Карта ролевой игры "Вальпургиева ночь-2016"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ева Уайт. Показать сообщения всех игроков
13.04.16 15:10 Вальпургиева ночь-2016
Ева Уайт
Ева Уайт
Когда Блейз с утреца выдворила меня на улицу, со словами, что у нее критически не хватает розмарина и таволги, а днем тем паче делать в кальянной нечего, пришлось отправиться в ближайший лес и искать те самые травы. Как они выглядят - одной Блейз и известно.
- Ладно, срежу ей чего-нибудь, главное охапку побольше, сама разберется - что там с чем. - Пробираясь сквозь кустарники, высматривала цветочки. Зеленые кеды изрядно намокли от утренней росы. Нда, решила сползать в лес в шортах. Теперь объясняй Хенри, откуда эти царапины.
Хенри, майн херц, обещался познакомить меня с своими родителями. Пару раз тонко намекнул, что мои тысяча и одна татуировки надо бы чем-то прикрыть. Чем-то женственным, а не этой футболкой с морденью Локи из "Мстителей".
Набрела наконец на полянку, где было много цветочков и, воткнув наушники в уши, стала срывать. Парочку понюхала - фэ, пахли отвратно. И на кой они тетке?
Через какое-то время сквозь крики skillet-ов различила что-то погромче, стащила наушники и замерла. Вой повторился. Ну, твою ж дивизию! А тетка не предупредила, что медведи из спячки вышли!
Пришлось драпать, засунула пару отвратительных цветов в карман шорт, на случай если мишане вдруг тоже не нравится их запашок и помчала через лес обратно. Что сказать, я была тот еще Сусанин, в трех соснах, сколько бы Блейз не учила, умудрялась заблудится. И на мое - "это топографический кретинизм", отвешивала щелбаны.
Заламывай, говорит, веточки и потом по ним возвращайся. Да тут без меня веток наломано, что дай боже.
В общем, бежать мне долго не пришлось, ибо в скором времени я спикировала истребителем в какую-то темную ямищу. Оставалось думать, что медведь не так сильно хочет жрать и не полезет следом за мной.
Еще был вариант напеть что-нибудь из позднего Киркорова, тетка говорила, что когда я пою - птички на электропровода кидаются. Тут конечно не птичка, а вдруг.
Потерла ушибленный от неудачного падения попец, вставила в уши наушники и запела:
Сердце зажигаем, в счастье вместе утопаем.
Растворяемся и таем, я покорным сдаюсь...


Пес, все хорошо)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 16:06 Вальпургиева ночь-2016
Ева Уайт
Ева Уайт
Музыка неожиданно утихла, а всю песню наизусть я не знаю. Трагедия вселенского масштаба! - Осмотрела наушники - порваны. И как такое могло случиться? Может я слишком активно дышала над цветами? Или вчерашняя черника, подсунутая доброй теткой была волчьими ягодами?
Аластер Лиор писал(а):
- Папа, папа, иди сюда! В твой капкан девушка попала, - кричу в пустоту, затем наклоняюсь к яме, так чтоб девушка видела мой ангельский лик, - С вами все в порядке фройлян? Сейчас мой папа вас вытащит.

Я посмотрела наверх. Там стоял белокурый малыш и мило улыбался. Точно... Галлюциногенные цветочки! Тетка шарит! В голову закралась страшная мысль: "Что делает отец с ребенком в лесу так поздно? Не иначе маньяк."
- Привет, ангел! Со мной все в порядке. - И что ему сказать про папу? Что я лучше здесь посижу? Что я спецом сюда забралась, ибо люблю глубокие сырые ямы? Нда, пусть уж вытаскивает, а потом, если все-таки маньяк, будем действовать, как учила тетка - хук справа, хук слева, коронный меж глаз. - О, это было бы замечательно!
Поднялась с земли и отряхнула шорты. Кеды из светло-зеленых превратились в темно-шоколадные, Хенри не оценит.
Желудок заурчал, было бы неплохо перекусить, ибо горелые тосты от тетки, щедро намазанные ежевичным джемом, уже давно улетучились.
- Где же твой папа? - Обратилась к малышу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 18:04 Вальпургиева ночь-2016
Ева Уайт
Ева Уайт
Аластер Лиор писал(а):
- Мы здесь охотимся. В основном на кабанов. Их по пол ночи приходится в кустах караулить. Сейчас я за папой схожу. Вы не бойтесь, мы вам поможем!

- Отвечает малой.
- Угу. - Киваю со знанием дела, хоть ни разу не охотилась. Вот Блейз может, она же ведьма, как увидит какую-нибудь эксклюзивную зверуху, в нее сам дьявол вселяется, пока не добудет - домой не вернется.
Тут над ямой нависает белокурый мужчина. Тру глаза сильнее, тут не помешали бы очки Хенри. Да это же моя девичья телевизионная любовь, сексапильный аргентинец... А цветочки то действуют!
Аластер Лиор писал(а):
Простите ради Бога! Я ловушки на кабанов ставлю, не думал что ночью тут гуляют. И как же вас угораздило? Надеюсь в суд на меня вы не подадите, у меня если что, есть охотничья лицензия.

Кабаны... Все еще пялюсь на его губы, когда рядом с ним появляется кто-то еще. Так, ну кто там остался? Гэбриел Махт?
Генри Бейн писал(а):
- Привет, чувак, чо как? Чего там интересного? - заглядываю в яму и моментально хмурю брови, стараясь не радоваться сильно, иначе потом никакого авторитета в семье. - Ева! Как ты там оказалась?

Голос какой-то слишком знакомый, кудри тоже.
- Хенри? - Удивленно всматриваюсь в серьезное лицо, щипаю себя за руку. Нет, не глюки. - Убегала от медведя, свалилась сюда, малыш меня обнаружил.
Перевожу взгляд с одного мужчины на другого. Останавливаюсь на блондине.
- Эм, не помню ваше имя, но смотрела с вами сериал "Дикий ангел", так вот... Я ваша фанатка, может распишитесь на футболке? - Замечаю, что Хенри хмурится. - Ладно, не на футболке, может тогда на листе бумаги? А хотите чаю, у моей тетки потрясающий чай!
Наконец, меня вытаскивают в четыре руки из ямы.
Осматриваюсь, надеясь познакомить Хенри с маленьким ангелом, который меня спас.
- А где же ваш сын? - Что-то не вяжется, аргентинец приехал с маленьким сыном в Германию, чтобы поохотиться на кабанов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 20:51 Вальпургиева ночь-2016
Ева Уайт
Ева Уайт
Блондинистый мужчин молчал, аки партизан. Как говорила тетя, если мужик молчит, надо шандарахнуть молнией в лоб или превратить в жабенцию, а потом через пару деньков вернуть обратно в личине человека, тогда будет говорить не замолкая.
Теорию проверить не успела, ибо Хенри поспешил прижать меня к себе.
Нет, вот когда тетка закрывала его на ночь в моей комнате, он так делать не спешил. Протирал очечи и с невинной миной укладывался на матрас.
Генри Бейн писал(а):
- Ева, мурочка моя, какие медведи? Ты же не Лео, окстися, дрыхнут они еще. Наверное,

Теплое дыхание на щеке и его эта "мурочка" заставили прикрыть глаза и расслабиться.
Адский пес писал(а):
- Аластер, что ты медлишь? Вырубай их и идем. Хозяин с нас шкуры сдерет, если мы вернемся без добычи.

Повернувшись, я увидела пса, изрыгающего лаву. Мать моя женщина! Это точно не мой эксперимент!
Потом Хенри начал двигаться в сторону рюкзака, откуда достал с политра чистейшего самогону и плеснул на блондина и его трехголового друга. Таки, когда маман, тетка и невеста - ведьмы, становишься подкованным в магии. Но на них самогон не подействовал, может эффект позже проявится?
Блейз Маккенна писал(а):
- Зюзя, спасай Родину!

Услышала я голос тетки, рядом стремительно проскакал Зюзя, который родину продаст за деревянный бубенец. В портал заскочить мы не успели, ибо стена огня перекрыла все, а потом по моему лицу скользнула чья-то огромная когтистая лапа. Помню падающего Хенри, тетку, которая метнула файерболом в какого-то духа, который выпорхнул из тела моей кудри! Блейз успела подхватить Хенри и прежде, чем я потеряла сознание, затащила его в портал.

Очнулась не пойми где.
Адский пес писал(а):
- Задание выполнено. Девственница доставлена. Возникли небольшие проблемы в лице одного ботаника, но все улажено.

- Кто это еще ботаник? - Потерла ноющий висок. - Он физик! Фи-зик!
Девственница? Так вот, почему тетка так часто предлагала Генри переночевать у нас.
Посмотрела на того, к кому обращалась трехголовая псина.
- Здрасте. - Ух, ну и глазищи. - А вы мне часом не родственник? Тот же нос, те же скулы. А цвет глаз какой? Это линзы?
Поднялась на ноги, отряхнула футболку от земли. У Локи отпал рог. Не отпал конечно... Отклеился.
Сурово посмотрела на собакена. Так дела не делаются. Локи, он же почти святой.
Начинать ли петь Киркорова? Или уже драпать?
Божечки, а этим женщинам вокруг явно не хватает одежды.
- Товарищи женщины! Я оценила ситуацию, предлагаю вам отвергнуть патриархат, - ткнула в сторону их непосредственного начальства. Пусть он и был носом похож на меня, - мы с теткой обеспечим вас какой-никакой одеждой. Ибо эти ремни вместо юбок вряд ли делают вас краше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 23:39 Вальпургиева ночь-2016
Ева Уайт
Ева Уайт
Одной дамочке явно не понравились мои слова. Ну и ну, и что этот темноглазый с ними сотворил? По коже побежали мурашки. Противненько так.
А вот глава сего действа молча смотрел на меня. Вот почему все мужики молчат? Таки не поверил в отцовство, они все такие. Может ему свидетельство о рождении принести? Или все-таки испытать теорию "жабы" на нем?
Тем временем дамочки стали расставлять зажженные свечи. Вообще запах парафина я не любила, да и сей ритуал был похож на обряд вызова демонов. Сектанты, мать их!
Одна из ведьм слегка наклонилась и миленько улыбнулась.
Лилития Серпенте писал(а):
- Ух, какая храбрая моська, - она ласково улыбнулась, но все кто знал ведьму, боялись этой улыбки, как огня. - А ты смелая девица, жаль, что не повезёт тебе сегодня.

- Угу, ты тоже ничего. - Сладко проворковала я. А кому не повезет, это мы еще посмотрим.
Тетка уже стояла в рядах ведьм, значит все будет в лучшем виде.
Шалимар писал(а):
- Не время для разборок, перенесите жертву на алтарь! И привяжите.

Обратила взор на своего потенциального отца.
- Нет, ну это просто невыносимо! Он не только алименты платить отказывается, так еще и дочь свою на алтарь отправляет!

---
Утопала спать.
Хенри, майн херц, беги!))) Отбивайся от этих женсчин!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.16 20:54 Вальпургиева ночь-2016
Ева Уайт
Ева Уайт
Потенциальный папаня на мои крики не реагировал, прикидывался валенком. Ладно, посмотрим, что эти дамочки будут делать. Свечек понаставили кругом разноцветных, пентаграмму нарисовали. Миленько. Грозно посмотрела на подлеца Сатану.
Фиона Кителер писал(а):
- Мне от девственницы для этого заклинания надо только прядь ее волос.

Перевела взгляд на ведьму, благо рот мне еще никто не заткнул:
- Уважаемая, зачем вам мои волосы? Они перенесли три покраски, кончики секутся, вьются от влажности и вообще у вас есть свои, их и используйте. Да и ведьма вы или кто? Наколдуйте себе пучочек, если не хватает.
Пальцы одной из ведьм оказались на моих плечах, и моя магия была слишком слаба, чтобы отбросить ее прочь. Потом ведьмы начали читать. Читали плохо, лучше бы пели Киркорова, ей богу.
Затем в круг ворвалось нечто пушистое и голубое. Зюзя! Пушистое пожрало половину свечек и вырыло нору, где решило вести собеседование на роль жены.
Держащая меня завопила, чтобы Зюзю прибили. Зюзю сложно прибить, он, мать его, саблезубый голубой кроль!
Нет, ну отклеившийся рог Локи я им конечно простить никак не могу, а еще и Зюзю!
На заднем фоне приятно разгорался костер из метел, таки почему бы не сменить метлы на современные пылесосы? Мрак.
Одна из ведьм прыгала за Зюзей, повернуться посмотреть мешали руки другой ведьмы. Если честно, уже начала в них путаться, хоть бы бейджики прицепили.
Потушили пожар быстро, свечки тоже вернулись на место, нора прорытая Зюзей все еще разрывала пентаграмму, а потому магия действовать перестала.
Тут на защиту отечества выступила тетка, метнув файербол в ведьму, что прижимала меня к алтарю. Тетку злить нельзя. Тетка в гневе страшна. Рядом появился Хенри, на бегу сбивая горящие свечи кедой.
- Майн херц, - пробормотала я, глядя в шоколадные глаза любимого.

Лили, мерси за то, что стали хоть чуточку уязвимы))
Шалимар, я писала, что Блейз втолкнула Генри в портал. А лс - это зайти в профиль игрока, которому хотите написать, и там есть функция "отправить Email".

Ох, ну звиняйте) Грозно смотреть могу?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение