Карта ролевой игры "Алхимия Крови"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хэйзел Макнайт. Показать сообщения всех игроков
18.07.16 15:07 Алхимия Крови
Хэйзел Макнайт
Хэйзел Макнайт
Лондон, за несколько дней до посещения Фалам Кнок

Мой взгляд в который раз упал на наручные часы. Все действо вокруг напоминало какой-то цирк. И они метят на место престижного ресторана? Я подняла руку, чтобы подозвать официанта.
-Да, мэм? - учтиво поинтересовался возникший рядом парень лет двадцати.
- Сколько мне ждать мой заказ?
- Я уточню у шеф повара
И только он хотел уйти как я остановила его движением руки
- Не стоит, позовите ко мне лучше администратора. -я улыбнулась самой милой улыбкой, чтобы парень раньше времени не растрился
- Да, конечно
Я сделала глоток вина и отставила бокал в сторону ожидая администратора. Через мгновение сначала я услышаа шаги, а после бархатистый мужскй голос известил меня прибытии собеседника.
- Добрый день, я администратор этого заведения. Разрешите представится, Том Одли
- Здравствуйте, Том. Подскажите, мне пожалуйста в течении которого времени подается горячее?
- В течении 25 минут
Я снова скользнула взглядом на часы.
- С тех пор как я сделала заказ прошло 43 минуты. Как вы думаете это хороший признак, что мне еще ничего не принесли, кроме бокала вина.
- Прошу прощения мэм, я уточню у шеф-повара, что случилось
- Не стоит - я взяла свою сумочку и достала оттуда визитку, протянула ее Тому и увидела как его взгляд начинал округлятся
- Хэйзел...- я видела как он сглотнул - Макнайт. Вы? Ресторанный критик? - и тут что-то в нем переключилось - Прошу прощения, все сейчас будет, за счет заведения.
В это время я как раз доставала купюру из кошелька
- Не стоит, я привыкла за все платить сама. И с такими темпами вы планируете стать престижным рестораном? Да ваш шеф-повар не удосужился подать мне хотя бы одно блюдо. При всем моем уважении, но закуски подаются в течении 10 минут, я не говорю о горячих блюдах быть может возник форс-мажор. Это при всем том, что посадка зала составляет - я осмотрелась - четвертую часть. А что происходит когда полная заполненность зала. Я не могу оставить хороший комментарий о вашем заведении
Бросив деньги на стол я развернулась уходить, но остановилась и посмотрела на поникшег мужчину.
- Том, мой вам совет, смените повара. Я наведаюсь к Вам снова. Надеюсь, что-то поменяется.
Я пошла к выходу и выйдя на улицу услышала трель мобильника.
- Да
- Хэйз, как пообедала?
- Абби, это просто кошмар. Я почти 45 минут ждала своего заказа. И что ты думаешь, я ушла не дождавшись. Единственный плюс этого заведения, учтивый персонал, но этим врятли можно наестся.
Я услышала как Абби присвистнула
- 45 минут? Ты все это время спокойно ждала?
- Нет, я пила вино. Хотя бы его, но мне принесли. Ты что-то хотела?
- Да, тебе тут пришло приглашение.
- Приглашение куда и от кого?
- Открытие отеля, кажется он открывается в замке Фалам Кнок.
Я подошла к своему автомобилю и села на водительское сидение, бросив сумочку рядом.
- От кого ты говоришь приглашение.
- А я еще не говорила - я тяжело вздохнула - не злись, приглашение от Кестера Дугласа.
- Дуглас решил заняться отелями? Сейчас заеду заберу приглашение. Отключаюсь
Я повесила трубку не дожидаясь ответа от Абби. Кестер Дуглас был ресторатором. Мне приходилось пересекаться с ним и бывать в его заведениях. И всегда я оставляла только положительные отзывы. Могу сказать с уверенностью что его рестораны входят в десятку лучших в которых я побывала. Что ж посмотрим какой с него получится владелец отеля. Да и ко всему ресторан в отеле тоже есть, вот заодно и проверю их работу. Можно ли уследить за работой отеля и ресторана одновременно?

День Х. Посещение отеля

Решив ехать на собственном авто я сделала ошибку. Я ужасно устала, подъезжая к замку я отвлеклась от не нужных мыслей и засмотрелась на красоту природы. Замок находился в прекрасном месте, здесь можно было чудесно отдохнуть от городской суеты и насладится близостью и красотой природы. Это то, чего мне в последние несколько лет и не хватало. Вот и отдохну. Я слышала о дурной славе замка Фалам Кнок, но она меня не особо впечатлила. Чего только не напридумывают чтобы привлечь туристов и посетителей к себе. Я подъехала к центральному входу и остановив машину вышла, ко мне сразу подбежал парень и предложил припарковать автомобиль на стоянку. Отдав ему ключи прошла внутрь. Убранство этого заведение завораживало с первых шагов проникновения внутрь. Что будет ждать интересного в этом загадочном замке? Этот вопрос терзал меня с тех пор как я получила приглашение, что ж вот теперь я и узнаю ответ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.16 16:27 Алхимия Крови
Хэйзел Макнайт
Хэйзел Макнайт
Меня доволи быстро приняли и провели в номер. Внутри было уютно и спокойно. Даже веяло какой-то домашней теплотой. Я посмотрела в окно, за стеклом открывался прекрасный вид ласкающий взор. Возможно если бы я была художником, я бы решила запечатлить это на холсте, но таковой я не была. Поэтому развернувшись я пошла разбирать вещи, а после приняла душ. После долгой дороги это было лучшей мгновенной панацеей. Спустя некоторое время я решила спустится вниз и найти местечко, где можно было бы отдохнуть. Но черт возьми, как раньше ориентировались в таких замках я не знаю, но я все так же продолжала блуждать коридором не находя выхода. Вдруг я увидела парочку молодых людей стоявших возле картины и мило о чем-то беседуя. Вот у меня появился шанс узнать как мне найти лесницу.
- Прошу прощения, что отвлекаю вас от созерцания этого исскустаа - я указала на картину - но быть может вы подскажете как мне найти лестницу? А то мне кажется я с этого замка никогда не выйду.
Я улыбнулась, рассматривая стоящих передо мной мужчину и женщину.
- Простите, я не представилась Хейзел Макнайт - ресторанный критик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.16 19:53 Алхимия Крови
Хэйзел Макнайт
Хэйзел Макнайт

Гарет Дженкинс писал(а):
- А какая именно лестница вас интересует, мисс...?

- Все равно, главное попасть в какое-нибудь уютное местечко, чтобы отдохнуть.
Я осмотрела статного брюнета, что-то в нем было... таинственное или загадочное. Думаю, это самое подходящее слово и все же его лицо мне показалось знакомым.
Гарет Дженкинс писал(а):
- Гарет Дженкинс, путешественник. Критик? Как интересно. А вы тоже здесь по работе, как мисс Агнес? Или для отдыха?

- И то и другое. Если выпадает возможность поработать я не упускаю такой шанс. А вы я так понимаю отдыхаете?
В голове крутилось... Гарет Дженкинс, Гарет. Где-то мне уже встречалось это имя, но я все никак не могла вспомнить где же я могла его услышать.
Агнес Макинтайр писал(а):
- Я совсем забыла, мне нужно еще приглашения раздать. Еще увидимся мистер Дженкинс. Мисс Хейзел, -она приветливо кивнула головой в сторону блондинки, - Рада представиться, Агнес Макинтайр. Журналист и по совместительству член исторического общества Шотландии.

- Агнес, рада с Вами познакомится.
Я наблюдала как девушка удалялась от нас и тут до меня дошло, что быть может я им помешала.
- Ох, Гарет простите меня. Я должно быть Вам помешала? Думаю следует догнать Вашу спутницу, а то вдруг она, что-то не то подумает. - я развернулась ,чтобы уйти - Еще раз простите.
Вот только куда бы мне пойти я не знала и тут мой взор наткнулся на план здания на стене. Я быстро подошла к нему и начала изучать интересующие меня территории, а главное как туда добраться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.16 22:41 Алхимия Крови
Хэйзел Макнайт
Хэйзел Макнайт
Гарет Дженкинс писал(а):
- Почему все красивые дамы сегодня от меня убегают? Мисс Макнайт, - он подошёл к ней ближе и стал за спиной, почти прикасаясь к плечам, - скажите честно - дело во мне? Я так ужасен?

Я медленно обернулась и оценивающе скользнула взглядом по собеседнику. Я никогда ничего не скрываю и всегда прямолинейна.
- Честно признаюсь - нет. Вы не настолько ужасны, чтобы от Вас убегать.
И тут я вспомнила где слышала это имя. Время от времени я почитываю желтую прессу, вернее газетки с такими новостями мне подсовывает Абби. Я вспомнила статью о наркотике-возбудителе и кстати статья кажется была написана Макинтайр. Еще раз пройдя по нему взглядом я подумала зачем он ему вообще нужен. У него была такая внешность, что сама сбой игра роль возбудителя на противоположный пол.
- Скажу даже больше, Ваша внешность настолько чарующая, что не стоит пользоваться различными наркотическими средствами. Это может сказаться на здоровье и не только Вашей спутницы.
Я улыбнулась
- Кстати я тоже слышала фамилию Макинтайр. Очень известная журналистка среди скандальных новостей.
Я подмигнула Гарету и повернулась в нужном для меня направлении, перед тем бросив взгляд на наручные часы
- Кажется время ужина. Вы составите мне компанию или предпочитаете остаться здесь в компании живописи?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.16 00:00 Алхимия Крови
Хэйзел Макнайт
Хэйзел Макнайт
Гарет Дженкинс писал(а):
- Чёрт! Так это она разнесла это всё по миру? - Гарет на мгновение задумался. - Честно говоря, я немного шокирован, но, должен сказать, на меня мисс Макинтайр произвела приятное впечатление. То, что произошло, не её вина, она всего лишь сделала свою работу.

- Пожалуй, здесь я с Вами полностью соглашусь. Работа, еще и журналиста тяжелый труд, не думаю, что это было намеренно. Думаю в том, что с Вами произошло есть и Ваша вина. Если не хотите, чтобы о Вас упоминали на желтых страницах прессы, будьте аккуратнее или просто выбирайте правильный круг общения.
Я уловила его взгляд и замерла утопая в теплоте его глаз, которые напоминали тягучий горячий шоколад. Возникало такое чувство, как будто я, как тот самый шоколад, начинаю таять от одного взгляда этого мужчины. Я чуть встряхнула головой, отгоняя ненужные мысли.
Гарет Дженкинс писал(а):
- Хм, - он сделал вид, что оценивает картину и девушку, - не думаю, что смогу приятно побеседовать с живописью. Так что, выбираю вас! Надеюсь, вы рады.

Я увидела как он с оценивающим видом смотрел на меня потом на картину и это меня слегка повеселило. Что ж я сыграю в вашу игру мистер Дженкинс, шептал мой внутренний голос, мечтая остаться в его компании чуть дольше положенного.
-Не то, чтобы я была рада - я тяжело вздохнула и подойдя к мужчине вплотную взяла его под локоть - Но мне кажется вы будете интересным собеседником.
Мы пошли в сторону главного каминного зала, там должны были подавать ужин. Всю дорогу разговор был о различных пустяках, на тему истории замка или какой-то милой картины увиденной по пути. Войдя внутрь зала мы заняли в отдаленном углу столик на две персоны. Нам подали меню и винную карту. Я бросила взгляд на спутника и решила кое-что проверить
- А знаете - отложив меню в сторонку - я бы хотела, чтобы сегодняшний выбор за меня сделали Вы. Пожалуй я доверюсь Вашему вкусу.
Такие поступки я делала редко, но иногда заказанные блюда многое говорили о человеке. Вот и мне захотелось узнать кое-что о Гарете.
- Гарет, и все же, зачем подсыпать девушке возбудитель? Мне кажется Вы и так в состоянии завести кого угодно - я откинулась на спинку стула и прищурив глаза тихо произнесла - Или... Вас подставили? Мне кажется этот вариант более подходящим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.16 14:13 Алхимия Крови
Хэйзел Макнайт
Хэйзел Макнайт
Гарет Дженкинс писал(а):
- Зря вы это сделали, - с серьёзным видом проговорил Гарет, - у меня вкус совершенно непритязателен. Я ем всё подряд и сейчас выберу вам тоже что-то несоответствующее вашему тонкому вкусу.

-Не волнуйтесь, мой вкус не настолько тонкий как Вы думаете.
В виду своей работы я привыкла пробовать различные блюда, а не только изысканные деликатесы как возможно подумал Дженкинс. Я смотрела на мужчину сидящего напротив и не верила не единому слову. Я была уверена, что у него был превосходный вкус, причем во всем.
Гарет Дженкинс писал(а):
- Я думаю, на закуску мы возьмём яйца по-шотландски, а на горячее телятину. Естественно, по-шотландски.

Просто, но со вкусом. Я всегда умела читать людей как открытую книгу, но Гарет, он был для меня какой-то загадкой. И это завлекало. Мне казалось вот со следующим вопросом я узнаю его больше, но нет я все дальше углублялась в тайну его личности.
Гарет Дженкинс писал(а):
- Мне виски со льдом, даме осмелюсь предложить вино. К мясу красное. Вы согласны, мисс Макнайт?

- Полностью согласна. - но я решила уточнить по поводу вина - Вино, пожалуйста, Каберне Совиньон.
Официант покинул нас, а мы продолжали беседу.
Гарет Дженкинс писал(а):
- Правда, всё это странно, мисс Макнайт? Я не думаю, что вы поверили в то, что было написано обо мне. Как знаете, жёлтая пресса любит преувеличивать слухи. Люди, которые меня хорошо знают, никогда бы не приняли всерьёз обвинения такого рода.

- Я вообще мало доверяю желтой прессе. Но и Вас я не так уж хорошо знаю, чтобы опровергнуть это окончательно. Поэтому какая-то доля сомнения у меня имеется.
Нам принесли выпит и я сделав глоток прикрыла глаза наслаждаясь приятным, терпким вкусом. Я посмотрела на Гарета и улыбнулась.
- Надеюсь, в моем бокале не найдут ничего лишнего?
Определенно этот мужчина заманивал в свои сети многих. Его взгляд, его уверенность в себе и манеры общения уже действовали как афродизиак. И все же он был закрытым, чтобы перелистнуть очередную его страницу, нужно было бы очень напрячься.
- Гарет, мне кажется Вы напряжены. Быть может Вас смущает мое общество? Или Вы чего-то боитесь? - я сделала еще глоток - Вы можете спросить меня прямо, если Вас что-то интересует.
Мне казалось, что нам уже должны были подать закуски. Я посмотрела в глубь зала и ничего, я прислушалась тишина.
- Гарет , Вам не кажется странным, то что здесь стало слишком тихо. Как будто время замерло?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.16 16:02 Алхимия Крови
Хэйзел Макнайт
Хэйзел Макнайт
Гарет Дженкинс писал(а):
- В принципе, вы правы. Не зная меня , можно предположить, к примеру, что я такой себе извращенец. Мне нравится наблюдать за девушкой под воздействием возбудителя. Или девушка была слишком неприступной и не желала лечь со мной в постель? Правда, возникает сразу логический вопрос - почему она оказалась на яхте, вместе с такими же, как она? Наверняка, я её туда приволок силой.

Я чуть не рассмеялась, от таких рассуждений но вовремя сдержала себя. И лишь мило улыбнулась в ответ его улыбке.
Гарет Дженкинс писал(а):
- Как вы заметили, не я вам наливал. Разве что официант - такой же извращенец, как я

- Это вполне может быть. Мне кажется в наше время каждый мужчина чуточку извращенец.
Кажется наш разговор скоро станет совсем интимным, если мы продолжим тему извращенцев.
Гарет Дженкинс писал(а):
- Боюсь? Разве что того, что на вас не подействует то, что я подсыпал, - отшутился Дженкинс, - и придётся мне самому вас добиваться. Без какой-либо помощи.

Я рассмеялась
- И все таки вы только, что согласились с тем, что что-то мне подсыпали - я закусила нижнюю губу, посмотрела в его глаза - Но, думаю врятли, на меня подействубт Ваши средства. Лучше, если Вы этого хотите, попробуйте добиться сами.
Тем более, что Вы уже на меня действуете определенно иначе чем остальные мужчина, мелькнула мысль. Но, в слух я конечно же этого не сказала. Он действительно вызывал во мне легкое томление или быть может это была реакция на вино.
Гарет Дженкинс писал(а):
- Да, странно всё. Возможно, что-то случилось и скоро перед нами извинятся за задержку ужина. А пока нас морят голодом, предлагаю выпить за знакомство и его продолжение.

- С удовольствием - Я подняла бокал и сделала глоток - Очень приятно в незнакомом месте завести новые знакомства с интересными людьми.
Я надеялась, что ничего серьезного не приключилось и нас действительно в скором времени обслужат. Форс-мажоры случаются даже в самых элитных ресторанах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.16 22:43 Алхимия Крови
Хэйзел Макнайт
Хэйзел Макнайт
Галерея манекенов

Все было замечательно, но вдруг темнота на мгновение поглотила все вокруг и я почувствовала как стул, на котором я сидела, просто растворился. И я упала на пол и почти удачно приземлилась. Только это почти отдалось легкой болью в мягкой точке. Я огляделась и увидела вокруг странную картину. Мы явно не были в каминном зале. Я ущипнула себя и поняла, что это все точно не сон. Кроме нас с Гаретом, я увидела Агнес Макинтайр и еще троих мне неизвестных. Все вокруг было тусклым и серым, да и свет приглушен. Такое чувство, что нарушь здесь хоть что-то и мы кого-то побеспокоим.
Я увидела как Гарет протягивает мне руку и приняла ее, чтобы подняться отряхнувшись я подошла к группке собравшихся.
Кеннет Лэнг писал(а):
- Эй! Кто знает, где мы оказались?

- Кажется, это чья-то злая шутка - прошептала я, оглядываясь по сторонам
Все здесь навевало какой-то холод и от неизвестности чего ждать в голове возникали различные картинки из фильмов ужасов. Почему этот жанр является моим любимым? Теперь благодаря этому ,фантазия рисовала красочные картинки нашей гибели. Я встряхнула головой и услышала
Кеннет Лэнг писал(а):
- Кеннет Лэнг.

- Хейзел Макнайт - представилась я и услышала имена остальных, стараясь всех запомнить.

После предложения Гарета осмотреться, все двинулись вперед. Мы прошли несколько комнат и ничто не предвещало беды, но переступив порог очередной комнаты мы замерли. Манекены. Кто сидел, кто лежал. Было такое чувство, что все их взгляды прикованы к тебе. Страх проник под кожу, липкий и холодный. К моему плечу что-то прикоснулось или эт я прикоснулась к чему-то. Резко обернувшись я увидела подвешенную куклу. Моя рука непроизвольно потянулась к Гарету и взяв его за руку я придвинулась ближе. Он ничего не сказал, но руку мою не отпустил. От этого мне стало легче, почему-то его прикосновение успокаивало и отгоняло те лапки страха, которые пытались меня укутать в свою паутину.
Кеннет Лэнг писал(а):
- Может, стоит разделиться? Тремя парами мы быстрее осмотрим комнаты. Если кому-то из нас посчастливится, он подаст сигнал остальным.

Разделится. Если унять страх и подумать, то идея была хорошей.
- Хорошая мысль - со спокойным голосом проговорила я - Думаю так мы сможем быстрее найти выход.
И мы разделились по двое. Мы с Гаретом медленно пробирались к очередной двери.
- Гарет -шепотом позвала я - прошу, только не отпускайте мою руку. Мне так спокойнее.
Призналась я наблюдая как перед нами со скрипом открывается дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.16 15:20 Алхимия Крови
Хэйзел Макнайт
Хэйзел Макнайт
Галерея манекенов

Очередная комната оказалась более просторной, но и здесь была такая же угнетающая атмосфера. Эти куклы, манекены или черт возьми, что это было, наводило на меня страх. Каким образом мы оказались здесь я никак не могла сообразить. Быть может истории замке были правдивы? Сейчас я винила себя в том, что не узнала о прошлом этого заведения более подробно. Только краткий пересказ от Абби.
Я рассматривала комнату и похоже мы с Гаретом вместе заметили дверь в противоположной стороне от нас.
Гарет Дженкинс писал(а):
- Думаю, мы должны попробовать открыть. Вдруг это выход? 

Я легонько кивнула. Конечно, мы должны проверить все и обязательно найти выход из этого злосчастного места. Быть может именно за той дверью и скрывается спасение? Я почувствовала как он нежно сжал мою ладонь, мне сразу стало легче и появилась некая уверенность, что все будет хорошо. Мы медленно продвигались к намеченной цели. Подойдя к двери, Дженкинс только хотел прикоснутся к ней и открыть услышали как входная дверь резко захлопнулась. Хлопок раздался эхом по комнате, а я еле удержалась, чтобы не подпрыгнуть на месте от неожиданности. Мы посмотрели друг на друга и Гарет не громко произнес
Гарет Дженкинс писал(а):
- Вообще не смешно, - пробормотал Дженкинс, - но сначала всё же попробуем открыть эту дверь.

Мой взляд упал на стену перед нами. Что за чертовщина здесь происходит. Дверь только что была здесь, а сейчас на ее месте стена с обшарпанными обоями. Но вместо всех этих слов возмущения я лишь прошептала
- Гарет...
Он проследил за моим взглядом и так же замер, похоже не я одна шокирована таким происходящим. Крепко сжимая мою руку Гарет быстро побежал назад и мне пришлось двигаться следом. Но не все так просто, как только мы добежали до середины комнаты, дверь отдалилась, а мы снова оказались у стены.Что за шутки. Мы снова попробовали прорваться вперед, но все повторилось. Быть этого не может. Так именно сейчас нужно успокоится. Мне нужен мой холодный и расчетливый ум. Я сделала пару глубоких вдохов и замерла обдумывая всю абсурдность происходящего. Это иллюзия, всего лишь игра нашего воображения, но... Гарет, снова решил было потянуть меня вперед, но я резко одернула руку. Он удивленно посмотрел на меня

- Иди. Я подожду здесь
- Нет, Хэйзел. Мы выберемся отсюда вместе. Я тебя здесь не оставлю.
- Выбирай либо ты идешь вперед, либо я. Иллюзия не сможет раздвоится и управлять нами двумя. Я присоединюсь к тебе как только ты доберешься до двери. - повинуясь секундному порыву я провела пальцами по его щеке и взглянула в его глаза - Пожалуйста.
Он легонько улыбнулся, кивнул и развернувшись пошел в сторону двери. Я оказалась права, наблюдая как Гарет проходит середину комнаты я уловила легкую вибрацию воздуха и ничего более. Он дошел до двери и попробовав ее открыть посмотрел на меня
- Хэйз, она заперта.
- Не может быть.
Я двинулась к нему, медленно оглядываясь по сторонам. Пройдя пару метров я уловила какое-то движение в стороне. Повернув голову я увидела как части манекенов начинают подползать в мою сторону
- Хэйзел... - похоже Гарет тоже это заметил
- Стой где стоишь - остановила я его увидев его порыв двинутся ко мне.

Я начала быстро двигаться к нему, а после и вообще побежала, но не суждено бегать на каблуках. Я о что-то зацепилась и приземлилась на пол, вовремя выставив руки перед собой. Руки сразу же начало саднить, я увидела мелкие царапины. Что ж буду рада если отделаюсь только этим.Они приближались, но еще оставалось время и тут прямо пере собой я увидела странную шкатулку из слоновой кости. Она привлекла мое внимание и как только я протянула к ней руки было такое чувство, что она сама придвинулась ко мне. Одно прикосновение и крышка открылась
- Хейз, быстрее - услышала я окрик Гарета
И тут я вспомнила где нахожусь, опустив взгляд в шкатулку я увидела пару десятков ключей. Поднявшись я двинулась к ожидавшему меня мужчине и на ходу крикнула
- Гарет, там есть замочная скважина?
Мне в ответ было утверждение. Быстро приблизившись к нему я сунула шкатулку в его руки.
- Пробуй
Он быстро и поочередно перебирал ключи, а я пыталась отдышатся от пробежки. Вдруг я услышала поворот замка и дверь распахнулась, как раз вовремя ко мне уже подтягивалась рука стоящего рядом манекена. Я схватила шкатулку, вдруг пригодится и выбежала за Гаретом в коридор. Дверь закрылась. Я перевела взгляд на открытую шкатулку и увидела потемневший от времени кусочек бумаги.
- А это что? - я вытянула его и развернув прочла
Туман страстей и лживых грёз
Пройдёт, развеется, спадёт,
Когда ко мне ты прикоснёшься.
Уснёшь и враз другим проснёшься.

- Что это значит? - поинтересовался Гарет вглядываясь в написанное
- Не знаю, но думаю лучше это сохранить и показать другим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.16 14:53 Алхимия Крови
Хэйзел Макнайт
Хэйзел Макнайт
Когда мы чудом выбрались из комнаты и оказались за столиками в каминном зале замка я с облегчением вздохнула. Наконец-то этот ужас закончился. Я встретилась с взглядом Гарета и снова началась погружаться в темному
- Только не это - прошептала я

Пылающая высота

Я приготовилась снова куда-то упасть, но на удивление оказалась сидеть на чем-то мягком. Я медленно приоткрыла глаза, боясь увидеть, что находится вокруг и ахнула. Это не было похоже на тот ужас который был перед этим. Мы оказались в первокласном самолете. Я повернула голову и увидела рядом Гарета.
- Интересно куда мы летим? Надеюсь не в ад?
Я сжала подлокотники
- Что все это значит? С начала темные комнаты с манекенами, теперь самолет.
Я осмотрелась и увидела, что мы не одни, хоть это радует. Я вздохнула не думаю, что сидеть на месте будет правильным.
- Гарет, может составишь мне компанию? Пройдемся осмотримся, повезет заодно кого-то из персонала найдем.
Я поднялась ожидая действий мужчины


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.16 23:28 Алхимия Крови
Хэйзел Макнайт
Хэйзел Макнайт
Пылающая высота

Когда он взял меня за руку, я ощутила легкое покалывание. Сказать по правде мне нравилось когда он ко мне прикасался. У меня возникало такое чувство, что я знаю его уже давно, а не несколько часов. Не многим из моих знакомых я доверяю, но он вписался в этот краткий список. Я не просто доверяла, я готова отдать в его руки свою жизнь. Почему так случилось, я просто не могла понять.
Гарет Дженкинс писал(а):
- Не отходи от меня. Я всегда должен тебя видеть.

Когда он наклонился и прошептал у меня перехватило дыхание. Я чувствовала как его размеренное дыхание опалило мою кожу, тысячи мурашек стайкой пробежались по моему телу и остановились легким покалыванием внизу живота. Что со мной? Но только он, впервые за мои годы жизни, вызывал во мне чувства которые я не могла понять.
Он предложил найти наших товарищей по несчастью и мы быстро справились с этой задачей. Встретив Кристину и Дарвела с которыми мы уже были знакомы и преодолели прошлые трудности, а еще мы познакомились с Лиллиан и Айзеком. Ни кто из присутствующих не знал и не понимал что нам делать, чтобы выбраться из этой летающей коробки. Но Гарет нашел надпись с какой-то витиеватой фразой.
Гарет Дженкинс писал(а):
- Народ, здесь написано "Найди все ключи и ты свободен" У кого есть идеи, что бы это значило?

Ключи. Снова нужно что-то искать. Могли бы уже и поподробнее расписать. Где? Какие ключи? Возмущалась я, но вслух конечно же ничего не сказала. Айзек выдал свою мысль по этому поводу и мы взяли на заметку его слова. Снова разбились на пары и двинулись на поиски нужных ключей. Гарет все так же продолжал держать меня за руку. Когда мы подошли и открыли одну из дверей там оказалась спальня.

- Симпатично - проговорила я входя внутрь.
Если бы не эта дурацкая ситуации я бы не прочь полетать на частном самолете и отдохнуть в такой комнате. Я чертовски устала. Сначала долгая дорога, теперь эти приключения. Как только мы выберемся отсюда буду сутки отсыпаться. А если...
- Гарет - я подошла к кровати и присев на нее провела рукой по поверхности - А если у нас не получится выбраться? Что с нами будет тогда?
Я подняла глаза и встретилась с его взглядом. Я начинала тонуть, хотя находилась очень далеко от воды, в воздухе. Я опустила взгляд на его губы и поняла, что ужасно хочу поцеловать. Инстинктивно провела языком по губам и замерла. Я ужасно хочу этого мужчину с тех пор как увидела его впервые рассматривающим картину в коридоре замка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.16 15:37 Алхимия Крови
Хэйзел Макнайт
Хэйзел Макнайт
Гарет Дженкинс писал(а):
- Даже не думай о таком. Мы обязательно выберемся.

Его близость сводила с ума. Как в замедленной съемке я наблюдала как он наклоняется и целует меня. Как только его губы коснулись моих все вокруг стало неважным. Я прикрыла глаза и наслаждалась его близостью. Поцелуи, нежные прикосновения заставляли забыть обо всем. Мои руки скользили по его спине ощущая материю рубашки, сейчас она казалась лишней. Именно в этот момент я хотела ощутить Гарета всего. Целиком и полностью почувствовать, что он принадлежит мне. С очередной его лаской с моих губ сорвался стон. Воздух в легких заканчивался и нужно было сделать передышку, чтобы отдышатся. Но, его руки продолжали прикасаться ко мне. Я улыбнулась и отклонилась назад, собираясь соблазнять этого мужчину и дальше. Но не тут то был. Под рукой я почувствовала какой-то твердый предмет и резко одернула руку
- Ой
Я скользнула рукой в то место и достала... дырокол? Что правда? И из-за него развеялась дурманящая голову атмосфера? Быть этого не может. Мне хотелось рассмеяться, но я сдержала себя.
Гарет Дженкинс писал(а):
- Интересно, что он тут делает?

Гарет рассмеялся и решил вернуть все на круги своя. То есть, продолжить то над чем мы трудились. И я снова ощущала его губы и теплоту прикосновений, до тех пор пока вместо запаха феромонов мы отчетливо не уловили запах дыма.
Гарет Дженкинс писал(а):
- Хэйзи, милая, по-моему, снова начинаются тяжёлые времена в нашей жизни. Давай искать эти чёртовы ключи.

Он прикоснулся к моему лицу, наши взгляды встретились
Гарет Дженкинс писал(а):
- А когда мы выберемся отсюда, то я не хочу, чтобы мы расставались. А мы обязательно выберемся. Ты согласна?

- Да - только и смогла прошептать я легонько прикоснувшись к его губам.
Мы сразу ринулись на поиски. Видно наши поцелуи придали нам сил, поскольку то с какой скоростью мы переворачивали комнату вверх дном можно было сравнить с ралли.
Дыма вокруг становилось все больше и больше. Труднее становилось различать что либо.
Гарет Дженкинс писал(а):
- Есть! Я нашёл! Мы выберемся. Обязательно выберемся.

Ну наконец-то, хоть что-то. Я с надеждой на лучшее посмотрела на Гарета, предварительно положив руку на комод. И вдруг я ощутила неимоверный холод возле ладони, как будто засунула ее в морозильную камеру. Я чуть сдвинула руку и укололась о что-то острое
- Ай - я взяла в руки маленькую вещицу и почувствовала как она стала постепенно нагреваться в моих руках. Странно, очень странно. Я наклонилась чтобы рассмотреть получше и увидела брошь. Я начала тщательно ее рассматривать, но из-за дыма становилось все сложнее. Перевернув ее, я увидела выгравированный ключ возле застежки
- Гарет, кажется я тоже нашла что-то.
Он быстро подошел к мне и тут я почувствовала как темнота снова начала нас затягивать. Быть может все ключи уже найдены и сейчас мы вернемся в замок. Не долга думая я схватила Гарета за руку и крепко сжала. Все равно куда нас снова забросят, главное чтобы он был рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.16 14:36 Алхимия Крови
Хэйзел Макнайт
Хэйзел Макнайт
Фалам Кнок

Я ощущала руку Гарета на своей талии, сжимая при этом в руках брошь. Ну наконец-то мы оказались снова в замке. Брошь стала горячей и я моментально разжала кулак. Но я не увидела как она приземлилась, а на ее месте рядом со мной возникла миловидная девушка, симпатичная и юная. Я удивленно смотрела на нее, а она уловив мой взгляд улыбнулась и прошептав краткое "спасибо" начала растворятся в воздухе. Что это было? Все в этом замке было очень странным, но я очень надеялась что череде этих событий пришел конец. Я обернулась чтобы убедится, что Гарет все так же находится рядом со мной.
Гарет Дженкинс писал(а):
- Хэйз, кажется, наши приключения, наконец-то, закончились. И у меня есть огромное желание.

Я лишь успела тихо прошептать его имя, и почувствовала как он крепко прижимает меня к себе и нежно прикасается к губам. Этот поцелуй был волнительным, требовательным и обещающим дальнейшие незабываемые ласки. Я действительно почувствовала его желание и не смогла сдержать стон рвущийся из моих уст. Он отстранился от меня, а мне хотелось большего, намного большего
Гарет Дженкинс писал(а):
Пошли, что-нибудь выпьем, перекусим и пойдём отдыхать. Ты согласна на такой план

-Ммм, заманчивое предложение - я лукаво ему улыбнулась уже вырисовывая картинки нашего отдыха - А может сделаем все наоборот?
Подтянувшись к его губам я нежно провела по ним языком, отстранилась и взяв его руку потянула к выходу.
- Не хочу больше ждать и упускать такой шанс - я посмотрела на него через плечо - Вдруг нашу трапезу снова захотят прервать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.16 15:07 Алхимия Крови
Хэйзел Макнайт
Хэйзел Макнайт
Сейчас я сидела рядом с ним и мы мило беседовали обо всем, смеялись и складывалось такое чувство, что мы знакомы вечность. С ним было так просто и хорошо. Сейчас мне пришло осознание того, что рядом с этим человеком я счастлива. По настоящему счастлива. Я вспоминала как несколько часов назад наши тела сплетались в сладостной истоме и по телу прокатывал жар от желания повторить.Мне хотелось ощущать прикосновение его рук к моей коже, ласкать его в ответ и оставлять нежные поцелуи на его теле. Никогда, ни один мужчина не вызывал таких трепетных чувств в моей душе. Я никогда не таяла от прикосновений, как таю в его объятиях. Он будет во мне вулкан, который в состоянии потушить только он сам. Спустя какое-то время наш непринужденный разговор повернул совсем в другую сторону и что-то внутри меня напряглось.
Гарет Дженкинс писал(а):
- Хэйзел, я не знаю, что будет дальше, но я не хотел бы, чтобы мы с тобой расставались. Но, прежде чем ты примешь решение, ты должна знать о моей бывшей невесте.

Услышав слово сочетание "знать о моей невесте" то что она бывшая это не важно. Но, кто-то претендовал на моего мужчину и это меня зацепило. На столько, что я почувствовала как руки сжались в кулаки и ногти начинают больно впиваться в кожу ладони, определенно там останутся следы полумесяцев. Какая-то злость возникла внутри, нет не на Гарета, на его бывшую. Которую мне захотелось увидеть и придушить. Его дальнейший рассказ еще больше распалял во мне жгучее желание увидеть ту,которая считает себя выше всех.
Гарет Дженкинс писал(а):
Мы встречались с ней год назад, и я думал, что она не только красива, но и подходит мне как жена. Я не замечал, или не хотел замечать, какая она подлая на самом деле. Анаис всегда добивалась добивалась того, что хотела, не взирая на методы. Если не получалось, могла раздавить кого угодно. Её подруга, топ-менеджер одной большой компании, взяла её на работу к себе в отдел.Анаис подставила её и заняла её место. А когда та доказала, что она невиновна, Анаис сделала так, что в итоге та подруга оказалась в сумасшедшем доме. Это всё, и ещё много других гнусных поступков моя невеста выложила мне, немного перебрав. При чём говорила она это без капли сожаления, с гордостью. Я понял, что нам совершенно не по пути с таким человеком и попытался нормально расстаться. Но Анаис не могла пережить того, что её бросили.

Как я была рада слышать, что он, именно он, бросил ее. Мне кажется до этого момента я не дышала и только сейчас сделала спасительный глоток воздуха.
Гарет Дженкинс писал(а):
Теперь я - враг для неё и её целью является моё уничтожение. Подстава с возбудителем на яхте - её рук дело. И она не остановится. Раньше меня это мало беспокоило. Я отправлялся в путешествие и Анаис теряла ко мне интерес. Но сейчас у меня появилась ты. И я боюсь, что моя бывшая может тебе навредить. Я сделаю всё, чтобы защитить тебя, но прежде всего важно твоё мнение. Хочешь ли ты быть со мной, невзирая ни на что?

С каждым его словом я расслаблялась. Он думал обо мне и это было чертовски приятно. Он был таким серьезным, когда говорил последние фразы, что я просто не сдержалась и тихо рассмеялась.
- Навредить, мне? Гарет, кем бы она не была, ей придется очень постараться, что бы сначала достать до моего уровня и статуса, а уж после попробовать мне навредить.
То, сколько лет я выстраивала возле себя свой статус и свою репутацию не возьмут какие-то банальные сплетни, но стоит поставить его екс-невесту на место.
- Не волнуйся, я не боюсь твоей подружки. В свое время я наслушалась и пережила много грязи и скандалов выливавшихся на меня со страниц желтой прессы. Да и сейчас такое бывает. Мало кто любит критиков.
Я улыбнулась, взирая на его встревоженный взгляд. Медленно поднявшись с места я подошла к нему и присев к нему на колени и приблизившись к его губам шепнула:
- А рядом с тобой, мне вообще ничего не страшно
Я нежно прикоснулась к его губам, оставляя легкий поцелуй. И все же мне хотелось увидеть эту несносную "красавицу" и проучить ее. Я посмотрела в глаза Гарета
- Ты ведь не так много обо мне знаешь. А вдруг я окажусь такой как она? - я провела пальцами от его виска по скуле к губам - Мне не нравятся ее поступки и методы, но в одном я с ней буду солидарна... Я не отпущу тебя так просто.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение