Карта ролевой игры "Вальпургиева ночь-2016"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Генри Бейн. Показать сообщения всех игроков
12.04.16 12:38 Вальпургиева ночь-2016
Генри Бейн
Генри Бейн
- Ты украла мoё сердце!
- Извини, но оно реально нужно для ритуала.


Кальянная была моим вторым домом. Курить маман мне не запрещала, а даже поощряла. Но дух противоречия во мне еще не выветрился, поэтому я активно не курил, а исключительно пассивно.
- Тетя Блез!! Я пришел, - прокричал на входе и ловко увернулся от прилетевшей в ответ деревянной ложки. Эх, любит меня будущая родственница. Очень любит, так, что с порога накормить пытается.
- Как пришел так и уходи, - донеслось из-за стойки недовольное, ах женщины, так непостоянны, чешу спину подобранной ложкой. - Ева ушла в лес с рассветом.
- Как в лес?? Она же там одна совсем! А вдруг водяной?? А Леший?? Уведет мою судьбинушку!! Тетя, как вы ее отпустили???
- Смерть теткой звать будешь! - в голову летит уже заправка для кальяна. Расточительство. Но перечить не смею, а то заколдует опять, буду при виде невесты задирать руку и кричать "хайль, гидра". Кто ж знал, что Ева в команде Капитана Америка. - Не рыдать! Еву я лично учила! Ты сомневаешься во мне??
- Нет-нет-нет, я всецело вам поклоняюсь! - для пущего эффекту дважды поцеловал собственные коленки. - Тогда подожду ее здесь!
- Воду наливай себе сам, - фыркнула тетя Блейз и принялась агрессивно шинковать зверобой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.16 22:41 Вальпургиева ночь-2016
Генри Бейн
Генри Бейн
Тетя Блейз мне мстила. Как и полагается любой уважающей себя женщине и ведьме. Называла вторым именем Александр и безбожно пользовала в качестве тяговой силы. Именно благодаря ей и ее завалам в кладовке мои бицепсы и намек на прессик так нравились Еве. Дрессированная живность в лице отряда маленьких бетменов обожала мои кудри и очки, так и норовя добраться и надругаться. Подозреваю, что руку к дрессировке приложила и Ева. Счастливо вздохнув, выпутал одну мышь особо проворную из волос и посчитал, что с сортировкой стульев поломанных и стульев надломанных я уже разобрался, отправился донимать тетю.
Однако тетя дониматься не хотела и спокойно вытолкала из кальянной постигать дзен. Зная тетю Блейз, ловить тот самый дзен мы пойдем в лес под ближайший мухомор. Но кто я такой, чтобы спорить? Да и дзен - штука архиважная. Поэтому мы бодро шагали к опушке. Я уж хотел было включить что-то пафосное ,вроде заставки из Звездных войн, но тетя таки просекла этот момент и пригрозила кулаком:
- Распугаешь всех да и внимание лишнее привлечешь. горе ты, Генри Александр. Вальпургиева ночь сегодня, держи ухо востро.
- Знаю, - расстроенно почесав затылок, признаюсь, - маман с утра прихорашивается на шабаш все, а меня не берет с собой. Интересно ж.
- Беру свои слова обратно. Ты не горе.
- Да? Да. Я - пупсик?
- Нет, Александр, ты - идиот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 17:28 Вальпургиева ночь-2016
Генри Бейн
Генри Бейн
Вообще-то я умный. Правда. Стипендия в универе, гранд на изобретение. Я умный. Но не в делах сердечных. Там я как пробка. Вроде и затыкаю, но на время. Но вот меня заткнуть еще никому, кроме Евы, не удавалось. Даже на время. Поэтому тетя Блейз страдает молча, пока расписываю ей прелести аэродинамики в условиях повышенной влажности леса.
Бродим среди деревьев не один час, ибо Ева следы оставляет такие, что Даша-следопыт в жизни не отыщет. Я вещаю уже про переменный ток и его преимущества перед постоянным, когда тетя замирает среди кустов черники и прислушивается. Тоже пытаюсь замереть, но произвожу много больше шума, чем если бы шел дальше.
- Тцц!
- Что? - испуганно округляю глаза, а после близоруко вглядываюсь во тьму. Включить фонарик, выданный тетей Блейз вместе с набором юного экзорциста, я не догадался.
- Что-что, заяц длиннохвостый броккенский синий.
- Чо? - зоофилом я никогда не был.
- Через плечо. Не мешай, этого зайца поймать только раз в году можно. А его мех очень ценный, - тетя облизывается, начинаю читать заупокойную ушастому, - Посиди пока на месте, пожуй почки черники, полезно для зрения.
- Ладно, - соглашаюсь и отхожу в сторону, стоять на пути ведьмы, решившей поймать голубого кроля, - дело дураков. А я вообще-то умный.

Пока тетя Блейз ведет охоту, изучаю набор экзорциста. Интригующее занятие, чего там только нет. Теперь ясно, почему набор помещается только в походный рюкзак. Увлекаюсь, не замечаю, когда тетя скрывается из виду. Пугаюсь. Бросила меня одного. В лесу! Я же мало того, что потеряюсь, я же не найду Еву! Точно, все проделки тети Блейз. Выдумала этого синего ушастого, чтобы от меня сбежать! А потом скажет Еве, что жених у нее немощь! Не бывать этому!! Решительно поднимаюсь с земли, выплевываю почки черники и топаю напролом. Пусть сердце ведет меня.

Сердце вывело меня на поляну, на которой согнувшись раком над ямой стоял какой-то мужик. Я нахмурился и постучал по левой части груди, чтобы не барахлило. Ничего против последователей радуги я не имел и не имею, но весь с потрохами завещал Еве. А я - мужчина чести, раз обещался, буду ее! Похвалив себя за принципы, решаю сходить на разведку. Может мужик чего дельное там высматривает. Или кабана поймал! Сторгуюсь, еще и с дичью домой вернусь, наконец меня тетя Блейз зауважает!
Подтянув лямки рюкзака шлепаю по поляне. Понимаю, что мужик пялится в яму и руки протягивает. Расстраиваюсь, явно не кабан. Кто же кабану руки протягивает? Но любопытство - проклятие ученого. Подхожу ближе и доброжелательно хлопаю мужика по плечу:
- Привет, чувак, чо как? Чего там интересного? - заглядываю в яму и моментально хмурю брови, стараясь не радоваться сильно, иначе потом никакого авторитета в семье. - Ева! Как ты там оказалась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 18:47 Вальпургиева ночь-2016
Генри Бейн
Генри Бейн
Мужик, походу, сильно говорить не любил, а я не фанат принуждения. Зато деятельный. Принялся вытаскивать Еву из ямы. Я возмутился. Как так, мою невесту и без меня! Скинул рюкзак, дабы гад этот не утянул вниз, и присоединился к спасению. Зорко слежу, чтобы руки мужика дальше локтя не двигались. А то кабан покажется ему домашней хрюшкой по сравнению с моим внутренним Халком. Еще и автограф на футболке! Нервничаю, что придется пересмотреть свои взгляды относительно принуждения.
- Ева, мурочка моя, какие медведи? Ты же не Лео, окстися, дрыхнут они еще. Наверное, - прижал девушку к себе, почесал затылок в раздумьях. То ли сразу валить за теткой и синим, то ли предложить мужику пойти с нами. Ситуация стремная, с какой стороны не погляди. Пожалуй, надо валить.
Не выпуская Еву, двигаюсь в сторону рюкзака. Еврейские корни со стороны троюродной бабушки не позволяют бросить добро средь лесу. Ева пытается выяснить куда делся малыш и вообще что за мужик такой. В иной ситуации загордился бы проснувшимся в ней детективном талантом. Но сейчас сдается мне, что мужик, который не ответил на приветствие - вообще не лучшая компания для совместно проведенного досуга.
- Ева, бубочка, думаю, нам пора. Тетя Блейз скорее всего поймала того ушастого и хвостатого и уже нас ищет. Пойдем, не будем злить твою тетушку.
Адский пес писал(а):
- Аластер, что ты медлишь? Вырубай их и идем. Хозяин с нас шкуры сдерет, если мы вернемся без добычи.

Из кустов показалась животина. Вроде псина. Большая такая, с головами тремя, да еще лавой вместо слюней капает. Цензурных слов не приходит на язык, кроме как:
- Копать-хоронить!
Маман предупреждала, тетка предупреждала, да все что физики не касается в башке моей не задерживается. Не ходи, деточка, по леса вальпургиевой ночью, не ходи, сожрут тушку твою невинную и не подавятся. Так, что там против нечисти адской? Судорожно размышляя, рывком бросаюсь к рюкзаку. Кажется, наверху там был бутыль самогона, который тетя лично гнала на святой воде. Торкает нехило. Должно помочь. Или хотя бы задержать на время. Выхватываю бутылку, срываю крышку и поливаю собакена и неразговорчивого мужика. Хватаю Еву за руку и деру к гущу растительную. Чтобы среди деревьев спрятаться.
Надеюсь, тетя Блейз сама нас найдет. Иначе, кормить нам шабаш ведьмовской нашими молодыми, нетронутыми развратом телами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.16 19:33 Вальпургиева ночь-2016
Генри Бейн
Генри Бейн
писец, товарищи, докатились))
Марго, я помню наш уговор) и крайне признателен за то, что спасаете меня от травмы головы, но меня уже утянула Блейз за собой на шабаш, о чем было сказано в посте Евы, а он был раньше, чем ваша первая помощь)) написал, что вы уже прибыли на место и я к вам подкатил.
Дражайшая Шалимар, в чате сообщения не сохраняются, это риал-тайм общение, если хотите чтобы сохранялись лучше в лс.


Упал, очнулся, шабаш. Липкое и грязное чувство оставил после себя этот призрак. Захотелось помыться изнутри, причем возить пемзой до дыр. Но сейчас не время предаваться мыслям о чистоплотности. Ева в опасности. И все из-за меня. Не будь я обладателем таких строгих принципов, не была бы Ева девственницей и все было бы в порядке. Но нет же, решил сделать все правильно, как мать запрещала, - до свадьбы ни-ни. Вот так и слушай маму. Расстроенно вожу носом по траве, старательно прикидываясь трупиком, чтобы ведьмы раньше времени не заподозрили, что гость к ним пожаловал. Думаю план. Тетя Блейз хоть на шабаш и не хотела, но попала, не выручить из беды племянницу для ее хуже, чем яйца на Пасху красить. Вообще удивлен, что Броккен еще на месте, а нечисть пляшет. Коль тетку разозлить - писец всему живому и неживому. Во гневе ее даже Зюзя боится. Наверное, она решила устроить диверсию. Тетя у нас умная и хитрая.
Немного успокоившись, осторожно осматриваю место разврату и беспределу. Замечаю с краю толпы тень бледную, душа заблудшая что ли? Жалко ее, может попытать счастья, вдруг поможет? Хотя чем? Медленно ползу в ее сторону, все еще притворяясь трупом. Сдерживаю желание заорать: я - зомби, отдайте мозги. Слишком палевно. Да и не уверен, что смог бы нормально поесть. Горестно вздыхаю и слышу болезненный стон. Моментально вскипает ярость. Ева. Моя Ева. Пальцы впиваются в землю, на секунду закрываю глаза, чтобы успокоиться. Надо понять, что делать. Выпрыгнуть из-за кустов - не лучший план, но можно оставить на крайний случай.
Чувствую, как в бок тычется что=то маленькое и пушистое. Пересилив страх, оборачиваюсь. И облегченно выдыхаю: Зюзя. воздев глаза к нему, благодарю тетушку Блейз. Прислала таки животину свою верную.
- Пушистик мой зубастый. Готов? - глажу зайца по спине и нашептываю в длинное ухо указания. - С меня кило лучшей меди.
С клыков зайки закапали слюни, и я понял, что нет сейчас здесь животного, сравнимого с Зюзей по жажде жрать. Махнул рукой в сторону алтаря и отдал короткий приказ:
- Апорт!
Саблезубый заяц Зюзя, жертва экспериментов Евы, синей пулей рванулся к алтарю. От элемента неожиданности окружающие его ведьмы замерли в недоумении. Пока они приходили в себя, Зюзя сожрал три четверти свечек (восхищен самоотдачей - пучить беднягу от парафина буде долго), а после бросился рыть подкоп. Я мотивировал его тем, что весна, пора любви и надо бы иметь приличную недвижимость в центре Броккена, иначе никакая самочка на него не западет и не захочет нарожать ему тысячу и одного зайчоночка.
Пока Зюзя строил свою трехподвальную нору, я пробрался к стоянке метел. Достал из кармана флягу все того же самогона и зажигалку. Облил транспортные средства и поджег. Семимильными прыжками отскочил в сторону, прямо к потерянной душе. Наблюдая за паникой вокруг метел, поинтересовался:
- Милейшая, не подскажете, как всех этих нечистых обратно в ад отправить? Уж вы-то должны знать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.16 21:11 Вальпургиева ночь-2016
Генри Бейн
Генри Бейн


Зюзя мастер. Справился с подрывной деятельностью. Но угодил в лапы ведьмы-зоофилки. Возрадовался, что Зюзя бессмертен. Если его и сожрут, то выгрызет себе путь на волю и не подавится. Хотя переполох и не произвел должного эффекта на который я рассчитывал. Что же теперь? Как прикончить гадов мне так и не сказали. Остается страшное - идти с Сатане и договариваться. За калым, мол, отдай невесту, найди другую девственницу, будь другом, а? Я уже тогда в признательности посвящу ему речь, когда получу Нобелевскую. Двигаюсь к скучающему злейшеству окольными путями, уворачиваясь от цепких лап ведьм всяких - не зря водолазил на каникулах с акулами. Дохожу до алтаря и понимаю, что хрен кто со мной договорится. Нет в мире справедливости. Допиваю самогон из фляги.
В стрессовой ситуации мозг начинает работать быстрее, но не так как обычно привык. Принципы и мораль оказываюсь далеко не самыми сильными сдерживающими факторами. Очевидно, в адреналине я становлюсь матушкиной копией. А мамушка моя - та еще ведьма. Поэтому с широко размаху сбиваю оставшиеся свечи, и улучшив момент, запрыгиваю на алтарь, обжигаясь об один из огоньков, но даже не обращая на это внимания.
- Майн херц.
Беру в ладони лицо Евы, большими пальцами поглаживая скулы. Склоняюсь и шепчу в губы:
- Прости меня, но это единственный выход.
Ева только прикрывает глаза и легонько кивает, потом улыбается и шепчет что-то неслышно. Видать, под влиянием момента. Наклоняюсь еще ближе, одновременно опускаю руки и расстегиваю шорты. Неудобно, просто пиздец. Честно сказать, не так представлял себе наш первый раз.
- Цветы. И свечи, все как хотел, - шелестит Ева и дергает привязанными ногами. Веревки. Гляжу на тетю Блейз. Она понятливо бросает огненный шаг и веревки вспыхивают в одно мгновение. Невеста моментально приподнимает бедра и стягивает шорты, после оплетает меня ногами.
- Давай. Всегда мечтала, что будет что-то экстремальное.
- Это ненормально, что в этой ситуации я тебя хочу, - бормочу в шею и медленно вхожу в распростертое подо мной тело.
- Попробовал бы меня не хотеть! - грозит невеста и цепляется пальцами в волосы, жмурится от боли.
- Простипростипрости, - лихорадочно шепчу, сцеловывая горькие слезы с ресниц. Котовасия вокруг давно потеряла свое значение. Важна только Ева. клянусь себе, что после буду носить ее на руках, даже если будет активно сопротивляться. Сейчас двигаюсь до тех пор, пока не убеждаюсь, что теперь мы оба опорочены. Грязно и вынужденно опорочены. Психологическая травма на всю жизнь. Я буду жаловаться руководству. Самому господу-богу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение