Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Гимн Света. Показать сообщения всех игроков
10.07.16 00:32 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Я б по сегодняшним диалогам Минако сажал, за все эти: обидно, энтузиазм пропал за то, что подозрительнее второго по мафности Владимира ( хотя её подозревать начали не вот только что), я хреновый игрок. Не то что бы это социалка, но где-то рядом, я когда слышу подобное, у меня сразу мысли, что игроку уже нечего в качестве аргументов приводить, как жест отчаяния начинается давление на эмоции, мне порой кажется, что это бессознательно у мафов проскальзывают.

Садако понравилась.

На Усуюко как начали наезжать, так сплошные тройные скобки. Но пока в чижах. Хотя стиль интересно меняется, когда на игрока наезжать начинают.

Владимира бы услышать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 00:53 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
То ли пропустил, то ли ещё что, но не понял, почему Усуюки у Минако стала мафнее Владимира после хода, только потому что "не высовывается?"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 11:02 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
То ли пропустил, то ли ещё что, но не понял, почему Усуюки у Минако стала мафнее Владимира после хода, только потому что "не высовывается?"

Я так думаю, потому что меня стала подозревать Садако))))


Вот и у меня впечатление, что присоединилась к волне. Потому что до этого был Владимир.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 11:14 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Владимир, вопрос к тебе, да и ко всем.

Иошши говорила, что говорила Садако приватности, где что искать, типа газеты, но сказала, что про время хода не сказала.

Как думаешь, специально нам сказала, что про время хода ей не сказала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 12:37 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Владимир, вопрос к тебе, да и ко всем.
Иошши говорила, что говорила Садако приватности, где что искать, типа газеты, но сказала, что про время хода не сказала.
Как думаешь, специально нам сказала, что про время хода ей не сказала?

Меня тоже зацепило у Иошши, что она перед ходом так в Садаку вцепилась.
Но у меня нет мыслей по поводу специально это сделано было или просто Иошши такой человек, который за всех переживает.
А может она вообще ничего не писала Садаке, только нам сказала, что написала и все)))


Садако потом могла опровергнуть. Я думаю она писала ей по доброте, безотносительно статуса обеих, и про время написать забыла, и нам про это сказала. И это значит они не вместе, потому что не написать садящемуся ниндзе про время хода, через полчаса которое - это нонсенс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 12:39 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Усуюки писал(а):
Владимир писал(а):
Усуюки писал(а):
Владимир писал(а):
Усуюки кого ты предлагала на проверку?
Минако

А почему ты предлагала, напомни.

Потому что считала, что ты ниндзя и отвлекаешь на себя проверку.


А зачем предлагать на проверку нтндзю, который оттягивает проверку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 12:40 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Гимн Света писал(а):
Усуюки писал(а):
Владимир писал(а):
Усуюки писал(а):
Владимир писал(а):
Усуюки кого ты предлагала на проверку?
Минако

А почему ты предлагала, напомни.

Потому что считала, что ты ниндзя и отвлекаешь на себя проверку.


А зачем предлагать на проверку нтндзю, который оттягившает проверку?


Можно не отвечать, я спутал кому она отвечала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 12:53 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Владимир, вопрос к тебе, да и ко всем.
Иошши говорила, что говорила Садако приватности, где что искать, типа газеты, но сказала, что про время хода не сказала.
Как думаешь, специально нам сказала, что про время хода ей не сказала?

Меня тоже зацепило у Иошши, что она перед ходом так в Садаку вцепилась.
Но у меня нет мыслей по поводу специально это сделано было или просто Иошши такой человек, который за всех переживает.
А может она вообще ничего не писала Садаке, только нам сказала, что написала и все)))


Садако потом могла опровергнуть. Я думаю она писала ей по доброте, безотносительно статуса обеих, и про время написать забыла, и нам про это сказала. И это значит они не вместе, потому что не написать садящемуся ниндзе про время хода, через полчаса которое - это нонсенс.

Новая Садако, ничего не может)))
Ни сказать писала ли ей вообще Иошши, ни о чем было сообщение, если все же писала.
Т.к. личные письма приходят игрокам на почту, а почта естественно меняется при смене игроков)))


Тогда не было речи о замене ещё.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 23:25 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Я выпал, конечно. С телефона тяжело читать длинный узкий текст как оказалось.
Завтра попробую нагнать и высказаться.


Пытался в какой-то момент перечитать Минако, но не дочитал, но вот такие моменты по поводу проверки Иошши.
Иошши первый предложил я, это я точно помню, я же ее и обосновал на следующий день. После этого про Иошши говорили еще игроки, вот как это звучало у Минако:
Ответ на вопрос Усуюки почему Иошши и Садако(но я только часть про Иошши цитирую):

Иошши беспокоит лично меня, т.к. по 0-дню у меня о ней мнения нет, и нет его до сих пор. Может, минус мне, конечно, но на данном этапе игры уже всем чем-то запомнились, чем-то отличились, а Иошши все еще в тумане

Потом пишет:
Мне наиболее подозрительны Иошши, Владимир и Усуюки - не дает она мне покоя изначально, почитала ее.

Дальше, она читает Иошши и делает вывод:
В общем, мутная водичка в этой речке. Согласна с предыдущими ораторами по поводу ее проверки.

Вот с этого места идет то, что она предложила Иошши на проверку (вернее согласилась с тем, что да, можно), сколько до этого было сказано на эту тему не знаю, надо будет перечитать тот кусок (завтра днем постараюсь последовательность собрать, если больше мучеников не будет добровольных)

Еще тут когда Садако-замена только пришла пришла, она сначала Минако читала, потом еще кого-то, потом только Мисияки.
И был хороший вопрос - почему Мисияки не в первую очередь.

Так вот, Минако тоже читала сначала Усуюки, потом Иошши и только после них Мисияки. Интересно вот здесь тоже, почему Мисияки не первой?


Усуюки почитаю чуть позже тоже. Но пока резануло глаз, что мафам желает победы. А чего им желать-то? Двух мафов посадили и, в общем-то, за дело, а не случайно, остался один, с правом на ошибку у чижей, с твоей посадкой еще не проигрыш, может ты права насчет того, кто маф, то есть третий маф тоже не прям вот совсем замаскировался и его видно, пусть с сомнениями, за что так сразу победу? Мне б вот жалко было, например, на твоем месте, если ты чиж, даже если б меня сажали, несмотря на обиду какую-либо.

Но общение с мафрупором - это кстати, плюс за чижовость, пусть небольшой. Потому что обычно(мой опыт) с мафрупорами шугаются подельники говорить, а чижи посвободнее. Но бывают и исключения (среди знакомых и т.п.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 23:52 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Мисияки Ито писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Мисияки отложила как самое вкусное.


Хочу сказать, что мне очень лестно знать, что вы все меня так внимательно читаете и перечитываете. Smile))


Быть первым вскрытым мафом - большая честь и привилегия, столько внимания со всех сторон до конца игры от всех игроков предоставляется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 23:59 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Усуюки писал(а):
Я вернулась)

Интересно.
Садаки сейчас читает или как?
Потому что если она разобралась как поставить галку, скрывающую пребывание онлайн она разобралась быстро, а вот как почитать по персонажам и как поставить аватарку не получилось быстро разобраться Hun
А если не читает, что что за WTF?

В общем хочу предложить проголосовать всем за Садаки, а мэру снести Хачиро, как автокилла.


Вот у меня ко всем вопрос: сколько времени игрок онлайн отображается после того как зашел на форум и перестал на нем что-то делать?

И к Усуюки вопрос: у тебя Садако зашла на форум, разобралась как галку поставить, скрывающую онлайн, а дальше стала косить не знай под кого, и ты ее потом за это не подозревала?


(я когда в карту заходил (но уже после первого хода), Садако видел онлайн, то есть галка не стоит)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 00:33 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Усуюки писал(а):
Я вернулась)

Интересно.
Садаки сейчас читает или как?
Потому что если она разобралась как поставить галку, скрывающую пребывание онлайн она разобралась быстро, а вот как почитать по персонажам и как поставить аватарку не получилось быстро разобраться Hun
А если не читает, что что за WTF?

В общем хочу предложить проголосовать всем за Садаки, а мэру снести Хачиро, как автокилла.


Вот у меня ко всем вопрос: сколько времени игрок онлайн отображается после того как зашел на форум и перестал на нем что-то делать?

И к Усуюки вопрос: у тебя Садако зашла на форум, разобралась как галку поставить, скрывающую онлайн, а дальше стала косить не знай под кого, и ты ее потом за это не подозревала?


(я когда в карту заходил (но уже после первого хода), Садако видел онлайн, то есть галка не стоит)


Ну, когда я пришла. Садако на карте не было онлайн.
Поэтому, зная что до хода остались считанные минуты, у меня возник вопрос. Читает она или нет.

Про время не знаю. Я не проверяла никогда.

Нет. Я ее за это не подозревала. А что?


Ну я бы подозревал, если игрок стремится первым делом сделать себя в инвизе вперед остального, значит это важнее игры самой, значит что-то хочет скрыть.
Я бы задумался, что может она и была в инвизе все это время, а появилась к ходу (а не утром, например) потому что сажать стали (как минимум Маса до ее появления сажал).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 10:55 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Маса, спасибо тебе огромное за проделанную работу! (а то у меня на работе с утра сервер упал, некогда ничего читать оказалось)


Но вообще вот по поводу того, что мафам невыгодно друг друга подозревать, когда выгоднее сохранить друг друга - ситуации разные бывают. Я видел ситуации, когда мафы подозревали друг друга в ситуации отчаянно при том, что если один из них сядет, то будет техпобеда чижей, при этом сами на мафстенке писали: что мы творим? Но не останавливались (ну и закончилось все посадкой мафа, а потом техпобедой чижей).
И попробую психологически объяснить, потому что у меня тоже такое порой бывает, когда я мафлю (ну не до такой степени, а в смысле почему мафы подозревают своих). Игрок играет настолько подозрительно, что все вокруг это видят и если я не буду подозревать тоже, что это будет ну очень странно и очень подозрительно, что после посадки этого мафа кто не подозревает - пойдет за ним автоматом.

Но это лирика.

Я сейчас лично уперся в Минако, потому что мне кажется, что маф там, и все. Прямо любой аргумент против ее мафства могу опровергнуть.

По немафству Садако я говорил аргумент уже - из-за того, что Иошши время хода не сказала.

По Усуюки - был момент, когда Усуюки пришла со своим входным постом. На нее были наезды. Иошши защищала ее перед Владимиром и Минако:

Иошши писал(а):
Минако писал(а):

Усуюки тоже хотелось добавить в список неактивных, ибо что есть один пост? пусть даже и такой поэтичный. И голос она уже поставила, первая из всех. Чувствуется фрагментарное отношение к игре, человек тут набегами, похоже. Тогда: а) либо занят. б) либо неинтересно. в) либо статус жмет

Вот что ты наделала взяла и испортила образ )

Здесь я с тобой несогласная.
Почему?
Потому что видно что Усуюки интересуется игрой так как предоставила мнение по всем, да еще и в формате игры хокку написала.
И количество сообщений не есть качество.


Иошши писал(а):
Владимир писал(а):
Усуюки писал(а):
скип


Таки входа не люблю. Обычно Ниндзи делают, ибо зачем расписывать так сильно притом смысла - выводов там и нет. Так что я буду сажать на сегодня тебя.

Чем плох вход? Я например не всегда могу писать, а читать есть возможность урывками. После можно и мнение выложить.
Или может тебе не нравится Усуюки потому что тебя выделила?


Не слишком ли як впрягается за ниндзю?


По Владимиру вот этот диалог не отпускает (трактую в пользу чижовства):

Иошши писал(а):
Владимир писал(а):
Иошши писал(а):
Владимир писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
А он мне руку не откусит? А то мало ли, белые пушистые кролики иногда оказываются очень кровожадными.
Хотел сказать тоже самое, в общем теперь я тебе верю.
Стесняюсь спросить, чему ты веришь?

А тут разве много вариантов или вопрос ради вопроса? Верю в то что она не с ниндзя на данный момент.

Мне просто непонятна ситуация с такой верой на пустом месте.


Маф мафа спрашивает: стесняюсь спросить, чего ты веришь нашему подельнику?
Тем самым вызывая на неудобные ответы, в которых может поплыть.


Ну вот как-то так у меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 11:06 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Иошши писал(а):
Владимир писал(а):

Иошши писал(а):
Я согласна надо думать над неактивом, но если что будет лучше то садить того.

То есть статус, то есть ты увидела комиссара и поэтому если не актива то решила садить меня?))

При чем тут ты?Звездная болезнь?
Я сама еще даже не определилась, а ты вон уже выводы за меня сделал )


Ну и вот тут.. как-то не очень похоже на разговор подельников.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 11:16 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
А так Владимир сам по себе подозрительный. Конечно, лучше на конец не оставлять подобную паранойю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение