Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Усуюки. Показать сообщения всех игроков
10.07.16 23:54 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Ну вы даете, Усуюки.
Нет чтобы вывести своего мафа Минако, доказать ее мафность, или хотя бы Владимира - так сразу оставила голос на себе и давай на ускорение.

И еще)))
Садако, а есть ли смысл тратить время и писать тонну простыней, выводя своего мафа, если эти простыни оказываются ложными?

Можешь ответить мне не сразу как прочтешь, а после хода.

У меня получилась тонна простыней? Ну надо же )
Окажутся ли они ложными - в этом я пока сомневаюсь... нет-нет, у меня нет уверенности, но все-таки. Ты, вместо того, чтобы искать своего мафа и доказывать его мафство, пишешь другое.


Я, как игрок, твоими выводами на основании ложных простыней, уверенно подтверждаю, что простыни, накатанные в отношении меня -ложные. И выводы из них, соответственно тоже.
Писать меня простыни ты не заставишь))))
И да, написание простыней никак не докажет что я чиж)))
Да и вообще, я так думаю, что тебя ничто не переубедит.
Поэтому смысла не вижу.

Жаль. Пока продолжаешь писать другое... давишь на то, что я упертая, и т.д. Но это не так )
Ну что ж, мне остается послушать Масу. Хотя думаю, твои слова в свою защиту не помешали бы. Не про то, что не любишь писать простыни. Это не та информация, которая нужна тут...


Я тебе и другим уже несколько раз сказала, что я не маф, не ниндзя.
Что я чиж.
Каких тебе еще слов нужно, если я даже в диалоге тебе ничего не могу доказать?)))
Упертая, как железобетонная стена)))

Интересно строишь диалог.
В своих так называемых простынях я приводила цитаты, свое суждение...
Ты же только тут... как бы это сказать? Жалуешься.
Я не убедилась, что ты чиж. Увы... жаль.
Ну до завтра!

Я не жалуюсь, я с тобой разговариваю)))
У нас все таки игра построена на общении, а не только на написании простыней, типа кто кого перепишет.
Почему тебе жаль, мне не понятно)))
Ты же своего мафа сажаешь. Так чего жалеть тогда?)))
Может быть ты мафишь все же, а меня жаль, потому что я тут полдня распинаюсь, как дурак и все напрасно?
Всем удобно и тепло)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 23:56 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Вот, кстати.
Минако. Ты во мне ошиблась. Если ты чиж, то пока не поздно, предлагаю тебе посадить Владимира, ибо я не ниндзя.

Тебя еще голосуют Владимир и Садако, а ты только мне предлагаешь

Садако упертая как железобетонная стена.
Владимира я сейчас голосую и мне как-то неловко его упрашивать проголосовать за самого себя.
А ты утверждаешь, что ты чиж. Вот я к тебе, как чиж к чижу обратилась.
Тебя что-то не устраивает?

С твоей точки зрения ты ко мне обратилась как чиж к чижу, а с моей - как предполагаемый маф к чижу)

Ну так а что тебя не устраивает-то?
Даже если бы я была мафом, то имела бы право обратиться к чижам, разве нет?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 23:59 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
В общем, ладно.
Все туго и непрошибаемо.
Все умные и самоуверенные.
Завтра меня не будет. Только вечером перед ходом, если ход не случится раньше.
Напоминаю, что я ускорена.

Всем приятной ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 00:04 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Гимн Света писал(а):
Усуюки писал(а):
Я вернулась)

Интересно.
Садаки сейчас читает или как?
Потому что если она разобралась как поставить галку, скрывающую пребывание онлайн она разобралась быстро, а вот как почитать по персонажам и как поставить аватарку не получилось быстро разобраться Hun
А если не читает, что что за WTF?

В общем хочу предложить проголосовать всем за Садаки, а мэру снести Хачиро, как автокилла.


Вот у меня ко всем вопрос: сколько времени игрок онлайн отображается после того как зашел на форум и перестал на нем что-то делать?

И к Усуюки вопрос: у тебя Садако зашла на форум, разобралась как галку поставить, скрывающую онлайн, а дальше стала косить не знай под кого, и ты ее потом за это не подозревала?


(я когда в карту заходил (но уже после первого хода), Садако видел онлайн, то есть галка не стоит)


Ну, когда я пришла. Садако на карте не было онлайн.
Поэтому, зная что до хода остались считанные минуты, у меня возник вопрос. Читает она или нет.

Про время не знаю. Я не проверяла никогда.

Нет. Я ее за это не подозревала. А что?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 00:06 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Садако Сасаки писал(а):
Ну вот почему выставляешь меня в таком виде? Это такая тактика?
Я не планировала писать простыни, так получилось.
Жаль, что я не убедилась, что ты чиж. Только и всего. Ты же так горячо хочешь, чтобы я увидела в тебе чижа? А не получается... вот и говорю - жаль, и не более того.
Ты так и не вспомнила, на каком основании вывела меня в чижи... да уж.

Но я все равно не понимаю почему жаль)))
Я же у тебя маф. Ты меня посадишь и ты уверена, что с моей посадкой игра закончится. Так почему жаль-то?)))
Мало ли чего я хочу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 00:15 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Садако Сасаки писал(а):
Я не знаю, где ставится галочка.

Заходишь к себе в профиль слева вверху будет Редактировать профиль, вот там как раз и нужно поставить галку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 00:17 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Садако Сасаки писал(а):
Как я уже говорила, у меня нет железобетонной уверенности. И честно говоря, даже не сдвинулось с места...
Мало ли что хочешь - а как насчет хотения видеть Минако мафом?

Тогда я буду очень сильно радоваться победе мафов))))
В остальных случаях чуть меньше)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 00:38 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Гимн Света писал(а):
Ну я бы подозревал, если игрок стремится первым делом сделать себя в инвизе вперед остального, значит это важнее игры самой, значит что-то хочет скрыть.
Я бы задумался, что может она и была в инвизе все это время, а появилась к ходу (а не утром, например) потому что сажать стали (как минимум Маса до ее появления сажал).



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 08:40 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Маса писал(а):
Усуюки писал(а):
Маса писал(а):
Блин, Усуюки, если ты чиж - зачем так делать?

Мне не хочется впадать в уныние)))
А так я хоть посмеялась)))

Ну, хорошо, что посмеялась. Для меня это выглядело как мафы, уже привыкшие к мысли о посадке последнего, поигрались.

Для меня это выглядит, как чиж, сложивший лапки и мысленно уже севший и маф, который знает, что садится чиж и вышедший поддержать беднюлечку ))))
rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 08:41 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Вот, кстати.
Минако. Ты во мне ошиблась. Если ты чиж, то пока не поздно, предлагаю тебе посадить Владимира, ибо я не ниндзя.

Тебя еще голосуют Владимир и Садако, а ты только мне предлагаешь

Садако упертая как железобетонная стена.
Владимира я сейчас голосую и мне как-то неловко его упрашивать проголосовать за самого себя.
А ты утверждаешь, что ты чиж. Вот я к тебе, как чиж к чижу обратилась.
Тебя что-то не устраивает?

С твоей точки зрения ты ко мне обратилась как чиж к чижу, а с моей - как предполагаемый маф к чижу)

Ну так а что тебя не устраивает-то?
Даже если бы я была мафом, то имела бы право обратиться к чижам, разве нет?)))

Запросто. А дальше дело чижей)

Но не твоё, да?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 08:46 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Маса писал(а):
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Маса писал(а):
А что ты думаешь о том, что Минако выдвигала на проверку Иошши?

Иошши могли проверить, а могли и не проверить.
Если проверили (как и случилось), то Минако будучи ниндзя сделала себе алиби. Ведь маф бы так не стал делать)))
Если бы Иошши не проверили, и при этом Минако нинндзя, то вполне могла бы вместо Иошши посадить Владимира или на тот момент Садако, ведь многие хотели сажать именно ее.
А это выигранный ход и минус два чижа, если бы все же посадили не мафа, что вполне могло бы быть.
Если Минако чиж, то она молодец, что требовала проверки Иошши.
Вернее она молодец в любом случае))) что будучи мафом, что чижом, проверка Иошши для нее очень хороший задел на будущие ходы.

На каком месте Минако, если она ниндзя, делала себе алиби? Расскажи, пожалуйста.
Я в своем посте подробно все расписала про Минако, так что помню, о чем я там писала. Интересно сравнить с твоими мыслями.

Насчет задела на будущие ходы - тут я бы поспорила. Минако и сейчас подозревают. Гимн Света, Айсливо, Маса, Владимир.

Гимн Света и Айслива могут обподозреваться, но ничего сделать не смогут.
Тем более у них информации меньше, чем у любого из нас. Поэтому их подозрения... это лишь нагнетание непростой обстановки и все)))

Если она ниндзя и дала наводку на проверку своего подельника, то чем не алиби?
Может не все в такое верят. Но как по мне вполне катит. Я бы спокойно слила подельника, которого и так подозревают почти все вокруг. Тем более будучи ниндзей и не рискуя совершенно ничем))) При этом имея уверенного комиссара, который точно умрет и это будет его последняя проверка.
У нас тут демократия и рупоры не смогли бы наврать, что проверили якудзу. Поэтому, если бы Иошши все же не проверили, то никто бы ничем не рисковал.

По алиби не согласен.
Один напарник уже потерян. Второго Минако еще могла сдать за отсутствием выбора, но целенаправленно для алиби - не думаю.

Когда она толкала Иошши на проверку, то возможно и не рассматривала это как алиби.
А потом вполне пригодилось.

Она ведь сомневалась между мной, Владимиром, Иошши и Садаео. А после хода уверенно встала на Иошши. Почему?
Да потому что рупор сказал, что якудза проверн.
Уж ей-то неверняка было известно, кто именно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 09:07 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Маса писал(а):
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Усуюки почитаю чуть позже тоже. Но пока резануло глаз, что мафам желает победы. А чего им желать-то? Двух мафов посадили и, в общем-то, за дело, а не случайно, остался один, с правом на ошибку у чижей, с твоей посадкой еще не проигрыш, может ты права насчет того, кто маф, то есть третий маф тоже не прям вот совсем замаскировался и его видно, пусть с сомнениями, за что так сразу победу? Мне б вот жалко было, например, на твоем месте, если ты чиж, даже если б меня сажали, несмотря на обиду какую-либо.

Мне нравилась Мисияки))) Иошши я мафом тоже не видела)))
Мне нравится Минако)))
Если Владимир маф, то он молодец и все очень хорошо провернул)))
Почему бы и не пожелать им победы?)))

Что-то я не понял, откуда такие про-мафские настроения. Два мафа сели слету, и неизвестно - не сядет ли третий следом.
Что хорошо провернул Владимир? Сначала игры "изподозрёванный" всем городом, в игре участвует по минимуму, сейчас ты его сама готова сажать. Для меня он полу-спунящий маф. Откуда у тебя молодец взялся?

Ты думаешь так, я думаю по другому.
Да и сажать я все же готова Минако.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 09:09 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Маса писал(а):
У меня вопрос - если автокил, посадка плюсом идет?

Тут не знаю как.
На сервере автокил и посадка, если садят не кого-то кто киляется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 22:40 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Думала, что сижу давно и заходить не спешу.
А тут такое.

В общем, Маса, я не маф.
Я чиж. Не понимаю с чего ты так резко переобулся по мне, что даже не выслушав, сразу проголосовал.
Да, выстрел конечно меня подставил))) Мисияки привет за него большой
Но мне нечего сказать, кроме того, что я не стреляла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 22:41 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Садако Сасаки писал(а):
Минако, это ты меня катаной... да?

Да.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение