неужели?", - Сатана был удивлен. Случаев, когда Адский пес терпел поражение было не много. Если не сказать, никогда.

Оглядев слегка потрепанную ведьму с ног до головы, Господин покачал головой: "Снова выкрутилась, бестия!" Ее топи, а она не тонет. Сжигай, а не горит. Вот пса на нее натравили, а ей хоть бы что.

- Лилития, - обратился Сатана к своей Королеве, - а что бы ты сделала с провинившейся ведьмой? Той, которая не принесла ни единой души.

Взгляд его красноречиво указал на Фиону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение