Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Иошши. Показать сообщения всех игроков
07.07.16 00:08 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Ди писал(а):
Иошши писал(а):
Ди писал(а):
Иошши вот статусно пропустила мои обвинения - это факт)

Да я только с тобой почти и разговоры разговариваю!
нет, когда ты мои фразы перешучивала это одно, а когда мы дошли до серьезного разговора, до по-настоящему серьезного - ты слилась. И про Владимира согласна с Айсливо, первое что подумала, как можно было не заметить.

Это твой взгляд или может серьезного не увидела. Где слилась и на что не ответила?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 00:14 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Гимн Света писал(а):
Иошши писал(а):
Гимн Света писал(а):
Слушай, Лларимар, ты лучше запиши, что Иошши ненавязчиво-шутливо вот здесь защитила Ди зачем-то.

Я поддерживаю беседу )
Но если ей нужна защита и это можно устроить.
Сама лучшая защита есть тюрьма


- Лучше скажи, там был стеб над вопросом Айсливо к Ди или обвинение в статусе ниндзи, то есть согласие с Айсливо про лицо Ди? А то, судя по всему, можно двояко понять.

Как это можно было воспринимать не как стеб? Разве Ди садят чтоб ее защищать? И разве можно подозревать за отсутствие маски?

А вот ее тройное подчеркивание в ее няшности читайте чижовстве мне не понравилось. Вот это факт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 00:22 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Маса писал(а):
Гимн Света писал(а):
Иошши писал(а):
Нет у нас честнейших граждан так что не катит )))


- Как раз один где-то должен... застояться, - сказал Гимн. - Но вот логика ваших переговоров от меня ускользнула.

- Привет!
- Привет!
- Мне положено быть честной и ловить якудзу.
- Ты быть или стараешься такой быть?
- А ты?
- А я быть.
- Я не ниндзя, я честнейшая, потому что без маски!
- Отмаз не катит, я тебе не верю, потому что честнейших у нас не бывает.
- Ты меня путаешь, поэтому ты самая подозрительная! Ура, я мафа нашла, какая удача!


- Пойду подучу женский японский, - решил Гимн.

-Там была логика? - невежливо подумал и поморщился. У него все мелькало перед глазами от разных имен, непонятных реплик.
Вот Гимн Света как-то запомнился и расположил. Айсливо показалась суетливой. И Ди как-то очень эмоциональной, когда признавалась честной.

Я читая Гимн утопаю в количестве слов )
Вот не я одна это у Ди заметила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 00:28 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Ди писал(а):
Гимн Света писал(а):
Иошши писал(а):
Нет у нас честнейших граждан так что не катит )))


- Как раз один где-то должен... застояться, - сказал Гимн. - Но вот логика ваших переговоров от меня ускользнула.

скип

- Пойду подучу женский японский, - решил Гимн.
ты из тех кто среди мафов и адвокатов ищет отдельно мафов отдельно адвокатов, а среди нидзи и якудзу отдельно нидзи и якудзу - это в поняла. Твоим божественным талантом в жизни никогда не обладала, и до старости не научусь. Я ищу просто мафов, да и сколько не мусоль слово якудза/нидзи пока карту не перевернешь ты не угадаешь. Собственно отбросив кучу смыслов составить на основе нашей переписки свое что-то, какое-то обидное, между прочим - это что попыька показать что мы обе недалекие - да я может быть и недалекая, соглашусь. Или что ты хочешь сказать, что в нас с ней нашел двух мафов все дело сделано? Можем расходиться, да?

Как это расходимся? А третий? ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 00:32 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Владимир писал(а):
Иошши писал(а):
Владимир писал(а):
Приветствую. *осмотрел всех подозрительным взглядом*
Заходи, садись, здравствуй!

А зачем садиться, вы хотите меня обвинять? *Прищурил взгляд*

А вдруг с дороги устал, переживаю )
Хочу! Нельзя? *тоже прищурилась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 00:35 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Владимир писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
А он мне руку не откусит? А то мало ли, белые пушистые кролики иногда оказываются очень кровожадными.

Хотел сказать тоже самое, в общем теперь я тебе верю.

Стесняюсь спросить, чему ты веришь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 00:37 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Мисияки Ито писал(а):
Иошши писал(а):
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Не могла найти газету всем привет. Все в масках) днем в с телефона, а эта сволоч считает себя умнее меня и все время подменяет мне текст)

И что пишут в прессе?

В Багдаде все спокойно!
Да?


Багдад Багдадом, а о Токио чего пишут?))
А Токио мы еще пишим ))
А так бурлим чуток.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 05:46 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Ди писал(а):
Иошши писал(а):
Ди писал(а):
Иошши писал(а):
Ди писал(а):
Иошши вот статусно пропустила мои обвинения - это факт)

Да я только с тобой почти и разговоры разговариваю!
нет, когда ты мои фразы перешучивала это одно, а когда мы дошли до серьезного разговора, до по-настоящему серьезного - ты слилась. И про Владимира согласна с Айсливо, первое что подумала, как можно было не заметить.

Это твой взгляд или может серьезного не увидела. Где слилась и на что не ответила?


Я тебе пишу, как итог диалога: "я тебе не верю, ты тут самая подозрительная" - ты проходишь мимо. Я бы мимо не прошла.

Это ты. Конретных претензий и вопросов от тебя я не видела, на посты ответила. Волосы на голове из-за твоего подозрения рвать не буду, диалог вести согласна когда будут вопросы. Твое мнение услышала, но я то знаю что ты ошибаншься.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 06:04 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Гимн Света писал(а):

Иошши писал(а):
Как это можно было воспринимать не как стеб? Разве Ди садят чтоб ее защищать? И разве можно подозревать за отсутствие маски?
- Без понятия. У некоторых получается подозревать за любые абсурдные действия, в том числе и прямо противоположные. Но у Айсливо был скорее просто вопрос, а не наезд, а ты свела это к высмеиванию наезда в стиле: "Ага, Ди - ниндзя по этому" (что она восприняла как наезд на нее в этом статусе)

У одного был вопрос странный я и подковырнула. Другая слишком остро реагирует на пустом месте. Информация для размышления.
Подозрения бывают абсурдными главное отследить что после этого следует.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 06:13 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Усуюки писал(а):

Айсливо.
Много слов. Много кролика. Много слив. Много странных вопросов. Особенно о том, что кто-то должен знать почему его звать именно Айсливо, а не Айяблоко или еще как-нибудь) Я даже не сразу поняла, что за кролик постоянно упоминается в разговорах, не говоря уже о происхождении имени))
Пока кажется необремененным тяжкой ношей отрицательного статуса игроком.


Я бы здесь не списывала со счетов. Но это человек не для первого хода

Усуюки писал(а):

Владимир.
Жутко подозрителен. Вопрос к Иошши странен, ибо все мы тут собрались, чтобы кого-нибудь обвинить, осудить и посадить)
И вера Владимира Мисияки удивительна, и не потому, что он верит ей из-за совпадения мысли, а из-за фразы "теперь я тебе верю", т.е. до этого он не верил, доказывал, что Мисияки маф, но Мисияки была настолько убедительна, что он ей поверил.



Чудной товарищ )

Усуюки писал(а):

Гимн Света
Багряное солнце.
Тяжесть светила закатного
Я бы сравнила
С грузом тяжким
Одного лепестка хурмы.
Акико Ёсано

Пошла бы жрицей)



Поясни для тех кто в танке, что ты хотела сказать

Усуюки писал(а):

Ди
Нервная впечатлительная барышня)


+

Усуюки писал(а):

Иошши
Совсем не поняла no



Совсем?
Может вопросы есть?

Усуюки писал(а):

Минако
Трепетная лань, прячущая за бумажным веером остро заточенную катану?)



А мне она ничего так, катану пока у нее не вижу.

Усуюки писал(а):

Всем здравствуйте!
Я пришла)

И тебе привет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 08:29 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Садаки, прошу, не молчи )
Садаки, поделись любыми мыслями о гражданах.


И хотелось бы услышать Hachiro.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 12:40 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Ди писал(а):
Хачиро - это вообще нехороший человек. Найти время придумать маску и записаться нашел - поздороваться - нет. Садако, соглашусь. Вообще, что это было? Усуюки - написав один пост, спрятав все мысли в стихах. Работа проделана - выявлено, что я нервная - это никогда не было секретом. Владимир подозрительный, вот в чем соль. Полюбому выбирать на посадку нужно из неактива.

Садако может быть новичок который не знает как подойти к игре. Надеюсь что она наберется смелости и все нам скажет.
Усуюки так красиво написала, но по половине я не поняла
Владимир наверное и сам не рад что выбрал такой образ ))) Или это статус лезет так. Одно из двух.
Я согласна надо думать над неактивом, но если что будет лучше то садить того.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 12:43 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Минако писал(а):
Владимир писал(а):

И что же значит ваша пометка? Или так сделали ради того чтобы остальные увидели что вы что то помечаете, а сами забудете сразу и вообще её даже не записывали. Smile

Я все записываю, память моя девичья. А значит она, что вы подозрительный, и не потому, что подозрительным взглядом на всех смотрите, а потому, что сами так выглядите. Развейте же мои сомнения, пока голосование еще не набрало темп

А вот Минако мне определенно нравится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 12:51 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Минако писал(а):

Усуюки тоже хотелось добавить в список неактивных, ибо что есть один пост? пусть даже и такой поэтичный. И голос она уже поставила, первая из всех. Чувствуется фрагментарное отношение к игре, человек тут набегами, похоже. Тогда: а) либо занят. б) либо неинтересно. в) либо статус жмет

Вот что ты наделала взяла и испортила образ )

Здесь я с тобой несогласная.
Почему?
Потому что видно что Усуюки интересуется игрой так как предоставила мнение по всем, да еще и в формате игры хокку написала.
И количество сообщений не есть качество.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 12:56 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Усуюки писал(а):

Иошши писал(а):
Поясни для тех кто в танке, что ты хотела сказать
Что мне нравится Гимн?)

О понятно, спасибо )

Усуюки писал(а):

Иошши писал(а):
Может вопросы есть?
Пока нет.)


Ну ладно.

Усуюки писал(а):

Иошши писал(а):
А мне она ничего так, катану пока у нее не вижу.
Я тут у девушек вообще ничего не вижу)))
Все как на одно лицо)))
Кроме Мисияки.

Да?
У меня таки различаются девушки, другое дело, что не определилась по ним.
И что там с Мисияки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение