Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Усуюки. Показать сообщения всех игроков
11.07.16 23:16 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Маса писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Минако, держись и крепись.
Маса, желаю удачи.

Спасибо. Я ожидал все же, что в меня стрелять будут. А так Усуюки получается.

Нет, не получается.
Мафы молодцы и поработали на развитие паранойи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 23:24 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Гимн Света писал(а):
Усуюки писал(а):
Маса писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Гимн Света писал(а):
А не могла Минако выстрелить в Садако, чтобы все подумали, что она бы не стала туда стрелять, чтоб подставить Усуюки?

Почему вот реально нет реакции на Владимира, неужели неинтересно было, что он имеет ввиду?

Минако-ниндзя усиленно делает алиби на Иошши.
И стреляет меня, считающую ее чижом.
Для меня это высший пилотаж, реально. В таком случае буду аплодировать стоя. Проиграть такому мафу достойно.

Насчет реакции - ну, это на мой взгляд. Минако, замученная волной, приходит и видит, что Владимир голосует ее и признается, что маф. Чувствует только усталость, а не радость.

Тоже об этом подумал - и Иошши на посадку предлагала, и подставу с выстрелом устроила. Не многовато ли?


А мне не многовато ли?)))


А ты Иошши не предлагала и выстрел выгодный как раз для тебя.

Ты не уходи не защитившись, мне бы не хотелось, чтоб ты мафом была.. я ж тогда неправ окажусь.


Да, не предлагала.
Но получается, что будучи ниндзей, я записала в чижи двух своих подельников без зазрения совести, да еще выстрел такой говорящий)))
Мне кажется, что для меня это тоже многовато. Почему-то никто кроме тебя и Владимира этого не видит.

Единственное чего я боюсь, что мафит Маса и все мои распинания сейчас бесполезны)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 00:06 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Про дистанцированность Минако от чижей.

07.07.16 23:05
Минако писал(а):
Владимир писал(а):
Минако писал(а):
Не тратьте на меня проверку.

А что? Боишься проверки?

Кажется, я тебе понравилась, больше никого вокруг не замечаешь. Давай логически - не вопрос, проверьте меня, увидьте мой чистый статус. Проверка на воздух, я - следующий труп, то есть минус еще один чиж. И все, мафы продолжают веселиться дальше, а чижам еще грустнее, чем после первого хода. И что, я должна сейчас бросаться на амбразуру, то есть на проверку?

Вот тут она обращается к Владимиру, который у нее маф. Почему она ему пишет "проверьте меня"? Владимир же маф, как он может проверить?

08.07.16 07:22
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Владимир писал(а):
Минако писал(а):
Не тратьте на меня проверку.

А что? Боишься проверки?

Кажется, я тебе понравилась, больше никого вокруг не замечаешь. Давай логически - не вопрос, проверьте меня, увидьте мой чистый статус. Проверка на воздух, я - следующий труп, то есть минус еще один чиж. И все, мафы продолжают веселиться дальше, а чижам еще грустнее, чем после первого хода. И что, я должна сейчас бросаться на амбразуру, то есть на проверку?

Комиссаром тут Ди вскрылась)))
А ты так пишешь, как будто Владимир стопроцентный чиж)))

Я так пишу, как будто я стопроцентный чиж, при чем тут Владимир?

Тут у нее снова. Не чиж, а как будто чиж.

08.07.16 12:42
Минако писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Минако писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Минако, как выходит, что Владимир у тебя после хода вряд ли маф, плохо клеится, а теперь - маф?

Подумала, перечитала. Реально Владимир такой, что меня по нем колышет постоянно. Сначала он у меня маф, потом не очень, теперь опять маф. Просто если он маф, то какой-то очень откровенный, я верю в это, но в то же время думаю - может такое быть? не маф после хода он у меня стал когда статус Мисияки вскрылся, я вспомнила его фразу о том, что он ей верит, и задумалась, мог бы он так откровенно к подельнице внимание привлечь? но читая Владимира в общем, кажется, что чего бы он только не мог..

Тебя не смущает, что отвечаешь мне, твоему предполагаемому мафу?
Дело не только в этом.. а в построении текста... как будто я чиж?.. или я придумываю?

Я где-то сказала, что ты мой маф? или мне отвечать никому нельзя? сейчас я вообще что-то на ровном месте получила, кажется

Тут снова она пишет так, как будто раньше она за дело получала, а тут просто так.
Я все это и раньше у нее отмечала. Постоянно какие-то оговорки.

Минако писал(а):
Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Ди писал(а):
А, что вы думаете о Усуюки?

Минако - в целом по игре мне с самого начала нравилась, но никаких аргументов за непару с мафами я у нее не нашел, кроме вопроса Мисияки про катану, но это слабый, на самом деле, тем более она сказала нет и Мисияки ее в чижи записала. И Иошши ее в чижи писала вначале, а потом она у нее была в подозреваемых, но на третьих ролях. На последних ходах она выглядит послабее по сравнению с той же Усуюки, например и с самой собой ранней, "это я завтра уже почитаю" и т.п. Как повинность отбывает в партии впечатление.

У меня за непару мафов с Владимиром много фактов, но я потом перечислю, а за Минако ничего, мало того я вообще вот сейчас без перечитки ничего не помню про нее.
Вот прямо как Иошии говорила - незаметная как тень.

Иошши говорила, маф? ну-ну. Что-то я три дня очень заметная была, а теперь вдруг незаметная стала?
И про повинность готова спорить - я за раз перечитала и проанализировала четверых игроков. В процессе рабочего дня как бы. И читать еще пятого немного не улыбалось, ибо работа стоит.

Сейчас я на распутье.
Если последний маф - Владимир, то я не удивлена. Но это самый странный маф из всех, кого я встречала.
Или же Усуюки. Вот кто не выпячивался вообще, о чем я еще вчера говорила. И практически всеобщее доверие к ней мне еще вчера было непонятно. По перечитке меня в ней ничего не подкупило

Тут пошла тяжелая артиллерия и нытье о том, как тяжко приходится мафам во время рабочего дня)))
До этого было про неопытность)))
После была почти целая суббота, где Минако плакалась какой она плохой игрок и прочее)))
Натянутая реакция на озвученную проверку Иошши и демонстративное "Запомню твои слова" к Гимну.
И учитывая сколько она рассказывает о том, что чиж бы так не поступил, а маф бы поступил бы так или эдак, то странное непонимание и недогадливость в отношении того, что Гимн будет убит (даже если она предположительно не знала что ход уже прошел).

Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако, а что тебе помешало за меня проголосовать раньше?)))
Почему решилась на это только после моего голоса?


Текущее голосование:
Владимир -
Маса -
Минако Усуюки
Садако Сасаки -
Усуюки Минако

Я увидела твой голос уже когда проголосовала, хочешь верь, хочешь нет. Пришла, прочитала, поотвечала, проголосовала, посмотрела газету

Тут вообще вранье.
Она когда газету открыла, не могла не увидеть мой голос.
А по ее словам получается, что она сначала проголосовала, а потом только увидела мой голос.
И снова возвращаюсь к тому, что когда она начала меня усиленно "подозревать" (после вопроса Ди и оналеза Садако) то почему-то не проголосовала. Но после моего голоса сразу же воткнула свой.

09.07.16 19:56
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако, а что тебе помешало за меня проголосовать раньше?)))
Почему решилась на это только после моего голоса?
Текущее голосование:
Владимир -
Маса -
Минако Усуюки
Садако Сасаки -
Усуюки Минако

Я увидела твой голос уже когда проголосовала, хочешь верь, хочешь нет. Пришла, прочитала, поотвечала, проголосовала, посмотрела газету

Я отвечала через очень большой промежуток, после того, как ты пришла и поотвечала)))
А вот проголосовала ты ровно после меня. Что заставило тебя ждать полтора часа?)))
Самой страшно было, да?)))

Естественно, ты не поверила. Ок, но это совпадение. Точно такое же, как твое появление ровно после того, как о тебе заговорили Айсливо и Садако

И тут она ко мне не как к своему мафу обращается.


10.07.16 11:58
Минако писал(а):
Я понимаю, что среди тех, кто сейчас толкает меня на посадку, однозначно есть ниндзя, и я понимаю, что ему очень выгодно за мной прятаться, потому что я реально тут наболтала всего подряд и меня реально можно принять за него, но додумывать все же не надо. Про Усуюки я еще когда говорила. Я не мафлю и ясновидением не обладаю, чтобы быть твердо уверенной в своем подозреваемом, потому сомневаюсь между двумя. И вполне могу еще поменять голос на Владимира, благо до хода времени полно еще. И не вижу в этом криминала. По мне, гораздо хуже сесть на одного подозреваемого и никого больше не видеть, вот это действительно больше по-мафски, чем по-чижовому

В итоге, из тех кто толкал Минако на посадку Владимир оказался чижом и, как это ни странно, я тоже)))
Так в чем дело тогда? А Минако?
А если бы я мафила, то не проще мне было бы проголосовать Владимира и на этом успокоиться? Против него были и Маса и Минако и Садако могла бы уговориться на него. Тем боле Владимир был ускорен и провернуть аферу с посадкой Владимира можно было проще простого. Для чего мафу Усуюки привлекать к себе внимание таким голосом в Минако? Маса подумай над этим.

10.07.16 13:11
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Я понимаю, что среди тех, кто сейчас толкает меня на посадку, однозначно есть ниндзя, и я понимаю, что ему очень выгодно за мной прятаться, потому что я реально тут наболтала всего подряд и меня реально можно принять за него, но додумывать все же не надо. Про Усуюки я еще когда говорила. Я не мафлю и ясновидением не обладаю, чтобы быть твердо уверенной в своем подозреваемом, потому сомневаюсь между двумя. И вполне могу еще поменять голос на Владимира, благо до хода времени полно еще. И не вижу в этом криминала. По мне, гораздо хуже сесть на одного подозреваемого и никого больше не видеть, вот это действительно больше по-мафски, чем по-чижовому

То ты плачешь, что игрок плохой, а то прям психологию чижей и мафов от и до изучила)))
Определись уже.
Либо ты плохой игрок, либо нет)))
Третьего не дано.

Уж какой есть
По Садако меня вчера отпустило. Сначала была таблица, и по вчерашнему она мне понравилась, у нее сейчас поиск пошел, по делу говорит.
И все равно я не считаю, что метания - это плохо. Мне неизвестен ничей статус, кроме моего собственного, поэтому я и рассматривала всех

И мафят у Минако исключительно те игроки, кто в ней сомневается. Только стоит ее записать в чижи, как ее мнение по этому игроку сразу меняется.

11.07.16 07:25
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Вот, кстати.
Минако. Ты во мне ошиблась. Если ты чиж, то пока не поздно, предлагаю тебе посадить Владимира, ибо я не ниндзя.

Тебя еще голосуют Владимир и Садако, а ты только мне предлагаешь

Садако упертая как железобетонная стена.
Владимира я сейчас голосую и мне как-то неловко его упрашивать проголосовать за самого себя.
А ты утверждаешь, что ты чиж. Вот я к тебе, как чиж к чижу обратилась.
Тебя что-то не устраивает?

С твоей точки зрения ты ко мне обратилась как чиж к чижу, а с моей - как предполагаемый маф к чижу)

Ну так а что тебя не устраивает-то?
Даже если бы я была мафом, то имела бы право обратиться к чижам, разве нет?)))

Запросто. А дальше дело чижей)

И тут я снова не вижу, что она говоря о чижах, говорит о себе.

11.07.16 13:05
Минако писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Владимир ушел с Усуюки и пошел на Минако.
Голосую Владимира.
Советую Минако также поменять голос на Владимира.
В приоритете у меня по-прежнему Усуюки. Но тут уже рендом, нельзя тут рендом ни в коем случае.
Текущее голосование:
Владимир Минако
Маса Владимир
Минако Усуюки
Садако Сасаки Владимир
Усуюки Минако
На посадку:
Минако 2
Владимир 2

Однозначно голосую Владимира

До хода еще туева куча времени. Почему однозначно? Почему не попытаться убедить Владимира проголосовать Усуюки, т.к. Минако уверена, что Усуюки мафло? Почему не попытаться переубедить Садако проголосовать за Усуюки? Почему не попытаться уговорить Масу на то, чтобы он проголосовал Усуюки? Я же таким мафом была у Минако, что же произошло, что Владимир стал однозначным?

11.07.16 18:39
Минако писал(а):
Владимир писал(а):
От Минако реакции не последовало, жаль. Видимо решила отмолчаться.)

Я пришла. На что я должна реагировать, на то, что ты меня садишь? так меня этот факт не удивляет вообще

И тут она пришла и неожиданно прочитала сообщение Владимира, а не как в прошлый раз (когда застрелили Гимна) с того момента, на котором типа остановилась.
Почему не начала читать с того момента, с которого ушла?


11.07.16 19:50
Минако писал(а):
Владимир, нельзя быть таким мафским. Не зря я на Усуюки стояла, надо было и не уходить. В кои веки меня интуиция не подвела. Масу мафом не вижу вообще. Голосую, ускоряюсь

Однозначно Владимир, но интуиция не подвела)))

Минако - ниндзя.
Мне больше сказать нечего.
Наверное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 00:08 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Гимн Света писал(а):
Ты не уходи не защитившись, мне бы не хотелось, чтоб ты мафом была.. я ж тогда неправ окажусь.

Не переживай, ты прав. Я не окажусь мафом rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 00:15 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Гимн Света писал(а):
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Ты не уходи не защитившись, мне бы не хотелось, чтоб ты мафом была.. я ж тогда неправ окажусь.

Не переживай, ты прав. Я не окажусь мафом rose


А ниндзей? Но все равно спасибо.

))) Ниндзей тем более)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 06:58 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки так и не заметила, почему я перешла на Владимира. Владимир устроил рендом. Маса точно не пойдет на Усуюки. Зная, что Минако согласна и на Владимира, у меня не было выбора.
Усуюки, где твои внимательные глаза?

Садако, я все заметила.
Мне плевать по какой причине переходила ты.
Меня интересуют лишь действия Минако.
И твоё мнение лично для меня сейчас ничего не значит уже, ибо ты труп.
И знаешь сейчас определённо меньше, чем каждый из нас, оставшийся в живых.
Дуру из тебя никто, кроме тебя не делает.
Не стоит писать так, как будто я у тебя горшочек с золотом одолжила и не отдаю.
То что ты считаешь правильным, я не считаю. И не собираюсь делать так, как видишь ты, а не я.
И попрошу свои комментарии про дур, оставить на после игры. Когда мой статус будет известен.
Спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 07:01 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Садако, скажи почему твой распрекрасной чиж даже на минуту не задумался об итоге партии?
Почему не выразил ни капли сомнения в том, что может быть она ошибалась, ведь ошибка была уже при голосовании Владимира. Она лишь радость выразила в том, что посадили чижа.
К чему это её ускорение и нежелание обсуждать по сотому разу одно и тоже?
Так чиж будет делать в решающий ход? Тебя ничего в ней не смущает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 07:05 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Маса писал(а):
Усуюки писал(а):
Думала, что сижу давно и заходить не спешу.
А тут такое.

В общем, Маса, я не маф.
Я чиж. Не понимаю с чего ты так резко переобулся по мне, что даже не выслушав, сразу проголосовал.
Да, выстрел конечно меня подставил))) Мисияки привет за него большой
Но мне нечего сказать, кроме того, что я не стреляла.

Ты читала тему или только голосование смотрела?
Я не ускорялся.

Я читала, да.
По твоим словам мафом я получалась, отсюда и расстройство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 07:06 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Маса писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Маса писал(а):
Минако, я думаю еще. А если я все-таки на тебя перейду - твое ускорение действует?

Действует, но переходить на меня все же не стоит.. Мне конечно приятно, что вы меня за такого хитроумного ниндзю посчитали, но нет.

Мда.
То есть если ты, то хитроумная, а я получается тупая что ли?))))
Всю партию сначала выразила симпатию Мисияки, затем сказала, что Иошши чиж, потом тебя на проверку со своим мафом Владимиром предложила, а теперь такой выстрел прямиком указывающий на меня)))
Круто)))

Маса, а может это ты ниндзя?)))

По выстрелу - выбора практически не было. Я так думаю, Садако бы проголосовала тебя и ускорилась. Остальное на начало игры ни о чем не говорит.

Не может.

Это ошибочное мнение, т.к. убить Садако мне было нечем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 07:08 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Маса писал(а):
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Усуюки писал(а):
Маса писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Гимн Света писал(а):
А не могла Минако выстрелить в Садако, чтобы все подумали, что она бы не стала туда стрелять, чтоб подставить Усуюки?

Почему вот реально нет реакции на Владимира, неужели неинтересно было, что он имеет ввиду?

Минако-ниндзя усиленно делает алиби на Иошши.
И стреляет меня, считающую ее чижом.
Для меня это высший пилотаж, реально. В таком случае буду аплодировать стоя. Проиграть такому мафу достойно.

Насчет реакции - ну, это на мой взгляд. Минако, замученная волной, приходит и видит, что Владимир голосует ее и признается, что маф. Чувствует только усталость, а не радость.

Тоже об этом подумал - и Иошши на посадку предлагала, и подставу с выстрелом устроила. Не многовато ли?


А мне не многовато ли?)))


А ты Иошши не предлагала и выстрел выгодный как раз для тебя.

Ты не уходи не защитившись, мне бы не хотелось, чтоб ты мафом была.. я ж тогда неправ окажусь.


Да, не предлагала.
Но получается, что будучи ниндзей, я записала в чижи двух своих подельников без зазрения совести, да еще выстрел такой говорящий)))
Мне кажется, что для меня это тоже многовато. Почему-то никто кроме тебя и Владимира этого не видит.

Единственное чего я боюсь, что мафит Маса и все мои распинания сейчас бесполезны)))

Не бойся, Маса чиж.

Надеюсь rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 07:13 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Маса писал(а):
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Ты не уходи не защитившись, мне бы не хотелось, чтоб ты мафом была.. я ж тогда неправ окажусь.

Не переживай, ты прав. Я не окажусь мафом rose


А ниндзей? Но все равно спасибо.

))) Ниндзей тем более)))

Вот все вроде ровно и чижово, потом эти смайлики - и опять ааааа)

Голосую Минако. Усуюки сейчас очень чижовая. А Минако с тем, что менять голоса перед ходом не комильфо, с возможным, оказывается, рэндомом в прошлый ход и с "полегчало после вскрытия статуса Владимира" похоже все-таки маф.

Извини за ")))" они сами рисуются))) я вроде бы и не собиралась, не конкретно в этом месте про ниндзя, а вообще во многих местах, а отправляю сообщение, а в нем эти улыбки)))
Я просто человек такой сам по себе постоянно находящий повод для веселья, поэтому и в тексте, наверное, это все отражается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 07:37 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Минако писал(а):
Маса писал(а):
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Минако писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Гимн Света писал(а):
А не могла Минако выстрелить в Садако, чтобы все подумали, что она бы не стала туда стрелять, чтоб подставить Усуюки?

Почему вот реально нет реакции на Владимира, неужели неинтересно было, что он имеет ввиду?

Минако-ниндзя усиленно делает алиби на Иошши.
И стреляет меня, считающую ее чижом.
Для меня это высший пилотаж, реально. В таком случае буду аплодировать стоя. Проиграть такому мафу достойно.

Насчет реакции - ну, это на мой взгляд. Минако, замученная волной, приходит и видит, что Владимир голосует ее и признается, что маф. Чувствует только усталость, а не радость.

Я не расценила его признание как признание. Потому что так просто не бывает


А как что расценила? Как шутку чижа?

Зная стиль Владимира, можно и так сказать

А почему тогда не предложила сажать Усуюки?

Предлагала, пока все на Владимира не ушли. Предлагать еще раз за 20 минут до хода, согласись, не комильфо.



Но спокойно и молча продолжить сажать того, кого считаешь своим чижом - это ни в какие ворота, если ты чиж.
Не комильфо? Да за пять минут картинка может поменяться при желании.


Или я запуталась, или ты меня запутал. Когда у меня Владимир чижом был? меня качало по нем от первого поста до последнего, и меня этот последний пост никак и ни в чем не убедил касательно его статуса, тем более не вызвал желания стаскивать его с голосования
*цитаты поправила


А почему ты соскочила с меня и переголосовала Владимира? Я же была у тебя мафом железным, а Владимир был слишком очевидным, чтобы быть мафом на самом деле (почти твои слова)? Что заставило тебя передумать?

А мы тут говорили.. смысл мне был на тебе стоять, если больше никто не стоял и рендом получался?

Ну, как бы попытаться уговорить своих чижей проголосовать своего мафа, не?)))
До хода было много времени, чтобы вот так однозначно втыкать голос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 07:40 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Минако писал(а):
Маса писал(а):
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Минако писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Гимн Света писал(а):
А не могла Минако выстрелить в Садако, чтобы все подумали, что она бы не стала туда стрелять, чтоб подставить Усуюки?

Почему вот реально нет реакции на Владимира, неужели неинтересно было, что он имеет ввиду?

Минако-ниндзя усиленно делает алиби на Иошши.
И стреляет меня, считающую ее чижом.
Для меня это высший пилотаж, реально. В таком случае буду аплодировать стоя. Проиграть такому мафу достойно.

Насчет реакции - ну, это на мой взгляд. Минако, замученная волной, приходит и видит, что Владимир голосует ее и признается, что маф. Чувствует только усталость, а не радость.

Я не расценила его признание как признание. Потому что так просто не бывает


А как что расценила? Как шутку чижа?

Зная стиль Владимира, можно и так сказать

А почему тогда не предложила сажать Усуюки?

Предлагала, пока все на Владимира не ушли. Предлагать еще раз за 20 минут до хода, согласись, не комильфо.


Но спокойно и молча продолжить сажать того, кого считаешь своим чижом - это ни в какие ворота, если ты чиж.
Не комильфо? Да за пять минут картинка может поменяться при желании.


Она и вчера весь день отмалчивалась и не вступала со мной в диалог.
Даже не попыталась сделать вид, что пытается услышать то, о чем я говорю. Ей было не интересно. Ей нужно было продавить чижа и пофиг кого из нас с Владимиром.

Ну почему отмалчивалась, отписывалась по возможности

Вот именно, что отписывалась))))
Если в диалоге с Садако я чувствовала какую-то отдачу, что она пытается понять меня, то с тобой такого не было, ты даже не пыталась сделать вид, что тебя интересует, что я говорю. Проголосовала и успокоилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 07:43 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Минако писал(а):
Владимир, нельзя быть таким мафским. Не зря я на Усуюки стояла, надо было и не уходить. В кои веки меня интуиция не подвела. Масу мафом не вижу вообще. Голосую, ускоряюсь


А поговорить?

Да я особо ничего нового и не скажу. И не зря меня по Владимиру качало.. откровение прямо

Почему не зря?)))
Он вообще-то чиж)))

Качало в сторону того, что он может быть чижом.

Нда.
А ты его однозначно как мафа голосовала или от безвыходности?
И если от безвыходности, то как тебя могло качать что он может быть чижом, если я была у тебя уверенным мафом? На тот момент в партии остался один маф, поэтому как-то у тебя слова с действиями расходятся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 07:45 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако писал(а):
Маса писал(а):
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Минако писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Гимн Света писал(а):
А не могла Минако выстрелить в Садако, чтобы все подумали, что она бы не стала туда стрелять, чтоб подставить Усуюки?

Почему вот реально нет реакции на Владимира, неужели неинтересно было, что он имеет ввиду?

Минако-ниндзя усиленно делает алиби на Иошши.
И стреляет меня, считающую ее чижом.
Для меня это высший пилотаж, реально. В таком случае буду аплодировать стоя. Проиграть такому мафу достойно.

Насчет реакции - ну, это на мой взгляд. Минако, замученная волной, приходит и видит, что Владимир голосует ее и признается, что маф. Чувствует только усталость, а не радость.

Я не расценила его признание как признание. Потому что так просто не бывает


А как что расценила? Как шутку чижа?

Зная стиль Владимира, можно и так сказать


И сажала его, хотя 20 минут до хода еще было?

20 минут до хода - не так много, я считаю. Тем более мне все же полегчало после вскрытия его статуса

Полегчало?

Да, полегчало.

Сегодня я от вас тоже буду дистанцироваться и на посты не отвечать. Пост Усуюки даже комментить не хочу, там слишком много притянутого за кроличьи уши, ей очень нужно в ком-то увидеть мафа, а я как раз самый удачный кандидат.

Ничего, что я в тебе мафа увидела не только сейчас? Когда больше не из кого выбирать, не?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение