Карта ролевой игры "Окна"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сергей Морозов. Показать сообщения всех игроков
27.10.16 14:37 Окна
Сергей Морозов
Сергей Морозов
Будильник отзвонил в привычное время, в половине шестого утра. Сергей привык вставать рано. Когда работал в Москве, приходилось вставать еще раньше, в пять, чтобы успевать к восьми на работу. Привычный ритуал: душ, горячий, чтобы обжигало нёбо, кофе, одна сигарета (единственная за день). И он готов к трудовому дню. Выкинув докуренную сигарету в форточку, плотно закрыл её и произнес громким голосом:
- Алиса, вставай. Буду после шести. Чайник на плите. Бутерброды на столе. - взял связку ключей с тумбы в прихожей, - Всё, я ушел.
Дочь вставала, когда Сергей уходил. По крайней мере, он на это рассчитывал. Он доверял Алисе. А раз она говорила, что встает в это время, значит так и есть. Проходя в прихожей мимо квартиры Матвеевых, напрягся. Там за дверьми жила она, та, которая вот уже несколько месяцев засела в голове и не думала покидать её. Быстро спустившись по лестнице на этаж ниже, вызвал лифт. Постарался сконцентрироваться на предстоящем дне, постепенно выдавливая образ Лидии из головы. Сегодня предстояло провести две операции, средней сложности. Правда, каждая операция для него была особенной. И требовала особой концентрации.
Спустился вниз, сел в машину и выехал на трассу. Уже через тридцать минут, Сергей входил в свой кабинет, уверенно встречая рабочий день и всё, что он нёс.

реал, буду около 18-00 по мск


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.16 18:23 Окна
Сергей Морозов
Сергей Морозов
Вторую операцию пришлось отменить. У больного от волнения повысилось давление, а в таком состоянии не оперируют. Поэтому, Морозов вышел из клиники, еще засветло. Усевшись на водительское сидение, Сергей откинул голову назад и закрыл глаза. Он не то чтобы устал, это было скорее ритуалом - после трудного рабочего дня собрать свои мысли в порядок и настроиться на остаток дня. Прошло уже три месяца как он переехал в этот город. Чего он добился за этот период? Уважения коллег и любви пациентов, уютная квартира, дочь получает высшее образование. Что еще надо? Но он чувствовал неудовлетворение. Что-то сидело внутри него и не давало покоя.
- Чего хочу не знаю, чего знаю не хочу, - проговорил вслух и чертыхнулся, ругая себя.
Он ведет себя хуже бабы, расквасился. Резко завел машину и, сжав сильно руль, нажал на газ.
Домой ехать не хотелось. Алиска навряд ли дома, а одному сидеть в четырех стенах не хотел. Чтобы он делал, если бы Алиса приняла решение остаться с матерью? Он и сам не знал. Морозов был рад, что дочь живёт с ним и своим присутствием раскрашивает его серую и тусклую жизнь красками. Не правда. В его жизни была Лида. Женщина, которую он и не мечтал встретить, которая вошла в его жизнь тихо и незаметно, но очень уверенно. До его отъезда в Москву, они попрощались навсегда. Сергей просил ее уехать с ним, но она отказалась. Чем обидела его. И первое время он отбрасывал всяческие мысли о ней. Ругал себя, ругал её, но приходила ночь и Лида возвращалась в его мысли и сны. Он часто думал, как она, что делает. Несколько раз порывался позвонить. Но всегда одёргивал себя. Она сделала свой выбор и он должен его уважать. Тогда для чего он вернулся сюда? Вот тот вопрос, который не давал покоя. Почему он это сделал? Ответа на этот вопрос не было. И он очень надеялся, что пока.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.16 21:20 Окна
Сергей Морозов
Сергей Морозов
Сергей долго кружил по центру, пытаясь расслабиться и привести свои мысли в порядок. Проезжая мимо небольшого книжного магазинчика, Сергей притормозил. Пожалуй это то, что ему сейчас нужно. Он любил бродить среди книжных полок, смотреть на корешки книг, брать книги в руки, ощущать запах издательской краски. Это успокаивало. Нет. Он не был книжным червем, но читать любил с детства. И прививал эту любовь своей дочери. Вытащив с полки первую заинтересовавшую его книгу. Улыбнулся, вспоминая, как подарил такую же несколько лет назад Алисе. "Алиса в стране чудес" - стала настольной книгой для них обоих. Он уже жил отдельно, но пользовался любой возможностью брать Алису к себе на выходные. И чтение этой книги было для них чем-то вроде таинства. Он садился на диван, а дочь ложилась рядом, положив подушку на колени отца и счастливо улыбаясь клала голову на нее. И слушала. Сергей изредка гладил ее по голове, не отрываясь от строк. Он читал медленно, с выражением. А Алиса его не торопила. Им обоим не хотелось, чтобы она заканчивалась. А когда он дочитал последнее предложение сказки, то стал сам придумывать продолжение ее. Получалось не совсем складно. Он все же был врачом, а не Льюисом Керролом. Но Алиса слушала его очень внимательно, затаив дыхание. Как давно это было. Сейчас Алиска совсем другая. Сейчас Алиса слушает наушники и до отца ей нет никакого дела. Возраст. Она стала взрослой. Сергей боролся с этой горечью, но временами накатывало. Зачем-то купив эту книгу, покинул магазин и поехал домой. По дороге купив продукты, с пакетом в руках и книгой он вошел в подъезд и нажал на кнопку, вызывая лифт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.16 22:44 Окна
Сергей Морозов
Сергей Морозов
Лифт ехал с последнего этажа. Нетерпеливо переступая, Сергей то и дело читал объявления и рекламу, развешенную на доске объявлений. Весь процесс занимал не так уж много времени и ему снова и снова приходилось перечитывать, дабы хоть как-то скрасить ожидание. Оказывается вчера отключали холодную воду. С 8-ми до 18-00. А он и не знал. Работал. У девочки из 37 пропал котенок. А на углу Черемшанской и Копылева открылся новый салон красоты. Так, что там еще. Ах да - "Пицца на дом". А этот номерочек стоит запомнить. Вот наконец, дверь лифта открылась и из него вышла Лида. Как долго он её не видел. Полгода, год. Не важно. Она всё такая же. Красивая. Легкая. Родная.
Лидия Матвеева писал(а):
- Здравствуй, - тихо проговорила Лидия и посмотрела на мужчину.

- Здравствуй, - перехватив её взгляд на себе, не отвел глаз, смотрел прямо, в упор, - Как поживаешь? Давно надо было к тебе зайти. Но ..
Он не договорил, потому что не мог, да и она сама все понимает.
- А я тут обустраиваюсь потихоньку. Привыкаю.
Давно Морозов не чувствовал такую неловкость. Хотел обнять, вдохнуть ее запах, почувствовать её ладошки на своей груди. Но не мог. Мешала гордость и понимание, что такого от него не ждут. Она сделала свой выбор. И он был сделан не в его пользу. Переложив пакет в другую руку, попробовал улыбнуться.
- Трубы больше не протекают?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.16 00:29 Окна
Сергей Морозов
Сергей Морозов
Лидия Матвеева писал(а):
- У меня все хорошо, спасибо, - сдержанно произнесла женщина и нервно перевесила сумку с одного плеча на другое, - а как ты? Я слышала ты устроился в нашу больницу? Это хорошо. Хорошие врачи всегда были на вес золота.

Сергею хотелось спросить, откуда она знает какой он врач. Ведь она не была его пациенткой. Он всего лишь, однажды помог ей справиться с потопом. И переступил черту. Но не жалел. Та ночь была самой лучшей в его жизни.
Лидия Матвеева писал(а):
- Я думала ты приехал продать квартиру, когда впервые увидела тебя. А потом думала, что просто поживешь пару недель и уедешь. Но это пара недель прошла, - запнулась и вопросительно посмотрела на мужчину, - почему ты решил остаться?

Вот он, тот вопрос, который задавал себе не раз. Но ответа не находил. Зачем он здесь? Почему и правда не продал эту квартиру и не купил небольшой дом? Он никогда не был мазохистом. А вся ситуация именно на это и смахивала.
- Здесь совсем рядом с работой. Да и транспортная развязка не плохая. Алисе удобно.
Сергей придумывал на ходу. Стараясь придать голосу как можно больше уверенности. Это будет официальной версией.
Лидия Матвеева писал(а):
- Я вижу, - она тепло улыбнулась мужчине. - Я рада, что у тебя все хорошо, Сереж, правда рада.

Он внимательно всматривался в женщину. Она опускала взгляд, не желая встречаться с ним взглядом. Она стесняется его? Боится? Жалеет о той ночи? Жалеет, что позволила ему себя ласкать и говорить те вещи? Он пытался прочитать все на ее лице, но её взгляд ускользал от его. Кто-то входил и выходил из подъезда. Лифт уже несколько раз уезжал и снова возвращался на первый этаж. Но Сергею было все равно. Он был сосредоточен на Лиде.
Лидия Матвеева писал(а):
- Я вот в магазин собралась, - Лида рассеяно улыбнулась и посмотрела на пакеты, что держал в руках Сергей, - забыла хлеб купить. Скоро муж должен прийти и....- снова запнулась, и опять перевесила сумку с плеча на другое плечо.

Напоминание о муже как ушат холодной воды вернул на землю. И он сделал шаг назад, к лифту. Нажал на кнопку, но не отвернулся. Просто стоял и смотрел. Когда лифт открылся, вошел. Обернувшись, окликнул:
- Лида. - дождавшись когда она поднимет взгляд, продолжил, - Ты ничуть не изменилась. Все такая же красивая.
Двери лифта закрылись и кабина поплыла вверх.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.16 19:05 Окна
Сергей Морозов
Сергей Морозов
Сергей вышел из лифта и прошел в квартиру. Не стал звать Алису, просто глянул на вешалку. Её куртка одиноко висела на ней. Разделся и прошел на кухню, ставя пакеты на стол. Подошел к окну и уставился в него. Он прокручивал в голове встречу с Лидой. Что с ними произошло? Почему он не чувствовал никакой радости? Ведь это же Лида. Женщина, о которой он думал все эти последние полгода. Женщина, которую, как он думал, любит. Неужели ничего не осталось между ними? И все эти мысли и думы были напрасны. А может к лучшему всё? Морозов, ты ведь знал. Ты всё знал. Женщина, которая любит - бросит всё и пойдет в чем была за любимым. Лида не любила. Прислушался к себе, проговаривая это вслух. Что ты чувствуешь, Морозов, когда правда стала очевидна? Боль? Нет. Отчуждение и неприятие. Да. Растерянность? Может быть. Он ехал в этот город с надеждой. Надеждой, которой сейчас не стало. Умерла. Испарилась. Исчезла. И с чем ты остался? Алиса, ты мне нужна.
Он хватался за то, что любил больше всего. Ему жизненно необходимо было посмотреть в Алисины глаза и увидеть в них свое отражение.
- Алиса! - громко крикнул и на мгновение замер, в ожидании ее голоса, но его не последовало. Он нахмурился и прошел в ее комнату.
Комната была пуста. На столе валялись провода, вместо ноутбука. Где она может быть?
- Алиса, ты где?
Вышел на лестничную площадку. Набрал ее номер на мобильном и стал ждать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.16 20:31 Окна
Сергей Морозов
Сергей Морозов
Нетерпеливо прохаживаясь по этажу, Сергей ждал ответа дочери. Наконец, услышав ее голос, выдохнул.
Алиса Морозова писал(а):
- Привет, пап. Я тут у соседей, у меня с компом проблемы возникли, и Миша мне помогал их решить. Я приду где-то через пол часа, хорошо?

И не зачем было так волноваться. С ней все в порядке. Он знал характер дочери - общительная, легко сходилась с людьми. Странно, что она не пошла знакомиться с соседями в тот же день, как приехали. Сергей улыбнулся.
- Хорошо. Жду тебя.
Позади себя он услышал как заскрежетал замок в двери напротив и оглянулся, засовывая мобильник в задний карман джинс.
Лера Иванова писал(а):
стараясь не шуметь, запирает дверь.

Он часто сталкивался с этой женщиной в подъезде. Пару раз ездили вместе в лифте. Он знал, что у нее двое пацанов. Одного звали Павел, а другого Алексей. А вот ее имени он не знал. И ни разу не видел мужчину рядом с ней. Может в отъезде. Не стал давить в себе порыв познакомиться. Надо брать пример с дочери. Хватит всех сторониться.
- Добрый день. Меня зовут Сергей. Мы с дочерью живем в квартире напротив. Если что-то надо, обращайтесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.16 21:33 Окна
Сергей Морозов
Сергей Морозов
Лера торопилась, а Сергей не стал мешать. Он вернулся в квартиру. За окном уже темнело и он попробовал включить свет. Не получилось. Странно. Снова вышел в подъезд, чтобы проверить пробки. Нет. Дело не в них. Интересно, стояк отключили или весь дом. Хотя и то и другое сулило темный вечер без телевизора и компьютера. И что делать в темноте? Даже толком не почитать. Взглянув на мобильник, чертыхнулся. Время еще было слишком раннее для сна. Он вышел на балкон. На улице, не смотря на вечернее время, было не привычно много народа. Люди вышли из своих квартир. Правильно, что еще оставалось. Общаться. Делиться новостями. Знакомиться. И просто дышать свежим воздухом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.16 10:34 Окна
Сергей Морозов
Сергей Морозов
Сергей стоял на балконе когда из темноты раздался голос дочери:
Алиса Морозова писал(а):
- Пап, ты дома? - позвала Алиса, освещая дорогу мобильным. Аккуратно положила диск с компом на тумбу и пошла к комнате отца. - Представляешь у меня ком навернулся. А что свет отключили?

- Я на балконе. Тут хоть что-то видно. Фонарь работает. - подождал пока дочь подойдет, спросил, - Ну что там ноутбук? Будет жить? Давно я не интересовался. И раз тебе от меня не отвертеться, то будь добра поговори с отцом. Как твоя учёба? Конфликты есть? Может кто обижает. Ты только скажи. Папка разберется.
Он дурашливо обнял за плечи дочь и прижал к груди. Он знал, что сейчас последует возмущение Алисы и был готов к отпору.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.16 14:12 Окна
Сергей Морозов
Сергей Морозов
Алиса Морозова писал(а):
- Папа ну ты что как с маленькой, - Алиса на мгновение прижалась к отцу и встала рядом, - я сама если что смогу разобраться с проблемами. Но у меня все хорошо. Мишка сказал, что ноут сдох окончательно и бесповоротно, так что я пока на твоем компе поработаю? А еще, пап, я работу нашла, - Алиса устремила взгляд на ночное небо, вспоминая слова Ленки, а вдруг и отец скажет точно также.

- Что за Мишка? - Сергей сразу напрягся. - С какой квартиры ты говоришь? - Надо будет присмотреться к парню. Отметил про себя Сергей. - Пока на моем компе работать ты не сможешь. Свет вырубили, а надолго ли не знаю. - когда уже выходил с балкона спросил, - что за работа? Алис, ты знаешь, что я против того, чтобы ты совмещала учебу и работу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.16 18:07 Окна
Сергей Морозов
Сергей Морозов
Утро субботы было таким же как и все остальные утра субботы. Подъем в 9 утра, пробежка, душ, чашечка кофе, сигарета и он садился за свой рабочий стол и изучал истории болезней своих больных. Порой делал он это весь день, совсем не замечая, как быстро летит день. Морозов слышал как его окликнула Лиска, но отвечать не стал, ибо был углублен в чтение медицинской карты некоего Кабанова Романа Вячеславовича, 83 года рождения. Травматическое повреждении соединительнотканной части икроножной мышцы правой ноги. Сергей внимательно осмотрел снимок. Потом снова уставился в медицинскую карту, на предмет аллергии на лекарства. Травма была операбельная, поэтому этот раздел карты он изучал скрупулёзнее всего.
Алиса Морозова писал(а):
- Папуль, мы ушли, приду сегодня, -крикнула она

Смысл фразы не сразу дошел до него. А когда дошел, было поздно. Что значит сегодня? Глянул на часы - еще только 12-00 дня. И кто это мы? Она вчера говорила о каком-то Мише из 175. Имеет смысл сходить туда, на всякий случай.
Он сменил спортивные штаны на джинсы, одел свитер и не закрывая на ключ дверь, спустился на 8 этаж. Решительно нажал на кнопку под цифрами 175. Еще окончательно не увидев, кто ему открыл, проговорил.
- Простите, я с 177 квартиры. Вчера к вам приходила моя дочь с компьютером. К Мише кажется. Решил и я держать с вами знакомство. На всякий случай.А то мало ли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.16 19:57 Окна
Сергей Морозов
Сергей Морозов
Николай Ильин писал(а):
Поняв, что перед ним отец Алисы, Николай прищурился, снова пытаясь вспомнить соседа.
- Да, приходила, - кивнул и протянул руку для рукопожатия. - Вы доктор Морозов? У вас замечательная дочь. Но она сейчас не здесь, они с Мишкой пошли в кино.

Сергей рассматривал отца Михаила, которого сам еще не видел. Не смотря на то, что сосед был прикован к коляске, он выглядел вполне уверенным человеком. Отец Михаила оглядел Морозова с головы до ног, от чего Сергей слегка напрягся, хотя и выдержал взгляд. Профессионал в Сергее взыграл сильнее отцовских чувств. Он стал осматривать неподвижную часть туловища соседа. Пауза слишком затянулась и Сергей произнес.
- Да, я доктор Морозов. Алиса сказала мне, что уходит. Но я не совсем понял с кем. Спасибо, что предупредили. Ваш сын более открыт перед вами. - Сергей слегка замялся, а потом все же спросил, - можно узнать, что с вами случилось? Это не любопытство, а профессиональное. Может я смогу помочь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.16 21:21 Окна
Сергей Морозов
Сергей Морозов
* дочь, веди себя осторожно)) береги себя
Николай Ильин писал(а):
- Мы с ним довольно близки, - пояснил Николай. И тут же стрельнула мысль, что может быть всё же не очень откровенны. - Не беспокойтесь, ваша дочь с ним в хорошей компании. У Мишки нет плохих привычек и он не связан с дурной компанией. - Вспомнив, что сын вчера подобное высказывание назвал рекламой, притормозил, но всё же пояснил. - У него нет на всё это времени. Много работает и занимается мной.

Сергей слушал внимательно. Он понимал, что всякий родитель будет говорить хорошее о своем ребенке. И он мог бы не прислушиваться к его словам. Однако Сергей верил этим словам. Спокойный голос и уверенность располагала и говорила о правде. А последняя фраза о том, что сын занимается отцом приятно удивила. Не всякий ребенок в таком возрасте будет заботиться о своем родителе. Молодость жестока и эгоистична.
Николай Ильин писал(а):
- ДТП, - спокойно глядя в глаза доктора Морозова, - Позвоночно-спинальная травма на уровне поясничного отдела. Диагностирован паралич нижних конечностей. Доктор Пинин, главврач травматологии Центральной больницы, в которой я оперировался, и доктор Проскуров из восстановительного центра, единодушны в том, что надежды нет.

Названные имена и фамилии были известны Морозову. Более того он знал их лично и вот уже три месяца работал с ними бок о бок. Эти врачи считались лучшими в городе. Они поставили на ноги многих. Хотя и у профессионалов бывают сбои. Именно поэтому собирают консилиумы, где слушают всех врачей и принимается единое решение. Надо будет поинтересоваться этим делом и попросить историю болезни у Пинина. Морозов хотел сам удостовериться в его правоте.
Николай Ильин писал(а):
Не хотите пройти? - Вдруг спохватился Николай, сообразив, что держит человека на пороге. Он дал задний ход, предлагая соседу самому решить входить или нет.

- Нет, спасибо. Пойду домой. Тем более я дверь не запер. Хотел лишь познакомиться.
Николай Ильин писал(а):
- Но я пока не готов сдаться, - улыбнулся, заметив, что Саша, любопытничая, выглянула из кухни. - Не знаю слышали ли вы о Макаре Степановиче Колове? Нетрадиционная медицина, костоправ, - поталкивал мысли Морозова в нужную сторону, - так вот, Макар Степанович не столь категоричен, он считает, что у меня есть, пусть и небольшой, шанс.

- Шанс есть всегда. Не сдавайтесь. И я бы хотел посмотреть вашу карту. Не буду ничего обещать. Но обязательно посмотрю, что можно сделать, - Сергей сделал шаг назад и проговорил, - Ваш Миша тоже в хорошей кампании. Алиска умная и разносторонне развита. Уверен, Мише с ней будет интересно. И на сколько я знаю, тоже не курит, не пьет. Всего хорошего.
Обратив внимание на то
Сергей переступая через лесенку быстро поднялся на свой этаж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.16 12:09 Окна
Сергей Морозов
Сергей Морозов
Войдя в квартиру, услышал звонок телефона. Похлопав себя по карманам джинс, Сергей телефона не обнаружил. Видимо оставил его на столе. Так и есть. Трель телефона не прекращалась.
- Морозов слушает.
- Сергей Дмитриевич, срочно вас срочно вызывают в клинику. У одного из пациентов рецидив.
- Выезжаю немедленно.
Такие вызовы были не редкость и Сергей был к ним готов. На такие случаи у него всегда была готова папка с необходимыми бумагами и выглажена рубашка. Он быстро переоделся, торопливо оставил записку Алиске и прикрепил ее на холодильник. Закрыв дверь, быстрыми шагами спустился на 8 этаж. И стал свидетелем сцены, где пьяный мужчина развалился около двери в квартиру Елены, которая стояла и беспомощно смотрела на эту тушу. Сергей подошел и хлопнул мужика по плечу. Реакции не последовало. Он взял запястье и измерил пульс.
- Срочно вызывайте скорую.
Сергей протянул свой телефон и папку женщине, а сам попытался поднять мужика на ноги. Но тело было слишком громоздким. Он подхватил его под мышки и перетянул к стене, тем самым освобождая проход.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.16 12:59 Окна
Сергей Морозов
Сергей Морозов
Елена Зайцева писал(а):
- Не знаю, откуда он тут вообще взялся, - пожаловалась она, прижимая к груди свёрток с тюльпанами и папку Морозова. - Мне кажется, я его видела уже. Может этажом или подъедом ошибся?

- Может он к нашему соседу напротив шел? Семибрюхову. Тот тоже любит выпить? Давайте сделаем так. Вы спуститесь за скорой. А я поднимусь к Семибрюхову. Спрошу не его ли это дружок.
Сергей не стал ждать ответа, быстро поднялся на свой этаж и за тарабанил в квартиру алкаша. Безрезультатно. Из квартиры шла громкая музыка. И громкость увеличивалась. Сергей усилил свой стук по двери. Он то звонил, то стучал. Но никто не открывал. Но судя по тому, что громкость менялась, Сергей предполагал, что в квартире кто-то есть. Он подналег на дверь. Открыть не удалось. Тогда он сделал еще одну попытку. Не думая о том, что его могут посадить за взлом. Еще раз. И дверь вылетела из петель. Хорошо что не железная. Сергей поморщился от перегара, который распространился по всей квартире. Пошел на громкую музыку и увидел Игоря, лежащего поперек кровати с пультом в руках. Сергей немедленно подошел к соседу и измерил пульс. Он еле прощупывался. Нельзя мешкать ни секунды. Он вылетел в пролет, и крикнул поднимающимся санитарам, чтобы они скорее поднимались сюда.
Санитары быстро прошли в квартиру Семибрюхова и стали мереть давление и пульс. Ему сразу вкололи антибиотики и позвонили по рации, вызывая еще одну скорую. Затем врач вколол еще один препарат из категории ингибиторов, которые применяют для подавления желудочной секреции. У пациента прибодная язва. Понял Сергей. Очень опасно. Еще несколько минут и мог бы быть летальный исход. Он подошел к врачу и предложил свои услуги.
- Сейчас подъедет еще одна скорая. Нужно будет помочь перенести пациента в скорую.
Сергей кивнул и прошел вниз на один этаж, где уже столпились соседи над другим мужчиной без сознания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение