Карта ролевой игры "Вальпургиева ночь-2016"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лилития Серпенте. Показать сообщения всех игроков
12.04.16 12:46 Вальпургиева ночь-2016
Лилития Серпенте
Лилития Серпенте
Лилитию разбудил солнечный свет. Она потянулась и наткнулась на лежащее рядом тело. Спрва нахмурилась, а потом поняла, что это был вчерашний визави, который возомнил себя героем любовником. Сколько их уже было за эти сотни лет? Она уже устала считать. Но этот вроде оказался неплох, хотя и не смог протянуть достаточно. Мужчина шевельнулся и брови Лилитии взлетели вверх.
- Ну надо же, - пробормотала она. - А ты живучий.
Телефон на тумбочке издал жужжащий звук.
Время пришло.
- Ладно, дорогой, сегодня мне не до тебя, можешь оставаться и приходить в себя.
Лилития поднялась, накинула халат и отправилась приводить себя в порядок. Этим вечером она будет уже в Тале. Жаль, что такой шабаш происходит только раз в год. Она бы не отказалась от ежемесячных празднований.
Самолёт, дорога и вот она - гора Броккен.
- Ба, да я смотрю, тут уже тёплая компания собирается. Аластер, дорогой, а ты не расслабляй свои полушария, а то вдруг кто и на них поохотиться.
Алчно осмотрела его с головы до ног, потом обвела глазами поляну.
- А где остальные? И девушка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.16 20:20 Вальпургиева ночь-2016
Лилития Серпенте
Лилития Серпенте
Так так так... ведьмовской коллектив подтягивается.
Даже Аббадон здесь!
- Приветствую, демон.
Рядом до сих пор маячила фигура призрака.
- Ещё раз выкинешь подобное, Аластер, - она обвела себя рукой. - И я найду зелье, которое поможет тебе кое-что делать долго и счастливо.
А сколько я пью зелья... ну сам посчитай, чтобы на протяжении уже нескольких тысяч лет, сохранять форму, надо постараться.
Тряхнув волосами, так чтобы они задели призрачную физиономию, направилась на поклон к Господину.

Хотя она немного покривила душой, некоторое время Лилития провела в преисподней, где и встретила в первый раз повелителя. А потом он помог ей вернуться на Землю, и ведьма в долгу не осталась.
Много лет она являлась главным поставщиком порочных душ для Сатаны, и этот последний год не является исключением, религиозные распри, катастрофы и природные катаклизмы, всё это игры магии. А в конкретном случае, целые легионы душ.
Но вот с непорочными ей катастрофически не везло, хотя для этого есть Пёс.
И в данную минуту, он и его призрачный приятель дожидались невинную жертву.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.16 22:13 Вальпургиева ночь-2016
Лилития Серпенте
Лилития Серпенте
Подножье Лысой горы.
- Скучно. Очень скучно. Ни убить, ни даже заколдовать некого. *вздохнула, опираясь на подлокотник кресла Господина*
Может быть в город отправиться, пока не началось главное представление?
Пока ещё связь с миром людей не растаяла, достала свой планшет и поискала там развлечения.
Но, как не странно, нарвалась на гимн сегодняшней ночи.

Ну, хоть какое-то развлечение.
И надо же, пока смотрела ролик, на поляне всё стихло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.16 22:44 Вальпургиева ночь-2016
Лилития Серпенте
Лилития Серпенте
В тишине, что стояла на Лысой горе, можно было услышать стук собственного сердца.
тум-тум-тудум-тум-тум.
Ах, нет, это было не сердце.
Стороннему наблюдателю было невозможно заметить, но Лилития со своего места прекрасно увидела среди зарослей два пламенных, как адовы угли, глаза.
А это значит...
- Началось, мой Господин! - она преклонила колени перед Сатаной, но глаз не отрывала от приближающегося пса. Сердце в груди колотилось синхронизируясь с ударами тяжелых лап Адского пса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.16 23:11 Вальпургиева ночь-2016
Лилития Серпенте
Лилития Серпенте
Сатана писал(а):
- Не по нраву тебе мой праздник, Лилития? - Сатана схватил ведьму за руку и притянул к себе.

Оказаться ближе всех, это не просто радость, почувствовать даже через прикосновение всю мощь владыки - это всё равно, что схватиться за оголенный провод для подзарядки в 1000 Вт.
- Нет-нет, - она смотрела в его пылающие глаза и не могла отвести своих. Дьявол словно загипнотизировал её. - Уже не скучно, но с убийствами, согласись, было бы ещё веселее.
Сатана писал(а):
Сатана отодвинул ведьму немного, чтобы не закрывала своим телом, весьма недурственным, кстати, обзор. Верный пес нес своему господину добычу.

Взгляд Сатаны послужил прекрасным бальзамом на её гордость.
*Даже не представляешь, насколько недурственно моё тело в мои то года*
Лилития щелкнула пальцами, сбросив обычную людскую одежду, оставшись только в ритуальном наряде.

- Крылья это особый юмор в отношении ангелов, хотя чем я не Адский ангелочек? Но если Господин пожелает, я могу стать прозрачной, подобно Аластеру. И мы с ним на пару будем двумя эфемерными существами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.16 23:23 Вальпургиева ночь-2016
Лилития Серпенте
Лилития Серпенте
так так... конкурентка прибыла...
- Ну, что, Фи? Будешь бюстом Сатану соблазнять? - *подленько захихикала* - Тут все с бюстами, кроме нашего призрака.
А вот души, это лучшая дань уважения. И что там авиакатастрофа, когда можно устроить настоящий геноцид? Или развязать войну, когда счёт идёт на тысячи, а не сотни?
- Господин? - пока пёс приближался, можно немного подлизаться. - Как тебе моё маленькое шоу на Ближнем Востоке?
Хотя они и называют нас по-другому, но сути от этого не меняют. Ад один для всех.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 00:01 Вальпургиева ночь-2016
Лилития Серпенте
Лилития Серпенте
Фиона Кителер писал(а):
- Здравствуй Лилит, как дела?

- Привет привет, у меня всё отлично, даже больше чем отлично, - покосилась на Господина, который не спускал глаз с псины в лесу. - Жаль только не успела до конца насладиться одним парнишкой. Но дела-дела превыше всего. - Лилития сбавила тон, потому как раздражать Сатану всё равно что играть в русскую рулетку, неизвестно, чем может закончиться.- А как ты провела год, Фиона?
Фиона Кителер писал(а):
Нууу... бюст бюсту рознь

*посмотрела на свой - 4 размер, потом скосила глаза на бюст Фионы*
- Ты права. Посмотрим, кому повезёт в этом году.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 00:09 Вальпургиева ночь-2016
Лилития Серпенте
Лилития Серпенте
Сатана писал(а):
Но не красота является самым главным в выборе Королевы. Души, грешные или невинные - вот цель всего его существования.

А разве мало в этом году?
Сатана писал(а):
- Покажи! - гаркнул Сатана, заставляя ведьму посмотреть в его черные с огненными бликами глаза.

И она показала, позволяя ему проникнуть в её темную душу, и увидеть там тысячи и тысячи жертв, виновных или невинных, совращенных и развращенных. Весь Ближний Восток в огне, и все они не пройдут мимо Ада, а значит армия пополнится новыми солдатами, а Сатана станет могущественным, как никогда.
- И я ещё не закончила, разборки мафий на острове вышли за пределы Сицилии, и они же спонсируют и поставляют оружие террористам так называемым. Конфликт не затихнет так скоро, как хотелось бы некоторым, а значит будут ещё души. Федерико Скалоне отлично выполняет свою роль. Но и он будет твоим. Со временем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 01:13 Вальпургиева ночь-2016
Лилития Серпенте
Лилития Серпенте
Вино и кровь уже лились рекой, столы ломились от угощений, но Лилит не просто хотела пить, она жаждала крови, и не какого нибудь простофили, а чистой и не оскверненной крови. Ее ночной визави, который остался в Италии, на вкус был похож на старый башмак. Видимо, только благодаря этому он и выжил.
Фиона Кителер писал(а):
Занималась решением семейных проблем. Это забирает много времени. Тебе, дорогая, этого не понять.

- Ах, семья, родственники и прочие, если им позволить, они сядут на шею и свесят ножки. И таким образом лишат возможности получить корону.
Фиона Кителер писал(а):
Иногда я тебе даже завидую, ведь быть единственной в своем роду, не иметь семьи, не иметь никого, кто обременяет твой разум, это прекрасно.

- Единственная в своём роде, не значит без семьи... Эх. А разум обременять, тем более в преддверии шабаша, вредно. Но не волнуйся, Думаю сильно ругать тебя не будут, если Пёс и Аластер не накосячат, как в прошлый раз, когда нам всем пришлось носиться по лесу в поисках едва не утраченной невинной души.
Лилития нервно передернула плечами, трижды обругала призрака про себя и только после этого смогла продолжить разговор.
Фиона Кителер писал(а):
- В моем случае на везение только и надо полагаться.

- Не пуха не пера, тогда, дорогая, - усмехнулась ведьма, поправляя одновременно с этим свой, съехавший на бок, лиф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 12:58 Вальпургиева ночь-2016
Лилития Серпенте
Лилития Серпенте
Призрак и Пёс как всегда в своём репертуаре. И надо же было им появиться именно сейчас! В тот самый момент, когда она почти получила желаемое.
- Пара неудачников, - пробормотала ведьма себе под нос.
Лилития злилась на них, на ведьму которую два олуха спутали с жертвой. И тут ей в голову пришла идея. Она немного отодвинулась от Сатаны и взглянула на то место, где только что был Аластер.
- Господин, позволь мне попробовать одно заклятие, - она выжидающе смотрела и после прохладного кивка продолжила, уже обращаясь к Псу. - Место, где будет находиться невинная девушка, нельзя будет спутать. Оно будет светиться зеленым светом.
Лилития опустилась на землю, нарисовала священный круг и пентаграмму внутри, и прошептала слова - Metey acsan syky en lumiye laffi - огонь полыхнул по кругу, а затем, когда пентаграмма потухла, в глубине леса, вспыхнуло зеленое пламя.
Готово. Вот она, наша жертва.
- Надеюсь в этот раз они приведут нужную девушку, - пробормотала она себе под нос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 14:28 Вальпургиева ночь-2016
Лилития Серпенте
Лилития Серпенте
Адский пес писал(а):
Пес не оставил эту фразу ведьму без внимания. Злобно зарычал.

Лилития нахмурилась, но отвечать не стала, а про себя решила, что после этой ночи сделает из Адского пса болонку на пару дней.
Когда Пёс исчез среди зарослей, она обратила внимание на вновь прибывших.
- Шалимар, как дела? - улыбка Лилитии соответствовала её фамилии. - Неплохо пошалила с лихорадкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 16:03 Вальпургиева ночь-2016
Лилития Серпенте
Лилития Серпенте
Шалимар писал(а):
- Лилития, - от улыбки, больше похожей на оскал, немного свело скулы, но должного эффекта на собеседницу это произвело, - Просто замечательно, немного припозднилась, души ведьм не охотно покидают тела... Да, лихорадка удачно подвернулась, давненько у нас масштабных эпидемий не было, да и достойных войн тоже, ты неплохо все обставила. Мы прямо как всадники апокалипсиса) Ещё двух, правда не хватает...

Лилит позволила сопернице подумать, что той удалось смутить древнюю ведьму улыбкой.
- Ну, надо же кому-то работать, а если работа ещё и приносит удовольствие, то вдвойне приятно. К тому же, пока эти самые всадники прохлаждаются, можно и порезвиться. Думаю, из Фионы получится отличный Голод в этом году.
Шалимар писал(а):
Как праздник пройдет в этом году? Будем делать ставки?

- На победителя? А давай, только думаю, мы, как пиратские бароны, будем голосовать каждый за себя. А пока не привезли девушку, пойду выпью вина.
И пританцовывая, она сделала несколько шагов от трона Сатаны, остановившись возле стола с яствами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 22:59 Вальпургиева ночь-2016
Лилития Серпенте
Лилития Серпенте
Абадонн писал(а):
-И тебе привет,красавица.

- Ой спасибо, - похлопала ресницами.
Пламя в лесу начало гаснуть, а это значит, что если до этого момента Пёс и Призрак не нашли девственницу, даже не знаю, что может ещё помочь. Успела отхлебнуть только пару глотков, как возле Сатаны появился Демон Бездны. И хотя в его взгляде было полное равнодушие, это мало волновало ведьму. Не Аббадон был её целью, а сам Господин сегодня. Поэтому улыбнувшись демону, она продолжила прислушиваться к звукам за пределами поляны.
Сатана писал(а):
"Мое", - говорило все его существо. Сатана не спускал глаз с Лилитии.

От этого рыка ведьма подпрыгнула на месте, а уж когда поняла, что это относиться к ней, на губах её расцвела самодовольная улыбка. Господин в своих собственнических инстинктах потрясал, но пора успокоить его, до того как дело может дойти до кровопролития. Отставив свой бокал с красным, Лилития скинула уже порядком надоевшие ей крылья, и подплыла к Сатане.
- Мой Господин, ты осчастливил меня сегодня, - она склонила голову, - но твоя тревога напрасна - предмет интереса Аббадон не я. Моё тело и душа в полном твоём распоряжении.

*****************************

Пока ведьма приносила клятву, на поляну выскочил пёс.
И вот она жертва. Несмотря на совсем безрадостную ситуацию, девушка словно на адреналине продолжала болтать.
Ева Уайт писал(а):
- Товарищи женщины! Я оценила ситуацию, предлагаю вам отвергнуть патриархат, - ткнула в сторону их непосредственного начальства. Пусть он и был носом похож на меня, - мы с теткой обеспечим вас какой-никакой одеждой. Ибо эти ремни вместо юбок вряд ли делают вас краше.

Лилития присела над ней, пока зажигала свечи.
- Ух, какая храбрая моська, - она ласково улыбнулась, но все кто знал ведьму, боялись этой улыбки, как огня. - А ты смелая девица, жаль, что не повезёт тебе сегодня.
Последняя свеча зажглась и на поляне раздалось бубнение - это все ведьмы встав в круг начали читать заклятие.

Пока читали заклинание подал голос недозлодейский призрак, который ни разу ещё не исполнил работу так, чтобы не переделывать.
Ей не понравился взгляд Аластера, а тем более когда он переместился на молодую ведьму и завершился на господине.
Ход мыслей не трудно было предугадать, она уже хотела проучить его как следует, но от злобного наказания её отвлёк сам Господин, исполнив желание призрака. И за что только ему награда досталась? Долго бы ещё шевелил листья в ветках, не покажи она направление.

Вот уже и облапать успел одну из новеньких.
- Аластер, - Лилит одним взмахом руки прибила его к стволу дерева, а на непонимающий взгляд пояснила: - Ты мешаешь заклинанию.
И только голос Сатаны прервал её развлечение над призраком. Господин приказал отпустить несчастного.

Ридана писал(а):
- Ну как можно ведьме жить с такой фигурой?! Стыдно.. И без колдовской книги наколдовать не получается...

Стыдиться нечего, а вот помочь если хочешь побольше могу, немного позднее найди меня и я тебе передам одно заклинание. - Девушка скептически посмотрела. - Не веришь? Посмотри на Фиону, лучшего наглядного доказательства и быть не может.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.16 00:04 Вальпургиева ночь-2016
Лилития Серпенте
Лилития Серпенте
Влюбленный призрак это нечто. Махнула рукой на него, пусть вздыхает, как кот мартовский. Никакого больше толка от него.
Шалимар писал(а):
РРР, не стыда, не совести, Сатана не дремлет, нечего тут всем подряд глазки строить...

Тише тигрица, меня привлекает другой мужчина, не демон.
Шалимар писал(а):
Ага, значит все таки Лилития, давай, дерзай девочка, только не оступись и не упади со своего пьедестала...

Ох, волнуются как за меня.
- Не упаду, и не факт что уступлю место потом. Посмотрим, как пойдёт) - усмехнулась Лилития накидывая на плечи красный плащ.
Шалимар писал(а):
Не переживай, Аластер, расколдуем обратно и снимем с костра)

- Против Господина пойдёшь? А не страшно?
Шалимар писал(а):
- Не время для разборок, перенесите жертву на алтарь! И привяжите.

- Так я начинаю теряться, почему у нас командует одна из молодых ведьм на поляне?
Ева Уайт писал(а):
- Угу, ты тоже ничего. - Сладко проворковала я.

На это Лилития расхохоталась.
- Шалимар, похоже твоё заклинание бракованное, ты смотри какая бойкая козочка у нас. Взглядом готова убить.
Действительно храбрая дева, возможно будь всё по другому, была бы подругой. В этот момент Лилит даже ощутила некий укол разочарования, что придётся убить именно эту девушку. Но искать замену ни времени ни желания не было, поэтому всё пойдет по четко намеченному Сатаной плану.
Когда кровавая луна будет в своём зените, на священную землю прольётся чистая кровь.
Аластер Лиор писал(а):
Ну она единственная соблазняла Сатану так, что я сам лично соблазнился.

Так может она и не Сатану соблазняла?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.16 01:45 Вальпургиева ночь-2016
Лилития Серпенте
Лилития Серпенте
Но разговоры разговорами, а пока девица не вывела из себя Хозяина, пора кончать с ней. Тем более луна почти достигла нужного положения, заливая поляну на лысой горе своим бледным светом. Девственницу надежно прикрепили к алтарю, совершенно лишив её подвижности.
Лилития подошла к изголовью алтаря и положила ладони на плечи несчастной жертвы, почувствовав слабое сопротивление её магии. Было ощущение, словно её что-то слегка щекочет между лопаток и на затылке. Другие ведьмы тоже сделали шаг вперёд, окружив девушку со всех сторон. Потом Лилит закрыла глаза, сосредоточилась и начала читать заклятие.
- Et Secta Diabolica, Omnis... - остальные поддержали заклинание, продолжая читать хором.
Лилития открыла глаза и встретилась взглядом с Сатаной, который с легкой улыбкой наблюдал за действом, вальяжно развалившись на своём троне. Пламя свечей взмыло в небо при первых же словах, а девушка в центре только раскрывала шире глаза, но двинуться с места уже не могла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение