Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Гимн Света. Показать сообщения всех игроков
07.07.16 22:38 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Ди писал(а):
Владимир - ниндзя который оттягивает на себя проверку
Оставшийся маф в паре
Усуюки Минако

пока думаю так.
Владимира мы проверять не будем, посадим след ходом.
Кого-то из девушек проверим, у?


Иошши!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:41 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Ди писал(а):
Гимн Света писал(а):
Ди писал(а):
Владимир - ниндзя который оттягивает на себя проверку
Оставшийся маф в паре
Усуюки Минако

пока думаю так.
Владимира мы проверять не будем, посадим след ходом.
Кого-то из девушек проверим, у?


Иошши!


Иошши проверим?Smile


Да, я предлагаю рассмотреть этот вариант. Потому что она вполне может мафить. Хотя доказательств у меня нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:51 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Текущее голосование:
Владимир Минако
Гимн Света Мисияки Ито
Ди -
Иошши -
Маса Мисияки Ито
Минако -
Мисияки Ито Минако
Садако Сасаки -
Усуюки Мисияки Ито


На посадку:
Минако 3
Мисияки Ито 3

А может мафы просто в открытую пошли? Хотя им такой бонус Ди дала.

Если так, то они весьма странно поступают, по-моему. Может вообще все свои статусы вскроем, чего париться-то?)


- Давайте, все берем пример с Ди. Очень приятно, я - чиж.

Вообще это называется что-то типа питерской мафии - все как можно быстрее говорят свой статус (ну в мафском не спешат, конечно, признаться), кому не досталось хороших уже по количество называть - не повезло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:56 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Ди писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Минако писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Маса писал(а):
Гимн Света писал(а):
- Хотя Владимир сейчас наиболее лучший кандидат, - дополнил Гимн в открытое окно, зная, что Лларимар еще не лег, и готовит завтрашнюю речь. - Может, если начать его продвигать, то разговориться хотя бы. А мне уже и Иошши нравиться начинает, пожалуй, надо спать срочно, утро вечера мудренее.

Мысль о расследовании увлекала его, но врожденная лень не давала этому увлечению победить, уговаривая, что лучше вести обычный образ жизни после исполнения муторных утренних обязанностей - пить вино, есть виноград и не забивать голову чем-то большим, чем, например, попыткой уследить за движениями жонглеров, призванных его развлекать.

- Мне как-то вдруг показалось, что это возможная перепалка честных японок. Владимир наиболее очевидный вариант. Но как-то совсем печален мир, в которым двое так и не почтили граждан Токио своими высокомудрыми мыслями. На кол их!

Меня немного настораживает очевидность Владимира для многих. Очень быстро все соглашаются продвигать его на посадку. Нет ли среди этих продвигающих мафов?

Я, например, соглашаюсь, но не продвигаю. Ибо реально можно допустить ошибку и посадить неуверенного чижа, Владимир вполне может быть из таких. А может и нет, но тогда все очень прозрачно. Как в математике - если все решилось легко и быстро, значит где-то ошибка)
я вроде бы не весы по гороскопу, но колеблюсь.

Ну ты хоть Владимира на разговор вызываешь, это тебе плюс, кстати.


Во - оч интересный пост и про Владимира и про Минако и вообще.


Как раз этот можно расценивать в любую сторону, на мой взгляд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 23:15 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Я, кстати, рядом с картой игры обнаружил ссылку "игровой чат", но меня туда не пустили: "Чат в этой игре не разрешен!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 23:20 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Я, кстати, рядом с картой игры обнаружил ссылку "игровой чат", но меня туда не пустили: "Чат в этой игре не разрешен!"

Что ты там хотел поделать?)))


Не знаю, Маса там как-то играл же.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 23:26 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Гимн весь день провел плодотворно для себя, отчего к вечеру почувствовал усталость.
- И как люди работают целыми днями? – пробормотал он про себя. Несмотря на то, что азарт поисков его увлек, Гимн вымотался, и сам пришел в спальню, удивив жрецов, обычно долго гонявшихся за ним, чтобы загнать в постель.
Перед тем как заснуть, Гимн просто полежал, чувствуя приятную усталость в мышцах, от проведенного на ногах дня, выпил пару кубков вина, съел пару горстей винограда.
- Валяться в постели все же приятнее всего на свете, - изрек он, перед тем как уснуть, отмечая, что Лларимар записал его мудрое высказывание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 07:13 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Текущее голосование:
Владимир Мисияки Ито
Гимн Света Мисияки Ито
Ди Мисияки Ито
Иошши -
Маса Мисияки Ито
Минако -
Мисияки Ито Минако
Садако Сасаки
Усуюки Мисияки Ито


На посадку:
Мисияки Ито 5
Минако 2

- Что-то ни Иошши, ни Садако не почтили нас этой ночью. Наверное, потому что я спал, - Гиме в полном облачении вышел из своих покоев, отправляясь с утра пораньше принимать прошения, даже при мысли о которых у него сводило скулы. - И Минако не спешит голосовать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 09:31 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Ди писал(а):
Давайте каждый напишет пожелание кого проверить и почему - освежим информ поток. М?


Я желаю проверить Иошши.
Я ее перечитал и уверился в своем желании.

Во-первых, потому что у нее было не очень хорошее начало, с этим: "тут нет честнейших, поэтому не верю!" в твой адрес. Ну абсурдно звучало.
Во-вторых, мне резанула глаза фраза: "Извиняй, особо не вглядывалась в пол персонажей, на ники смотрю" (не могу объяснить на пальцах, но мафская она).
В-третьих, невнимательность чтения. Во-первых, Владимира с Айсливо перепутала (про подозрительный взгляд), во-вторых, пол путать. Что толку смотреть на ники и не вчитываться в смысл сообщений. И я понимаю, если бы пол был неправильно назван у Садако, например, но у Айсливо, у которого куча писем, это ж как надо не вглядываться.
В-четвертых, она прошла мимо поста Ди про 2 мафов, лишь где-то после сказала, что сомневается, что это был спектакль. Пройти мимо обеляющего сообщения одного из подозреваемых, не отреагировать?
В-пятых, пишет, уже после моего "в-четвертых": "По впечатлениям на момент прочтения 15 листов могу сказать, что не готова сажать этим ходом Минако, Гимн Света и Усуюки"
А как же Ди? То есть Ди при всем этом сажать не против.
В-шестых, кто-то хорошо подметил, что выбирала-выбирала потом и выбрала спуна. Стоило ли вообще тогда выбирать?
В-седьмых, она самой последней накинула на Хачиро.

И восьмой аргумент - я ее считаю самой маловероятной ниндзей, потому что она упомянула первой в игре ниндзю (в высмеивании вопроса Айсливо к Ди про лицо), мне кажется, ниндзе психологически это было бы не очень, поскольку могли прицепиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 09:32 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
И девятый аргумент - ее до сих пор нет. Хотя тут такие страсти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 09:40 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
- Если Иошши - якудза, то Садаки у меня ниндзей получается, - удивился Гимн.

Садако Сасаки писал(а):

Будет трудно найти мафов... они очень хитры.


Ты адресом не ошиблась? Что-то мне кажется, у мафов именно с хитростью не очень.

Садако Сасаки писал(а):

Итак, пока по ощущениям мой список по мере степени мафности-чижовости (верх - мафный, низ - чижовый).

Минако
Иошши
Маса
Владимир
Усуюки
Гимн Света

Минако как-то совсем не запомнилась, забылась. Если она маф - то хорошо сработала тактика незаметности, отсиживания.
/перечитала ее быстренько - как туманно все... Shocked
Надо собрать все голосования Айсливо перед ходом...
Минако вполне может мафить.
Помещаю ее на самый верх пока.

Впрочем, может так статься, что Гимн Света - маф! Shocked Или Усуюки. Но пока так.
Помнится, мелькала порой мысль насчет Айсливо, не ниндзя ли он? Хорошо, что его отстрелили, моя легкая паранойя по нему насладилась.
Владимир и Маса - тут Владимир нравится чуть больше Масы.
Но все это на уровне ощущений, на том, что чувствовала при чтении общения.

/Ушла перечитывать всех.


Как-то все плохо.
"Тут может быть маф, а может на противоположном конце. Короче, мафы где-то тут"
Про Иошши напиши. Запомнилась больше, чем Минако? Чем запомнилась?
Если вверху списка - значит, по ощущениям на втором месте мафности, но опять же про нее ни слова.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 09:48 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Маса писал(а):
Масахиро Сибата долго медитировал на циновках, глядя на цветок лотоса. Однако прояснение сознания так и не пришло.
Мало того, если с вечера бывший Тануки твердо решил отодвинуть как честных Гимна, Минако и Усуюки, то с утра его навязчиво преследовала мысль, что готов верить он только Гимну.
(Тануки - барсук, с такой кличкой Маса жил большую часть своей сознательной жизни).
Тем не менее, мудрый воин решает проблемы по мере поступления. И сейчас было важным понять, кто наиболее подозрителен.
Масахиро достал бамбуковые палочки и взялся чертить на песке.

Владимиру не верю.
За начально доверие Мисияки на пустом месте - это было очень мафски сразу же.
За отсутствие реального разбора ситуаций и поверхностное чтение.
Например, ситуация с Минако.
На 0-дне у Владимира Минако наговорила "себе в плюс".
После хода она резко становится мафской. Потому что оговорилась найдя третьего мафа. То есть Владимир не попытался даже разобраться в фразе, из которой вывел мафа.
Более того, допустим, он просто невнимательно прочитал.
Но дальше ему разъяснили эту фразу и у гайдзина даже не возникло сомнений в его уверенности в Минако. Он просто на нее "включился".
окончательно уверился же потому, что в чижах Мисияки точно был маф.
(Кстати, потом Мисияки еще дополнение к списку честных дала - Усуюки).
И сам ответ на уверенность в Минако - "да". На основе таких факторов? Уверенность сейчас? Не вижу чижа во Владимире никак.

Проверять его считаю ненужным. Во-первых, это мой кандидат на посадку в отсутствие правильной проверки и так.
Во-вторых, по называнию мафов ниндзями - а может это и правда ниндзя.

Цитата:
Так же даю мирность на основе Мисияки Ито и её прочтение.

Гимну
Масе
И таки Усуюки.

Владимир, как лично у тебя перечисленные стали чижами по Мисияки?


Владимир - мафский, конечно. И своеобразный как игрок, отчего сложно с ним определиться все же. Из плюсов я могу ему поставить активацию перед ходом - не только, когда его сажать хотели, но и потом, когда со спунами возились. Но минусов гораздо больше, хотя наверное больше не понимания.
Мафы в тройке: Владимир-Иошши-Садако.
Один чиж прибился к мафам и усиленно под него косит.
Но Владимир у меня самый последний пока из них. Девушки мафнее выглядят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 10:16 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Маса писал(а):

И про выбирала, но проголосовала спуна. Она писала, что ждала, будет ли решение по автокиллам. Я не уверен, но понимаю так - теоретически можно было узнать в ход, что принимается решение по автокиллам. Тогда как раз голос в спуна конце понятен.
Но я посмотрел - уже после времени хода Иошши писала, а реакции на ход не было.
Согласен, проверку сюда.


Она голосовала ближе к ходу, а выбрала(словесно) спуна еще днем, в 15.12.

Не знаю, какое тогда было голосование (надо посты Айсливо читать), но днем была такая картинка долгое время:
На посадку:
Hachiro 2
Владимир 2
Мисияки Ито 2

И такая:
На посадку:
Hachiro 4
Ди 2
Мисияки Ито 2

Садако Сасаки писал(а):
Если Минако нравится, то как она голосует ее?..


После того, как ее во всеуслышание объявили якудзой, она может голосовать за кого угодно, даже за комиссара. А проголосовала она туда, потому что на Минако появился голос Владимира сначала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 10:49 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Садако Сасаки писал(а):
Гимн Света писал(а):

Садако Сасаки писал(а):
Будет трудно найти мафов... они очень хитры.
Ты адресом не ошиблась? Что-то мне кажется, у мафов именно с хитростью не очень.

Думаешь? Мне так не показалось. Вот ты думаешь, что я ниндзя ;) А я чиж.


Я допускаю вариант, что ты можешь быть чижом, скажем так.

Садако Сасаки писал(а):

Гимн Света писал(а):

Как-то все плохо.
"Тут может быть маф, а может на противоположном конце. Короче, мафы где-то тут"
Про Иошши напиши. Запомнилась больше, чем Минако? Чем запомнилась?
Если вверху списка - значит, по ощущениям на втором месте мафности, но опять же про нее ни слова.

У меня должна быть железобетонная твердость - вот он - маф, а вот другой - чиж? В другой игре у меня была уверенность, что он - чиж, а оказалось - маф. Так что я лучше антипары построю, вон смотри - у меня антипара Гимн-Мисияки, если иметь в виду тебя.
Про Иошши перечитала ее, ничего не прояснилось, не улучшилось с того времени, как я читаю игру. Иошши просто больше запомнилась, чем Минако, она ярче тут говорила, Минако же - один туман.
На данный момент для меня мафы - это Иошши и Минако.
Владимира и Масо еще не перечитывала.
Владимир - если он маф, стал бы он скакать на голосовалке, голосуя в сторону при выявленном мафе? Стал бы так привлекать к себе внимание с самого начала своей подозрительностью, акцентировался на Мисияко тем, что она ему практически сразу понравилась и т.д. Пока я не рассматриваю Владимира как мафа. Если он маф, то скорее ниндзя. Якудза не стал бы так себя вести, чтобы нарываться на проверку. И потом, Владимир не с Иошши. И не с Мисияко скорее всего...

Хочу глянуть на историю голосования!
Я тут постараюсь собрать историю голосования.


Железобетонная - не обязательно, но в первом посте все в кучу было, прямо как зелье варилось: возьмем список игроков Токио-3, приправим немножко подозрительностью с одного конца списка, потом с другого, перемешаем Владимира с Масой и т.п.

По истории голосования - читай Айсливо, он вывешивал газеты регулярно.

У меня есть газеты, кстати, но не так много и со слетевшим временем, потому что меня почему-то дернуло вчера днем поставить московское время наконец-то, и похоже на приватах часть времени осталась старым, а часть стало новым и где-то вышел перехлест.

Но примерно было так:
1. Усуюки проголосовала Владимира.
2. Владимир проголосовал Усуюки.
3. Айсливо проголосовал Мисияки.
4. Ди проголосовала Хачиро.
4. Маса проголосовал Владимира.
5. Владимир проголосовал Ди
6. Маса проголосовал Хачиро.
6. Минако проголосовала Хачиро.
6. Мисияко проголосовала Ди
7. Гимн проголосовал Мисияко.
8. Маса проголосовал Садако.
9. Владимир проголосовал Айсливо.
10. Маса проголосовал Хачиро
10. Иошши проголосовала Хачиро.
11. Усуюки проголосовала Садако.
12. Айсливо проголосовал Садако
12. Гимн проголосовал Садако.
(Хачиро - 5, Садако - 4 )
13. Владимир проголосовал Ди.
14. Ди проголосовала Садако.
14. Маса проголосовал Садако.
(Садаки -6, Хачиро -3)
15. Иошши проголосовала Садако (интересный момент, опять последняя накинула, в обоих случаях голос был нерешающим)
16. Айсливо проголосовал Хачиро
17. Маса проголсоовал Хачиро
17. Иошши проголосовала Хачиро
17. Усуюки проголосовала Хачиро
(последние три голоса - в течение 3 минут)
18. Усуюко проголосовала Садако
18. Айсливо проголосовал Садако
18. Ди проголосовала Хачиро

(где номера совпадают - это я не знаю в каком порядке, надо уточнять в газетах Айсливо, мне лень)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 11:00 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
А еще Иошши бы неплохо услышать.
Она сама предлагала, кстати, ход устроить пораньше сегодня, но ее самой все нет и нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение