Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Гимн Света. Показать сообщения всех игроков
07.07.16 21:26 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
У Масы статусный вход, кто-нибудь согласен?

Я согласен! Вернее согласна.


Плюс к чижовству Масы.

Кстати, я согласен тебе кроличьку свою на постой отдать.


Сейчас прикажу Лларимару одну комнату травой набить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 21:33 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Айсливо писал(а):
Хотя черт с ним, с комом, он все равно после хода уже проверку слил, до тогго как сказал прямо что ком.
Так что мафы, думаю, все равно бы уже знали кто проверка.


Это смотря, кто второй якудза. Вдруг Владимир, например.
В общем, выкладывать проверку сегодня - было преждевременно. Сутки фактически были. Не рано утром ход. Ну не можешь играть завтра - зайди в инет утром перед уходом и скажи уж, если не ответит рупор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 21:36 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Ди писал(а):
Кстати разве раньше в демократиях был рупор? Или это было в бесприватках? А бесприватки и демократия это не одно и тоже. Я потому и ляпнула сразу после хода, пока сообщение про то, что Айсливо ждет меня в приват не увидела. А потом уже решила будь что будет.


Нет. Рупор в демократии может:
1) озвучивать проверки комиссара мафские,
2) не дать посадить комиссара или его чижовую проверку.

Не может озвучивать:
1) ложные проверки,
2) приказы на непроверенных(и проверенных тоже) чижей.

То есть рупор может высказывать свое мнение, подчеркивая, что это только мнение, и сообщать городу закадровую достоверную информацию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 21:39 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Айсливо писал(а):
Хотя черт с ним, с комом, он все равно после хода уже проверку слил, до тогго как сказал прямо что ком.
Так что мафы, думаю, все равно бы уже знали кто проверка.


Это смотря, кто второй якудза. Вдруг Владимир, например.
В общем, выкладывать проверку сегодня - было преждевременно. Сутки фактически были. Не рано утром ход. Ну не можешь играть завтра - зайди в инет утром перед уходом и скажи уж, если не ответит рупор.


Неет, она там на входе в день сказала что сажать Мияеку за мафство.


Да, я видел, но после вскрытия из головы вылетело.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 21:48 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Владимир писал(а):
"Верю Минако, Айсливо и Владимиру сейчас. Третий маф соответственно - среди остальных." Оговорка. Таким образом Минако мафия.

А жаль она мне нравилась.


А в чем оговорка? И почему Минако?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 21:49 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Айсливо писал(а):
А вообще мафы наверное со смеху уже сдохли.


Когда-то я в мафию играла, т.к. было весело - веселимся и их веселимSmile

Извини, теперь я все сказал, могу тебя и пожалеть)


Лучше меня пожалей, у меня такая классная идея ролевки была на случай, если меня убьют вперед комиссара, теперь не пригодится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 21:58 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Ди писал(а):
Гимн Света писал(а):
Владимир писал(а):
"Верю Минако, Айсливо и Владимиру сейчас. Третий маф соответственно - среди остальных." Оговорка. Таким образом Минако мафия.

А жаль она мне нравилась.


А в чем оговорка? И почему Минако?


Метод исключения. Не себя же ему называть Айсливо вроде как помер. А никто не рассматривает возможность, что Владимир с самого начала немного ошибся, "теперь я тебе верю", когда писал, как верит Мисияки, ну захотелось коллеге мафу сделать приятное. А потом уже "написано пиром не вырубить топором" (с)


Но почему из этой тройки?


Ну у меня их пара под сомнением не только из-за того, что он ей написал про веру на ровном месте, но и по ее реакции - она не знала как на такую веру реагировать, написала осторожную реакцию "ну я типа рада", и далее они парой ходили за тебя голосовали.

За пару - ее защита Владимира, когда пошла словесная волна на него, она попыталась обратить внимание от него на тех, кто его подозревал, поэтому я со счетов его не скидываю совсем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:03 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Усуюки писал(а):
Текущее голосование:
Владимир Минако
Гимн Света Мисияки Ито
Ди -
Иошши -
Маса Мисияки Ито
Минако -
Мисияки Ито -
Садако Сасаки -
Усуюки Мисияки Ито


На посадку:
Мисияки Ито 4
Минако 2

Демократия мать ее)))


Владимир - отщепенец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:04 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Владимир писал(а):
Гимн Света писал(а):
Владимир писал(а):
"Верю Минако, Айсливо и Владимиру сейчас. Третий маф соответственно - среди остальных." Оговорка. Таким образом Минако мафия. А жаль она мне нравилась.
А в чем оговорка? И почему Минако?

То есть она маф и её напарник в тройке т.к третий среди остальных. Вычеркиваю Айсливо и себя получаю Минако.
Ну и в таких списках из трех обычно всегда есть напарник, даже не взирая на увиденную оговорку.


Она писала, что у нее два мафа - Ди и я, верит перечисленной тройке, а третий маф - среди неназванных.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:06 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Текущее голосование:
Владимир Минако
Гимн Света Мисияки Ито
Ди -
Иошши -
Маса Мисияки Ито
Минако -
Мисияки Ито Минако
Садако Сасаки -
Усуюки Мисияки Ито


На посадку:
Минако 3
Мисияки Ито 3

А может мафы просто в открытую пошли? Хотя им такой бонус Ди дала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:08 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Владимир писал(а):
Маса писал(а):
Владимир писал(а):
"Верю Минако, Айсливо и Владимиру сейчас. Третий маф соответственно - среди остальных." Оговорка. Таким образом Минако мафия. А жаль она мне нравилась.
В чем оговорка? Она подозревала Ди и Гимна. Этих вывела чижами и написала, что маф среди остальных.



Маса писал(а):
Я вот думаю, что если в ее чижах есть маф, то он скорее последним в списке, а не первым.

Короче Минако её напарница.)

Порядок так то вообще не важен.)


Да, лучше проголосовать предполагаемого мафа, чем выявленного технически.
В общем, если тут чиж, то я многого не понимаю, похоже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:11 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Владимир писал(а):
Усуюки писал(а):
Айсливо писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако и Владимир остальные.
Минако я не против проверить.



Усуюки писал(а):
Но я еще не перечитывал якудзу вскрытого.
Я ее читаю.



Усуюки писал(а):
У нее там в стихах и песнях постоянно проскальзывает защита Владимира)))



Усуюки писал(а):
Мне так видится)))



Усуюки писал(а):
И если я права, то Владимир скорее всего ниндзя, который своим поступком оттягивает проверку на себя.

Мне моя проверка нафиг не нужна. А вот готов сесть сам если посадим вперед Минако и я ошибусь.


То есть, если ты - чиж, ты при посадки чижа готов сесть сам и слить игру совсем? Потому что только два права на ошибку, одно уже использовано на спуна, третья ошибка равна проигрышу чижей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:20 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Мисияки Ито писал(а):
tease


, - не удержался Гимн


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:31 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Айсливо писал(а):
Владимир писал(а):
Айсливо писал(а):
Владимир писал(а):
Айсливо писал(а):
Приказ я давать не имею права, но все же может голосовать в того, кто ясен уже.Мой голос все равно не решающий и по сути не нужен. Я как бы сразу наперед.)
Я тебе скажу одно, у нас это считается антикомандной игрой и по-хорошему наказывается.
Айсливо писал(а):
Так что не надо тащить свой самовар в Токио.
Суть в том что голос не влияет на исход. Антикомандость когда идет вред, тут вреда нет т.к никак не вредит по факту.
Вредит. Мало того, что из-за этого тебя не понимают.



Айсливо писал(а):
Будь добр оставь свои выкрутасы при себе и не порти игру и так вон уже комиссар выпендрился.

Вред если делал ничью как минимум ничью. Тут даже никаких выкрутасов нет.

Я тебе так скажу, комиссар у нас нервный и замученный посадкой себя двумя личностями на первом ходе, а тут ты который ее сажал все время и ты еще и сейчас выеживаешься, как думаешь кого она пойдет проверять? Да тебя скорее всего ибо характер у нее несдержанный. И если ты чиж, то ты уведешь на себя проверку, а если ниндзя то тоже, но спасешь напарника. У тебя есть профит?


Заработало.

Текущее голосование:
Владимир Мисияки Ито
Гимн Света Мисияки Ито
Ди Мисияки Ито
Иошши -
Маса Мисияки Ито
Минако -
Мисияки Ито Минако
Садако Сасаки -
Усуюки Мисияки Ито


На посадку:
Мисияки Ито 5
Минако 2


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:36 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Мисияки Ито писал(а):
Минако писал(а):
Айсливо писал(а):

Иошши писал(а):
Айсливо писал(а):
У Масы статусный вход, кто-нибудь согласен?
Тем что пропал?
Нет, пропали многие, а у него сам входящий пост статусный.

По мне, у Владимира более статусный. Почетное звание самого подозрительного заработал с ходу


Они оба два красавцы. Хотя Масе с его философией начинаю симпатизировать)


Нет, тройки Мисияки-Владимир-Минако не может быть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение