Карта ролевой игры "Оборотни: Большая охота"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Крейг. Показать сообщения всех игроков
23.06.16 21:18 Оборотни: Большая охота
Крейг
Крейг
Вулф-плейс.

Крейг резко затормозил перед старым длинным сараем, похожим на свинарник, содрав широкими шинами пласты травы. Выскочил из машины и, скинув капюшон, куртки, надетой на голое тело, огляделся. Презрительно скривившись, отметил, что всё как всегда, как и пятнадцать лет тому назад, когда отец впервые привёз его сюда. Повернув голову, принюхался.
Тэмсин писал(а):
Даниэла писал(а):
Я должна быть одна, когда это произойдет.
- Я отойду, - не дожидаюсь ответа.

Тэмсин проводила новенькую быстрым взглядом. Стесняется, - предположила она. Совсем ещё неопытная и несмирившаяся.

Пристально всмотрелся. Тэмсин. Значит и Рижд поблизости. А вот и он. Крейг запер машину.
Ридж писал(а):
Кто-то из молодых завыл и упал, свернувшись в тугую спираль. Это был черный волк. Ридж внимательно всмотрелся в него. Что-то очень знакомое показалось в нем. Нет дело даже было не в цвете шерсти, а в том, как он повернул морду и каким взглядом смотрел вокруг.

Подошёл к Риджу.
- Чуть не опоздал. Привет, Ридж. Смотрю новенькие... - Они были знакомы несколько лет и не нужно было лишних слов, чтобы понять друг друга. И хоть Крейг был одиночкой, в силу сложившейся традиции в ночь полной луны, всегда приезжал в Вулф-плейс на охоту. Пожалуй только Ридж и знал, что Крейг, сын правителя небольшой страны в Европе, после жестокой смерти родителей уехал в Канаду и комфортно обосновался в этой стране. Когда-то отец, чтобы иметь возможность вместе с женой и сыном выходить на охоту в эту ночь, нашёл двойника. Который отдыхал на курортах, являя миру свой лик, в то время пока сам отец охотился здесь, в Вулф-плейс. Но ничтожный ублюдок заманил отца в ловушку и жестоко расправился со старшим Крейгом. Десять лет назад Крейг отомстил. И предателю и его сообщникам, бывшим в окружении хозяина.
Тэмсин писал(а):

Даниэла писал(а):Я должна быть одна, когда это произойдет.
- Я отойду, - не дожидаюсь ответа.

Тэмсин проводила новенькую быстрым взглядом. Стесняется, - предположила она. Совсем ещё неопытная и несмирившаяся.

Он кивнул Тэмсин, уже начавшей обращаться, и отошёл к своему ягуару, скинув пока только куртку и острым взглядом следя за остальными оборотнями.
Ева писал(а):
Ли писал(а):
Подходит к девушке, которая судорожно протирает стекло машины.
-Привет, я Ли. А ты? Ты же ирбис, я не ошиблась?

Ева подпрыгивает от испуга. То что к ней кто-то подкрадется сзади стало для девушки полной неожиданностью.
- Фух, напугала. - Ева внимательно смотрит на Ли, принюхивается. Пахнет от девушки кошкой. - Привет. Я-Ева. Ирбис.
Ева убирает тряпку, которой терла зеркало, в машину и громко хлопает дверцей.
- Ты не знаешь где тут можно поселиться? Я первый раз. Никого не знаю.

Он нагнулся, разуваясь и чувствуя, что и его обращение началось. Он знал, что лицо его начнёт трансформироваться первым, мгновением позже тело: сквозь дикую боль под хруст костей его плоть перестанет быть человеческой и он обратится в огромного серебристо-серого волка. Сохраняя сознание и острый ум. Кровь предков не даст превратиться ему в дикое животное. Он Волк-одиночка, охотящийся на Большой охоте со стаей.
Леон писал(а):
Перед самым огнем, Леон оттолкнулся от земли и перелетел костер.
Он смог, смог! Произошедшее понравилось как волку так и человеку внутри... Эйфория, наслаждение... За этими чувствами, Леон не сразу заметил всполох огня на кончике хвоста...
Мимо него шмыгнул молодняк, воняя подпаленным хвостом и Крейг зарычал от злости и боли, заканчивая свою трансформацию. Встряхнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 09:48 Оборотни: Большая охота
Крейг
Крейг
Серебристо-серый волк стоял на четырёх лапах уставившись горящими пока ещё красным глазами в землю и подрагивая мышцами от остаточной волны боли, которая сродни наслаждению, пытала его тело при обращении.
Освобождение. Он мощно, как в замедленной съёмке, затряс огромной, серой с подпалинами головой, отсылая эту волну к кончику хвоста, и встряхнулся, ощущая такую привычную и долгожданную свободу, уже не пытаясь удержать в себе человека. Так было только в первый раз, и тогда отец преподал ему урок, уча не противиться природным инстинктам, а следовать им. Ради этого они собираются здесь, в Вулф-плейс, ради ночи, когда тебе позволено абсолютно всё.
Даниэла писал(а):
Она трясет мордой, телом до кончика хвоста. В ее шерсти отблески луны. Она довольна, и потягивается, по очереди вытягивая то передние, то задние лапы. Ее зрение становится острее и янтарные глаза вглядываются во тьму.

Острый слух улавливает неподалёку стойкий запах молодой сильной самки. Волчица. Та, что стояла возле Тэм и ушла, не желая быть со всеми. Крейг оскалился в волчьей усмешке, приподняв верхнюю губу и развернувшись всем корпусом в сторону Даниэлы. Он чует, что она слишком нетерпелива, неопытна и может доставить много хлопот стае. Волчьей стае. Крейг одиночка, но он приезжает, чтобы поохотиться сообща. Волки никогда не подстерегают добычу, они загоняют её. Мололые, сильные, они, преследуя жертву, разделяются на небольшие группы каждая из которых знает что нужно делать. А эта слишком нетерпелива, как и молодой чёрный волчара, с подпалённым хвостом, перепрыгнувший через огонь.
Патриция писал(а):
Нет. Не его я искала. Крейг, а именно так зовут этого серого, уже не раз сверкал перед моими глазами спиной, которая была мускулистой и сексуальной, но без отметин.
А значит опять мимо. Неужели ещё один год впустую? Сколько ещё я буду искать этого мерзавца?
из глубины тела поднялся звериный рык, который я даже не пыталась скрыть.

Присев на задние лапы, волк с силой оттолкнулся от земли, разминаясь, проверяя своё тело. Совершая свой коронный прыжок через машину, не задевая крышу лапами и испытывая подвластное любой его команде сильное, крепкое тело, состоящее кажется из одних только мускулов и гладкой густой шерсти. Позёрство? Быть может. Хотя ему всё равно кто что подумает. Он почувствовал взгляд Патриции спиной, когда началось превращение и волоски встали дыбом на его загривке. Самка. Неспокойная. Напряжённая, глухой рык за спиной. Сейчас их задача сбиться в стаю. Он снова встряхнулся, ища Риджа с Тэмсин. Они всегда собирались подле этой пары. Волки стайные животные.
Райли писал(а):
Растягиваюсь в траве черным мехом, верчусь на спине перед барсом, игриво покачиваюсь в разные стороны.
Поглядываю на лисицу. Хочется ее поторопить.
Тявкаю.
Побежал в сторону волков мимо обращённой парочки, снежный красавец барс, самка, и лис. Волк перемахнул с рыком через Райли, который с тявканьем катался по земле. Он случайно мазнул по его морде хвостом, не оглядываясь и зная, что Райли сейчас фыркнет или сотворит ещё что-либо. Может даже попытаться исподтишка куснуть его за хвост. Настроение сразу повысилось на несколько градусов. Справиться с этим малышом не составило бы труда, но интересней задирать его время от времени. Перед, но не во время охоты. Тем более, что охотятся они на разную дичь.
Марк Саммерс писал(а):
Сдавленный крик раздался рядом с ним. Это Ума тоже увидела всё происходящее. Марк поспешно закрыл ей рот ладонью, но было поздно. Головы зверей медленно стали поворачиваться в их сторону.

Мягко, неслышно приземлившись, оборотень замер, услышав сдавленный крик, медленно развернулся в ту сторону. Все инстинкты мгновенно обострились. Человек. Двое. Совсем рядом. В темноте волк. хорошт видит
Ридж писал(а):
Осталось совсем немного и он издал протяжный вой, глядя на Луну.
Кто-то из молодых завыл и упал, свернувшись в тугую спираль
.
Волк издал ответный вой, посылая с ним Риджу, что добыча рядом...
Тэмсин писал(а):
- Рр-рр, - Тэмсин оскалила зубы и от души порычала, пробуя горло, взбудораженная возвращением в свою ипостась.
Нетерпеливо переступая с лапы на лапу, он превращался в тугую пружину, чтобы в момент распрямиться и начать охоту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 10:57 Оборотни: Большая охота
Крейг
Крейг
Ридж писал(а):
Марк Саммерс писал(а):
Но видя, как на его глазах обрастает шерстью только что бывшее человеческим тело, он уже понимал, что произошло что-то ужасное, чему нет объяснения. Вот ещё один волк встал около огня. Сдавленный крик раздался рядом с ним. Это Ума тоже увидела всё происходящее

Ридж грозно рыкнул и бросился догонять эту троицу.

Крейг рванул в сторону замерших на краю поляны людей вслед за Риджем и Тэмсин. Обходя их стороной и обгоняя.
Ума Миллс писал(а):

Увы, ненадолго.

Даниэла писал(а):
Я хочу отпустить их, дать возможность убежать, но волчица бунтует. Ей нравится ощущать власть, нагонять страх. Я стараюсь возобладать над разумом зверя, делаю шаги назад.
Но волчица наклоняет морду ниже, угрожающе рыча.
Прямо перед ними встала большая зверюга, и Ума остановилась, как вкопанная, вцепившись в Марка.
- Кыш отсюда, - неуверенно шугнула она зверюгу. - Брысь! Цыть! Хорошая собачка...
Собачка? У неё же есть шокер!

Всё-таки Даниэла оказалась перед добычей быстрее всех. Крейг остановился в двух шагах от волчицы, широко расставив все четыре лапы и сверля взглядом девушку, которая приняла Даниэлу за собаку. Он пригнул голову и оскалившись зарычал, показывая большие белые клыки, каких у собак днём с огнём не сыщешь.
- Поиграть не хочешь? - Спросил он волчицу. - Она пытается отогнать тебя этой штучкой.- Рык, похожий на смех. - Не выпуская из поля зрения мужчину, который прячет девушку за спину, Крейг шагнул вперёд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 11:16 Оборотни: Большая охота
Крейг
Крейг
Даниэла писал(а):

Шокер ударяет около груди волчицы, и ярость вырывается наружу.

Девчонка бежит и двумя шагами зверь настигает ее, заваливая на землю.

Крейг подкрадывается, рыча на мужчину, наблюдая краем глаза за Даниэлой. Рыком предупреждает, чтобы не двигался. Потом садится и начинает вылизывать лапу, не сводя пристального взгляда и представляя, что может ощущать человек, видя расслабленную позу и убийственно холодный расчёт в глазах оборотня. Крейгу пока скучно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 13:51 Оборотни: Большая охота
Крейг
Крейг
Ума Миллс писал(а):
Зверюга сделала угрожающее движение, или Уме всего лишь показалось, но она резко подалась вперёд, зажимая кнопку и тыкая электрошокером в зверя. Затрещал разряд, но действие его Ума не видела, зажмурившись от страха. А потом снова дала дёру что есть мочи, пока "собачка" не опомнилась. Одна рука намертво вцепилась в руку Марка, вторая - в зажатый в ней шокер. Отпустить ни то, ни другое девушка сейчас была не в состоянии.

А вот это уже становится интересно. Крейг привстал, потом выпрямился и парой-тройкой прыжков обогнав людей , встал на их пути. Шерсть на загривке стала дыбом, оскаленная пасть, утробный рык...
Даниэла писал(а):
Волчица снова отходит. Она дает время девчонке подняться с земли. Зверь ходит вокруг человека. Ведет носом и обнажает клыки.

Даниэла оказалась не так проста. Она играет с со своей жертвой. Выбрала девушку
Патриция писал(а):
Через какое-то время волки разделились и я заметила, что Крейг свернул в сторону от пары, сделала тоже самое, но повернула в другую сторону, замыкая круг.

Я не спешу подходить, мне больше нравится наблюдать за жертвами.

Встав в угрожающую позу Крейг зарычал, пугая, но не собираясь прыгать на человека. На мужчину. Рядом появляются другие волки. Крейг принюхивается. Патриция.
Даниэла писал(а):

Я чувствую другого волка рядом, но волчица не собирается делиться игрушкой.
Волчица наклоняет голову, будто спрашивая: «ну, и чего ты стоишь?».
«Беги»

Он не собирается мешать Даниэле, она должна справиться сама. Кажется у неё успешно получается. Потом, чуть позже, он заявит права на добычу, а пока просто следит, чтобы другой никто не вмешался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 17:13 Оборотни: Большая охота
Крейг
Крейг
Кажется у добычи появилась надежда. Запах страха, нет первобытного ужаса, стал слабее. Они на что-то рассчитывают... Он и сам ещё на что-то рассчитывает...
Невдалеке, у реки раздаётся леденящий крик, который словно захлёбывается в воде. Значит минус один. Волк в нём требует охоты.
Марк Саммерс писал(а):
Этот крик словно спускает пусковой крючок внутри, и он снова кидается бежать. Им надо добраться до машины, может быть в ней они смогут отсидеться до утра... Хотя чем может помочь утро? Засевший в подсознании голливудский штамп, но только на него сейчас вся надежда - дожить до утра. Не смогут же они разодрать сталь, или смогут?
Волк пропускает их между собой и Патрицией. Следом уже мчится Даниэла.
Даниэла писал(а):
Волчица срывается с места за добычей. Она может догнать, но не делает этого. Она преследуют добычу по пятам, заставляя их лавировать между деревьями. Она чувствует запах других зверей. Ни одна она хочет поиграть с людьми. Но она хочет быть первой.

Крейг пристраивается слева, чуть впереди петляющей по подлеску пары. Чтобы не сбились случайно с пути , по которому ведут их волки. Ведёт Даниэла.
Даниэла писал(а):
Я не хочу их убивать.

Убить не сложно. Особенно более мелкую добычу. Он видит, что Даниэла медлит, продолжая игру преследование.С другой стороны, чуть впереди пристраивается Патриция. Жаль, что гон не такой стремительный, когда воздух рвёт лёгкие на ошмётки, а ты бежишь, набираясь сил, всё быстрей и быстрей, прикусывая оленя за задние ноги, и уворачиваясь от копыт. Крейг сбавил обороты, почувствовав, что несколько увлёкся.
Даниэла писал(а):
Волчица хочет их загнать.
Преследовать людей не так увлекательно.
- Патриция! А что если.. - ему приходит на ум свежая в своей оригинальности мысль.
- Девочки, а что, если мы эту самочку обратим? Кто за?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 20:20 Оборотни: Большая охота
Крейг
Крейг
Даниэла останавливается, Крейг видит это боковым зрением, и чуть сбавляет темп, следя за людьми, которые спотыкаясь и оглядываясь всё ещё пытаются убежать от преследователей.
Патриция писал(а):
Охота. Азарт. Погоня! Что может быть лучше?
Крейг и Даниэла тоже уже оторвались, пока я топталась на месте. Но далеко не ушли. Несколько секунд, и я уже обгоняю их, ещё немного и сладкая парочка окажется в зоне досягаемости зубов.
Но это слишком быстро.
Поэтому притормаживая, чувствую рядом серого.
Вот привязался!
Мимо пробегают, обгоняя и приближаясь к добыче Патриция и Адам... Крейг рычит и убыстряется. Раздумывая о возможности обратить девушку, а может и парня. Они не убивают людей... Один уже убит... Им придётся ответить за это и у них нет выбора...
Даниэла писал(а):
Волчица срывается с места в тот моменты, и снова оказывается бегущей параллельно волку.
Она слышит его мысли, и резко дергает мордой в его сторону. Человеческая сущность в шкуре волка вырывается наружу, и вместо того, чтобы гнать людей, с открытой пастью она прыгает сбоку на волка, защищая их, желая вцепиться убийце в глотку.
Неожиданно Даниэла равняется с ним и прыгает на него. Крейг всем корпусом мгновенно разворачивается, поднимаясь на задние лапы и опускается на её загривок, прижимая голову волчицы к земле и захватывая своей широко раскрытой пастью ей пасть. Он возбуждён погоней, и зол на неё, но прикусывает несильно, только чтобы привести в чувство. Она НЕ человек. Держит, одной лапой прижимая тело и пресекая любую попытку вырваться. Она должна понять, что он главный. Он. Потом он залижет укус, но сейчас она должна подчиниться ему.

Даниэла писал(а):
В мозгу лихорадочно бьется что люди, должны уйти.

Рычит глухо, сердясь на неё, на себя... "не вырывайся, я тебя пораню..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 22:25 Оборотни: Большая охота
Крейг
Крейг
Даниэла писал(а):
Волчица прогибается в спине, резко вырываясь из захвата. Чувствует, как острые клыки прокусывают и царапают морду. Лапой с когтями она бьет по морде Крейга. Инстинкты выживания ведут волчицу, и она сражается с самцом. Целый день он наступает ей на лапы, ей это изрядно надоело. Не могу позволить ему убить. Волчице все равно с кем вступать в схватку и упражняться в силе. Но это не будет человек. Лучше это будет он.

Она дерётся с ним. Когда такое бывало на охоте?! Крейг, отступая, уворачивается от когтей, скользнувших по его морде и рычит в досаде. Волчица снова нападает и он кусает её за ухо, как кусала его мать, наказывая за непослушание на охоте.
Даниэла писал(а):
Черный волк мчится мимо волчицы, которая хочет вцепиться в глотку Крейга, за то какие мысли его посещают. Я внутри серый шкуры не могу позволить уничтожить жизнь этих людей. Волчица не выпускает волка, но становится поздно, когда в нос ударяет металлический запах крови и она ослабляет захват.

Он пытается обойти её, но она снова и снова кидается на него, угрожая и не пуская...да не пуская к добыче.
Даниэла писал(а):
Патриция писал(а):
И как кусать тоже знаю, поэтому, только почувствовав вкус ароматной крови, я подавляю зверя внутри.Нужно обратить, не убивать. Слюна волка уже попала в рану, а большего и не нужно.
Волчица смотрит, как Патриция в белой шкуре впивается клыками в мужчину. Раздается протяжный вой, и я не сразу понимаю, что воет моя волчица.

Она сбила ему всю охоту. Крейг отпрыгивает резко в сторону, и снова на неё, толкая с пути. Останавливается, потому что бежать некуда.
Даниэла писал(а):
Миндалевидными глазами волчица наблюдает, как течет кровь по шее мужчины и осознание того, что я сама приехала сегодня к этим чудовищам вызывает отвращение. Запах крови дразнит рецепторы, вызывая тошноту во мне.

Он злится на новенькую, неопытную, одинокую. В азарте она сама гнала девушку, нападала и пугала и вдруг всё переменилось. Ему надоело. Встряхнувшись от души, он сделал шаг вперёд. Она отступает словно в поражении. Отворачивается всем корпусом.
О чём она сейчас думает, на секунду посещает мысль успокоить и следующая чуть не сводит с ума. Кровь. Свежая. Резкий запах крови. Патриция обращает мужчину. Крейг переступает лапами, а где та, которую гнала Даниэла?
Орш... Желание вцепиться в загривок косолапого быстро проходит. Тот забрал добычу по праву сильного.
"Как глупо..."
Ридж писал(а):
Подняв голову вверх, волк завыл на луну.

Крейг присоединил свой голос к вою Риджа. Оставляя происшествие позади. Он готов был убить, но теперь рад, что не пришлось перегрызать горло никому не причинившей вреда незнакомке.
Тэмсин писал(а):
Она повела носом у шеи супруга, уверенно переступила лапами и, бросив короткое "Догоняй" сорвалась с места, убегая прочь длинными слитными шагами-прыжками. Её вёл запах добычи, охотничий азарт и желание просто бежать изо всех сил.

Крейг оглянулся на Даниэлу. Она убежала. Разрываясь между желанием бежать за Тэмсин с Риджем или догнать Даниэлу, Крейг побежал совсем в другую сторону. Ему нужна добыча, еда. Понял, как Даниэле сейчас не хочется никого видеть, тем более его. Опустив голову, принюхался: перед людьми, здесь пробежала косуля. Не одна... Всё сильнее даёт о себе знать голодный волк.
Леон писал(а):
На мягких лапах, стараясь не привлекать внимание, Леон снова следовал за Риджем и Темсин, надеясь, что они будут только охотиться и ничего лишнего он не увидит...
Он поднял голову, заметив движение новичка, который припустил за Риджем. Нет, с него хватит сопровождения. Он привык охотиться один. Хотел присмотреть за новенькой, получил по мордам. Фыркнув, потёр лапой нос и сначала шагом, потом набирая скорость взял новый след. Низко пригнув большую серебристую голову к земле, он крался на запах новой добычи. Завалить косулю можно и одному. Он не новичок. Вот она. Крейг остановился почти припав к земле и ползком начал подбираться ближе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.16 04:09 Оборотни: Большая охота
Крейг
Крейг
Крейг писал(а):
Завалить косулю можно и одному. Он не новичок. Вот она. Крейг остановился, почти припав к земле, и ползком начал подбираться ближе.

Он выбирал животное покрупнее, чтобы оно могло сопротивляться, делая охоту азартной и опасной. Кажется этот молодой самец с острыми рогами то, что нужно. Волк приготовился в несколько прыжков настигнуть цель, когда кто-то спугнул небольшое стадо косуль. Косули ринулись сквозь чащу к поляне. Да что же это такое сегодня! Большой охоты не получилось. Так теперь и его охоту испортят! Чтоб тебя! Волк снова начал преследование.
Ли писал(а):
Справа донесся такой сладкий и соблазнительный запах добычи и барс кинулся туда. Ли неслась сильными и пружинистыми прыжками.

Снежный барс. Он не видел, кто в него обратился, но рисковать не стал. Самочка косули успела только настороженно поднять голову, как на неё прыгнула большая кошка.
Волк остановился на пригорке, на минуту потеряв след выбранного животного. Ищя св добычу. Оглянувшись, он не увидел никого из тех, с кем приехал на охоту. Если бы не заблудившиеся путники, охота была бы славная. Он поднял морду к луне и завыл. Мучительный голод, скручивал кишки в узлы и всё внутри вопило: догнать, разорвать, насытиться. Ветерок принёс запах. Запах реки и сладкий запах копытного. Вот он! Совсем близко. Волк в два огромных прыжка настиг добычу, но косуля высоко подпрыгнув, увернулась и отскочила, готовая бежать и боясь сдвинуться с места. Самец опустил голову, направив на волка острые витые рога и ожидая дальнейших действий хищника. Молодой, крупный, сильный, он рассчитывал что сумеет спастись. Они стояли друг напротив друга в напряжённом ожидании: хищник и его жертва. Если бы волков было несколько, как и планировалось, то они окружили бы самца и быстро расправились с ним, нападая и вырывая куски живой плоти из боков, паха, ляжек. Но волк был один и у него только одна попытка. За долю секунды просчитав траекторию прыжка, жертвы, если он нападёт справа, волк, приготовившись к прыжку, сделал обманное движение, открывая путь к свободе. И когда обманутый ложной надеждой самец рванулся с места, хищник в коротком стремительном броске, отрезая путь к бегству, снизу вцепился в горло подпрыгнувшего животного. Мощные челюсти со всей силой сомкнулись, ломая шейные позвонки, разрывая кожу, вены и жилы, лишая добычу возможности дышать, даря лёгкую смерть. Крупное тёплое тело ещё билось в судорогах, когда серебристо-серый большой волк, поднял окровавленную морду от вспоротого брюха пойманного самца-косули и прислушался к звукам леса. Вспомнил, что на стоянке была гиена. Они всегда появлялись неожиданно и могли отнять добычу... Но нет, всё относительно тихо и, успокоившись, волк снова вцепился в раскуроченное мягкое брюхо, вырывая и заглатывая самые вкусные и лакомые куски. Рычал от удовольствия, насыщаясь, успокаивая дикого зверя внутри. Он ел и отдыхал и снова ел, пока дикий голод не был утолён.
Слишком быстро близился рассвет. Большая волчья голова оторвалась от кровавого пиршества, но, не желая оставлять добычу, волк вцепился зубами в шею значительно полегчавшего трупа и, закинув его себе за спину, потрусил к заброшенному поселению. Однако вынужден был остановить свой бег вдоль берега реки, почувствовав, как шерсть на загривке встала дыбом.
Леон писал(а):
Не смог сдержаться и посмотрел на труп со страшными отметинами на теле, волк почти оторвал кусок от тела... Нет, есть он это не станет ни за что! Если волк снова не возьмет верх, но тот только недавно выбирался на свободу, ощутил полный контроль и был доволен.
Но немало усилий все же пришлось приложить, что бы уйти от манящего, вкусного тела.

Выпустив косулю из захвата и нутром чуя начало обращения, волк подбежал к лежащему наполовину в воде мёртвому человеку. Обнюхал. Волки не убивают людей, но он знал, что Ридж с Тэмсин рванули за одним из тех, кто на свою беду вышел к Вулф-плейсу, когда половина людей ещё не закончила обращаться. Волк завыл, глядя на полную луну, которая уходила за горизонт. Начал толкать мордой тело, сдвигая его в воду, забегая в воду сам и, вцепившись зубами в мокрое плечо, утягивая труп дальше, на глубину. Зачем он это делал, знает только человек внутри него.
Время на исходе. Бросив досадливый взгляд на свою добычу, потом на быстро тонущий труп, волк разворачивается и стремительно несётся, туда, где ему предстоит принять человеческий облик.
Точо писал(а):
Точо наклоняется к уху девушки, глухо говорит:
- К чёрту всё, это же просто секс. - Он снова поднимает её на руки и несёт к домику, в котором оставлял свои вещи.

Обратная трансформация даётся ему чуть легче. Он привык обращаться в быстром беге. Конечно может и просто корчиться от боли, когда перекидывается в волка, но в обратное обращение ему нравится нестись сломя голову сквозь лес и подбегать к машине уже человеком. Он остановился, дыша глубоко и ровно. Насытившийся организм принял обращение и теперь, наклонившись, чтобы открыть дверцу и достать джинсу и куртку, он краем глаза заметил, как чёртова кошка, тащила на руках новенькую, строптивую волчицу, облизываясь, как на сметану. Равнодушно наблюдая за парочкой, Крейг натянул на голое тело брюки, бросил куртку на сидение, решив, что обойдётся без неё. Потянулся от души, до хруста в суставах. Попрощался кивком с задержавшимися и умчался домой, до следующей большой охоты.




Спасибо всем за интересные истории и игру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение