Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Гимн Света. Показать сообщения всех игроков
11.07.16 23:19 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Усуюки писал(а):
Маса писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Гимн Света писал(а):
А не могла Минако выстрелить в Садако, чтобы все подумали, что она бы не стала туда стрелять, чтоб подставить Усуюки?

Почему вот реально нет реакции на Владимира, неужели неинтересно было, что он имеет ввиду?

Минако-ниндзя усиленно делает алиби на Иошши.
И стреляет меня, считающую ее чижом.
Для меня это высший пилотаж, реально. В таком случае буду аплодировать стоя. Проиграть такому мафу достойно.

Насчет реакции - ну, это на мой взгляд. Минако, замученная волной, приходит и видит, что Владимир голосует ее и признается, что маф. Чувствует только усталость, а не радость.

Тоже об этом подумал - и Иошши на посадку предлагала, и подставу с выстрелом устроила. Не многовато ли?


А мне не многовато ли?)))


А ты Иошши не предлагала и выстрел выгодный как раз для тебя.

Ты не уходи не защитившись, мне бы не хотелось, чтоб ты мафом была.. я ж тогда неправ окажусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 23:49 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Да, паранойя приходит по ночам в тройном размере и отнюдь не пожелать спокойной ночи.

Усуюки - выстрел в Садаки, неподозревание мафов и прочее.
Минако - молчание на "признание" Владимира и прочее.
Маса - прям весь такой перед выбором и у всех мертвых мнением интересуется, кто еще не высказался, это было слегка приторно что ли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 00:14 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Ты не уходи не защитившись, мне бы не хотелось, чтоб ты мафом была.. я ж тогда неправ окажусь.

Не переживай, ты прав. Я не окажусь мафом rose


А ниндзей? Но все равно спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 11:18 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Когда Усуюки успела накатать аж 223 сообщения?

0 ход:

Айсливо - чиж
Айсливо - чиж
Владимир - маф
Гимн Света - чиж
Ди - дальше упоминания, что с первого входного поста - чиж
Иошши - непонятна
Маса - дальше везде в чижах.
Минако - маф
Мисияки - чиж

После появления Садаки перед ходом, итог по ней - чиж
Ди - считает чижом (за "слив" статуса)

1 ход:

Спрашивает, за что считают Мисияки мафом, наезжает на Минако.

После вскрытия проверки Мисияки называет ей подельников - Минако и Владимира.
Читает Мисияки и видит защиту Владимира, отчего его считает подельником Мисияки, а заодно ниндзей, который нарывается на проверку тем, что голосует за Минако вместо проверенной Мисияки.

На проверку предлагает Минако, потому что "муть мутная"

Садаки считает чижом (с аргументами)

Видит связь Мисияки и Минако в общей "защите" Владимира.

Иошши - мутная, но по перепалке с Ди на нуль ходу - чиж.

2 день:

После объявления проверки Иошши считает Минако ниндзей.
Пишет, что из Владимира и Минако, которых подозревала ранее, думает, что ниндзя - Минако.

Когда на нее встали голоса Садаки и Минако (и Владимира вроде тоже), она предложила и Масе поставить на нее голос и ускорилась.
(Я бы, кстати, это в плюс записал, потому что обычно либо мафы долго бьются, либо через чур ответственные мазохисты-чижи(типа меня, и то я не всегда выдерживаю), чаще чижи послабее, тем более в нерешающий ход (я, например, в таких ситуациях представляю, что как не сядет маф сейчас, так мне опять предстоит отбиваться, хочется лучше сесть, чем повторить и сесть уже в решающий))

Говорит, что может проголосовать и Владимира, по последнему разговору с ней он у нее в мафах, не видит в нем чижа. Но в Минако тоже не видит.
Далее предлагает всем ускориться и пойти сажать Владимира, в том же сообщении намекает, что думает, что убьют Масу.

Далее сомневается во всех уже.

Переголосовывает за Минако.
==

По итогам - ну лично мне кажется чижовые посты, когда ее не трогал, когда стала в центре внимания - уже видно, что нервы отчасти пошли (но это не статусное, имхо). А так в минус, конечно, что мафов не видела, и не трогала, в дискуссии по ним не вступала, только уж когда вопросы наводящие были.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 13:36 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Усуюки могла быть подозрительна Иошши там, где она говорит, что непонятно что-то. Но, имхо, это такой маленький момент, что его нельзя куда-то трактовать.

Это как Владимир сказал Мисияки: теперь я тебе верю.
Нигде не говоря, что раньше не верил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 16:42 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Ну любой может оказаться мафом, конечно. (даже Маса, хотя я думаю, что все-таки там небольшая вероятность)

Для этого и собрались: чижи - мафов повычислять, мафы - чижей пообманывать.

Как я говорил - я лично уперся в Минако. Но Усуюки тоже может быть. Все японки на одно лицо.

Голос за Минако "однозначно" во Владимира мне понятен, кстати, и логичен. Но вот перед ходом - цепляет поведение, вернее его отсутствие. То есть было бы понятнее, если бы она сказала что-то на его "вскрытие мафом".

Айсливо, ты за кого?

У Масы сложный выбор, в общем. Но каков бы ни был и каков бы ни был результат - все, что ни делается, все к лучшему. (просто смотря для кого)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 19:08 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Маса- красавчик! С победой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 19:25 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Маса писал(а):
Ночь накрыла Токио. Во мраке в дом Усуюки скользнула бесшумная тень. Распахнулись седзи.
Мгновенной молнией блеснул клинок, и голова Усуюки покатилась с кровати.

Последний заказ был выполнен. Но остался не закрытым еще один долг.
Отдав последние указания по содержанию дворца и белого кролика, Масахиро Сибата проник в тюрьму и отпер камеру напарников.
Поклонившись Мисияки и Иошши, прикрывавшим его в бою, ниндзя вывел их из тюрьмы.

Последний человек, о котором Маса вспомнил в Токио, был Гимн.
Наставник всегда говорил - выбери самого сильного светлого. И следуй за ним. Стань его тенью. Стань тенью, следующей за ним по пятам и обгоняющей его. И тогда никто не заметит за ним твой клинок.
Такого сильного светлого Масахиро еще не сопровождал.

Теперь все долги были закрыты.
И Масахиро Сибата, ниндзя клана Тебэй-гуми, растворился в ночи.

Месть настигает
Клинком ниндзя в ночи
Мафия бессмертна


Да, неплохая тактика. Действительно никто всерьёз не рассматривал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 19:31 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Вообще игра понравилась, несмотря на некоторые технические сложности мои, напряженная была и атмосферная, хоть я не люблю обычно японские города, но тут было хорошо все.

Спасибо всем участникам и мэру за проведение.

Дуглас, ну или тут больше известно имя тролль Валисий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 19:32 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Маса писал(а):
Гимн Света писал(а):
Да, неплохая тактика. Действительно никто всерьёз не рассматривал.

Как бы ты следующий раз при моем чижовстве мне эту тактику не припомнил при совпадении мыслей)

Статус удачно раздали - я не сажусь без проверки.


Всенепременно припомнюSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 21:05 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Мисияки Ито писал(а):
Не слишком собой довольна, но и не соглашусь с Гимном, который там подшучивал про первого вскрытого мафа.
Гимн, всегда поражаюсь твоей ролевке. Как у тебя хватает терпения писать такие простыни? )))


Я, наоборот, позавидовала вниманию, которое уделяют. Меня так редко кто-то перечитывает обычно, когда меня мафом вскрывают - из-за объемности как раз, особенно, если не в первые ходы, когда я успеваю понаписать.

А ролевки - я "живу" мыслями в образе. Я перед игрой порой готовлюсь, в данном случае книгу перечитывала главы про Гимна Света (LightSong он в оригинале, но в переводе Гимн света, а то дословный был бы Светопеснь - в русском языке как женское имя звучит. Не успела все примочки применить у него, какие задумывала, может как-нибудь еще отыграю его, понравился образ), почти наизусть все его фразы выучила Smile

А так мне настолько нравится иногда играть персонажей, что кажется, что авторы специально их придумывают, чтобы я их отыграла в мафии Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 21:07 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Айсливо писал(а):


Отвечаю, мафло на сервере не входу, там обычно мафами кличут, это я просто начитался как раз на одном ресурсе игру в мафло и сливло и назвался, как правильно Гимн сказал, что ты все сливаешь, Айсливо, хотел Айсливло, но уже не стал.


Вот и я думаю - с чего бы мне думать о сливах (ягодах) Smile)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 21:51 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Ди писал(а):
Гимн Света писал(а):
Вообще игра понравилась, несмотря на некоторые технические сложности мои, напряженная была и атмосферная, хоть я не люблю обычно японские города, но тут было хорошо все.

Спасибо всем участникам и мэру за проведение.

Дуглас, ну или тут больше известно имя тролль Валисий.


Дуги!Smile Я тебя целую крепко, крепкоSmile Я соскучиласьSmile


Оставайся играть Smile :-*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 21:55 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Владимир писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Владимир писал(а):
Ник Eciton ака Саф
Кажется, встречались однажды, на сервере)

Вполне там я по именам плохо.) С кем там играл.)


Со мной играл Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 22:06 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Я узнала только Масу, Айсливо, Мисияки, Йошши, Владимира (как ни странно, еще до слов Айсливо о нем указующих) и Ди, конечно Smile

Хорошая игра получилась.

Вообще реально не люблю японские города, потому что в никах черт ногу сломишь, культуру только поверхностно знаю, хокку не вкуриваю (мне че б попроще), и как начинается эти: коничива! и другие японские слова - прям теряюсь в смысле Smile
А тут думаю - еще будут аватарки японские, вообще игроков не отличить будетSmile

Но как ни странно и атмосфера и вообще были хоть и с японским уклоном, но все прямо все здорово былоSmile Спасибо всем за компанию Smile

Я знаю, кто первой Садако был, кстати - не разобрался игрок в форуме, и в браузере, в котором играл - по страницам не мог ходить - все на одну выкидывало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение