Карта ролевой игры "Оборотни: Большая охота"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Софи. Показать сообщения всех игроков
23.06.16 13:29 Оборотни: Большая охота
Софи
Софи
Добираться до Вулф-плейс Софи пришлось автостопом.
Можно было попросить машину у Джули, но как объяснить подруге-человеку для чего девушке хочется съездить к чёрту на куличики и остаться в лесу с ночёвкой, среди непонятной компании людей.
Конспирация, мать её так.
Иногда, Софи думала, что если бы люди знали о них, жизнь была бы легче. Но вспоминалась семейная Библия тёти Роуз, в конце которой были имена всех родственников, погибших от выстрела человеческих охотников и это сразу меняло мнение.

Кто сказал, что медведи неуклюжие животные? Тот кто от них не бегал.

Последнюю часть пути Софи преодолевала неспешным бегом.
В голове вертелись ответы на вопросы к зачёту по анатомии млекопитающих. Рюкзак с вещами ритмично стучал по спине, но это было единственным недостатком этой прогулки, которую не портила даже погода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 22:42 Оборотни: Большая охота
Софи
Софи
Вулф-плейс

Бег трусцой я любила, но с удовольствием бы прокатилась до фермы на пролетевших мимо авто и моцике, но не случилось.
Умывшись и выпив воды практически на месте, перекусив медовым батончиком мюсли, я вышла на фермерскую поляну с домиками как раз когда луна вступила в первую фазу.
Мне бы даже наверное хотелось понаблюдать и зарегистрировать все изменения в организмах молодняка, но мы же не подопытные лягушки, мы Оборотни.
С большой радостью поняла, что моя ещё непрофессиональная помощь вроде не нужна - Медведица уже долго томилась, ей очень хотелось протоптать новую дорогу в этом лесу, что удерживать её было сложно:

"Сейчас ты уже погуляешь" - мысленно я сказала ей, - Вот я вещи брошу где-нибудь и рванёшь ты в глушь до утра. Только прошу: обходи репейник стороной, потом пока выберешь из волос всё что ты с таким удовольствием в малинниках набираешь. Имей совесть!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 05:06 Оборотни: Большая охота
Софи
Софи
Раздеваясь сбоку от дома, Софи вспомнила свой первый оборот.
Тогда она была дома и мама помогла и объяснила что её ждёт и как справляться.
Ту боль она запомнила навсегда. Справилась.
Сейчас было больно, но это никак не сравнить с тем разом.
Глубоко дыша, стараясь не застонать - считая это признаком слабости, а уж она этого себе никогда не позволяла. Ведь отец в день своей смерти дал ей совет - Научиться справляться со всеми жизненными трудностями самостоятельно, а для этого она должна быть сильной.

Чувствуя, как тело меняет свою человеческую форму - изменяются кости, растёт шерсть, рычит радостно зверь, ощущая свободу.

"Веди себя хорошо! Поешь рыбы, если найдёшь реку, а то я её терпеть не могу, а в ней для нас много пользы" - последняя мысль Софи-человека перед тем, как на землю Вулф-плейс опустились лапы бурой медведицы и раздался её довольный рык.

Видела Софи в человеческой ипостаси также , как и в своей животной.
А вот обоняние и слух, хоть и были намного лучше, чем у простого человека, при обороте были практически беспредельные.
Потоптавшись на месте, покрутив мордой во все стороны, почувствовала целое множество запахов. То что здесь будет разнообразная компания, некоторые из которой пахли неприятно, она знала, но уловив дух своего сородича она удивилась и даже немного заволновалась.
Учуяв запах людей, вообще возмущённо зарычала.

Поглядывая на других оборотней, в разной степени оборотов, пометив ствол рядом стоящего дерева, поскребла землю возле него и с опаской поглядывая на самца медведя, неторопливо отправилась в противоположную от него сторону.

"Охота началась!" - довольно рыкнула медведица, протаптывая дорожку в кустарнике.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 12:51 Оборотни: Большая охота
Софи
Софи
Медведица вышла к небольшой речке, потянула воздух маленьким чёрным носом и зажмурилась от удовольствия.
Дважды окунувшись, намочила шерсть и резко стряхнула воду. Опустив морду в воду, пыталась понять есть ли вероятность удачной рыбалки, когда услышала шлёпанье двух ног.
Вскинув вверх медвежью морду, грозно зарычала, когда запах подтвердил, что рядом бродит человек и двинулась в его сторону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 16:30 Оборотни: Большая охота
Софи
Софи
Запах волков и человеческой крови заставил Софи фыркнуть и насторожиться.
Она хоть медведица молодая, но ей не страшен другой одиночный зверь. А вот волчья стая для не безопасна.
Запах крови манил и усиливал и так неслабый голод.
Среагировала на всплеск рыбы и, не устояв, решительно принялась за её ловлю стараясь сдержаться и не броситься к волкам за чужой добычей.
Прислушиваясь, замерла на месте, дожидаясь проплывающую рядом рыбину. Дождавшись, невысоко подпрыгнула, резко стукнула лапой по воде.
Схватив приглушённую рыбёшку, виляя местом, которое украшал коротенький хвостик, проворно выбралась на другой берег и с большим аппетитом съела к печали не крупный улов.

Через пару минут Софи отправилась за второй.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 21:28 Оборотни: Большая охота
Софи
Софи
Её вспугнул рёв сородича:
Орш писал(а):
...с угрожающим рыком, вышел к волкам и опустил на женщину лапу. Словно позёмка прошла по его шерсти. Медведь хищно оскалился и подался к волку, угрожающе рыча. Тёмные глаза встретили взгляд жёлтых волчьих. Ридж выжидал и Орш принял это за нежелание вступать в схватку за человека. Медведь взял женщину зубами за плечо и потянул прочь.

Глядя на медведя, который тянул девушку, громко зарычала и сделав несколько прыжков в их сторону, остановилась так и не решив помогать или мешать медведю она захотела.
Дух самца затронул что-то внутри и справится с этим ей было очень сложно. А запах крови заставлял зверя шалеть.
Выбрав самый безопасный вариант, Софи резко развернувшись, припустила в малинник.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 21:51 Оборотни: Большая охота
Софи
Софи
Малина не грела душу медведицы.
Съев порядочно ягод Софи сдалась.
Её любопытство и в человечьей ипостаси было сильным, а уж в звериной шкуре оно было самой яркой её чертой. Даже человеческая совестливость Софи не могла удержать её медведицу от некоторых поступков связанных с чёрным носом пуговкой, который залезал во всё, что привлекало её глаза.
Выбравшись из зарослей сочной ягоды, ступая очень осторожно медведица сделала большой крюк и с подветренной стороны подошла к месту от которого летел аромат медведя и пропитанный болью запах девушки.
Притаившись за стволом большой ели Софи стала наблюдать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 23:52 Оборотни: Большая охота
Софи
Софи
Софи была молодой и практически неопытной.
У неё был секс. Один раз.
Проявив такой напор, которого Стив от неё никак не ожидал она испугала их обоих.
Оставив на его плечах глубокие царапины и сильно прикусив ему ухо, она решила отложить эти дела до возвращения после учёбы домой, в родной городок, в котором было несколько семей медведей -оборотней.

И сейчас, тихо царапая ствол, она не смогла сразу определить чего же так навязчиво требует её медведица.

Заметив, как ускорился самец, закинув девушку в яму, она почувствовала себя довольной.

Его громкий рёв заставил шерсть на холке медведицы встать дыбом. По позвоночнику пронеслась волна жара. Расставив лапы шире и вогнав когти глубже в землю, она негромко, но призывно рыкнула в ответ.

Пристроившись сзади, медведь потёрся своей мордой у её уха, чем заставил застонать даже человеческую часть Софи внутри довольной медведицы. Ощутив на себе тяжесть медведя, немного испугалась, но бурлящее в крови её зверя желание не позволило шевельнуться.
Толчок. И её утробный рык огласил лес.

Порыкивая от удовольствия, пригибала голову к земле. Теперь она поняла, что значит чувствовать другого оборотня. Всё казалось таким ярким и насыщенным, что точно принадлежало двум.
Подняв свою морду вверх, она прижалась к его и прежде чем отойти, попыталась благодарно лизнуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.16 15:28 Оборотни: Большая охота
Софи
Софи
Удовлетворённая медведица Софи направилась в сторону речки. Человеческая часть пыталась краснеть и жала на стыдливость, но была испугана счастливым рыком медведицы.
Наплескавшись вдоволь, медведица смогла поймать ещё несколько рыбин и в самом замечательном настроении отправилась к ферме.
Единственная уступка зверя - обернуться и убраться до того, как может произойти встреча с самцом медведя в человечьей ипостаси.
Хотя мысль - как бы это было без оборота посетила человеческую часть оборотня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.16 20:15 Оборотни: Большая охота
Софи
Софи
Софи немного не успела. Или немного не захотела.

После возвращения в человеческое тело, только успела победить боль оборота. Лёгкий стон всё-таки сорвался с губ девушки.
Застегнув молнию на джинсах , прогоняла минералкой рыбный вкус во рту.
*убедить себя можно в чём угодно*
когда почувствовала что медведь рядом возвращает себе человеческий вид.
Захватив рюкзак, Софи обошла домик и вышла как раз на него.
Софи во все глаза пялилась *по другому и не назвать* на эту впечатляющую мужскую особь.
Краснела и не могла отвести взгляд.
Медведица где-то внутри заурчала:
"Поняла теперь?!"
"О о" - смогла мысленно ответить ей Софи и, вспомнив о приличиях, отвернулась.
Но перед глазами ещё стоял образ идеального мужского тела, который явно повлиял на мысленные процесс. С трудом сообразив, что ей задали вопрос:
Орш писал(а):
- Кто ты?

девушка ответила с заминкой:
- Софи, - бросив взгляд на уже одевающегося мужчину, вздохнула и спросила, - А ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.16 21:04 Оборотни: Большая охота
Софи
Софи
Орш писал(а):
- Орш. Мать не замудрялась при выборе имени. - Натягивая джинсы, привстал на носках, чтобы штаны лучше "сели". - Первый раз здесь? Раньше я тебя не видел.

- Да, слышала об этом месте от кого-то из родни, - ответила Софи мужчине, который готовился к отъезду.
Орш писал(а):
- Здесь не всегда так "весело", как в этот раз, - упёрся взглядом тёмных глаз в девушку, - раньше в полнолуние люди сюда не заглядывали. Надеюсь, что твоя охота всё равно была удачной, - после небольшой паузы закончил мысль Орш. - Собираешься приехать ещё раз или сыта по горло?

- Поохотилась достаточно. Да и не влезла я в веселье, - сказала Оршу, - Мне ещё два года учиться, - перекинув волосы за плечо, объяснила мужчине, - так что да - ещё приеду.
Орш писал(а):
Он улыбнулся и вытащил их кармана косухи чёрный с белым лоскут ткани.

Улыбнувшись в ответ, сказала оборотню немного смущаясь и неотрывно смотря на хромированную трубу байка:
- Спасибо, - закинула рюкзак за спину, глянув на парня из под ресниц, - Может ещё встретимся?! - и пожелала, - Лёгкой дороги!

Отойдя от парня, завязала шнурки покрепче, закинув в рот медовую карамельку, двинула от фермы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение