Карта ролевой игры "Вальпургиева ночь-2016"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шалимар. Показать сообщения всех игроков
12.04.16 17:46 Вальпургиева ночь-2016
Шалимар
Шалимар
Солнце безжалостно изгоняет из леса безликие тени, живущие своей, одним им известной жизнью. Сколько он уже бежит? Час или два? Такое ощущение, что целую вечность.
Пожалуй, стоит передохнуть. Долго он не сможет поддерживать такой ритм. Охотник присел и облокотился спиной о дерево. Пожалуй в сотый раз задался одним и тем же вопросом: "Как такое могло произойти?". В начале эта охота ни чем не отличалась от сотни других вылазок, на которых он побывал, разве что сегодня они забрели немногим дальше, но это была невероятная удача, столько зверья и совершенно не боящихся людей, не убегающих, стреляй - не хочу...
— Сколько раз промазал? - спросил Охотник у младшего брата.
— Все до одного. Не люблю стрелять в живность, - беззаботно ответил тот.
— А ты думаешь, твой стейк на ужин умер по-другому? - усмехнулся Охотник.
— Да, от скуки.
Беззаботный пацаненок. Он не любил охотиться как брат, его вообще мало интересовали истинно мужские занятия. Да, они оба выросли в городе, но единожды побывав на охоте, в Охотнике проснулся инстинкт. Никто не понимает состояния человека, готового битых шесть часов стоять с ружьём наперевес в холодном болоте и ждать утиную стаю. Никто, кроме стоящего рядом такого же человека.
Когда забывается озноб, боль в ногах и спине, дальняя дорога, мировые проблемы и бытовые мелочи, когда ты готов застрелить любого, кто помешает тебе, пусть даже нечаянно спугнув добычу.
Охота же на крупного зверя увлекает больше, чем охота на мелкую дичь. Охотничий пыл тем сильнее, чем крупнее дичь. Что же должны ощущать ловцы слонов и китобои?
Тогда то все и началось. Внезапно его собственный брат поднял ружье и направил его на Охотника! Никакие слова не помогали, тот выстрелил! Выстрелил, мать его, в собственного брата!
Хорошо, что брат был нерадивым стрелком, даже тут промахнулся, но и на этом не остановился, лихорадочно перезаряжая ружье. Последние надежды на то, что это была шутка - ушли. Стрелять в собственного брата? Нет, Охотник так не мог, да и его собственное ружье было слишком близко к брату, дурак, нужно было повесить его на плечо. Он бросил свою добычу и побежал. Тогда он услышал вой собак и решил искать помощи у людей, может скопом, они смогут обезоружить брата и доставить к доктору. Свихнулся, не иначе.
Но, увидев его, люди так же подняли ружья, а собаки будто сцепились с цепи, такое ощущение, что учуяли самую лакомую дичь... Но поблизости никого, только он. Он и был их дичью.
Тогда то он и пустился бежать, подальше от людей, подальше от всех.
*Вдалеке послышался лай собак.
Больше оставаться здесь нельзя. Нужно снова бежать. Тот недолгий отдых не позволил восстановить силы. Его догоняли. Одна из собак вырвалась вперед и вонзила клыки в его ногу...

Сейчас, сейчас он почувствует, как это, быть животным, на которого охотятся. Поймет, каково это — умирать, чувствуя чудовищный страх, когда тебя настигает свора собак и людей с ружьями. У тебя никаких прав, никакой защиты, никакого выхода. Собаки набрасываются на тебя, и подоспевшие люди в тебя стреляют. Почувствует эту адскую боль от вонзающихся в тебя клыков и пуль. А люди веселятся и радуются: твоя смерть — это для них развлечение.

Бип, бип, бип...
- РРРР, какого черта!
Отвлечь от такого развлечения... Глупый охотник, забредший в её земли, посмевший убивать на её земле без разрешения...
Шалимар схватила телефон. Напоминание, сегодня состоится шабаш. Надо же было выбрать самое не подходящее время для напоминания, а так хотелось посмотреть в эти голубые глаза, в момент когда жизнь их покинет...
Пора собираться, нужно успеть к горе Броккен в назначенное время. Как быстро время пролетело... Кажется только вчера мы пустили кровь той девственницы, как там её звали? Хм... Ладно, какая разница, но кровь была хороша, чистая, вкусная... Надеюсь, что в этом году будет не хуже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 08:55 Вальпургиева ночь-2016
Шалимар
Шалимар
Сколько напоминаний не ставь, а все равно опоздала. Зато не с пустыми руками.

Сатана писал(а):
Сатана с улыбкой, которая не предвещала ничего хорошего, поприветствовал опаздавшую Фиону.

Фиона Кителер писал(а):
"Вот блин, таки заметил мое опоздание. Ничего хорошего мне его улыбка не предвещает.

Шалимар заметила улыбку Сатаны , направленную в сторону Фионы, та слегка спасовала перед его красноречивым взглядом. Значит она не одна опоздала. Но мое оправдание сейчас находится на шее, а её?
- Ах, девочки, все ещё мечтает соблазнить Сатану оголенным телом? - Шалимар сорвала с шеи амулет, - Души, вот, что ему интересно по настоящему, и, походкой от бедра, направилась к Сатане.

- Господин, прошу прощения за небольшое опоздание, но дело требовало моего вмешательства, - преклонив голову Шалимар протянула Сатане Амулет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 12:48 Вальпургиева ночь-2016
Шалимар
Шалимар
Сатана писал(а):
- Что же ты принесла, красавица? - Сатана даже не пытался скрыть своего плохого настроения. Праздник Вальпурга из-за этого призрака-неудачника второй год подряд под ударом. И чего Алистер до сих пор не развеян на атомы? На этот вопрос сам Сатана не мог дать ответ.

Открывать свою темную душу как это делала Лилития, Шалимар не любила. Предпочитала амулеты.
- Здесь, рядовые души. Пару крушений самолетов, но основная часть - жертвы Эболы, умершие в страшных муках.А вот здесь, - Шалимар сняла браслет, - здесь самые весомые души. Пара душ маньяков, хорошо будут смотреться в вашей коллекции, думаю, смогут дослужиться до стражей ада. Остальное - добровольные чистые души. И, деликатес, из-за которого я задержалась, души двух морских ведьм, добровольные. Мать и дочь, они прокляли друг друга...

Девушка откланялась и направилась к соперницам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 15:26 Вальпургиева ночь-2016
Шалимар
Шалимар
Лилития Серпенте писал(а):
- Шалимар, как дела? - улыбка Лилитии соответствовала её фамилии. - Неплохо пошалила с лихорадкой.

- Лилития, - от улыбки, больше похожей на оскал, немного свело скулы, но должного эффекта на собеседницу это произвело, - Просто замечательно, немного припозднилась, души ведьм не охотно покидают тела... Да, лихорадка удачно подвернулась, давненько у нас масштабных эпидемий не было, да и достойных войн тоже, ты неплохо все обставила. Мы прямо как всадники апокалипсиса) Ещё двух, правда не хватает... Как праздник пройдет в этом году? Будем делать ставки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 17:28 Вальпургиева ночь-2016
Шалимар
Шалимар
Наш шабаш почтил Абадон. Демон, властитель тайных желаний и самых скрытых страхов. Он и сам похож на страх, хотя и не лишен красоты. Он смотрел на мир своими надменными холодными глазами, в которых сверкал ледяной огонь. Его волосы развевались на ветру, и казалось, что нет существа более подходящего этому месту. Холод, лед, снег, иней так идеально подходят Абадону. Они олицетворяют его внутренний мир, они его суть. В его душе так же холодно, так же белоснежно и чисто.
Абадонн писал(а):
-Ваше Злейшество приветствую тебя. Вот решил принять твое приглашение на шабаш. Весело, смотрю тут у вас.

Голос обжигает, словно лед. Интересно, существует ли что-то, способное заставить его сердце вновь начать отсчитывать удары...

Абадонн писал(а):
А сам тем временем рассматривал ведьм, стоящих около трона.


- Абадон, - легкая улыбка.
Внезапно из леса вылетел огромный ворон и стал кружить вокруг трона. Шалимар протянула руку и он аккуратно спустился на нежную кожу, не поранив её когтями.
Она где-то читала, что во'роны, это добровольно отдавшие свои силы и души демоны. Интересно, Абадон сочтет за оскорбление такой вопрос?
- Кар! - важно произнесла птица.
- Уже нашли? Отлично. Ведьмочки, пора готовиться к ритуалу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 20:31 Вальпургиева ночь-2016
Шалимар
Шалимар
Абадонн писал(а):
Демон пошел к ней, но в это время из леса вылетел ворон и сел ей на плечо. Ведьмочка сказала,что пора готовиться к ритуалу.

Эх, обломился интересный разговор, а может и не только разговор...
Ведьмы приступили к подготовке.
Большая пентаграмма была создана с помощью песка, нарисованная строго из центра и вписанная в круг. В местах пересечения линий были раставлены свечи: 5 золотых свечей во внутреннем контуре, 5 красных в местах соприкосновения пентаграммы и круга, завершало это 5 черных свечей между красными. Все свечи были зажжены против часовой стрелки.
В центре пентограммы находился алтарь.
Пожалуй все, остальное будет по ходу ритуала.
Адский пес писал(а):
Возвращаться с добычей было приятно. Пес пробежал мимо гостей, бросая колкие взгляды, прямо к трону хозяина.
Скинув девушку ему под ноги, лизнул, чтобы она очнулась, залечивая раны.
- Задание выполнено. Девственница доставлена. Возникли небольшие проблемы в лице одного ботаника, но все улажено.
Тяжелая рука хозяина легла на макушку. Пес встретился взглядом с призраком. Интересно, а его как Сатана отблагодарит?

А вот и наша жертва подоспела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 21:52 Вальпургиева ночь-2016
Шалимар
Шалимар
Абадонн писал(а):
Шалимар



Ева Уайт писал(а):
- Товарищи женщины! Я оценила ситуацию, предлагаю вам отвергнуть патриархат, - ткнула в сторону их непосредственного начальства. Пусть он и был носом похож на меня, - мы с теткой обеспечим вас какой-никакой одеждой. Ибо эти ремни вместо юбок вряд ли делают вас краше.


Нет, ну что за девственницы пошли, мы из неё жерту решили делать, а она, нет бы забиться в угол и принять смерть как достойную человечки, а она ещё смеет так непочтительно разговаривать с самим Сатаной, да и за наряды девчонок обмдно...


Шалимар посмотрела в глаза непокорной жертве, внушая, что по всему её телу бегают маленькие букашки, а некоторые даже забрались под кожу...

Так то, деточка, мы тут не в игрушки играем и это не добрая сказка, где добро всегда побеждает зло, это суровая реальность...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 23:32 Вальпургиева ночь-2016
Шалимар
Шалимар
Аластер Лиор писал(а):
Приуныл и забился в ствол дерева, что росло недалеко от поляны. Каждый год одно и тоже и никого веселья.
Присмотрелся к ведьмам.

Вот и Аластор пожаловал. Ага, рассматриваем ведьм... Лилитии достался мимолетный взгляд, ага, уже поцапались. А на мне задержался... Прости, но я люблю мужчин в теле, мельком взглянула на Абадонна.
Звонкий шлепок привлек внимание, затем ещё один. Погрозила пальчиком Аластеру, пустив по коже небольшой заряд, но для призраков - весьма ощутимый. Хотя, Фиона так прикольно вскрикнула, надо будет пополнить ему энергии, что бы подольше мог держать форму, глядишь, и развлечься успеет...

Ридана писал(а):
Услышав имя одной из ведьм, Ридана вздрогнула - так назывались ее любимые духи!

Услышав мое имя, молодая ведьмочка вздрогнула. Ну точно про духи вспомнила... Эх, тщеславие меня погубит, но не смогла отказаться от выпуска собственных духов. И денег заработала и нужные жертвы сами приходили, стоило добавить в ту или иную партию пару секретных ингредиентов...

Ридана писал(а):
- Свои, - вздохнула девушка. - Не хватило денег, чтобы увеличить. Курс доллара знаешь сейчас какой? Во-от. А бесплатно никто не берется.
Ридана сунула руку за пазуху и вытащила свою фотографию.
- Ну как можно ведьме жить с такой фигурой?! Стыдно.. И без колдовской книги наколдовать не получается...

Взглянула на фото, да, девочке бы не помешало небольшое вмешательство... Одолжить с дохода от духов, чую от неё знакомый запах...

Лилития Серпенте писал(а):
- Ой спасибо, - похлопала ресницами.

РРР, не стыда, не совести, Сатана не дремлет, нечего тут всем подряд глазки строить...
Лилития Серпенте писал(а):
- Мой Господин, ты осчастливил меня сегодня, - она склонила голову, - но твоя тревога напрасна - предмет интереса Аббадон не я. Моё тело и душа в полном твоём распоряжении.

Ага, значит все таки Лилития, давай, дерзай девочка, только не оступись и не упади со своего пьедестала...
Лилития Серпенте писал(а):
Аластеру лично)))))


Лилития Серпенте писал(а):
- Аластер, - Лилит одним взмахом руки прибила его к стволу дерева, а на непонимающий взгляд пояснила: - Ты мешаешь заклинанию.
И только голос Сатаны прервал её развлечение над призраком. Господин приказал отпустить несчастного.

- Не время для разборок, перенесите жертву на алтарь! И привяжите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.16 07:32 Вальпургиева ночь-2016
Шалимар
Шалимар
Лилития Серпенте писал(а):
Тише тигрица, меня привлекает другой мужчина, не демон.

Вот и строй глазки своему мужчине, а то в эту игру можно играть вдвоем Wink
Лилития Серпенте писал(а):
- Против Господина пойдёшь? А не страшно?

А в каком месте Господин дал хоть намек на то, что в его планы входят Аластер и адское пламя? Да, Сатана тебя выбрал, но это не значит, что вы одно целое и он позволит вертеть себя на банане)
Лилития Серпенте писал(а):
- Так я начинаю теряться, почему у нас командует одна из молодых ведьм на поляне?

- Так потому-что остальные не спешат, а у меня планы... Laughing
Лилития Серпенте писал(а):
- Шалимар, похоже твоё заклинание бракованное, ты смотри какая бойкая козочка у нас. Взглядом готова убить.

- Ничего подобного, просто в нашей девочке течет кровь ведьм, как минимум - половина... Не люблю грязнокровок, но точно сказть можно лишь попробовав кровь. Защита у неё не плохая, так что и во время ритуала, можно ждать сюрпризов, если не снять защиту.
Лилития Серпенте писал(а):
Не хочешь призрака отпускать?))))

Лити, ну сколько можно придираться? Сама к призраку не ровно дышишь? Shocked
Сатана писал(а):
Вот только Аластера за мальчишкой никак не пошлешь.

Господин чтко сказал, что Аластера за второй жертвой не пошлешь, я всего-лишь предложила иной выход.
Фиона Кителер писал(а):
"Вот блин я коза такая, ПОЧЕМУ Я НЕ ДОДУМАЛАСЬ ДО ЭТОГО ЗАКЛЯТИЯ ПЕРВОЙ ?", скривилась Фиона, как от зубной боли.

Заметила красноречивый взгляд Фионы на заклинание Лилитии. И сама усмехнулась, что-то "подруженька" не спешит свои души передать Сатане. Неужели, в этом году, нечем похвастать?
Фмона - ты супер!
Аластер Лиор писал(а):
Напьемся?

Лилития Серпенте писал(а):
Ты ж призрак!

Ну как всегда, как девственницу нам нести - так Аластер прими форму, а как напиться "человек" хочет - так ты ж призрак)
Аластер Лиор писал(а):
сделал большие призрачные глазки

Все-таки надо подзарядить засранца )
Лилития Серпенте писал(а):
Но и втрескался в ту, которая вздыхает по демону.

Это я ещё вздыхать не начала)
Фиона Кителер писал(а):
- Так, у меня в родовом поместье где-то завалялась одна старая книженция с заклинаниями по созданию "искусственной" человеческой оболочки на 48 часов. За 48 часов ты бы успел наребячеться на год вперед? В следующем году могли бы тоже самое проделать. Или, у меня есть еще второй вариант. Можем прямо сегодня найти подходящую тебе тушку мужского пола, и я поменяю вас местами. Он будет бесплотным духом, а ты будешь жить в теле молодого, полного сил юнца.

- Это ж сколько девственной крови понадобится для ритуала?! Или у вас есть заклинание иного порядка? Обсудим как-нибудь...
Лилития Серпенте писал(а):
- Et Secta Diabolica, Omnis... - Ведьмы поддержали заклинание, продолжая читать хором.

Рассмтрим вариант, сначала снять родовой оберег с жертвы? И Раз уж встала во главу алтаря, то нас по бокам расставь, а то как то странно будет смотреться, если мы со своих мест поддержим заклинание)

Абадонн писал(а):
Он не сводил своих леденящих глаз,которые все больше горели огнем, с Шалимар

Наконец, ритуал был начат. Шалимар чувствовала на себе жгучий взгляд, кровь все быстрее бежала по венам, практически закипая... Никогда не была такой нетерпеливой, но сегодня с ритуалом хотелось покончить поскорее...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.16 14:25 Вальпургиева ночь-2016
Шалимар
Шалимар
Совместное чтение заклинания, пожалуй, самая нудная часть ритуала.
Цель данного ритуала - высвободить энергию из крови, причём, чем чище кровь - тем больше энергии. Затем эту энергию трансформируют для удобоваримого состояния и, вкушая, наполняют свои жизненные силы.
Глупые белые маги и ведьмы, из-за своей морали, не могут себе позволить человеческих жертв и, те не многие, что решаются на ритуал, используют животных. Думается, эти ханжеские негодяи не испытывают вины, отбирая жизнь животного вместо людской.А в чем разница? Лично для меня разница заключается лишь в количестве полученных жизненных сил...
На самом же деле, освобождение этой силы проявляется не в пролитии крови, а в смертных муках живого существа. Разрядка биологической энергии - тот же феномен, что проявляется в глубоком усилении таких проявлений человеческого существа, как сексуальный оргазм, слепая ярость, смертельный ужас, всепоглощающее горе и т.д. Хотя и пролитие крови необходимо.
Жертва, лежащая на алтаое, уничтожается через наговор или проклятие, что, в свою очередь, приводит к физическому, духовному или\и эмоциональному разрушению жертвы. Бывали случаи, когда ритуал прерывался, только жертве от этого не легче. В заклинания есть точка не возврата, после чего, даже прекратив ритуал, жертва продолжит мучиться и умрёт только вот высвободившаяся энергия рассеится по миру.
В идеале, жертва сама наносит решающий, смертельный удар, но времена доверчивых глупцов прошли...
Обряд начат и теперь, Лилития не может оторвать ладоней от девушки, пока мы не закончил это заклинание, иначе придётся читать с самого начала. Остальным бы тоже, желательно, не сходить с мест, но это простительно.
Честь первым пустить кровь девственницы, отводилась Господину. Затем клинок из обсидиана, рукоять, которого опоясывала змея из жемчуга и драгоценных камней, передавался каждой ведьме по очереди, очередность ведьм зависела от количества собранных душ за прошедший год, и каждая делала по надрезу, стараясь сделать глубокие порезы, но не задевая крупных артерий, что бы жертва промучилась по дольше . когда вытекает достаточно крови - Сатана вырезает сердце девушки и передаёт той, которую избрал.
Затем, самая весёлая часть - празднества.

Размышления прервал вернувшийся ворон, посланный наблюдать за женихом, после заманчивого предложения Лилитии.
- Кар! - важно сообщила птица.
- Жених уже пришёл в себя и направляется сюда... И, у нас гости, оповестила всех Шалимар.

Взяла на себя смелость описать ритуал в общих чертах, есть какие-то предложения, уточнение, протесты - пишите, подправим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.16 18:57 Вальпургиева ночь-2016
Шалимар
Шалимар
Фиона Кителер писал(а):
- Дамы, давайте поскорее уже покончим со всем этим. Я решила - следующий раз будем тянуть жребий, кто будет командиром во время ритуала.

- Ага, ты это Лилитии скажи, учитывая то, что в начале следующего шабаша, она все ещё будет избранницей Сатаны)

Фиона Кителер писал(а):
- Оставьте призрака мне, у меня на него появились планы.

- Технически, он принадлежит Сатане, если ты порадуешь его душами, может разрешить тебе поиграть со своим призраком, но, как я понимаю, в этом году тебе это не светит? Где твои души?
Фиона Кителер писал(а):
- Мне от девственницы для этого заклинания надо только прядь ее волос.

Всего лишь прядь? А какие ещё ингредиенты туда входят? Это заклинание из семейного гримуара? В каком столетии было написано и кем из твоих предков, не припомнишь?

Аластер Лиор писал(а):
И кстати, у меня для вас сюрприз, - достал из-за прозрачной пазухи охапку цветов и присыпал их к ногам всех ведьм, кроме Шалимар. Надеюсь цветы им обряд не испортят.

Ну бабник, что тут скажешь... То в любви признается, то всем цветы дарит кроме меня... Нет, не дам ему энергии для стабилизации твердого состояния.
Аластер Лиор писал(а):
Подлетел на край поляны и оставил там еще один букет с надписью
Самой кровожадной и духсшибательной ведьме

Чуть не сбилась с заклинания! Это же Вертилонус Крамаматус!!! Где только раздобыл?! Цветет всего раз в пол века!
Помилован и прощен! Подарила призраку нежную улыбку. Заслужил!
Абадонн писал(а):
Продолжая наблюдать за Шалимар,которая участвовала в ритуале, Аббадон заметил, что Сатана тоже стал бросать на нее горячие взгляды.
Ревность расцвела в демоне пышным цветом, не привык он делить своих пассий ни с кем без исключений. Встав со своего места он пошел к ведьме.

tender
Ридана писал(а):
Допев песню, ведьма перевела взгляд налево и уперлась в Аббадона из Ада. «Странное имя, от АББЫ наверное», - подумалось ей. – « Да здесь у кого не посмотри, те еще имена! И все же интересно, что оно означает?»
Ридана зевнула. Кажется, жертва не спешила умирать.

Подавила ребяческое желание, показать Ридане язык. Если по отношению к Лилитии просыпалась ревность,то сейчас та спала крепким сном. А может все зависит от глаз Абадонна? Как бы не хотелось глянуть сейчас на него, но сдержалась, если посмотрю - точно собьюсь с ритуала. Хватит того, что спинным мозгом чую, где он находится, а по местам, где скользит его жаркий взгляд, бегут мурашки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.16 20:30 Вальпургиева ночь-2016
Шалимар
Шалимар
Генри Бейн писал(а):
Чувствую, как в бок тычется что=то маленькое и пушистое. Пересилив страх, оборачиваюсь. И облегченно выдыхаю: Зюзя. воздев глаза к нему, благодарю тетушку Блейз. Прислала таки животину свою верную.

Заклинание было почти закончено, как вдруг, Шалимар почувствовала животное на поляне, не пес, что-то иное, чего она раньше никогда не встречала...
Генри Бейн писал(а):
- Апорт!

Громкий крик вырвал из задумчивого состояния.
Генри Бейн писал(а):
Достал из кармана флягу все того же самогона и зажигалку. Облил транспортные средства и поджег.

Практически сразу за криком, последовал взрыв. Метлы... Кто вообще до сих пор пользуется этими допотопными средствами передвижения? Гораздо удобнее пользоваться телепортацией...
Лилития Серпенте писал(а):
Лилит едва не потеряла контроль над собой, но всё же закончила фразу:
- Exorcizamus!

Фух, закончили, все, кроме Лилитии могут двигаться спокойно.
Шалимар уже хотела броситься к занятному животному, как услышала крик своей птицы, та указывала в совершенно ином направлении. Призрак и это был не Аластер!
Лилития Серпенте писал(а):
Но связь магии между ней и жертвой ещё сохранялась до первой капли крови, пролитой Сатаной. Но хоть говорить она могла, поэтому когда на поляну выскочило ушастое чудовище и начало тушить свечи одну за одной, а ведьмы замерли, просто наблюдая это богохульство от зайца, Лилития закричала на замеревших на мгновение ведьм:
- Убейте кто-нибудь эту тварь! - в этот момент она ужасно сожалела, что сама не может превратить в пыль это зубасто-ушастое недоразумение.

Перевела взгляд на Абадонна, тот понял без слов, под его ледяным взглядом огонь с метел мгновенно исчез, а на месте съеденных свечей расцвели маленькие огоньки пламени.
Теперь дело за Сатаной, когда же он, наконец, соизволит подняться с трона и совершить первый надрез?
Шалимар сосредоточилась на незнакомом призраке. Заклятие изгнания!
- Omni fabio casuroso...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.16 21:42 Вальпургиева ночь-2016
Шалимар
Шалимар
Лилития Серпенте писал(а):
- Мои волосы! - закричала Лилит. - Ах ты...!

Не обратила внимания на крик Лилитии, все силы уходили на мальчишку. Глупенький, думал, что помогает своей девушке лишиться невинности, хотя на самом деле смачно зажимал воздух... Хорошее заклинание, полностью деморализует противника, показывает ему лишь то, что нужно, только энергозатратное очень...
*Сильные руки подхватили сзади, не давая упасть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.16 21:46 Вальпургиева ночь-2016
Шалимар
Шалимар
Нужно заканчивать ритуал...
- Сатана!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.16 23:44 Вальпургиева ночь-2016
Шалимар
Шалимар
Сатана писал(а):
Очи Сатаны блестнули и он решил скинуть раздражение на провинившихся ведьмах. "Опаздали? Еще и души мне не принесли? Хотели кровинушку мою на ритуал пустить? НА АТОМЫ РАЗВЕЮ!"

Ну опоздала немного, и что? Зато какой деликатес принесла, а Сатана вообще не оценил... Как это души не принесли, а те 10 000 умерших от Эболы не в счет?
* шмыгнула носом...
И чего это он так разорался, какая ещё кровинушка???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение