Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ди. Показать сообщения всех игроков
06.07.16 21:19 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Маса писал(а):
Ди писал(а):
Года 4 не играла в мафию и как в должна это делать без эмоций? В чем тогда вообще смысл, как не в получении эмоций? Уж аотерпие меня разок. А кстати предти и сказать, что вообще все было недогично и непонятно - очень удобная позиция.

- Ну а как же без этого искать мафию, - удивился Маса. Его старый наставник говорил - ищи нелогичное и непонятное умом и сердцем. И если то, что увидит ум, почувствует сердце - ты не ошибешься.


Красиво написаноSmile
Кучу ошибок я наделала с телефона в автобусе, стыдно за себя.
Кстати я нашла себе лицо и даже тематическоеSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 21:21 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Мисияки Ито писал(а):
Спокойнее, дамы и господа, всего лишь день 0 на дворе. Что же будет, когда дело до настоящих разборок дойдёт?


Мы подеремся Wink Laughing

Что-то у нас еще не все проснулись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 23:46 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Гимн Света писал(а):
- Вот это да! - восхищенно сказал он. - Похоже, мне надо взять у тебя несколько уроков риторики, чтобы достичь такого мастерства так фантазировать буквально из ничего! Я пять лет пытаюсь, и все никак. Как насчет вечерних занятий, чтобы нам не помешал великий Т9?

Хотя я тоже не обладаю талантом отличать мафов от адвокатов, и почти столь же не обладаю талантом отличать якудзу от ниндзей, но может, о эмоциональная, стоит все-таки вникать в смысл того, что читаешь? Я всего лишь кратко изложил, как выглядит ваш диалог со стороны. Несколько не значащих фраз (на мой ничтожный, хотя и божественный взгляд) и уже взаимные обвинения друг друга в разрезе: "Не верю! - Мафа нашла!" с дальнейшим продолжением в том же русле. Научишь?


Вы уже все изложили и не раз, какой наш диалог ужасный. Однако я про поведение Иошши остаюсь при своих выводах.
Признаюсь ползать с лупой над каждым постом, нет не сил не времени не желания, какое есть ощущение/понимание/мнение в момент прочтения, такое и пишу.
В частности ты мне приписываешь слова: "Я не ниндзя"(с) в этом своем диалоге. А с чего бы это мне нравилось, т.к. я яко/нидзь для себя не разделяю (мафы не люблю эти японские пати), а ты мне приписываешь, как буд-то я не только их разделяю, да еще и оправдываюсь в том, что я не просто не маф, а я мол не нидзя? С чего бы это я была вовлечена в это настолько?

Гимн Света писал(а):
Ди писал(а):
Года 4 не играла в мафию и как в должна это делать без эмоций? В чем тогда вообще смысл, как не в получении эмоций? Уж аотерпие меня разок. А кстати предти и сказать, что вообще все было недогично и непонятно - очень удобная позиция.
- Может не стоит воспринимать так все серьезно? - предложил Гимн. -И рискую получить новую отповедь, но все-таки спрошу, в чем связь между эмоциями, получаемыми и показываемыми в игре, и тем, что кому-то слова и выводы кажутся нелогичными? Не могу опять увязать теплое с мягким.


Тот кому я писала этот пост его уже нашел и на него ответил и нашел и связь и смысл. Обращение было адресное. К Масе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 23:48 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Гимн Света писал(а):
Ди писал(а):
Мы подеремся Wink Laughing
Гимн мечтательно вздохнул. Женские драки в обтягивающих туниках - приятное зрелище.

Сценка в которой мы трескаем Гимн любимой сковородкой будет в том же блоке развлеченийSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 00:17 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Иошши писал(а):
Ди писал(а):
Иошши писал(а):
Ди писал(а):
Иошши вот статусно пропустила мои обвинения - это факт)

Да я только с тобой почти и разговоры разговариваю!
нет, когда ты мои фразы перешучивала это одно, а когда мы дошли до серьезного разговора, до по-настоящему серьезного - ты слилась. И про Владимира согласна с Айсливо, первое что подумала, как можно было не заметить.

Это твой взгляд или может серьезного не увидела. Где слилась и на что не ответила?


Я тебе пишу, как итог диалога: "я тебе не верю, ты тут самая подозрительная" - ты проходишь мимо. Я бы мимо не прошла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 00:31 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Иошши писал(а):
Ди писал(а):
все дело сделано? Можем расходиться, да?
Как это расходимся? А третий? ))
Laughing Ой, а я почему-то решила, что их двое, а что-то их многовато Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 08:08 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Мда с утра все уже ведется по другому и Иошши и Гимн. Согласна что надо в побудительных целях сажать Владимира.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 09:16 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Минако писал(а):
Ди писал(а):
Мда с утра все уже ведется по другому и Иошши и Гимн. Согласна что надо в побудительных целях сажать Владимира.

Если о побудительных говорить, то и Хачиро, и Садако подходят со своими тоннами сообщений. Владимир и то их обогнал)
Хачиро - это вообще нехороший человек. Найти время придумать маску и записаться нашел - поздороваться - нет. Садако, соглашусь. Вообще, что это было? Усуюки - написав один пост, спрятав все мысли в стихах. Работа проделана - выявлено, что я нервная - это никогда не было секретом. Владимир подозрительный, вот в чем соль. Полюбому выбирать на посадку нужно из неактива.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 09:51 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Маса писал(а):
И вполне можно было рассчитывать услышать от Усуюки продолжение.
если это будет порция японской поэзии раз в сутки, для меня мало, что прояснится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 10:05 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Маса писал(а):
Кстати я нашла себе лицо и даже тематическоеSmile
- Ошибки тут не при чем, - утешил Маса, дело в эмоциональном фоне. - А ты нашла еще кого кроме Йошши?[/quote] Откровенно если говорить сама собой поражена, так меня давно не колбасило)) я умудрились и повеселиться и обидеться и разозлиться и повозмущаться. Видимо перерыв был маловат Laughing заснула со снотворным, все мафов искала Laughing Я устала пытаться в этих японских никах, все выписали себе список на бумажку. Вечерние посты Иошши мне понравились. Масияки из тройки Иошши, Минако, Масияки - настораживает больше всего. Гимн вечерний тоже понравился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 12:34 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Усуюки писал(а):


Ди писал(а):
Согласна что надо в побудительных целях сажать Владимира.

А к чему ты его хочешь побудить?
мне хочется больше информации для анализа, а тебе о Владимире было все понятно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 13:09 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Владимир писал(а):
Минако писал(а):
Ди писал(а):
Мда с утра все уже ведется по другому и Иошши и Гимн. Согласна что надо в побудительных целях сажать Владимира.
Если о побудительных говорить, то и Хачиро, и Садако подходят со своими тоннами сообщений. Владимир и то их обогнал)

Она просто решила в общую волну подключиться ;)
Неправда, я открыта для информации. Хочу сказать - классная авка)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 13:14 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Иошши писал(а):
Ди писал(а):
все дело сделано? Можем расходиться, да?
Как это расходимся? А третий? ))
Laughing Ой, а я почему-то решила, что их двое, а что-то их многовато Sad
Ну и что? Верим Ди или она так прикинулась? Хотя конечно, если она чиж, то по одному месту надо надавать за такое отношение к игре. Войти и даже не прочесть сколько кого это ужас. Я бы на месте якудз Ди убил сразу, независимо от того, что она не комиссар.
зачем сразу в гроб и не поиграю. Убитой что тут делать демократия же.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 13:25 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Усуюки писал(а):
У тебя их много, но кроме криков о поиске газеты, о том что ты без маски, о том что ты "не удосужилась посмотреть" статусный состав города и о том, что Иошши маф, потому что тебе не ответила на твои подозрения))) толку нет.



Во всем этом описании я вижу недовольство трудностью приделывания мне мафского статуса Laughing о нет можно выкрутиться - написать, что от нее нет толку. Работа у чижа такая показать другим видам - вот он я. Вообще как бы, хочу заметить, я еще нигде в этой партии не кричала, да)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 13:33 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Гимн Света писал(а):
Айсливо писал(а):
Ну и что? Верим Ди или она так прикинулась? Хотя конечно, если она чиж, то по одному месту надо надавать за такое отношение к игре. Войти и даже не прочесть сколько кого это ужас. Я бы на месте якудз Ди убил сразу, независимо от того, что она не комиссар.
- Я верю, поскольку ее фразы выглядят необдуманными вообще, и эта в том числе, - ответил Гимн.
Айсливо! "Он назвал меня дурой!" (с) Да что ж такое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение