Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Оборотни: Большая охота"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Адам. Показать сообщения всех игроков
28.06.16 11:42 Оборотни: Большая охота
Адам
Адам
Патриция писал(а):
- Ты позволишь мне наказать обидчиков?..
Я подошла вплотную, так что наши носы почти соприкасались.
- Позволишь? - затаила дыхание.

Волк зарычал. Хотелось перегрызть предателям глотки и сожрать их ничтожные сердца. Но чувствовалось, что волчице очень важно услышать ответ. Положительный ответ на прозвучавший вопрос. Адам тяжело вздохнул и ответил:

- Позволю. Но. Я. Найду их. Для тебя.

Волк уткнулся носом в шею и наслаждением вдохнул любимый, самый приятный на свете, запах своей пары. Поддавшись извечному инстинкту пометить, обозначить перед всеми, что эта самка уже несвободна, волк попытался ухватить зубами шкуру на шее белоснежной волчицы.

Патриция писал(а):
- Эй! Волчара! - я отскочила. - Ты не слишком торопишься?
Развернулась, слегка задев его морду хвостом, но так чтобы он не успел ухватить даже за самый кончик, и легкой трусцой направилась вдоль оврага.

Адам слегка опешил от того, как его ловко осадили. Но, быстро придя в себя, помчал за своей девочкой. Волк был не прочь поиграть.

Патриция писал(а):
- Кстати, хоть тебе и не важно, но я бы предпочла, чтобы ты обращался ко мне по имени - Патриция. Или Пати.

- Пат-ри-ция, - по слогам произнес Адам, запоминая и наслаждаясь твердым в начале, но таким мягким в конце, звучанием имени волчицы. Как же оно ей подходит!

"Сильная. Нежная. Моя."

Они бегали по лесу полностью поглощенные и увлеченные, ничего не замечая вокруг.

Волк все-время пытался подловить волчицу и ухватить за загривок. Но она не давалась, постоянно уворачиваясь и убегая. Он снова догонял ее. Ласково терся головой о ее белоснежную шкуру. В какой-то момент волчица легонько лизнула нос безмерно удивленного этим действием волка, но спустя пару мгновений снова отбежала.



Патриция писал(а):
- Кто первый завалит свинку? - и припустила ещё быстрее, пока сочная туша кабана не успела скрыться.

- Проголодалась, пушистая? Давай поохотимся! - согласился Адам и припустил за добычей.

Охотничий азарт поглотил обоих. Они работали слаженно, словно уже несколько лет вместе бегали под луной. Адам вырвался несколько вперед. Резкий вдох. Затяжной прыжок. И он оказался прямо перед носом кабана. Пугая того оглушительным рыком и, тем самым, выгоняя в сторону подбегающей Патриции. Пара секунд и тяжелая туша упала, пачкая зеленую траву вытекающей из разодранной шеи кровью.

Адам пододвинул носом ароматную тушу своей паре:

- Это тебе, Патриция.

Белая волчица с удовольствием накинулась на парное мясо, утоляя зверский голод. И лишь после того, как его пара насытилась, к еде с небывалым аппетитом приступил волк. Чавкая и вгрызаясь в жилистое мясо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.16 21:03 Оборотни: Большая охота
Адам
Адам
"Ради этого стоит жить."

Адам наслаждался нежным податливым телом волчицы под собой. Опущенная на передние лапы голова, оттопыренный вверх зад и приподнятый хвост - все свидетельствовало о готовности его пары к соитию.

"Ласковая. Покорная. Моя."

Патриция писал(а):
Но в этот самый момент тело животного содрогнулось от боли... Я заскулила, чувствуя как кости в теле трещат, увеличиваясь в размерах и перестраиваясь в человеческий скелет.

Прямо под лапами волка извивалось от боли превращения тело волчицы. Шесть пропадала, на ее месте выступала гладкая нежная кожа. Задние лапы превращались в длинные стройные ноги с ярко красными ногтями на пальцах. Вместо передних лап появлялись тонкие кисти с длинными музыкальными пальцами с таким же безупречным красным маникюром. На голове появились темно каштановые волосы, гладким шелком рассыпаясь по нежной коже. Секунду назад под ним была волчица, теперь - прекрасная обнаженная девушка, белизну кожи которой оттеняла ярко зеленая трава.

Следуя за своей парой, Адам подавил своего зверя и выпустил на волю человеческую сущность. Боль, разрушающая и поглощающая сознание, не заставила себя долго ждать. Лапы перестали держать его, и он повалился с рыком, переходящим в стон, на траву рядом с приходящей в себя Патрицией.

Зрение постепенно возвращалось к Адаму. Размытые зеленые пятна приобретали очертания зеленых листьев колышущихся на ветру на фоне голубого неба. Почувствовав движение рядом, повернул голову и увидел ее.

Свою пару.

Адам приподнялся на локте и потянулся к ней всем телом. Вся сущность стремилась быть рядом с ней. Так близко, как только возможно. Погружаясь в нее. Так глубоко, на сколько она позволит.

Кончиками пальцев правой руки, еле-еле касаясь, Адам провел по бархатной щеке к пухлым розовым губам. Сочным, как спелая земляника. И уже приоткрытым в ожидании поцелуя. Он погрузил на пару мгновений большой палец в сладкую влажность рта. Дразня. Очаровывая. Намекая. Потом коснулся губ и, оставляя влажную дорожку, провел по скуле к чувствительному месту за ушком. Поглаживая. Исследуя. Запоминая. Каждую впадинку. Каждый изгиб. Левой рукой тем временем он ласкал нежное предплечье, слегка задевая мягкое полушарие. Это еще не откровенная ласка, а лишь слабый намек на нее. Не безконтрольная страсть, но бесконечная нежность.

Адам погрузил руку в тяжелый шелк волос и сжал в кулак слегка оттягивая назад. Заставляя Патрицию запрокинуть голову. Глаза в глаза. Медленно приближая свои губы к ее. Давая девушке возможность. Последнюю возможность отстраниться. Сейчас или никогда более.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.16 23:48 Оборотни: Большая охота
Адам
Адам
Патриция писал(а):
Когда он сжал волосы, я приподнялась вверх, в одно мгновение оказавшись возле его губ.
- Иди ко мне.

Губы Адама непроизвольно растянулись в улыбку. Чувство удовлетворения охватило мужчину. Его пара доверилась ему. Покорилась. И готова была отдаться. Прямо здесь и прямо сейчас. Под лучами восходящего солнца в прохладной тени дуба.

Адам наклонился к Патриции и захватил губами пухлые призывно приоткрытые губы девушки. Посасывая. Медленно проводя языком. Раскрывая. Погружаясь. Лаская изнутри. Ему отчаянно хотелось быть ближе. Глубже. На столько, на сколько возможно. Сливаясь. В одно. Единое. Неразделимое.

Патриция писал(а):
Я призывно улыбнулась раздвигая колени, чтобы ему было удобнее устроиться.
- Адам Спенсер, долго мне тебя ждать? - я дразнила, выгибаясь под ним, касалась своей грудью его тела, пока мои бедра сжимали его сильные ноги.

"Нежная. Игривая. Дерзкая. Моя."

Адам привлек к себе податливое женское тело. Провел левой рукой по нежной спине девушки. Наслаждаясь бархатной кожей. Заставляя выгибаться. Сильнее прижиматься острыми от сдерживаемого из последних сил желания сосками к его груди. Правой рукой он спускался вниз. Проводя по напряженному животу Патриции. Вниз. К мягким завиткам волос и гладкой шелковистой коже половых губ. Вниз. Во влажный жар. Туда, где он хотел быть. Глубоко. Внутри. Резкий толчок бедрами, и его возбужденный орган вонзился на полную длину в готовое к вторжению лоно.

Адам замер, но спустя пару мгновений начал извечный танец любви. Отдавая всего себя. Даря наслаждение. И получая его сторицей.

Патриция писал(а):
Мы лежали на траве, слушая звуки утреннего леса. Словно библейские Адам и Ева в Эдеме, где нет ни зла, ни зависти, ни предательства близких.
- Пора идти, - проговорила я, легонько поглаживая волосы на его затылке.

Адам был счастлив. На душе было спокойно. Шевелиться, а тем более куда-то идти совсем не хотелось. Но Патриция права, солнце уже высоко поднялось над горизонтом. Им пора возвращаться.

Патриция писал(а):
Повернув голову, я поцеловала его в шею, зацепив зубами мочку уха,

Тело Адама мгновенно среагировало на дерзкую ласку. Кровь быстро заструилась в жилах, и расслабленный после соития член снова затвердел. Мужчина потянулся к девушке, готовый к второму раунду.

Патриция писал(а):
Толкнула его плечи, так что мужчина перевернулся, откидываясь на спину и увлекая меня за собой. Но я быстро поднялась, оседлав моего волка. Глядя прямо в глаза, я приподнялась и тут же опустилась, прикрыв глаза от острого наслаждения.

Адам не ожидал такой прыти от девушки, но позволил повалить себя на спину и оседлать.

Вверх. Вниз. Вверх. И снова вниз. И снова...

Мужчина закрыл глаза. Доверившись тактильным ощущениям. Тугое, но такое нежное, влагалище обволакивало его член, словно перчатка. Мягкая грудь с затвердевшими сосками, которые так приятно обводить пальцами, крутить, пощипывать. И слышать ответный стон девушки.

Движения становились резче, все быстрее приближая его к разрядке.

Патриция писал(а):
И когда легкая дрожь прошлась по ногам и спине, знаменуя приближение очередного оргазма, я наклонилась вперёд. И хоть зубы уже давно стали человеческими, но всё равно я укусила его за плечо, в тот момент когда кончила, почувствовав на языке металлический привкус крови.

"Она меня пометила," - пронеслась мысль, но ее мгновенно стер сокрушительный, просто крышесносный, оргазм.

"Ради этого можно и умереть."

Патриция писал(а):
Когда дыхание вернулось в норму, я приподняла голову, лизнув след от укуса.
- Прости, как-то само собой получилось.

Легкое касание языка по поврежденной коже вызвало раздражение.

"Она меня пометила. Меня. Альфу клана Полумесяца. И я это позволил."

Никогда такого с Адамом не случалось. Всегда с ясным сознанием, трезво оценивающим происходящее. Даже занимаясь сексом. Нет, особенно занимаясь сексом. Но сегодня... сейчас инстинкты молчали. Волк внутри человека был спокоен и вполне доволен происходящим.

Патриция писал(а):
Я даже не сразу поняла, что зарычала, пока две идеальные дуги бровей Адама не поднялись вверх.
- Я не потерплю других, ясно? Хоть я и в курсе, что альфа может каждую большую луну брать новую самку. Других не будет! Иначе, - я легонько провела острым ногтем по мощной шее и груди. - Иначе я исполню сегодняшний план! Или со мной или ни с кем!

Адам рассмеялся, мягко прижимая девушку к себе. Поглаживая. Успокаивая.

- Ты ревнуешь, - произнес с улыбкой. - Луна свидетель, ты меня ревнуешь.

Смех снова родился в груди, но мужчина подавил его, видя раздраженное выражение лица Патриции.

- Мы одно целое, Патриция. Пара. Ты моя. Я твой. И это навсегда.

Адам взял руку с острыми ноготками и поцеловал каждый пальчик. Перевернул руку ладошкой вверх и лизнул мягкую впадинку. Потом посмотрел прямо в глаза и сказал:

- Пойдем со мной. Я покажу тебе наш дом и познакомлю тебя с нашей стаей.

Мужчина помог девушке подняться с мягкого травяного ложа, убрал пару листьев, запутавшихся в роскошной гриве волос и повел к своей машине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение