Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Садако Сасаки. Показать сообщения всех игроков
12.07.16 10:41 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
В том и то дело. Твоих анализов нет. Минако и только Минако на протяжении всей партии. Поподозревала Владимира и то нечетко.

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4866951#4866951
При перечитке тебя, твои списки таковы:
Айсливо - чиж
Владимир - жутко подозрителен
Гимн Света - чиж
Ди - барышня (ни маф, ни чиж)
Иошши - совсем не поняла
Маса - хокку, вроде чиж
Минако - лань с катаной за веером
Мисияки - чиж

Владимиру не понравился вход Усуюки, голосовал ее
Усуюки называет это "саммаф"


1 ход, Хачиро посажен
Мисияки чиж
Минако - маф
Минако и Владимир - мафы
Владимир - ниндзя

Пишет про Минако
Иошши - мутная, но в перепалке с Ди она больше чиж, чем маф

2 ход, Мисияки посажена
Ничего нет по анализам, ни до объявления про Иошши, ни после
Голосует и ускоряется
Первый ее пост - на мой анализ
Все так же подозревает Минако
Все.

Вот ты опять пересказываешь, но не точно, ибо о саммафе я сказала Владимиру, потому что проголосовала его первым.
Ты что в таблице этого не учитывала, что до сих пор не учитываешь.
И так во всем, что касается меня в твоих анализах.

Я не имела в виду голосование. Я имела в виду именно то:
Ты написала анализ, где Владимир - "жутко подозрительный". Владимиру не понравился твой первый пост. Ты говоришь - "саммаф зачтен".
Я вообще не думала про голосование.
Я имела в виду эти слова. Не голосование.

Усуюки писал(а):
Владимир писал(а):
Таки входа не люблю. Обычно Ниндзи делают, ибо зачем расписывать так сильно притом смысла - выводов там и нет. Так что я буду сажать на сегодня тебя.

Саммаф засчитан Very Happy



То, что ты голосовала первой - хорошо. На что Владимир и заметил - что ты скорее чиж.


А смысл иметь ввиду какие-то слова, если ты не рассматриваешь картину в целом?
Ну вот я сказала, что саммаф зачтен. И что?
Лично ты какие из этого сделала выводы?

Я тот список составила на том, кто у тебя мафы и кто чижи. Не более того. И по нему выходит, что на протяжении всей партии с 0 дня до сейчас, у тебя один четкий маф - Минако. Других нет, о них нет отзывов. Про Иошши - и то под давлением Айсливо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 10:48 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Минако что ни скажет - все по-мафски, все плохо, так плохо, садить уж ее наконец. Что ни анализ у нее - все плохо, очень по-мафски, сажайте ее нафиг.
Усуюки - что ни скажет - чижовее не бывает. Чиж 100%, и все. Точка. Что там нет анализов по сути, только в начале 0 дня - все это ерунда, главное - она говорит чижово! Точка.
Даже когда порубили меня катаной в клочья, Усуюки - вся в белом. Ибо тончайшая подстава со стороны кривого мафа Минако. Минако же тяяяжко скрипит, а ведь продолжает скрипеть... и каждая ее буковка - мафская!


Усуюки - маф. Усуюки - ниндзя. Я в этом убеждена. Поэтому я мертва.


Садако ты умерла уже? Может дашь живым решить исход партии?
Очень горько осознавать, глядя в финальную газету, как ты был неправ.

Ну а чего ты тогда так волнуешься? Если уж так говоришь, что я мешаю, почему тогда дергаешься на мои посты? Wink
У тебя армия почитателей. Враг только один - я. Минако не в счет, ей это положено. Почему тогда говоришь, что испытаю большую горечь, увидя финальную газету?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 11:11 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Минако писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Маса писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Сегодня я от вас тоже буду дистанцироваться и на посты не отвечать. Пост Усуюки даже комментить не хочу, там слишком много притянутого за кроличьи уши, ей очень нужно в ком-то увидеть мафа, а я как раз самый удачный кандидат.
Ничего, что я в тебе мафа увидела не только сейчас? Когда больше не из кого выбирать, не?

Потому я до сих пор и жива, наверное

Мне кажется, чиж бы так не сказал. Он понимал бы причину того, почему до сих пор жив - по нему город параноил.
А это звучит как оправдание мафа, что жив.

Минако что ни скажет - все по-мафски, все плохо, так плохо, садить уж ее наконец. Что ни анализ у нее - все плохо, очень по-мафски, сажайте ее нафиг.
Усуюки - что ни скажет - чижовее не бывает. Чиж 100%, и все. Точка. Что там нет анализов по сути, только в начале 0 дня - все это ерунда, главное - она говорит чижово! Точка.
Даже когда порубили меня катаной в клочья, Усуюки - вся в белом. Ибо тончайшая подстава со стороны кривого мафа Минако. Минако же тяяяжко скрипит, а ведь продолжает скрипеть... и каждая ее буковка - мафская!


Усуюки - маф. Усуюки - ниндзя. Я в этом убеждена. Поэтому я мертва.

Я тебя обниму потом после игры, можно?[/quote]

Конечно. Обнимемся после игры Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 11:49 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Минако что ни скажет - все по-мафски, все плохо, так плохо, садить уж ее наконец. Что ни анализ у нее - все плохо, очень по-мафски, сажайте ее нафиг.
Усуюки - что ни скажет - чижовее не бывает. Чиж 100%, и все. Точка. Что там нет анализов по сути, только в начале 0 дня - все это ерунда, главное - она говорит чижово! Точка.
Даже когда порубили меня катаной в клочья, Усуюки - вся в белом. Ибо тончайшая подстава со стороны кривого мафа Минако. Минако же тяяяжко скрипит, а ведь продолжает скрипеть... и каждая ее буковка - мафская!


Усуюки - маф. Усуюки - ниндзя. Я в этом убеждена. Поэтому я мертва.


Садако ты умерла уже? Может дашь живым решить исход партии?
Очень горько осознавать, глядя в финальную газету, как ты был неправ.

Ну а чего ты тогда так волнуешься? Если уж так говоришь, что я мешаю, почему тогда дергаешься на мои посты? Wink
У тебя армия почитателей. Враг только один - я. Минако не в счет, ей это положено. Почему тогда говоришь, что испытаю большую горечь, увидя финальную газету?


Меня в принципе бесит, когда меня-чижа начинают подозревать.
А когда меня проталкивает на посадку дохлый чиж, не имеющий на руках ни проверок, ничего, у тебя нет даже того, что есть у нас - живых игроков. Уверенности в своем статусе.
И ты приходишь и распинаешься уже не знаю на сколько постов, что я маф, при этом на тебя не действуют никакие мои слова. Ты даже не пытаешься увидеть во мне чижа.
И знаешь что? Я думаю это не столько твоя уверенность в том что я маф. А обида на то, что я не оценила твои старания по написанию простыней.
И тебе по сути похрен на результат партии. Лишь бы меня посадили.

Неправда. Меня волнует результат партии, еще как. Я читаю тебя и пока не убедилась, что ты чиж. Я не упертая, я вижу это так. Ты пишешь много лишних слов, которые не относятся к игре. То есть бесконечные жалобы на то, какой я баран упертый. По сути - кот наплакал. Только тот первый пост на 0 дне. И он не потерпел практически ни на йоту изменений на протяжении всей партии.
Насчет простыней - я вообще не волнуюсь по поводу них. То, что ты говоришь так о моих простынях, типа, я обиделась на тебя, что ты не оценила мои простыни - господи с тобой, это вообще не в кассу. Ибо я знаю, что с моими простынями все в полном порядке. А ты это сказала - к чему? Я понимаю, ты обижаешься, что на тебя наезжают, но ведь это делает только один и то дохлый...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 15:08 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4865709#4865709
Минако писал(а):

Голосую. Я говорила уже, что подозрительный Владимир может быть мафом, но тогда он очень прозрачный маф. Скорее всего, что Усуюки, кроме меня, голосовать никто не будет, и если я останусь в меньшинстве, однозначно буду голосовать Владимира при условии его перспективы сесть. Других кандидатов у меня нет, либо он , либо она


Тогда она голосовала Усуюки в одиночестве.
Тут она впервые упоминает "однозначно".
Меня там, в этом общении вообще нет, только Маса, Айсливо.

Владимир уходит с Усуюки и переходит на Минако.
Я тоже меняю голос - с Усуюки на Владимира и предлагаю Минако переголосовать тоже туда. Почему я написала это - потому и так рендом тоже получался, нужен был голос Минако обязательно, чтобы не было рендома.

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4867755#4867755
Вот тут второй раз говорит "однозначно", после моего голоса на Владимира.

Между этими двумя постами - много постов, Минако там много говорила.
После второго "однозначно" прицепились к Минако насчет этого слова, Минако, отвечая, уже повторяла то, что говорила между теми двумя постами.

Продолжение следует...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 15:15 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
При перечитке Минако

0 день
Айсливо и Маса - чижи
Ди и Мисияки - более-менее чижи, и Ди даже больше чиж
Гимн - не очень, много слов
Владимир не нравится
Иошши и Усуюки - пока никак (до этого она откомментила первый пост Усуюки)

Перечитывает Ди

После хода
Садако и Ди - мафы? Ставлю тут вопросительный знак, потому что она тоже ставила этот знак. Садако на тот момент была первая, до замены

Отрицает свое мафство перед Усуюки
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4862681#4862681

Ди вскрывается комиссаром

Владимир - плохо клеится

Потом он маф (я так понимаю, шатает по нему туда-сюда)

Садако и Иошши вполне могут быть парой к Мисияки (тут замечу - могла бы сказать - Усуюки, ибо если Иошши и Усуюки у нее были как бы наравне, и если Минако маф, то постаралась бы всунуть Усуюки).
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4862958#4862958

Позже пишет, что подозрительны Иошши, Владимир и Усуюки.
Начинает анализ с Усуюки (тут замечу - ни слова о проверке)
Минако писал(а):
Мне наиболее подозрительны Иошши, Владимир и Усуюки - не дает она мне покоя изначально, почитала ее.
Заход сразу с анализа, где самые мафские - я и Владимир, нравится Гимн и Мисияки (особенно ее выделяет, говорит, что она одна запомнилась из всех девушек, и потом против ее посадки, уже после первого хода), Иошши в непонятных. Голосовать предлагает Садако, когда она уже появилась со своими предходовыми метаниями. И тогда же Усуюки предлагает себя заменить, ибо потом играть не сможет и вообще рукалицо творится.
После хода у нее вообще ничего конкретного, мафы по-прежнему я и Владимир, аргументов к этому никаких, на вопрос "почему" отвечает таким же вопросом. Не нравится мне такой подход, как-то не слишком чижово.
Ушла читать Иошши


Следом читает Иошши - вот тут предлагает, соглашается на проверку.
Потом читает Владимира и говорит, что он может быть ниндзей.

Тут она пишет - почему Владимир стал мафом (отвечает на мой вопрос)
Минако писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Минако, как выходит, что Владимир у тебя после хода вряд ли маф, плохо клеится, а теперь - маф?

Подумала, перечитала. Реально Владимир такой, что меня по нем колышет постоянно. Сначала он у меня маф, потом не очень, теперь опять маф. Просто если он маф, то какой-то очень откровенный, я верю в это, но в то же время думаю - может такое быть? не маф после хода он у меня стал когда статус Мисияки вскрылся, я вспомнила его фразу о том, что он ей верит, и задумалась, мог бы он так откровенно к подельнице внимание привлечь? но читая Владимира в общем, кажется, что чего бы он только не мог..


Потом анализирует меня (тут я действительно накосячила Embarassed )


Тут она спрашивает у Иошши, кого та предлагает на проверку.
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4863752#4863752


Сейчас - обратите внимание
Минако писал(а):
Владимир писал(а):
Минако писал(а):
мои мафы на сейчас Иошши и Владимир, я полдня тут распиналась об этом

Усуюки уже все вне подозрений?)

Усуюки и Садако - резерв, что ли, пара, менее подозрительная, чем названная.

Если Минако маф, то в резерве должна быть не Усуюки, а Иошши. У Минако же более подозрительна Иошши, а не Усуюки и так долгое время. Если даже в первый раз сказала про Иошши, то потом могла исправиться и поменять свое мнение на Усуюки. Так же нет - все Иошши да иошши.

На этом пока заканчиваю.
И так все ясно для меня.

Минако - чиж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 15:40 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Маса писал(а):
Садако, мы же смотрели очередность предложений на проверку. Усуюки никто не предлагал. А Иошши Минако предлагала третья. Поэтому трактовать это однозначно в пользу нельзя, это вполне может быть и пошла за городом. Из альтернативы была только она одна.


Цитата:
Садако: Минако/Иошши/Маса

Маса: Владимир

Гимн: проверка Иошши, Садако

Маса: Владимир, Иошши, Садако

Маса: проверка Иошши

Минако: Иошши, Владимир и Усуюки

Минако: проверка Иошши

Садако: Иошши, Минако

Усуюки: проверка Минако

Владимир: Минако - Мисияки Ито - Иошши \ Садако Сасаки

Владимир: проверка Минако

Минако: Усуюки и Садако резерв


Да, как-то вылетело из головы. Но даже если и так - то Минако надо постараться выйти на проверку, и не дать проверить Иошши. Предлагая Усуюки на проверку, она могла бы привлечь к себе проверку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 15:42 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Маса писал(а):
Я перечитал половину Усуюки) настроение даже поднимает - светлое ощущение. Я переголосовываю за Минако. Все же у меня по ощущениям Минако больше маф, Усуюки больше чиж.
Выстрел буду считать подставой.

Хорошо.
Усуюки у меня маф однозначно. Ну да все знают уже. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 16:13 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
/Садако притянула к себе уже приготовленный пепел - приготовила его, когда садился Владимир и "признался" в своем мафстве, - дабы посыпать себе голову пеплом в случае ошибки насчет Усуюки.
И замерла в ожидании хода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 19:02 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Игра переведена мэром в режим ожидания, возможно, готовится ход. Голосование и просмотр газеты в режиме ожидания для участников недоступны

/Садако засунула руку в кувшин с пеплом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 19:03 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
/немного посыпала голову пеплом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 19:04 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Поздравляю мафов с победой!
Ура!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 19:24 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Привет.
Под маской Садако играла Dara.

Хотела заменить Хачиро, да не судьба.
Заменила Садако.
Айсливо, с тобой легко играть, жаль, мало пересекались по игре. Несмотря на порой резкие слова, но я бы сыграла как-нибудь с тобой в следующих играх, если вообще дойду.
Владимир, ну ты крут. Хорошо сыграл на руку мафам. Ну что тут сказать... вот зачем, спрашивается? А так стиль твой весьма своеобразен, мне понравилось про подзатыльник переводчику Smile
Гимн Света - все было супер! Твой Бог света такой хороший.
Ди - как уже сказала, ты выполнила свою роль на все 100! И аватарка изумительная Flowers
Минако - мне жаль, что так получилось. Давай обнимемся.

Иошши, Маса, Мисияки Ито
Вы все молодцы. Еще раз поздравляю! Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 19:25 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Спасибо за игру. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 21:37 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
О, тут знакомые лица.
Роза, ты крута и ты это знаешь. Присоединяюсь к Лике - аплодирую тебе стоя.
Неташка, я тебя не узнала)
Дуглас, а я правильно узнала! Smile

Мэру Rai спасибо.
marakesh спасибо за приглашение.

Усуюки - тут всегда сложные отношения, так сложилось. И так будет в дальнейшем, без изменений. Тут я бессильна.

Спасибо еще раз.

Karmilla


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение