Карта ролевой игры "Вальпургиева ночь-2016"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аластер Лиор. Показать сообщения всех игроков
12.04.16 14:16 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
-Лилития, дорогая, - подлетел к ведьмочке и разок прошел сквозь неё, оказавшись сзади, - Ты как всегда сногсшибательна, а в моем случае плазмосшибательная. Сколько ж ты омолаживающего зелья пьешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.16 21:32 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
Затаился в дереве неподалеку от пса. Скучно жуть, один вонючий лес и жутко скрипучие кузнечики. Ах да, еще и комары! Вот последних терпеть не могу, пусть они уже и не имеют шанса испить мою кровушку.
Да где же эта невинная ходит бродит? Жуть как охота пролететь сквозь ведьмочек, а не торчать здесь.
- Эй, Адский Пес, долго ждать эту девственницу? Чую пока дождемся, она уже ею перестанет быть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.16 22:09 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
Я уже не раз проделывал этот трюк. Он сложен и опасен, но опыт не пропьешь. Невидимой дымкой я выскользнул из дерева и подлетел к девушке.
А она ничего такая. Аппетитная. Эх, где же мое тело, я бы спас юную красотку самым верным способом.
Поняв по наигранным завываниям адского пса, что слишком задерживаюсь, я произношу заклинание и временно вселяюсь в девушку. Чтобы ни дай Бог не опорочить её драгоценную кровушку, вселяюсь я частично, а именно захватываю на несколько минут мозг и несчастная жертва пуританства переходит под мой контроль. Говорю её голосом:
- Адский Песик, превращайся давай быстрее и домчи нас до горы. У тебя несколько минут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 08:14 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
-Ведьмочки! Ведьмочки! Как же я по вам скучал!!! Ух ты, какие у вас бюстики! Современная магия творит чудеса, даже без пластики пирожки надуваются до шариков!
Почувствовал неладное. Присмотрелся к нашей "девственнице". Прошелся сквозь нее....
- Адский ПЕс!!! Твою же лапу!!! Она уже давно не невинна! Мы не ту похитили!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 10:34 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
Ну конечно, как всегда шишки мне достанутся!
Делать нечего, пришлось подлететь к Сатане. Но я напоследок как следует полюбовался на при хорошеньких ведьмочек.
- Ваше Злейшество, - поклонился перед хозяином, гадая какое наказание меня ждет за провал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 10:49 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
Сатана писал(а):
- Ала-а-астер, - нараспев произнес Сатана имя провинившегося, - ты выполнил мое поручение?

- Вы же знаете что нет, Ваше Злейшество. Сейчас проще найти синюю овцу, чем девственницу! - кивнул в сторону Фрид, - Мы думали что это она, но ведьмочка видимо очень похожа на нашу девушку. Ну на ту, которую мы присмотрели. Кстати, она до сих пор где-то гуляет в лесу и если вы позволите, мы с Адским псом вернемся и отловим её. А позвольте спросить Ваше Злейшество, всегда было интересно, а девственница перестанет считаться девственницей, если скажем она предпочитает альтернативные виды соития? А то вдруг наша дева - любительница экспериментов? И вообще, где в наше время найти девственниц, они вымирают как Галапагосские морские львы. - "чем больше я болтаю, тем больше оттягиваю свое наказание" - У нас тут полно сексуальных ведьмочек, вы можете отдохнуть, а мы с Псом исправим промах. Кстати, он блестяще поработал, если мы даже ведьму смогли обездвижить и обмануть. А вы можете как-нибудь попросить подружек не путаться у нас под ногами, а то их черт разберет, все на одно лицо! Даже грудь одинаковая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 11:16 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
Сатана писал(а):
Слушал Сатана ответ Аластера и недоумевал, откуда в этой грешной душонке столько смелости, так разговаривать с Господином.


Болтаю всякую ересь, болтаю, а самому уже не по себе в ожидании наказания. Скорее бы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 11:49 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
- Слушаюсь вас Господин! - промолвил дрожащим голосом, все еще сотрясаясь от страшной боли. Еще легко отделался!
Ни теряя ни секунды, склонился перед Сатаной в глубоком поклоне, потом моментально испарился прочь с поляны. Черт! Как же все жжет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 15:23 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
Ева Уайт писал(а):

Потерла ушибленный от неудачного падения попец, вставила в уши наушники и запела:
Сердце зажигаем, в счастье вместе утопаем.
Растворяемся и таем, я покорным сдаюсь...


Сделавшись невидимым для человеческого глаза, проник в яму, осмотрел красотку. Прикольная, но на мой вкус тощая. Ладно, её же не на оргию принести нужно, а на закусон. И такая сойдет. Мдас, надо бы поиграть слегка, а эти ушные затычки все веселье испортят.
Прошелся сквозь наушники, по пути применив силу и порвав микро-проводки. Готово - музыка заглохла.
Теперь играть.
Вылетаю из ямы, делаю голос похожим на голосок добродушного ребенка, принимаю облик белокурого мальчика и читаю заклинание. Теперь несколько минут девушку будет видеть во мне реального ребенка:
- Папа, папа, иди сюда! В твой капкан девушка попала, - кричу в пустоту с пометкой "для Адского Пса", затем наклоняюсь к яме, так чтоб девушка видела мой ангельский лик, - С вами все в порядке фройлян? Сейчас мой папа вас вытащит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 16:26 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
Ева Уайт писал(а):
- Где же твой папа? - Обратилась к малышу.


- Мы здесь охотимся. В основном на кабанов. Их по пол ночи приходится в кустах караулить. Сейчас я за папой схожу. Вы не бойтесь, мы вам поможем! - улетел, превратился в красивого белокурого мужчину-хиппи и подлетел к яме, опять же в образе живого человека, - Простите ради Бога! Я ловушки на кабанов ставлю, не думал что ночью тут гуляют. И как же вас угораздило? Надеюсь в суд на меня вы не подадите, у меня если что, есть охотничья лицензия, - протягиваю девушке руки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 19:24 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
Вот дурачье эти людишки! Особо не испытав воздействие, пулей вселяюсь в непонятно с какого перепуга взявшегося мужика, овладеваю его телом, беря душу под контроль. О! Хорошо что девушка его за руку держит. Крепко сжимаю девчонку, но тут вырастает стена огня
Девушка падает на землю без сил, вся с окровавленным лицом. Мне в теле парня тоже достается, вылетаю.
Это ничего страшного, главное её господину доставить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 22:35 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
Приуныл и забился в ствол дерева, что росло недалеко от поляны. Каждый год одно и тоже и никого веселья.
Присмотрелся к ведьмам.
Лилития уже приелась. Не ведьма, а сплошное наказание жестким садо-мазо! И грудь у нее как мячи для баскетбола! Эх, жаль потрогать нельзя!
Шалимар! Вот это я понимаю - кровавое сочетание секса, красоты и темной магии. А еще она умнее всех этих курочек, всех вместе взятых! И куда только Сатана смотрит! Не удержался, невидимкой подлетел к Шалимар. Впервые за долгие десятилетия, пожалел что умер... не ради этой красотки, а из-за злосчастного эля. Ах, Шалимар, Шалимар, теперь покой еще не скоро смогу найти. Горестно как-то стало. Улетел от греха по дальше, а то гляди еще немного и влюблюсь навеки.
Ридана. Ходячее недоразумение. Пролетел сквозь нее, не учуяв ничего интересного.
Блейз. Она в курсе что в мире уже давно изобрели парикмахерские и веник на голове носить не обязательно? Но блин, задний вид у нее такой секси, что невольно прощаешь шабаш на голове.
Фиона. Тут уж не удержаться. Сделал свою руку осязаемой и со всего маху шлепнул ведьму по аппетитным ягодицам, поспешив исчезнуть прежде, чем она обернется и поймет кто это сделал.
Фрид. Синяя овца, из-за которой мне досталось! Но надо признать, овечка красивая. Вошел во вкус, и проделал тоже, что и с Фионой, увесистой осязаемой рукой шлепнул по тощему заду. Ради забавы естественно.

Услышав, что зовет Господин, полетел к нему и склонился в поклоне.

Сатана писал(а):
- Подумай хорошенько прежде, чем просить меня о милости. Одно желание есть у тебя.

-Моя лучшая награда, служить вам, Ваше Адское Величество и Вселенское Злейшиство!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 22:45 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
Адский пес писал(а):
Аластер, хватит уже ведьм шлепать по попкам. Загадывай желание Сатане.
*растянулся у ног хозяина и уснул до завтра*


Усмехнулся и шлепнул адского пса по месту, которое напоминало зад. Войдя во вкус, подлетел к Ридане, как-то странно на меня глядящей. Шлепнул и её,пока ладонь еще была человечески тяжелой. Ух! Ну и бампер! Аж дух свело, т.е. меня самого свело.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 22:50 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
Ридана писал(а):
- Хам! - взвизгнула ведьма. - У меня там импортный силикон!


- А здесь, - в мгновение ока переместился, наговорил себе заклинанием вторую человечью руку и ухватился за аппетитные грудки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 23:36 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
О, Шалимар. Как завороженный смотрю на тебя, и готов принять хоть сотни зарядов! Serdce


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение