Карта ролевой игры "Вальпургиева ночь-2016"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Абадонн. Показать сообщения всех игроков
12.04.16 19:45 Вальпургиева ночь-2016
Абадонн
Абадонн
Аббадон небрежным жестом отослал мелкого беса, который преподнес ему кубок с огненной жидкостью и посмотрел в окно. Уже третий день его не покидала тоска. Постукивая когтями по подлокотнику кресла на котором сидел, он раздумывал чем бы заняться. Ни войн, ни заговоров, даже злобные церковники, которые время от времени организовывали травлю всякой нечисти, в том числе и демонов, что-то попритихли. А являться к ничтожным людишкам с своей армией, демон считал ниже своего достоинства.В это время раздался телефонный звонок:
-слушаю-рыкнул демон. И услышал голос одного из помощников Сатаны, который наполнил про приглашение босса на шабаш, который состоится сегодня ночью.И немного подумав, Аббадон согласился. Все равно делать нечего, может какую-нибудь новую игрушку там найду-размышлял демон. При всей своей жестокости, он не чурался любовных утех и многие демоницы и ведьмы побывали в его постели.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 16:56 Вальпургиева ночь-2016
Абадонн
Абадонн
Аббадон не успел появиться как его заметила и поприветствовала красивая ведьма
Лилития Серпенте писал(а):
- Приветствую, демон.

Демон не мог вспомнить как ее зовут,и хотя встречал ее раньше, он не обременял свою память запоминанием женских имен.
-И тебе привет,красавица.
Осмотревшись вокруг он решил подойти по-приветствовать Сатану, который сидел на адском троне. Но в это время к тону подошли еще две ведьмы, а из леса выскочил адский цербер, который нес на своей спине какую то девушку. Аббадон приостановился, наблюдая сцену преподнесения девственницы. Когда Сатана повторно отправил за девушкой пса и призрака, демон приблизился к трону и слегка склонил голову:
-Ваше Злейшество приветствую тебя. Вот решил принять твое приглашение на шабаш. Весело, смотрю тут у вас.
А сам тем временем рассматривал ведьм, стоящих около трона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.16 19:20 Вальпургиева ночь-2016
Абадонн
Абадонн
Аббадон почувствовал на себе пристальный и горячий взгляд.Чуть повернув голову, обнаружил, что на него смотрит молодая черноволосая ведьма. Ах хороша чертовка, черноглазая с полными губами, а фигурка просто конфетка. Демон пошел к ней, но в это время из леса вылетел ворон и сел ей на плечо. Ведьмочка сказала,что пора готовиться к ритуалу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.16 03:53 Вальпургиева ночь-2016
Абадонн
Абадонн
Аббадону все больше и больше нравилась черноглазая ведьма. И имя у нее подходящее- Ш-а-л-и-м-а-р, как горячий, сексуальный шепот в ночи. Демон заметил ревнивый взгляд и рык Сатаны и усмехнулся, вот ведь ревнивый черт, но сказал -
успокойся друг, не твоя пассия привлекла мое внимание, хотя тоже хороша чертовка. Другая поразила меня, кажется даже сердце чаще биться стало. Аббадон сел рядом с Сатаной, многовековое сотрудничество и в некотором смысле дружба, позволяли ему это. Он не сводил своих леденящих глаз,которые все больше горели огнем, с Шалимар и разговаривал с Сатаной. Кровь девственницы его не интересовала, когда он проходил со своей армией "саранчи", то этой крови было столько, что можно утопить целый город. Он с нетерпением, удивившим его самого, ждал конца ритуала, чтобы заполучить в свои руки прекрасную ведьму.
- Благодарю тебя, мой друг. Ты был прав, когда уговаривал меня посетить шабаш. - сказал он Сатане- я чувствую себя таким живым, кровь так и бурлит, от скуки не осталось и следа. И демон приласкал очередным горячим взглядом Шалимар.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.16 18:49 Вальпургиева ночь-2016
Абадонн
Абадонн
Продолжая наблюдать за Шалимар,которая участвовала в ритуале, Аббадон заметил, что Сатана тоже стал бросать на нее горячие взгляды.
Ревность расцвела в демоне пышным цветом, не привык он делить своих пассий ни с кем без исключений. Встав со своего места он пошел к ведьме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.16 13:00 Вальпургиева ночь-2016
Абадонн
Абадонн
Аббадон смотрел на наказание пытался вмешаться, но ничего не получалось и бесился от бешенства, оказывается этому приятелю и доверять нельзя. Ну погоди, думал демон,вот потребуются тебе помощь моего войска, посмотришь как ты ее получишь.И не дожидаясь 34 ударов перехватил хлыст, и в это время вмешалась избранница Сатаны и он перестал истязать Шалимар, сказав что наказание завершено. Крест тотчас же пропал и обессиленная ведьма,вся в крови
упала на землю. Демон кинулся к ней, заметив, что с другой стороны к Шалимар подлетел призрак с какой-то ведьмой. Оказавшись около нее,увидел как Аластер суетился вокруг потерпевшей, а незнакомка протягивает цветы, говоря, что они помогут исцелить. Ревность обуяла Аббадона, чего это призрак так печется о его женщине и одним движением руки отправил его в сторону леса, который рос у подножия горы, со словами:- остынь чуток и поищи другую пассию и заботься о ней. Сразу излечить все раны Шалимар демон не мог, заживил только самые глубокие и остановил кровотечение и снял боль, но и от цветов Фрид не отказался, тоже лишние не будут, потом подхватил ведьму на руки и отнес в тень деревьев, стоявших на краю поляны, ожидая когда она придет в себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.16 18:06 Вальпургиева ночь-2016
Абадонн
Абадонн
Демон сидел около Шалимар, пытаясь залечить как можно больше ран, когда почувствовал что ее дыхание изменилось и напряглись мышцы, она пришла в себя и застонала, потом отстранилась и взглянула на Абадонна , и глядя в ее черные с поволокой ( от боли) глаза,тонул в них все глубже и глубже. Как ты себя чувствуешь?-пророкотал он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.16 12:15 Вальпургиева ночь-2016
Абадонн
Абадонн
Пока Абадонн целовал ведьму,вокруг происходили поистине удивительные вещи: Аластер обрел плоть и поцеловал Лилитию, это заметил Сатана и озверел, приняв свой истинный облик.
Сатана писал(а):
Призрак агонировал в адском огне, быстро превращаясь в иссушенный скелет. Но не умирал. Слишком быстрая смерть Сатане была не нужна.

- Посмотри мне в глаза, Лилития, - Господин возвышался над ведьмой. Беспощадный. И неимоверно злой.

Схватив Лилитию когтистыми лапами за плечи, Сатана поднял ее в воздух, как тряпичную куклу. Огонь бегающий под кожей Сатаны в мгновение ока забрался под кожу ведьмы, раскаленной лавой врываясь в вены. Теперь вместе с кровью сердце Лилитии перекачивало огонь. Она сгорала изнутри.

Так как демон видел Сатану в натуральном виде, он не удивился и не испугался, да и его настоящий облик не намного лучше,ему только вдруг стало жалко ведьму, которая не заслужила такого наказания.А потом его Злейшество одумался и прекратил истязание,залечил нанесенные раны и заключил свою избранницу в объятия. Вот ему можно прилюдно целоваться,а нас старались прервать, подумал Абадонн. Но ритуал надо было продолжать, а для этого требовалась девственница и ей оказалась Ридана. Шалимар попыталась спасти ее и предложила другой ритуал.Дожидаясь ответа Сатаны и Лилитии, демон шепнул ведьме на ухо:-можешь на меня рассчитывать, я тебя всегда поддержу, а про себя подумал, что он злобный и бесчувственный демон разрушения стал каким-то мягким и нежным, наверно это влияние Шалимар, и он не знал как к этому относиться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.16 17:42 Вальпургиева ночь-2016
Абадонн
Абадонн
То что дальше происходило на поляне, вызывало у Абадонна скуку, и если бы не Шалимар он давно бы исчез отсюда. Ритуал летел ко всем чертям, Лили сцепилась с ведьмой, которую Сатана приказал поджаривать в кресле, на жертвенном алтаре оказалась одна из ведьм, а провести ритуал приказали его избраннице, поэтому то он и стоял за ее спиной, положив руки ей на плечи, а не отправился в бездну. Вот сдалось им это жертвоприношение,- думал демон- Лили Сатана так накачал силой, что она еще лет 200 будет молодой и красивой, Шалимар пока со мной тоже стареть не будет,а только молодеть- уж это я обеспечу, ну а остальные пусть заботятся о себе сами.Внезапно на пентаграмму упал цветок и нарушил ее. Но Шали не растерялась, кликнула своего ворона, который унес его и обратилась ко мне:
Шалимар писал(а):
- Абадонн, огонь на месте свечей

Подвластный ему огонь вспыхнул по мановению пальцев, а ведьма в это время произнесла заклинание, которое связала их троих: Ридану, Шалимар и демона. Перенести теперь куда-нибудь жертву невозможно, так как противостоять высшему и древнейшему демону может только Сатана, а он этого явно делать не будет. И еще крепче сжав плечи ведьмы, Абадонн шепнул ей:-одно только твое слово или даже знак и я унесу тебя отсюда. И не отказав себе в маленькой слабости-поцеловал ее в шею...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.16 19:09 Вальпургиева ночь-2016
Абадонн
Абадонн
Упиваясь поцелуем, демон осторожно прикусил нежную кожу, ощутив на языке сладкий и пряный вкус крови. Но вдруг Шалимар вздрогнула и отстранилась,прошептав:
Шалимар писал(а):
Как это все бросить?
Игривое настроение разом пропало.
- Если я брошу сейчас - то все время до следующего шабаша, буду практически беспомощна в плане магии, да и красота будет увядать с каждым днем...
Зачем я ему нужна буду, страшная и беспомощная?

Глядя в ее растерянные глаза, Абадонн произнес:
-Прости, радость моя, я тебе не сказал, но рядом со мной ты можешь забыть о времени и оставаться такой же молодой и красивой. Я обладаю даром регенерации, которую могу применять и к себе и к другим. И силы я могу тебе дать почти столько же сколько получила Лилития, только мой огонь не горяч, а холоден.Так что не беспокойся, как только решишь, мы тут же отправимся в бездну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.16 05:05 Вальпургиева ночь-2016
Абадонн
Абадонн
Придя в себя демон почувствовал такую дикую ярость, что непроизвольно принял свой настоящий облик

На месте демона клубилась сама тьма, испуская вокруг мертвенно-голубой свет и леденящий холод,и готовая к поглощению жертв. Фактически на поляне стояла сама смерть в самых стращных своих проявлениях. Трава и близстоящие кустарники покрылись инеем и пожухли...
Огляделся вокруг, не пострадала ли Шалимар, увидел что она пытается добыть кольцо той ведьмы к которой приходил" святоша" у человеческой женщины, а сняв его без сил упала на землю. Поспешил к ней, по пути заметив, что в его избранницу выпустили луч смерти. В один миг оказался около ведьмы и подхватил ее на руки, закрыл собой и отразил луч в сторону и одновременно выпуская свою силу в ту, которая посмела замахнуться на его женщину.
Шалимар всматривалась в его лицо
Шалимар писал(а):
С запиранием сердца посмотрела на своего демона в истинном обличии..

Он знал, что леденящий холод в местах соприкосновения, сменится ласковым теплом. Он осторожно вливал свою силу в Шали, обнимая ее все крепче и крепче и впиваясь жарким поцелуем в ее губы. Ах какой сладкой и манящей она была... Все остальное перестало быть важным, были только он и она...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.16 16:25 Вальпургиева ночь-2016
Абадонн
Абадонн
Шалимар писал(а):
* осторожно смотрю в тень шлема* Глаза в истинном обличии ещё более холодные, непроницаемые, * утонула в бездне этих глаз*но в них вспыхивает ледяной огонь, способный сжигать все на своем пути, но не сейчас. Этот огонь ласкал её, играл, звал... Удивительный зов, он волнует безмерно, завораживает, словно бушующее море.
*шлем исчез с его головы, во все глаза смотрю на воплощение ледяной красоты, мои волосы покрылись инеем*

Впервые в жизни демон встретил женщину, которая не испугалась его первоначального вида, а смотрела на него со страстью некоторой нежностью. Он даже несколько растерялся. Чтобы получить от секса как можно больше сил и энергии, он занимался им только в натуральном виде, а его партнерши пугались до потери сознания, а многие умирали. А эта ведьма его не боялась. Он почувствовал, что она жизненно ему необходима....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.16 20:25 Вальпургиева ночь-2016
Абадонн
Абадонн
И он снова приник к ее губам..по телу пробежала дрожь... мысли в голове плавно улетучились и каждый из них знал, что этим все не кончится... и в эту минуту им казалось, что нет никого кроме них двоих.. . мир был для них двоих..Миг блаженства,когда закрываешь глаза и кружится голова. А на губах теплота губ любимой,их нежность,мягкость влажность. И когда дыхания ваши сливаются и все мысли улетают и ты растворяешься в любимом сердце. А после остаётся сладковатый привкус и сердце готово вырваться наружу. И хочется чтобы это длилось вечность... И только когда стало нечем дышать- они оторвались друг от друга.Губы Шалимар распухли и стали ярко красные, и так и манили прильнуть к ним снова...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.16 18:35 Вальпургиева ночь-2016
Абадонн
Абадонн
Шалимар писал(а):
Схватилась его за волосы, и отстранилась, не давая последовать за собой. Посмотрела в его глаза, лишь слегка затуманенные пеленой страсти. Ей хотелось всем телом чувствовать его присутствие. Рядом с собой. В ней. Она хотела большего, чем этот невесомый поцелуй.
Холод гулял по её телу, но там, где проходили его руки - кожа пылала, не смотря на препятствие в виде одежды.
Все, хватит нежностей, я хочу страсти! * не позволяя отстраниться, к слову, он и не пытался* Она прижалась к нему со всей яростью, на которую была способна. Он застыл. Одно неверное движение языком... И... Кровь...
Демон сжал грудь и бедро девушки так сильно, будто бы держал в руках свою жизнь. Вот тут его и прорвало... От сдерживания не осталось и следа. Её накрыла лавина поцелуев, страстных, всепоглощающих, как она и хотела. Это было так волнующе, что у неё подкашивались ноги. Его руки подхватили её под ягодицы, прижимая к себе, как можно ближе. Она почувствовала его желание. Извиваясь, она отвечала взаимностью на ласки его чувственных губ и языка...
Внезапно Шалимар почувствовала, что прижата спиной к стволу дерева.

Абадонн все сильнее прижимал ведьму к дереву. Нежные и осторожные поцелуи сменились сумасшедшими,грубыми, страстными. Он закрыл ей рот, клыками прикусил губу и смаковал медный вкус ее, такой желанной крови. Что добавляло яркости,переживаемым чувствам. Оставив ее припухшие губы и провел языком вдоль шеи, пощекотал за нежным ушком, ладонями сжал грудь, царапая когтями кожу. Слышалось тяжелое дыхание демона и негромкие протяжные стоны Шалимар, которая стояла опираясь на дерево и запрокинув голову. Удлинившимися когтями Абадонн разорвал остатки одежды ведьмы, склонился к ее груди и резко втянул в рот набухший сосок, сильно, на грани боли, прикусив его острыми зубами. Раздался громкий и протяжный стон возбужденной до крайности женщины. Ладони демона спускались все ниже, оставляя на коже обжигающие дорожки, потом им на смену пришли горячие губы и клыки, которыми он прикусывал кожу , приближаясь к ее лону,потом языком медленно прошелся по самому сокровенному. Абадонн чувствовал, что Шалимар возбуждена до предела и запах ее возбуждения сметал все его преграды и лишал мыслей. В крови бушевал огонь,горячая волна прокатилась от макушки до пяток и сосредоточилась в паху. Он понял, что в этот раз остановиться не сможет и окутал их голубым ярким светом. Резким рывком подхватил ведьму, развел ее ноги и одним ударом ворвался в нее. Все рай...Темп постепенно ускорялся, жар и томление возрастали. Тело Шалимар податливо изгибалось, ноги ее крепко обхватили торс демона, ногтями впивалась в его кожу, она громко стонала, иногда срываясь на крик. Напряжение внутри нарастало, дышать становилось все трудней.Демон сошел с ума и совсем перестал сдерживаться. Вокруг них также яростно бушевало голубое пламя. Очередной мощный рывок и они вместе взлетели на вершину. Абадонн зарычал, захлебываясь в море эмоций, тело его сгорало в огненном вихре. Все он нашел свою женщину и больше никуда ее не отпустит...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.16 20:21 Вальпургиева ночь-2016
Абадонн
Абадонн
Эпилог:
Шалимар писал(а):
Нежный, мурлыкающий голос, произнес на ушко: " Я же говорил, что о силе и молодости можешь не беспокоиться..." Он слегка прикусил мочку уха и провел языком по шее, спускаясь к ключице. Руки вновь обвивали талию, прижимая к себе, как можно теснее.

Увидев, что стало с ведьмами, Шалимар торопливо стала оглядывать себя. Прижимая ее к себе,напомнил о том , что может не волноваться о своей внешности, а наоборот будет выглядеть все моложе и привлекательней.И при этом предупредил, что никаких измен он не потерпит и лучше вообще по сторонам глазками не стрелять, а то за последствия он не отвечает.Глядя на девушку, он вспомнил, что думал когда согласился на приглашение Сатаны посетить шабаш:-
Все равно делать нечего, может какую-нибудь новую игрушку там найду. А сейчас ему стало смешно над собой. Древний демон, живущий он уже и не помнит сколько, пал жертвой молодой ведьмочки, ибо для него она была не просто молодой, а даже юной. Но сейчас он ни о чем не жалел, наверно впервые за свою долгую жизнь он был счастлив и удовлетворен, и как ни странно, грозному посланнику смерти вдруг захотелось домой, показать своей женщине замок и надеяться, что она захочет остаться рядом с ним навечно.
Шали,если ты увидела все, что хотела, отомстила тому кто заслужил, мы можем отправиться в бездну, где я покажу тебе свой дом. И если тебе понравится, то можешь остаться со мной на правах хозяйки- сказал Абадонн ,глядя в удивленные глаза ведьмы. Дождавшись ее кивка, посмотрел в сторону Сатаны и поймав его взгляд, сделал прощальный жест рукой. Прижал покрепче Шалимар, небрежный жест рукой, яркая голубая вспышка, и вместо парочки-примятая трава и иней. А демон со своей избранницей стояли перед огромным замком


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение