Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Гимн Света. Показать сообщения всех игроков
08.07.16 21:19 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Садако Сасаки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Айсливо писал(а):

А какие голоса на этом ходу что такой вывод?


Голоса на этом ходу идут в таком порядке:
Гимн Света - Иошши
Садако Сасаки - Иошши
Усуюки - Минако
Маса - Владимир
Владимир - Минако

Тут получилось 3 на 3 - Иошши и Минако.

Минако голосует Иошши, выдвигая ее в лидеры. Если Минако и Иошши мафы, то Минако может так сделать?


Почему нет?
В мафах у Минако - Иошши и Владимир, кстати, были.

Если Минако и Иошши мафы, то Минако могла бы пойти на Владимира, нежели на Иошши. Тем более Маса голосует Владимира.


А могла голосовать для алиби, например. Это же не окончательное голосование. А так могла получить обвинение, например, что раскачивает голосование.
То есть именно по голосованию непару их не вижу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 21:22 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Айсливо писал(а):
Обещанное время пришло и поэтому я объявляю проверку.

Иошши - проверенный якудза


- Да! - Гимн на радостях выпил залпом два кубка вина подряд. - Кажется, я при прошлой жизни до возвращения после смерти все-таки был сыщиком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 21:24 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Ну и Владимир - ниндзя, наверное. Я вам его в завещание, пожалуй, вставлю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 21:26 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Айсливо писал(а):

Скажи, а если по твоим же выводам Минако выглядит мафнее Иошши, то почему ты голосуешь Иошши?

Могу переголосовать Минако.
Иошши у меня давно в подозреваемых.
Но то, как Минако голосует на этом ходу, меня смущает.


Чем? А куда она должна была проголосовать?

Я то как раз думаю, что ниндзя сейчас голосует за якудзу, так как знает что скорее всего якудза проверен.
И это в принципе весь день обсуждалось.


Ну не все именно Иошши хотели проверять, а голосовали вроде все до объявления, что проверен якудза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 21:31 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
В общем, поселили во мне паранойю по Минако, я ее перечитаю вместе с Иошши на предмет совместного мафства и тройки вообще.
И Владимира.


Садако кредит доверия за таблицу голосования.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 21:32 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Владимир писал(а):
Айсливо писал(а):
Обещанное время пришло и поэтому я объявляю проверку.



Айсливо писал(а):
Иошши - проверенный якудза
я прав хоть т сто процентов


Кого будешь голосовать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 22:06 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Садако Сасаки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Айсливо писал(а):

А какие голоса на этом ходу что такой вывод?


Голоса на этом ходу идут в таком порядке:
Гимн Света - Иошши
Садако Сасаки - Иошши
Усуюки - Минако
Маса - Владимир
Владимир - Минако

Тут получилось 3 на 3 - Иошши и Минако.

Минако голосует Иошши, выдвигая ее в лидеры. Если Минако и Иошши мафы, то Минако может так сделать?


Почему нет?
В мафах у Минако - Иошши и Владимир, кстати, были.

А ты понял ее выводы? Мафнее Минако, но голосует Иошши.


Нет, но предположу, что после хода она голосовала Иошши, еще не дописав таблицу.

Да, в таблице я увидела, что Иошши дергалась, а Минако - нет.


Иошши - маф, Хачиро и я - чижи, то голосование на 0 дне было неопасным для мафов, почти. Айсливо и Гимн Света голосовали Мисияки. Кто там пытался расшатать, сдвинуть с Мисияки?
На тот момент было 4 на Хачиро, по 2 на Ди и Мисияки.
Маса с Хачиро пошел на Садако, стало - 3 на Хачиро, по 2 на Ди, Мисияки и Садако.
Потом Владимир ушел с Ди на Айсливо.
Тогда Иошши впервые голоснула - Хачиро. Стало 4 на Хачиро, по 2 на Мисияки и Садако.
После Иошши - Маса, тоже пошел на Хачиро, стало 5 на Хачиро, 2 на Мисияки и 2 голоса на Мисияки.

Я уже не очень соображаю, но выходит так, что Иошши и Маса стаскивали Мисияки с посадки. Или Маса просто случайно сыграл на руку мафам.

Завтра и послезавтра перечитаю.


У тебя по таблице были сначала выводы, что Минако мафнее Иошши, потому что Иошши дергалась, а Минако - нет. (а вообще, Минако на ходе не было просто)

Мисияки была близка к посадке также как Ди - с двумя голосами, больше никто не хотел ее голосовать. Все пошли на спунов. Появилась твоя предшественница - с Хачиро перешли на нее, потом стали мелькать сомнения по Садако и предположения, что еще разберется, пошли обратно на Хачиро. То есть было вот так в кратком пересказе глазами очевидца.

Не понимаю, как у тебя Маса стаскивал Мисияки с посадки? Когда перешел с Хачиро на Садаки - он наоборот, приблизил Мисияки к посадке, сделав разрыв между ней и лидером Хачиро не в 2 голоса, а в 1.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 22:07 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Минако писал(а):
Текущее голосование:
Владимир Минако
Гимн Света Иошши
Иошши -
Маса Владимир
Минако Иошши
Садако Сасаки Иошши
Усуюки Иошши


На посадку:
Иошши 5

Владимир и Маса у нас пока в стороне. Если они не здесь сейчас, ладно, если здесь - возникают вопросы


Владимир видел проверку, Маса - еще нет, видимо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 22:10 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Минако писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Айсливо писал(а):

А какие голоса на этом ходу что такой вывод?


Голоса на этом ходу идут в таком порядке:
Гимн Света - Иошши
Садако Сасаки - Иошши
Усуюки - Минако
Маса - Владимир
Владимир - Минако

Тут получилось 3 на 3 - Иошши и Минако.

Минако голосует Иошши, выдвигая ее в лидеры. Если Минако и Иошши мафы, то Минако может так сделать?


Почему нет?
В мафах у Минако - Иошши и Владимир, кстати, были.

А ты понял ее выводы? Мафнее Минако, но голосует Иошши.


Нет, но предположу, что после хода она голосовала Иошши, еще не дописав таблицу.

Да, в таблице я увидела, что Иошши дергалась, а Минако - нет.


Иошши - маф, Хачиро и я - чижи, то голосование на 0 дне было неопасным для мафов, почти. Айсливо и Гимн Света голосовали Мисияки. Кто там пытался расшатать, сдвинуть с Мисияки?
На тот момент было 4 на Хачиро, по 2 на Ди и Мисияки.
Маса с Хачиро пошел на Садако, стало - 3 на Хачиро, по 2 на Ди, Мисияки и Садако.
Потом Владимир ушел с Ди на Айсливо.
Тогда Иошши впервые голоснула - Хачиро. Стало 4 на Хачиро, по 2 на Мисияки и Садако.
После Иошши - Маса, тоже пошел на Хачиро, стало 5 на Хачиро, 2 на Мисияки и 2 голоса на Мисияки.

Я уже не очень соображаю, но выходит так, что Иошши и Маса стаскивали Мисияки с посадки. Или Маса просто случайно сыграл на руку мафам.

Завтра и послезавтра перечитаю.

Если Маса мафит, мне грустно, я ему верила.. подумаю об этом завтра


Ты согласна с ее выводами? ты вчитывалась в табличку и размышления Садако?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 22:18 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Завтра и послезавтра перечитаю.
Если Маса мафит, мне грустно, я ему верила.. подумаю об этом завтра
Ты согласна с ее выводами? ты вчитывалась в табличку и размышления Садако?[/quote]
Честно? таблицу я ниасилила, хоть сабо в меня бросайте. Мин и цифры - несовместимые вещи. Читаю чужие выводы пока[/quote]

Но чтобы им "на шару" верить хоть сколько или задумываться, что раз написано, то может так и есть - это странно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 22:38 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Иошши писал(а):
Владимир писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
А он мне руку не откусит? А то мало ли, белые пушистые кролики иногда оказываются очень кровожадными.

Хотел сказать тоже самое, в общем теперь я тебе верю.

Стесняюсь спросить, чему ты веришь?


Вот такое у Иошши есть. Но я пока не расцениваю никак.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 22:42 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Иошши писал(а):
Владимир писал(а):

Иошши писал(а):
Я согласна надо думать над неактивом, но если что будет лучше то садить того.

То есть статус, то есть ты увидела комиссара и поэтому если не актива то решила садить меня?))

При чем тут ты?Звездная болезнь?
Я сама еще даже не определилась, а ты вон уже выводы за меня сделал )


Вот тут наверное за непару с Владимиром.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 22:45 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Иошши писал(а):

Владимир, ну ты вообще на своей волне ))
Либо безбашенный чиж, либо ниндзя.


Тут, пожалуй, что угодно могло быть, известно, что садится як уже, мог пойти разбег.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 22:48 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Иошши писал(а):
Минако писал(а):
Иошши писал(а):
Владимир - 50/50 ниндзя/чиж
Гимн Света - чижов, спокойный, четко выражает мысли и ничего вроде не жмет
Ди - ком
Иошши - чиж и если вы поверите в мою проверку то тогда проверяйте
Маса - 50/50 чиж/маф неприметность особая напрягала в начале игры, кстати потихоньку хотел подсадить Ди.
Минако - 60/40 чиж/маф, логичный игрок хотя тот пост где ей так не нравилась Усуюки царапнул
Мисияки Ито - мафа
Садако Сасаки - может быть всяко
Усуюки - 70/30 чиж/маф нравится

Короче говоря хорошая проверка нужна.

Кого предлагаешь?

Для отключения параной Владимира.
Можете меня попробовать, но даже после нее не отстанете же.
Ди скажет чиж и наверняка в ответ скажут что ниндзя )


Ой. Проверять Владимира, который с равной вероятностью чиж или ниндзя, но не як.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 22:53 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
В общем, за непару с Владимиром маленький аргументик, а за непару с Минако - не нашел, хотя я не вот уж прям вдумчиво читал, правда, так, пробежался, но ничего особо не зацепило.

Сегодня у Иошши Маса-Владимир-Минако с плохим предложением на проверку Владимира. Ну и маф в этой тройке наверное есть, так как думаю, что мафы должны подозревать друг друга, хотя не супер-активно, но называть. И это не Маса, конечно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение