Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Алхимия Крови"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Гарет Дженкинс. Показать сообщения всех игроков
06.08.16 13:10 Алхимия Крови
Гарет Дженкинс
Гарет Дженкинс
Фалам Кнок

Хэйзел Макнайт писал(а):
- Не хочу больше ждать и упускать такой шанс - я посмотрела на него через плечо - Вдруг нашу трапезу снова захотят прервать?

Нежное касание губ и призывный взгляд лишили Дженкинса силы воли и он, словно загипнотизированный, пошёл за Хэйзел. Они столько всего пережили в последние дни, но об этом совершенно не хотелось думать. В коридоре, где не было никого, а даже, если кто-то и смотрел за ними, Гарету уже было всё равно, он притянул к себе Хэйзел и поцеловал, показывая, как он желал этого поцелуя, как желал её всю. Сквозь пелену в сознании послышался стон. Её или его, было непонятно, но Дженкинс чувствовал - ещё немного и он возьмёт её прямо у стены. С трудом оторвавшись от сладких губ, он взял Хэйзел на руки и спешным шагом понёс в свою комнату.
Они не говорили ни слова, потому что разговоры были лишними. Что ими двигало в тот момент - адреналин, бурлящий в крови из-за опасности, простая похоть или это была некая химия между ними, что притягивает их друг к другу? Это выяснится позже, а тогда они просто набросились друг на друга, заперев дверь номера Дженкинса. Поцелуи, треск одежд, прерывистое дыхание, протяжный стон, когда Гарет одним движением вошёл. Он сдерживался как мог, чтобы не кончить преждевременно, потому что так сладко было находится в Хэйзел, так прекрасно. Она обвила его ногами и выгнулась, пока он вбивался в неё. Её довольный стон и его приглушенное рычание на последнем толчке разнеслись по комнате и оба в приятном изнеможении упали на кровать, тяжело дыша.
Гарет притянул к себе девушку и нежно поцеловал.
- Извини, я был слишком нетерпелив. Очень хотел тебя...
Она лишь улыбнулась, что-то пробормотав, уткнувшись ему в плечо. И вдруг у Дженкинса заурчало в животе. Они дружно рассмеялись.
- Даа, нам так и не дали поесть.
Гарет поднял трубку телефона, разглядывая с восхищением лежащую нагую Хэйзел.
- Ты прекрасна, - тихо сказал он, а потом, услышав в трубке голос, заказал им еды.

Они ели и смеялись, рассказывая друг другу истории из своей жизни, и Дженкинс понял, - он хочет видеть эти сияющие глаза каждый день, хочет слушать звонкий смех, ощущать пальцами нежную кожу, поглаживая руку, хочет целовать всю Хэйзел и делать это каждую ночь. Странное желание, учитывая то, что оно никогда не появлялось у Гарета. Даже с Анаис. Да, он хотел жениться на ней, но это скорее было продиктовано логикой, а не истинным желанием. При воспоминании о своей бывшей, Дженкинс поморщился. Он уже не сомневался, что Хэйзел не шпионка Анаис, поэтому решил рассказать о ней.
- Хэйзел, я не знаю, что будет дальше, но я не хотел бы, чтобы мы с тобой расставались. Но, прежде чем ты примешь решение, ты должна знать о моей бывшей невесте. Мы встречались с ней год назад, и я думал, что она не только красива, но и подходит мне как жена. Я не замечал, или не хотел замечать, какая она подлая на самом деле. Анаис всегда добивалась того, что хотела, не взирая на методы. Если не получалось, могла раздавить кого угодно. Её подруга, топ-менеджер одной большой компании, взяла её на работу к себе в отдел. Анаис подставила её и заняла её место. А когда та доказала, что она невиновна, Анаис сделала так, что в итоге та подруга оказалась в сумасшедшем доме. Это всё, и ещё много других гнусных поступков моя невеста выложила мне, немного перебрав. При чём говорила она это без капли сожаления, с гордостью. Я понял, что нам совершенно не по пути с таким человеком и попытался нормально расстаться. Но Анаис не могла пережить того, что её бросили. Теперь я - враг для неё и её целью является моё уничтожение. Подстава с возбудителем на яхте - её рук дело. И она не остановится. Раньше меня это мало беспокоило. Я отправлялся в путешествие и Анаис теряла ко мне интерес. Но сейчас у меня появилась ты. И я боюсь, что моя бывшая может тебе навредить. Я сделаю всё, чтобы защитить тебя, но прежде всего важно твоё мнение. Хочешь ли ты быть со мной, невзирая ни на что?
Дженкинсу вдруг стало не по себе. Он выговорился, но легче не стало. Наоборот - в душу закрался страх. Вдруг Хэйзел сейчас оттолкнёт его и он останется опять в одиночестве? И теперь это будет невыносимо. Без сияющих глаз, без улыбки, без нежных губ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.16 15:54 Алхимия Крови
Гарет Дженкинс
Гарет Дженкинс
Гарет ожидал реакции Хэйзел на его историю, и уже приготовился убеждать её в том, что сделает всё возможное, чтобы она не пострадала. Но та сама его удивила.
Хэйзел Макнайт писал(а):
- Навредить, мне? Гарет, кем бы она не была, ей придется очень постараться, что бы сначала достать до моего уровня и статуса, а уж после попробовать мне навредить.

А почему он, собственно, удивлялся? Он уже успел убедиться в том, что Хэйзел - бесстрашная и умная. Если её не заставили биться в истерике шевелящиеся манекены и огонь в самолёте, то что ей Анаис?
Хэйзел Макнайт писал(а):
- Не волнуйся, я не боюсь твоей подружки. В свое время я наслушалась и пережила много грязи и скандалов выливавшихся на меня со страниц желтой прессы. Да и сейчас такое бывает. Мало кто любит критиков.

Сколько же она повидала, что ничем её не испугаешь? Надо быть не просто смелым человеком, но ещё обладать железной волей.
Хэйзел села ему на колени и от её близости перехватило дыхание.
Хэйзел Макнайт писал(а):
- А рядом с тобой, мне вообще ничего не страшно

Лёгкий поцелуй разжёг желание взять Хэйзел ещё раз, немедленно.
Хэйзел Макнайт писал(а):
- Ты ведь не так много обо мне знаешь. А вдруг я окажусь такой как она? - я провела пальцами от его виска по скуле к губам - Мне не нравятся ее поступки и методы, но в одном я с ней буду солидарна... Я не отпущу тебя так просто.

Он понял, что больше не сможет себя сдерживать.
- А я не хочу, чтобы ты меня отпускала.
И он поцеловал её страстно в губы, зарылся пальцами в роскошные волосы, а другой рукой поглаживал бедро, чертя замысловатые узоры на коже и двигаясь к самому нежному местечку. Он хотел любить её в этот раз медленно, растягивая ласки, наслаждаясь каждой частичкой столь желанного тела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение