Карта ролевой игры "Алхимия Крови"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анна Дюваль. Показать сообщения всех игроков
18.07.16 02:39 Алхимия Крови
Анна Дюваль
Анна Дюваль
Фалам Кнок. 7 мая 2015

Даже находиться рядом с ним – сродни хорошему сексу. Просто сидеть возле и улыбаться, глядя на пролетающие мимо пейзажи. Шотландия. Анна обожала эту страну. Эти бесконечные поля и нагорья, которые весной были особенно разноцветными. Этот прохладный ветер, который касался обнажённой кожи. Этот хрустальный воздух.
Находиться рядом с Тони – словно начать шахматную партию, где играешь белыми, но всё равно понимаешь, что тебе предоставят гандикап.
Тони о чём-то спрашивает её, а она только улыбается и подставляет лицо прикосновениям ветра.
«Тебе нравится всё это. Не нужно прятаться и притворяться».
Энтони прав. Ей кажется, она веками притворялась и веками пряталась. Но сейчас, когда они вместе, когда она рядом с ним и он постоянно находится в поле её зрения, Анна чувствует предвкушение. И ей это нравится. Интересно, что ждёт их впереди, когда они достигнут Фалам Кнок?
Тони писал(а):
Энтони обошел кабриолет, открыл дверь со стороны пассажира и подал Анне руку, помогая выйти. Едва она ступила на землю, рывком притянул девушку к себе.
- Знаешь, что мне хочется сделать? - шепнул ей на ушко.

- Знаю, - хрипло выдохнула Анна.
Она действительно знала. Иногда казалось, что может прочитать каждую его мысль. И Анна хотела этого. Несмотря на самообман, ибо Тони держал все свои помыслы за семью печатями, особенно те, которые принадлежали ей. Она мягко улыбнулась, положив ладони на его грудь и склонила голову набок, скользя взглядом по красивому лицу.
Тони писал(а):
- Представим, что мы молодожены, я переношу тебя через порог нашего первого совместного жилища, где мы проведем незабываемое время. Только представь, дорогая, у нас будет самый медовый из всех медовых месяцев. Слаще сладкого, пьянее пьяного... - прошептал он, наклоняясь и касаясь губами ушка девушки. - Ну признайся, моя драгоценная, ты согласилась бы на пьяный медовый месяц?

- С тобой я согласна на всё. Ты же знаешь, - всё так же мягко улыбаясь, проговорила Анна. Они оказались в замке, и девушка с восторгом осмотрелась. - Я пойду за тобой, куда бы ты ни отправился. Буду рядом всегда.
Ей показалось, что вокруг неё образовался вакуум. Возможности сделать следующий вдох не было. В Фалам Кнок вдохнули жизнь. То, чего замку не хватало многие столетия. Анна прикрыла глаза, впитывая энергетику, которая жила в стенах замка. Минулые века оставили отпечаток на всём, и историю было невозможно спрятать за роскошными интерьерами. Это было место, ставшее свидетелем миллиардов бесед, надёжно хранящее их священные тайны ото всех. И только те, кто мог услышать эти неспешные разговоры, становились причастными секретам Фалам Кнок.
Энтони Эдгарс писал(а):
- Ты бы хотела быть постоянно хмельной от ощущения, что весь мир у твоих ног? Представь, что можно собрать все самые желанные страсти, нанизать их словно ожерелье, надеть, и они будут всегда согревать тебя здесь, - он прижал ладонь к ее груди, чувствуя, как ровно и сильно бьется сердце Анны. - Добро пожаловать, дорогая. Я бесконечно рад, что ты со мной.

- Тони, зачем мне все желанные страсти, если моя главная страсть - ты - рядом? - Анна положила руку поверх ладони Энтони. Её тонкие пальцы казались особенно хрупкими на фоне его - крепких и длинных. - А если рядом ты, весь мир у моих ног. Он как яркая игрушка, за которой так интересно наблюдать. Становясь частью этих страстей и чувств, которые согревают не только душу, но и тело. Как твоё присутствие возле меня.
Она убрала его руку, но лишь для того, чтобы тесно переплести их пальцы, словно Анна не желала отпускать Энтони. Никуда и никогда.
- Идём же! Мне не терпится всё-всё здесь увидеть! Говорят, что l'une des ailes du bâtiment * сгорело давным-давно. Хотя, je ne peux pas croire**, - защебетала Анна, попеременно сбиваясь на французский. - Ведь, как мы увидели - там пруд.
Она наморщила носик, потянула Тони в сторону стойки регистрации.
- Ты же тоже хочешь всё-всё увидеть собственными глазами, Тони? Идём, у нас мало времени. До ужина, я имею ввиду.

* - одно из крыльев здания (фр.)
** - мне не верится в это (фр.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.16 18:47 Алхимия Крови
Анна Дюваль
Анна Дюваль
Энтони Эдгарс писал(а):
- Верю тебе. Верю каждому твоему слову, каждому взгляду. Я вижу и чувствую, когда ты говоришь правду, и знаю, когда эта правда нравится тебе самой, моя маленькая плутишка. И сейчас ты не лжешь. Сияешь вся, и это не скрыть. Ты всегда отлично умела прятать свои страхи. Ну, почти всегда. Но ты никогда не утаивала свое ликование.

- Страхи? - Анна с искренней улыбкой вгляделась в красивые черты лица Тони. Его губы... Они всегда её привлекали. Особенно. Когда она смотрела на них, ей казалось, что если Энтони захочет исторгнуть из уст самый невыполнимый из всех возможных приказов, она с особенным удовольствием понаблюдает за тем, как они исполняются. - Я ничего не боюсь, когда я с тобой, Тони. А я ведь с тобой?
Она посмотрела на него почти просяще. Почти умоляюще. Так, как умела делать только она. После чего прибавила чуть более резко, чем того требовал их разговор:
- А ликовать рядом с тобой... в чём моя вина, если ликование оправдано? - Анна не выдержала и, приподнявшись на носочки, обвила шею Тони руками и шепнула ему в ухо: - Ведь с тобой ликование всегда оправдано, да, дорогой?
Энтони Эдгарс писал(а):
- Знаешь, чего бы мне совсем не хотелось? - проговорил Тони, получая пластиковую карту-ключ от номера. - Узнать и тем более увидеть собственными глазами, что в этом замке устраивают показушные свадьбы. Всю эту пышную помпезную чепуху. Да еще непременно с национальным колоритом. Волынки, барабаны, толпа гостей. Конопатый и тонконогий жених в килте, который задран сзади и провисает спереди. И невеста с безумными глазами, выдавливающая улыбку и позирующая везде в натужных позах.

Он вертел в длинных сильных пальцах пластик ключ-карты. И Анна в очередной раз испытала возбуждение вкупе с предвкушением. Похоже, мистер Эдгарс доподлинно знает, что и как нужно делать, чтобы сбить её с тех мыслей, которым она должна быть сейчас полностью посвящена.
- Какой ты неромантичный, Тони! - воскликнула Анна, закатив глаза. - Cet hypocrite!* Я обещаю, что возьмусь за твоё перевоспитание! - Тонкий палец с идеальным маникюром указал точно в грудь Энтони. - Почему жених должен быть кривоногим и конопатым? А если это будет... - Она замялась, подыскивая нужное сравнение. - Высокий светловолосый викинг и его темноволосая хрупкая женщина, обладающая особенной силой? Что ты скажешь тогда, мистер Ханжа? Уж не станут ли волынки и барабаны всего лишь оправой к действу, пусть и нелепой?
Она снова мелодично рассмеялась, когда они оказались в лифтовом холле. Тони никогда не давал ей скучать и не собирался изменять своим принципам впредь.
Энтони Эдгарс писал(а):
- Надеюсь, Дуглас не додумается до того, чтобы позволить подобное в этих стенах. В таком случае замок превратится в дешевые театральные декорации. И все это, - Тони кинул вокруг беглый взгляд, - утратит смысл. А сейчас, - он быстро чмокнул Анну в щеку, - мы посмотрим наш номер и, если ты так хочешь, пойдем любоваться на пруд. Я просто не могу позволить, чтобы ты скучала или осталась голодной.

- Я хочу пруд, сгоревшее крыло - вернее, то место, где сейчас и есть пруд - и ужин. Чертовски проголодалась! Je mangeais tout un taureau, - недвусмысленно заявила Анна, входя в их с Тони номер и начиная рыться в объёмном чемодане. - И да. Дуглас не позволит стать декорациями этим стенам. Хотя бы для того, чтобы ты перестал выдавать свои ехидные реплики. Каждый гость отеля - особенный. Запомни это, Тони!
И Анна, вручив Энтони подержать чёрное платье, повернулась к нему спиной и начала стаскивать с себя одежду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.16 23:04 Алхимия Крови
Анна Дюваль
Анна Дюваль
Энтони Эдгарс писал(а):
- Да и на своем месте не желаю никого представлять. Мы явно созданы друг для друга. И даже не пробуй это отрицать. Но ты и не будешь, я знаю.

- Не буду. Только ты и я. Словно две половинки одного целого. На эту тему можно было даже побеседовать более подробно, но я сейчас чувствую себя такой... лёгкой. Не знаю, понимаешь ли ты, о чём я.
Анне хотелось кружиться на месте. Предвкушение чего-то скорого, частью чего они с Тони станут совсем скоро, не отпускало Анну.
Энтони Эдгарс писал(а):
Ликуй. Ты это заслужила. Мы это заслужили в равной степени. Разве нет? После всего, что нам пришлось пройти мы просто обязаны испытать нечто, схожее с ликованием. Только пусть это ликование не будет иметь ничего общего с показушной свадьбой.

- В равной степени, - эхом откликнулась Анна, глядя в глаза Энтони. Она знала, что он видит в её взгляде - лукавство. - Те полшага, которые я сделала в одиночку прежде, чем мы снова оказались вместе, ведь не в счёт?
Она склонила голову набок, наслаждаясь близостью Тони. Он рядом, в поле её зрения. Она может жадно всматриваться в его черты, будто не верит в то, что Тони опять с ней. Им пришлось расстаться. Давно. Так давно, что Анна могла посчитать эту разлуку вечностью. И вот теперь Тони рядом.
Энтони Эдгарс писал(а):
- Зная твою страсть ко всяким торжествам и имея представление, что ты можешь из этого устроить, я ведь возьму и изменю свое отношение к свадьбам в замках. Кстати, можем устроить и свадьбу. В духе светловолосого викинга и темноволосой хрупкой, очень особенной красавицы. Хочешь? А лучше всего, займись-ка моим воспитанием, чувствую, что совсем отбился от твоих прелестных ручек.

- Тони-Тони. - Анна покачала головой, словно собиралась втолковывать неразумному ребёнку прописную истину. - Ты сам не знаешь, во что ввязываешься. Или знаешь? О чём я спрашиваю? Конечно, знаешь. И я буду воспитывать тебя. Даже не сомневайся!
Энтони Эдгарс писал(а):
На ходу сбрасывая пиджак, обернулся: - Ты же подождешь меня, моя драгоценная? Не начнешь веселиться без меня?

- Даже если бы и захотела... - Анна проследила взглядом за тем, как пиджак отлетает прочь. - Ты бы мне не позволил. Догнал бы в несколько шагов и, возможно, даже наказал.
Последнее слово Анна промурлыкала, устраиваясь в одно из кресел.

На ужине

Энтони Эдгарс писал(а):
- Ты выглядишь потрясающе в этом платье. Без него ты выглядела бы еще лучше, но в нем все равно что без него, - сказала Тони, оглядывая Анну с ног до головы снова и снова. - Я просто не могу оторвать от тебя глаз. Думаю, другие мужчины меня поддержат. Не боишься ожогов на нежной коже от явных и затаенных желаний?

- Я знаю, что ты у меня специалист по ожогам, милый. - Анна поправила воротник рубашки Тони, который и так был безупречен и приняла от бармена бокал виски со льдом. - И после твоих уроков об играх с огнём, мне уже ничего не страшно.
А после Тони ушёл, и Анна подперла рукой подбородок, с интересом наблюдая за тем, как он направляется к одной из девушек, привлекших его внимание. Она отпила обжигающую жидкость, посмаковала её на языке и обратилась к сидящему рядом мужчине:
- Жаркий вечер, не находите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.16 00:21 Алхимия Крови
Анна Дюваль
Анна Дюваль
Эрон Шоу писал(а):
- Не сгореть бы от скуки, - ответил ей наконец.

- Вы скучаете? - В голосе Анны послышалось неподдельное участие. Бросив последний раз взгляд на Тони, она повернулась всем корпусом к незнакомцу и сосредоточила всё своё внимание на нём. - Как думаете, стоит ли воспринять ваши слова как личное оскорбление? - притворно нахмурившись, поинтересовалась она. - Я рядом с вами, а вам хочется сгореть от скуки... Я начинаю разочаровываться в своих способностях завладеть вниманием мужчины. Пусть и незнакомого.
Она могла протянуть ему ладонь для знакомства или просто назвать своё имя. Но не сделала ни того, ни другого. Просто лукаво смотрела, игнорируя желание бросить взгляд-другой на Энтони.
Эрон Шоу писал(а):
- Обычно, когда девушка мерзнет, мужчина предлагает ей свою одежду. В данном случае... я бы, конечно, помог вам раздеться, но, боюсь, ваш друг этого не одобрит.

- Вы обычно предлагаете девушкам согреться путём раздевания? - Анна хихикнула и прикончила виски, с сожалением отставляя пустой бокал. Стоит ли пить ещё - нужно было поразмыслить. - Нет, это, конечно, очень интересно, и моё воображение тут же подбросило мне парочку ярких картинок. Но... - Она чуть подалась к нему и добавила так, чтобы слышал только он: - Но смею вас заверить, мой друг, кошмар и страсть всего моего существования, совершенно точно одобрит любое моё развлечение.
Анна отстранилась и, как ни в чём не бывало, заказала новую порцию виски. На этот раз безо льда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.16 01:39 Алхимия Крови
Анна Дюваль
Анна Дюваль
Эрон Шоу писал(а):
- Вот как? - произношу вслух короткую репродукцию своих мыслей. - Так это меняет дело.

Анна категорически любила влипать во всякого рода передряги, особенно такие, у которых был цвет глаз грешной ночи. И она могла позволить себе подобное, особенно, когда Тони был слишком занят хрупкими балеринами. Могла и хотела.
- Меняют дело только новые обстоятельства. Тебе я могу дать их с лихвой. Сколько захочешь, - выдохнула Анна прежде, чем незнакомец потащил её за собой, схватив за руку. А она покорно последовала за ним. Покорно ровно до тех пор, пока они не оказались на первой ступени главной лестницы. Извернувшись, словно кошка, Анна оказалась стоящей перед незнакомцем. Ей пришлось чуть приподняться на цыпочках и положить ладони на его плечи, чтобы дотянуться до его губ.
- За первую ступень ты собирался бросить курить, пить или трахаться? - шепнула она в его рот, проводя по губам языком. - Не отвечай. Отвечу я. И выберу за тебя. Ты бросишь... курить...
Обхватив его за воротник футболки, Анна притянула незнакомца к себе, понуждая его сделать шаг и оказаться на ступени лестницы. Сама поднялась выше, вновь оказываясь вровень с его лицом.
- А за эту ступень ты бросишь пить.
Её язык дерзко скользнул в его рот, слизывая вкус виски и, кажется, сигаретного дыма. И едва парень решил углубить поцелуй, как она отстранилась и, смеясь, взбежала по лестнице наверх.
- Третью ступень проходить не будем. Я хочу, чтобы такой парень, как ты, трахался. И как можно чаще.
Она была грубиянкой. Самой настоящей. Но могла поклясться - ему это понравится.
Оказавшись наверху, Анна легко устремилась прочь, минуя коридоры замка. Тони скоро вернётся. А ей останется только дождаться его, чтобы начать то, что они задумали.
Дверь захлопнулась за Анной, и девушка прислонилась к ней спиной, тяжело дыша. На её губах всё ещё жил аромат виски, сигарет и льда. И это ей нравилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.16 13:16 Алхимия Крови
Анна Дюваль
Анна Дюваль
Анна чутко прислушивалась к звукам замка. Вот веселье сменилось тревогой. И хоть кто-то ещё танцевал и смеялся, змея страха уже подняла свою голову, отравляя всё ужасом и преддверием чего-то неотвратимого. Она медленно сняла серьги - два ярко-красных рубина в оправе из белого золота. Уложила их на прикроватном столике причудливым знаком. Подошла к зеркалу и накрасила губы ярко-алым. Сегодня алого будет много. Оно должно привести её туда, куда она так хотела с того самого начала, как оказалась в Фалам Кнок. Анна должна переступить эту черту, найти то, чего так жаждала. Но для этого ей нужен он. Тони.
Его шаги она узнала из миллионов звуков, которыми жил замок. Улыбка искривила её губы, когда Анна завела руки за голову, чтобы снять колье.
- Ты слишком долго. Не люблю, когда так, - проговорила Анна, видя в отражении зеркала Энтони. Он встал позади неё, чуть грубовато оттолкнул от замочка колье её руки, и Анна почувствовала прикосновение мужских пальцев к коже. Тело словно пронзило током.
- Не люблю ждать.
Дождавшись, когда Энтони положил её кроваво-красное украшение к серьгам, Анна потянула его к себе за одежду и рассмеялась, падая на кровать и увлекая Тони за собой.
- Всё должно случиться прямо сейчас...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.16 16:55 Алхимия Крови
Анна Дюваль
Анна Дюваль
Было холодно и мрачно. У Тони с фантазией всегда было не особенно. Анна зябко повела плечами и повернулась к нему.
- Во мне слишком много от человека, Тони. Вот я уже и мёрзну, как они. Или это всего лишь моя иллюзия?
Она прищурилась, но на губах её заиграла улыбка. Они с Тони находились в странном месте - окружённые каменными стенами сплошь в потёках влаги. Словно в ловушке. Она и он. Анна и Тони. Архитектор судеб и Алхимик, который следовал за ним по пятам, чтобы не дать претворить в жизнь его планы.
Обитатели мира Иволах.
Слишком разные, но такие похожие друг на друга.
Половинки одного целого, что бы там Тони себе ни думал. Два гроссмейстера шахматной партии, в которой люди - всего лишь пешки.
- Тебе же она понравилась, да? Та балерина? - Анна отвернулась, скрывая довольную улыбку. Но знала, что Энтони прочтёт её ликование в мыслях. - Не отвечай. Я же знаю, что понравилась. Чувствую. Как то было всегда.
Анна опустилась на пол, устраиваясь по-турецки. На ней были чёрные обтягивающие брюки и чёрная футболка. Волосы убраны в высокий хвост. Где-то там, в замке, осталось её истерзанное окровавленное тело. Оно ей даже нравилось. Красивое.
Изящная девушка - ей подошла бы роль ферзя в шахматах - взялась за ручку двери... Дверь поддалась и открылась, впуская в замок мертвенный свет. Точно такой же разлился вокруг Анны, и она притворно нахмурилась. Ох, уж эти нимихе с их фокусами!
Пространство вдруг начало меняться, искривляясь и преображаясь. Ска-имихе, как заворожённая, следила за манипуляциями Тони. Архитектор начал партию.
Первый их совместный ход, где победить могут оба.
Как и проиграть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.16 16:56 Алхимия Крови
Анна Дюваль
Анна Дюваль


Парк аттракционов. Смейся и беги


Декорации вокруг вас меняются, и вы попадаете в старый заброшенный парк аттракционов.
На территории, окруженной высоким забором, неподвижно застыли потускневшие и проржавевшие карусели, полуразрушенный тир с полуистлевшими призами и гигантское чертово колесо, возвышающееся на фоне темного неба с низкими тучами. Моросит мелкий дождь, постепенно делая почву под ногами скользкой.
Ваша задача - пройти весь парк, отыскав выход. Имейте в виду, что в парке обитают жуткие клоуны, которым очень не нравится, когда их боятся. Они могут захотеть поиграть с вами в салочки или прятки и отказаться никак нельзя. Смейтесь и бегите!
Подсказка: можете попробовать воспользоваться чертовым колесом, чтобы сверху увидеть, где находится выход. Колесо хоть и выглядит неработающим, но для вас сделает исключение и прокатит бесплатно. Почти.


В локацию попадают: Тобиас, Николь, Киаран, Вевина, Эрон.


На отыгрыш локаций отведено время - до 12.00 21-го июля по Мск. Как только вы пройдёте её, состоится следующий перенос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.16 16:59 Алхимия Крови
Анна Дюваль
Анна Дюваль


Дивный сад


Декорации вокруг вас меняются, и вы оказываетесь у входа в пышно цветущий сад. Деревья здесь настолько величественны, что их необычайно густые кроны закрывают небо. Свет едва пробивается сквозь переплетение ветвей и листвы. Как только вы войдете в сад, ворота за вами закроются и исчезнут за живой стеной растений.
Ваша задача: пройти весь сад и отыскать другой выход.
Имейте в виду, что сад этот особенный. Почуяв появление чужаков, самые прекрасные цветы превратятся в хищные и ядовитые, а трава будет обжигать даже сквозь одежду и обувь. А еще здесь обитают кранды - духи из кельтской мифологии, которые живут среди листвы, в корнях деревьев или в дуплах. Эти маленькие зловредные существа склонны к воровству и обману, запросто отведут глаза, показывая то, чего нет.
Но, может быть, вы отыщите среди зарослей уютную беседку, под крышей которой на удобных скамьях сможете немного отдохнуть и послушать, о чем поют невидимые птицы где-то в кронах, или журчит вода в протекающем неподалеку ручье. Если вам повезет, то в их пении вы услышите подсказку, как отыскать выход.


В локацию попадают: Дениз, Флорентин, Роуз, Лиллиан, Айзек.


На отыгрыш локаций отведено время - до 12.00 21-го июля по Мск. Как только вы пройдёте её, состоится следующий перенос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.16 17:01 Алхимия Крови
Анна Дюваль
Анна Дюваль


Дом оживающих страхов


Декорации вокруг вас меняются, и вы оказываетесь в огромном мрачном доме. Окна заколочены, сквозь узкие щели пробивается свет, и видно, как в его лучах плавают мириады пылинок. Обстановка прекрасно сохранилась и указывает на немалый достаток бывших хозяев. Но сейчас здесь нет никого, кроме вас и...ваших страхов.
Ваша задача: найти выход из дома. Он может оказаться где угодно - на чердаке, в подвале или в одной из комнат на любом из двух этажей.
Вам нужно обойти весь дом и познакомиться с ним. Да-да, не удивляйтесь, именно познакомиться. Стены этого дома жаждут общения, но от долгого ожидания они пропитались мраком тоски и теперь шепчут лишь о страхах, оживляя их.
Дом способен явить самые потаенные ваши кошмары. Он станет запирать вас в комнатах, ломать ступеньки и двигать мебель. Если поддадитесь панике, то затеряетесь в кошмарах навсегда.
Попробуйте договориться с домом. Обойдите его весь, несмотря ни на что, и найдите в нем место, в котором ощутите что-то отличное от прочих помещений. Оставьте здесь частицу себя, несущую добро и свет - расскажите что-то, спойте песню или изобразите на стене рисунок.
Как знать, может быть дом примет дар и отпустит вас, указав нужную дверь.


В локацию попадают: Кестер, Исдис, Морин, Марко.


На отыгрыш локаций отведено время - до 12.00 21-го июля по Мск. Как только вы пройдёте её, состоится следующий перенос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.16 17:03 Алхимия Крови
Анна Дюваль
Анна Дюваль


Галерея манекенов


Декорации вокруг вас меняются, и вы оказываетесь в начале длинной галереи. Двигаясь вперед, очень скоро понимаете, что галерея будто не имеет конца - ее сводчатый потолок подпирают огромные колонны, которые уходят вдаль бесконечной чередой.
Ваша задача: отыскать выход. И он может оказаться вовсе не впереди в конце галереи, как вы того ожидаете.
По дороге между проемами колонн вам встретятся помещения. Одни абсолютно пустые, а другие заполнены одинаковыми гипсовыми манекенами. За их спинами может оказаться вожделенная дверь, ведущая прочь из галереи. Но добраться до нее не так просто. Дело в том, что при вашем появлении манекены... Нет, не оживут.
Они начнут перестраиваться. Будто по воле незримых кукловодов, подчиняясь руке невидимого дирижера, станут менять местоположение, двигаясь по помещению хаотично, то ускоряясь, то замедляясь, то группами, то поодиночке.
И все бы ничего но, если вы дважды коснетесь бездушной и безмолвной куклы, то сами станете одним из их числа. Первое касание оставит на вашей коже лишь легкую белесую пыль. Второе - и вы вольетесь в ритм движения полчища манекенов, навсегда утратив человечность.
Но, может быть, вам удастся уловить некий единый ритм в движении манекенов? И, изучив его, вы сможете как-то подстроиться, обойти все помещения и найти дверь.


В локацию попадают: Кеннет, Агнес, Дарвел, Кристина, Гарет и Хэйзел.


На отыгрыш локаций отведено время - до 12.00 21-го июля по Мск. Как только вы пройдёте её, состоится следующий перенос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.16 17:06 Алхимия Крови
Анна Дюваль
Анна Дюваль


Озеро вечной тишины


Декорации вокруг вас меняются, и вы оказываетесь на крошечном островке посреди огромного озера. Воды его подобны неподвижно застывшему черному зеркалу и кажутся непроницаемыми. Сумерки, тишина и безмолвие. И где-то очень-очень далеко видна узкая полоска берега.
Ваша задача: добраться до берега. При этом у вас нет ничего, на чем это можно сделать, только развалившаяся лодка, когда-то прибившаяся к островку, и растущая посреди клочка суши полузасохшая старая ива. Ее корни проросли слой почвы, дотянулись до самого илистого дна и закрепились там.
Если освободить корни, то, может быть, островок сдвинется с места и поплывет по глади озера? Достигнув берега, остров станет его частью, а одинокое печальное дерево обретет дом среди других деревьев.
Имейте в виду, что озеро населяют многочисленные отпрыски водяного духа Файдил и обитающего в воде демона Пэга О'Нелла. Это злобные создания с длинными липкими языками, зеленой кожей и пустыми глазницами на морщинистых личиках, и они не потерпят вторжения в воды своего озера. Едва вы решите нырнуть, как они будут всячески стараться утянуть вас на дно и оставить там навсегда.
Но если вам удастся освободить корни дерева, не повредив их, то ива тот час пышно зазеленеет и укроет вас в дороге своими ветвями, отгородив от водяных призраков.


В локацию попадают: Эда, Шон, Вивиан, Джастис, Виктория и Габриэль.


На отыгрыш локаций отведено время - до 12.00 21-го июля по Мск. Как только вы пройдёте её, состоится следующий перенос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.16 02:18 Алхимия Крови
Анна Дюваль
Анна Дюваль
Где-то в иллюзии Тони

Энтони Эдгарс писал(а):
- Прости. Не успел поработать над проектом. - Он развел руками в жесте притворного сожаления. - Но я скоро все исправлю, только немного отдышусь. Ну, фигурально выражаясь. Эти перемещения мне изрядно надоели.

- Надоели? - Анна хмыкнула. - Ты вполне можешь их... прекратить. Если не ты, то кто, не так ли?
Усмехнувшись куда-то в район широкой груди Архитектора, Анна притворно тяжело вздохнула. Находиться с ним рядом - словно исполнять условия священного обета, который они давно дали друг другу. Но для Анны это не было чем-то вынужденным. Она давно научилась получать удовольствие от их игры. Возможно, когда-то, через века она будет играть партию с кем-то другим. Но почему-то хочет запомнить досконально именно эти мгновения.
Энтони Эдгарс писал(а):
- Я импровизирую, - сказал Тони, погладив Анну по спине. - На меня накатила ностальгия по родным краям. Вспомнились нижние уровни в чертогах Владыки. Там также "уютно", как здесь. Это поможет не отвлекаться от нашей задачи. О, прости. От задач. Они у нас с тобой разные, к сожалению. А хочешь, попробуем сыграть вничью? Мы уже пробовали и мне понравилось.

- Ты всегда был таким романтичным! А сам упрекал в романтичности меня. Ты никогда не рассказывал мне, что любишь бывать на нижних уровнях чертогов Владыки. Наверное, там очень-очень темно и страшно, - снова притворившись напуганной, Анна посмотрела на Тони и звонко рассмеялась на его предложение: - Мы не доиграли, ты же знаешь. И да, задачи у нас с тобой разные. Но ты, если хочешь, можешь просто не делать следующий ход. Я не обижусь.
Она нахмурилась, когда вспомнила о том, что потеряла давно, почти две сотни лет назад, когда они с Тони "сыграли" вничью. Теперь у неё был шанс вернуть всё на круги своя. И Анна не собиралась от него отказываться.
Энтони Эдгарс писал(а):
- И времени на этот раз оказалось не так много, чтобы подготовить все лучше. Да и люди изменились. Ты, кстати, это заметила? Моделировать то, что их испугает, запутает, собьет с толку, заставит проявить все, что может оказаться нам с тобой полезным. - Чуть отстранился, заглядывая с блестящие лукавством глаза Анны. - Подчеркиваю - нам с тобой. Не только мне. Так вот, играть пространством, создавая такое, все труднее.

- Они стали более... пресыщенными. Да. - Анна наморщила носик и взглянула в глаза Тони. - Но ты прекрасно справился. А я - собираюсь справиться с тем, с чем должна. И тоже заставлю их сделать что-нибудь полезное. Для нас обоих. Но это сначала... Потом мы всё равно сядем за разные стороны шахматной доски.
Энтони Эдгарс писал(а):
- А тот парень, которому ты подарила прикосновения своих прелестных сладких губ. Он понравился тебе? Ты ему точно понравилась. Тебе не жаль его? С ним может случиться что угодно, - прикоснулся к подбородку Анны, приподнял ее лицо. - Или ты снова не допустишь, чтобы с ним что-то случилось? М?

- Почему мне должно быть его жаль? Он - часть игры. И у меня была возможность подарить ему немного приятных мгновений перед партией. - Она пожала плечами, изо всех сил стараясь выглядеть равнодушной. - К тому же, я люблю, когда обо мне думают. Очень-очень часто и очень-очень тщательно...
Она передёрнула плечами, когда перед мысленным взором пронеслись воспоминания, рождённые вопросом Тони. Она была слишком человечной. Когда-то. Теперь всё должно быть иначе.
- Эти люди слишком хрупки и слабы. Я предпочитаю не людей.
В любой другой момент Анна бы лукаво посмотрела на Тони, но не сейчас. Словно желая сохранить тщательно и тщетно оберегаемую тайну, она отвернулась. Энтони иногда способен был выбить её из колеи единственным словом или намёком. Но ничего... не стоило забывать о маленькой балерине. Теперь и у Тони появится тайна, которую, возможно, он тоже захочет сберечь от неё.
Энтони Эдгарс писал(а):
- Ты верно чувствуешь, - признался он. - Она чем-то отличается от других. Я увидел ее и мне стало интересно.

- Не обманывай меня, mon ami. Тебе не просто интересно. Пешка стала той, кого ты бы сделал ферзём. А после и вовсе предпочёл убрать с шахматной доски, лишь бы она осталась неприкосновенной. Лишь бы она была вне опасности. Я разве не права?
Последний вопрос она задала так, чтобы дать Тони понять - отвечать на него не нужно. Тем более, что Архитектор уже изменил их маленький наблюдательный пункт, сделав его более пригодным для нахождения здесь.
Усадив её в кресло, Тони поинтересовался:
Энтони Эдгарс писал(а):
- Так тебе нравится больше, моя дорогая? - Он подхватил на руки все еще сидящую на полу Анну и пересадил ее в одно из кресел. - Согреешься глоточком Джонни, пока будем смотреть наше шоу?

- Требую целый бокал. До краёв. - Она устроилась удобнее в кресле и довольно улыбнулась. - Так мне нравится больше, милый. А от того, что будет происходить дальше, я испытываю ни с чем не сравнимое предвкушение. Знаешь, мне даже жаль, что наш вечер в Фалам Кнок так быстро завершился. Можно было дать немного больше времени, чтобы гости насладились пребыванием в замке. Не в таком виде, в котором он есть сейчас, я имею ввиду. И жаль Фриду. Надеюсь, она не сильно мучилась.
Она приняла из рук Тони бокал виски и приготовилась наблюдать за партией.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.16 16:42 Алхимия Крови
Анна Дюваль
Анна Дюваль
У Тони

Энтони Эдгарс писал(а):
- Так что ты там говорила насчет того, чтобы прекратить?

Анна нахмурила лоб. Энтони знал её, как свои пять пальцев. И знал, что и когда нужно у неё спросить. А о чём лучше не спрашивать, потому что она расскажет всё сама. Ска-имихе не ответила. Потому что было нечего. Она не прекратит эту партию даже если ей самой придётся стать одной из пешек.
Энтони Эдгарс писал(а):
- Но зачем прекращать? Я не самоубийца, моя дорогая. Кто угодно, ты же меня знаешь, но не самоубийца.

- Правильно. Незачем. Хотя, я и одна могла бы довести игру до конца. Но тогда вряд ли ты будешь удовлетворён. Исходом, я имею ввиду.
Она сделала ещё один глоток виски. Всё же она действительно слишком другая. И человеческая жизнь - если, конечно, она вечная - ей по душе. Она полюбила розовый цвет, крепкий алкоголь и все те извращения, на которые люди были настоящие мастера. Хотя, в Иволах умели переигрывать их и в этом.
Энтони Эдгарс писал(а):
- Зато обижусь я, - Тони взглянул на Анну долгим взглядом. - И я не могу так быстро отпустить тебя, моя драгоценная. Я привык к твоему обществу и мне станет невыносимо тоскливо без тебя. Особенно, если вспоминать о тебе буду, сидя где-нибудь на самых нижних уровнях чертогов моего Владыки. Ты никогда не бывала там? Ах, нет, конечно же, не бывала. Так вот там весьма... непривлекательно. Сидеть придется не на обитых кожей креслах, а на раскаленной каменной скамье и наблюдать не за шоу, а за тем, как мои кишки зацепляют крюком и наматывают на колесо. Весело, не правда ли?

- Очень весело, интересно и познавательно, - искренне восхитилась Анна, поворачиваясь к Тони всем телом и задумчиво глядя на его профиль. - Вообще, смею заметить... Ни ты, ни я не сможем забыть друг друга в любом случае. И совершенно не зачем спускаться для обретения памяти в чертоги Владыки и позволять ему творить с собой все эти ужасно неприглядные вещи. - Она снова наморщила носик и поспешила спрятать послевкусие от слов Энтони за очередным глотком виски. - Интересно, мой босс поступил бы так с тобой, если бы ты... отказался от партии?
Энтони Эдгарс писал(а):
- Мы всегда сидели по разные стороны шахматной доски, но за одним столом. Не забывай этого, моя прелесть, - сказал он, поглаживая руку Анны. - Мы так долго вместе, что стали похожи. Ты не находишь? А что касается романтичности...Взять хотя бы тех твоих... Впрочем, не будем пока о них. Возьмем пример посвежее, того парня с вечеринки в замке. Он хорош собой, тебе всегда нравились такие. И он мог бы подумать о тебе. Много-много раз и очень-очень тщательно.

- Тони, даже не вздумай разуверять меня в том, что мы с тобой, играя, могли докоснуться чужих фигур. Или занять чужие клетки. - Анна покачала головой, словно объясняя что-то малому ребёнку. Но чувствовала сейчас таковой именно себя. - Но наступит момент, когда мы действительно будем вынуждены доиграть каждый за себя.
Зачем она говорит ему это? То, что и без того очевидно. Наверное, для того, чтобы не думать о второй части вопроса Энтони. Архитектора, который мог перекраивать и её судьбу. А она позволяла ему это сделать, потому что сама хотела.
- Не будем трогать тех моих. Ты прав. - Её улыбкой можно было заманивать в рай. - Тем более, судьбы так изменчивы. Кто знает, не столкнусь ли я с ними снова во всём этом театре твоей игры? - Она неопределённо помахала рукой в воздухе. - Что касается примера... посвежее... Он и будет думать обо мне. Ты же знаешь, я не собираюсь оставлять его без мыслей. Жаль только, у него не так много времени на эти мысли. Каких-то сорок-пятьдесят лет оставшейся жизни. - Она снова отпила глоток виски и отставила бокал на столик. - Кстати, ты же не забыл, что люди смертны? - как ни в чём не бывало, поинтересовалась Анна.
Энтони Эдгарс писал(а):
- Но я-то знаю, что в твоих предпочтениях всегда были исключения, - усмехнулся Энтони. - И ты мне не поверишь, но мне тоже жаль Фриду. И она мучилась, живя, а не умирая.

- Если бы всех живущих можно было так просто избавить от страданий... Пожалуй, нам пришлось бы уничтожить всех.
Анна вздохнула, вглядываясь в экран, который возник перед нею благодаря Тони. Помимо воли вгляделась в картинку из парка аттракционов. Это было её любимое создание. Их общей с Тони фантазии. Идеальное место для интереснейших событий.
А вот Тони был увлечён совсем другим. Дивный сад, полный страха и притягательных ароматов. В нём было больше от Тони, чем от неё. И в нём была его балерина.
Анна вскинула бровь, вглядываясь в лицо Энтони. Даже отвлеклась от шоу в парке. Ей стало так любопытно, что она невольно заёрзала в кресле. Неужели Тони...? Да нет, не может быть. Просто не может. Он не станет поступать так, как...
Энтони Эдгарс писал(а):
- Анна, моя драгоценная. Я отлучусь буквально на мгновение.

Ска-имихе удивленно приоткрыла рот. Даже её, веками видавшую ещё и не такое, Тони смог удивить до глубины души.
- Конечно-конечно, - только и смогла пробормотать она, наблюдая за тем, как Архитектор перемещается к Роуз.
Встряхнув темноволосой головой, Анна всё же перевела взгляд на парк, где Шоу показывал шоу, и её губы растянулись в улыбке...
Они появились из ниоткуда. Две Анны. Его иллюзия, в которой была львиная доля фантазии ска-имихе. Одна была одета в тёмное, другая - в светлое. Обе приблизились к нему, становясь по обе стороны от мужчины.
- Выбери меня, - шепнула одна, подаваясь к нему, привстав на носочки, чтобы обжечь его щёку прикосновением горячих губ. - Я смогу вывести тебя из тьмы. Ты будешь спасён, - проговорила та, что была в белом.
- Нет, выбери меня. Я уведу тебя во тьму твоих грехов и удовольствия, которое мы разделим на двоих. - Тёмная скользнула ладонью по его груди, опускаясь ниже к ремню джинсов. - Только ты, я и грех. Много греха.
- Тогда ты потеряешься здесь навечно. А ведь удовольствие может и не быть смертельным. Только выбери меня. И я покажу тебе каким сладостным оно бывает.
Обе отступили на шаг, улыбаясь и глядя на Эрона. А Анна с интересом принялась наблюдать за тем, кого он выберет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.16 20:58 Алхимия Крови
Анна Дюваль
Анна Дюваль
Где-то с бокалом виски

Анна знала, что он выберет. Знала же? Определённо. Но с интересом и жадным любопытством всматривалась в мужчину, по малейшим эмоциям, отразившимся на его лице, пытаясь понять, не ошиблась ли она в своей догадке. А ведь ей очень хотелось ошибиться. Это привнесло бы в её существование какую-то новую, пикантную нотку.
Для него не имело значения, кого выбирать. Для Анны было важно, чтобы он выбрал так, как хотелось ей.
Она даже топнула ногой от досады, когда Эрон потянулся сначала к лицу одной девушки, потом, словно разом передумав, привлёк к себе вторую.
- Ты же знаешь правильный ответ, да? - заговорила та, что была в белом, отступая на шаг. - Я и она - одно целое. Отказавшись от одной из нас, ты оставишь себе лишь половину. Во мне есть свет и тьма, хоть тебе кажется, что это не так. Без света погибнет тёмная, а без тьмы - светлая.
Тёмная же победно улыбнулась, оборачиваясь к светлой, и склонила голову набок.
- Я всегда говорила тебе, что выбирают тьму. Свет слишком скучен, - она наморщила носик и высвободилась из рук Эрона. - А ты спорила со мной. Тьма - это власть. Свет не нужен никому.
Она тоже сделала шаг, становясь рядом со светлой. Обе растворились в пространстве, всего на мгновение. Чтобы после перед Эроном возникла одна. Белая блузка, тёмные обтягивающие брюки. Девушка внимательно посмотрела на мужчину, подошла к нему и прошептала, прежде, чем исчезнуть:
- Постарайся остаться в живых. Я хочу понаблюдать за тем, что было на лестнице третьим пунктом.
Она тихо рассмеялась, и в воздухе осталось лишь марево, которое растаяло в прохладе мрачного пространства.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение