Карта ролевой игры "Вальпургиева ночь-2016"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ридана. Показать сообщения всех игроков
12.04.16 19:22 Вальпургиева ночь-2016
Ридана
Ридана
Ридана не была ведьмой от рождения. Так говорила ей бабка- повитуха, что принимала ее в этот мир. Никаких отметин на теле, ни единого родимого пятна, но странная внешность девушки (это как посмотреть – одни видели в ней красавицу, другие – уродину) вызывал у людей страх. Да и жили они с матерью- калекой на дальнем хуторе, обособленно от других, оттого и стали считать их ведьмами.
А они не спешили разочаровывать людей. Ведьмы так ведьмы. Мать владела искусством врачевания и обучала Ридану всему, что знала. Остальное делалось по наитию. Колдовских книг в доме не было, и девушка мечтала о такой. Из ведьминых атрибутов имелись помело да кочерга, а еще волшебные травы и жаба. Большая скользкая жаба. Говорят, от нее бывают бородавки у людей, но сколько Ридана не прикладывала жабу на лицо и тело, никаких бородавок не появлялось. «Значит, я точно ведьма», - думала девушка. – «Проверить это можно только одним способом –отправиться на шабаш.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.16 20:27 Вальпургиева ночь-2016
Ридана
Ридана
Ридана впервые летала на помеле так далеко от дома. Раньше только до леса долетала, и все, дальше не могла. А тут откуда-то энергия взялась! Взмыла в небо и полетела, только волосы на ветру развевались, да ветер щекотал щеки. За облаками показалась гора. «Значит, вот она какая – гора Броккен!» - думалось ей. Ведьма направила помело вниз и плавно приземлилась на землю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.16 22:30 Вальпургиева ночь-2016
Ридана
Ридана
Обнажиться даже в такую ночь Ридана не посмела. Это простые людишки думают, что ведьмы нагишом летают на помеле, а она девушка скромная,стыдилась наготы своей. Оглядевшись, ведьма поняла, что она не одна явилась на шабаш одетой. Весна хоть и пришла, а ночи холодные.
"Узнаю ли я среди других Сатану? " - думала Ридана. - "Если не узнаю, грош цена мне как ведьме. Хоть я и неопытная, но должна узнать, даже под маской".
Само собой, ведьме хотелось завладеть колдовской книгой. Чтобы все честь по чести: без этого она не настоящая ведьма.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 20:53 Вальпургиева ночь-2016
Ридана
Ридана
*бедная неопытная ведьма неожиданно вчера выпала в реал, сорри *
Ночь обещала быть блудной. По крайней мере, Ридане так показалась. Она успела познакомиться с парочкой ведьм, разглядела самого Сатану,молча понаблюдала за гостями шабаша. Она ощущала, как у нее внутри кровь струится по венам, громко стучит сердце, поет душа (хотя люди не верят в то, что у ведьм есть душа). И теперь с нетерпением ждала, когда начнется священнодействие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 22:31 Вальпургиева ночь-2016
Ридана
Ридана
Ридана во все глаза смотрела на трехголового пса. За свою жизнь она никогда не видела подобного существа, только в сказках читала, что были трехглавые существа -Драконы, а тут пес.
Но еще больше ее интересовал Сатана. Девушка заметила, какими глазами он смотрел на других ведьм, и все же на одной из них его взгляд задержался подольше. Что ж, она понимала почему - его избранница была прекрасна.
Ридана старалась не выделяться из круга ведьм, сказывалась ее неопытность, да и не в ее характере было выпячиваться по пустякам. Вот придет время- она сама проявит инициативу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 22:47 Вальпургиева ночь-2016
Ридана
Ридана
Услышав имя одной из ведьм, Ридана вздрогнула - так назывались ее любимые духи!


Аластер Лиор писал(а):
Войдя во вкус, подлетел к Ридане, как-то странно на меня глядящей. Шлепнул и её,пока ладонь еще была человечески тяжелой. Ух! Ну и бампер! Аж дух свело, т.е. меня самого свело.

- Хам! - взвизгнула ведьма. - У меня там импортный силикон!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 22:55 Вальпургиева ночь-2016
Ридана
Ридана
Аластер Лиор писал(а):
- А здесь, -

- Свои, - вздохнула девушка. - Не хватило денег, чтобы увеличить. Курс доллара знаешь сейчас какой? Во-от. А бесплатно никто не берется.
Ридана сунула руку за пазуху и вытащила свою фотографию.
- Ну как можно ведьме жить с такой фигурой?! Стыдно.. И без колдовской книги наколдовать не получается...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.16 17:09 Вальпургиева ночь-2016
Ридана
Ридана
Ридана как завороженная наблюдала за тем, как Лилития нарисовала священный круг и пентаграмму внутри, прошептала нужные слова и тут же по кругу полыхнул огонь. Как только пентаграмма потухла, Ридана заметила, какими взглядами обменялись Лилития и Сатана. Последний восседал на троне и ему было видно все священнодействие. А посмотреть было на что. Ридана не знала имя жертвы, да и не хотела его знать, но в душе ее шевельнулась жалость к несчастной девице, лежавшей без движения. Ридана тоже была девственна, хотя никто не верил в это. Молодая ведьма ждала своего единственного, который стал бы ее любовником и научил премудростям плотской любви.
Кто-то сзади гортанным голосом затянул старинную песню: «Печалька. Ніхто мене не любить, Ніхто не приласкаэ, Піду я у садочок, наїмся черв`ячків!". Ридана подхватила и запела вслед:
А червячки чудови,
Такие колёрови
Я покладу их в ротик
И тихо ням, ням, ням.

Допев песню, ведьма перевела взгляд налево и уперлась в Аббадона из Ада. «Странное имя, от АББЫ наверное», - подумалось ей. – « Да здесь у кого не посмотри, те еще имена! И все же интересно, что оно означает?»
Ридана зевнула. Кажется, жертва не спешила умирать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.16 19:23 Вальпургиева ночь-2016
Ридана
Ридана
Время тянулось беспощадно медленно. Для избранной в жертвы девушки это было хорошо, она все еще была жива. Для тех, кто организовал действо -тоже, они не торопились, смакуя каждый ритуал, каждое действие. Ридана не знала, каким будет следующий шаг, поэтому немного заскучала и решила развлечься. Ей захотелось полетать, увидеть все с высоты птичьего полета, но ее помело куда-то исчезло. "Сперли", - обреченно подумала ведьма. - "И здесь ворюги...Мало им стиранное белье с веревок тащить, фетишисты проклятые, так и до фамильяра добрались! Решив, что так она этого не оставит, Ридана громко крикнула на всю поляну:
- Кто решил прокатиться на моем помеле, положи на место, пока не прокляла! Это дорогая вещица, ручная работа фирмы "Помелла Андерсон"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.16 20:18 Вальпургиева ночь-2016
Ридана
Ридана
Лилития Серпенте писал(а):
- Exorcizamus!

Крик Риданы потонул в словах Лилитии. Ведьма притихла и решила дождаться окончания шабаша: кто полетит домой на ее помеле, еще пожалеет!
Вдруг на поляну выскочил заяц, его уши подпрыгивали от каждого прыжка и тушили зажженные для ритуала свечи.
Лилития Серпенте писал(а):
- Убейте кто-нибудь эту тварь! - в этот момент она ужасно сожалела, что сама не может превратить в пыль это зубасто-ушастое недоразумение.

Ридана бросилась за зайцем, словно была не ведьмой, а лисой или волком. В три прыжка она догнала его и схватила за уши. Зверь попытался вырваться, но не тут -то было! И началась вакхналия!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.16 21:36 Вальпургиева ночь-2016
Ридана
Ридана
Удержать зайца Ридане не удалось - нахальная тварь вырвалась и вырыла нору прямо под пентаграммой. В довершении всех бед летательные средства ведьм заполыхали в огне, и скоро от них остались только угольки. Оставалось надеяться, что ее личное помело не сгорело в огне, а было тихо припрятано воришкой для дальнейшего использования.
А тут еще девственная жертва на глазах у всех теряла свою чистоту и невинность. Нет, это уже было слишком! Значит, она одна останется непорочной?! Кошмар!
Но кошмар был еще впереди, когда Лилития завопила от ужаса:
Лилития Серпенте писал(а):
- Мои волосы! - закричала Лилит. - Ах ты...! -

Ридана быстро выхватила из бюстгальтера сотовый и сфотографировала почти лысую Лилитию.
- Yes! У меня будет больше всего просмотров в ВК, - обрадовалась ведьма и быстро выложила фото на свою страничку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.16 22:28 Вальпургиева ночь-2016
Ридана
Ридана
Ридана наблюдала за тем, как Сатана наказывает Шалимар с непроницаемым лицом, но в глубине души она осуждала это действо. Как можно наказывать своих? Неужели мало тех, кто действительно заслужил наказание? Люди на земле предаются всяческим порокам и грехам, и стоило бы наказывать их. Любым способом. Они это заслужили. Люди сами идут к ведьмам, чтобы навести порчу на своих недругов, а иногда и родственников. Люди не хотят быть праведниками, но если ты будешь помогать им в их грехах, то заслужишь лишь их ненависть. Ведьм боятся, их сжигают, но к кому люди бегут за помощью?!
Ритуал с девственницей еще не был закончен, и все оставались на своих местах. Сатана правил балом. И у него была своя королева, которую он любил.
Ридана смотрела во все глаза, не отрываясь. Она ждала, чем все кончится. Судя по всему, это должно быть нечто грандиозное!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.16 18:18 Вальпургиева ночь-2016
Ридана
Ридана
Когда для устрашения одной из ведьм принесли пыточное кресло, Ридана поежилась: выглядело кресло устрашающе. Крики Фионы, посаженной на шипы и поджариваемой снизу огнем, не сразу огласили поляну. «Вот она, сила Лилитии и Сатаны, - подумала ведьма, - не буди лихо, пока тихо».
Фиона Кителер писал(а):
- Аааааа....сжалься мой Господин!!!!!!! Я больше не могу, я не вынесу столько боли!!!!!!! Я сделаю всё для Вас!!!!!!! Я готова на всё!!!!! Прекратите эту пытку!!!!!!!!! - кричала Фиона.


Ридана не была уверена, что продержалась бы больше Фионы. Последняя бросала злобные взгляды на Лилитию. Но та направилась к Шалимар: ведьма лежала на земле, и вокруг неё суетился призрак и другая ведьма. Шалимар выдержала тридцать ударов, и Ридана восхищалась ее мужеством.
Внезапно ведьма поняла, что ей тоже будет уготовано наказание. Но какое и за что, она не знала. Мужество едва не покинуло ее, она старательно отводила взгляд от Сатаны и Лилитии. "Где мое помело?" - подумала Ридана и оглянулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.16 19:58 Вальпургиева ночь-2016
Ридана
Ридана
Фиона Кителер писал(а):
- Я готова для Вас на все. Приказывайте, я сделаю все, что в моих *уже скромных* силах. - смотрела в глаза Сатане Фиона. - А хотите, я найду для ритуала девственницу? - заискивающе улыбнулась *в ее то состоянии* она.

При этих словах Ридана замерла: а вдруг Фиона знает, что она тоже девственница? Она бросила взгляд на ведьму и нахально улыбнулась. В голове рождались одно за другим маленькие проклятия, которые она посылала Фионе. На людей они действовали безотказно, но на Фиону?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.16 20:43 Вальпургиева ночь-2016
Ридана
Ридана
У меня в компании есть две девственницы!
— : Вы их для жертвоприношений бережете?
(с)

Лилития Серпенте писал(а):
Она отступила на шаг от них и громко сказала.
- Прошу не нарушать порядок ритуала, достаточно того, что мы лишились единственной девственницы в округе.

Опять двадцать пять! Дались им эти девственницы! Сначала сожгут всех и принесут в жертву своему желанию, а потом ищут! И, главное, надеются найти! Ридана хотело было признаться, но передумала. Нет уж, дудки, свою девственность она продаст подороже, чем жертвоприношение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение