Карта ролевой игры "Оборотни: Большая охота"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Адам. Показать сообщения всех игроков
23.06.16 10:52 Оборотни: Большая охота
Адам
Адам
- Хватит.

Альфа клана Полумесяца говорил тихо, но его услышали все присутствующие члены стаи.

Мгновение назад казалось, что они не смогут больше сдерживать волчьи инстинкты и будут пытаться перегрызть друг другу глотки прямо здесь и сейчас.

Но теперь воцарилась мертвая тишина.

Адам смотрел на свою стаю и видел под строгими деловыми костюмами всю их сущность. Сущность зверя. Полная луна никого не оставила равнодушным.

Его правая рука и незаменимый помощник, Петра, не могла сидеть спокойно и, то и дело, поправляла длинную рыжую косу. То закидывая ее за спину и открывая глубокий вырез на полупрозрачной блузе, то снова перекидывая толстую косу на плечо и скрывая соблазнительную ложбинку. Привлекая, тем самым, внимание всех свободных от уз брака самцов. Но внимание этой сильной волчицы нужно заслужить, она не за красивое тело, а по праву сильного, стала Бэтой стаи.

Сэм, Омега и сердце клана, теребил галстук, желая скинуть с себя деловой костюм и почувствовать под лапами сырую землю и мягкий шелк травы. Ждать волку становилось все тяжелее, ведь эмоции всей стаи бурлили в нем.

Адаму пришлось признать, что обсуждение вывода на рынок новейшей научной разработки по производству солнечной энергии придется отложить. По крайней мере, на одну ночь.

- На сегодня все свободны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 11:20 Оборотни: Большая охота
Адам
Адам
Конференц-зал быстро опустел.

Адам задумчиво наблюдал за Петрой, которая легко покачивая бедрами ходила вокруг большого круглого стола и собирала папки с раздаточным материалом.

Красива. Сильна. Исполнительна.

Любой волк был бы рад иметь такую пару, но не он.

- Альфа, я уже все сделала и собираюсь уходить. Может тебе нужно что-то? - Петра стояла у двери в пол-оборота и ждала дальнейших указаний. И пусть слова ее были сдержанны, гибкое тело говорило о большем.

Трепет ресниц и взгляд украдкой. Часто вздымающаяся грудь. И терпкий аромат желания.

- Нет, Петра, спасибо. Удачной охоты.

Мягко захлопнулась дверь. Адам остался один.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 11:27 Оборотни: Большая охота
Адам
Адам
Когда солнце начало клониться к горизонту, пробиваясь сквозь застилающие его облака, Адам уже летел на своей красной Kia Cerato Coup в Вулф-плейс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 17:16 Оборотни: Большая охота
Адам
Адам
Пара часов пути и Адама приветственно встречает покосившаяся табличка "Добро пожаловать в Вулф-плейс" на въезде в заброшенное поселение. Место, где оборотни могут предаться отдыху от людской суеты и хорошенько поохотиться, не опасаясь быть пойманными и посаженными в клетку.

Свернув на протоптанную тропинку и проехав еще пару сотен метров Адам замечает членов своей стаи возле двухэтажного домика. Взрослые самцы меряются силой путем армреслинга, пытаясь хоть таким образом успокоить внутреннего зверя. Молодняк пытается соблазнить свободных волчиц в надежде на совместную пробежку нынешней ночью. Среди них выделяется длинноногая Петра, которая, заметив своего вожака, принялась с улыбкой махать ему рукой и звать к себе.

Но каждый год происходит одно и то же. Вместо того, чтобы выпустить пар посредством секса, как делают многие его соплеменники, Адам ищет адреналина и море крови. Лучше чужой. Но и свою не жалко.

Вдохнув свежий лесной воздух поглубже, Адам распознал запахи других волков поблизости.

"Надо бы познакомиться с сородичами," - усмехнулся он. И зная, что в момент превращения от его любимой рубашки останутся только клочки, альфа расстегнул пуговицы и бросил ее на траву. Чуть поразмыслив, также снял туфли и носки, оставшись в одних джинсах.

Подав знак Петре, что он оставляет стаю на нее, пошел на разведку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 21:31 Оборотни: Большая охота
Адам
Адам
Адам подошел с подветренной стороны к поляне, где волк Ридж с кугуаром Точо громко выясняли отношения, и остался никем незамеченным. Пока лишь только наблюдая и отмечая новые действующие лица.

Не время. Для активных действий еще не время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 22:13 Оборотни: Большая охота
Адам
Адам
Луна виднелась на небосводе и ее влияние становилось все значимей. Треск костей и крики боли новообращенных заполнили тишину летнего леса. Совсем скоро и Адам не сможет сдерживать зов внутреннего зверя. Луна заставит всех, даже самых сильных, показать свою истинную сущность.

Даниэла писал(а):
Ухожу дальше от поляны, где человеческий крик сливается со звериным воем.

Адам с интересом следит за передвижениями этой самочки. Легкий флер страха следует за ней по пятам. Соблазняя и завлекая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 22:48 Оборотни: Большая охота
Адам
Адам
Тем временем на поляне почти не осталось необращенных.

Новенькие скулили от боли первого превращения и ожогов после неудачного прыжка через костер. Не все смогли с честью пройти испытание огнем.

Умудренные опытом старшие товарищи с восторгом и трепетом предвкушения лишались человеческого облика. Надсадный крик, треск ломающихся костей, гортанный стон, переходящий в глухое рычание и еще один оборотень опускался на четыре лапы. Потом еще один. И еще.

Так на поляне осталась одна самочка.

Но почему она сдерживает свою волчицу? Неужели настолько сильна?

Патриция писал(а):
Из глубины тела поднялся звериный рык, который я даже не пыталась скрыть.

Адам подошел ближе к волчице. Только жар костра разделял их.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 23:52 Оборотни: Большая охота
Адам
Адам
Заинтересованный взгляд волчицы словно перышком прошелся по телу Адама. Оглядывая. Оценивая. И одобряя увиденное.

Адам улыбнулся произведенному им эффекту и вдохнул поглубже аромат, исходящий от незнакомки. Наслаждаясь и запоминая.

Но спустя мгновение все переменилось.

Патриция писал(а):
Верхняя губа приподнялась, открывая уже начавшие изменяться зубы.

Адам не мог понять, что так удивило, напугало и разозлило волчицу. Обратившиеся волки покинули поляну еще минут пятнадцать назад, желая почувствовать под лапами мягкость травы, свист ветра в ушах и единение со стаей. Местоположение других оборотней Адам не чувствовал так чутко, как сородичей, но мог с уверенностью сказать, что вокруг них, на пару метров точно, никого не было. Потому Адаму пришлось признать, что, кроме него, напугать незнакомку было просто некому.

Патриция писал(а):
Сверкнув на него уже желтыми глазами, быстро развернулась и махнула в лес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 10:31 Оборотни: Большая охота
Адам
Адам
Луна подымается все выше и преодолевать ее зов становится все сложнее. Но Адам неспроста стал Альфой клана Полумесяца, он может еще противостоять ей.

Марк Саммерс писал(а):
Деревья расступились, и Марк остановился, как вкопанный, за кустами, не веря своим глазам. Вокруг костра собрались не люди, а звери... разные звери. Или люди? Нет... этого не может быть!

Резко запахло страхом переходящим в ужас.

"Люди! Здесь невинные люди, которые могут стать легкой добычей для обезумевшего от власти Луны оборотня," - мысли быстро проносились в голове Адама. Инстинкты требовали немедленно призвать волка и броситься за ними в погоню, но тут на поляну выскочила она, белоснежная волчица.

Патриция писал(а):
И вот снова между листвы и кустов показалось пламя костра, я снова оказалась на поляне, но теперь не девушкой, а волчицей.

Мягкая поступь. Хищный оскал. Глухое рычание готовой к нападению волчицы.

Любой на месте Адама отступил бы. Борьба между оборотнем в человеческом обличье и оборотнем в звериной редко заканчивалась победой человека. Но неспроста Адам стал Альфой своей стаи.

Патриция писал(а):
Глухо рыча, я наступала на незнакомого человека, который странным образом влиял на меня. Приоткрыла пасть и облизнула морду, после чего снова зарычала.

Адам неотрывно смотрел в глаза волчицы и с удовольствием вдыхал ее свежий хвойный аромат. Да, после превращения он немного изменился, стал глубже и насыщеннее, но перепутать его было нельзя. Кто бы мог подумать, что та напуганная девушка, опрометью умчавшаяся в лес, вернется в облике очаровательного хищника.

Адам присел на корточки, чтобы быть поближе к ней.

Вдыхать ее запах и наслаждаться ним.

Зов почувствовать кровь на языке, посещавший его в эту ночь много лет подряд, сменился на желание подчинять.

Подчинять. Помечать. Обладать. Давая взамен защиту и нежность. Ей. Своей паре.

Волк довольно зарычал, осознавая, что поиски завершены. Он ее нашел.

Адам понимал, что сейчас его глаза уже потеряли человеческий вид и весь облик его неуловимо менялся все больше и больше напоминая волка. Волка, который нашел свою пару. И готов убить всякого, кто станет между ними.

Протянув к волчице руку с уже удлинившимися когтями, Адам поддался зову Луны и отпустил своего зверя.

Больно. Как всегда было больно. Но Адам научился любить эту боль, так как она приносит свободу его сильному непокорному волку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 18:23 Оборотни: Большая охота
Адам
Адам
Патриция писал(а):
в этот момент мужчина обратился, и вместо красавчика-брюнета на поляне появился огромный серый волчара.

Адам тряхнул мохнатой головой, прогоняя легкое головокружение после превращения, и поднял взгляд на белую волчицу.

"Нам пора познакомиться поближе."

Патриция писал(а):
Я даже отступила на пару шагов назад.

Волк неотрывно смотрел на свою пару. Ему нестерпимо хотелось зарыться мордой в белоснежную шерсть, но волчица почему-то отступала.

"Зачем сопротивляться?"

Адам сделал пару осторожных шагов, сокращая разделяющее расстояние. Порыкивая от нетерпения. Но сдерживая свой норов, чтобы не напугать волчицу сильнее.

"Я тебя не обижу."

Патриция писал(а):
я шагнула навстречу, но тут же остановилась и тряхнула головой.

Еще пару шагов и Адам сможет схватить волчицу за холку и пометить как свою пару.

Но что-то ее отвлекло. Удачный момент упущен.

Патриция писал(а):
Задрав морду к небу, завыла, оповещая всех в округе, что тоже присоединяюсь к охоте.

Не подхватить вой своей самки волк не мог. Подняв морду к лунному свету, Адам громко завыл. Спустя пару мгновений где-то вдалеке отозвалась и его стая. Они звали его к себе, так как хотели, чтобы он вместе с ними ощутил всю прелесть Большой охоты. Но Адам не мог покинуть только что обретенную пару.

Патриция писал(а):
Резко сорвавшись с места, понеслась вслед за Риджем, Тэм и Крейгом. Через какое-то время волки разделились и я заметила, что Крейг свернул в сторону от пары, сделала тоже самое, но повернула в другую сторону, замыкая круг.

Не медля ни секунды, Адам припустил за волчицей.

Мимо смазанным пятном проносились ветки деревьев и зеленая трава. Запахи окружили его. Свобода дурманила. Азарт в крови заставлял сердце ускоренно биться.

Совместная охота всегда приносила удовольствие, но бежать за своей парой было неимоверно приятно.

Волчица резко остановилась и оскалилась на испуганного человека.

Аромат страха окружил волка плотной пленкой. И если раньше он считал, что невинные люди не должны погибать от зубов оборотней, то сейчас ему было все-равно. Жажда крови поглотила бы его будь он один, но сейчас Адам стал рядом с волчицей, прикрывая и защищая свою пару, и оскалился.

"Хочешь поохотиться? Давай. Я буду рядом."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.16 01:01 Оборотни: Большая охота
Адам
Адам
"Сильная. Ловкая. Красивая. Моя."

Адам с легким удивлением вперемешку с непонятно откуда взявшейся гордостью глядел, как его самка обращает человека в волка.

Он видел, как ей было тяжело разжать пасть. Ведь добыча вот, совсем рядом. Теплая кровь согревает горло, а ее пряный аромат дурманит рассудок. Ничего делать уже не надо. Все уже у тебя в зубах. Остается только глотать соленую кровь жертвы и наслаждаться ею. Но волчица справилась со своими инстинктами, смогла разжать челюсти и отступила.

Когда она подняла грязную от крови морду, волк не стал отказывать себе в удовольствии и лизнул мокрый нос.

Патриция писал(а):
Ощетинилась на него:
- Да как ты смеешь?! Убийца!

Чего-чего, а такого обвинения Адам не ожидал услышать.

Да, панькой он не был. Любил чувствовать теплую кровь на языке и жевать свежее мясо только что растерзанной добычи. Да и с соплеменниками не раз приходилось вступать в драку. Порой до первой капли крови. А порой и убивая противника в честном бою. Но называть себя убийцей он не позволял никому.

- Что ты несешь? - Адам рассерженно прорычал и оскалился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.16 01:39 Оборотни: Большая охота
Адам
Адам
Адам не мог понять, о чем она говорит.

В далеком 95-м он лишь пару лет как стал Альфой. Тогда ему приходилось постоянно доказывать всем, что ты чего-то стоишь и с тобой нужно считаться. Драки между стаями в те времена были нередки. Новый Орлеан стал полем битвы кланов. Те, кто был послабее, уехали без боя. Но Адам зубами и когтями отвоевал свою территорию и своих людей. И нисколько об этом не жалеет.

- Я ни разу не был в Будапеште. О чем ты говоришь? - волк не мог устоять на месте и переминался с лапы на лапу. Его пара совсем рядом. Только подойди и заяви свои права. Но Адам выжидал. Что-то подсказывало ему, что сила в этом деле не поможет. А лишь навредит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.16 23:19 Оборотни: Большая охота
Адам
Адам
Патриция писал(а):
- Не лги мне! Если и сам не был, то послал кого-то из своих. Я отлично помню, как вернулась домой и обнаружила свою семью растерзанной волками из твоего клана. Можно нацепить на себя красивые и дорогие шмотки, но свою сущность не спрятать. Особенно от оборотня!

- Без моего приказа ни один волк из моей стаи ни сделает и шагу. Твои обвинения напрасны! - Адам рычал и скалился в ответ. Обстановка накалялась.

Луна достигла своего апогея и ее влияние было наиболее сильным. Волк хотел немедля пометить свою пару, а ее сопротивление неимоверно злило зверя.

"Она моя. Моя."

Патриция писал(а):
- Признай уже, что отдал приказ убить Лугару из Орлеана? Я ни в жизнь не поверю, что этого не было! В руке моего отца остался клок кожи с меткой вашего клана. Он содрал её с плеча одного из убийц!

- Этого не может быть! - Адам уже с трудом сдерживал себя. - Я никогда не боролся с несогласными такими методами!

Патриция писал(а):
- Я приехала сюда убить тебя, - рычу я, принимая агрессивную позу. Шерсть на загривке встает дыбом, уши прижала и скалящуюся морду наклонила ниже к земле.

Адам не мог допустить кровопролития. Все его естество противостояло против драки со своей парой. Но вызов брошен, и ему, как Альфе, остается только обороняться.

Обороняться, давая волчице выместить всю свою злость на нем. Потом, он был уверен, она сможет услышать его доводы и понять, что он не причастен к гибели ее семьи. Его подставили. И, скорее всего, кто-то из стаи.

От осознания этого по телу волка прокатилась дрожь. Желание немедля броситься на поиски предателя поглотило сознание. Глаза заволокло пеленой. Ярость и жажда мести бурлили в крови.

Патриция писал(а):
Уничтожить. Разорвать. Покориться...
Что? Откуда эта шальная мысль?
Я настолько растерялась, что выпрямилась, забыв напрочь, что собиралась сделать.

Волчица смотрела на Адама как-то растеряно. Словно не понимая, что с ней происходит.

Волк сделал пару осторожных шагов навстречу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.16 22:41 Оборотни: Большая охота
Адам
Адам
Патриция писал(а):
Я зарычала, предупреждая его не приближаться.

Волк замер с поднятой для следующего шага навстречу лапой. Чутко следя за каждым, даже самым малейшим, движением волчицы. Пытаясь предугадать ее дальнейшие действия.

Патриция писал(а):
... не оставляя себе время на раздумья, я делаю один шаг назад, за ним второй и третий. Потом разворачиваюсь и рву вперёд, между деревьев и кустов. Бегу так быстро, что кажется легкие зверя вот-вот загорятся.

"Испугалась. Снова."

Адам резко сорвался с места и опрометью побежал вслед за волчицей. Не догоняя. Но и не давая сильно оторваться. Не близко. Но все равно рядом.

Патриция писал(а):
Чертов овраг, взявшийся из ниоткуда, положил конец моему беговому отрыву. Хорошо, что успела сгруппироваться.
Кубарем скатываюсь вниз, чувствуя, как бок и заднюю лапу разодрала толстая ветка. Рычу, но моё падение завершается только на дне оврага.

Вдруг волчица пропала из виду, послышался шорох, а спустя мгновение к ее хвойному аромату примешался металлический запах крови. Адам не на шутку испугался и припустил быстрее, большими прыжками преодолевая метр за метром, что разделял его и его пару. Страх за волчицу бился где-то в глодке, мешая дышать и ясно мыслить. Адам лишь на секунду остановился на краю оврага, примериваясь для удачного прыжка, и сиганул вниз.

Патриция писал(а):
Растянулась на холодной земле. Влажная земля. Пахнет мелкими грызунами, грибами и жухлой травой. Не хочу подниматься. Так приятно, когда горячий живот холодит земля. И в этот момент я снова почувствовала его рядом.

Адам подошел, обнюхал и раздраженно рыкнул, увидев кровь на белоснежной шерсти волчицы.

Патриция писал(а):
- Почему ты не отвяжешься от меня?

"Ты моя пара."

Адам подошел вплотную и принялся вылизывать пораненый бок волчицы. Поначалу осторожно, опасаясь ее реакции. Она в равной мере могла как испугаться, так и разозлиться. Но волчица не отталкивала волка, позволяя о себе заботиться.

Довольно рыкнув волк улегся рядом и положил голову на лапы. Действие луны постепенно сходило на нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.16 12:55 Оборотни: Большая охота
Адам
Адам
Умиротворение. Это именно то чувство, что всецело поглотило Адама.

Над головой тихонько шелестели листья развесистого дуба. Легкий летний ветерок приносил прохладу и свежесть. Занимался рассвет, прогоняя черноту ночи Большой охоты. Капельки росы, словно россыпь жемчужинок, блестели в первых лучах восходящего солнца.

Патриция писал(а):
Повернув к нему морду, чтобы видеть его глаза я, наконец, решила узнать волнующие меня ответы.
- Как тебя зовут? И почему ты отрицал причастность твоих волков к убийству моих родителей? Если не ты отдал приказ, тогда кто? Зачем убивать тех, кто ничем не угрожал?

Адам понимал, что эти вопросы когда-нибудь прозвучат, но не смог сдержать вздоха, услышав их так скоро. К сожалению, всей правды он и сам не знал, потому решил начать с простого.

- Я - Адам Спенсер. Альфа клана Полумесяца. - Волк слегка прикрыл глаза вспоминая. - Сейчас в моей стае чуть более ста волков, но тогда, в девяностых, нас было лишь тридцать четыре. В основном - старики и дети, так как молодые волки частенько уходили из стаи в поисках лучшей жизни. Старый альфа, Руперт, держал в страхе всю округу. В рукопашном бою ему не было равных, а в зверином обличии он был просто беспощаден. На нашу территорию никто не претендовал. Тогда.

Адам чувствовал, что должен рассказать своей паре все. Ничего не скрывая. Как есть.

- Но потом Руперта не стало и Альфой стал я. Мне тогда было семнадцать. -Адам рассказывал сухо и безэмоционально. Ему многое пришлось совершить в то время. То, в чем тяжело признаться.

- Весть о молодом неопытном волке во главе клана быстро облетела всю округу. И начались визиты "вежливости" Альф близрасположенных стай. Знакомились, присматривались и... предлагали покинуть родные земли, считая, что на честный бой вожаков я не пойду.

Адам встал, слегка отряхнулся и сделал пару шагов в сторону, страшась увидеть осуждение в глазах волчицы.

- Я убивал. Убивал всех, кто бросал мне вызов. Волки, оказавшиеся без своих вожаков и не желающие присягнуть мне на верность, забирали свои семьи из Нового Орлеана. Навсегда покидая свой дом. Покидали обжитое место и те, кто боялся жить в очаге волчьих разборок за власть.

Резко обернувшись и глядя прямо в распахнутые глаза своей пары, продолжил:

- Но я не убивал тех, кто хотел уехать. Ни своими зубами, ни зубами моих волков. Я не отдавал приказа убивать несогласных. Не отдавал, слышишь?

Шерсть на загривке Адама встала дыбом, он оскалился:

- Но я найду тех, кто это сделал. И им не жить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение