Карта ролевой игры "День Благодарения в Лас-Вегасе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эванджелина Форд. Показать сообщения всех игроков
27.11.16 22:32 День Благодарения в Лас-Вегасе
Эванджелина Форд
Эванджелина Форд
Девен Прайс писал(а):
- Обожаю женщин со здоровым аппетитом, - признаётся Девен, и добавляет к первому признанию второе: - Мне всегда хочется спросить женщину, заказывающую только салат, кого она пытается обмануть, но хорошие манеры не позволяют это сделать.

Эва смеётся, слегка откинув голову:
-Они наверняка перед этим наедаются дома. Вы читали "Дюймовочку", ведь это только с одной стороны ползёрнушка в день мало... - Затем женщина пожимает плечами. - Но если совсем откровенно, то я не могу понять, с какой стати я не должна есть, если хочу и могу позволить себе оплатить еду?
Девен Прайс писал(а):
- В самом деле? Никогда не слышал, чтобы кто-то собирал билеты, - садясь за стол, - вы первая. Вам нужно было сказать об этом раньше, я оставил бы для вас одну фишку на память о посещении "Golden Nugget". Или вы уже?

Эва смотрит слегка удивленно.
- Ни разу не слышали? Но ведь... - Она отрицательно качает в ответ на слова о фишке, - нет, именно билеты, по возможности со стикерами или рекламными буклетиками. Сейчас большинство билетов электронные, их может распечатать каждый, а стикер даёт хоть какое-то чувство сопричастности с местом концерта. - Эва, словно извиняясь, жмет плечами, затем в глазах появляется озорной блеск. - А вы можете привести мне какой-нибудь билетик с командировки. Будем считать, что это пеня за отложенный кофе.
Девен Прайс писал(а):
- Вы уверены? - Улыбается Девен, - Не бойтесь, я могу позволить себе гораздо больше пасты. Не желаете попробовать вместе со мной говядину вагью? Слышал, что это безумно вкусно, а тут, - он приподнимает меню, - предлагают пирог с вагью и грибами мацутакэ.

- Ну я ведь всегда смогу попробовать кусочек у вас, - Эва пару раз хлопает ресницами, как это делают стараясь показать кого-то крайне наивного, а потом смеётся, - я всегда могу дозаказать. Терпеть не могу есть блюда остывшими.
Пока Лайонел поёт вступительную, официант расставляет бокалы и приборы. Он откупоривает бутылку, наливает немного в бокал, чтобы Девен одобрил выбранное вино. Дожидается кивка и наливает полный. Её белое приносят с куда меньшими церемониями, ведь Эва сразу заказала только бокал. Она делает маленький глоток и довольно кивает, переводит взгляд на Девена и признаётся сама себе, что этот вечер особенный именно из-за него
Девен Прайс писал(а):
- Давно так хорошо не проводил время, - признаётся, снова глядя на Эванджелину, - и это вы ещё со мной не станцевали.

Эва легонько дотрагивается краем своего бокала до его, шутливо салютует:
- После моей пиццы, вы поймёте, что зря сдались так рано и попробуете перекупить мои две недели у Хуго, - Эва смеётся, давая понять, что это всего лишь шутка. Она делает очередной бокал и смотрит по сторонам. Публика довольно чинно сидит и потягивает напитки. Взгляд Эвы снова встречается со взглядом Девена. - Кажется, нам придётся показать этим снобам, что здесь всё-таки танцуют. Обожаю нарушать правила, но только после еды!
Грег Эштон писал(а):
Lionel Richie - Hello

Эва слышит знакомую мелодию и пристально смотрит на Девена, поднимается со стула, и тянет его за собой:
- А иногда и до... Вы же потанцуете со мной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.16 01:32 День Благодарения в Лас-Вегасе
Эванджелина Форд
Эванджелина Форд
Девен Прайс писал(а):
- Я не собираюсь осматривать достопримечательности, - Девен с серьёзным видом качает головой, и вдруг улыбается, - Вот, если бы вы поехали со мной, я бы пригласил вас в парк фонтанов. Говорят, в Лиме он потрясающий, а вы так любите фонтаны. Быть может, даже снова влюбились бы.

- Вы непременно должны, хотя бы ради билетов для меня, - Эва улыбается в ответ и в удивлении приподнимает брови, услышав о Лиме, - уверена, что когда-нибудь я непременно там побываю. После праздников нас ждут непростые выходные, меня ещё и в компании Хуго, намеренного отомстить. А вас - мои любимые фонтаны, мне кажется, что есть в моей работе какой-то подвох...
Девен Прайс писал(а):
- Я не думаю, что мне стоит перекупать у него ваш лот, - Девен снова становится серьёзным. - Мой лот у вас, а если я выкуплю ваш... Конечно, мы с вами знаем, что за этим ничего не стоит, - поясняет он, - но люди очень любят сплетничать, а сплетни и любопытство мешают работе.

Глаза Эвы изумленно распахиваются, а потом она откидывает голову и смеётся:
- Значит, поездка в Лиму не вызвала бы? Мне всё-таки нравится мужская логика. - Она слегка наклоняется над столом и внимательно смотрит ему прямо в глаза. - Девен, чего вы боитесь? Что начнут сплетничать о том, что я влюбилась в вас, или что вы без ума от меня? Может, что люди начнут сплетничать о том, что мы спим? - Она отклоняется облокачиваясь на спинку стула и усмехается, - люди любят перемывать друг другу кости, поверьте, кофе для этого будет достаточно. Но у начальника секретариата есть свои привилегии: все сплетни так или иначе доходят до меня, и я умею направить их в нужное русло.
Девен Прайс писал(а):
- Вы же сказали, что не любите остывшие блюда, - вставая со стула, не может удержаться Девен. - Вы обещали мне этот танец, Эванджелина.

- Я вообще много говорю, - отмахивается она, - но "Хелло" мне нравится даже больше горячей еды, а Лайонел вряд ли будет исполнять её дважды, даже ради меня...

Они танцуют недалеко от сцены, потихоньку выходят и другие пары, заставляя придвинуться ближе, чтобы освободить место. Ладонь Девена словно прожигает платье на спине, и Эва осознаёт, что уже очень давно не танцевала. Под словом "очень" она подразумевает даже не один год. Наверно именно поэтому, она позволяет себе держаться чуть ближе, чем стоило бы, а ещё ей невыносимо хочется положить голову на его плечо и прикрыть глаза. Но, конечно, Эва себе этого не позволит, не после его слов. Она делает очередной шаг, и с сожалением понимает, что песня подходит к концу. Чувствует, что Девен обнимает чуть крепче и легкое прикосновение к волосам. Наверняка музыка слишком громкая, и Девен решил привлечь внимание и что-то сказать. Она оборачивается довольно резко, нечаянно скользнув губами по его щеке, встречается с взглядом слишком темных, почти черных глаз. Эва не отводит взгляд и даже задерживает дыхание на несколько секунд и лишь потом делает маленький шаг от Девена и смущенно признаёт:
- Я не хотела, думала, что вы что-то решили сказать. - Очарование момента утеряно, Эва чувствует себя жутко смущенной. Её спасает завершение композиции и аплодисменты зала. Эва и сама аплодирует, ей хочется уйти отсюда скорее, но она взрослая женщина и не собирается убегать, словно девчонка. Она поправляет цепочку и идёт вместе с Девеном к столику. Паста дожидается её нетерпеливо, и пользуясь случаем, Эва уходит от разговоров принимаясь за еду..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.16 16:28 День Благодарения в Лас-Вегасе
Эванджелина Форд
Эванджелина Форд
Девен Прайс писал(а):
- Меня не пугает, что люди будут говорить, что мы спим вместе, а не нравится то, что это неправда. Как вам нравится такой ответ? Совместная поездка расставила бы всё по местам, - Девен подносит вилку с кусочком пирога ко рту Эванджелины, - Но если вы в меня уже влюбились, то к перуанским фонтанам можно не торопиться. Действительно, съездим как-нибудь в другой раз.

Эва забирает с вилки пирог, хотя её слова и были скорее шуткой. Происходившее до сих пор легко укладывалось в рамки легкого флирта, а вот еда из чужой тарелки скорее относится к табу. Сейчас она на совсем новой территории, и не уверена, что следует продолжать. Эва делает глоток вина и констатирует:
- Весьма неплохо, - Эва улыбается и пожимает плечами, - я и о пироге, и об ответе. Достаточно откровенно, но позволяет трактовать его с удобным для каждого смыслом... И если вы уже без ума от меня, то всё же выделите время в графике, пойдете на фонтаны в Лиме, просто потому что они понравились бы мне.
Девен Прайс писал(а):
- Другими словами, вас сплетни совершенно не беспокоят. Отлично, - заключает Девен, перед тем как вывести Эву в круг танцующих, - тоном человека, принявшего информацию к сведению и готового обратить её против вас.

Эва пожимает плечами:
- Сплетни всегда можно воспринять, как руководство к действию. За годы работы я поняла только одно, нужно иметь стальные нервы и глохнуть, когда это нужно. Если не обращать внимания на сплетни, то они слишком быстро приедаются. - Эва бросает лукавый взгляд из-под ресниц, - ну или всегда можно дать крохотный повод для сплетен другого толка.

Они уходят до того, как концерт завершается. Даже вечером на улице всё ещё тепло, хотя порой ветерок и кажется прохладным, Эва отказывается от предложенного Девеном пиджака. Конечно, она любит красивые вещи, но непременно выбирает при этом удобные. Она намеренно выбрала платье из плотной ткани, которое не позволит замерзнуть. Нет, надеть пиджак симпатичного ей мужчины, насладиться ароматом его парфюма и хранящим тепло его тела, безусловно, приятно. Но какой толк от приятного тепла, если мерзнуть будет уже Девен?

Он везет её на фонтаны Белладжио, Эва замирает, глядя на бьющие из-под земли струи. С утра она восхищалась величием каньона, его монументальностью, захватывающей красотой и чувством, что человек совершенно непричастен ко всей этой красоте. Сейчас - в восторге от обратного, ведь этот фонтан, музыка, бьющие из-под земли струи воды никогда не были бы созданы, не будь на то воля людей. И это творение рук прекрасно. Рисунок воды, переливающейся светом, словно растворяет ночь, то возносится вверх, то падает каплями почти у их ног.
Эва берет Девена за руку, совсем как утром, и понимает, ей нравится делить впечатления с ним на двоих. Она чувствует его руку на пояснице и момент, когда это прикосновение становится напряженным. Возможно, ей только показалось, но они стоят не так близко, как во время танца и поставить обоих в глупое положение снова у Эвы получится вряд ли. Девен смотрит на неё скорее изучающе, чем вопросительно, он обнимает её, и Эва просто прикрывает глаза - эдакое "да" в ответ на незаданный вопрос. Она зарывает ладонь в его волосы и истово отвечает на обжигающие поцелуи. Конечно, это неправильно и им не стоило бы целоваться. Но равно так же однозначно, что они оба взрослые люди и могут себе позволить целоваться, если им этого хочется. Всё, что случилось в Вегасе... Некстати всплывает в голове. И Эва, целуя Девена нежнее, отстраняется. Она проводит ладонью по его лицу и смотрит в глаза. На улице довольно темно, лишь подсвеченные струи фонтана бросают отблески на лица. Может, это и к лучшему, если не видеть глаз, то не увидишь и сожаления.
- Я никогда не целовалась с сотрудниками,- невпопад говорит Эва, по губам скользит улыбка, и она шутливо добавляет, - теперь одному из нас придётся уволится, и это точно буду не я. Ну раз уж мы больше не коллеги...
Эва прижимается к Девену всем телом, её губы находят его в манящем поцелуе, она чувствует его тепло, ладони на своей спине, его плечи под своими ладонями, и то как поцелуи становятся более требовательными. Резкий порыв ветра обрушивается на фонтан и обдаёт зрителей прохладной моросью, остужая. Эва смеётся и убирает мелкие капли с лица Девена:
- Я же говорила, что фонтаны прекрасны, хотя и несколько своевольны. Думайте об этом, когда будете в Перу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.16 23:39 День Благодарения в Лас-Вегасе
Эванджелина Форд
Эванджелина Форд
Ночь
Они идут к машине, обнимаясь, словно подростки на выпускном, на плечах Эвы пиджак Девена. И в этот раз она не возражает, до машины каких-то пять минут, он не успеет замерзнуть, зато сама Эва вполне сможет насладиться короткими мгновениями тепла, заботы и его запаха. В машине она опускает голову Девену на плечо и прикрывает глаза, как хотела сделать ещё вовремя танца.
Девен Прайс писал(а):
- Эва, я не тороплюсь, но хочу, чтобы вы знали, что с этого момента считаю вас, - Девен подбирает слово, стоя напротив Эванджелины у двери её комнаты. От определения "своей женщиной" он отказывается, потому что оно звучит слишком примитивно, хотя и точно отражает суть, - той, кому разрешаю брать мои галстуки, кого намерен приглашать на ланчи, заботиться о том, чтобы пополнять коллекцию билетов, целовать и вскорости делить постель. Это называют "встречаться". Я собираюсь с вами встречаться. - Тон выходил уж каким-то слишком деловым, что резало Девену слух. Оставалось только надеяться, что Эванджелина поймёт, что он по-своему волнуется. - Сегодня я не останусь, потому что уверен, вы захотите подумать. - Он кивнул, давая понять, что это всё. Коротко поцеловал молодую женщину в губы и пожелал: - Доброй ночи.

Эва с трудом сдерживает улыбку, изредка кивает, подтверждая, важность его слов. Потом пожимает плечами:
- Звучит так, словно вы готовы предложить мне вложить в долгосрочные инвестиции, Девен. И вынуждена признать, что вы подходите к этому очень взвешено. Но у меня, пожалуй, есть пара уточняющих вопросов. - Эва легонько кивает, подтверждая свои слова. Она проводит пальцем по галстуку, затем немного ослабляет узел, позволяя ладони задержаться после на его груди. В её глазах искрится смех. - Всё же думаю, что момент с которого мне разрешено прикасаться к вашим галстукам наступил немного раньше... Мне не нравится слово "встречаться", оно не отображает суть. Как вы отнесётесь к формулировке "отношения"? В свою очередь я могу обещать кормить вас приготовленными лично ужинами, отвечать на поцелуи и не пытаться соблазнить на работе... Девен, - Эва приподнимает лицо, заглядывая в глаза, - перестаньте анализировать и планировать, пусть всё будет так, как есть. Ведь в вашем плане на эту поездку определенно не было продажи галстука и поцелуев со мной.
Девен Прайс писал(а):
Уходя уходи. Но Девен стоял и смотрел на Эванджелину, понимая что должно быть всё испортил. Он повернул ручку двери и закрыл дверь уже за ними.

- Эва, - начал он заново, - я признаю, что без ума от вас, и хочу, чтобы вы были рядом всегда, когда это возможно. Подумайте над этим, пока я буду в Перу.

Он обнимает её бережно и надёжно. Целует слишком долго и горячо, но всё же уходит, в этот раз торопясь и забыв пожелать доброй ночи.

Эва смотрит пристально, вытаскивает шпильки из прически, рассыпая волосы по плечам, она улыбается и сама приходит в его объятья.
- Вы умеете вести переговоры, когда на самом деле хотите...

Эва с сожалением закрывает дверь и прислоняется к ней спиной. Девен для неё загадка, такой уверенный и рациональный, порой кажется смущенным и робким. В отличии от него Эве хватает анализа на работе, чтобы привносить его ещё и в личную жизнь. Она скидывает платье и идёт в душ, закрывает глаза и вспоминает фонтан возле Белладжио и поцелуи Девена. На этот раз капли на её губах не леденят, но и не обжигают... Эва не лукавила, заводить романы на работе не слишком удачная затея, но и задумываться об этом не хочет. Как есть, так есть.

Утро

Эва просыпается пораньше. Она заплетает косу и надевает легкое платье. На кухне уже готовят завтрак, и Эва просит у кухарки продукты. Уже через час запах печенья разносится по кухне, Эва проворно перекладывает его на большое блюдо. Несколько штук откладывает на тарелку и заваривает большую чашку кофе.
Она поднимается наверх, легонько стучит в дверь, слышит отрывистое "Войдите" и открывает дверь. Девен говорит по телефону, и Эва прикладывает палец к губам, давая понять, чтобы не прерывал разговор, и ставит тарелку с печеньем и чашку кофе на прикроватную тумбочку. Она уже планирует выходить, когда замечает, что Девен завершил разговор. Эва улыбается и пожимает плечами:
- Застань врасплох, накорми фирменным печеньем и только потом проводи переговоры - это мой метод.
Эва целует Девена, слегка приподнимаясь на носочки, а потом отходит на пару шагов:
- Мне кажется, что это было убедительное да... Подумайте об этом в Перу, Девен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.16 17:03 День Благодарения в Лас-Вегасе
Эванджелина Форд
Эванджелина Форд
Эва растворяется, тает в его тепле, запахе, касаниях рук и губ. Его руки сминают подол легкого платья, а губы опускаются вдоль шеи. Эва перекидывает косу на другое плечо, облегчая доступ, её пальцы зарываются в его волосы, затем опускаются вниз по спине, скользят по ремню, цепляя пряжку и на мгновение замирают. Она ведь не этого хотела... Точнее, конечно, и этого тоже, но приходила не за тем. И теперь Девен решит, что она принесла ему на завтрак далеко не печенье? Ну и пусть... Из них двоих это он слишком рациональный.
Эва снова растворяется в поцелуе, расстегивает ремень, тянет рубашку из брюк и замечает, что Девен отпускает её платье и замирает. Всего на мгновение, как и она, но Эва успевает уловить. Его поцелуи всё такие же обжигающие, страстные и сводящие с ума, а объятья крепкие. И Девен определенно возбужден ничуть не меньше её, но не делает попыток завершить начатое. Она хочет спросить и понимает, что не будет спрашивать.
Девен Прайс писал(а):
- Давайте уедем, Эва. В Перу, в Мумбай, хоть на луну. Я хочу вас, - он прерывается на более глубокий поцелуй, - но не здесь. Не как подростки на вечеринке, в доме чьих-то родителей. Всего два дня, Эва. Во вторник мы уже вернёмся в Биллингс.

Эва слегка отстраняется и пытается выравнять дыхание, бесполезная задача, потому что сама сразу ищет губами его губы. Она кивает словам Девена и снова тянется к нему:
- Девен, только у вас могло получиться проанализировать спонтанный секс, - она целует страстно и самозабвенно, повторяет прежний путь: касается шеи кончиками пальцев, опускает ладони на плечи, вниз по спине вдоль позвоночника, прижимаясь крепче и целуя все откровеннее, опять пальцами по ремню. Но на этот раз Эва застёгивает его. Она немного отстраняется и пристально смотрит в глаза Девену, в них отражение её собственного желания. Эва намеренно медленно проводит пальцем по припухшим от поцелует губам и удовлетворенно кивает. - Не вздумайте повторить это в Перу, Девен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение