Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маса. Показать сообщения всех игроков
10.07.16 20:14 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Мисияки Ито писал(а):
Добрый вечер! Скучали по мне? Smile


Хокку не сочинилось, так что Маса просто кивнул и протянул тарелку свежеприготовленных суши:
-Говорят, в тюрьме плохо кормят :Р)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 20:21 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Усуюки писал(а):
Маса писал(а):
Усуюки писал(а):
А смешно будет, если мафом все же окажется Садако))))
Как-то о том, что она будет после меня Владимира сажать, как задел на будущее прозвучало)))
Вряд ли Минако и Владимир объединятся для посадки Садако)))

Маса, ты уже подготавливаешься к сидению на мягком облаке?))))

Кролика жалко(
А ты в предположении Гимна по приватам от Иошши к Садако разобралась?
Как по твоему, может там Садако с Иошши быть?

Я не могу разобраться в том, чего не видела)))
Может они были, может их не было.
Это как маф чижу, который ничего не понимает написать, так и маф-мафу, в надежде на то, что хотя бы из привата что-нибудь подельник поймет.
Про то, что о времени Иошши не сказала, тут тоже такое... могла сказать, а могла и не сказать. ХЗ.

Думаю, что все же Садако чиж, но вот фраза о том, кого она будет голосовать после меня очень странная.
А вдруг мафы возьмут и убьют Владимира.
И останетесь вы втроем. Кого тогда она будет голосовать? Владимира же не будет...
В общем, мне непонятно.
Человек ошибся один раз. И даже не задумываясь пишет о том, что другой-то (Владимир) уж точно ошибкой не будет...

Когда ты так начинаешь рассуждать, у меня косичка на голове шевелится.
Иошши пишет Садако прямо перед ходом. Первое, что она написала бы на парнику - время хода и что она на него опаздывает.

А в чем вопрос по Владимиру? Разве ты не знаешь, кого будешь сажать, если к примеру сядет Минако?
А фантазировать, что Владимира убьют... Вот к чему это?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 21:11 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Усуюки писал(а):
Маса писал(а):
Когда ты так начинаешь рассуждать, у меня косичка на голове шевелится.
Иошши пишет Садако прямо перед ходом. Первое, что она написала бы на парнику - время хода и что она на него опаздывает.

А в чем вопрос по Владимиру? Разве ты не знаешь, кого будешь сажать, если к примеру сядет Минако?
А фантазировать, что Владимира убьют... Вот к чему это?

А вдруг Минако права и все не так просто как кажется?
И Владимир не маф, допустим.
Остаетесь ты, Садако и Минако.
Может же такое быть? Может.
Я не знаю кто последний маф. И у меня нет уверенности, что это Владимир.
То, что несмотря на все приведенные аргументы Садако ты мне так веришь, тоже немного для меня странно, тем более ты неоднократно писал, что от меня у тебя там что-то шевелится. Т.е. ты уверен, что я чиж, но при этом почти все что я говорю, вызывает у тебя сомнение и подозрение. А почему тогда ты думаешь, что я чиж?
И вот останетесь ты, Минако и Садако.
И посадите вы Минако, а она не будет при этом мафом)))) такое тоже может быть.

Да. Я сейчас стала сомневаться в каждом из вас.

Я аргументы Садако вижу иначе, ее первый пост про тебя считаю полностью мимо, я об этом говорил. Покажу почему - завтра.
Я не могу сказать, что тебе верю-верю и меня периодически по тебе прихватывает.
Но:
- за тебя твои чижовые реакции на протяжении всей игры,
- за тебя твое выступление на вскрытого комиссара,
- за тебя однозначно для меня эти слова - сажайте спунов, даде если там комиссар,
- даже сейчас ты пошла на ускорение с голосами на себе - и для меня это чижово,
- и даже сейчас, когда я дал шанс тебе попробовать слезть ты не начала следить за словами и следовать за тенденциями.
Для меня это в плюсы.

Потом - у меня всю игру Владимир - маф. Я вот не понимаю, как здесь можно видеть чижа.
Я допускаю мафа в Минако. И Садако у меня 99%ный чиж.

По совокупности этих факторов, я однозначно против твоей посадки, потому что на следующий ход в живых останется 2 моих Мафа.

Совсем теоретически - любой может мафить. Но все эти разговоры кого отстрелят, кто останется и вдруг маф ты или Садако потому что все может быть наверно делу не помогут нифига.

А что ты думаешь о том, что Минако выдвигала на проверку Иошши?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 21:13 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Усуюки писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Это было взаимно! Poceluy

Я сейчас, кажется, себя посажу собственными руками))))
Вы там уж постарайтесь, если я сяду, не сесть следующими
И это... тсссс... а то мне и так уже кто-то предъявлял претензии за беседу с мафрупором

Блин, Усуюки, если ты чиж - зачем так делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 08:34 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Усуюки писал(а):
Маса писал(а):
Блин, Усуюки, если ты чиж - зачем так делать?

Мне не хочется впадать в уныние)))
А так я хоть посмеялась)))

Ну, хорошо, что посмеялась. Для меня это выглядело как мафы, уже привыкшие к мысли о посадке последнего, поигрались.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 08:41 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Маса писал(а):
А что ты думаешь о том, что Минако выдвигала на проверку Иошши?

Иошши могли проверить, а могли и не проверить.
Если проверили (как и случилось), то Минако будучи ниндзя сделала себе алиби. Ведь маф бы так не стал делать)))
Если бы Иошши не проверили, и при этом Минако нинндзя, то вполне могла бы вместо Иошши посадить Владимира или на тот момент Садако, ведь многие хотели сажать именно ее.
А это выигранный ход и минус два чижа, если бы все же посадили не мафа, что вполне могло бы быть.
Если Минако чиж, то она молодец, что требовала проверки Иошши.
Вернее она молодец в любом случае))) что будучи мафом, что чижом, проверка Иошши для нее очень хороший задел на будущие ходы.

На каком месте Минако, если она ниндзя, делала себе алиби? Расскажи, пожалуйста.
Я в своем посте подробно все расписала про Минако, так что помню, о чем я там писала. Интересно сравнить с твоими мыслями.

Насчет задела на будущие ходы - тут я бы поспорила. Минако и сейчас подозревают. Гимн Света, Айсливо, Маса, Владимир.

Гимн Света и Айслива могут обподозреваться, но ничего сделать не смогут.
Тем более у них информации меньше, чем у любого из нас. Поэтому их подозрения... это лишь нагнетание непростой обстановки и все)))

Если она ниндзя и дала наводку на проверку своего подельника, то чем не алиби?
Может не все в такое верят. Но как по мне вполне катит. Я бы спокойно слила подельника, которого и так подозревают почти все вокруг. Тем более будучи ниндзей и не рискуя совершенно ничем))) При этом имея уверенного комиссара, который точно умрет и это будет его последняя проверка.
У нас тут демократия и рупоры не смогли бы наврать, что проверили якудзу. Поэтому, если бы Иошши все же не проверили, то никто бы ничем не рисковал.

По алиби не согласен.
Один напарник уже потерян. Второго Минако еще могла сдать за отсутствием выбора, но целенаправленно для алиби - не думаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 08:48 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Усуюки почитаю чуть позже тоже. Но пока резануло глаз, что мафам желает победы. А чего им желать-то? Двух мафов посадили и, в общем-то, за дело, а не случайно, остался один, с правом на ошибку у чижей, с твоей посадкой еще не проигрыш, может ты права насчет того, кто маф, то есть третий маф тоже не прям вот совсем замаскировался и его видно, пусть с сомнениями, за что так сразу победу? Мне б вот жалко было, например, на твоем месте, если ты чиж, даже если б меня сажали, несмотря на обиду какую-либо.

Мне нравилась Мисияки))) Иошши я мафом тоже не видела)))
Мне нравится Минако)))
Если Владимир маф, то он молодец и все очень хорошо провернул)))
Почему бы и не пожелать им победы?)))

Что-то я не понял, откуда такие про-мафские настроения. Два мафа сели слету, и неизвестно - не сядет ли третий следом.
Что хорошо провернул Владимир? Сначала игры "изподозрёванный" всем городом, в игре участвует по минимуму, сейчас ты его сама готова сажать. Для меня он полу-спунящий маф. Откуда у тебя молодец взялся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 08:51 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Гимн Света писал(а):
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Усуюки писал(а):
Я вернулась)

Интересно.
Садаки сейчас читает или как?
Потому что если она разобралась как поставить галку, скрывающую пребывание онлайн она разобралась быстро, а вот как почитать по персонажам и как поставить аватарку не получилось быстро разобраться Hun
А если не читает, что что за WTF?

В общем хочу предложить проголосовать всем за Садаки, а мэру снести Хачиро, как автокилла.


Вот у меня ко всем вопрос: сколько времени игрок онлайн отображается после того как зашел на форум и перестал на нем что-то делать?

И к Усуюки вопрос: у тебя Садако зашла на форум, разобралась как галку поставить, скрывающую онлайн, а дальше стала косить не знай под кого, и ты ее потом за это не подозревала?


(я когда в карту заходил (но уже после первого хода), Садако видел онлайн, то есть галка не стоит)


Ну, когда я пришла. Садако на карте не было онлайн.
Поэтому, зная что до хода остались считанные минуты, у меня возник вопрос. Читает она или нет.

Про время не знаю. Я не проверяла никогда.

Нет. Я ее за это не подозревала. А что?


Ну я бы подозревал, если игрок стремится первым делом сделать себя в инвизе вперед остального, значит это важнее игры самой, значит что-то хочет скрыть.
Я бы задумался, что может она и была в инвизе все это время, а появилась к ходу (а не утром, например) потому что сажать стали (как минимум Маса до ее появления сажал).

Не согласен. Если бы я наткнулся на возможность установить скрытность - установил бы по привычке с других форумов. Поэтому и для меня сам факт скрытности о каких-то проигровых намерениях не говорит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 08:57 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
У меня вопрос - если автокил, посадка плюсом идет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 09:15 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Гимн Света писал(а):
Минако тоже по ней на чижа тянет - там, где про катану.
В общем, у меня так и остается: Садако-Владимир-Иошши - тут два мафа. На данный момент делаю ставку на Садако-Иошши.

Вот отсюда послеходовое про Иошши.

Владимир писал(а):
"Верю Минако, Айсливо и Владимиру сейчас. Третий маф соответственно - среди остальных." Оговорка. Таким образом Минако мафия.

А жаль она мне нравилась.

Владимир и один из его шедевров.

Усуюки писал(а):
Минако и Владимир остальные.


Владимир писал(а):
Гимн Света писал(а):
Владимир писал(а):
"Верю Минако, Айсливо и Владимиру сейчас. Третий маф соответственно - среди остальных." Оговорка. Таким образом Минако мафия. А жаль она мне нравилась.
А в чем оговорка? И почему Минако?

То есть она маф и её напарник в тройке т.к третий среди остальных. Вычеркиваю Айсливо и себя получаю Минако.
Ну и в таких списках из трех обычно всегда есть напарник, даже не взирая на увиденную оговорку.


Здесь сразу скажу по Владимиру. У него эта догадка по Минако из тройки - последняя строчка в предыдущей цитате - написалась после вот этого моего поста:

Маса писал(а):
Владимир писал(а):
"Верю Минако, Айсливо и Владимиру сейчас. Третий маф соответственно - среди остальных." Оговорка. Таким образом Минако мафия.

А жаль она мне нравилась.

В чем оговорка? Она подозревала Ди и Гимна. Этих вывела чижами и написала, что маф среди остальных.

Я вот думаю, что если в ее чижах есть маф, то он скорее последним в списке, а не первым.


То есть до этого на саму тройку он не ориентировался, а мафа - Минако четко вывел по оговорке, хотя до этого ее писал с плюсом.
А после того, как ее поправили, что оговорки не было, ее же четко оставил, но уже тройку присовокупил.

Дальше:

Усуюки писал(а):
Айсливо писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако и Владимир остальные.

Минако я не против проверить.

Но я еще не перечитывал якудзу вскрытого.

Я ее читаю.
У нее там в стихах и песнях постоянно проскальзывает защита Владимира)))
Мне так видится)))

И если я права, то Владимир скорее всего ниндзя, который своим поступком оттягивает проверку на себя.


Цитата:
А у меня как раз и по этой ее осторожной реакции он пишется хорошо.
Если бы были не вместе - был бы повод легко его заподозревать.

Это Маса по Владимиру.

Владимир писал(а):
Гимн Света писал(а):
Владимир писал(а):
"Верю Минако, Айсливо и Владимиру сейчас. Третий маф соответственно - среди остальных." Оговорка. Таким образом Минако мафия. А жаль она мне нравилась.
А в чем оговорка? И почему Минако?

То есть она маф и её напарник в тройке т.к третий среди остальных. Вычеркиваю Айсливо и себя получаю Минако.
Ну и в таких списках из трех обычно всегда есть напарник, даже не взирая на увиденную оговорку.


Ди писал(а):
Владимир - ниндзя который оттягивает на себя проверку
Оставшийся маф в паре
Усуюки Минако

пока думаю так.
Владимира мы проверять не будем, посадим след ходом.
Кого-то из девушек проверим, у?


Гимн Света писал(а):
Ди писал(а):
Владимир - ниндзя который оттягивает на себя проверку
Оставшийся маф в паре
Усуюки Минако

пока думаю так.
Владимира мы проверять не будем, посадим след ходом.
Кого-то из девушек проверим, у?


Иошши!


Минако писал(а):

Во Владимира-мафа вообще слабо теперь верится. Что б он так с ходу на коллеге внимание акцентировал?


Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Минако тоже по ней на чижа тянет - там, где про катану.


В общем, у меня так и остается: Садако-Владимир-Иошши - тут два мафа. На данный момент делаю ставку на Садако-Иошши.

Поддерживаю. Владимир не очень клеится, а Садако и Иошши вполне могут быть.


Продолжение следует...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 09:30 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Владимир писал(а):
Ди писал(а):
Кого-то из девушек проверим, у?

То ты подозреваешь только тех кто тебя подозревал я это понял.)
Но проверь Минако.


Владимир писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако и Владимир остальные.
Почему?
А почему Садако и Иошши?

Третьей мафией я бы поставил Садако нежели Иошши.


Маса писал(а):
Ди писал(а):


Иошши проверим?Smile

Я за проверку Иошши или Садако.


Ди писал(а):
Давайте каждый напишет пожелание кого проверить и почему - освежим информ поток. М?


Первый список новой Садако:

Цитата:
Минако
Иошши
Маса
Владимир
Усуюки
Гимн Света


Маса писал(а):
Масахиро Сибата долго медитировал на циновках, глядя на цветок лотоса. Однако прояснение сознания так и не пришло.
Мало того, если с вечера бывший Тануки твердо решил отодвинуть как честных Гимна, Минако и Усуюки, то с утра его навязчиво преследовала мысль, что готов верить он только Гимну.
(Тануки - барсук, с такой кличкой Маса жил большую часть своей сознательной жизни).
Тем не менее, мудрый воин решает проблемы по мере поступления. И сейчас было важным понять, кто наиболее подозрителен.
Масахиро достал бамбуковые палочки и взялся чертить на песке.

Владимиру не верю.
За начально доверие Мисияки на пустом месте - это было очень мафски сразу же.
За отсутствие реального разбора ситуаций и поверхностное чтение.
Например, ситуация с Минако.
На 0-дне у Владимира Минако наговорила "себе в плюс".
После хода она резко становится мафской. Потому что оговорилась найдя третьего мафа. То есть Владимир не попытался даже разобраться в фразе, из которой вывел мафа.
Более того, допустим, он просто невнимательно прочитал.
Но дальше ему разъяснили эту фразу и у гайдзина даже не возникло сомнений в его уверенности в Минако. Он просто на нее "включился".
окончательно уверился же потому, что в чижах Мисияки точно был маф.
(Кстати, потом Мисияки еще дополнение к списку честных дала - Усуюки).
И сам ответ на уверенность в Минако - "да". На основе таких факторов? Уверенность сейчас? Не вижу чижа во Владимире никак.

Проверять его считаю ненужным. Во-первых, это мой кандидат на посадку в отсутствие правильной проверки и так.
Во-вторых, по называнию мафов ниндзями - а может это и правда ниндзя.


Садако Сасаки писал(а):
/при перечитке Иошши

Иошши не с Владимиром - ее реакция на его вход "Заходи, садись, здравствуй!"
Насчет антипары с Масой - не поняла тот момент, про неприметность Масы. Не могу углядеть тут четко выраженную антипарность...


Гимн Света писал(а):
Ди писал(а):
Давайте каждый напишет пожелание кого проверить и почему - освежим информ поток. М?


Я желаю проверить Иошши.
Я ее перечитал и уверился в своем желании.

Во-первых, потому что у нее было не очень хорошее начало, с этим: "тут нет честнейших, поэтому не верю!" в твой адрес. Ну абсурдно звучало.
Во-вторых, мне резанула глаза фраза: "Извиняй, особо не вглядывалась в пол персонажей, на ники смотрю" (не могу объяснить на пальцах, но мафская она).
В-третьих, невнимательность чтения. Во-первых, Владимира с Айсливо перепутала (про подозрительный взгляд), во-вторых, пол путать. Что толку смотреть на ники и не вчитываться в смысл сообщений. И я понимаю, если бы пол был неправильно назван у Садако, например, но у Айсливо, у которого куча писем, это ж как надо не вглядываться.
В-четвертых, она прошла мимо поста Ди про 2 мафов, лишь где-то после сказала, что сомневается, что это был спектакль. Пройти мимо обеляющего сообщения одного из подозреваемых, не отреагировать?
В-пятых, пишет, уже после моего "в-четвертых": "По впечатлениям на момент прочтения 15 листов могу сказать, что не готова сажать этим ходом Минако, Гимн Света и Усуюки"
А как же Ди? То есть Ди при всем этом сажать не против.
В-шестых, кто-то хорошо подметил, что выбирала-выбирала потом и выбрала спуна. Стоило ли вообще тогда выбирать?
В-седьмых, она самой последней накинула на Хачиро.

И восьмой аргумент - я ее считаю самой маловероятной ниндзей, потому что она упомянула первой в игре ниндзю (в высмеивании вопроса Айсливо к Ди про лицо), мне кажется, ниндзе психологически это было бы не очень, поскольку могли прицепиться.


Гимн:
Цитата:
- Если Иошши - якудза, то Садаки у меня ниндзей получается, - удивился Гимн.


Маса писал(а):
Иошши писал(а):
Маса писал(а):
Иошши писал(а):
По впечатлениям на момент прочтения 15 листов могу сказать, что не готова сажать этим ходом Минако, Гимн Света и Усуюки.

А остальных готова? - Маса с широко раскрытыми глазами смотрел на кровожадную девушку. - Кто же в приоритете?

Наверное готова хотя не определилась с приоритетами )
Сейчас пока спуна.
По Владимиру слегка отпустила, но не до конца.
Айсливо как-то царапает моментами, а потом выравнивается.
Ты вот тоже такой неприметный товарищ.

По Иошши. По самому общению вроде ничего. По диалогам с Ди у Масы сложилось как раз ощущение перепалки чижей, он это помнил.
Но вот список, появившийся только после вопроса, Маса считал недостаточно конкретным для чижа, сглаженным. Он ,признаться, не сразу и понял, что это мафия Иошши, пока не уточнил.
И это конечно господин Фандорин посчитал бы субъективизмом, но Маса не мог считать себя неприметным. И если то, что могли не верить - было нормой в этом подлунном мире, то обоснование этого неверия на фоне иных жителей Токио, Маса считал таким обидным, что даже недопустимым.
Вчера еще Масахиро как-то не слишком воспринял отсутствие Иошши на ходе, но сегодня в этой части он сам с собой согласился, что у девушки могли быть и другие дела прекрасным лунным вечером.

Иошши, кто сейчас в подозреваемых? Если можно - то в порядке убывания подозрительности.
Покажу пример:

Владимир
Иошши
Садако
Усуюки
Минако
Гимн


Маса писал(а):

Про ники - это конечно уже до кучи) у меня такая же проблема была, там еще и аватарки не у всех была на начале, и еще и по ним не всегда пол верно определялся.
И про выбирала, но проголосовала спуна. Она писала, что ждала, будет ли решение по автокиллам. Я не уверен, но понимаю так - теоретически можно было узнать в ход, что принимается решение по автокиллам. Тогда как раз голос в спуна конце понятен.
Но я посмотрел - уже после времени хода Иошши писала, а реакции на ход не было.
[b]Согласен, проверку сюда (в Иошши)[/b].


Минако писал(а):
Мне наиболее подозрительны Иошши, Владимир и Усуюки - не дает она мне покоя изначально, почитала ее.
Заход сразу с анализа, где самые мафские - я и Владимир, нравится Гимн и Мисияки (особенно ее выделяет, говорит, что она одна запомнилась из всех девушек, и потом против ее посадки, уже после первого хода), Иошши в непонятных. Голосовать предлагает Садако, когда она уже появилась со своими предходовыми метаниями. И тогда же Усуюки предлагает себя заменить, ибо потом играть не сможет и вообще рукалицо творится.
После хода у нее вообще ничего конкретного, мафы по-прежнему я и Владимир, аргументов к этому никаких, на вопрос "почему" отвечает таким же вопросом. Не нравится мне такой подход, как-то не слишком чижово.
Ушла читать Иошши


Перед этим было "Поддерживаю. Владимир не очень клеится, а Садако и Иошши вполне могут быть."

Минако писал(а):
Иошши вначале было много, оказывается, а то все как-то мне не запомнилось. Особенно много было пикировки с Ди, которая у нее сразу мафская. Но анализа своего у нее никакого нет, она комментит только первый пост Усуюки, и все. Потом уже выделяет симпатии-антипатии, нравятся Гимн, Усуюки, по Владимиру колышет туда-сюда - то подозрителен, то уже не очень, Маса у нее тоже на подозрении, т.к. не заметен, по ее мнению. Тянет с голосом, ждет спунов.
Вначале еще фразы у Иошши проскакивают вроде того, что тут честнейших нет и лучшая защита - тюрьма.
В общем, мутная водичка в этой речке. Согласна с предыдущими ораторами по поводу ее (Иошши) проверки.


Садако Сасаки писал(а):
Маса, с Мисияки могут мафить Иошши и Минако. Тут я не вижу противоречий после их перечитки.
Про очередность чтения - не вижу особой разницы, кого читать первым - Мисияки или Иошши, если Мисияки - выявленный маф, а Иошши - давно у меня в подозреваемых. Для меня было ясно, что надо перечитать в первую очередь именно их, а Минако перечитала потому, что вообще не запомнилась, поэтому не ставила ее приоритетом, и уже само то, что Минако такая неприметная у меня, насторожило, и я перечитала ее в первую очередь.


Продолжение следует...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 09:49 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Минако писал(а):
Почитала Мисияки, нового в принципе ничего не увидела, кроме того, о чем уже говорилась.
Сначала соглашается со статусностью Масы, потом он ей занравился, по Владимиру ? Как и Иошши, комментит анализ Усуюки, вступает в словесную баталию с Айсливо.
Потом начинает защищать Владимира и подозревать Ди в мафстве на почве продвижения Владимира на посадку, при чем Ди уверенно так давит, она главный и единственный подозреваемый. В симпатиях у Мисияки (кроме меня и Айсливо) Усуюки и Владимир, Иошши - в непонятных. Больше ни о ком она не говорит. Считаю, что как Иошши, так и Владимир вполне могут быть ее коллегами. Сейчас еще Владимира читану для полноты картины, хотя в общем про него давно все понятно, столько раз на себя внимание обращал



Опять-таки - сначала Владимир не клеился же, то есть как я понимаю - был выделен именно как непара.


Минако писал(а):
Наконец, наш самый подозрительный Владимир, которому симпатична Мисияки.
Усуюки ему не понравилась своим входом, считает мафским, но потом из-за того, что она первой ставит голос, переводит ее в разряд чижей, где она и находится по данный момент. Думаю,если рассматривать пару Усуюки - Владимир, тут может быть не больше одного мафа. Может, и ни одного, конечно, но вряд ли.
Проникается антипатией к Ди, голосует ее, не нравится Айсливо, нашла у него симпатию к себе и больше никаких мнений о персонажах он не высказывает, невозможно понять, кто у него в плюсе, кто в минусе.
После хода Владимир на основе только ему, видимо, понятной, оговорки, упирается в мое мафство, другие варианты рассматривать не хочет (только потом мелькает момент, что второй маф - скорее Садако, а не Иошши, без аргументов), и:
1) пишет странный пост о том, что если я сяду и окажусь чижом, он готов сесть после меня.
2) показывает себя некомандным игроком, говорит, не идет голосовать известного мафа, говорит, что его голос ни на что не повлияет.
Это все нечижово, я считаю. Он вполне может быть ниндзей и следующим кандидатом на посадку.


Усуюки писал(а):
Ди писал(а):
Давайте каждый напишет пожелание кого проверить и почему - освежим информ поток. М?

Минако.
Муть мутная потому что.
Вот тут у нее
Минако писал(а):
Получается на данный момент, что верю я тут Айсливо и Масе только. Более-менее чижами выглядят Ди и Мисияки, даже больше первая, чем вторая.
Гимн мог бы и нравиться, но нет. Много слов, мало по сути, впечатление больше, что он старается то тут отметиться, то там, но не более. А в многословного мафа тоже верится, бывают такие.
Владимир не нравится, говорила.
Иошши и Усуюки - не знаю, пока никак, что угодно может быть.
Ну и два спящих, о них не говорю. По логике, надо будет голосовать одного из них, вперед Владимира, но хочу подождать, вдруг что изменится, кто появится.


Не думаю, что Садако маф, ибо вряд ли мафы молча ли бы и ждали когда Садако пойме что нужно делать. Но это совсем не игровое конечно, но я так вижу. И плюс я не думаю, что будучи мафом Садако вела бы себя так, как вчера. Не вижу ее групповым игроком.

Но вот одинаковые мысли у Минако и Мисияки по поводу, что слишком быстро накинулись все на Владимира (хотя голосовала его только я) заставляют задуматься, откуда они родились (мысли) )))


Айсливо писал(а):

А Иошши не мутная?


Усуюки писал(а):
Айсливо писал(а):

А Иошши не мутная?

Мутная, но в перепалке с Ди она мне кажется больше чижом, чем мафом)))

Тут не особо хорошо - получается, что все вышеназванные доводы за Иошши пропущены, а осталась на памяти перепалка с Ди.

Маса писал(а):
Гимн, про антипару Иошши - Садако по привату - не думаю. Если Иошши маф, то это блеф и Садако может быть кем угодно. Если чиж, то тем более.

Массе не нравились сегодняшние посты Садако. Хотя он был очень благодарен этой новой Садако за смелость и поддержку города и ждал ответы на свои вопросы.

По поводу 0-дня. Я так думаю все же если игрок не особо заинтересован в игре, то обучение на мафстенке ему не поможет. Да вопрос - есть ли так кому учить. Владмир ли, Иошши - стали бы учить?

Там много непонятностей было. Стенку не видно, но отдельные посты комментировались, даже был момент Садако, где сразу несколько вопросов объединено в один пост.
Потом Садако зашла в игру на начале и не могла не знать время хода. Или же это тоже из разряда "других" и я ничего не понимаю.


Садако Сасаки писал(а):
Минако, как выходит, что Владимир у тебя после хода вряд ли маф, плохо клеится, а теперь - маф?


Минако писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Минако, как выходит, что Владимир у тебя после хода вряд ли маф, плохо клеится, а теперь - маф?

Подумала, перечитала. Реально Владимир такой, что меня по нем колышет постоянно. Сначала он у меня маф, потом не очень, теперь опять маф. Просто если он маф, то какой-то очень откровенный, я верю в это, но в то же время думаю - может такое быть? не маф после хода он у меня стал когда статус Мисияки вскрылся, я вспомнила его фразу о том, что он ей верит, и задумалась, мог бы он так откровенно к подельнице внимание привлечь? но читая Владимира в общем, кажется, что чего бы он только не мог..

Вот объяснения по возвращению Владимира в мафы.

Минако писал(а):
Минако писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Минако писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Минако, как выходит, что Владимир у тебя после хода вряд ли маф, плохо клеится, а теперь - маф?

Подумала, перечитала. Реально Владимир такой, что меня по нем колышет постоянно. Сначала он у меня маф, потом не очень, теперь опять маф. Просто если он маф, то какой-то очень откровенный, я верю в это, но в то же время думаю - может такое быть? не маф после хода он у меня стал когда статус Мисияки вскрылся, я вспомнила его фразу о том, что он ей верит, и задумалась, мог бы он так откровенно к подельнице внимание привлечь? но читая Владимира в общем, кажется, что чего бы он только не мог..

Тебя не смущает, что отвечаешь мне, твоему предполагаемому мафу?
Дело не только в этом.. а в построении текста... как будто я чиж?.. или я придумываю?

Я где-то сказала, что ты мой маф? или мне отвечать никому нельзя? сейчас я вообще что-то на ровном месте получила, кажется

Вообще круто, конечно. Зачем ты меня спрашивала, если я отвечать не должна? типа провокация?
мои мафы на сейчас Иошши и Владимир, я полдня тут распиналась об этом


Владимир писал(а):
Гимн Света писал(а):
В-третьих, невнимательность чтения. Во-первых, Владимира с Айсливо перепутала (про подозрительный взгляд), во-вторых, пол путать. Что толку смотреть на ники и не вчитываться в смысл сообщений. И я понимаю, если бы пол был неправильно назван у Садако, например, но у Айсливо, у которого куча писем, это ж как надо не вглядываться.

Ты думаешь она бы смогла перепутать своего напарника? Я думаю нет, поэтому считая её мафией ты вполне себе должен выписать мне не пару с ней.)

У меня вот так сейчас

Минако - Мисияки Ито - Иошши \ Садако Сасаки (Где ставлю на Иошши нежели Садако)

До этого было "Третьей мафией я бы поставил Садако нежели Иошши."

Продолжение следует...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 10:16 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Сама Иошши:

Иошши писал(а):
Когда ехала на работу читала все что здесь творилось и тихо офигевала.

Ход почти не удивил, по Айсливо были сомнения.

Про кома не осуждаю, но тут просто сдали нервы.
Вы просто представьте уходит е перед ходом с парой голосов и переживаешь что вдруг накидают, а ты даже мяу сказать не можешь.
Потом приходишь, а хода еще нет.


Да и вообще многие комы сразу мрут и ничего путного так и не находят.


И кстати не зря меня по Ди слегка потряхивала.


Мисияки Ито пойду почитаю помню только нажим на Ди и беседы с Гимном.

Владимир, ну ты вообще на своей волне ))
Либо безбашенный чиж, либо ниндзя
.


Владимир писал(а):
Минако писал(а):
Мне наиболее подозрительны Иошши, Владимир и Усуюки - не дает она мне покоя изначально, почитала ее.

Ммм... тут тоже скорее один. Где Усуюки я дал мирность от Мисияки то остатком выходит Иошши. Хотя в данном случае не совсем уверен.

Вот, что тогда тоже резануло: Владимир выводит Иошши по непроверенному мафу.

Владимир писал(а):
Айсливо писал(а):
Владимир, ты тоже не молчи и поведай нам кого проверить надо, исходя из того, что нужна проверка якудзы, а не ниндзя.

У меня нету процентовки кто ниндзя скорее кто нет. Ибо считаю это сугубо личностно. Но Минако как мне кажется переживает и боится проверки объясняя тем что её убьют.)
Ну и я бы проверил Минако, ибо без проверки у меня с неё клин точно не сойдет.))

Здесь говорили же - если клин, то как-то честная проверка может вылечить? Полное ощущение желания увести проверку с Иошши.
И на тот момент на своего очевидного мафа тратить единственную проверку вообще не хотелось.

Иошши писал(а):
Владимир - 50/50 ниндзя/чиж
Гимн Света - чижов, спокойный, четко выражает мысли и ничего вроде не жмет
Ди - ком
Иошши - чиж и если вы поверите в мою проверку то тогда проверяйте
Маса - 50/50 чиж/маф неприметность особая напрягала в начале игры, кстати потихоньку хотел подсадить Ди.
Минако - 60/40 чиж/маф, логичный игрок хотя тот пост где ей так не нравилась Усуюки царапнул
Мисияки Ито - мафа
Садако Сасаки - может быть всяко
Усуюки - 70/30 чиж/маф нравится

Короче говоря хорошая проверка нужна.


Минако писал(а):
Владимир писал(а):
Минако писал(а):
мои мафы на сейчас Иошши и Владимир, я полдня тут распиналась об этом

Усуюки уже все вне подозрений?)

Усуюки и Садако - резерв, что ли, пара, менее подозрительная, чем названная.


Иошши писал(а):
Айсливо писал(а):

В итоге от тебя опять ничего конкретного в плане кто у тебя маф, только явный чиж по якудзе и уже вскрытые статусы.
И никаких комментов по ходу чтения, ну удобно, связки не палятся.

Владимир - Маса - Минако на мафов. Проверять любого из Владимира или Маса, Минако я верю больше чем этим двоим.
По ходу чтения не могла комментить так как ехала в автобусе. А вот сейчас с компа и цитирую.
Но думаю что хочешь.


И здесь вопрос больше по Владимиру, чем по Минако. Иошши забыла, что Владимир у нее ниндзя. На мой взгляд - мафы в своих списках внимательны, чтобы не накосячить. А здесь этот факт из головы вылетел, что Владимир у нее максимум ниндзя, - потому что вдвойне хотелось его на проверку подвести.


Иошши писал(а):
Минако писал(а):
Иошши писал(а):


Короче говоря хорошая проверка нужна.

Кого предлагаешь?

Для отключения параной Владимира.
Можете меня попробовать, но даже после нее не отстанете же.
Ди скажет чиж и наверняка в ответ скажут что ниндзя )

Уже и про Масу забыла.

Ну где у вас Владимир чиж???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 10:29 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Масахиро вздохнул, в очередной раз понимая, что краткость - сестра не его таланта.

Но если по самим мафам и кандидатам на проверку после вопроса Ди (жирным - непосредственно предложения на проверку):

Садако: Минако/Иошши/Маса

Маса: Владимир

Гимн: проверка Иошши, Садако

Маса: Владимир, Иошши, Садако

Маса: проверка Иошши

Минако: Иошши, Владимир и Усуюки

Минако: проверка Иошши

Садако: Иошши, Минако

Усуюки: проверка Минако

Владимир: Минако - Мисияки Ито - Иошши \ Садако Сасаки

Владимир: проверка Минако

Минако: Усуюки и Садако резерв


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 10:42 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Постарался жирным выделять то, на что обращал внимание.
У меня здесь в первой степени уже по Иошши выходит Владимир однозначно.

По предложениям на проверку. Я по ним исключить Минако не могу - она на Иошши пошла не первая и на тот момент других не предлагали, получается.
Но все же я считаю это ее предложение скорее в плюс.
Здесь скорее если ранжировать (Садако не рассматриваю) ,то у меня бы так сложилось без всех иных обстоятельств в порядке убывания мафскости: Владимир - Усуюки - Минако.
Владимир на Минако уговаривал, аж клин у него должен был пройти от проверки, чего при ниндзя в игре быть не может.
Иошши предлагала проверять Владимира, при том, что он у нее ниндзя. И Иошши не предложила Минако, даже если она у нее скорее чиж, чем Владимир и Маса. Я вот думаю, что будь Минако ниндзя - Иошши скорее бы на нее проверку предлагала - такой шанс и слезть, и бонусов Минако заработать.

Хотя здесь остается для меня вопрос - при любом статусе Минако Иошши могла именно на ней пытаться с себя проверку снять. Хотя я опять-таки это не в пользу Владимира трактую - очень хотела проверки ниндзя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение