Карта ролевой игры "Вальпургиева ночь-2016"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Блейз Маккенна. Показать сообщения всех игроков
12.04.16 21:34 Вальпургиева ночь-2016
Блейз Маккенна
Блейз Маккенна
Ты мне нравишься. Поэтому я научу тебя всему плохому, что знаю и умею.

Плохо мы нынче воспитываем молодежь. Никакого трепета к национальной традиции собирать заправку для кальяна. То, что продается в магазинах - тьфу, гадость!
- Куда лапы тянем, товарищ Александр? Это пока руки, а будут лапы, если не перестанешь тыкать пальцами во все склянки.
- Так это, природное любопытство! - отвечает это недоразумение, тщательно отодвигая зелья в сторону. - А если оно упадет, ничего не будет?
- Неа, - отмахиваюсь.
- Ну тогда ладно.
- В принципе ничего не будет. В радиусе пары сотен метров.
Дальнейшие страдания по суженой направляю в полезное для страны и лично меня русло - припахиваю таскать инвентарь в кладовку. И ничего подобного, там нет своры натасканных на будущего родственника летучих мышей. А если и есть, то они редкие гурманы и предпочитают четвертую отрицательную. Вздыхаю. Скоро все начнется. Опять. Какой по счету год? Я сбилась давно, еще во времена сражения за Гроб Господень... или это было раньше? Неважно. Слышу грохот. Ну ни в строй, ни в бой, ни в красную армию. Но очки племяннице нравятся, это факт. Грохот сменяется приглушенной возней. Плохо мы воспитываем нашу молодежь, щит поднять не могут.
- А когда Ева вернется?
- Когда надо. И выползай из-под щита. Я тебя вижу.
Многому племянницу я не научила. Ненавидеть, убивать, разрушать... Для меня, как для ведьмы уже не одно долгое столетие, это нормально, это естественно. Как знать, что утром взойдет солнце, а вечером зажгутся звезды. Но хочу ли я такой судьбы для нее?
- А куда мы идем?
- Постигать дзен, мой юный падаван.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 19:10 Вальпургиева ночь-2016
Блейз Маккенна
Блейз Маккенна
- Домашнее животное на "Т"?
- Таракан, а на "Д"?
- Два Таракана, а на "Ы"?
- Ышо один таракан.


Думаете, заяц - это глюк? Нет, глюки столько не едят. И нет, чтобы морковку с капустой. Зюзя у нас гурман, Зюзя у нас буржуй. Почему Зюзя? Потому что раз бухали обсуждали способы уничтожения людишек путем глобальных и не очень катаклизмов, а тут в окно морда наглая и хрясь - половину подноса оттяпала. Железного подноса, да! Подозреваю, эта зверушка один из первых магических экспериментов Евы, ибо чтобы я зайцу примагичила клыки и скорость реактивной ракеты...
Когда через чащу к нам (Зюзя догрызал редиску, закусывая хлебушком) ломанулось нечто я сначала думала долбануть по ним разрядом или файерболом, но вопль "Разойдись, кавалерия спешит на помочь. Сабли на пол, руки за голову, трамвай, прижаться вправо!" я ни с чем перепутать не могу.
- Зюзя, спасай Родину!
Стопэ... Куда?! Эй! Картина "Иван Царевич и Серый Волк", только без царевича и волка, а принцесса орет что-то очень непечатное. И где таких слов набралась, спрашивается? О, интересно, а зачем им... Точно. Ева ведь. Ну, посмотрим, что из этого получится. Мне билеты в первый ряд, пожалуйста. А Вальпургиева ночь... Знаю, что от коллектива отрываться нехорошо, но такая у меня интровертская природа. Зло творить - всегда пожалуйста, что под старым именем, вошедшим в легенды, что под новым, вымышленным, мне просто Шотландия нравится. А компании не мое... Разве что как говорится отметиться в журнале посещения. Блин. И куда рванул этот "Интерсити Зюзя плюс"? Ругаюсь. Теперь из-за них магию тратить на пространственный переход... Ага... попались, расхитители государственной собственности. Придушу. Нет, подвал драить заставлю, вот!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.16 21:40 Вальпургиева ночь-2016
Блейз Маккенна
Блейз Маккенна
Зрители так и не заметили показательного выступления профессиональных ниндзя. (с)

Когда читаешь и офигеваешь что с тобой происходит)))))
Тов. Каспер) Нормальная причоска, чо))))


Бедный фантом Зюзи. Он послужил на благо Родины. А я? Я сижу себе в сторонке, трескаю попкорн, пока предполагаемо меня пытаются пришпилить к... земле? А молодежь-то, молодежь! Гордость берет за нестандартный подход к делу. Бедная сестра будет в шоке, да. А как же жертвенные травоядные, черепушки на окнах и блестки к очкам? Забавно, реальный такой фантом получился. Так, хватит прохлаждаться.
- Зюзя!
- Виии! - радостно прыгает кроль.
- Поднос будешь?
Кроль явно рад.
- Стоять рядом и никого не грызть - отравишься.
Первое - я не хотела, я вообще пофигист и гуманист. Но валяние даже фантома немного обидело. Чуточку. Исчезать надо эффектно, чтобы вокруг стояли гром и молния, а лес покрылся льдом. Зато красиво. Говорить заклинания в голос - не мое. Я слишком давно притворялась обычной, стала забывать настоящую силу. Ну и ладно. Пусть пока мир поживет. Хотя я всегда была за Рагнарёк. Крутая вещь телепортация. Во вспышках молний, мое любимое. Помахать надо было на прощание статуям и песику... и Сатане. Простите... я не хочу чтобы нас в ближайшее время нашли.
- С вами было весело! - действительно, махать на прощание статуе с оригинальной прической было весело. В Голливуде на пике моде такие, правда.
Вспышка... А Ридана все же сделала фото. Смеяться во время перемещения в пространстве... Могу, умею, практикую.
***
- ЗА ЧТО?! Я спас ситуацию!
- Ты идиот, Александр! Хоть бы комплимент сказал!
- Он сказал! - мужа защищает... почему мужа? Пусть попробует отказаться от почетного звания мужа ведьмы, ага.
- Хрум-хрум, - это Зюзя.
- А теперь нам нужен отдельный дом! - Ева изволит качать права.
Хорошо нужно жить. Главное подальше от неприятностей для нервной системы. А ведь... я не хотела замораживать там почти все... и землетрясений не хотела. А, мрак с ним! Пока есть кальян, есть счастье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение